PDA

Просмотр полной версии : Роберт Т.Кийосаки Богатый папа, бедный папа


Обольстительница
31-08-2008, 12:24 AM
Пока одна из его книг почти уже осилина - Богатый папа, бедный папа .
Читаю ,вот и думаю ............ он какбудто специально для меня ее написал ... на середине книги решила ,что мне нужно прочитать все его книги .
Может тут найдутся еще поклонники его творчества :d

Djeky
01-09-2008, 11:43 AM
я все его книги прочитал... мне понравилось... если уже кому и понравится могу посоветовать еще несколько книг из такого репертуара :) например "Самый богатый человек в Вавилоне" или "Мани или азбука денег" книги читаются также легко как и Кийосаки....
Также мне нравится Бодо Шефер.... а еще... а еще... карочи... много у меня всякой всячины по этой теме...

если чиво обращакайтесь скину :)

Обольстительница
01-09-2008, 02:01 PM
Скидывай :)
Я решила стать миллионершей :)

Djeky
01-09-2008, 07:42 PM
куды скидывать то???? Cheraliy@yandex.ru отпишись туды с темкох "хо книги" я те че нить подберу :) :-*

Обольстительница
01-09-2008, 11:34 PM
Походу эта темя для нас двоих :)

Скажи тогда почему именно ты читаешь эти книги и помогли ли они тебе коимто образом реализоваться в жизни ?

Обольстительница
01-09-2008, 11:35 PM
ПС
я потом тебе отпишусь , пока свою работу разгребу в компе

Djeky
02-09-2008, 12:52 PM
Скажи тогда почему именно ты читаешь эти книги и помогли ли они тебе коимто образом реализоваться в жизни ?


скажем так... я хоть на житию стал смотреть под другим углом :) а ваааааще очень сильно развивает себестоимость мозгов....смелости придаёт.... ведь большенство народу не создает свое дело только из-за того что боятся прогореть и остаться вообще без ничего...
Не зря литература Кийосаки считается одной из самых стимулирующих и мотивирующих литератур :yes:

кстати... класная игрушка есть у Кийосаки.... "CashFlow" тоже хорошая "глазоотркывалка :) " после нее немного понимаешь как делать пасивный доход... учит что такое пасив,актив, доходы, расходы.... тоже хорошая штука короч...

Походу эта темя для нас двоих :) :wub: :wub: :wub: дык я и не против :)

Обольстительница
02-09-2008, 02:44 PM
что за игрушка и где её взять ?

Djeky
02-09-2008, 03:13 PM
игра на подобии монополии, нопеределаная под взгляды Кийосаки... называется "CashFlow". Я лично заказывал в инет магазине.. и то только электронную версию.... :(

Обольстительница
02-09-2008, 11:43 PM
В чем суть игры , я и в монополию не играла никогда
Играла в Шанс , это что то вроде этого-же , вроде-бы
Думаю электронная версия для меня лучше, чем настольная :)))))
Уже несколько дней пытаюсь дочитать книгу и все нет времени . На очереди лежит - 8 навыков современного лидера ( бизнес тренинг) Билл Уэлтер / Джин Эгмон , читал ?

Djeky
04-09-2008, 02:53 PM
угу :) там вся книга это краткое руководство по сетевому маркетнгу... как правильно проводить собеседование... правильно делать презентацию...и тд... книга...прям скажу так себе.. для палочки...что прочитал...