PDA

Просмотр полной версии : Студенты для Вас вопрос: как сдали сессию?


CTR@X.ru
26-01-2005, 09:36 PM
Как сдали сессию? Расскажите пожалуйста...сам сдал хорошо...правра пополам 2 четвёрки и 2 тройки (никогда не был отличником :()...кстате будет что отметить на встрече...:)

Demon
26-01-2005, 10:50 PM
Супер и без троек!

Lexicss
28-01-2005, 01:48 AM
А у нас ввели 10-бальную систему в школах ещё в 2002 году. Хорошо хоть в универах остались, как постаринке - пятёрочки, четвёрочки, троечки и самые горячие оценки - конечно же, двоечки.
Ну а вообще я уже не студент. Не знаю, к счастью, это или к сожалению. Но это так.

Nightmare
28-01-2005, 08:56 AM
мягко-говоря ху*во ......еще хвосты остались

LeS
28-01-2005, 05:11 PM
4, 3, 4, 5 %)
Даже не знаю - радоваться или нет ;)
это у меня 3-я в жизни сессия и первая 3-ка и первая 5-ка :D
На первом курсе у меня были одни 4-ки :shy:
А хвостов, тьфу тьфу, нет ;)

Сбежавшая из дур
28-01-2005, 05:36 PM
аа.......я тут единственный ботан-отличник что ли?

Lexicss
28-01-2005, 10:29 PM
Что за студент без 5, 4, 3, 2? Это не студент. :rolleyes:
P.s.: Надо все оценки полчать, чтобы быть универсальным студентом.
Я прав ? ;)

Ленчик
28-01-2005, 11:59 PM
4,5,5,5,4,4,5...
уф, вторая моя в жизни сессия с четвёрками (из 5), даже как-то обидно...
а вообще у нас 100балльная система оценок везде, кроме зачёток... :d

LeS
29-01-2005, 03:49 AM
Детский крик, пеленки, сон,
садик, утренник, Шансон,
книжки, буквы, астры в школу,
первый класс, звонок, приколы,
Киев, лес, ну жопа света,
школа нова, снова лето,
танцы, кисти и палитра,
я- "художник знаменитый",
снова школа, вот! Прогулы,
тут любовь, и тут надули,
слёзы, больно, обожглась,
посылаю не стыдясь,
вот, учеба, труд и ум,
танцы- самба, секси-бум,
чувство, планы, снова боль,
умножаю все на ноль,
сигареты и протест,
снова парень:"be my guest",
тут любовь на 100 процентов,
безвоздмездно, "ані цента",
поступление, экзамен,
и истерика:"не знаю!!"
поступаю, напиваюсь,
уезжаю, отсыпаюсь,
приезжаю, все, учиться,
магазины, продавщицы,
много смеха и веселья,
устаю, полдня в постели,
семинары и зачеты,
сессия и ночь, работа,
слезы, преподы, маман,
хочется уйти в туман,
сессия сдана: о, счастье!!
Вот: пора отдаться страсти!
))))

Сбежавшая из дур
29-01-2005, 12:45 PM
Что за студент без 5, 4, 3, 2? Это не студент. :rolleyes:
P.s.: Надо все оценки полчать, чтобы быть универсальным студентом.
Я прав ? ;)

не думаю, что прав(а).............................
а как же диплом? я не хоу, что б у меня там были 4, а тем более 3 и 2....

Lexicss
30-01-2005, 03:20 PM
не думаю, что прав(а).............................
а как же диплом? я не хоу, что б у меня там были 4, а тем более 3 и 2....
Ну двойки это ещё ладно. У меня у самого, по-правде, двоек нету. Но пару троек есть. Бывает такие предметы, которые я не люблю, или мне не понятны и я не считаю, что мне нужно их учить. Я ж не буду из-за этого мучаться и зубрить. Поэтому, я считаю, что пару троек в дипломе или аттестате иметь - это нормально. Зачем учиться, ради оценок в дипломе?

P.s. Кстати практика показывает, что наличие некоторого разумного числа троек не говорит совершенно о том, что человек бестолковый и необразованный. А иногда даже такие люди быстрее добиваются своего в жизни.

LeS
31-01-2005, 04:42 AM
согласна, что ради оценки не нужно зубрить совсем непонятный предмет!! мы ж уже не в школе, где учились ради оценок )) я вот получила свою медаль в школе, а теперь у меня раслабуха) учу то, что мне нужно, а не то, что заставляют ;) и не скажу, что глупая :no: наоборот :rolleyes:

Сбежавшая из дур
31-01-2005, 05:25 PM
Ну двойки это ещё ладно. У меня у самого, по-правде, двоек нету. Но пару троек есть. Бывает такие предметы, которые я не люблю, или мне не понятны и я не считаю, что мне нужно их учить. Я ж не буду из-за этого мучаться и зубрить. Поэтому, я считаю, что пару троек в дипломе или аттестате иметь - это нормально. Зачем учиться, ради оценок в дипломе?

P.s. Кстати практика показывает, что наличие некоторого разумного числа троек не говорит совершенно о том, что человек бестолковый и необразованный. А иногда даже такие люди быстрее добиваются своего в жизни.

не знаю.......я выбирала ВуЗ и спецмальность, которые мне интересны и поэтому я буду учится - мне интересно... никто не говорит, что 3 - признак несообразительности....... просто они портят всю картину....если подаёшь документы на работу ты ( такой сообразительный, но с тройками) и ещё какой - нибудь зубрила (не очень умный, но прилежный и с 5) то возмут почему-то зубрилу.......как ты думаешь, почем?

Lexicss
02-02-2005, 02:24 AM
не знаю.......я выбирала ВуЗ и спецмальность, которые мне интересны и поэтому я буду учится - мне интересно... никто не говорит, что 3 - признак несообразительности....... просто они портят всю картину....если подаёшь документы на работу ты ( такой сообразительный, но с тройками) и ещё какой - нибудь зубрила (не очень умный, но прилежный и с 5) то возмут почему-то зубрилу.......как ты думаешь, почем?

Я согласен, что все выбирают ВУЗы по своим интересам(обычно). Но ведь какой-бы ты ВУЗ для себя не выбрала, то хотя бы 2 - 3 предмета за все учебные годы будут такими, которые ты "не перевариваешь".
А насчёт троек в аттестате, честно скажу мне почему то не стыдно. И пофиг если кто-то выбирает по наличию троек в аттестате(ну если уже только одни тройки - это другое дело).
А насчёт вопроса - ответ очевиден. Но я считаю, что уже в плане инженеров - это неправильно.

Katrin
02-02-2005, 05:15 PM
не знаю.......я выбирала ВуЗ и спецмальность, которые мне интересны и поэтому я буду учится - мне интересно... никто не говорит, что 3 - признак несообразительности....... просто они портят всю картину....если подаёшь документы на работу ты ( такой сообразительный, но с тройками) и ещё какой - нибудь зубрила (не очень умный, но прилежный и с 5) то возмут почему-то зубрилу.......как ты думаешь, почем?
знаешь в большинстве своем даже не смотрят диплом...просто с тобой поговорят при приеме на работу, а копию диплома ты понесешь в отдел кадров для документации и все..и ни кого не интересует какие у тебя там оценки....могут только спросить какие предметы у тебя были и что ты знаешь..вот так)))

Сбежавшая из дур
02-02-2005, 05:34 PM
Я согласен, что все выбирают ВУЗы по своим интересам(обычно). Но ведь какой-бы ты ВУЗ для себя не выбрала, то хотя бы 2 - 3 предмета за все учебные годы будут такими, которые ты "не перевариваешь".
А насчёт троек в аттестате, честно скажу мне почему то не стыдно. И пофиг если кто-то выбирает по наличию троек в аттестате(ну если уже только одни тройки - это другое дело).
А насчёт вопроса - ответ очевиден. Но я считаю, что уже в плане инженеров - это неправильно.

не правильно.но так есть

Сбежавшая из дур
02-02-2005, 05:44 PM
знаешь в большинстве своем даже не смотрят диплом...просто с тобой поговорят при приеме на работу, а копию диплома ты понесешь в отдел кадров для документации и все..и ни кого не интересует какие у тебя там оценки....могут только спросить какие предметы у тебя были и что ты знаешь..вот так)))

это зависит от специальности ( её пристижности) и количества соискателей............ я "специалист по межкультурной кооммуникации французский язык".... средний конкурс на нормальное место 10-15 человек.................................. И У НАС СМОТРЯТ НА ВСЁ,,,,,, ОТ КОНЧИКОВ пальце до запятых в дипломе.......

Lexicss
05-02-2005, 02:59 PM
Ну и ладно. Закончим на этом спор :)

Сбежавшая из дур
07-02-2005, 06:22 PM
ЗАМЁТАНО!

Lexicss
08-02-2005, 02:42 AM
Мы так закончили, как будто на этом месте следует закрывать тему :)

Сбежавшая из дур
08-02-2005, 07:22 PM
да......... всё равно тут кроме нас кто- то не печатается....
как будто студенты повымерли.
АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!СТУДЕНТЫ!!!!! мы вас не съедим!!!!

Katrin
08-02-2005, 07:43 PM
лично я уже не студент..даж обидно чуток)))

Lexicss
09-02-2005, 10:40 PM
лично я уже не студент..даж обидно чуток)))
Присоединяюсь к твоим высказываниям.

Сбежавшая из дур
11-02-2005, 06:42 PM
да ладна.......................зато вы нормально едите и спите..........

Katrin
11-02-2005, 06:59 PM
я вроде и тогда нормально спала :)...разве что перед экзаменом;).....в студенчестве забот меньше...

Сбежавшая из дур
12-02-2005, 01:07 PM
счастливчик... а вот у нас семинары лекции да ещё и по 4-5 пар ежедневно.....................

Lexicss
12-02-2005, 03:33 PM
я вроде и тогда нормально спала :)...разве что перед экзаменом;).....в студенчестве забот меньше...
А ты в общаге жила? Или дома у себя?

Katrin
12-02-2005, 03:47 PM
А ты в общаге жила? Или дома у себя?
я дома жила у себя)))

Lexicss
13-02-2005, 11:16 AM
я дома жила у себя)))
Ну так поэтому и нормально спала. ;)
Жить дома а родителями и в общаге - это разные совершенно вещи.

Katrin
13-02-2005, 06:08 PM
Ну так поэтому и нормально спала. ;)
Жить дома а родителями и в общаге - это разные совершенно вещи.
а кто сказал что с родителями?
А ты что в общаге жил?
А то что это разные я знаю - про общаги много чего слышала ;)

Сбежавшая из дур
13-02-2005, 06:48 PM
даже если с предками жиь......всё равно не спится особо.......

Lexicss
13-02-2005, 10:42 PM
а кто сказал что с родителями?
А ты что в общаге жил?
А то что это разные я знаю - про общаги много чего слышала ;)
Я не жил в общаге. Я ж в столице проживаю ;) . Но я понимал как они живут - бо часто бывал у них. Я это тем более хорошо осознал когда в Америке один жил сам по себе. Когда экономишь деньги, или их вообще нет, а пожрать чего-то надо - то это ужасно. :'(

XimikaT
17-02-2005, 09:51 PM
аа.......я тут единственный ботан-отличник что ли?
Не ты одна у меня средный "4,5" хотя не знаю как насчёть отличника...

Сбежавшая из дур
18-02-2005, 06:27 PM
Не ты одна у меня средный "4,5" хотя не знаю как насчёть отличника...

ПРИВЕТ, БРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

невеста
24-02-2005, 05:17 PM
а мне так и осталось сдать 3 экзамена и курсовую,хотя сессия давно закончилась,хорошо,что я на платном,а то бы давноо выгнали и от нашей группы уже ничего не осталось бы...

Lexicss
25-02-2005, 12:11 AM
Ох, бедные студенты.... ;)

Мрак
26-02-2005, 02:58 AM
УРяя!!!Я вчера наконец таки с седьмой попытки сдал последний экзамен!!!Правда вот незадача, таперь 1 марта ГОС экзамен предстоит... :censored:

Сбежавшая из дур
26-02-2005, 01:43 PM
УРяя!!!Я вчера наконец таки с седьмой попытки сдал последний экзамен!!!Правда вот незадача, таперь 1 марта ГОС экзамен предстоит... :censored:


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Желаю удачи на ГОсаХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lu4ik
26-02-2005, 03:05 PM
Ой,извините за опоздание........ я вот сессию вообще не сдавала.......мне всё автоматом зачли,а однокурсники завидовали жутко......хорошо же на одни пятёрки учиться :)

Lexicss
26-02-2005, 05:40 PM
Ой,извините за опоздание........ я вот сессию вообще не сдавала.......мне всё автоматом зачли,а однокурсники завидовали жутко......хорошо же на одни пятёрки учиться :)
Зато когда за всё получаешь автоматом - нету такого экстрима.

Мрак
26-02-2005, 06:01 PM
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Желаю удачи на ГОсаХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое...Тебе тоже во всем удачи!!! :kiss:

lu4ik
26-02-2005, 08:53 PM
Зато когда за всё получаешь автоматом - нету такого экстрима.
А мне экстрим в учёбе и нужен......вот спорт-это да.........но не учёба.... :no:

Мрак
05-03-2005, 12:30 AM
ГОС экзамен, 4 балла!!!Все учеба в институте кончена, сдан последний экзамен, теперь неделька беготни, 10 минут позора и я инженер:)

Katrin
05-03-2005, 04:35 AM
ГОС экзамен, 4 балла!!!Все учеба в институте кончена, сдан последний экзамен, теперь неделька беготни, 10 минут позора и я инженер:)
прими поздравления....стресс небось снимали потом всем коллективом дружненько :) эх, скока нервов тратиться на этих ГОСах))

невеста
05-03-2005, 08:33 AM
ГОС экзамен, 4 балла!!!Все учеба в институте кончена, сдан последний экзамен, теперь неделька беготни, 10 минут позора и я инженер:)

Поздравляю,рада,что закончил учится,ты,наверное и сам оч рад,а мне вот только летом предстоят Госы... :(
а я вчера наконец-то курсовик защитила,еще надо как-то 3 экзамена сдать

Сбежавшая из дур
05-03-2005, 08:47 AM
ГОС экзамен, 4 балла!!!Все учеба в институте кончена, сдан последний экзамен, теперь неделька беготни, 10 минут позора и я инженер:)

чего то вы рановатенько отстрелялись......у всех госы летом............
НУ всё равно................. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!