PDA

Просмотр полной версии : Секс и зима


Солнц
04-02-2005, 06:30 PM
дело было вечером делать было нечего.

Воскрисение.. такого скучного воскрисения у меня ешё небыло.. Я от скуки взял в прокате 3 двд одну вернул сразуже после просмотра.. второй фильм недосмотрел а по Мтв ази азборна жена сасётся с кокимто галивудским парнишкой а Ази азборн сасётся с женой етого парнишки.. передача кстати про крисмас. Сигареты ешё есть.. хотя бы одна хорошая новость. На улице снег поливает улицы уже сутки.. Снег по пояс местами до ушей.. и вопше нахрен столько снега когда дети в африке голодают.. пускай хотя бы в снешки поиграли.. нет некого данное не волнует всем по Х**.

Сегодня взорвали в ираке чтото.. по ббс-и только ето и крутят целый день по снн вопше котострофа.. они там хвастаются новыми разработками военной техники.. весь мир верх дном и снегт поверх поливает хоть засыпся со всем миром..

Меня одно волнует.. вчера я наблюдал такую вот х** упс ситуацию.. Моя соседка вчера когда я возврашялся кокраз покидала свою квартиру.. чесно говоря я её вовсе некогда здесь невидел.. должно быть из новенких.. короче ей на вид лет 35.. перекинулись мы взглядом я ей так добрый вечер она улыбнулась маргнула почемуто.. я иду дальше.. В доме 2 лифта в двух концах.. ей явно было бы удобней пойти к лифту нет она замной ко второму лифту покашливая по пути..

Я вопше с замужними женшинами довно завизал.. и порятком в етом деле утратил весь интерес.. но вот дествительно да она при всей вот етой западной занадательности думала что я пойду на пер4вый шаг?

корова.

сколько голодных женшин обявилось вопше..

Я другую подвазил к её поршу в тот день.. ну и по дороге пару слов перекинулись.. она мне рукой махает.. но симпатичная лашадка ничё нескажеш.. но вот ета корова.. вопше меня разазлила..

Вопрос к женшинам.. у вас вличение к сексу зимой увеличевается чтоли?

Стерва
04-02-2005, 06:37 PM
Почему все мужики так примитивно мыслят?

Солнц
04-02-2005, 06:39 PM
а зачем девушки стараются увельнуть от вопросов?

CbIPHuK
04-02-2005, 06:39 PM
Я не женщина но тебе отвечу , что по данным российской газеты СПИД ИНФО , у женщин половое влечение увеличивается как раз с осени до зимы , а не как у мужикоф , с весны до лета !!! :)

Стерва
04-02-2005, 06:46 PM
Солнц, ты меня конечно извини, но после твоих высказываний в адрес женщин (замечу, не лестных) у меня отпало всякое желание тебе что-то объяснять.

Солнц
04-02-2005, 06:50 PM
Я не прасил мне обяснять (почему, зачем,,,,,) итд итп.. я всего лиш хачу подтвердить мною раскрытый и гадами изучаюшийся факт.

Сырник, спосибо на ответе.

Стерва
04-02-2005, 06:53 PM
А может у тебя мания величия? И тебе кажется что каждая мечтает попасть к тебе в постель? ;)

Солнц
04-02-2005, 06:58 PM
Мания виличия??? нееет.. ты что?

Старания запалучить то что мне должно птренадлежать?? дааа.. почему бы и нет?? разве я куда то тараплюсь?

:)

Стерва
04-02-2005, 07:01 PM
А что тебе должно принадлежать?

Солнц
04-02-2005, 07:04 PM
Если ты хочеш утачнить то что если Я собственник... нет.. Я не собственник. :)

CbIPHuK
04-02-2005, 07:06 PM
Я не прасил мне обяснять (почему, зачем,,,,,) итд итп.. я всего лиш хачу подтвердить мною раскрытый и гадами изучаюшийся факт.

Сырник, спосибо на ответе.
Незачто !!!!!
И ПРЕКРАЩАЙТЕ РУГАТСЯ !!! :evil:

Стерва
04-02-2005, 07:07 PM
Нет я не это имела в виду.....
Хочу знать что ты хочешь заполучить(или кого) ?

Стерва
04-02-2005, 07:09 PM
Сырничек)) я не ругаюсь, а пытаюсь понять молодого человека.

Солнц
04-02-2005, 07:12 PM
пригленувшийся противоположный пол естественно..

всё астальное проявляется времинем.. ;)

ето могут быть серьёзные атнашения, не серьёзные атнашения итд итп. :)

Стерва
04-02-2005, 07:18 PM
Упс....противоположный пол говоришь??? Странно... несколькими постами выше ты выражал свое негодование по поводу того что с тобой флиртуют всякие там лошади и коровы... Что-то я не понимаю тебя. Объяснишь?

Солнц
04-02-2005, 07:19 PM
тц.. типа ты прикалола меня? :)

Стерва
04-02-2005, 07:21 PM
Нет...я типа не пойму....тебе зимой секса не хочется что ли?

Солнц
04-02-2005, 07:24 PM
мне совершенно без разницы какая сегодня на улице погода если чесно.. Я мужского пола.. у меня желания не повышается не понижается.. оно всё время стабильно держится. а ваше желание манипулируется.

Sfera
04-02-2005, 07:28 PM
Ох, не знаю по мне кажется, что каждый раз, когда меняется климат, хочется измениться самой....как сама изменяешься соответственно начинаешь привлекать внимание противополжного пола... так что не важно зимой, весной, осенью, летом... главное чтоб здорового желания хватало. :)
А потом знаешь, если ты так привлекаешь внимание женщин которые тебе не нравятся, изменись так, чтобы нравиться не коровам и лошадям, а милым девушкам...
А вообще-то девчонки это нам повод задуматься... представляете как мы выглядим в глазах молодого человека очень приятной наружности, и который вызывает желание просто своим присутствием.... коровами, лошадками... Эх, это получается не город, а ферма какая-то... :)

Стерва
04-02-2005, 07:32 PM
Вот я за собой тоже не замечала "сезонного" влечения.

Солнц
04-02-2005, 07:37 PM
Вообшето есть логика в етом.. не исключено то что неплохо провести время где небудь в типле, скажем дома или в бане.. за крушкой пива ну по вкусу.. Лично я любитель пробовать новое.. Просто зимой много вариантов неостаётся. :))

Sfera
04-02-2005, 07:41 PM
Зимой очень много вариантов, например начиная от тонкой романтики типа у камина на шкурах, и заканчивая тем, что все начинается с кружки чая у нее дома, куда ты зашел просто погреться... свечечки... да что там.... главное фантазия и конечно же желание воплотить...

Стерва
04-02-2005, 07:44 PM
Теперь появилась версия, что зимой холодно и поэтому лучше где-то укрыться в теплом месте от мороза....и....заняться сексом. Так? ))))

Солнц
04-02-2005, 07:46 PM
ну если у тебя нет других вариантов.. :)

Sfera
04-02-2005, 07:47 PM
Теперь появилась версия, что зимой холодно и поэтому лучше где-то укрыться в теплом месте от мороза....и....заняться сексом. Так? ))))
ага причем такое романтичное настроение, что хорошо бы было, если вокруг небыло никого.... лес, деревья в снегу, бревенчатый дом... камин... бокал красного вина, горячие щеки с мороза... холодные руки.... мммммм

Солнц
04-02-2005, 07:48 PM
а не примёрзниш?

Стерва
04-02-2005, 07:50 PM
Нее...я люблю в любое время года бывать на море...домик, камин, но чтоб обязательно из окна был вид на море.....

Солнц
04-02-2005, 07:55 PM
ну а если нет такой вазможности ты пока непоявится такая возможность исключаеш занятие сексом?

Стерва
04-02-2005, 08:09 PM
Нет конечно! Сексом можно и дома заниматься)))

Вредная
04-02-2005, 10:14 PM
Нее...я люблю в любое время года бывать на море...домик, камин, но чтоб обязательно из окна был вид на море.....
ну а если нет такой вазможности ты пока непоявится такая возможность исключаеш занятие сексом?
в крайнем случаи можна обои наклеить и фен включить =)))))

Солнц
05-02-2005, 12:01 AM
девушки а как насчёт того что бы просто хорошо Т..? ну ето то что с парашутом или без?

Вредная
05-02-2005, 01:18 AM
смотря на что прыгать! :d

Aurora
05-02-2005, 01:41 AM
Вопрос к женшинам.. у вас вличение к сексу зимой увеличевается чтоли?Нет,не увеличивается...В принципе,наше влечение к сексу также стабильно,как и ваше...Вот только может меняться влечение к определенному мужчине...Ну,знаешь так - посмотришь на него...посмотришь в окно...за окном метель метет...красиво...черное небо...мороз... и подумаешь - не-а,в такую погоду лучше просто поспать,чем потом по холодному полу в душ бежать... Мужчина и завтра будет...
А вот твое выражение насчет коров мне не нравится совсем...Что значит корова?Как можешь ты так говорить?От чего отталкиваешься?
Ну,не нравится тебе женщина,но зачем же оскорблять ее,да еще и за глаза...Это довольно неприлично...
И последнее,прости меня,дуру,но что означает это слово?занадательности

Солнц
05-02-2005, 04:49 AM
Профессор, посмотри какая обтановка вокруг.. сразу понятно что зима :)

Aurora
05-02-2005, 04:50 AM
Эх....море...как жестоко, у нас зима, а у них море, по берегу гуляют, дорожки лунные....пожалейте плиз!А у нас тоже зима и море далеко...
Я моря не видела,дай бог памяти...лет 13...Но то море было Баренцевым...Там не до лунных дорожек...Того и гляди нос отморозишь...

Стерва
05-02-2005, 04:53 AM
Горы! Да! Это ухххххх!!!!! У нас Эльбрус!

У меня с балкона видно снежные вершины! Аж дыхание захватывает!

Стерва
05-02-2005, 05:16 AM
Ну пока не постоянно)) но можно познакомиться))
Кстати! Мы же здесь про зиму и секс!! Точно знаю - в горах зимой не до секса. Там цель- покорить вершину!
Кто-то любит горы, кто-то море, кто-то равнину.....все мы разные. Но! Секс любят все!

Aurora
05-02-2005, 05:21 AM
Зима и секс...
а у нас тут море и горы...
Я не поеду в горы...Я останусь тут на болоте, на своем краю времени...

Aurora
05-02-2005, 05:49 AM
Скоро буду в питере.. впервые.. наслышался о городе.. хорошый говорят чёрт с ними с камарами.Давай-давай!
Тут-то я тебя и встречу!!!А комаров зимой тут нету!
Кто тебе такую чушь наговорил?Комары,как и другие насеки, на морозе не живут...

Солнц
05-02-2005, 05:52 AM
Я знаю что она ни марозе не живут.. и то что ани живут на марозе мне некто не говорил.. Вас ложно проинформировали..

если чесно я даже и не самневался в твоей гастиприимнасти.. спосибо :)

Angel
06-02-2005, 09:16 AM
Начали о сексе и зиме, а закончили гостеприимством..........;)

Вечность
06-02-2005, 02:55 PM
в крайнем случаи можна обои наклеить и фен включить =)))))


Ты права и еще в приложение можно включить душ и прям на пол чтоб))) :lol: Да и огонек развести в комнате , шатерок придумать. Пусть и много вещей и барахля всякого. Зато раз с "фотообоев" , то есть с "пляжа" например, сразу к "огню", ну типа в "лес" :D :D :D

Вечность
06-02-2005, 02:58 PM
Начали о сексе и зиме, а закончили гостеприимством..........;)

Ну а мы с тобой и продолжим тему секса зимой))) ну вот как ты представляешь себе секс зимой , ну ладно на улицу не будем тя выпускать))) Хотя бы про дом. Ты только мне не чисто про секс, а предисловие типа. :rolleyes:

Angel
06-02-2005, 03:19 PM
Секс зимой может быть очень романтичен! За окном вьюга, а ты в тепленькой кроватке в объятиях мужчины-защитника. Нега! Какое те предисловие? Подробности?

Вечность
06-02-2005, 03:34 PM
Секс зимой может быть очень романтичен! За окном вьюга, а ты в тепленькой кроватке в объятиях мужчины-защитника. Нега! Какое те предисловие? Подробности?

Ну прежде чем например дойти до постели, нужно же что нить приятное сделать или чтоб тебе сделалаи, а особенно будет прекрасно. если приятное будет делать любимый человек))) ну вот вопрос, как бы ты хотел (а) провести время до постели? Вопрос для всех!!!!