PDA

Просмотр полной версии : Отношения. Безответная любовь


GERMES
30-08-2004, 01:53 AM
Встречалась ли вам Безответная любовь! может кто нибудь сам ее испытовал и как от нее избавиться.

Nemo
30-08-2004, 08:40 AM
odnajdi vlyublyalsya i ne xocu yesho raz
a izbavitsa pomojet vremya
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Lexus
30-08-2004, 09:19 AM
odnajdi vlyublyalsya i ne xocu yesho raz
a izbavitsa pomojet vremya
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
просто ты не встретил того человека который тебе нужен и о котором ты мечтаешь, а потом (поверь мне) ты изменишь своё решение :yes:

Обольстительница
30-08-2004, 12:31 PM
Многие из нас страдали и продолжают страдать от безответной любви. Ничего не могу сказать - испытание не из легких, особенно, когда к этому подмешивается ревность… Бессонные ночи, безудержные слезы, жизнь не мила, друзья не нужны…

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье

Обольстительница
30-08-2004, 12:49 PM
Вряд ли эта статья заинтересует тех, кто никогда не искал средств от неразделенной любви. Как и тех, кто твердо убежден: "нужно просто выбросить свою несчастную любовь из головы". Впрочем, так считают по большей части те, кто никогда не мучился от того, что прекрасные чувства не находят отклика в душе пассии. Остальным же, для кого безответная любовь - настоящая проблема, придется поработать над собой. Иначе ничего хорошего не получится.

Начнем с малого: что считать несчастной любовью? Есть несколько случаев, в которых можно с уверенностью говорить о неудаче:

-если ты думаешь: "Я так тебя люблю!", а Он (Она) даже не знает, как тебя зовут;
-если ты любишь человека, который намного старше или намного младше тебя;
-если ты влюбляешься в человека, которого довелось увидеть лишь раз в жизни, да и то случайно;
-если твоя пассия никак не реагирует на все твои попытки познакомиться, не звонит тебе, хотя ты уже в десятый раз оставляешь свой телефон;
-если ты питаешь нежные чувства к знаменитости;
-если на твое признание в любви ты получаешь "от ворот поворот";
-если ты узнаешь, что Он (Она) уже любит другого человека, и у них очень крепкие отношения...
Очень часто люди пытаются всеми силами добиться расположения той особы, которая их так волнует. Некоторые не брезгуют ничем - ни насилием, ни обманом, ни клеветой... Надеюсь, тебе это незнакомо. В таком случае воспрянь духом - все поправимо, главное - будь мудрее своего сердца.

Твоя первая задача - вернуть потерянное самообладание и продолжать жить нормальной, полноценной жизни. Стань оптимистичнее и радуйся каждому новому дню. Даже если порой тебе хочется плакать - улыбнись себе и скажи: "Я обязательно найду свое счастье!" Задай себе вопрос: "За что я люблю Его (Ее)?" А теперь спроси себя: "какие недостатки у моей пассии?" Предупреждение - если недостатков не обнаружено, значит, ты плохо ищешь или плохо знаешь этого человека, что в обоих случаях недопустимо. После того, как ты ответишь на эти два вопроса, нацель себя на то, что ты непременно встретишь человека, которые обладает такими же хорошими качествами, но при этом у него нет вышеупомянутых недостатков. Это обязательно поможет!

Если самовнушение плохо помогает, и трезвые рассуждения тебя не утешают, попробуй более действенный способ: спланируй свой день так, чтобы тебе некогда было думать о своей несчастной любви. Запишись в плавательный бассейн или в тренажерный зал, сходи в сауну, займись бегом на свежем воздухе или репетируй танец. Водные процедуры снимут излишнюю напряженность, физические нагрузки обеспечат тебе крепкий сон. И самое главное - ты обретешь прекрасную фигуру и никто не сможет сопротивляться твоему обаянию!

Сделай себе несколько подарков. Не "запускай" себя, следи за своим внешним видом, - посети парикмахерскую, сделай себе оригинальный маникюр, купи духи, о которых ты давно мечтала. Сильному полу могу посоветовать то же самое - сходить на концерт любимой группы, встретиться с хорошими друзьями. Еще помогают стихи или проза - что кому больше по душе. Это даст возможность "выплеснуть" скрытые переживания, посмотреть на свои чувства со стороны, возможно, что-то переосмыслить. Кто знает, может быть, твоя несчастная любовь даст человечеству великого спортсмена или талантливую поэтессу.

Не опускайся. Крепкие напитки, сигареты, наркотики не принесут тебе облегчения. Не пытайся "заесть" горе хот-догами или пирожными (к этому особенно склонны девушки). Твой организм и так переживает стресс, так не усугубляй ситуацию, а постарайся поддержать себя здоровой пищей, упражнениями и моральным спокойствием. К тому же никто не захочет связываться с алкоголиком, наркоманом, занудным нытиком. Никто не подойдет к скучной тени, от которой несет перегаром и запахом табака. Если же ты найдешь себе новое дело, которое будет доставлять тебе радость - неважно, переписка ли это на английском языке, разведение кактусов, увлечение мотоциклами или кошками - ты станешь интересным, богатым духовно человеком, с которым будет приятно пообщаться. Так ты сможешь обрести новых знакомых... и кто знает, может, твой английский друг по переписке или симпатичный инструктор по плаванию - твоя половинка! В твоем подавленном состоянии эти советы могут показаться смешными, но, поверь, сидя в четырех стенах и утопая в слезах, ты ничего не добьешься. Ты же все-таки не хочешь остаться у разбитого корыта? То-то же. Значит, действуй!

Постарайся проанализировать свою ситуацию. Нет, я не призываю тебя искать свои недостатки и умирать от жутких комплексов по поводу собственной неполноценности, - никто не виноват в том, что случилось. Не стоит также выискивать недостатки твоей пассии - ведь изменить ты можешь только себя, верно? Просто присмотрись, как в подобных ситуациях ведут себя другие люди. В чем секрет счастья влюбленных пар? А почему разошлись вот эти двое - ведь они, казалось, так подходили друг другу?.. Ты увидишь, что ты - не единственный (-ая), кто страдает от несчастной любви. И, может, сможешь помочь своими советами другим.

Теперь, когда ты знаешь, что нужно делать, я могу рассказать тебе, чего делать ни в коем случае нельзя. Первая и самая главная ошибка - месть. Мстить за неразделенное чувство - это удел низких, подлых людишек. Ты ведь не причисляешь себя к ним? Да и как можно делать зло человеку, которого ты любишь? А если не любишь - зачем тогда мстить, за что? Месть разрушает душу, сужает кругозор до одной мыслишки: "Как бы нагадить?" И не позволяет просто и без страданий расстаться со старым чувством, чтобы с чистой душой идти навстречу новому.

Точно так же - не преследуй избранника (избранницу) твоей пассии. Сумей порадоваться за их счастье - только тогда ты сможешь сказать себе, что любил (а) искренно и сильно, только тогда можешь считать себя Человеком с большой буквы. Шантаж, угрозы и подкуп еще никого не сделали лучше. Это лучший способ превратить равнодушие объекта твоей страсти в ненависть. Дешевые домогательства, письма, залитые слезами, не способны вызвать ничего, кроме брезгливости и презрения. Да и другие начнут смеяться над тобой.

Ты совершишь ошибку, если вместо того, чтобы извлечь уроки на будущее, попытаешься вычеркнуть период влюбленности из своей жизни. Не нужно. Ведь любовь - это прекрасное чувство, и даже если она осталась без ответа, она не становится от этого хуже. Радуйся, что ты научился любить, что ты умеешь любить, и никогда не сделаешь так же больно другому человеку.

И последняя, самая главная ошибка, которую так часто делают и девушки, и парни. Запомни: поговорка "клин клином вышибают" здесь неприменима! Ни в коем случае не устраивай демонстративных сцен на виду у твоей бывшей (пусть даже и не бывшей) любви, не прогуливайся под руку с нелюбимым человеком напоказ. Ты ведь знаешь теперь, как мучительно, когда твои лучшие чувства остаются без ответа. Не причиняй подобных страданий другим, я очень прошу!

GERMES
30-08-2004, 09:22 PM
Спасибо за совет ОБОЛЬСТИТЕЛЬНИЦА теперь буду знать на всякий случай, а может в будущем понадобиться не дай бог правда.

Обольстительница
31-08-2004, 10:46 PM
Всегда помогу ,если смогу ,обращайтесь ! Никогда не знаешь , что в жизни тебя ждет ,надо быть готовым ко всему ........

Зло
01-09-2004, 01:11 AM
Хы рассуждать хорошо а вот сделать то что написанно ((((((
тут никакой здравый рассудок не поможет его то и нет в такие моменты Хе восстановить прежнее самообладание вот как сказанно а скажите кому нибудь это удавалось только врать не надо вы не мне врете а себе ))
как сказал Немо время лечит только от человека срок зависит и конечно опускатся не надо всеравно не поможет а то и хуже будет

Nemo
01-09-2004, 03:41 AM
mne prosto interesno yesle celovek vlyubilsa bezotvetno proshlo vremya zabil kak nebud.
yesho raz vlyubilsya i yesho raz bezotvetno to kak eto nazivat nevezeniyem ili zabud vstretesh lutshe ti yesho polyubish,cto u kavo takoye serdce cto mojet vlyublyatsa neskolka raz.???

Обольстительница
01-09-2004, 12:33 PM
Это родовое проклятье,наверное ...)))
Люби сам ,это главное , а любовь она все -равно рано или поздно придет ..ты только надейся ,верь и жди ...)))

Nemo
02-09-2004, 02:19 PM
Это родовое проклятье,наверное ...)))
Люби сам ,это главное , а любовь она все -равно рано или поздно придет ..ты только надейся ,верь и жди ...)))
ATI SAMA JDYOSH ILI UJE :wub: ??????????????????????????????
:nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke:

Обольстительница
02-09-2004, 02:29 PM
Жду ,жду ..........Дождолась и все равно жду )))

Nemo
02-09-2004, 04:34 PM
Жду ,жду ..........Дождолась и все равно жду )))
cto peredumal bit s to boy - kakoy neqodyay - xotya yeqo mojno ponyat :D
:nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke:

Обольстительница
02-09-2004, 04:50 PM
Он еще не передумал и не передумает ...... тебе этого не понять - Это любовь

Nemo
02-09-2004, 05:53 PM
Он еще не передумал и не передумает ...... тебе этого не понять - Это любовь
jelayu vam scastye :wub: ot samoqo serdce yesle ya ne lyublyu eto ne znacit cto u menya net serdce :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke:

Натульчик
02-09-2004, 06:28 PM
Любовь-это когда ты просто счастлив от того,что с этим человеком все хорошо,что может по-своему счастлив!А мы-люди-игоисты,если любим значит всё,нам обязательно должны отвечать взаимностью!!!Не всегда бывает всё так как хочется!И с этим нужно смириться!Я тоже любила,да и сейчас люблю человека,с которым мы быть вместе не можем!Я сначала тоже мучилась,страдала,злилась,а потом просто поняла,что всё это ерунда в сравнении с тем,что если б его совсем не было!Теперь я счастлива просто от того,что у него все хорошо!

Акси
02-09-2004, 06:39 PM
Любовь-это когда ты просто счастлив от того,что с этим человеком все хорошо,что может по-своему счастлив!А мы-люди-игоисты,если любим значит всё,нам обязательно должны отвечать взаимностью!!!Не всегда бывает всё так как хочется!И с этим нужно смириться!Я тоже любила,да и сейчас люблю человека,с которым мы быть вместе не можем!Я сначала тоже мучилась,страдала,злилась,а потом просто поняла,что всё это ерунда в сравнении с тем,что если б его совсем не было!Теперь я счастлива просто от того,что у него все хорошо!
на самом деле я с тобой полностью согласна!!!!!!

Акси
02-09-2004, 06:42 PM
Викуся,спасибо тебе большое пребольшое!!!!!Ты мне сёдня очень помогла!!!Я подумала над твоими словами и решила,что действительно игра не стоит свеч,а результат труда...

Обольстительница
02-09-2004, 06:47 PM
Что такое Любовь? Любовь - это ...

Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.

Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.

Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.

Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.

Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.

Любовь - это способность понимать и пpощать.

Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.

Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.

Любовь - это основа мира.

Любовь - это умение отдавать и не бpать.

Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременнно проигрывают...

Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.

Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его(ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его(ее) присутствия. Жаждать его(ее) взгляда, прикосновения... и видеть, что он(она) тоже любят, но не тебя...

Влечение умa порождaет увaжение.
Влечение души порождaет дружбу.
Влечение тел порождaет желaние (близость).
Влечение всех трех порождaет Любовь.

Любовь - это модель Вселенной. Вселенная такая большая, что одному в ней становится как-то не по себе. (В бесконечном пространстве любые расстояния одинаковы в своей ничтожности.) Именно поэтому каждый стремится найти свою Любовь.

Любовь - это великая, спокойная сияющая огненная река, которая течёт из глубины души и охватывает тебя всего. Ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду.

Любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека.

Любовь - это сознательное добровольное жертвоприношение своего внутреннего мира и своего окружения во имя другого человека.

Любовь - это чудесная сказка. Многие ищут ее и мечтают о ней.

В мире зла, глупостей, уверенности и сомнений есть только одна вещь, ради которой стоит жить и которая настолько сильна как смерть - ЭТО ЛЮБОВЬ.

Любовь - это самое огромное чувство на земле. И если человек полюбит по-настоящему тогда он уже никогда не разлюбит.

"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе".
1. Хочешь внимания - будь внимательным.
2. Хочешь понимания - понимая.
3. Хочешь нежности - будь нежным.
4. Хочешь ласки - ласкай.
5. Хочешь поцелуев - целуй.
Что делать если любишь и хочешь взаимности?

Акси
02-09-2004, 06:52 PM
odnajdi vlyublyalsya i ne xocu yesho raz
a izbavitsa pomojet vremya
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Случаи безответной любви встречаются достаточно часто!!!!(как это ни печально)НО!В жизни когда нибудь появится человечек,который полюбит тебя и которого полюбишь ты!!!И я больше чем уверена,что у тебя будет потрясающая девчёнка!!!!!!!!

GERMES
02-09-2004, 09:51 PM
Да уж вот я и жду эту потрясающую девченку да тока пока без результатно.

Зло
02-09-2004, 10:04 PM
Настоящая любовь это когда он или она ковыряется в носу а тебя от этого прет
Если ты над этим задумываешся то это влюбленность а если тошнит бросай его ))

Зло
02-09-2004, 10:05 PM
Да уж вот я и жду эту потрясающую девченку да тока пока без результатно.
Хаха так можно всю жизнь ждать неизвестно чего ))

Обольстительница
02-09-2004, 10:32 PM
Настоящая любовь это когда он или она ковыряется в носу а тебя от этого прет
Если ты над этим задумываешся то это влюбленность а если тошнит бросай его ))
А если от беременности тошнит ??? Не ну ты отлично придумал ... :lol:

GERMES
03-09-2004, 12:07 AM
А если от беременности тошнит ??? Не ну ты отлично придумал ... :lol:

Нет беременость он не имел ввиду вот только кое вчем он не прав всю жизнь человек без любви не сможет прожить все равно его поразит стрела Амура хехехе :D

Dendy
01-09-2005, 05:49 PM
какая безответнная любовь?,имейте самоуважение и гордость,волю в кулак и подождать пока все утихнет нечего мозги парить себе и человеку

Дьявол с Востока
01-09-2005, 05:51 PM
какая безответнная любовь?,имейте самоуважение и гордость,волю в кулак и подождать пока все утихнет нечего мозги парить себе и человеку
Не все так могут, да и к тому же переживания то те же будут, просто ты их на показ не будешь выставлять, а будешь делать вид, что все хорошо...

Dendy
01-09-2005, 06:51 PM
согласен,но зато не будешь чучелом в глазах других и того за кем бегаешь...

Африка
01-03-2006, 09:07 PM
Со мной случилась глупость! Я влюбилась в своего одноклассника! Почему же глупость? Потому что я всегда была против таких отношений. Конечно же, если это взаимно, то всё Ok. Но видеть его каждый день и страдать у всех на виду не по мне. Он очень скрытный парень. Никто даже не знает, что он делает каждый день после учёбы. По нему нельзя определить его настроение, а тем более есть ли симпатия ко мне. Можно конечно всё время быть рядом с ним. Он привыкнет, и, может быть, я что-то узнаю... Но это значит не быть с лучшими друзьями! А если он меня так и не полюбит? Я останусь совсем одна! Мне очень грустно, что через 4 месяца мы навсегда разойдемся с ним. И никогда больше уже я не смогу ему сказать, как сильно он мне нужен. Как сильно я его люблю! Что же делать? :'(

MaSZ
01-03-2006, 09:12 PM
Посмотри тут (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5418&page=2&pp=10), четвертый пост сверху, попробуй сделать че-нить подобное
;)

Ну или шестой)))

Африка
01-03-2006, 09:59 PM
Спасибо за советы. Я думала о том, что бы попросить объяснить мне что-нибудь. А вот сказать всё прямо и не париться я пока не могу. Наверное через 4 месяца решусь...

Orlenka
01-03-2006, 11:26 PM
Посмотри тут (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5418&page=2&pp=10), четвертый пост сверху, попробуй сделать че-нить подобное
;)

Ну или шестой)))

+1. сама хотела предложить (правда всю тему - варианты по поводу "а может он гей" тоже заслуживают внимания) жаль тока объединять пока нечего.

Спасибо за советы. Я думала о том, что бы попросить объяснить мне что-нибудь. А вот сказать всё прямо и не париться я пока не могу. Наверное через 4 месяца решусь...
если решишься - мои тебе апплодисменты. хотя скорее решишься ты поближе к пенсии... А вообще лучше давай сейчас и не мучайся. Сразу сколько нервных клеток спасешь... форум с тобой, дитя... :cool:

Zanoza
02-03-2006, 07:17 PM
если решишься - мои тебе апплодисменты. хотя скорее решишься ты поближе к пенсии... А вообще лучше давай сейчас и не мучайся. Сразу сколько нервных клеток спасешь... форум с тобой, дитя...
Согласна с Orlenok, как говорится, надо брать быка за рога. Другое дело - перебороть себя, что бы подойти и завести разговор на нужную тему, но тут мы тебе ничем не поможем. Это внутренняя борьба, борьба с собой, от исхода которой зависит твое счастье,..или несчастье. Желаю удачи в этом нелёгком деле.
Можно конечно всё время быть рядом с ним. Он привыкнет, и, может быть, я что-то узнаю... Но это значит не быть с лучшими друзьями!
Если друзья ЛУЧШИЕ, то они поймут и поддержат тебя. ;)

Libra
02-03-2006, 08:57 PM
Может прямо говорить ему ничего и не стоит. Попробуй просто пообщаться с ним на разные темы, о музыке, о кино об учебе, делай это постоянно в любое удобное время, но не навязчиво. Он в любом случае заметит твой интерес к нему. А уж как там дальше будет, трудно сказать, если ты его заинтересуешь может он сделает в твою сторону ответный шаг, если решимости хватит, может виду не покажет, потому что испугается, ведь возможно, что ты будешь первой девушкой, кто так серьезно им заинтересовался.

Orlenka
02-03-2006, 09:48 PM
Меня вот всегда интересовало следующее: а что если человек точно так же как ты его тебя любит, и точно так же как ты к нему боится к тебе подойти. Можно, конечно и побыть рядом, но никто не обещает, что что-нибудь изменится. Он решит дружить, но по прежнему будет бояться проявлять инициативу, то есть все равно все будет зависеть от тебя.
Тут вообще два варианта всего (поверь мне, я об этом думала много в силу определенных обстоятельств)
1->ничего не менять. так же любить, авось разлюбится, дружить и надеяться на лучшее (в наш век феминизма и сексуальной революции вероятность того, что он сделает первые шаги меньше 20% )
2->не мучиться и подойти, как я советовала раньше. Плюс в том, что все сразу станет ясно. Выяснится что либо ты дура, либо он сволочь, либо все равно кто есть who - главное вы вместе. Минус в том, что как есть сейчас тогда уже не будет. ни за что. либо отношения улучшатся, либо безнадежно ухудшатся.
Выбор за тобой.

Orlenka
02-03-2006, 09:54 PM
зы
Может прямо говорить ему ничего и не стоит. Попробуй просто пообщаться с ним на разные темы, о музыке, о кино об учебе, делай это постоянно в любое удобное время, но не навязчиво. Он в любом случае заметит твой интерес к нему.
Эти представители "сильного пола" сильны во всем кроме понимания намеков. Ну не настроены они на такие тонкие вещи. У них все конкретное, без недомолвок, логичное - оно и хорошо, все ведь понятно и ясно. а мы обращаем внимание на детали, мелочи, процесс и т.д. Пробовала я так просто общаться - ничего не понимают. (есть конечно сексуально озабоченные особи, которые любой взгляд в их сторону принимают за намек на постель, но мы ведь не о таких говорим)

Африка
02-03-2006, 10:58 PM
Заноза! Почему у такие фразы только в инете получаются? Ты вообще представляешь себе эту сцену?! Ты же мне сама нашатырь будешь давать!

MaSZ
02-03-2006, 11:20 PM
зы

Эти представители "сильного пола" сильны во всем кроме понимания намеков. Ну не настроены они на такие тонкие вещи. У них все конкретное, без недомолвок, логичное - оно и хорошо, все ведь понятно и ясно. а мы обращаем внимание на детали, мелочи, процесс и т.д. Пробовала я так просто общаться - ничего не понимают. (есть конечно сексуально озабоченные особи, которые любой взгляд в их сторону принимают за намек на постель, но мы ведь не о таких говорим)
Понимаем мы ваши намеки, но часто на них не реагируем, ибо вы не предсказуемы и можете в любой момент передумать или воспринять наш шаг навстречу, как шаг к постели :-p

Bethany
02-03-2006, 11:56 PM
Тока не пинайте. но ИМХО - наплюй. Скоро закончишь школу, будет другая жизнь с совсем другими парнями и другими интересами. Тогда и увидишь, правда ли ты его любишь или это только кажется тебе. Может, он самый крутой в классе, и подсознательно ты хочешь быть к этой крутости приближена?
А уж если и потом будешь любить - тогда, я думаю, тебе не составит труда его найти и каким-либо образом с ним попробовать сблизиться. Но это будет уже совсем другая история...
И ещё - не думаю, что сейчас правильным будет ему все сказать открыто. А вдруг он и правда сволочь? Будет потом бахвалиться перед друзьями, что ты за ним бегаешь!

Ilfirin
03-03-2006, 12:02 AM
1. ты действительно хорошо его знаешь?
2. он правда тебе настолько дорог?
3. ты найдешь в себе силы признаться ему?
если везде ответила "да", то вперед!
понимаю, трудно сказать, что человек тебе нравиться...тут уж ничего не поделаешь...это боязнь оказаться отвергнутой. это мы проходили! ;)
попробуй стать ему четь ближе, чем есть...хорошим другом. войди в доверие...и главное НЕ торопись. понимаю, времени в обрез, НО не стоит! пусть ты даже сделаешь свой выбор в апреле-мае, но он будет правильным!
удачи! буду ждать итога ;)

Ilfirin
03-03-2006, 12:04 AM
Тока не пинайте. но ИМХО - наплюй. Скоро закончишь школу, будет другая жизнь с совсем другими парнями и другими интересами.
впринципе и тут правильно!
я тож парилась, что в школе ни с кем не встречалась...но институт - рулит! а мож на форуме кого найдешь ;)

Tyrande
03-03-2006, 01:39 AM
Я думаю, что лучший шанс высказать ему всё буде на выпускном балу. Пригласи его на медленный танец, а уже там выскажешься. :)

Ilfirin
03-03-2006, 02:09 AM
Я думаю, что лучший шанс высказать ему всё буде на выпускном балу. Пригласи его на медленный танец, а уже там выскажешься. :)
не обижайся, но это не самая лучшая идея...по собственному опыту говорю! насколько бы ни был медленным танец - время пролетит незаметно. тем более у нее не будет твердых оснований за плечами, как он отреагирует!
***
реальных из ситуации есть 2 пути:
1. забить
2. задружиться с ним, а потом думать - стоит завязывать отношения или нет. мож он не так хорош!
***
запомни - не зацикливайся на одном парне! это до добра не доведет! (по себе знаю). и не гонись за парнями: есть - хорошо, нет - да и не надо!

Tyrande
03-03-2006, 02:13 AM
2 Илфирин Незнаю, возможно ты и права. Но может быть ей повезёт больше, чем тебе? :)

Ilfirin
03-03-2006, 02:18 AM
2 Илфирин Незнаю, возможно ты и права. Но может быть ей повезёт больше, чем тебе? :)
может...кто знает...
но чтобы не гадать, согласись, лучше с ним для начала задружиться...
начинаю повторяться...

AUSIA
03-03-2006, 02:30 AM
У меня столько было безответных любовей...я со злости, из принципа или обиды..даже не знаю почему.,ставила цель, что он полюбе будет моим. Они становились моими...но я всегда впоследствии разочаровывалась в этих людях, в которых была влюблена. На этот раз я от них отворачивалась, но не для того , чтобы отомстить, а просто потому , что понимала, что это просто не мое. Они не те, не такие. Теперь некоторые из них до сих пор помнят меня и звонят в надежде на что-то... Может я таким образом загашивала боль..не знаю...но во всяком случае я не жалею ни о чем, ни в каких своих действиях и поступках не разочарована.

rpoM
03-03-2006, 07:25 AM
Ну выскажусь и я :)
Лично моё мнение-парень должен сам проявить инициативу. Ответить на инициативу или нет-дело твоё, но начинать самой, да ещё в школе...думаю, тебя просто неправильно поймут. Тем более, что так легко утвердиться в среде сверстников, похваляясь твоими чувствами. Это возрастное.
И не забывай, есть хорошая фраза-"мы не те, кто мы есть". По внешнему виду и поведению человека не всегда можно сказать о характере. Тем более, что он скрытен и никто не знает, где он бывает. Возможно, у него есть девушка, возможно, он наркоман, возможно, просто скромен до безобразия...

Для примера. Мало кто может сказать по моему виду и поведению, что я могу искалечить двух дяденек побольше себя. Я бываю просто бешеным, особенно если попытаться тронуть моих близких. Гордиться тут нечем конечно, просто пример. А на вид я безобиден совершенно, скромен и приветлив. (польстил себе, как всегда)

Zanoza
03-03-2006, 10:17 AM
Заноза! Почему у такие фразы только в инете получаются? Ты вообще представляешь себе эту сцену?! Ты же мне сама нашатырь будешь давать!
За компом можно посидеть, подумать, разобраться во всем...сделать определённые выводы...
З.Ы.А нашатырём пойду закупаться вечером, думаю баночки три хватит. ;)

Сбежавшая из дур
03-03-2006, 05:04 PM
безответная любовь......
не уаерена. что это то..
по - моему ты этому парню придумала образ, в него и влюбилась............
а на самом деле "лишь свою любовь ты шлюбишь", а не парня....

Африка
03-03-2006, 08:10 PM
З.Ы.А нашатырём пойду закупаться вечером, думаю баночки три хватит. ;)
Валерьянки мне неси! :twitomet:

Африка
03-03-2006, 08:15 PM
У меня столько было безответных любовей...я со злости, из принципа или обиды..даже не знаю почему.,ставила цель, что он полюбе будет моим. Они становились моими...но я всегда впоследствии разочаровывалась в этих людях, в которых была влюблена. На этот раз я от них отворачивалась, но не для того , чтобы отомстить, а просто потому , что понимала, что это просто не мое. Они не те, не такие. Теперь некоторые из них до сих пор помнят меня и звонят в надежде на что-то... Может я таким образом загашивала боль..не знаю...но во всяком случае я не жалею ни о чем, ни в каких своих действиях и поступках не разочарована.
Я вовсе не из принципа. Скоро всё закончится, и я его больше не увижу. Просто не хочится уходить не сказав...:wub1:

Африка
03-03-2006, 08:18 PM
безответная любовь......
не уаерена. что это то..
по - моему ты этому парню придумала образ, в него и влюбилась............
а на самом деле "лишь свою любовь ты шлюбишь", а не парня....
Я его не знаю... Но чувствую... Уже 2 года...:'(

Orlenka
03-03-2006, 08:24 PM
Я его не знаю... Но чувствую... Уже 2 года...:'(
сестра по разуму!!!!!! :D
в общем-то все ясно. на выпускном и скажешь. А щас не мучайся даже. лучше понаблюдай за ним получше. Вдруг он и вправду не настолько крут как кажется. Ведь ты два года чувствовала, а вот приглядывалась ли?
2 lfrin не уверена, что "сдружиться" - это способ. слишком велика вероятность того, что так и не удастся выйти из образа друга и войти в образ подруги.

Libra
03-03-2006, 08:50 PM
безответная любовь......
не уаерена. что это то..
по - моему ты этому парню придумала образ, в него и влюбилась............
а на самом деле "лишь свою любовь ты шлюбишь", а не парня....

Согласна! Очень похоже на правду, я думаю, в таком возрасте очень многие через это проходят. Потому и посоветовала не признаваться, а просто попробовать пообщаться и посмотреть что из этого получится.