PDA

Просмотр полной версии : Оргазм. История


Libido
01-03-2005, 12:28 PM
После фантастического оргазма, который девушка испытала во время занятий любовью, у нее началась истерика, перетекшая в шизофрению.

Когда пензенец Алексей Белов заметил, что его любимая девушка Лена, с которой он занимался сексом, от наивысшего удовольствия начала смеяться, то сам невольно улыбнулся. «Я счастлив, что ей так хорошо», — подумал парень. Но девушка смеялась все сильнее, лицо ее исказилось, и Алексей понял: случилось что-то неладное.

С обыкновенного смеха Лена перешла на истерический хохот, а ее глаза стали пустыми. Она смеялась так, что у парня мурашки по коже пошли... Алексей всячески пытался успокоить Лену, но тщетно. Он не хотел верить в то, что с его девушкой происходит что-то страшное. Но в голове стучало: «Моя Ленка сходит с ума! Она до меня не знала, что такое оргазм, и не выдержала нахлынувших эмоций». Истерика девушки не заканчивалась, и Алексею ничего не оставалось, как вызвать «скорую».

Медики переглянулись, сказали, что все очень серьезно, и сделали задыхавшейся от хохота девушке успокаивающий укол, после которого она уснула. Так ее, спящую, и отвезли в больницу. Через неделю врачи поставили несчастной диагноз. Оправдались самые худшие опасения Алексея. У его девушки, с которой он мечтал создать семью, началась шизофрения.

Они встречались больше полугода. За это время Алексей ни разу не намекнул, что хотел бы заняться с Леной любовью. Ждал, когда девушка сама захочет близких отношений. И это произошло. За два месяца до даты предполагаемой свадьбы, которую влюбленные уже себе наметили ориентировочно, Лена и Алексей устроили романтическую ночь.

Рассла***ющая музыка, шампанское, массаж... — ничего не предвещало трагического финала. И когда Алексей понял, что Лена на пике блаженства, то почувствовал себя самым счастливым человеком. А потом Лена вдруг начала смеяться...

Сейчас Лена дома, но от приступов психического заболевания не застрахована. С Алексеем они продолжают встречаться, но близости Лена не допускает. Психиатры полагают, что на этой почве у девушки развилась сильная фобия. Она боится мужчин и интимных отношений. Врачи пензенской клиники успокаивают Алексея, который навещал Лену и сутками сидел рядом. «Медики уверяют, что с диагнозом «рекуррентная, или периодическая, шизофрения» люди нормально живут и даже детей рожают здоровых. Я верю, что у нас с Леной так все и будет».
---
http://www.rosbalt.ru/2005/02/11/196087.html

GERMES
01-03-2005, 04:21 PM
Да если это правда то не повезло парню ведь шизофрения к тому же передаеться по наследству ему от нее детей точно не иметь а ей секса не видать упаси боже от такого!

Angel
01-03-2005, 04:29 PM
Хорошо, что парня после этого не клинануло....

GERMES
01-03-2005, 04:36 PM
Хорошо, что парня после этого не клинануло....
не наш оргазм не так эмоционален как описывают ваш да и психика по крепче вашей.

Angel
01-03-2005, 04:45 PM
не наш оргазм не так эмоционален как описывают ваш да и психика по крепче вашей.
В этом можно поспорить ( я насчет психики) говорят же что мужчины сильнее чувствуют боль, что они менее лабильны и хуже приспосабливаются....и им не пристало, ко всему этому, жаловаться....и реветь низя. Так что неизвестно у кого психика крепче.

Aurora
01-03-2005, 05:27 PM
Хорошо, что парня после этого не клинануло....Н-да...Крышняк-то запросто могло отнести напрочь....

CbIPHuK
01-03-2005, 05:36 PM
Жалко дефченку !!!!! :'( :'(

FEUER
01-03-2005, 10:06 PM
Ого, во оргазм так оргазм был.

Libra
02-03-2005, 10:02 AM
Получается так: сумашедший оргазм!

Обычно это выражение используется, для описания невероятно сильного оргазма, и половинка только рада когда это так... А тут все наоборот.... Очень жаль и девушку и парня...

Вечность
02-03-2005, 03:39 PM
Это как типа оргазма в фильме "Совсем не детское кино" Кофмарр

Сбежавшая из дур
02-03-2005, 04:20 PM
бедный мальчик.....ему наверно страшео было............

Вечность
02-03-2005, 04:28 PM
бедный мальчик.....ему наверно страшео было............


А как бы ты повела себя при таком раскладе ???

XimikaT
02-03-2005, 06:42 PM
Иногда сильное емоцыональное потресение вызываеть обострение некоторых заболеваний скорее всего так случилось и этот раз к сожелению...

Тина
05-03-2005, 01:08 PM
Ужасно....

GERMES
05-03-2005, 01:19 PM
В этом можно поспорить ( я насчет психики) говорят же что мужчины сильнее чувствуют боль, что они менее лабильны и хуже приспосабливаются....и им не пристало, ко всему этому, жаловаться....и реветь низя. Так что неизвестно у кого психика крепче.
Да деточка то что выдерживает мужчина психичиски женщине и половину не выдержать )))) простой пример война!

Вечность
06-03-2005, 05:13 PM
Да деточка то что выдерживает мужчина психичиски женщине и половину не выдержать )))) простой пример война!


Почему ты так решил????? ты меня знаешь, и ты хочешь сказать, что будь ты и я на войне.....я чем-то отстала бы от тебя??? Могу ответить.........НЕТ!!!! Ты в некоторых моментах более эмоционален, чем я......Так, что глупое утверждение.......Женщины дошли до такого, что во-первых любого мужчину поставят на место....сказав лишь пару слов, а во-вторых....они умственно более развиты....мужчина по жизни - это взрослый ребенок.......а мы.......мы мамы этих детей........

Мышелов
06-03-2005, 07:25 PM
...Женщины дошли до такого, что во-первых любого мужчину поставят на место....сказав лишь пару слов, а во-вторых....они умственно более развиты....мужчина по жизни - это взрослый ребенок.......а мы.......мы мамы этих детей........
Еп!... Ещё один перл! Чуть не пропустил!
Бестия, ты наша, пАнимаш, Белокурая, да за такой финт меня самые злющие местные феминистки партийным лидером или Геноссе, как минимум выберут (ну или в крайнем случае партийным казначеем).
Буду рекомендовать тебя на памятник при жизни и обязательно с бюстом :)
Фантастиш, просто какой-то :)

Вечность
07-03-2005, 05:29 AM
Еп!... Ещё один перл! Чуть не пропустил!
Бестия, ты наша, пАнимаш, Белокурая, да за такой финт меня самые злющие местные феминистки партийным лидером или Геноссе, как минимум выберут (ну или в крайнем случае партийным казначеем).
Буду рекомендовать тебя на памятник при жизни и обязательно с бюстом :)
Фантастиш, просто какой-то :)


Блахходарю милейший....ну какая уж есть......принымайтэ :wub:
Ну а ты скажи всего лишь одно ........Права я или Нет???? :shy:

Мышелов
07-03-2005, 09:39 AM
Блахходарю милейший....ну какая уж есть......принымайтэ :wub:
Ну а ты скажи всего лишь одно ........Права я или Нет???? :shy:
Канэчна права!
Потому я и уточнил о обязательном бюсте - чтобы подчеркнуть символизм Вечно Кормящей (нас, слабоумных, ессно) Матери.

А ежели совсем уж сурьёзно, то некоторые женщины действительно психологически сильнее некоторых муЗЧин ;)

Libido
09-03-2005, 06:05 PM
Блин, я вспомнил, однажды, у меня девушка сознание от оргазма потеряла...Вот это я испугался, хих)))) Теперь когдя вспоминаю - смешно))

Oljushka
09-03-2005, 06:24 PM
Блин, я вспомнил, однажды, у меня девушка сознание от оргазма потеряла...Вот это я испугался, хих)))) Теперь когдя вспоминаю - смешно))

прикольно!! это она от тебя быренько отделаться хотела :lol:
Шучу!!! :P

CbIPHuK
09-03-2005, 06:31 PM
ДОВАЙТЕ БЕЗ ФЛУДА И ОФФ ТОПА !!!!! :evil:

Аврора
10-03-2005, 03:25 AM
Да деточка то что выдерживает мужчина психичиски женщине и половину не выдержать )))) простой пример война!Знаете ли...таких примеров нам не надо...Начнем с того, а кто войны начинает? женщины что ли?
Ты видал когда-нибудь,чтоб две ватаги баб перли друг на друга со сковородками наперевес?
Это мужики фанаты поиграть в войнушку,сначала с игрушечными пистолетиками,а потом уж и с настоящими.
Заметь! Женщины СОЗДАЮТ жизнь, а мужчины ее уничтожают!!И это тоже не плюс к вашей репутации....
Так что,не надо нам тут заливать о психических потрясениях!
Милый, когда женщины рожают - рядом стоящие мужья в обмороки падают!!!Сильные вы наши!
Знаешь,я убедилась в этом сама....Аж дважды:lol: :lol: :lol:
ДОВАЙТЕ БЕЗ ФЛУДА И ОФФ ТОПА !!!!! :evil:
Ща удалим!!!!Все в порядке!!!:wub: :wub: :wub: