PDA

Просмотр полной версии : Дрянные женщины


Улетный
05-03-2005, 09:54 AM
интересные вещи способны выкинуть некоторые из вашего прекрасного, но далеко (уже давно - прошу заметить) не слабого пола, на что только не спомобны пойти девушки в поисках нежности ласки, внимания, что позволю заметить оказывается второстепенно, на первом же месте стоит желание поборотся в вашем любом единоборстве, поиграть в странную монополию. Мы, мужчины конечно тож не против, но какой ценой вы добиваетесь нашего согласия, ценой ссор с любимыми людьми, вы готовы разрушить любые отношения, дабы удовлетворить свои тщеславные намерения, что также вторично по сравнению с вашими плотскими наслаждениями. Мы частенько поддерживаем ваши намерения, но в итоге все же приходим к одному - так больше продолжаться не может, тебе нужен один лишь только секс. не можем мы только (извините) трахаться, нам также требуется внимание и ласка, и может даже в большей степени чем вам, мы готовы удовлетворить все ваши потребности, но оние не должны ограничиваться только лишь постелью......вот впрочем и материя для размышления......кто поспорит?

CbIPHuK
05-03-2005, 09:59 AM
Соглашусь , со всем выше написаным !!!! :yes:

Wiedemann
05-03-2005, 10:24 AM
Сумбурно, но зерно истинны есть. Только вот почему дрянные? %)

Aurora
05-03-2005, 11:58 AM
Гм...Ну,допустим, поспорить можно....
Но вот только мне лень сегодня....
Я согласна с Wiedemannом - почему дрянные? Мы что,мало вам отдаем?
Жалко,что я проголосовала за скучно, надо было за огребет голосовать...
С тем,что мужчинам нужна нежность, ласка, понимание и поддержка и что там еще есть, я согласна....Кому как не мне это знать...
Кое-кто может подтвердить,что я с этой задачей справляюсь...
А насчет примитивного траха не согласна категорически!!
Мало женщин найдется,которая просто дает себя трахать, а сама ничего не вкладывает взамен.
Если тебе попалась такая - бросай ее,это бревно.

Тина
05-03-2005, 12:39 PM
Я проголосовала "СКУЧНО".
Спорить можно и спорить можно долго...
У меня было впечатление, что писала девушка (автора прошу не обижаться) По девяносто девяти процентам высказываний мужчин (среди мужчин же) все наоборот получается. А здесь нашелся тот самый недостоющий 1%.
Мужчинам как и женщинам нужны и ласка и внимание, и чтобы ухаживали друг за другом. Тут уж исключений нет...
Дальше писать не имеет смысла. О себе лишь скажу, что просто из-за секса спать ни с кем не буду. Чувства нужны. Взаимные. Тогда и делать для любимого будешь...

GERMES
05-03-2005, 12:50 PM
Да ты прав есть что то изюминка во всем этом ))))))))

Мышелов
07-03-2005, 12:39 PM
...но какой ценой вы добиваетесь нашего согласия, ценой ссор с любимыми людьми, вы готовы разрушить любые отношения, дабы удовлетворить свои тщеславные намерения...
Ключевая фраза.
ЗЫ и всё-таки ОНИ не дряные :)

Сбежавшая из дур
07-03-2005, 12:55 PM
чего как что так сразу дрянные.....не все же...........

Вечность
07-03-2005, 01:04 PM
на что только не спомобны пойти девушки в поисках нежности ласки, внимания
Стоп, стой......я не поняла...ты хочешь сказать, что я например....нуждаясь в ласке, опущусь до уровня, который ниже меня.......НЕТ!!! и пусть если я даже буду нуждаться в этом действительно........никогда.....НИКОГДА...не пойду на унижение.......

Мы, мужчины конечно тож не против, но какой ценой вы добиваетесь нашего согласия, ценой ссор с любимыми людьми, вы готовы разрушить любые отношения, дабы удовлетворить свои тщеславные намерения, что также вторично по сравнению с вашими плотскими наслаждениями.

Прошу заметить милейший....что в ссорах виноваты не только женщины, ибо в основном из-за не понятия мужчин происходят подобные конфликты........чуть наш взгляд коснется хоть одного парня, то ВСЕ.....сразу начинается ........вот ты не смотришь на меня так, вот ты сё, и так далее....отсюда и идут конфликты..ТАК что........потише с такими словами........


Мы частенько поддерживаем ваши намерения, но в итоге все же приходим к одному - так больше продолжаться не может, тебе нужен один лишь только секс. не можем мы только (извините) трахаться, нам также требуется внимание и ласка, и может даже в большей степени чем вам, мы готовы удовлетворить все ваши потребности, но оние не должны ограничиваться только лишь постелью......вот впрочем и материя для размышления......кто поспорит?

А с чего ты взял, что женщинам нужен только секс???.........Ты случаем не заблуждаешься??? Да...женщины ненасытные, страстные....но запомни.......они прежде всего женщины......им нужна ласка....и вообще это инстинкт. НО ты прошу не путай тех , которые готовы заниматься сексом круглосуточно , и тех, кто делает это только по настроению....и так далее



Может я в чем-то не права.....прошу......высказывайте........выслушаю и вниму...... :yes:

И напоследок...эти самые дрянные женщины, как ты сказал.....доставляли тебе радость в жизни, и я в этом уверена.......Так, что нефига тут писать подобное!!!!!!!! >(

Вечность
07-03-2005, 01:09 PM
Жалко,что я проголосовала за скучно, надо было за огребет голосовать...


Ну я это сделала за нас двоих))) :wub:

Wiedemann
07-03-2005, 01:19 PM
Стоп, стой......я не поняла...ты хочешь сказать, что я например....нуждаясь в ласке, опущусь до уровня, который ниже меня.......НЕТ!!! и пусть если я даже буду нуждаться в этом действительно........никогда.....НИКОГДА...не пойду на унижение.......

Никогда не говори НИКОГДА :net:

Вечность
07-03-2005, 02:18 PM
Никогда не говори НИКОГДА :net:


Знаешь Женька...я редко говорю это слово.......потому что бывают моменты , когда это слово просто не лезет,ибо я понимаю, что может все пройзойти не так, как мне хотелось бы............но сейчас такой момент, что я могу с уверенностью сказать.....НИКОГДА.....я гооврю, потому что зенаю, что смогу его сдержать........

Hyligashka
08-03-2005, 02:11 AM
Тема избитая. Не докажешь ничего и никому. Я вообще поняла одну вещь: с мужчинами о мужчинах спорить бесполезно, с женщинами о женщинах - невозможно.

S@nny
08-03-2005, 02:22 AM
такое ощущение, что прочитала сопливое письмо в редакцию какого нить розового жернальчика и что-то перед глазами встала картинка:
муж дома, нянчит двоих детей, готовит поесть, и не работает... в халатике, с коллекцией любовных романнов на полках..
а вечером приходт жена, от****ет его, а он хнычет, что ему тоже нужна любовь....



простите, за грубость... вырвалось.. но НЕНАВИЖУ, когда парни/мужчины пускают сопли!!!! фу.. :evil:

Аврора
08-03-2005, 02:33 AM
такое ощущение, что прочитала сопливое письмо в редакцию какого нить розового жернальчика и что-то перед глазами встала картинка:
муж дома, нянчит двоих детей, готовит поесть, и не работает... в халатике, с коллекцией любовных романнов на полках..
а вечером приходт жена, от****ет его, а он хнычет, что ему тоже нужна любовь....



простите, за грубость... вырвалось.. но НЕНАВИЖУ, когда парни/мужчины пускают сопли!!!! фу.. :evil:Ты молодец!Очень хорошее у тебя собственное мнение! Уважаю!!!

S@nny
08-03-2005, 02:48 AM
Ты молодец!Очень хорошее у тебя собственное мнение! Уважаю!!!
спаиб, это очень приятно..=) наверно самое приятное, что мне сказали (может и скажут) за 8 марта =) :shy: спаиба)

FOIL
08-03-2005, 03:05 AM
в чем собсна проблема, Улетный? Девушка твоя четко знает чего от тебя хочет. Хочет траха. Чево боисся то? А может ты ей не интересен в других ракурсах? Или кроме траха с тебя взять нечего? Без обид, человек, оки?
пы.сы: хороший трах есть источник гордости и жизненной энергии.(в утешение типа)
S@nny - с праздником, Солнце!

S@nny
08-03-2005, 12:47 PM
S@nny - с праздником, Солнце!

пасибочки)) оч приятна))) :wub:

Вечность
08-03-2005, 01:06 PM
Солнце.....Браво.......Ты чудо......Ты избавила меня от одного грубого высказывания, а точнее , ты избавила его от меня.......)))))Тьмоки

S@nny
08-03-2005, 01:18 PM
Солнце.....Браво.......Ты чудо......Ты избавила меня от одного грубого высказывания, а точнее , ты избавила его от меня.......)))))Тьмоки
иногда оч струдом получается себя сдерживать.....


мужские розовые сопли это хуже чем женские... бррр!!

Вечность
08-03-2005, 01:30 PM
иногда оч струдом получается себя сдерживать.....


мужские розовые сопли это хуже чем женские... бррр!!


Ага и еще про грязные носки не забудь. :bb: ...фффууу...... %)

S@nny
08-03-2005, 01:34 PM
Ага и еще про грязные носки не забудь. :bb: ...фффууу...... %)
ну грязные носки.... если не посреди комнаты,а в стирке, то мне пофиг )) :lol:

Вечность
08-03-2005, 01:59 PM
И вообще надоело мне шутить......Тема отвратительная.......И вообще, когда ты её писал, какими местом думал???......Если ты дейсвительнго так думаешь,то поверь жизнь у тебя УЖАСНАЯ........и задумайся стоит ли так жить .........Прости в некоторых местах, за грубые слова...но это я еще говоря мягко выразилась!!!!!!!

Angel
09-03-2005, 02:58 PM
такое ощущение, что прочитала сопливое письмо в редакцию какого нить розового жернальчика и что-то перед глазами встала картинка:
муж дома, нянчит двоих детей, готовит поесть, и не работает... в халатике, с коллекцией любовных романнов на полках..
а вечером приходт жена, от****ет его, а он хнычет, что ему тоже нужна любовь....



простите, за грубость... вырвалось.. но НЕНАВИЖУ, когда парни/мужчины пускают сопли!!!! фу.. :evil:
Ну знаешь! Любые чувства надо уважать! и в том числе чувства человека, кот. не работает.
Кстати, ты навряд ли пробовала сидеть дома и вести домашнее хозяйство. Поверь, сидеть с 2-мя детьми, воспитывать их, осуществлять уборку по дому, готовить, гладить, убирать - не так просто как кажется на первый взгляд. И если он реализуется в этом плане, то пускай.
А любовь нужна всем.
И если у стервы лучше получается зарабатывать, а у него воспитывать, то пусть.
Мыж не роботы, а люди и мужчины тоже люди, а не звери, кот. постоянно надо держать в узде. Нужно считаться с чужими эмоциями ИМХО

S@nny
09-03-2005, 03:51 PM
Ну знаешь! Любые чувства надо уважать! и в том числе чувства человека, кот. не работает.
Кстати, ты навряд ли пробовала сидеть дома и вести домашнее хозяйство. Поверь, сидеть с 2-мя детьми, воспитывать их, осуществлять уборку по дому, готовить, гладить, убирать - не так просто как кажется на первый взгляд. И если он реализуется в этом плане, то пускай.
А любовь нужна всем.
И если у стервы лучше получается зарабатывать, а у него воспитывать, то пусть.
Мыж не роботы, а люди и мужчины тоже люди, а не звери, кот. постоянно надо держать в узде. Нужно считаться с чужими эмоциями ИМХО
безусловно, но если ты так реализуешься, то ты это выбрал, и ты получаешь ровно то отноошение к себе, которое позволяешь партнеру.
и если очень многие мужчины стараются оставить супругу дома и повесить на нее все бытовые проблемы и воспитание детей, то пусть и ведут себя соответственно, с высоко поднятой головой преодолевая все препятствия.

Angel
09-03-2005, 06:37 PM
Отсюда вывод: или ты ебешь или тебя е....ут. Фууу, люди, мы не в джунглях.

Wiedemann
09-03-2005, 06:42 PM
Отсюда вывод: или ты ебешь или тебя е....ут. Фууу, люди, мы не в джунглях.
Так разбиваются детства мечты,
Ведь для кого-то, лишь кусок мяса ты.

Аврора
10-03-2005, 02:57 AM
Кстати, ты навряд ли пробовала сидеть дома и вести домашнее хозяйство. Поверь, сидеть с 2-мя детьми, воспитывать их, осуществлять уборку по дому, готовить, гладить, убирать - не так просто как кажется на первый взгляд. И если он реализуется в этом плане, то пускай.
А любовь нужна всем.Согласна - сидеть дома с двумя детьми очень сложно...Когда помощи ждать неоткуда и целый день,как белка в колесе...
Вот только с одной разницей - я никогда не прошу для себя чего-то...
Если захочет муж уделить мне внимание - пожалуйста.А если нет,то, знаете ли, плакать не буду.Мне и в интернете неплохо:D
Мне тут ваще недавно предъява была - ему сумки с магазина носить тяжело...Теперь сама ношу...Но не унижаюсь и не ною - себя уважаю больше, чем его.И горжусь этим.
и если очень многие мужчины стараются оставить супругу дома и повесить на нее все бытовые проблемы и воспитание детей, то пусть и ведут себя соответственно, с высоко поднятой головой преодолевая все препятствия. У нас сейчас настал такой момент,что ему вроде как не нравится, что я не работаю...А я хопа! и не могу устроиться - дочка слишком мала,в ясли еще не берут...
Так уже просто все мозги мне отымел - ах,как ему сложно одному, ах, как все-таки тяжело на себе тащить троих спиногрызов...
На что у меня один ответ - я на еду себе зарабатываю,стирая твои грязные носки и готовя тебе еду, а дети...Ты тоже принимал участие в их создании...
Ненавижу нытиков!!!!
Мужики! Будьте же мужиками!!!

Wiedemann
10-03-2005, 09:00 AM
Согласна - сидеть дома с двумя детьми очень сложно...Когда помощи ждать неоткуда и целый день,как белка в колесе...
Вот только с одной разницей - я никогда не прошу для себя чего-то...
Если захочет муж уделить мне внимание - пожалуйста.А если нет,то, знаете ли, плакать не буду.Мне и в интернете неплохо:D
Мне тут ваще недавно предъява была - ему сумки с магазина носить тяжело...Теперь сама ношу...Но не унижаюсь и не ною - себя уважаю больше, чем его.И горжусь этим.
У нас сейчас настал такой момент,что ему вроде как не нравится, что я не работаю...А я хопа! и не могу устроиться - дочка слишком мала,в ясли еще не берут...
Так уже просто все мозги мне отымел - ах,как ему сложно одному, ах, как все-таки тяжело на себе тащить троих спиногрызов...
На что у меня один ответ - я на еду себе зарабатываю,стирая твои грязные носки и готовя тебе еду, а дети...Ты тоже принимал участие в их создании...
Ненавижу нытиков!!!!
Мужики! Будьте же мужиками!!!
а попку ты ему не подтираешь? %)

Angel
10-03-2005, 09:19 AM
Так разбиваются детства мечты,
Ведь для кого-то, лишь кусок мяса ты.
Аха, бефстроганов в юбке.

Angel
10-03-2005, 09:31 AM
Согласна - сидеть дома с двумя детьми очень сложно...Когда помощи ждать неоткуда и целый день,как белка в колесе...
Вот только с одной разницей - я никогда не прошу для себя чего-то...
Я тоже не просила.....а может зря?
Если захочет муж уделить мне внимание - пожалуйста.А если нет,то, знаете ли, плакать не буду.Мне и в интернете неплохо:D
И мне)))) я тут жить буду...хотя уже живу..
Мне тут ваще недавно предъява была - ему сумки с магазина носить тяжело...Теперь сама ношу...Но не унижаюсь и не ною - себя уважаю больше, чем его.И горжусь этим.
Мой и не начинал их никогда носить. И я не ною! И сумки больше не ношу....
У нас сейчас настал такой момент,что ему вроде как не нравится, что я не работаю...А я хопа! и не могу устроиться - дочка слишком мала,в ясли еще не берут...
Меня выгнали на работу когда ребенку годик был))) так подзаработать к празднику всего на месячишко....до сих пор работаю)) правда об этом я не жалею (дает право в любой момент послать всех)
Так уже просто все мозги мне отымел - ах,как ему сложно одному, ах, как все-таки тяжело на себе тащить троих спиногрызов...
На что у меня один ответ - я на еду себе зарабатываю,стирая твои грязные носки и готовя тебе еду, а дети...Ты тоже принимал участие в их создании...
Об этом часто забывают...ну о том что учавствовали)
Ненавижу нытиков!!!!
Мужики! Будьте же мужиками!!!
не тока 23 февраля
Тока многие не ноют а просто ставят ся так: да, я такой ну что со мной сделаешь, воспитали так.

Libra
10-03-2005, 10:04 AM
Ээх... И после этого нас женщин еще слабым полом называют?
Да мы сильнее многих мужчин, раз выдерживаем такое и не сдаемся!..
(Не в обиду некоторым мужчинам :))

Wiedemann
10-03-2005, 10:24 AM
Без обид.. :'(

Angel
10-03-2005, 10:28 AM
Не хочу быть сильной! хочу быть слабой, хрупкой и беззащитной! ...как тока показываешь свою силу...те сразу на шею садятся...еех не дает никто побыть слабой, а как хочется

Всё в пенек! ничего не умею ничего не могу....тяжелее сумочки носить ничего не буду!

Wiedemann
10-03-2005, 10:32 AM
Блин, неужели до свадьбы они были другими, ваши мужья? Что-то слабо в это верится. Получается за что боролись, на то и напоролись

MegaPon
10-03-2005, 02:23 PM
слыште "ДЕВУШКИ" мне вот не понятна всевремешная политика по поводу мужик равно вибратор вам же самим такого надо.....
вот чего вам нада то мы вам и даем............... просите больше будет больше....
тут же все от Вас зависит

MegaPon
10-03-2005, 02:28 PM
Не хочу быть сильной! хочу быть слабой, хрупкой и беззащитной! ...как тока показываешь свою силу...те сразу на шею садятся...еех не дает никто побыть слабой, а как хочется

Всё в пенек! ничего не умею ничего не могу....тяжелее сумочки носить ничего не буду!
угу а тебе скажут ой какая ты слабохарактерная..........
нет мне такого не надо мне нужна которая и в избу и коня и все такое.........

Angel
10-03-2005, 06:58 PM
Блин, неужели до свадьбы они были другими, ваши мужья? Что-то слабо в это верится. Получается за что боролись, на то и напоролись
Ух, как нас секут, ну прям по попе лопаткой.
Другой был, можешь поверить.
А боролись не за то...просто приятное делали....а они на шею сели и ножки свесили...и терь палец об палец ни ни.

Angel
10-03-2005, 07:04 PM
угу а тебе скажут ой какая ты слабохарактерная..........
нет мне такого не надо мне нужна которая и в избу и коня и все такое.........
А что хрупкость и характер несовместимы?
А что надо бой-бабой быть и мужика в кулаке держать?
А что это проявление характера (таскание тяжелых сумок из магазина с тройным сальто-марталле по дороге)?
мужика-внуздай, коня -запряги и всю честну кампанию отправь в махазин за хлебушком...а по дороге еще прочикирь за ними и позвони 5 раз по телефону чтоб ниче не забыл.
Вечный кантрол над ситуёвиной в стране и в своем доме в частности надоедает.

Wiedemann
10-03-2005, 08:48 PM
Ух, как нас секут, ну прям по попе лопаткой.
Другой был, можешь поверить.
А боролись не за то...просто приятное делали....а они на шею сели и ножки свесили...и терь палец об палец ни ни.
Сами распустили! Надо было характер проявлять и заявлять о себе как личность! У меня друг, любитель на шею садиться. И что вы себе думаете? Всё прокатывает! И вышли бы все за него, а потом сопли по лицу размазывали: "ой, какой он плохой!" А раньше ведь какой был! И комплиментик и всё такое. А то, что относился как к ... это ничего..

FOIL
10-03-2005, 11:09 PM
а клоун по ходу пьессы сдриснул.

S@nny
11-03-2005, 01:20 AM
а клоун по ходу пьессы сдриснул.
ты про автора этоц замечательной темы?
:twisted:

Аврора
11-03-2005, 03:19 AM
Сами распустили! Надо было характер проявлять и заявлять о себе как личность! У меня друг, любитель на шею садиться. И что вы себе думаете? Всё прокатывает! И вышли бы все за него, а потом сопли по лицу размазывали: "ой, какой он плохой!" А раньше ведь какой был! И комплиментик и всё такое. А то, что относился как к ... это ничего..Знаешь что...Скажи, а сейчас я не личность? И Анжела не личность?
Просто поначалу была сделана бо-ольшая ошибка - ах,ах, он работает, а я нет....Ах, ему подольше поспать,а мне пофиг, некогда...
Вот...С годами сформировалась привычка - жинка вертится,как юла, а я денег ей принес, фигли, теперь отдыхаем...
угу а тебе скажут ой какая ты слабохарактерная..........
нет мне такого не надо мне нужна которая и в избу и коня и все такое... Это что б ты лежал на диванчике,а она этот диванчик в другую комнату перетаскивала?
Разве женщина должна быть лидером в семье?
Вот я лидер....Ну и что? Мне это частенько не нравится...
ПРИМЕР:
- Ах,Надюха,у меня шланг от душа отвалился,что делать?
Я - чинить!
Он - хрен ли там чинить,надо новый купить.
Я - купи.
Проходит день...два...три....На четвертый я беру разводной ключ, чиню душ и снова все в порядке...
Тебе такая жена нужна????????????
Б-рр-рр-рр, не пожелаю и врагИне!!!
Блин, неужели до свадьбы они были другими, ваши мужья? Что-то слабо в это верится. Получается за что боролись, на то и напоролись А откуда знать, какие внутренности у человека...Вот ты сейчас идешь на свидание - с цветочком, в костюмчике(допустим), сыпешь комплименты,целуешь ручки...
Через 5-6-7 лет....Ты в потертых трениках лежишь на диване - твоя жена пару раз тебе родила...грудь отвисла,бедра потеряли упругость, от нехватки ласки она стала слегка брюзгой(может,и не слегка)....Ну и чего? будешь с работы спешить с цветочком? В костюмчике? Ручки целовать?
Да хрен там!!!Шлепнешь по заду и хватит ей...
А думаешь,ей только это надо? Думаешь,только она виновата,что потеряла молодость?Что провела свои лучшие годы,воспитывая ОДНА детей и ТВОИХ, кстати,тоже...

Wiedemann
11-03-2005, 08:49 AM
Перед свадьбой и детьми с человеком пожить надо, узнать, что он из себя представляет, а не устраивать поспешнуые свадьбы. Конечно у кого как.

GERMES
11-03-2005, 10:03 AM
Да женщины во всем виноваты это еще с ЕВЫ началось все млин

Libra
11-03-2005, 10:09 AM
И в чем это женщины виноваты интересно? То что пытаются для вас мужчин как можно лучше сделать сначала, холят и лелеют вас как детей, а потом получают взамен вот такое отношение?!!!
Я заметила, что как бы хорошо ты не пытался сделать для мужчины, со временем он воспринимает это как должное...

MegaPon
11-03-2005, 10:50 AM
А что хрупкость и характер несовместимы?
А что надо бой-бабой быть и мужика в кулаке держать?
А что это проявление характера (таскание тяжелых сумок из магазина с тройным сальто-марталле по дороге)?
мужика-внуздай, коня -запряги и всю честну кампанию отправь в махазин за хлебушком...а по дороге еще прочикирь за ними и позвони 5 раз по телефону чтоб ниче не забыл.
Вечный кантрол над ситуёвиной в стране и в своем доме в частности надоедает.
надоедает.... слушай ага значи ты хош все свалить на нас....
е мое опять извечная тема..... сесть на шейку ножки свесить и алле ап ....
нет мы с тобой др др не поняли я не говорю про у вас должен быть железный характер я говорю о его варьировании... пять минут ты сама ласка... пять минут ты злобный маленький гномик.... а еще через сек ты жуткая домохозяйка.... вот так....

MegaPon
11-03-2005, 10:53 AM
И в чем это женщины виноваты интересно? То что пытаются для вас мужчин как можно лучше сделать сначала, холят и лелеют вас как детей, а потом получают взамен вот такое отношение?!!!
Я заметила, что как бы хорошо ты не пытался сделать для мужчины, со временем он воспринимает это как должное...
к хорошему быстро привыкаешь.....
но помоему тут все упирается в чувства ... ой да да вспомнили первопричину.....
если они есть то все будет ново все будет мило и не обычно и будут стремления все улучшить....
и вообще не надо думать что есть мужчины тюфяки а есть орлы....
одни на все кладут сидят с друзьями дома на диване жрут пиво и смотрят футбол... а есть те которые берут все в свои руки семейную жизнь и семейный очаг.... и делают так что никогда и ни где и никому скучно не будет....

Wiedemann
11-03-2005, 11:10 AM
и вообще не надо думать что есть мужчины тюфяки а есть орлы....
одни на все кладут сидят с друзьями дома на диване жрут пиво и смотрят футбол... а есть те которые берут все в свои руки семейную жизнь и семейный очаг.... и делают так что никогда и ни где и никому скучно не будет....
Аминь!

MegaPon
11-03-2005, 11:43 AM
Аминь!
так помолимся же братия и сестры......
за грехи сои за людей наших... за тех кто грешен.............

Вечность
11-03-2005, 05:26 PM
Да я заметила, что этот Улетный так задел всех за ЖИВОЕ, что прям скоро начнуться междуусобные войны.....Будьте чуть спокойней........А то так и до разборок рукой подать.........И вообще , кто сказал, что мы сами Вас мужиков распускаем и все такое....... Ну скажу я , что моя мама старалась или точнее приложила все усилия, чтобы отец бросил пить.......и сделала это, но не надолго скажу я.......как она ни старалась биться с этим......похеру все.......пока до Вас самих не дойтет , никто б***ь не сможет помочь Вам.......И ко всему прочему за то, что она помогала ему бороться , он иногда и избивал её( сейчас слава Богу до него дошло).....И что это??? Благодарность за помощь да???

MegaPon
11-03-2005, 05:43 PM
войны мы не допустим.........................
будет война будет бан...........))))

Вечность
11-03-2005, 09:14 PM
очень на это надеюсь)) и еще одна подобная тема.........я точно разозлюсь........Неприятно как-то становится.......