PDA

Просмотр полной версии : Поцелуй. Не умею целоваться


Klukovka
06-03-2005, 09:47 PM
Здрям! Я тут у вас новичок, примите в свою компанию? :shy:
У меня тут такой маааленький вопросик. Вспомните свой первый поцелуй. Получилось? Значит, вы везучие, а мне нечего вспоминать, потому что этого ещё не случилось. У меня просто замкнутый круг получается : я боюсь завязывать отношения, потому что стесняюсь, что не умею целоваться, а как же я научусь, если не буду ни с кем встречаться. Самое интересное то, что все окружающие думают, что у меня уже есть богатый опыт отношений с противоположным полом, я красивая ( мне постоянно делают комплименты ), фигура 90/60/90, из-за этого мне просто стыдно позориться и говорить, что я ещё не целовалась по-настоящему. Мы встречаемся, но когда парень хочет поцеловать меня, я начинаю придумывать отговорки и в конце концов разрываю отношения. Это ужасно, ведь я потеряла уже несколько дорогих моему сердцу парней. Так вот у меня к вам вопрос, особенно к парням, как вы реагировали, если понимали при поцелуе, что у девушки это впервые. Можно ли этому научиться самостоятельно? ведь и вы когда-то не умели это делать. Девушки, тоже не игнорируйте меня, поделитесь советом.

Asya
06-03-2005, 09:51 PM
эм....ну...на самом деле, стыдиться тут АБСОЛЮТНО нечего...забей на всех и все!!!
если парень нормальный, то он все поймет...а вообще не говори ничего, просто попробуй, вдруг у тя дар.....
на самом деле, есть действенный способ...я например учила целоваться свою двоюродную сестру, ну как бы на себе (только не говрите ни кому=))....спроси подругу. не хочет ли она те помочь...=)
удачи тебе

Wiedemann
06-03-2005, 10:17 PM
Здрям! Я тут у вас новичок, примите в свою компанию? :shy:
У меня тут такой маааленький вопросик. Вспомните свой первый поцелуй. Получилось? Значит, вы везучие, а мне нечего вспоминать, потому что этого ещё не случилось. У меня просто замкнутый круг получается : я боюсь завязывать отношения, потому что стесняюсь, что не умею целоваться, а как же я научусь, если не буду ни с кем встречаться. Самое интересное то, что все окружающие думают, что у меня уже есть богатый опыт отношений с противоположным полом, я красивая ( мне постоянно делают комплименты ), фигура 90/60/90, из-за этого мне просто стыдно позориться и говорить, что я ещё не целовалась по-настоящему. Мы встречаемся, но когда парень хочет поцеловать меня, я начинаю придумывать отговорки и в конце концов разрываю отношения. Это ужасно, ведь я потеряла уже несколько дорогих моему сердцу парней. Так вот у меня к вам вопрос, особенно к парням, как вы реагировали, если понимали при поцелуе, что у девушки это впервые. Можно ли этому научиться самостоятельно? ведь и вы когда-то не умели это делать. Девушки, тоже не игнорируйте меня, поделитесь советом.
Начни, а там природа подскажет. Кино видела? Такой теории достаточно. Не зацикливайся, ничего экстраординарного в этом нет. Можно подумать что все парни, с которыми ты встречалась были супер мастера в этом вопросе ;)

Мышелов
07-03-2005, 10:57 AM
Klukovka, лапа, твоё лёгкое смущение по этому поводу будет только приятно твоему парню :)

CbIPHuK
07-03-2005, 11:06 AM
Клюковка , не переживай по етому поводу !! Я конечно мог бы написать тебе про памидоры , но думаю ето ни к чему , если у парня есть мозг , да тем более такая офигенаая фигура , то он сам подтолкнет тебя в нужное русло , и запомни идельных людей нет , все когдато учились , были и ошибки , были и победы !!! Удачи тебе , фотомоделька ты наша !!! ;)

Shalunja
07-03-2005, 05:25 PM
Научиться можно только на практике! так что не волнуйся, расслабься...и отдайся своим инстиктам...природа действительно подскажет, по крайней мере у меня так было!

Красносолнышко
07-03-2005, 05:55 PM
не парься, я тоже очень стеснялся потому что девушка была с богатым опытом,а я целовался пару раз и то с пьяну, но нечего всё прошло нормально и на следущем свидании она мне сказала что ей очень нравится как я целуюсь.

Затем есть у меня подруга старше меня на 2 года, вроде бы и парень есть и были до него, но целоватся я с ней не мог не потому что она плохо целуется а просто потому что разные темпераменты.
так что главное понять как нравится человеку и что нравится тебе.

Вечность
07-03-2005, 07:01 PM
Да действительно.было сказано много полезного и умного. Я например, если честно тосначала комплексовала по этому поводу........парень же от моих смущений, чувствовал себя неловко,...мол...я парень и заставляю девушку ...комплексовать ...и .я помню первый поцелуй, это случилось само с собой...он просто взял мою руку, поцеловал и сказал.......закрой глаза......я закрыла и последовал долгий протяжительный поцелуй......после мне даже не хотелось открывать глаза, но время было позднее, надо было катить домой))) Так что если парень любит, он сам тебе в этом поможет)))

Klukovka
07-03-2005, 10:32 PM
Спасибо вам всем, мои дорогие. Я теперь не так боюсь этого прекрасного момента. Я поняла, что раньше встречала нечутких парней, просто несколько раз я всё же решалась и не отговаривалась, но не сразу всё поняла и не смогла ответить, на что один просто посмотрел на меня удивлёнными глазами, а второй спросил, что случилось, не могла же я сказать, что не умею. Самое ужасное, что все вокруг думают, что у меня были длительные отношения с парнями, хотя дальше пары встреч не заходило( как раз до этого ответственного момента), при этом я никогда не распространяюсь о свой личной жизни, как это делают другие мои подруги. Ладно, была бы я серой мышкой, тогда меня бы поняли, а так в это трудно поверить.

Klukovka
07-03-2005, 10:33 PM
я например учила целоваться свою двоюродную сестру, ну как бы на себе (только не говрите ни кому=))....
Вот бы мне такую сестру!

Вечность
07-03-2005, 10:35 PM
я например учила целоваться свою двоюродную сестру, ну как бы на себе (только не говрите ни кому=))....
Вот бы мне такую сестру!


Гы)) да ладно..........и у меня бывало такое........но об этом позже....... :shy:

Asya
07-03-2005, 11:38 PM
дык, Клюковка, а что в этом такого....=)..
думаю я далеко не одна такая...хих....вот уж и Бестия присоединилась...хех....интересно, а кто же еще????

S@nny
08-03-2005, 12:26 AM
Здрям! Я тут у вас новичок, примите в свою компанию? :shy:
У меня тут такой маааленький вопросик. Вспомните свой первый поцелуй. Получилось? Значит, вы везучие, а мне нечего вспоминать, потому что этого ещё не случилось. У меня просто замкнутый круг получается : я боюсь завязывать отношения, потому что стесняюсь, что не умею целоваться, а как же я научусь, если не буду ни с кем встречаться. Самое интересное то, что все окружающие думают, что у меня уже есть богатый опыт отношений с противоположным полом, я красивая ( мне постоянно делают комплименты ), фигура 90/60/90, из-за этого мне просто стыдно позориться и говорить, что я ещё не целовалась по-настоящему. Мы встречаемся, но когда парень хочет поцеловать меня, я начинаю придумывать отговорки и в конце концов разрываю отношения. Это ужасно, ведь я потеряла уже несколько дорогих моему сердцу парней. Так вот у меня к вам вопрос, особенно к парням, как вы реагировали, если понимали при поцелуе, что у девушки это впервые. Можно ли этому научиться самостоятельно? ведь и вы когда-то не умели это делать. Девушки, тоже не игнорируйте меня, поделитесь советом.


я лично первый раз целовалась по настоящему, где-то год назад!! (мне 16)
как-то даже нервничать не успела начать... =))
просто отдалась на волю чувств, и все оч классно получилось.. причем парень сказал, что он ТАК классно давно ни с кем не целовался!!! =))
приятна было)))

естестна я ничего не сказала, что не умела... а вот как получилось))
вот)

так что дерзай))))



/и мне не стыдна, что я так поздно училась целоваться, потому, что щас все классна) вот) /

Вечность
08-03-2005, 12:41 AM
дык, Клюковка, а что в этом такого....=)..
думаю я далеко не одна такая...хих....вот уж и Бестия присоединилась...хех....интересно, а кто же еще????


:shy: :shy: :shy: гы......без комментрий :shy:

Красносолнышко
13-03-2005, 06:24 PM
народ гляньте профиль ей 12 лет, не рано ли ты начинаешь комплексовать?????
какие нахрен отношение, сидет дома играть в кукол =)
я блин в 14 первый раз по настоящему поцеловался, и этоо на мой взгляд нормально и то что не умеешь в 12 лет это тоже нормально, а то что думают люди насрать все вырастите и забудете.

Аврора
13-03-2005, 06:33 PM
народ гляньте профиль ей 12 лет, не рано ли ты начинаешь комплексовать?????
какие нахрен отношение, сидет дома играть в кукол =)
я блин в 14 первый раз по настоящему поцеловался, и этоо на мой взгляд нормально и то что не умеешь в 12 лет это тоже нормально, а то что думают люди насрать все вырастите и забудете.Скорее всего,она просто не выставила год рождения,а по умолчанию ставится 1992 или около того....
Так что,это ничего не значит...
Я в первый раз тоже в 14 лет целовалась....Но, кстати,совсем не боялась... И никто меня не учил...Правда,мой парень знал,что первый у меня и делал все,как надо....

Angel
14-03-2005, 12:11 PM
Ну и что что 12 лет!
Я первый раз поцеловалась именно в 12-ть (на свой ДР как раз)!
И что в 12 лет нет чувств? Есть...значит и комплексы могут быть. Во всяком случае мне тож было страшновато))) я попросила более опытную подругу объяснить мне процесс на словах, а потом попробовала практически))) :D

потом был случай, когда мой друг просил научить его девушку целоваться.
Сначала я округлила глаза %) : типа как ты себе это представляешь?
Потом, уточнила, что ему не нравится и поговорила с ней: типа я тут наблюдала как вы целуетесь и знаешь...мне показалось что ты широковато открываешь рот. ;) :rolleyes:
Она: что так заметно? :shy:
Я: да нет не очень...может я конечно ошибаюсь, но мне так показалось...попробуй понежнее).....зы :D
когда я ей призналась в этом через много лет....мы вдоволь насмеялись с ней над этим. :lol:

Может, есть друг, которого можно попросить научить? :cool:

Oljushka
14-03-2005, 03:35 PM
у меня тоже первый раз прикольно было - ничего не умея, я просто открыла рот и ждала! потом поняла, что он там языком делает, и начала делать тоже самое!! нет, ну потом я смеялась конечно, но вот проблем после уже никогда не было!

Папина дочка
18-03-2005, 12:16 AM
Klukovka,солнце,не волнуйся.Я тебе вот,что скажу:Не таких поцелуев не бывает.Бывают не те,кого целуешь...

XdeX
03-09-2005, 08:35 PM
Раскажыте все от а до я.Как зделать засос...

Сбежавшая из дур
03-09-2005, 08:54 PM
думаю, что ни у одного форумчанина виртуально это не получится, а реально - не появится желания.....................................
по-моему лучше попросить друга (подружку) с которой встречаессся..........
потренируйся на помидорках.........................
или на собственной руке.................................
а ессси вопросы по технике, то перерой весь раздел Романтика - тут советов...............
или на Закате.................................

Аврора
03-09-2005, 11:09 PM
Засос? А это еще зачем? Засос не имеет ничего общего с поцелуями...
Это как бы некоторое проявление чувств, которое не считается особо приличным, и девушке придется некоторое время прикрывать шею, плечи, грудь(нужное подчеркнуть).
Другое дело поцелуй... Наша Беглянка права - так просто не объяснить... Могу сказать одно - кажется, это заложено на подсознании, когда действительно будет любовь, интим, удачный случай и т.д., тогда сама природа тебе скажет, что делать...
От меня только совет - не пытайся засунуть язык в самое горло)))) И не пытайся проглотить свою любимую)))) И все получится.

Dendy
04-09-2005, 01:41 AM
Если засасывать будешь к тебе больше эта девушка не подойдет,начни мягко нежно,главное в этом деле не торопиться,начни с верхней губы наслаждайся,упивайся,потом на нижнию,а там дальше сам поймешь......только с языком не торопись

SadoMazo
04-09-2005, 03:08 PM
Да не зацикливайся ты на поцелуях!На кроватку положил,ножки раздвинул,штанишки с трусишками долой и поехал!Только сам штаны незабудь снять!А если уж припёрло,то начинай как знаеш,а там мать природа подскажет!

rpoM
04-09-2005, 03:24 PM
Да не зацикливайся ты на поцелуях!На кроватку положил,ножки раздвинул,штанишки с трусишками долой и поехал!Только сам штаны незабудь снять!А если уж припёрло,то начинай как знаеш,а там мать природа подскажет!
Совет дня!!! Далеко пойдёшь... :down:

Ero_sennin
04-09-2005, 03:26 PM
Дык это нерадивый ученик Либидо :lol:

Обольстительница
04-09-2005, 03:36 PM
Мы пришли на парапет, ты мне зделала минет, я тебе засос на письке в память о Новороссийске.

Dendy
04-09-2005, 04:55 PM
Мы пришли на парапет, ты мне зделала минет, я тебе засос на письке в память о Новороссийске.
Вика,что за пошлятина.....

XdeX
04-09-2005, 11:55 PM
Спасибо!

Обольстительница
05-09-2005, 12:10 AM
Вика,что за пошлятина.....
Это не пошлятина ,это жизнь :P

Dendy
05-09-2005, 12:25 AM
Это жизнь каких-то дегенератов,занимающихся оралом

Неверная
06-09-2005, 05:57 PM
а я тоже хочу научится!

Libido
06-09-2005, 06:09 PM
Ученики чтото дальше учителя поперли:):)

Aljotza
06-09-2005, 07:45 PM
Мы пришли на парапет, ты мне зделала минет, я тебе засос на письке в память о Новороссийске. :woot: :up: :D

Igoriosha
06-09-2005, 08:37 PM
Раскажыте все от а до я.Как зделать засос...
Берешь вантус и тренируешся :lol: тут всё равно только теория ...практику всё равно здавать предется и всё может поити не так как ты хотел....самое главное слюни подальше спряч :)

Вредная
07-09-2005, 04:41 AM
....а луче завернуть их в платочек :d

Sfera
07-09-2005, 03:58 PM
А зря вы так... поцелуи - эо большая половина романтики. Первый поцелуй - это вообще исторический момент...
Если парень или девушка не умеют целоваться, то... ничего страшного, а вот если они умеют, но плохо... то уже не переучишь и удовольствия никакого.

Libido
07-09-2005, 07:09 PM
до сих пор не научили?

AzazElka
07-09-2005, 08:48 PM
я тоже хочу :d

Joka
07-09-2005, 08:54 PM
Вот и встретились жаждующие... http://foto.spbland.ru/data/media/11/39036_rofl.gif

Sfera
08-09-2005, 10:35 AM
до сих пор не научили?
Открой компьютерные курсы по научению целованию... клиентуру мы тебе надыбаем. У меня есть знакомые, которые не умеют целоваться, при чем что интересно возраст не имеет значения. Мужчина, взрослый, женатый, а целоваться не умеет... и такое бывает.

MegaPon
08-09-2005, 10:46 AM
целоватьсфя это целаю наука которая идет от сердца проходит через душу.......
и поднивает перец........

Libido
08-09-2005, 11:04 AM
Открой компьютерные курсы по научению целованию... клиентуру мы тебе надыбаем. У меня есть знакомые, которые не умеют целоваться, при чем что интересно возраст не имеет значения. Мужчина, взрослый, женатый, а целоваться не умеет... и такое бывает.
Так легко! Может сразу школу пикаперского мастерства? :D

Sfera
08-09-2005, 11:06 AM
Так легко! Может сразу школу пикаперского мастерства? :D
Неее... пикаперов нам не нать... целоваться - это полезно, хорошо, приятно, а пикапер ранит больно... так что всех пикаперов на расстрел даешь школу мастерства целования :)

Lexicss
09-09-2005, 01:25 AM
В инете набери в поисковике - Техника поцелуя. И там куча ссылок вылезет, среди них много и полезных.

Joka
09-09-2005, 01:49 AM
2 Lexicss Ты также учился? :lol:

Libra
09-09-2005, 08:47 AM
Я думаю, любовь научит целоваться ;)

Libido
09-09-2005, 10:40 AM
Неее... пикаперов нам не нать... целоваться - это полезно, хорошо, приятно, а пикапер ранит больно... так что всех пикаперов на расстрел даешь школу мастерства целования :)
Хорошо, Сферик! Открываю)

Аврора
09-09-2005, 01:43 PM
целоватьсфя это целаю наука которая идет от сердца проходит через душу.......
и поднивает перец........%)
Сравнил... Божий дар с яичницей..... Разве можно ставить на одну линию душу и перец?
.....Что-то ты, вернувшийся, сам на себя не похож....

Sfera
09-09-2005, 01:59 PM
Хорошо, Сферик! Открываю)
Жаль, что только девушек будешь обучать :( а то у нас столько молодых людей целоваться не умеет...
Надо у Авроры спросить, она не хочет создать аналогичную школу, но только по обучению лиц мужеского полу? :)

Аврора
09-09-2005, 02:09 PM
Гы-гы-гы))) Так, занятия по понедельникам, четвергам и субботам с 19.00 до 9.00))) Занятия проходят на нейтральной территории)))

Libido
09-09-2005, 02:11 PM
Жаль, что только девушек будешь обучать :( а то у нас столько молодых людей целоваться не умеет...
Надо у Авроры спросить, она не хочет создать аналогичную школу, но только по обучению лиц мужеского полу? :)
ТОЛЬКО Дувушек - тут ты права:) но хорошо!!!! :D

Sfera
09-09-2005, 02:36 PM
Гы-гы-гы))) Так, занятия по понедельникам, четвергам и субботам с 19.00 до 9.00))) Занятия проходят на нейтральной территории)))
Ты только не увлекайся... :lol: школа то по целованию... а то я знаю, ты у нас горячая северная деушка, тебя начнешь целовать так ты как хорошая машина с полоборота заведешься и фиг тебя остановишь :)

татушка
09-09-2005, 02:40 PM
доверься парню он сам тебя научит если захочет

Аврора
09-09-2005, 09:08 PM
Ты только не увлекайся... :lol: школа то по целованию... а то я знаю, ты у нас горячая северная деушка, тебя начнешь целовать так ты как хорошая машина с полоборота заведешься и фиг тебя остановишь :)Эй-эй-эй)))) Не выдавай мои секреты)))) А то вот разболтаешь, что я не только целоваться могу научить))))))

Angel
10-09-2005, 12:23 PM
На курсы повышения квалификации записываете?

Libido
10-09-2005, 01:10 PM
На курсы повышения квалификации записываете?
Анжел, ты сама кого угодно научишь;) и квалификацию "поднимешь" :lol:

Angel
10-09-2005, 01:34 PM
Агась, обязательно))...уж и поприбедняться не дал..

Richi
10-09-2005, 02:04 PM
XdeX, а остальное фсе знаешь уже, а то вдруг после засоса она захочет так сказать "взять быка за рога" и в койку? Ситуйовина, как понимаешь может получиться... не стесняйся спрашивай чем сможем тем поможем! :) :lol:

Angel
10-09-2005, 02:06 PM
Ты так туманно обьясняешь, что я слабо понимаю...чего спрашиваем))

Libido
16-09-2005, 10:23 AM
http://www.ljplus.ru/img/zaboez/French-Kissing.mpeg
ВОт так!

Joka
16-09-2005, 10:41 AM
http://www.ljplus.ru/img/zaboez/French-Kissing.mpeg
ВОт так!
:lol: :lol: :lol:
Берешь вантус и тренируешся :lol: тут всё равно только теория ...практику всё равно здавать предется и всё может поити не так как ты хотел....самое главное слюни подальше спряч :)
Так что-ли? http://www.rusforum.com/images/smilies/wan.gif :D

Libido
16-09-2005, 10:49 AM
а сосать надо так http://www.ljplus.ru/img/zaboez/Fellatio.mpeg

Igoriosha
16-09-2005, 03:51 PM
:lol: :lol: :lol:

Так что-ли? http://www.rusforum.com/images/smilies/wan.gif :D
угу :D

КиСонька
18-09-2005, 01:38 PM
Поверь если ты будешь идти по советам у тебя получиться намного хуже чем может быть.. потому что поцелуй должен идти из чувств а не по инструкции