PDA

Просмотр полной версии : ПОЧЕМУ ХОРОШИЕ ПАРНИ СПЯТ ОДНИ.


Wiedemann
15-03-2005, 11:29 AM
Пусть клянёт тебя последними словами, пусть ругает, называет эгоистом, свиньёй или уродом. Всё это допустимо.

Но если она сказала: «Ты славный» - следующей её фразой будет: «Прощай».

Вот тебе ещё одна особенность пресловутой женской логики.

На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она…

Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: «Знаешь, ты слишком хороший».

Что бы это могло значить?

Переводим: это значит всего лишь, что она не может дышать с тобой одним воздухом и не позволит больше дотронуться до себя пальцем.

Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой.

Стать плохим так же нелегко, как стать крутым.

Первое, что тут приходит в голову, — это понарошку обзавестись дурными наклонностями. Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство, привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Чем больше надрывается такой Плохиш, тем более заметен в нем типичный Кибальчиш с красным дипломом и образцовой налоговой историей.

Так просто от нимба не отделаешься. Придётся разобрать себя на части и посмотреть, почему ты вызываешь женскую ненависть своей безупречностью.

Можно называть это как угодно — хорошесть, правильность, занудство, — но есть некоторый набор милых по отдельности качеств, сочетание которых делает человека непереносимо, омерзительно хорошим с точки зрения женщины. Их вполне можно сформулировать.

Покладистость

Если на вопрос подруги: «Куда пойдём?», ты регулярно отвечаешь: «Куда захочешь, любимая» - значит, скоро ты пойдёшь сам, причем далеко. Даже если женщина активна и любит сама принимать решения, инициатива должна исходить от мужчины.

«Чем бы ты хотела сегодня заняться, дорогая?» Ха! Уж лучше спроси, не растолстела ли она.

Угождать её капризам, делать всё, как она захочет, — любимое занятие всех хороших парней. Между тем, с каждым принятым ею решением неприязнь к твоей пассивности возрастает. И не вздумай пойти на поводу у женской парадоксальности — все они признают, что очень приятно самой сделать выбор, не отрицая, впрочем, что звереют от необходимости это делать.

Осторожность

Она же неуверенность, боязнь сделать ошибку. Полезное качество, правда? Они это терпеть не могут в мужчинах. Если не хочешь её разочаровывать - лучше совершить сразу идиотский поступок, чем бесконечно кол****ься между двумя достойными решениями.

Как-то раз мы с приятелем сидели в ресторане. К нам подошла весьма эффектная официантка и мой хороший (очень хороший) приятель стал с ней заигрывать. Его порыв встретил взаимность, всё шло замечательно, пока дело не дошло до заказа. Проблема выбора скосила моего друга. Минут пятнадцать он шевелил губами над меню, пока не ограничил круг претендентов двумя блюдами — осетриной и креветками. После чего завис.

Официантка стояла над нами, на её симпатичном лице проступала ярость. Мой друг всё кол****ся и хихикал.

— Я подойду позже, — наконец выдавила она и убежала.

— Я ей понравился, а? — сказал мой приятель, слабоумно улыбаясь.

— Да, она решила, что ты очень хороший, — ответил я.

Больше мы её не видели.

Дружелюбие

Хорошие парни всегда со всеми дружат, их все любят. Происходит это не от врождённого обаяния, а просто от страха пойти на конфликт. Чего уж там, немного поступиться гордостью, лишний раз извиниться, чуть-чуть унизиться — зато не наживёшь врагов.

Женщины этого не переносят.

Она будет уводить тебя за рукав от хулигана, который её обидел. Но если позволить ей себя увести, она будет презирать тебя всё оставшееся до скорой разлуки время.

Одна моя знакомая, известная своей добротой и миролюбием, рассказала мне, что стала такой пацифисткой из-за своего мужа. Он панически боялся конфликтовать, заминал все некрасивые ситуации, виновато улыбался, поминутно извинялся. Она не могла на это смотреть.

В итоге ей пришлось научиться сглаживать острые углы первой, только чтобы в очередной раз не увидеть мужа заискивающим и униженным.

Самое интересное, что, прощая всем и всё, ты в итоге добиваешься обратного эффекта — об тебя начинают вытирать ноги. После этого малейшая попытка вернуть утраченное достоинство вызывает приступ ненависти у окружающих — наш туалетный коврик восстал!

И наоборот, в каждом коллективе есть весельчак, развешивающий ядовитые замечания направо и налево. Таких почему-то всегда любят.

Мужественность

Хороший парень твёрдо знает, как быть мужчиной. Он презирает экстравагантную одежду, длинные волосы и татуировки (даже переводные). Никогда не плачет и ничего не боится. Любит футбол и пиво.

Вроде всё правильно?

Даже слишком.

Проблема в слове «никогда». Нельзя придавать своим признакам мужественности такое большое значение. Так же, как нельзя вообще относиться к себе слишком серьёзно.

Если ты в страшном сне не можешь представить себя на работе в мятых брюках, не посмеешь выговорить «я не люблю пиво» и под дулом пистолета не признаешь Ди Каприо хорошим актером — ты настоящий мужчина.

Восьмиклассница из далёкого северного городка будет от тебя без ума, остальные помрут со скуки.

Умение слушать

Хорошие парни — отличные слушатели. Это замечательное качество может сослужить тебе плохую службу на этапе соблазнения. Я, например, очень долго гордился своим умением раскрутить малознакомую женщину на откровенную беседу, пока не обнаружил, что к романтическому сближению это отнюдь не ведёт.

Внимательно выслушав все её признания, ты становишься для женщины подружкой, хотя намечал для себя совсем иную роль.

А она, открывая тебе сердечные тайны, чувствует, что перестаёт быть загадочной, и теряет к тебе сексуальный интерес.

Так что теперь я слушаю женщин ровно до тех пор, пока они не начинают делиться сокровенным. Тут я аккуратно перевожу разговор на другую тему.

Ты, кажется, где-то читал, что женщин надо слушать? Так вот, женские журналы пишут то же самое — слушайте мужчину, если хотите ему понравиться.

Вывод прост: если ей хочется только говорить и говорить - значит, нравиться тебе ей неинтересно. Не хочешь быть дежурной жилеткой — веди игривый диалог и не переходи границу откровенности.

Предсказуемость

Хорошо жить по чётко установленному плану. Всегда пребывать в ровном настроении, приходить на встречу заранее, по пятницам играть в бильярд, не есть жирного. Мы сами много раз писали о том, как это здорово.

Но всему есть предел.

Если твоё общение с миром стабильно, как расписание немецкой пригородной электрички, жить с тобой сможет только ходячая логарифмическая линейка. Стопроцентно предсказуемый человек начинает бесить, как заевшая пластинка, даже с очень хорошей песней.

Нужно позволять себе некоторые авантюры, уметь иногда послать всё куда подальше, нарушить правила и сделать ошибку. Здоровый пофигизм должен присутствовать в мужчине, как приправа в мясном блюде.

Преснятину же можно съесть, только сильно проголодавшись.

Трудолюбие

Какая женщина не хочет, чтобы ее избранник хорошо зарабатывал и твёрдо стоял на ногах? Однако сплошь и рядом мы видим, как жены трудоголиков воют от тоски и сбегают на волю, только бы не слышать опять про бизнес-планы и налоги.

Человек, полностью поглощённый работой, не способен получать удовольствие от своих успехов. Далёкие потомки, веселясь в наследном имении, возможно и помянут предка добрым словом.

Но для начала надо, чтобы кто-то согласился завести с тобой этих потомков.

Ведь ты всегда на работе.

Не стоит воспринимать приведенные выкладки как призыв послать всё и вся на три буквы и остаток дней слушать «Гражданскую оборону» на пепелище своей жизни.

Проблема, как уже было замечено, в сочетании этих действительно хороших по отдельности качеств.

Просто иногда надо расслабиться и посмеяться над правилами и принципами.

CbIPHuK
15-03-2005, 12:34 PM
СПОТ , скинь ссылку на смалы в приват плиззззззззз !!! :)

Wiedemann
15-03-2005, 12:36 PM
Вот ты отмочил!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gif Может это и так, но всё же, не все девушки одинаковы и не каждая девушка станет посылать своего парняhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/nea.gif
Это не мои измышления :). Просто выложил.

Shalunja
15-03-2005, 08:35 PM
Примерно все тоже самое можно отнести и к нам девушкам.....«Знаешь, ты слишком хорошая, добрая»- мне доводилось слишать такое в свой адресс

S@nny
15-03-2005, 09:30 PM
прочитала и увидела в этих описаниях несколько своих знакомых...

один был влюблен.. и мне пришлось сказать что-то подобное..

НО не потоому, что он был весь такой хороший, а потому, что я влюблена не была.. и мне с ним была скууушна... =/

Красносолнышко
15-03-2005, 09:50 PM
быть хорошим или плохим ради того чтобы нравится девушкам..хм...незнаю ?

Строить из себя кого-то, так будут любить как раз того ккого из себя строишь, а нужно ли это?
Если не могу быть с девушкой самим собой значит она мне не подходит

Lustlen
22-03-2005, 06:14 PM
Одни спят не хорошие парни, а не уверенные в себе парни.

Libido
23-03-2005, 03:09 PM
а я такой хороший, аж переночевать не скем)))))

Непоседа
23-03-2005, 03:32 PM
А я считаю, что ты не прав. С чего ты взял, что мы, девушки, не любим хороших парней? Это очень здорово, если молодой человек во всех отношениях положительный. Совершенно не надо становиться плохим. Надо, даже необходимо, любить себя таким, какой ты есть. Рассмотрите в себе индивидуальность, личность, начните себя уважать, и люди к вам потянутся.
А теперь по поводу покладистости. Это скорее безынициативность. И я бы не сказала, что это хорошее качество. Это особенность подкаблучника, а не «хорошего парня».
Дальше осторожность. Это очень хорошее качество. Только не путай его с неуверенностью. К тому же не известно, что нас больше раздражает: осторожность или «идиотские поступки».
Теперь о дружелюбии. То, о чём ты написал, скорее трусость. Такой человек не может со всеми дружить и для всех быть хорошим, скорее это тот самый туалетный коврик, о котором ты писал. Разве этим качеством обладают хорошие парни?
Какое-то весьма странное понятие о мужественности ты описываешь. Если человек любит футбол и пиво, это ещё не факт, что он мужественный. Для того, чтобы обладать этим качеством не обязательно любить пиво.
А с остальным я согласна. Извини за критику, но хорошие парни всегда будут востребованы. И если они и спят одни, то не долго.

Nightmare
23-03-2005, 04:31 PM
СПОТ , скинь ссылку на смалы в приват плиззззззззз !!! :)
Сырник, а нажать на смайлике правой клавишей -> свойства и посмотреть там адрес смайлика - не судьба?

Даяна
23-03-2005, 07:12 PM
А я согласна с автором, когда все эти качества в человеке очень закультивированны, становится скучно, и данный культиватор начинает со временем раздражать свой положительностью)))
Был у меня один такой знакомый, который благодарил за каждую кружку чая, извинялся надо- не надо... В общем был послан очень быстро... Хотя... положительный был оффииигееть какой))))

Libra
24-03-2005, 09:58 AM
Слишком положительный, уже не положительный...
Хотя может кому то и понравится...

Wiedemann
24-03-2005, 10:38 AM
А я считаю, что ты не прав. С чего ты взял, что мы, девушки, не любим хороших парней? Это очень здорово, если молодой человек во всех отношениях положительный. Совершенно не надо становиться плохим. Надо, даже необходимо, любить себя таким, какой ты есть. Рассмотрите в себе индивидуальность, личность, начните себя уважать, и люди к вам потянутся.
А теперь по поводу покладистости. Это скорее безынициативность. И я бы не сказала, что это хорошее качество. Это особенность подкаблучника, а не «хорошего парня».
Дальше осторожность. Это очень хорошее качество. Только не путай его с неуверенностью. К тому же не известно, что нас больше раздражает: осторожность или «идиотские поступки».
Теперь о дружелюбии. То, о чём ты написал, скорее трусость. Такой человек не может со всеми дружить и для всех быть хорошим, скорее это тот самый туалетный коврик, о котором ты писал. Разве этим качеством обладают хорошие парни?
Какое-то весьма странное понятие о мужественности ты описываешь. Если человек любит футбол и пиво, это ещё не факт, что он мужественный. Для того, чтобы обладать этим качеством не обязательно любить пиво.
А с остальным я согласна. Извини за критику, но хорошие парни всегда будут востребованы. И если они и спят одни, то не долго.
Я не автор. :)
Девушки, если хорошие парни скучные и никчёмные, то ненадо рядом с этой темой созавать свои, в которых наматываете сопли на кулак и плачетесь, что все парни козлы. Сами же не любите хороших, так чего плачетесь? За что боролись, на то и напоролись! Любите плохих? Так терпите измены, оскорбления и скотское к себе отношение. >(

Prostaja
24-03-2005, 11:03 AM
Я не автор. :)
Девушки, если хорошие парни скучные и никчёмные, то ненадо рядом с этой темой созавать свои, в которых наматываете сопли на кулак и плачетесь, что все парни козлы. Сами же не любите хороших, так чего плачетесь? За что боролись, на то и напоролись! Любите плохих? Так терпите измены, оскорбления и скотское к себе отношение. >(

Правильно!
А понятия хорошие и плохие ооооочень растяжимые, идеалов не бывает каждый парень и девушка где то плохие где то хорошие, ну а кому как подходит или нравиться, тут действительно личный выбор. Вот :P

Аврора
24-03-2005, 03:04 PM
Я не автор. :)
Девушки, если хорошие парни скучные и никчёмные, то ненадо рядом с этой темой созавать свои, в которых наматываете сопли на кулак и плачетесь, что все парни козлы. Сами же не любите хороших, так чего плачетесь? За что боролись, на то и напоролись! Любите плохих? Так терпите измены, оскорбления и скотское к себе отношение. >(Вот, знаешь ли....Сразу не видно, насколько парень хорош или плох.... Поначалу-то все хороши... Цветы,нежные слова,поцелуи, свидания при свечах, темный зал кинотеатра...
Конечно, влюбляешься в такого ласкового...
....А потом....спустя какое-то время..... Открывается внутренняя сущность..... А ты продолжаешь любить его....Потому что разум видит, а сердце любит... Надо много силы, чтоб бросить, разлюбить, забыть... Ведь хорошее запоминается тоже....

Maya
24-03-2005, 03:15 PM
Итак вопрос: почему хорошие парни спят одни?
ответ: хорошие парни встречаются с хорошими девочками....а хорошие девочки в свою очередь..спят дома у мамы с папой.....а не шатаются невесть где =))))))

Nightmare
24-03-2005, 03:36 PM
Итак вопрос: почему хорошие парни спят одни?
ответ: хорошие парни встречаются с хорошими девочками....а хорошие девочки в свою очередь..спят дома у мамы с папой.....а не шатаются невесть где =))))))
хорошие девушки ложатся спать в восемь....... потому что в десять надо быть уже дома

Даяна
24-03-2005, 04:19 PM
Я не автор. :)
Девушки, если хорошие парни скучные и никчёмные, то ненадо рядом с этой темой созавать свои, в которых наматываете сопли на кулак и плачетесь, что все парни козлы. Сами же не любите хороших, так чего плачетесь? За что боролись, на то и напоролись! Любите плохих? Так терпите измены, оскорбления и скотское к себе отношение. >(

Ну вообще-то всего должно быть в меру))) Не бросайся в крайности, плиииззз))) Вы то тоже, ищете себе хороших, порядочных, положительных девушек, но...... при этом желательно немножечко стерву)))) :lol: :lol:

MegaPon
24-03-2005, 04:29 PM
я не читал все мне в падлу было.....
помоему все дело в мозгах этих парней вот я чаще сплю один.....
потому как я не приемлю отношения на одну ночь не люблю флирт и приемлю любовь ради любви а не секс ради любви и все такое....
а еще боюсь сказать человеку в глаза что я его люблю если я его правда люблю.... а када не любишь фразы сами сыпятся поток такой что прям ой.....
вот так вот....

Wiedemann
24-03-2005, 05:06 PM
я не читал все мне в падлу было.....
помоему все дело в мозгах этих парней вот я чаще сплю один.....
потому как я не приемлю отношения на одну ночь не люблю флирт и приемлю любовь ради любви а не секс ради любви и все такое....
а еще боюсь сказать человеку в глаза что я его люблю если я его правда люблю.... а када не любишь фразы сами сыпятся поток такой что прям ой.....
вот так вот....
Во-во! Женщина любит ушами, а не чем-нибудь другим! Главное нажжужать! И сами же верят в искренность того словесного потока, который на них обрушивается!

Lustlen
24-03-2005, 05:54 PM
Во-во! Женщина любит ушами, а не чем-нибудь другим! Главное нажжужать! И сами же верят в искренность того словесного потока, который на них обрушивается!

Мужчины тоже любят ушами и многие :arfa: :d

S@nny
24-03-2005, 06:01 PM
хорошие девушки ложатся спать в восемь....... потому что в десять надо быть уже дома
да не спать они ложатьтся в восемь!!!!!
а "... в постель они ложаться в 9, чтоб в 11 быть дома..." :rolleyes:

MegaPon
24-03-2005, 06:47 PM
Мужчины тоже любят ушами и многие :arfa: :d
а вот с этим готов поспорить.....
у нас сейчас наладилась тенденция обмена мужчин сс женщинами ролями в чувственном плане.....
а из-за чего вот я лично понять не могу......
тут конечно есть дофига но....

MegaPon
24-03-2005, 06:49 PM
Во-во! Женщина любит ушами, а не чем-нибудь другим! Главное нажжужать! И сами же верят в искренность того словесного потока, который на них обрушивается!

а выигрывают те кто умеет сначала грамотно навтыкать в уши а потом грамотно навтыкать уже куда нада....
и главеное обстоятельство что не говори это ситуация....
взять например отпуска поездки на море и все такое помоему еще на старом форуме была статистика измен где они совершаются чяще и в итоге выйгреш за курортами....

Hyligashka
24-03-2005, 07:08 PM
Я скажу вам, мальчики честно!
Мы, женщины, действительно, любим плохих!
Мы любим хулиганов и раздолбаев!
Мы любим наглых и недоступных!
Мы любим бесшабашных и разгильдяев!
Потому что мы такие же люди и любим всё недоступное! Потому что во всех романах есть определенный сюжет - он плохой, я - хорошая. Потому что любить хулигана - это романтика! Книжки ведь про это пишут!
Не ругайте меня и не обижайтесь. Просто мы так устроены. Вы любите дерзких, мы - плохих. Но замуж, так же как и вы, мы выходим за хороших. Но в жизни каждой девушки обязательно должен быть хотя бы один хулиган. Встреча с ним, действительно, оставляет не лучшие воспоминания ( правильно - на что боролись на то и напоролись), но нас тянет к ним как магнитом, и мы ничего не можем с собой сделать... А потом мы приходим к вам: поплакать, зализать раны и рассказать о том, какие мужчины подонки. А вы нас верно слушаете, потому что вы хорошие. Потому вы понимаете, что нужны нам в этот момент и поддерживаете. И именно поэтому я хочу сказать, что хорошие парни вовсе не никчемные!!!! Хорошие парни нам нужны!! И не подумайте, что просто в качестве "жилетке", а потому что вы нам помогаете, а мы ценим вас. Почему в этой теме слово "хороший парень" приобрело плохое значение? Хороший - это не значит скучный и никчемный! Это значит что он ХОРОШИЙ!!!!
Девчонки! Ну поддержите меня кто-нибудь!!! Расскажите про СВОЕГО хулигана! Ведь все же когда-то (ну, хотя бы в детстве или в школе) любили какого-нибудь разгильдяя.

Nightmare
24-03-2005, 08:03 PM
да не спать они ложатьтся в восемь!!!!!
а "... в постель они ложаться в 9, чтоб в 11 быть дома..." :rolleyes:
дорогая, не умничай :p

Wiedemann
24-03-2005, 08:45 PM
Я скажу вам, мальчики честно!
Мы, женщины, действительно, любим плохих!
Мы любим хулиганов и раздолбаев!
Мы любим наглых и недоступных!
Мы любим бесшабашных и разгильдяев!
Потому что мы такие же люди и любим всё недоступное! Потому что во всех романах есть определенный сюжет - он плохой, я - хорошая. Потому что любить хулигана - это романтика! Книжки ведь про это пишут!
Не ругайте меня и не обижайтесь. Просто мы так устроены. Вы любите дерзких, мы - плохих. Но замуж, так же как и вы, мы выходим за хороших. Но в жизни каждой девушки обязательно должен быть хотя бы один хулиган. Встреча с ним, действительно, оставляет не лучшие воспоминания ( правильно - на что боролись на то и напоролись), но нас тянет к ним как магнитом, и мы ничего не можем с собой сделать... А потом мы приходим к вам: поплакать, зализать раны и рассказать о том, какие мужчины подонки. А вы нас верно слушаете, потому что вы хорошие. Потому вы понимаете, что нужны нам в этот момент и поддерживаете. И именно поэтому я хочу сказать, что хорошие парни вовсе не никчемные!!!! Хорошие парни нам нужны!! И не подумайте, что просто в качестве "жилетке", а потому что вы нам помогаете, а мы ценим вас. Почему в этой теме слово "хороший парень" приобрело плохое значение? Хороший - это не значит скучный и никчемный! Это значит что он ХОРОШИЙ!!!!
Девчонки! Ну поддержите меня кто-нибудь!!! Расскажите про СВОЕГО хулигана! Ведь все же когда-то (ну, хотя бы в детстве или в школе) любили какого-нибудь разгильдяя.
Во-во! Именно как жилетка. Больше не для чего ненужен, поэтому и ничкчёмный!

Аврора
25-03-2005, 03:40 AM
Во-во! Именно как жилетка. Больше не для чего ненужен, поэтому и ничкчёмный!Неправда!!! как раз-таки Хулигашка сказала совсем наоборот
а потому что вы нам помогаете, а мы ценим вас. Это не жилетка!!!И если хорошие парни нам ПОМОГАЮТ справиться в тяжелой ситуации, пусть даже просто добрым словом, как раз и определяет то, что он НЕ никчемный!
Что значит, больше ни для чего не нужен? Глупости! Парни всегда нужны! Тем более, хорошие.
И опять-таки, Хулигашка верно сказала
Но замуж, так же как и вы, мы выходим за хороших.
Я полностью поддерживаю ее слова! Хорошие парни очень нужны нам! Только они смогут дать нам всю нежность любви!!!!!
А плохие....Ну,понты дешевые гонять могут...ню-ню....
Пелена восторгов быстро спадает, и девчонка начинает искать нормального хорошего парня.

@}->->--
25-03-2005, 03:56 AM
Мы, женщины, действительно, любим плохих!
Мы любим хулиганов и раздолбаев!
Мы любим наглых и недоступных!
Мы любим бесшабашных и разгильдяев!
Потому что мы такие же люди и любим всё недоступное!

вот с этим полностью согласна..................... ээхххххххххххх...

Dianastar
25-03-2005, 04:11 AM
во всем нужна мера. и в плохом и в хорошем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@}->->--
25-03-2005, 05:19 AM
это из серии "как много девушек (в данном случае парней) хороших, но тянет что-то на плохих......................."

MegaPon
25-03-2005, 10:20 AM
Я скажу вам, мальчики честно!
Мы, женщины, действительно, любим плохих!
Мы любим хулиганов и раздолбаев!
Мы любим наглых и недоступных!
Мы любим бесшабашных и разгильдяев!

я прочитал токо то что процетировал но мне все стало ясно сразу....
и я хочу сказать...
попрошу говорить токо за себя!!!!!!!!!

Libido
25-03-2005, 10:22 AM
а если я хорший и меня все любят, что мне делать??????????????????????????

MegaPon
25-03-2005, 10:23 AM
Неправда!!! как раз-таки Хулигашка сказала совсем наоборот
Это не жилетка!!!И если хорошие парни нам ПОМОГАЮТ справиться в тяжелой ситуации, пусть даже просто добрым словом, как раз и определяет то, что он НЕ никчемный!
Что значит, больше ни для чего не нужен? Глупости! Парни всегда нужны! Тем более, хорошие.
И опять-таки, Хулигашка верно сказала

Я полностью поддерживаю ее слова! Хорошие парни очень нужны нам! Только они смогут дать нам всю нежность любви!!!!!
А плохие....Ну,понты дешевые гонять могут...ню-ню....
Пелена восторгов быстро спадает, и девчонка начинает искать нормального хорошего парня.
мысли то рядом...жидиб душа в душу..........
эх.....:megalol:

MegaPon
25-03-2005, 10:32 AM
а если я хорший и меня все любят, что мне делать??????????????????????????
я бы повеселся.....
это же какое лИБИДО надо иметь?!..:)

Libido
25-03-2005, 10:54 AM
я бы повеселся.....
это же какое лИБИДО надо иметь?!..:)

и не говори, дружище!)) :yes:
но люблю одну)))

Душа_семьи
25-03-2005, 11:00 AM
я бы повеселся.....
это же какое лИБИДО надо иметь?!..:)
:twitomet:

Аврора
25-03-2005, 03:05 PM
мысли то рядом...жидиб душа в душу..........
эх.....:megalol:Гм....С кем жили?....
А если ты о том,что это у нас с тобой мысли рядом...мммм....я думала, ты давно заметил....%) Ну...пусть...
а если я хорший и меня все любят, что мне делать????????????????????????Попить таблетки от мании величия:-p :-p :-p
и не говори, дружище!)) :yes:
но люблю одну))) гы))))) полигамность мужская просто убивает.... Сегодня одну, завтра другую....:woot:

Wiedemann
25-03-2005, 06:39 PM
Wiedemann, отлично! Красиво сказал..тебе мой личный респектhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
Уже не первый, я в краске :shy: . Ещё один и начну писать книгу :)

Непоседа
25-03-2005, 09:01 PM
[Вот, знаешь ли....Сразу не видно, насколько парень хорош или плох.... Поначалу-то все хороши... Цветы,нежные слова,поцелуи, свидания при свечах, темный зал кинотеатра...
Конечно, влюбляешься в такого ласкового...
....А потом....спустя какое-то время..... Открывается внутренняя сущность..... А ты продолжаешь любить его....Потому что разум видит, а сердце любит... Надо много силы, чтоб бросить, разлюбить, забыть... Ведь хорошее запоминается тоже....]
А зачем бросать, забывать, а тем более пытаться разлюбить? Ведь если ты любишь человека, то это не раельно.

Hyligashka
26-03-2005, 01:56 AM
я прочитал токо то что процетировал но мне все стало ясно сразу....
и я хочу сказать...
[попрошу говорить токо за себя!!!!!!!!!


Но, но, но... Не надо зарываться..не все такие как ты и не стоит говорить за всех, некоторые любят и спокойных, милых..

В теме стоял вопрос, который не касался кого-то в отдельности. Рассматривались отношения между мужчинами и женщинами. Я честно ответила - женщины действительно любят плохих мужчин. Не все, но большинство. Так же как и не все хорошие мужчины спят одни, но большинство... Вопрос был общий и не касался кого-то в отдельности, ответ тоже с моей стороны поступил общий.

Вообще мне кажется это не правильно делить всех на мужчин и женщин. Почему бы не открыть общую тему - "Почему хорошие люди спят одни?" или "Почему мы не любим хороших?"? Потому что, лично мне не приятно читать такие упреки. Я не думаю, что любовь нуждается в критике. И никакие упрёки (ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин) здесь не уместны. Я думаю, эту тему лучше рассматривать с психологической точки зрения. Действительно - почему человек так устроен, что любит то, что не доступно и то, что причиняет боль? Критиковать любовь нет смысла. Потому что, к сожалению, прежде чем полюбить человека, мы не стоим перед выбором - кого полюбить, мы просто отдаемся чувствам. Мы не властны перед ними... И не можем сказать себе: не люби его, он плохой, люби лучше его - он хороший. А читая всю тему от начала и до конца, я вижу только один вопрос: почему вы женщины, прежде чем кого-то полюбить, не подумали о том хороший он или плохой?
Неужели вы действительно считаете, что какая-то женщина сможет вам на него ответить? Неужели вы думаете, что любовь можно так просто обьяснить?.. И вообще нуждается ли она в наших обьяснениях?

Sfera
26-03-2005, 04:15 AM
Плохой - хороший.... Хороший - плохой... главный тот кого любишь и тут не важно хороший ты или плохой, главное чтобы был любимым. Иногда рядом с действительно потрясающими девушками совсем незаметные молодые люди, и серых мышек любят яркие красивые большие мужчины. Противоположности сходятся... упрекать девушек в том, что тянет на плохих или нравятся хорошие нельзя...
Как-то недавно я разговаривала с папой по поводу моей не состоявшейся свадьбы и услышала очень интересные вещи: "Женщина любуется красивыми мужчинами, влюбляется в добрых, а замуж выходит за надежного!"

Даяна
26-03-2005, 09:28 AM
"Женщина любуется красивыми мужчинами, влюбляется в добрых, а замуж выходит за надежного!"

:up: А когда три в одном....... мяфк)))))))))))) Хотя... могут увести))) :lol:

Hyligashka
27-03-2005, 01:16 AM
Вот так и надо было писать сразу, что большенство, а не как до этого писала, что все. Я знаю многих девушек, которым нравятся только спокойные, пушистенькие, милые лапочки, ну прямо как я



Почему ты не обратил внимание на фразу: "...Так же как и не все хорошие мужчины спят одни, но большинство..."?
Я по-прежнему предлагаю обсуждения не по поводу мужчин и женщин, а по поводу людей вообще.

Кеша лютыЙ
28-03-2005, 10:32 AM
Херня в общем!! Я со всех сторон хороший)) Но с девушками никогда проблем не было! ну разве что одна мож две послали! И ВсЁ! так что не зацикливайтесь вы на этой фигне!!!

Lustlen
28-03-2005, 11:49 AM
А что вообще значит в вашем понимании "хорошие парни" и "плохие"?

MegaPon
28-03-2005, 12:00 PM
В теме стоял вопрос, который не касался кого-то в отдельности. Рассматривались отношения между мужчинами и женщинами. Я честно ответила - женщины действительно любят плохих мужчин. Не все, но большинство. Так же как и не все хорошие мужчины спят одни, но большинство... Вопрос был общий и не касался кого-то в отдельности, ответ тоже с моей стороны поступил общий.

Вообще мне кажется это не правильно делить всех на мужчин и женщин. Почему бы не открыть общую тему - "Почему хорошие люди спят одни?" или "Почему мы не любим хороших?"? Потому что, лично мне не приятно читать такие упреки. Я не думаю, что любовь нуждается в критике. И никакие упрёки (ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин) здесь не уместны. Я думаю, эту тему лучше рассматривать с психологической точки зрения. Действительно - почему человек так устроен, что любит то, что не доступно и то, что причиняет боль? Критиковать любовь нет смысла. Потому что, к сожалению, прежде чем полюбить человека, мы не стоим перед выбором - кого полюбить, мы просто отдаемся чувствам. Мы не властны перед ними... И не можем сказать себе: не люби его, он плохой, люби лучше его - он хороший. А читая всю тему от начала и до конца, я вижу только один вопрос: почему вы женщины, прежде чем кого-то полюбить, не подумали о том хороший он или плохой?
Неужели вы действительно считаете, что какая-то женщина сможет вам на него ответить? Неужели вы думаете, что любовь можно так просто обьяснить?.. И вообще нуждается ли она в наших обьяснениях?
все меня размазали как кашу манную по тарелке сдаюсь....
авторитетом задавили...........................
но все одно плохие это до поры до времени....
ведь согласись просто напросто надо перебеситься и вам и нам нагуляться... натра..... ну вы поняли... а потом вот когда понимаешь что смыл отношений не в пореве не в гулянках и в веселом времяприпровождении... а просто счастье в дружбе между ней и им счастье в душе ее и моей... вот тогда и вспоминают о хороших ребятах и хороших девочках которые раньше спали одни.. и были так милы и красивы ну просто никто этго не замечал потому что они раньше были не нужны.... it` may opinion....

Hyligashka
28-03-2005, 11:46 PM
А, действительно, в каком смысле "плохой"? В смысле - бандит и хулиган? Или в смысле просто ловелас? Т.е. тот, кто со всеми плохой, или тот, который только с девушками плохой?

Wiedemann
29-03-2005, 12:16 AM
просто напросто надо перебеситься и вам и нам нагуляться... натра..... ну вы поняли... а потом вот когда понимаешь что смыл отношений не в пореве не в гулянках и в веселом времяприпровождении... а просто счастье в дружбе между ней и им счастье в душе ее и моей... вот тогда и вспоминают о хороших ребятах и хороших девочках которые раньше спали одни.. и были так милы и красивы ну просто никто этго не замечал потому что они раньше были не нужны.... it` may opinion....
Ага, всё будет, но потом ;)

Hyligashka
29-03-2005, 12:27 AM
Мне кажется, что с плохим парнем обязательно должна быть хорошая девушка. Но только он должен её любить... Любовь ведь менят человека. И, наверно, только она может сделать из "плохого" хорошего.
Но это мне только кажется... У меня вот не получилось ЕГО исправить... Но дело в том, что он меня просто не любил... Уважал, хорошо относился. Но слишком уж мы с ним разные были... Я не стала его держать, но до сих пор уверена, что смогла бы его поменять... Не совсем "под себя сделать", а просто изменить некоторые его взгляды на жизнь... добрее его сделать чтоли... Вот жду, когда же он меня всё таки полюбит...

Аврора
29-03-2005, 12:35 AM
Ага, всё будет, но потом ;)Хм...Совсем недавно я писала тоже самое...практически, теми же словами.....
кажется, в другой теме, но тоже МегаПону...

Wiedemann
29-03-2005, 12:38 AM
Хм...Совсем недавно я писала тоже самое...практически, теми же словами.....
кажется, в другой теме, но тоже МегаПону...
Ага, это ко многим относится. Сиди, жди, када беребесятся, тады мож кто тобой заинтересуется

MegaPon
29-03-2005, 10:54 AM
Мне кажется, что с плохим парнем обязательно должна быть хорошая девушка. Но только он должен её любить... Любовь ведь менят человека. И, наверно, только она может сделать из "плохого" хорошего.
Но это мне только кажется... У меня вот не получилось ЕГО исправить... Но дело в том, что он меня просто не любил... Уважал, хорошо относился. Но слишком уж мы с ним разные были... Я не стала его держать, но до сих пор уверена, что смогла бы его поменять... Не совсем "под себя сделать", а просто изменить некоторые его взгляды на жизнь... добрее его сделать чтоли... Вот жду, когда же он меня всё таки полюбит...
нельзя сделать человека под себя....... это не возможно потому как его эт будет напрягать и когда нить это достанет и он взорвется в один прекрасный момент и будет ТАКОЕ.........!!!
как сказал один хороший челвоек в одном хорошем фильме.... если ты романтик будь романтиком если ты хулиган будь хулиганом.... если ты алкоголик буть алкоголиком... но главное будь собой....
эта тема уже поднималась не помню где....

MegaPon
29-03-2005, 10:55 AM
Хм...Совсем недавно я писала тоже самое...практически, теми же словами.....
кажется, в другой теме, но тоже МегаПону...
хм....
эт на что ты мордашкин намекаешь?!...

Аврора
29-03-2005, 04:45 PM
хм....
эт на что ты мордашкин намекаешь?!...А тут всего два варианта.....
Или на то,что у нас с Wiedemann"ом мысли одинаковые...
Или на то, что не только мне заметно, что твое время еще придет, и все получится....
А выбери себе сам тот вариант,который больше нравится....
Для меня они оба верны.

MegaPon
29-03-2005, 04:50 PM
получил по наглой рыжей морде..........................................

Аврора
29-03-2005, 04:52 PM
нельзя сделать человека под себя....... это не возможно потому как его эт будет напрягать и когда нить это достанет и он взорвется в один прекрасный момент и будет ТАКОЕ.........!!!
как сказал один хороший челвоек в одном хорошем фильме.... если ты романтик будь романтиком если ты хулиган будь хулиганом.... если ты алкоголик буть алкоголиком... но главное будь собой....
эта тема уже поднималась не помню где....Не согласна... Между двумя любящими людьми должно быть такое обстоятельство - все люди разные... Надо идти на какие-то уступки, чтобы сохранились нежные отношения. А если каждый будет творить, что заблагорассудится, то ничего не выйдет...
Мммм.... допустим.... мой любимый хочет, чтоб я ходила дома в тапочках, а я люблю ходить босиком.... так, знаешь...Мне проще тапочки одеть, нежели объяснять ему, что он неправ...
(это пример, к реальной жизни отношения не имеет.только что придумала)))
И вот так, постепенно идет подгонка точная до милиметра... Где-то он мне уступит, где-то я ему... Понятно дело,что это долго и по мелочам..... Но все-таки.....
И не надо быть НЕ собой..... Не надо играть какую-то роль... чужую роль...

Аврора
29-03-2005, 04:54 PM
получил по наглой рыжей морде..........................................Ой. ..Напугал меня... Думала, отвечу, пока тебя нет:D , а ты уже тут... Следишь за мной?:shy:

MegaPon
29-03-2005, 04:56 PM
да....да....да.... так что ты не шали.. ты у меня на контроле.....

MegaPon
29-03-2005, 04:58 PM
Не согласна... Между двумя любящими людьми должно быть такое обстоятельство - все люди разные... Надо идти на какие-то уступки, чтобы сохранились нежные отношения. А если каждый будет творить, что заблагорассудится, то ничего не выйдет...
Мммм.... допустим.... мой любимый хочет, чтоб я ходила дома в тапочках, а я люблю ходить босиком.... так, знаешь...Мне проще тапочки одеть, нежели объяснять ему, что он неправ...
(это пример, к реальной жизни отношения не имеет.только что придумала)))
И вот так, постепенно идет подгонка точная до милиметра... Где-то он мне уступит, где-то я ему... Понятно дело,что это долго и по мелочам..... Но все-таки.....
И не надо быть НЕ собой..... Не надо играть какую-то роль... чужую роль...
а я что сказал?!...
и знаешь как грят муж и жена одна сатана....
на мой взгляд нужна сказка....
чтобы и мысли и поступки все было одинаково...
половинки короче...

Аврора
29-03-2005, 05:08 PM
да....да....да.... так что ты не шали.. ты у меня на контроле.....хи-хи.... счас где-нибудь бунт устрою)))) посмотрим, кто кого:bb:
а я что сказал?!...
и знаешь как грят муж и жена одна сатана....
на мой взгляд нужна сказка....
чтобы и мысли и поступки все было одинаково...
половинки короче...
Почему сказка? Конечно, сложно найти свою половинку... Особенно сложно,если ты себя уважаешь... Но это не сказка, это вполне реально...

Lustlen
29-03-2005, 05:30 PM
Компромисс, конечно, должен быть, тогда и будет та самая сказка. Но перевоспитать плохого в хорошего любовью, пусть даже взаимной не возможно. Реально, если только он сам решит измениться, изменить свою жизнь, но это должно быть его решение, вам останется только помочь ему в этом

Lexicss
30-03-2005, 02:40 AM
Самое главное - быть самим сабой. И не стоит там притворятся плохим или как вы ещё пишите. Это не армия, когда нужно забывать о жалости и доброте и учиться матерным словам. А то чему эта тема посвящена, что девушки типа любят "плохих" парней. Такая статистика впринципе есть. Мне кажется примерно 50 % девушек таких, притом большинство из них малолетки, которые ещё мало понимают какой должен быть настоящий "молодой человек". А вообще обычно "хорошие" девушки дружат с "хорошими", а "плохие" - с "плохими". И это естественно. А что бы "хорошим" девушкам попадались мы( ; ) - "хорошие" парни, то самое основное здесь - умение проявлять решительность и смелость.

MegaPon
30-03-2005, 01:39 PM
хи-хи.... счас где-нибудь бунт устрою)))) посмотрим, кто кого:bb:

Почему сказка? Конечно, сложно найти свою половинку... Особенно сложно,если ты себя уважаешь... Но это не сказка, это вполне реально...
сказка не то что сложно найти.... как грится трудно сложно но можно....
сделать сказку!!!... из моей и ее жизни сделать сказку не каретами зветами и драгоценными камнями а любовью душою и словами..... вот о чем я....

Wiedemann
30-03-2005, 02:28 PM
сказка не то что сложно найти.... как грится трудно сложно но можно....
сделать сказку!!!... из моей и ее жизни сделать сказку не каретами зветами и драгоценными камнями а любовью душою и словами..... вот о чем я....
Т.е. ты хочешь сделать идеальный мир для двоих?

Аврора
30-03-2005, 02:36 PM
сказка не то что сложно найти.... как грится трудно сложно но можно....
сделать сказку!!!... из моей и ее жизни сделать сказку не каретами зветами и драгоценными камнями а любовью душою и словами..... вот о чем я....Да знаю я это все и сама.... Все знаю.... Сама мечтала о том же....
Т.е. ты хочешь сделать идеальный мир для двоих? А ты считаешь, что это невозможно?
Я лично думаю, что вполне реально. Вот только где найти такую свою половинку?

MegaPon
30-03-2005, 02:38 PM
Т.е. ты хочешь сделать идеальный мир для двоих?
да а что это так плохо...?!....
почему я не могу меччтать об идеале и думать что она идеал...?!

MegaPon
30-03-2005, 02:39 PM
Да знаю я это все и сама.... Все знаю.... Сама мечтала о том же....

получилось?! или так серединка на половинку...

Аврора
30-03-2005, 03:52 PM
:bb:Точно! Надеюсь, что так.

MegaPon
30-03-2005, 04:09 PM
НЕ НАДЕЮСЬ...
А Я САМАЯ БОЛЬШАЯ И САМАЯ СИЛЬНАЯ.....
МОЙ МУРОВЕЙНИК ЭТ КРЕПОСТЬ!"!!!!!!!!!!!!!!

MegaPon
30-03-2005, 04:42 PM
н-да....
тут мне нечего ответить даж............
черт знает блин....
ну ну....
а как насчет счастье искать в другом не месте.....имеется в виду а просто в другом....

Lustlen
30-03-2005, 04:47 PM
н-да....
тут мне нечего ответить даж............
черт знает блин....
ну ну....
а как насчет счастье искать в другом не месте.....имеется в виду а просто в другом....
Так это будет на время отвлечься от проблем

MegaPon
30-03-2005, 04:53 PM
проблемы надо херить как не нужную деталь одежды......

MegaPon
30-03-2005, 05:11 PM
угу терзаться....
любить....
помоему лучше не любить вообще...
каждый раз рвать себе душу из-за кого то ...
мне надоело вот мне 23 года а мне все серндце и душу уже в хлам разметали так что собрать токо с микроскопом мона....

Аврора
30-03-2005, 05:15 PM
Именно что можно.
так и я не говорила,что моя душа цела. она лет.... мммм... в 20 убилась.... потом 7 лет существовала.... пока беда не случилась...извини,но это я на весь форум рассказать не смогу....
теперь хочу вырваться...н-да. потому что все равно верю в лучшее.

Lustlen
30-03-2005, 05:17 PM
угу терзаться....
любить....
помоему лучше не любить вообще...
каждый раз рвать себе душу из-за кого то ...
мне надоело вот мне 23 года а мне все серндце и душу уже в хлам разметали так что собрать токо с микроскопом мона....
Любить и быть любимым все равно захочется, может просто стоит в чем-то измениться, как-то изменить свои взгляды, отношение

MegaPon
30-03-2005, 05:24 PM
н-да........

Wiedemann
30-03-2005, 10:15 PM
угу терзаться....
любить....
помоему лучше не любить вообще...
каждый раз рвать себе душу из-за кого то ...
мне надоело вот мне 23 года а мне все серндце и душу уже в хлам разметали так что собрать токо с микроскопом мона....
Не всё то золото, что блестит.
Не стоит лить душу в одноразовые стаканчики. :(

Libra
31-03-2005, 09:56 AM
23 года еще слишком мало, что бы так говорить... Некоторые свою истинную любовь только в 40 лет встречают, так что воспринимай все происходящее как происходящее к лучшему... И оно обязательно так и будет! :)

MegaPon
31-03-2005, 10:20 AM
Любить и быть любимым все равно захочется, может просто стоит в чем-то измениться, как-то изменить свои взгляды, отношение
отношение на что изменить?!....

MegaPon
31-03-2005, 10:22 AM
Не всё то золото, что блестит.
Не стоит лить душу в одноразовые стаканчики. :(
красиво...

Lustlen
31-03-2005, 11:32 AM
отношение на что изменить?!....
Не нужно каждый раз рвать себе душу из-за кого то ... страдают, как правило, от того, что напридумывают себе того чего нет на самом деле, а потом страдают. Стоит относиться ко всему реально, хотя конечно это сложно.

MegaPon
31-03-2005, 11:49 AM
Не нужно каждый раз рвать себе душу из-за кого то ... страдают, как правило, от того, что напридумывают себе того чего нет на самом деле, а потом страдают. Стоит относиться ко всему реально, хотя конечно это сложно.
так вот я игрю что я так теперь и делаю....
но тольуо пришлось пройти через ряд передряг и обломов но теперь все так...
просто обидно ведь тему то как раз и поднялим поэтому чтоб дойти до мысли почему так происходит....
а про напредумывание ведь все так и происходит...
просто вы любите играть а мы в них верим....

Для меня это боль для нее лишь тоска
Для меня это жизнь для нее лишь игра
Для нее всечто было еще очень живо
Все что было со мной от меня далеко
Она смотрит вперед а я чаще назад
Она делает вид что живет наугад
Она любит играть ее игры забавны
Ну а я собираю игрушки для Анны
Она играет в любовь говоря часто мы
Соблюдая все правила новой игры
Она плачет смеется переживает
Ну а я вроде то с чем она сейчас играет
Умирает любовь начинается скука
У новой игры имя разлука
И капают слезы смывая веснушки
Лишь только бы были эти (у Анны) игрушки
(с)Андрей Лысиков ака Дельфин

Lustlen
31-03-2005, 12:04 PM
Я хочу сказать, что меня как раз отрезвили мужчины...:drop: Я была очень романтичной натурой, а теперь даже не знаю как бы это выразится...Хотя мне говорят, что я поумнела, а мне так кажется, что просто во мне что-то умерло.:rip:

Аврора
31-03-2005, 02:48 PM
Я хочу сказать, что меня как раз отрезвили мужчины... Я была очень романтичной натурой, а теперь даже не знаю как бы это выразится...Хотя мне говорят, что я поумнела, а мне так кажется, что просто во мне что-то умерло.:rip:Не думаю,что умерло. Скорее,просто поумнела настолько, чтоб скрывать от самой себя свою романтичность. А мужчины-то отрезвлять умеют... Всякие желания отпадают...
23 года еще слишком мало, что бы так говорить... Некоторые свою истинную любовь только в 40 лет встречают, так что воспринимай все происходящее как происходящее к лучшему... И оно обязательно так и будет! :)
Это точно. Уж куда, как я сижу в такой дыре...И то считаю, что все что ни делается - все к лучшему. Будет и на моей улице праздник...
И на твоей тоже будет.

Hyligashka
01-04-2005, 05:44 PM
нельзя сделать человека под себя....... это не возможно потому как его эт будет напрягать и когда нить это достанет и он взорвется в один прекрасный момент и будет ТАКОЕ.........!!!
как сказал один хороший челвоек в одном хорошем фильме.... если ты романтик будь романтиком если ты хулиган будь хулиганом.... если ты алкоголик буть алкоголиком... но главное будь собой....
эта тема уже поднималась не помню где....


Нет, ты меня не понял. Я имела ввиду не то. Я хочу сказаить, что любовь меняет человека. Она сама как-то превращает его в любимого. Потому что когда любишь, хочется всегда быть вместе, появляются общие интересы, общие взгляды, хочется сделать любимого счастливым... да и не только любимого, а всех. Любовь ведь она большая и если она есть в сердце, то уже любишь всех (в какой-то степени). А когда человек умеет делать окружающих счастливыми, то он уже не "плохой"!.. Ну и вообще когда любишь, сердце добреет. Потому что, когда любишь в сердце нет ничего кроме любви.
Это я о любви вообще. А почему я считаю, что с плохим человеком рядом обязательно должен быть хороший? Потому что, хороший никогда не толкнет любимого (или любящего) на плохой поступок. Любовь хорошего человека - это своего рода дар, шанс начать жизнь заново. Доброе сердце оно греет, только оно может растопить даже самое "холодное" сердце...
Плохими обычно считают тех людей, которые любят и зациклины только на себе. Совершая плохие поступки, любой человек совершит их только тогда, когда будет уверен, что на нём это никак не отразиться. А человек любящий только себя, он всегда поступает плохо. Потому что единственная ценность в его жизни - это личное благополучие. А любовь - она лечит от этого.
Я не знаю кто это сказал, но вот: "Будь пленником любви, чтобы обрести подлинную свободу от самопоклонения. Ты можешь испробовать сотню ухищрений, но только ЛЮБОВь освободит тебя от самого себя. Счастлив тот, кому удался побег от собственного "я" благодаря любви".

Кеша лютыЙ
04-04-2005, 09:10 AM
Мне 16...я тоже очень романтичный человек...девушки бросали душу и сержце разбивали в дребезги.....а всё потому что я не у мнею....знаете говорят чтоб с девушкой у тебя было всё хорошо надо влюблятся даже в ту с которой проводишь одну ночь....вот я так всегда себя вел и веду...когда я с девушкой то все её черты возношу в идеал...я не пытаюсь найти идеал свой..а так получается что новая девушка и я снова я её боготворю...правда есть некоторые вещи в характере девушек об которые я очень сильно обжтгался и когда встречаю каго-то похожего на человека делавшего мне очень больно внутренний голос останавливает меня....а я уже возвёл её в идеал....уже обожествляю её...уже схожу с ума как её увижу...целуя забываю где я нахожусь.......и так каждый раз....видимо мне слишком хорошо от этого и я не могу отказаться...стать черствее или как-то подовлять чувства.....я встречаюсь с девушкой 2 недели а ещё только когда с ней в первый раз поцеловался на дичкотеке понял чт уже её люблю и не могу жить без неё....от это все мои и положительные и отрицательные эмоции..поэтому про меня говорят "у него каждую неделю новая девушка" ..и что? если люблю их каждую...просто есть такие которые не могут быть со мной... у нас всё абсолютно разное...разные интересы...друзья и т.д. .....тогда она со мной расстаётся...и какой бы она не была сердце обливается кровью..пусть если я начал отношения ради пары ночь секса я всё равно влюблюсь по уши...от этого отношения прочнее но мне приходиться порой слишком много брать на себя........все считают меня таким прям лавеласом....а потом когда узнают ближе или разочаровавыются или наоборот....наверно я какой-то странный.... :shy:

Libra
04-04-2005, 09:55 AM
Да нет, ты не странный! Вполне понятное поведение в 16 лет... Конечно постоянно менять партнеров это не хорошо (надо думать о предохранениии и пр), но с другой стороны не жениться же тебе в таком возрасте! Да и не факт что любовь еще свою встретил, так что просто живи и наслаждайся своим возрастом, только не забывай, что девушки очень душевно ранимы и как нить с ними поаккуратнее, что б сильно не ранить...

Sfera
04-04-2005, 12:12 PM
Мне 16...я тоже очень романтичный человек...девушки бросали душу и сержце разбивали в дребезги.....а всё потому что я не у мнею....знаете говорят чтоб с девушкой у тебя было всё хорошо надо влюблятся даже в ту с которой проводишь одну ночь....вот я так всегда себя вел и веду...когда я с девушкой то все её черты возношу в идеал...я не пытаюсь найти идеал свой..а так получается что новая девушка и я снова я её боготворю...правда есть некоторые вещи в характере девушек об которые я очень сильно обжтгался и когда встречаю каго-то похожего на человека делавшего мне очень больно внутренний голос останавливает меня....а я уже возвёл её в идеал....уже обожествляю её...уже схожу с ума как её увижу...целуя забываю где я нахожусь.......и так каждый раз....видимо мне слишком хорошо от этого и я не могу отказаться...стать черствее или как-то подовлять чувства.....я встречаюсь с девушкой 2 недели а ещё только когда с ней в первый раз поцеловался на дичкотеке понял чт уже её люблю и не могу жить без неё....от это все мои и положительные и отрицательные эмоции..поэтому про меня говорят "у него каждую неделю новая девушка" ..и что? если люблю их каждую...просто есть такие которые не могут быть со мной... у нас всё абсолютно разное...разные интересы...друзья и т.д. .....тогда она со мной расстаётся...и какой бы она не была сердце обливается кровью..пусть если я начал отношения ради пары ночь секса я всё равно влюблюсь по уши...от этого отношения прочнее но мне приходиться порой слишком много брать на себя........все считают меня таким прям лавеласом....а потом когда узнают ближе или разочаровавыются или наоборот....наверно я какой-то странный.... :shy:
Ну что тебе сказать... тратишь ты себя налево и направо... А не задумывался что же останется из твоей любви твоей Настоящей Девушке, если ты так тратишься? или ты думаешь душевные ресурсы бесконечны? Не боишься стать в конце концов циником?

Estel'
05-04-2005, 08:56 AM
При чем здесь цинизм??? Нельзя любить сегодня только себя в надежде,что завтра втсретишь его или ее.Завтра может и не быть.

Estel'
05-04-2005, 08:59 AM
Нужно брать у жизни все- и ,безусловно,возврващать. Мне так кажеться.

Кеша лютыЙ
05-04-2005, 02:21 PM
2 Libra
В том и дело что все считают что я добиваюсь любой девушки и с ней после расстаюсь! а на самом деле не так! я только один раз проявил инициативу в разрыве отношений! и несколько раз останавливал события ещё не успевшие начаться т.к. если девушка "не построит" меня т.е. не поставит себя в моих глазах такой девушкой уоторую можно и нельзя не уважать...а если нет то я сразу отказываюсь от этого иначе мало ли что я сделаю... :(
2 Sfera
извини а что я могу поделать? не задавливать же себя учёбой и т.д. и т.п. чтоб на девушек внимания ен обращать...я и так стараюсь как можно внимания уделять девушкам (кроме моей девушки) но это даёт только обратный эффект в плане того что девушки обращают внимания на меня...
2 Estel'
так и живём потихоньку)))

Сбежавшая из дур
05-04-2005, 06:59 PM
Мне 16...я тоже очень романтичный человек...девушки бросали душу и сержце разбивали в дребезги.....а всё потому что я не у мнею....знаете говорят чтоб с девушкой у тебя было всё хорошо надо влюблятся даже в ту с которой проводишь одну ночь....вот я так всегда себя вел и веду...когда я с девушкой то все её черты возношу в идеал...я не пытаюсь найти идеал свой..а так получается что новая девушка и я снова я её боготворю...правда есть некоторые вещи в характере девушек об которые я очень сильно обжтгался и когда встречаю каго-то похожего на человека делавшего мне очень больно внутренний голос останавливает меня....а я уже возвёл её в идеал....уже обожествляю её...уже схожу с ума как её увижу...целуя забываю где я нахожусь.......и так каждый раз....видимо мне слишком хорошо от этого и я не могу отказаться...стать черствее или как-то подовлять чувства.....я встречаюсь с девушкой 2 недели а ещё только когда с ней в первый раз поцеловался на дичкотеке понял чт уже её люблю и не могу жить без неё....от это все мои и положительные и отрицательные эмоции..поэтому про меня говорят "у него каждую неделю новая девушка" ..и что? если люблю их каждую...просто есть такие которые не могут быть со мной... у нас всё абсолютно разное...разные интересы...друзья и т.д. .....тогда она со мной расстаётся...и какой бы она не была сердце обливается кровью..пусть если я начал отношения ради пары ночь секса я всё равно влюблюсь по уши...от этого отношения прочнее но мне приходиться порой слишком много брать на себя........все считают меня таким прям лавеласом....а потом когда узнают ближе или разочаровавыются или наоборот....наверно я какой-то странный.... :shy:

ак зря.... ты её в идеал возводишь..... пусть будет девушка, как девушка с недостатками и проблемами,, но любимая..

И НИКОГДА(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не влюбляйся в девушку, с которой провёл одну ночь................... это бесполезно........проведи хотя бы две ночи........

и в третьих...... веди сеья более независимо
в качестве тренинга погуляй (но не встречайся, просто гуляй, дружи, общайся) с двумя девушкам одновременно...........

Кеша лютыЙ
07-04-2005, 09:38 AM
хрен знает..у меня такое восприятие двушки что мне одной хватает и просто из принцыпа никогда не изменял девушке! было думал (довольно долго не было секса и думать о другом не мог) даже всё устроил но в последний момент расхотел т.к. изменить это для меня не приемлит...да на в клубе зажигал с девушкой и целовался та же с ней прижав к стенке, тогда у меня была девушка было уже 8 месяцев почти..но я просто уже почувствовал что больше не хочу с ней отношений т.к. третью попытку покончить с собой я не смог выдержать! первые 2 я верил что наверно были причины, она мне всего наобещала забыли...но столько терпеть...страдаешь то порой ещё больше чем тот человек...т.к. она пытается обратить на себя внимания а ты просто представить не можешь жизнь без неё...со временем чувства притуплялись и таких ударов не выдержали..насчёт секс на одну ночь а у меня так не получалось..б ыло на 3..но я не совсем об этом..я прото что отношения я начинаю в основном из-за того что мне девушка очень нравиться и мне приятно быть с неё ей со мной и постепенно всё выростает в настоящие чувства..а есть когда она тебе кажется глупой но привлекательной и ты не хочешь серьёзных отношений а только секса с ней...и вот начинаешь встречаться зная что около месяца и она в твоей кровати за этот месяц я успеваю привязатся к ней...я идеалист и считаю что если мне хорошо с девушкой значит она совершенство..да наверно от части глупо но это мой характер и против самого себя мне ОЧЕНЬ сложно идти

Libra
07-04-2005, 09:44 AM
4_Кеша Лютый
Твоё мнение еще несколько раз изменится, особенно когда действительно встретишь девушку, с которой тебе будет лучше чем с другими. И не надо идти против себя, судя по тому, что ты пишешь, ты ничего плохого не делаешь...

Кеша лютыЙ
07-04-2005, 11:17 AM
а так получается что со временем я учусь выбирать девушек и с каждой новой всё лучше и лучше..

Аврора
07-04-2005, 04:51 PM
а так получается что со временем я учусь выбирать девушек и с каждой новой всё лучше и лучше..Надо выбирать, чтоб не лучше, а что б дольше.
Потому как, девушки не перчатки....

MegaPon
07-04-2005, 06:55 PM
Надо выбирать, чтоб не лучше, а что б дольше.
Потому как, девушки не перчатки....
Интересно а девушки када выбирают они так же думают как ты советуеш......
что мыв не перчатки все такое..... что то меня терзают смутные сомнения....

Hyligashka
08-04-2005, 12:37 AM
Интересно а девушки када выбирают они так же думают как ты советуеш......
что мыв не перчатки все такое..... что то меня терзают смутные сомнения....

Как аукнется, так и откликнется. Как вы нас выбираете, так и мы вас... Вы любите стервочек, мы хулиганов... Чтож тут поделать?

Lexicss
08-04-2005, 12:44 AM
Как аукнется, так и откликнется. Как вы нас выбираете, так и мы вас... Вы любите стервочек, мы хулиганов... Чтож тут поделать?
Кто сказал, что мы стервочек любим?

невеста
08-04-2005, 12:48 AM
вас,мужчин,кто любит стервочек подавляющее большинство...

Libra
08-04-2005, 09:54 AM
Поэтому и простым девушкам приходится становится стервочками :)

Кеша лютыЙ
08-04-2005, 10:41 AM
я не люблю стервочек!

и зачем выбирать чтоб дольше? да я могу начать встречатся с девушкой которая меня любит это будет настолько долго на сколько я захочу но ты понимаешь что мне в таких отношений ни какой заманчивости...пусть как перчатки(хотя мне оч не нравиться это сравнение) но тут как и с перчатками в магазине сначало ты выберешь визуально несколько пар и из них примеришь на себя подходят ли они тебе так же и с девушками я лично встречаюсь с одной но она понимает что я ей или она мне не подходит она со мной расстаётся..я всегда расчитываю найти интересную девушку с которой мне будет хорошо..а если мне будет хорошо то я сделаю всё чтоб и ей было хорошо..а тут уж отношения завяжутся сами собой...и я не понимаю почему ты сказала что я девушек как перчатки меняю...ХЗ

MegaPon
08-04-2005, 10:48 AM
вас,мужчин,кто любит стервочек подавляющее большинство...
так давайте эту тему закроем... я про стерв... скоко можно ее обсасывать.... я конечно понимаю стерва живет в каждом из нас....

MegaPon
08-04-2005, 10:51 AM
я так думаю что просто и тех и других тянет на трудности где то в глубине души не хочется легких побед.....
ну если с мужиками все понятно они воины нам сам Бог велел захватывать драться и добиваться то... женщины то почему может они думают что все эти хулиганы и дебоширы войны герои и настоящие мужчины... на мой взгляд эт просто видимость и недостаточность опыта....
я тут смотрел рекламку обуви может кто видел как парень одел ботиночки крутые и начал свою девушку на улице ото всех защищать.. глупость но прикольно....
а если посмотреть на это с другой стороны... так что он нашел просто свою королеву теперь она и его дух и его мысли и его сила воли и теперь он воин и герой и ему ничего не страшно.....

Аврора
08-04-2005, 02:35 PM
я так думаю что просто и тех и других тянет на трудности где то в глубине души не хочется легких побед.....
ну если с мужиками все понятно они воины нам сам Бог велел захватывать драться и добиваться то... женщины то почему может они думают что все эти хулиганы и дебоширы войны герои и настоящие мужчины... на мой взгляд эт просто видимость и недостаточность опыта...Видимость - да...Но необязательно недостаточность опыта. Просто каждая девушка верит в то, что понравившийся ей молодой человек - воин. Наивные....Хотя,я такая же... Воинов и героев немного. Теперь я это знаю. Вряд ли кто сможет убедить меня в обратном.... Да и настоящие мужчины... ХА! Где они? Три раза ХА!!!

MegaPon
08-04-2005, 03:27 PM
Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ НО ВОТ НАКОНЕЦТО АВРОРКА НАШИ МЫСЛИ РАСХОДЯТСЯ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ....
МУЖИКИ ГЕРОИ ГДЕ ВЫ ЧЕТЫРЕ ХА...........
ЕСЛИ ИХ НЕТ РЯДЛОМ С ТОБОЙ И СРЕДИ ДВАДЦАТИ ЗНАКОМЫХ ТВОИХ ЗНАКОМЫХ У КОТОРЫХ ЕСТЬ СВОИ ЗНАКОМЫЕ... ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ....ТЕМ ПАЧЕ МЫ НЕ ОБ ЭТОМ...ХОТЯ ТЕПЕРЬ И ОБ ЭТОМ МЫ ГОВОРИМ ПОЧЕМУ?! ТОЧНЕЕ СПРАШИВАЕМ.....

CbIPHuK
08-04-2005, 03:39 PM
Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ НО ВОТ НАКОНЕЦТО АВРОРКА НАШИ МЫСЛИ РАСХОДЯТСЯ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ....
МУЖИКИ ГЕРОИ ГДЕ ВЫ ЧЕТЫРЕ ХА...........
ЕСЛИ ИХ НЕТ РЯДЛОМ С ТОБОЙ И СРЕДИ ДВАДЦАТИ ЗНАКОМЫХ ТВОИХ ЗНАКОМЫХ У КОТОРЫХ ЕСТЬ СВОИ ЗНАКОМЫЕ... ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ....ТЕМ ПАЧЕ МЫ НЕ ОБ ЭТОМ...ХОТЯ ТЕПЕРЬ И ОБ ЭТОМ МЫ ГОВОРИМ ПОЧЕМУ?! ТОЧНЕЕ СПРАШИВАЕМ.....
НЕХ не понил , че ты написал ! %)

MegaPon
08-04-2005, 03:42 PM
ПЕЛЬМЕН ХВАТИТ КУРИТЬ........................:lol: :lol: :lol: :lol:

CbIPHuK
08-04-2005, 03:45 PM
ПЕЛЬМЕН ХВАТИТ КУРИТЬ........................:lol: :lol: :lol: :lol:
Да ладно , у нас сеня тяпница , воть и дунули малек !!! :)

MegaPon
08-04-2005, 03:48 PM
но это уже совсем другая история............ http://mitosa.net/smileland/smiles/smokers/kur_2504.gif=>сюда<= (http://forum.smsi.ru/showthread.php?t=2327)http://mitosa.net/smileland/smiles/smokers/kur_2504.gif

Аврора
08-04-2005, 07:44 PM
Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ НО ВОТ НАКОНЕЦТО АВРОРКА НАШИ МЫСЛИ РАСХОДЯТСЯ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ....
МУЖИКИ ГЕРОИ ГДЕ ВЫ ЧЕТЫРЕ ХА...........
ЕСЛИ ИХ НЕТ РЯДЛОМ С ТОБОЙ И СРЕДИ ДВАДЦАТИ ЗНАКОМЫХ ТВОИХ ЗНАКОМЫХ У КОТОРЫХ ЕСТЬ СВОИ ЗНАКОМЫЕ... ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ....ТЕМ ПАЧЕ МЫ НЕ ОБ ЭТОМ...ХОТЯ ТЕПЕРЬ И ОБ ЭТОМ МЫ ГОВОРИМ ПОЧЕМУ?! ТОЧНЕЕ СПРАШИВАЕМ.....Вот и здорово, что расходятся...Я не верю в чудеса. А полное совпадение мыслей....Чудо...Так не бывает.
в общем-то, я примерно на такую реакцию и рассчитывала... Н-да... Как убедиться в том,что есть на свете настоящие герои?

Sfera
08-04-2005, 08:44 PM
Вот и здорово, что расходятся...Я не верю в чудеса. А полное совпадение мыслей....Чудо...Так не бывает.
в общем-то, я примерно на такую реакцию и рассчитывала... Н-да... Как убедиться в том,что есть на свете настоящие герои?
Очень просто... для того чтобы встретить настоящего принца, надо стать настоящей принцессой. Для того, чтобы встретить настоящего героя - надо оказаться по настоящему в беде, причем в такой из которой сама не выберешься, для того, чтобы был нужен его героический поступок и ты поняла, что тот, который всегда был маленьким и сереньким - на самом деле ГЕРОЙ!

_snikers_
08-04-2005, 10:25 PM
Герои есть.... Только по мнению многих они должны быть на мерседесах.. С шикарной виллой... И опилками в мозгах... Стереотип меняется медленно... И кстати у каждого герой посвоему виден... :rolleyes:

Аврора
09-04-2005, 01:05 AM
Очень просто... для того чтобы встретить настоящего принца, надо стать настоящей принцессой. Для того, чтобы встретить настоящего героя - надо оказаться по настоящему в беде, причем в такой из которой сама не выберешься, для того, чтобы был нужен его героический поступок и ты поняла, что тот, который всегда был маленьким и сереньким - на самом деле ГЕРОЙ!Принцессой я уже не стану...Да принца и не ищу....Зачем мне принц? У меня и конюшни-то для его белого коня нету....
По-настоящему в беде?........ Хотелось бы верить,что этого не случится...А если все-таки вдруг.... Вот и узнаем,кто герой,а кто настоящий друг....
Потому как, когда со мной случилась беда 5 лет назад....Н-да...Тогда я узнала,что бабы в друзья не годятся....С того момента я близко с девчонками не схожусь. Наелась.

Аврора
09-04-2005, 01:07 AM
Герои есть.... Только по мнению многих они должны быть на мерседесах.. С шикарной виллой... И опилками в мозгах... Стереотип меняется медленно... И кстати у каждого герой посвоему виден... :rolleyes:Не-не-не!!!Избави Господь от белых мерседесов и вилл с бассейнами!!!! И опилок не надо! Я в зоомагазине их покупаю)))(морской свинке в клетку)))))))))

невеста
09-04-2005, 01:27 AM
Герои есть.... Только по мнению многих они должны быть на мерседесах.. С шикарной виллой... И опилками в мозгах... Стереотип меняется медленно...
бред тупых блондинок

Estel'
09-04-2005, 04:00 PM
бред тупых блондинок

:)

Hyligashka
09-04-2005, 07:54 PM
бред тупых блондинок


Почему, если идет речь о тупой женщине, сразу говорят о болондинках? У меня знакомая была - дура-дурой... И блондинка. Всё возмущалась, по поводу того, что блондинок считают глупыми. Прекрасилась в брюнетку. Но дурой так и осталась...
Не в цвете волос дело! Я вот тоже блондинка. И перекращиваться не собираюсь. Потому что я - умная! Вот!!! И в данном вопросе поддержу именно блондинок. Потому что всегда задавалась вопрос - почему даже в сказках ждут ПРИНЦА на БЕЛОМ КОНЕ, а не САПОЖНИКА с РВАНЫМ БОТИНКОМ?!.. Может просто стереотип... А может для Золушки это был единственный happy end?..

Wiedemann
10-04-2005, 11:59 PM
Мужчины-это такие специальные существа,которых влекут крашенные блондинки,рейтинги,брюнетки,дискриминанты,кабиноть еры,жесткая выпивка,шатенки и рыжие.НО ИМ ДИКО НЕКОГДА.Им только есть когда разговаривать очень специальные мужские разговоры. :evil:
По данным разведки,метросексуализм бледнеет,киксует и сдает позиции :'(

Ты-то хоть себя понимаешь?

Кеша лютыЙ
11-04-2005, 09:14 AM
кто поймёт переведите на ркссукий! а что про метросексулов дак я это да щас парни снова становятся более агресивными и т.д.

MegaPon
11-04-2005, 12:05 PM
Мужчины-это такие специальные существа,которых влекут крашенные блондинки,рейтинги,брюнетки,дискриминанты,кабиноть еры,жесткая выпивка,шатенки и рыжие.НО ИМ ДИКО НЕКОГДА.Им только есть когда разговаривать очень специальные мужские разговоры. :evil:
По данным разведки,метросексуализм бледнеет,киксует и сдает позиции :'(
Если мир выглядит безвкусно и криво,то пора что-то делать со своим глазомером и вкусом :cool:



:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: :lol:
ДАВНО Я ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ..... ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ....

Сбежавшая из дур
11-04-2005, 07:18 PM
ну
выразилась блин

Аврора
12-04-2005, 01:01 AM
Мужчины-это такие специальные существа,которых влекут крашенные блондинки,рейтинги,брюнетки,дискриминанты,кабиноть еры,жесткая выпивка,шатенки и рыжие.НО ИМ ДИКО НЕКОГДА.Им только есть когда разговаривать очень специальные мужские разговоры. :evil:
По данным разведки,метросексуализм бледнеет,киксует и сдает позиции :'(
Если мир выглядит безвкусно и криво,то пора что-то делать со своим глазомером и вкусом :cool: Не побоюсь показаться дурой(ибо пофиг)))), но мне страсть как интересно - а что такое метросексуализм? И почему он бледнеет? Недостаток витаминов? - Так это по весне у всех бывает...
Киксует? А это еще что за зверь???
Сдает позиции? Хм...По мне, так лучше бы он карты сдавал.
Эй, метросексуализм! Тысчонку распишем? Ты на раздаче! Давай,я сдвину!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Wiedemann
12-04-2005, 01:14 AM
Не побоюсь показаться дурой(ибо пофиг)))), но мне страсть как интересно - а что такое метросексуализм? И почему он бледнеет? Недостаток витаминов? - Так это по весне у всех бывает...
Киксует? А это еще что за зверь???
Сдает позиции? Хм...По мне, так лучше бы он карты сдавал.
Эй, метросексуализм! Тысчонку распишем? Ты на раздаче! Давай,я сдвину!
Метросексуалы - мужчины, очень ревностно следящие за своей внешностью. Типа салярий, маникюр и всё такое. К гомосексуалистам никакого отношения не имеют

Аврора
12-04-2005, 01:30 AM
Метросексуалы - мужчины, очень ревностно следящие за своей внешностью. Типа салярий, маникюр и всё такое. К гомосексуалистам никакого отношения не имеютГм...Спасибо за разъяснение, я на самом деле не знала....
Ну..Тогда в свете того,что она там написала....Это .... Сдает позиции это как? Мужчины перестают следить за собой и не делают больше маникюр? Гм... А он им нужен? По мне, так мужчина должен быть чисто вымыт, чисто выбрит и чисто одет... И все.... Мне больше и не надо...
А уж с геями я сравнивать и не пыталась...Даже ассоциации такой не возникло...

MegaPon
12-04-2005, 10:00 AM
ну
выразилась блин
ех сестренка нам бы не знать......

MegaPon
12-04-2005, 10:08 AM
Не побоюсь показаться дурой(ибо пофиг)))), :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

MegaPon
12-04-2005, 10:10 AM
Метросексуалы - мужчины, очень ревностно следящие за своей внешностью. Типа салярий, маникюр и всё такое. К гомосексуалистам никакого отношения не имеют
а по этому поводу смотреть тута (http://antimult.ru/antimults/antibrand/002epizod/antimult-002epizod.exe.zip) скачайте не пожалеете весит всего 750 КБ

Алукард
18-04-2005, 01:23 AM
Мда.Почитал и понял что я обречён на одиночество.Я хороший парень,если верить приведённому описанию,на 100% и менятся не собираюсь.По жизни у меня много девушек знакомых и я для них больше чем другом быть не могу.Нехотят они большего со мной.Но я не зацикливаюсь на этом и живу дальше с надеждой что однажды встретится та которой я буду нужен такой какой есть.

Wiedemann
18-04-2005, 04:06 AM
Мда.Почитал и понял что я обречён на одиночество.Я хороший парень,если верить приведённому описанию,на 100% и менятся не собираюсь.По жизни у меня много девушек знакомых и я для них больше чем другом быть не могу.Нехотят они большего со мной.Но я не зацикливаюсь на этом и живу дальше с надеждой что однажды встретится та которой я буду нужен такой какой есть.
Как я тебя понимаю! :'(

=R@mZes=
21-04-2005, 12:32 PM
Мужики, я заплакал.......... :shy:
:unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Вредная
21-04-2005, 11:44 PM
да что вы все расхлюпались???? не чтоб поднять голову ( верхнюю), открыть шире глаза, взять себя в руки ( опять же - без пошлостей ))), встать гордо и шагнуть вперед из своей неуверености!!!!!!!! как маленькие, чес слово....может это из-за того что вы все прибедняетесь, и все хочете чтоб вас жалели....какая бы не была внешность, но если парень за сабой ухаживает и ведет себя уверенно ( не гордым, смею заметить ), и умеет заставить девченку улыбнуться - то есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах........вперед и не унывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не такие уж мы и плохие ;)

=R@mZes=
21-04-2005, 11:55 PM
не такие уж мы и плохие
Ага, :shy: все вы так говорите.... ;)

Вредная
21-04-2005, 11:59 PM
Ага, :shy: все вы так говорите.... ;)
ну вот...апять начинаете......я каму сказала нос выше держать?!!! можна и не только нос ;) :D
хватит нюни распускать......нам свои уже надоели....мы нуждаемся в вашей силе и ...и....чет я разашлась :D

Wiedemann
22-04-2005, 12:24 AM
Ага, по кабачкам тебя таскать. Уверенно так. Сегодня мы будем бухать в баре, а завтра едем в сауну!
А подруги будут шушукаться: "А вы видели её нового парня, в дорогом спортивном костюме?" Замечательный мужиииик!

Вредная
22-04-2005, 12:39 AM
да хоть так....и то лучше чем сидеть одному дома и тужиться что его никто не любит и никто не хочет.....и тебе Кузя я смотрю что ни скажи, ты все в негативную сторону перетянешь....может в этом и твоя проблема.

Wiedemann
22-04-2005, 12:57 AM
да хоть так....и то лучше чем сидеть одному дома и тужиться что его никто не любит и никто не хочет.....и тебе Кузя я смотрю что ни скажи, ты все в негативную сторону перетянешь....может в этом и твоя проблема.
Ну кто-то всему радуется как идиот:lol: , а кто-то мрачен:evil: .. Каждому своё ;)

Вредная
22-04-2005, 01:06 AM
да ну тебя....блин....как лучше стараешься, а он все про свое долбит

Lexicss
23-04-2005, 03:34 PM
Всё-такие самое главное, или покрайнее мере в качестве первых шагов - это быть уверенным в себе и иметь подвешенный язык. ;)
И не лениться. Вот у меня проблема - я лентяй и поэтому пока не попадается мне та, с которой бы всё сложилось, как этого бы хотелось.

Алукард
24-04-2005, 12:08 AM
Странно,вроде я и не говорил что всё г**но и жизнь не удалась а мне советуют взбодрится и радостно идти вперёд.Я просто написал что исходя из того что написанно в начале форума я хороший парень и не собираюсь менятся.Да мне по жизни нетак везёт с девушками но я не собираюсь вешатся и горевать.Сейчас нет так может завтра будет,а нет так помру один.И что с того.Конечно не хочется а что поделать такова жизнь. :D

Beolika
24-04-2005, 04:09 AM
Девушки любят сильных и уверенных в себе молодых людей. А молодые люди часто, когда появляется эта уверенность, начинают делать плохие вещи. А вот с кем спят хорошие, сильные и уверенные в себе молодые люди? Если они есть...

@}->->--
24-04-2005, 04:32 AM
они есть)) и спят они обычно с девушками... при чем не факт, что со своими) нельзя же утверждать, если парень спит одновременно с несколькими, что он плохой))))))

@}->->--
24-04-2005, 04:34 AM
это быть уверенным в себе и иметь подвешенный язык
:) чтобы этим языком вытворять всякие разные хорошие (и не очень ;)) вещи)))) а что главное, чем длиннее язык........................... ;)

Аврора
24-04-2005, 03:49 PM
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: город на Неве
Беолика - землячка?

По теме - мы не знаем так сразу - хорошие вы или нет....Если парень говорит девушке "На самом деле, я хороший и добрый", еще не значит,что это так. И девушки не с первого взгляда видят, хороший или плохой......

@}->->--
25-04-2005, 03:57 AM
пофлудю немного ;)
Аврорка, а в наших питерских рядах постоянное пополнение)))))))) я тяк рада!!!

Линивка--
27-04-2005, 03:32 AM
Пополнение пополнением... А где все таки прячуться хорошие парни в реале? Неучто все в виртуальной жизни погрязли по уши, что на свет божий не вытянешь...так сказать,на открытый рынок!?

Libra
28-04-2005, 10:10 AM
В каждом есть что-то хорошее, и настоящая женщина (если любит) сможет это хорошее извлечь и превознести. Конечно бывают исключения, но о них не охото говорить.

MegaPon
28-04-2005, 10:24 AM
Пополнение пополнением... А где все таки прячуться хорошие парни в реале? Неучто все в виртуальной жизни погрязли по уши, что на свет божий не вытянешь...так сказать,на открытый рынок!?иногда они.... и девушки и ребята ходят под ногами прям токо руку протяни и вот оно счастье....
а может ты вчера шла по улице и столкнулась с ним плечем и подумала вот хам а?!.... а он просто засмотрелся на ... на.... да на что угодно....
помоему везде навалом и хороших и плохих просто их реже замечабт....
когда тебе человек делает добро ты это принимаешь как должное... как само собой разумеющееся... а вот если те поднасрали... то Ё МАЗАЙ как же это не хаметить....
вот так и получается что сидят они где то в сквере в одиночестве... смотрят как начинает накравывать первый весенний додждь... и или первы весенний снег и думают о том что не все в жизни так плохо что где то так же сидит девушка и думает о том же... просто они еще не встретились...

Аврора
28-04-2005, 04:52 PM
Хорошо сказал...Респект!