PDA

Просмотр полной версии : СТАРАЯ И НОВАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!


невеста
16-03-2005, 01:33 AM
я познакомилась с пранем,ходили,гуляли,но вот что я к нему чувствую так и не пойму. Когда он рядом,я думаю совсем о другом человеке и мне очень хотелось бы,что бы вместо Саши(назовем его так)был бы Паша,но к Саше меня тянет,особенно,когда его нет рядом,мне хочется позвонить ему,поговорить,но когда вижу снова начинается тоже самое... :( :(

TAURUS
16-03-2005, 01:42 AM
я познакомилась с пранем,ходили,гуляли,но вот что я к нему чувствую так и не пойму. Когда он рядом,я думаю совсем о другом человеке и мне очень хотелось бы,что бы вместо Саши(назовем его так)был бы Паша,но к Саше меня тянет,особенно,когда его нет рядом,мне хочется позвонить ему,поговорить,но когда вижу снова начинается тоже самое... :( :(


Знаешь, как бы это объяснить, но мне кажется...точней на себе почувствовал, что когда девушка видит, что парень никуда от неё не денется, она начинает его временами игнорировать , а именно не замечать или бросать грубоватые руплик в его адрес, но когда же...девушке не достает внимания, она наоборот старается приукраситься или сделать что-то такое, что бы он обратил на неё внимание.

Libido
16-03-2005, 02:12 PM
тебе пора определяться...с кем ты хочешь быть с Сашей или Пашей! Про 2-х зайцев помнишь?

невеста
16-03-2005, 06:10 PM
тебе пора определяться...с кем ты хочешь быть с Сашей или Пашей! Про 2-х зайцев помнишь?

с пашей у меня ничего нет(судя по всему быть не может) :'( ,но если бы был выбор-он бы пал на него,вот поэтому,когда я нахожусь рядом с Сашей,думаю,почему это не Паша,а когда Саши нет,но это вы уже читали...

Аврора
17-03-2005, 06:06 AM
с пашей у меня ничего нет(судя по всему быть не может) :'( ,но если бы был выбор-он бы пал на него,вот поэтому,когда я нахожусь рядом с Сашей,думаю,почему это не Паша,а когда Саши нет,но это вы уже читали...Знакомая ситуация...что-то похожее мы уже обсуждали....
Для начала,тебе надо все-таки выяснить - так ли ничего не может быть с Пашей.А вдруг повезет?
Ну,а если нет,то тогда надо собрать все силы и забыть о нем.Настроиться на Сашу и быть с ним.Ну,а если мысли о другом постоянно мучают тебя,когда ты с Сашей....Уходи от Саши, ищи другого Пашу или Сережу или еще кого-нибудь...
Незачем мучать и себя и Сашу...

Красносолнышко
17-03-2005, 07:09 PM
Оставь Сашу в покое не мучай парня, он не в чём не виноват, а чем раньше он узнает что он тебе безразличен тем быстрее успокоится.
Жестокие вы женщины

@}->->--
17-03-2005, 07:46 PM
тебе пора определяться...с кем ты хочешь быть с Сашей или Пашей! Про 2-х зайцев помнишь?у мя тоже "2 зайца" (в реале): один - жуткая привычка, которую все считают почти моим мужем, а другой - нечто самое лучшее, к которому всегда тянет.... но его все бояться....

Alex.
17-03-2005, 10:02 PM
я познакомилась с пранем,ходили,гуляли,но вот что я к нему чувствую так и не пойму. Когда он рядом,я думаю совсем о другом человеке и мне очень хотелось бы,что бы вместо Саши(назовем его так)был бы Паша,но к Саше меня тянет,особенно,когда его нет рядом,мне хочется позвонить ему,поговорить,но когда вижу снова начинается тоже самое... :( :(Глупости.Определись. :yes:

невеста
17-03-2005, 10:33 PM
Оставь Сашу в покое не мучай парня,чем раньше он узнает что он тебе безразличен

вот именно,что он мне не безразличен,после разговора с ним по телефону,у меня поднимается настроение и я очень,очень рада его слышать...

Для начала,тебе надо все-таки выяснить - так ли ничего не может быть с Пашей

не может,сегодня все решилось

TAURUS
17-03-2005, 10:56 PM
не может,сегодня все решилось

И что же решилось солнце? :(

невеста
18-03-2005, 12:15 AM
И что же решилось солнце? :(

я поняла .что мы не будем вместе:'( ,скоро я его вообще больше не увижу :'( и вообще мне оч жаль этого чела,что он с собой творит,извините за :offtop: :'( :'( ...как поется в одной песне:и тот кто был всем,тот станет не кем

Аврора
18-03-2005, 04:50 AM
А вот я помню песню, так там было так - кто был никем,тот станет всем!
Не плачь,все наладится!!!

невеста
18-03-2005, 04:11 PM
А вот я помню песню, так там было так - кто был никем,тот станет всем!
Не плачь,все наладится!!!
мы имеем ввиду совсем разные песни и исполнители
становится все более менее нормально,когдая не вижу Пашу,в понедельник меня опять будут терзать сомнения %) (я увижу Пашу)

Wiedemann
18-03-2005, 04:28 PM
мы имеем ввиду совсем разные песни и исполнители
становится все более менее нормально,когдая не вижу Пашу,в понедельник меня опять будут терзать сомнения %) (я увижу Пашу)
А если Сашу? А при виде Иннокентия какие мысли?

невеста
18-03-2005, 04:39 PM
смотря какой Иннокентий :D

TAURUS
18-03-2005, 06:59 PM
А если Сашу? А при виде Иннокентия какие мысли?
На счет Иннокентия подметил хорошо. Да простит она меня, но может она на каждого парня реагирует по-разному...И вообще в таком возрасте определить, кто тебе нужен и для чего...практически невозможно.

GERMES
19-03-2005, 12:17 PM
А вот я помню песню, так там было так - кто был никем,тот станет всем!
Не плачь,все наладится!!!
Да это тока в песне так бывает все хорошо вот бы и мне так как в песне )))))) :cool: