PDA

Просмотр полной версии : Рекламой навеянная тема


Даяна
20-03-2005, 02:57 PM
'Давно хотел Вам сказать, и вот решился, я уезжаю, в Тибет'
Явно успешный молодой человек, в дорогом костюме, видимо топ манагер, бросает к чертям карьеру и подается медитировать в горы..
И вот над чем я задумалась..Большая часть народа стремиться вырваться в крупные города, иногда успешно, иногда не очень..А ради чего, по вашему, можно из курпного города уехать в дргугой, не мегаполис?(с)

Мышелов
20-03-2005, 04:06 PM
На охоту...:)

Красносолнышко
20-03-2005, 05:00 PM
Из изучения экономической географии я подчеркнул один безусловный факт:
Во всех развитых странах люди стараются уехать из больших городов в большие или на окраины в тихие спальные районы.
А в развивающихся(к которым причисляют россию) наоборот народ рвётся в центр, в мегаполисы в центр города.
И если человек решил уехать из этого грязного,наполнего злостью, предательством и завистью города, то лишь означает что человек перешёл из развивающегося общества в развитое, как социально так и матерьяльно.

Даяна
20-03-2005, 05:18 PM
Красносолнышко))) Ну мы то живем как раз в России, и давайте рассматривать этот вопрос именно в этом направлении)))

РадаР
20-03-2005, 08:09 PM
ага, много их таких все бросать в порыве)) вот надолго ли? эт тока в рекламе красиво выглядит :lol::lol::lol:

Libra
21-03-2005, 02:21 PM
У меня у коллеги по работе родители уехали из Москвы, только потому что им надоела эта суета и маята кругом. А в силу событий происходящих в Москве, мне иногда тоже хочется отсюда уехать....

Даяна
21-03-2005, 04:38 PM
И если человек решил уехать из этого грязного,наполнего злостью, предательством и завистью города, то лишь означает что человек перешёл из развивающегося общества в развитое, как социально так и матерьяльно
Красносолнышко))) А ты искренне веришь, что в маленьких городах предательства, грязи и негатива гораздо меньше, чем к примеру, в МСК или СПБ????
А в силу событий происходящих в Москве, мне иногда тоже хочется отсюда уехать....
Ну подобные события не только в МСК происходят((( От судьбы не убежишь((( А чего тогда не переедешь??? Что тебя в столице удерживает???

Angel
21-03-2005, 08:22 PM
Перемещаю...к романтике не имеет отношения!

Даяна
21-03-2005, 08:36 PM
Angel))) Это смотря с какой стороны посмотреть, имеет эта тема отношение к романтике, или нет???))) Ну ка оспорь плиизззз, и докажи мне, что это не романтика, если я скажу, что переезжают люди ради любви))) Ты считаешь это не романтикой, бросить все, работу, друзей, знакомых, насиженное место, и рвануть к любимому в никуда??? Ты на такое способна??? А теперь скажи мне, что эта не романтика)))

РадаР
21-03-2005, 08:42 PM
даян, согласна с тобой!))) по всем пунктам!!! и насчет грязи в маленьких городах. нечего им тут заблуждаться насчет маленьких городов))))) и меж прочим, это тоже романтика: уехать в маленький город. а почему не наоборот? по-моему, романтично любое действие, не направленное на самого себя (в хорошем смысле слова романтика)

Даяна
23-03-2005, 02:34 AM
романтично любое действие, не направленное на самого себя (в хорошем смысле слова романтика)
Ну на счет любого я не согласна категорически))) Но я думаю что ты имела ввиду только любое положительное действие, то тогда согласна)))