PDA

Просмотр полной версии : Контрацепция. Презерватив симулирующий секс с девственницой


Проходил мимо
06-09-2004, 09:37 PM
Презерватив, симулирующий секс с девственницей
Обманутых мужчин теперь станет еще больше. Своим изобретением американец арабского происхождения Шахрам Шавн ОМРАНИ пополнил набор дамских хитростей. Его многофункциональный кондом, кроме своих обычных функций, будет играть еще и психологическую роль. А во многих случаях он поможет женщине создать семью и сделать брак счастливым.
http://devir.ru/pict/IMGf232w.gif
Конструкция презерватива примитивна до гениальности и напоминает ящик с двойным дном. Первое, ближайшее к пенису дно расположено под углом и служит для доставления мужчине определенных неудобств. При коитусе член как бы загоняется в угол. По задумке Шахрама, эта перепонка символизирует девственную плеву. Дальше идет небольшая пустая камера из очень тонкого, разрывающегося при нескольких сильных движениях латекса, в которую будет спрятана губка, пропитанная консервированной кровью.


Механизм действия презерватива очень прост. Мужчина, чувствуя неудобства, создаваемые стенкой А, будет стараться проникнуть во влагалище еще глубже, от этого тонкие латексные стенки В порвутся, и из резервуара С вытечет кровь.

Шахрам считает, что такой презерватив - просто палочка-выручалочка в первую брачную ночь. Тем более что любая «опытная девственница» найдет способ надеть презерватив так, чтоб мужчина не заподозрил подвоха.




Секс вместо терроризма



На изобретение Шахрама натолкнуло суровое отношение к потерявшим девственность девушкам в среде мусульман. Оказалось, что в США возвращение девственности хирургическим путем практикуют в основном девушки из арабских стран, которые после окончания учебы хотят вернутся домой «невинными». Иначе их может ждать весьма жестокое наказание. А так после веселого времяпровождения в стране победившей сексуальной революции девушки снова могут надевать чадру и представать перед будущими мужьями как новенькие.

-
Мое изобретение - это еще и сублимированная профилактика терроризма, - делает шокирующее заявление Шахрам. - Многие идут на преступление, веря в религиозное учение, по которому погибший в войне против неверных сразу попадает в рай.

А в раю правоверному мусульманину Коран сулит 10 000 девственниц, которые после каждой ночи чудесным образом вновь будут обретать невинность. Но, надев мой кондом, любой мужчина будет спать с девственницей каждую ночь, не умирая. И террорист может задуматься, нужно ли ему сейчас попадать в рай, когда и на земле любимая жена может становиться девственницей сколько угодно раз.

По мнению изобретателя, презерватив поможет всем женщинам земли. Девушка легко сможет сделать так, что каждый новый мужчина в ее жизни будет считать себя первым. Это обстоятельство, несомненно, укрепит любовные отношения.

Шахрам уверяет, что до внедрения презерватива в производство осталось несколько месяцев. Мужчинам стоит приготовиться: девственницы начнут встречаться гораздо чаще.



Комментарий специалиста



Диля ЕНИКЕЕВА, сексолог, психотерапевт, автор более 50 книг на тему секса и любви:

-
В старину невеста, потерявшая невинность задолго до свадьбы, чтобы обмануть жениха, перед первой брачной ночью вставляла во влагалище губку, смоченную бычьей кровью, или наполненный кровью рыбий пузырь. Другие для сужения входа влагалища использовали вяжущие средства - мирровую воду или настой на терновых ягодах. Сейчас ввести мужчину в заблуждение женщина может с помощью обычного тампакса, пропитанного кровью, восстановив девственную плеву хирургическим путем, сделав гименопластику. Или в крайнем случае, как в анекдоте, порезать палец и испачкать простынь.

А вообще, если женщина решила мужчину обмануть в постели, у нее это обязательно получится.



Кстати

Каждый год в России проводится около 0,5 млн. операций по восстановлению девственности. Невинность возвращают за $300-500.



Плевое дело

10 процентов женщин, достигших зрелого возраста, считают дефлорацию знаменательным событием в своей жизни.

Учительница из американского Олбани Алиса Мербили стала самой старой девственницей планеты. Ей исполнилось 103 года, когда она наконец решилась выйти замуж и исполнить свой супружеский долг. Новоиспеченному мужу Чарльзу Риколдеру исполнилось 84 года.

В борделях Германии, Нидерландов, Мексики процесс дефлорации превращают иногда в целое шоу, приглашают на эту церемонию зрителей.

GERMES
06-09-2004, 09:48 PM
Надобы замочить этого гения не для востока его идеи да простит меня Аллах но попадись он мне в руки зарезал бы его как барана. Мужчин и так часто обманывают а теперь будут еще чаще обманывать.

Nemo
06-09-2004, 09:58 PM
. Тем более что любая «опытная девственница» найдет способ надеть презерватив так, чтоб мужчина не заподозрил подвоха.
eto uje ne mujcina a lox
А вообще, если женщина решила мужчину обмануть в постели, у нее это обязательно получится.

ne vseqda i ne so vsyakim

admin
06-09-2004, 10:05 PM
Гермес и Немо я гляжу вы чуваки в сети :)
Прям счас отвечаю:
Гермес - давай его вдвоем замочем - эта падлюка про нас мужчин всю правду выдала - правда :)
Немо - Если девка захочет обмануть мужика - она обманет по любому - даю слово офицера запаса :) по себе знаю

admin
06-09-2004, 10:08 PM
Проходи мимо - поца - тебе хамба :) - шучшу конечно, но братан в любой шутке есть хамба :)

Nemo
06-09-2004, 10:19 PM
Гермес и Немо я гляжу вы чуваки в сети :)
Прям счас отвечаю:
Гермес - давай его вдвоем замочем - эта падлюка про нас мужчин всю правду выдала - правда :)
Немо - Если девка захочет обмануть мужика - она обманет по любому - даю слово офицера запаса :) по себе знаю
no yesle ti mujik opitniy neujeli ti ne smojesh otlicit devstvennicu ot........
a prosta obmanut da menya kajdiy den kidayut eti devki uje dostali :twitomet:

Обольстительница
06-09-2004, 10:46 PM
Если девка захочет обмануть мужика - она обманет по любому - даю слово офицера запаса по себе знаю
Правильно Админчик ,сними им розовые очки , спусти их с небес ))
Лично мне вот эта штука не нужна , Я никому не собераюсь доказывать что я девтвенница ...
К тому же, "мода на девственность" давно прошла .... СЕйчас ищут более опытных женщин ,чем девственниц ..... :yes:
И 12 ой женой к какому нибудь Абдуле я тоже не собераюсь !!! %)

Nemo
06-09-2004, 10:57 PM
Правильно Админчик ,сними им розовые очки , спусти их с небес ))
Лично мне вот эта штука не нужна , Я никому не собераюсь доказывать что я девтвенница ...
К тому же, "мода на девственность" давно прошла .... СЕйчас ищут более опытных женщин ,чем девственниц ..... :yes:
И 12 ой женой к какому нибудь Абдуле я тоже не собераюсь !!! %)
OY OPYAT TI PRI ODNOM UPOMINANII OBOLSTITELNICA YA TOCNO SNIPU OCKI :cool:
a na shot vseqo ostolnoqo jelayu udaci :yes:

GERMES
07-09-2004, 08:57 PM
Не знаю кого ищут сейчас но у нас на Востоке девствиница еще ого как цениться э
то необходимый атрибут для нормального замужества

Обольстительница
07-09-2004, 11:56 PM
Восток -дело тонкое .......... ))) И совсем не наше !!!!

admin
08-09-2004, 12:02 AM
Не знаю - девствениц ни разу не пробовал, хотя есть желание попробовать :)
У моих друзей их жёны были не девственницами когда они с ними познакомились :) как правило большенство девушек лишается девственности до 16-17 лет :) - кстати хорошая идея сделать опрос :)

GERMES
08-09-2004, 12:02 AM
Полностью согласен крошка с тобой но и Запад не подарок!

Обольстительница
08-09-2004, 12:07 AM
Ни что в этой жизни не подарок ,везде свои приемущества и недостатки !

GERMES
08-09-2004, 12:09 AM
Ни что в этой жизни не подарок ,везде свои приемущества и недостатки !
Да леди полностью с вами согласен но твое мнение на счет этого презика?

Обольстительница
08-09-2004, 12:20 AM
А я разве не ответила ? Лично мне вот эта штука не нужна , Я никому не собераюсь доказывать что я девтвенница ...
Мне это действительно не надо , ктому же , у меня постоянный ,один партнер ,презервативами я не пользуюсь !
А ,это создано исключительно для Девушек-подростков,которые только начинают свою взрослую жизнь ,просто, что -бы вешать лапшу, вам Мальчики !
Какая девственность в 20 лет ...?! Сейчас уже в 14 лет девственность -это большая редкость !

GERMES
09-09-2004, 01:07 PM
А я разве не ответила ?
Мне это действительно не надо , ктому же , у меня постоянный ,один партнер ,презервативами я не пользуюсь !
А ,это создано исключительно для Девушек-подростков,которые только начинают свою взрослую жизнь ,просто, что -бы вешать лапшу, вам Мальчики !
Какая девственность в 20 лет ...?! Сейчас уже в 14 лет девственность -это большая редкость !

Да вот бы мне переехать к вам а то у нас с этим проблеммы одни девствиницы вокруг! :(

giena99
11-09-2004, 11:11 PM
da konechno ze lubaa devstviniza smozet obmanyt
portnera.on lezit na krovate ona ego vozbydila i emy
vse pofigy:traxai mena detka,i vse :bb:

Nemo
13-09-2004, 01:24 AM
А я разве не ответила ?
Мне это действительно не надо , ктому же , у меня постоянный ,один партнер ,презервативами я не пользуюсь !
А ,это создано исключительно для Девушек-подростков,которые только начинают свою взрослую жизнь ,просто, что -бы вешать лапшу, вам Мальчики !
Какая девственность в 20 лет ...?! Сейчас уже в 14 лет девственность -это большая редкость !

Сейчас уже в 14 лет девственность -это большая редкость ![/QUOTE] -*NA ZAPADE MOJET BIT NO VOSTOK I KAFKAZ NE TAK TO UJ.
a kstate uvajayemaya OBOLSTITELNECA ne skajete li vi nam vo skolko let vi reshilis ............ nu sami ponemayete- yesle ne sekret koneshno no yesle vam stidno i li ya vas smutil to izvenyayus . xotya tebya ne tak to prosto smutit - ;)

Обольстительница
15-09-2004, 12:52 AM
Мне не стыдно и я не смущаюсь ,просто считаю что это не для всеобщего обозрения ))))

К@тёнка
11-06-2006, 05:46 PM
этот презерватив на мой взгляд нужен только тем у кого нет денег на соответствующую операцию но они уже солгали мужчине

ZaraZZZa@
13-09-2006, 12:22 AM
Сорри, если была такая тема, я в поиске не нашла....
расскажите кто чем предохраняется, кроме презиков

Черный паучок
13-09-2006, 12:39 AM
Сорри, если была такая тема, я в поиске не нашла....
расскажите кто чем предохраняется, кроме презиков

Я спиральками! Надел и хорошо!
А говорят есть еще таблетки, стерилизация и еще чАго-то

rpoM
13-09-2006, 06:17 AM
Только массовая стерилизация населения! Вот мой выбор!
А если серьёзно, то есть много книг на эту тему ;)
Есть гормональные препараты, которые нужно пить постоянно, есть таблетки после секса (кажется их применяют только в самых редких случаях), есть вагинальные таблетки, вставляемые примерно за час до секса.

А спираль не ставится нерожавшим женщинам.

Афтар, учи матчасть :)

NIFERATA
13-09-2006, 10:57 AM
Да куча всего есть...Я, например таблетки пью, меня это устраивает. Только надо обязательно предварительно посоветоваться с врачем какие пить, желательно еще сдать анализы на гормоны.

Angel
13-09-2006, 10:58 AM
Ага и быть точно уверенной, что партнер чист ибо предохраняться надо не только от беременности..

Prepodobnaja
13-09-2006, 11:54 AM
Что насчет пластырей? Врач посоветовал, но не уверена...раньше таблетки пила...

ZaraZZZa@
13-09-2006, 12:07 PM
а гормональные таблетки будут влиять на организм?

Lena
13-09-2006, 12:12 PM
Ага и быть точно уверенной, что партнер чист ибо предохраняться надо не только от беременности..
Это самое главное

Angel
13-09-2006, 12:25 PM
Пластырь - тоже гормональный - 80% эффективности.
Гормональные таблетки всегда влияют на организм...даже если они мягкие и слабо-слабо гормональные..
И их нельзя самовольно пить...только после консультации с эндокринологом и сдачи спец. гормонов! а в остальном удобно))
Сча тему ту поищу...я там отвечала на все вопросы.

ZaraZZZa@
13-09-2006, 12:29 PM
Спасиб!

Черный паучок
13-09-2006, 12:31 PM
А спираль не ставится нерожавшим женщинам.
Вот вот!
Поэтому мой способ применения спиральки самый лучший:D

Lena
13-09-2006, 12:39 PM
Фигня какая то. и нафига только придумали

Prepodobnaja
13-09-2006, 12:54 PM
Если кому-то это будет помогать, почему бы и нет..на Востоке действительно проблемы с этим...а у нас даже такое не прокатит...я бы попробовала, шутка ради...

NIFERATA
13-09-2006, 03:36 PM
Ага и быть точно уверенной, что партнер чист ибо предохраняться надо не только от беременности..
Ну это само собой...Я имела в виду с постоянным партнером!

Нануся
13-09-2006, 09:09 PM
Да куча всего есть...Я, например таблетки пью, меня это устраивает. Только надо обязательно предварительно посоветоваться с врачем какие пить, желательно еще сдать анализы на гормоны.
что с врачем советоваться нуна,это факт! И анализы желательно! Примеров масса,что бывает,когда в организме перебор гармонов!
%)

Нануся
13-09-2006, 09:16 PM
а гормональные таблетки будут влиять на организм?
влиять будут полюбому!я вот не доверяю ни таблеткам(т.к. после них очень сложно забеременить!, ни тем более спиралькам(страшно это,да и слышала,что спираль влияет на развитие раковых клеток...,да и тем более не рожавшим не стои ставить),а про пластырь вообще впервые слышу!Лучше ушь старым,добрым способом "В ТРЯПОЧКУ" :lol:

Holera
13-09-2006, 11:44 PM
целомудрие и воздержание !))

Prepodobnaja
14-09-2006, 11:54 AM
влиять будут полюбому!я вот не доверяю ни таблеткам(т.к. после них очень сложно забеременить!, ни тем более спиралькам(страшно это,да и слышала,что спираль влияет на развитие раковых клеток...,да и тем более не рожавшим не стои ставить),а про пластырь вообще впервые слышу!Лучше ушь старым,добрым способом "В ТРЯПОЧКУ" :lol:
После приема курса таблеток надо делать перерыв на несколько месяцев, в это время организм с бешеной скоростью восстанавливается и риск забеременеть значительно увеличивается...спирали вызывают воспаление при неправильной эксплуатации.. а пластырь называется "Евра", я хочу попробовать...потому как таблетки пить надоело..постоянно забываю...и если правильно подобрать контрацептив, то организму будет еще лучше...сейчас уже немного осталось контрацептивов с большим количеством гормонов..они уже все низко гормональные..но с врачом советоваться точно надо...

MegaPon
14-09-2006, 12:05 PM
Стерелизация людей из не благополучный семей...всяких нацистов зэков и всего такого...пуст ьпротиворечит конституции зато действенно....

MegaPon
14-09-2006, 12:06 PM
А вообще Россию спасут токо массовые растрелы....

Prepodobnaja
14-09-2006, 12:14 PM
А вообще Россию спасут токо массовые растрелы....
А ты жесток однако....Кого будем расстреливать первыми?! :twitomet:

Айболит
14-09-2006, 12:23 PM
Стерелизация людей из не благополучный семей...всяких нацистов зэков и всего такого...пусть противоречит конституции зато действенно....


Ссори за оффтоп а ты кто есть такой неужели "сам господь бог" что бы решать кому жить а кому нет? Ах ну да прости ты же "основа" форума и писать не в тему тебе можно ведь тебя никто не забанит не так ли?

MaSZ
14-09-2006, 12:56 PM
А вообще Россию спасут токо массовые растрелы....
Какие расстрелы!?! У нас и так громадная дырка есть, демографическая :!: :!: :!:
:)

Angel
14-09-2006, 01:43 PM
спирали вызывают воспаление при неправильной эксплуатации...
Как это неправильная эксплуатация? :)
Они вызывают воспаление, если их ставят женщинам с хроническим аднекситом (воспаление предатков) или половой инфекцией.
Или если женщина переспит с носителем какой нить дряни - у нее шансов на 50% больше подхватить эту дрянь...поскольку от спиральки тянутся усики спецовые..за кот. ее потом достают, после окончания срока эксплуатации. Так вот по этим усикам инфекция и взбирается наверх...там среда для нее благополучная, а ниже среда с положительными бактериями..там этой инфекции не выжить - задавят :D

Prepodobnaja
14-09-2006, 01:47 PM
Как это неправильная эксплуатация? :)
Они вызывают воспаление, если их ставят женщинам с хроническим аднекситом (воспаление предатков) или половой инфекцией.
Или если женщина переспит с носителем какой нить дряни - у нее шансов на 50% больше подхватить эту дрянь...поскольку от спиральки тянутся усики спецовые..за кот. ее потом достают, после окончания срока эксплуатации. Так вот по этим усикам инфекция и взбирается наверх...там среда для нее благополучная, а ниже среда с положительными бактериями..там этой инфекции не выжить - задавят :D
Я это и имела в виду, просто не расписала...просто как-то увидела муки женщины, у которой все воспалилось от спирали...ужас! решила, что никогда ее не поставлю..

Angel
14-09-2006, 02:15 PM
Воспалилось сразу после остановки - значит ставили коновалы не квалифицированные

Prepodobnaja
14-09-2006, 02:22 PM
Может быть..поэтому надо посещать врачей.. желательно одного, но проверенного..

masjanja
14-09-2006, 03:08 PM
А почему никто не пишет о мужской контрацепции?

MaSZ
14-09-2006, 03:11 PM
А что еще есть кроме презервативов в мужской контрацепции??? (подсыхающий гель не в счет, потому что практически тоже самое)

NIFERATA
14-09-2006, 03:29 PM
сейчас уже немного осталось контрацептивов с большим количеством гормонов..они уже все низко гормональные..но с врачом советоваться точно надо...
Чистейшая правда. Современные оральные контрацептивы, действительно содержат низкий процент гормонов.

Holera
14-09-2006, 05:17 PM
чет у меня от этой темы писюн на неделю сморщился :(

Нануся
14-09-2006, 05:31 PM
чет у меня от этой темы писюн на неделю сморщился :(
ужасы какие вы рассказываете! Тут есть люди впечатлительные!!!
:lol:

Сбежавшая из дур
15-09-2006, 04:30 PM
После приема курса таблеток надо делать перерыв на несколько месяцев, в это время организм с бешеной скоростью восстанавливается и риск забеременеть значительно увеличивается...спирали вызывают воспаление при неправильной эксплуатации.. а пластырь называется "Евра", я хочу попробовать...потому как таблетки пить надоело..постоянно забываю...и если правильно подобрать контрацептив, то организму будет еще лучше...сейчас уже немного осталось контрацептивов с большим количеством гормонов..они уже все низко гормональные..но с врачом советоваться точно надо...
нельзя этот перерыв делать..........................
очень большой вред организму..........
и всей эндокринной системе................
ты её сначала год замедляешь, а потом разгоняешь до бешеннной скоростти.и опять замедляешь.это не нормально

masjanja
15-09-2006, 04:38 PM
А что еще есть кроме презервативов в мужской контрацепции??? (подсыхающий гель не в счет, потому что практически тоже самое)

Ну например самое простое - укол.Если у тебя постоянная девушка (то можно подумать о ней), после таблеток у девушек - нарушение гормонов, спираль - опасна не рожавшим и т.д. А мужчине рожать ненадо так что он ничего не теряет.
:)

Prepodobnaja
15-09-2006, 05:10 PM
нельзя этот перерыв делать..........................
очень большой вред организму..........
и всей эндокринной системе................
ты её сначала год замедляешь, а потом разгоняешь до бешеннной скоростти.и опять замедляешь.это не нормально
Мне врач назначил - 9 мес таблетки, 3 мес перерыв. и никаких сбоев за 4 года не было.

Мент
15-09-2006, 05:50 PM
Какая девственность в 20 лет ...?! Сейчас уже в 14 лет девственность -это большая редкость !

Как то дежурю я на сутках по ОВД :twitomet: , приходит мамаша и заявляет что ее дочурку изнасиловали >( , ну начинаем опрашивать мать, девочку, что и как было, девочке 13 лет, и дочурка то (без мамы) сказала что была у друга, ели пили, потом любовь :wub: , и домой пришла в 2 ночи. На мамин допрос с пристрастием, ей пришлось все рассказать, ню мама в панику естественно и к нам, :evil: а девочка призналась что ЭТИМ занимается с 13 лет и все нормально у нее, а маму она не хочет растраивать. В конечном счете все закончилось тем, что забрали заявление :D

Сбежавшая из дур
15-09-2006, 06:00 PM
Мне врач назначил - 9 мес таблетки, 3 мес перерыв. и никаких сбоев за 4 года не было.
старости поймёшь

Prepodobnaja
18-09-2006, 11:45 AM
старости поймёшь
Красава! А ты не медик случаем??!!А-то как-то шибко в таких вопросах разбираешься..Не на собственном же опыте, надеюсь!, лет-то тебе....