PDA

Просмотр полной версии : Зови меня Джинн


Spot
30-03-2005, 11:45 AM
"Зови меня Джинн" (2005)
http://www.majesticfilm.ru/films/images/0167_b.jpg
Жанр: Комедия
Режиссер: Илья Хотиненко
В ролях: Петр Буслов, Анастасия Цветаева, Олег Тактаров, Сергей Чирков, Илья Оболонков
О фильме: Ты – обычный студент с вечными проблемами в любви и учебе. Но однажды тебе в руки попадет жестяная банка газировки, из нее вылетит Джинн, и ты станешь повелителем мира. Но так ли много тебе нужно для того, чтобы быть счастливым?..

Производство: Фильтр Фильм/Mango Pictures, 2005
Продолжительность: -- мин.

СКАЧАТЬ (http://www.rusdivx.ee/tracker/download.php/641/ru.Zovi.menja.Dzhin.(2005.DVDRip).ura101.avi.torre nt)

Предупреждение! Фильм качаем программой БитТоррент (http://download.bitcomet.com/bitcomet/bitcomet.exe).

Как пользоваться?
Все очень просто!
1.-Устанавливаем программу БитТоррент.
2.-Скачиваем файл "СКАЧАТЬ" как обычно.
3.-Кликаем два раза на скаченный файл, затем указываете место в своём компютере куда хотели бы скачать фильм.

Вот и всё, а вы боялись, а кто не боялся, тот настоящий храбрец! :D Приятного вам просмотра и конечно же жду ваши комментарии по поводу этого совсем нового фильма :yes:

*FOX*
31-03-2005, 12:02 AM
джинн там продвинутый, (не как в книге про Хотабыча), усё у него по понятиям :)
енто не совсем правильно!

Asya
31-03-2005, 09:57 PM
Мне из этого фильма очень понравилась песня, которую исполнял Джинн, супер!!! :up:
да, мне тоже понравилась песенка...а фильм тоже суперский....=)

Asya
02-04-2005, 12:29 AM
Хотела бы себе, такого же Джинна? :D

хехе.....ну /стесняясь/.....да :shy:

Asya
02-04-2005, 03:42 PM
эммм....ну...мне сейчас сложно сказать, я думаю, что решала бы на месте, что больше всего необходимо...=)
а ты?

Asya
02-04-2005, 04:45 PM
=)
я знаю, что сейчас бы я хотела больше всего 2 вещи..встретиться с любимым и ещё кое что, о чем е могу сказать=/

Asya
02-04-2005, 05:13 PM
А почему у тебя его нет, ты плохо ищешь? :rolleyes:

Интересно, интересно..и чтобы тебе такого хотелось, чего ты не хочешь опубликовать здесь? А по-моему, я уже догадываюсь что ты хочешь ещё..;)

нет, любимый есть...просто,скажем так. в силу кое каких причин...мы не вместе, в смысле не рядом...да...поэтому мне очень хочется, что бы он был рядом.....
такс...ты уже значит догадываешся...интересно узнать о твоих догадках...изложешь?

Asya
03-04-2005, 02:20 PM
эм....мой муж...хехе...ну...у меня есть только виртуальный муж...и он то точно далеко...и именно он мой любымый человек, и именно с ним я хотела бы встретиться прямо сейчас...и мне очень не хватает его ласки...даа.....((
но, секс и ласка-это не мое второе желание..ты не догадался, извини)))))))

Libra
05-04-2005, 10:08 AM
А меня почему то фильм не впечатлил вообще... Задумка была прикольная, а выглядит как то недоделанно... Зачем в ГОА снимать ездили если толком ничего и не показали оттуда?

невеста
06-04-2005, 08:23 PM
я так и не посмотрела этот фильм,надо как-нибудь скачать(сейчас влом),а посмотреть хочется только из-за транса...кстати там его много?

Lexicss
07-04-2005, 01:40 AM
эм....мой муж...хехе...ну...у меня есть только виртуальный муж...и он то точно далеко...и именно он мой любымый человек, и именно с ним я хотела бы встретиться прямо сейчас...и мне очень не хватает его ласки...даа.....((
но, секс и ласка-это не мое второе желание..ты не догадался, извини)))))))
А ты со своим любимым человеком, раньше в реале виделась? Или он тебе полюбился именно телелюбовью?
Извини, что влажу не в своё дело. Просто интересно с хорошими людьми поговорить....

Libra
07-04-2005, 10:06 AM
я так и не посмотрела этот фильм,надо как-нибудь скачать(сейчас влом),а посмотреть хочется только из-за транса...кстати там его много?

Тоже хотела посмотреть из-за транса... Можно сказать там его почти нет, да и опен показали буквально минут пять... Т е всей красы ГОА я там так и не увидела...

Asya
07-04-2005, 07:21 PM
А ты со своим любимым человеком, раньше в реале виделась? Или он тебе полюбился именно телелюбовью?
Извини, что влажу не в своё дело. Просто интересно с хорошими людьми поговорить....
нет, я его не видела, но все ещё надеюсь))) полюбился он мне не знаю чем, просто он хороший, замечательный, интересный, красивый.....человечек. Привязал меня к себе. а отпускать не хочет, да я и не против собственно)

Ornella
01-06-2005, 01:26 PM
Средненький фильм... :cool:

Алик
01-06-2005, 04:27 PM
Я его даже до конца не стал досматривать, фигня какая то.
"Ночной продавец" посотрите. он тоже из новых. Странно-непонятно какое то кино.

невеста
02-06-2005, 07:11 PM
Я его даже до конца не стал досматривать, фигня какая то.
"Ночной продавец" посотрите. он тоже из новых. Странно-непонятно какое то кино.
кино-полный абсурд,но смешно