PDA

Просмотр полной версии : Ремиксы к фильмам


Andy12345
13-04-2005, 04:16 AM
:up: Появился новый ремикс к фильму "Афоня", в связи с чем, хотелось бы узнать ваше отношения к подобным творениям ? Что это? Эксплуатация известных образов или приятное напоминание о любимых фильмах ?

Какой вам больше нравится ?
1. Джентельмены удачи.
2. Служебный роман.
3. Афоня.

:lol: Афоню послушать можно здесь:
http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/18989/115498/3f3ba17b72288ae1f3019a337abcd498/ninka_115498.mp3

ZERG SS
13-04-2005, 09:11 AM
Россия попсеет. Этот стиль скорее ближе к попу чем к электронной музыке.
В основном эти миксы делает DJ Грув. Для чего? Чтобы его в этой попсовой стране не забывали. Я не думаю что он на этом много денег себе сделал. Т.к. основная его работа в клубах Лондона и запись своего творчества (там же).
Стиль в котором он играет сильно отличается от всего этого.

Примерно так он (DJ Грув) сказал в одном из своих интервью.

То что Россия попсеет и практически уже в этой самой ПОПЕ я с ним согласен,
т.к. такую чушь крутят по радио................

Libra
13-04-2005, 10:01 AM
Ну не знаю как Россия попсеет... По моему кому попса нравится, тот ее слушает, кому нет, тот и не будет. У нас очень много любителей электронной музыки: хауса, транса, драма и т.д Есть и любители классики, а любителей попсы, мне кажется, становится все меньше и меньше...

ZERG SS
13-04-2005, 11:44 AM
Я говорю про нашу эстраду, про то кто что поет и т.д.

Ничего нового не видел и не слышал из не попсы.
Играет всякая бяка.

ZERG SS
13-04-2005, 11:47 AM
До всей этой кучи Г. еще заполошили и телевиденье своими реалити-шоу :twitomet:

Andy12345
18-04-2005, 08:30 AM
Россия попсеет. Этот стиль скорее ближе к попу чем к электронной музыке.
В основном эти миксы делает DJ Грув. Для чего? Чтобы его в этой попсовой стране не забывали. Я не думаю что он на этом много денег себе сделал. Т.к. основная его работа в клубах Лондона и запись своего творчества (там же).
Стиль в котором он играет сильно отличается от всего этого.

Примерно так он (DJ Грув) сказал в одном из своих интервью.

То что Россия попсеет и практически уже в этой самой ПОПЕ я с ним согласен,
т.к. такую чушь крутят по радио................

Очень интерено, почему же тогда господин Грув штампует эти свои тупые попсовые ремиксы ? Если он такой продвинутый чувак, весь Лондон от него прется, какого хрена он обратно в "попсовую" Россию лезет? Вот по радио то как раз и крутят всякую чушь в исполнении Грува и ему подобных (Vengerov&Fedorov) ! :down: По моему нужно быть честным музыкантом, если уж ты крут и играешь крутую музыку, нефиг опускаться до изготовления попсы. Я больше уважаю какую-нибудь "Виагру", которая честно делает свое дело, чем товарищей вроде Грува, кричащих на каждом шагу "попса-отстой", при этом являясь производителем этой самой попсы ! :bayan:

ZERG SS
18-04-2005, 10:52 AM
Очень интерено, почему же тогда господин Грув штампует эти свои тупые попсовые ремиксы ? Если он такой продвинутый чувак, весь Лондон от него прется, какого хрена он обратно в "попсовую" Россию лезет? Вот по радио то как раз и крутят всякую чушь в исполнении Грува и ему подобных (Vengerov&Fedorov) ! :down: По моему нужно быть честным музыкантом, если уж ты крут и играешь крутую музыку, нефиг опускаться до изготовления попсы. Я больше уважаю какую-нибудь "Виагру", которая честно делает свое дело, чем товарищей вроде Грува, кричащих на каждом шагу "попса-отстой", при этом являясь производителем этой самой попсы ! :bayan:

В отличие от предыдущего релиза - асболютно некоммерческого техно-альбома "Зеркало", выпущенного Грувом в порядке эксперимента под псевдонимом Вург, - "Служебный роман" рассчитан на самую широкую аудиторию, не только клубную. "Все треки выдержаны в стиле поп-хаус, это такой танцевальный поп-альбом

"""Россия попсеет. Этот стиль скорее ближе к попу чем к электронной музыке.
В основном эти миксы делает DJ Грув. Для чего? Чтобы его в этой попсовой стране не забывали. Я не думаю что он на этом много денег себе сделал. Т.к. основная его работа в клубах Лондона и запись своего творчества (там же).
Стиль в котором он играет сильно отличается от всего этого.""" - это мои слова

ZERG SS
18-04-2005, 10:58 AM
В Лондоне он играет в клубах. А живет в России.
Каждую среду крутит по очереди свои пластинки с DJ Дэном на радио Динамит FM в стиле house, break beat и, конечно же, d’n’b.

Andy12345
27-04-2005, 01:43 AM
:twitomet: Радио "Динамит" - в отстой !
Всем слушать "Наше радио" [)

ЕлЕнА
17-01-2006, 07:09 PM
По ремиксам спец Киркоров :-)