PDA

Просмотр полной версии : Чего хочет мужчина?


Зеленка
16-04-2005, 12:28 PM
Герой Мела Гибсона в фильме "Чего хочет женщина" весьма преуспел в поиске ответа на этот вопрос. Помните, что он сделал? Попытался влезть в женскую шкуру, то есть в платье, колготки, помаду и так далее. Между прочим, с точки зрения психологии - абсолютно правильная стратегия: пытаясь понять другого человека, мы начинаем думать, как он, смотреть на вещи с его позиции, таким образом облегчая процесс "проникновения" в его сознание. Поэтому облачайтесь в мужнины джинсы и, набрызгавшись его Gucci Rushem. начинайте внушать себе; "Я -мужчина, я -мужчина. Мои мышцы наливаются силой, моя грудь покрывается шерстью. В моей душе нет места сомнениям. Я точно знаю, чего хочу". Несколько минут такого аутотренинга ежедневно в течение месяца, и все тайное станет явным.

Итак, мужчина хочет...
...чтобы его ласкали. То, что мужская половина человечества не нуждается в сексуальном "разогреве", - всего лишь миф. Особенно если речь идет о мужчинах лет сорока. Реакции уже не те, что были 10 и 20 лет назад: чтобы ввести любимого в состояние "готовности N_1", женщине нужно изрядно постараться. Поэтому не скупитесь на ласки ни "до", ни "после".

Нюанс. В течение первых двух-трех минут после оргазма у мужчины идет спад возбуждения. В эти мгновения прикосновения к эрогенным зонам могут быть даже неприятными.

...чтобы женщина относилась к его половому члену с интересом и нежностью. 95% сыновей Адама переживают по поводу размеров своего мужского достоинства. Психологи считают: объяснение этому следует искать в том, что мужчины постоянно ведут сравнительный анализ, - а в боковой проекции, то есть если смотреть на член соседа по писсуару свой действительно проигрывает в размерах.

Поэтому мужчины очень болезненно реагируют на любое невнимание и (не дай Бог!) пренебрежение к своему сокровищу и буквально расцветают на глазах, если в его, сокровища, адрес говорят комплименты. Вот почему оральный секс воспринимается мужчиной как высшее проявление любви.

Нюанс. Занимаясь оральным сексом, избегайте позиций "женщина снизу".

...доставить женщине удовольствие. Искренне хочет! Но недостаток знаний, опыта и сексуальной проницательности иногда мешают ему довести дело до победного конца. Что же детать? Просвещать и образовывать. Не симулируйте оргазм в стремтении угодить любимому мужчине. Не стесняйтесь прямо сказать ему что он должен сделать, чтобы вам было хорошо. В таких случаях часто рекомендуют использовать "метод зеркала" - вы ласкаете мужчину так, как хотели бы, чтобы он ласкал вас. Тогда и без слов все станет ясно!

...чтобы он был единственным это без комментариев! Редкий мужчина согласится делить свою любимую женщину с кем-то еще и не испытывать при этом дискомфорта.

...регулярного секса. И это правильно! Потому что чем больше "тренировок", тем лучше результат. Кроме того, регулярная интимная жизнь - лучшая профилактика заболеваний мужской половой сферы, в том числе и простатита.

...женской инициативы. О, это золотая мечта 99,9% мужчин - оказаться в полной власти у женщины, быть слабым, зависимым, подчиненным. Уж очень они устают находиться в образе завоевателя, особенно если им приходится играть эту роль и на работе. Так доставьте же удовольствие своему партнеру, сломав привычные стереотипы и взяв в в руки плетку (воображаемую или не очень)! Такое "переключение" позволяет и мужчине, и женщине полностью освободиться от груза повседневных эмоций - действует лучше всякого антидепрессанта!

В сложном и запутанном мире мужских желаний есть по крайней мере три противоречия из серии"они сами не знают, чего хочут".

С одной стороны, мужчина хочет быть (или слыть) сексуальным гигантом. В каждом мужчине жива генетическая память предков, призывающая его обладать как можно большим количеством женщин, - для продолжения рода. С другой стороны, обязанности сексуального гиганта идут вразрез с моральными устоями общества и физическими возможностями современных мужчин. Они боятся оказаться не на высоте! Что делать: хвалить мужчину, превозносить его способности до небес и быть разной, интригующей, загадочной.

С одной стороны, мужчина хочет, чтобы его любимая женщина была "немножко развратной". Чтобы, показывая чудеса в постели, не давала остыть чувствам. С другой стороны, мужчины часто разделяют понятия "семья" и "секс", считая, что первое должно быть представлено скромной и добропорядочной матроной, а второе - раскрепощенной жрицей любви, готовой выполнить любые его прихоти. Что делать: виртуозно совмещать роли хранительницы семейного очага и любвеобильной куртизанки. Высший пилотаж - в спальне забывать об обязанностях домохозяйки, а на кухне не забывать о правах любовницы.

С одной стороны, мужчина постоянно хочет острых ощущений, подогревающих его интерес и активность. С другой стороны, он устает от бешеного круговорота новых ощущений и жаждет стабильности. Что делать: чередовать готовность к экспериментам с периодами сексуального затишья.
* * * * *

Каждый человек уникален. Мужчина - не исключение. Наверняка в его душе есть желания, о которых вы не может даже догадываться. Разговор по душам поможет вам вить все точки над "i". Чтобы во время этого разговора у вашего любимого не возникло ощущение допроса, психологи рекомендуют такой прием: вначале подробнорасскажите мужчине о своих собственных желаниях, воплотите их в жизнь - с его помощью, разумеется. После этого вполне логично будет поинтересоваться и его потаенными фантазиями.

Spot
16-04-2005, 12:46 PM
Ну в общем, я согласен с тем что здесь написанно :)

GERMES
16-04-2005, 01:09 PM
Да это наверно все верно но в жизни не все получаеться так как тут написано да и многое не совпадает с реальным положением дел.

Сбежавшая из дур
16-04-2005, 01:34 PM
а это по - моему обольстительница уже катала.......
если я не ошибаюсь.............

невеста
17-04-2005, 12:55 AM
в разном возрасте у мужчин разные потребности...

Libra
18-04-2005, 09:49 AM
Все мужчины разные (как и женщины) но думаю, если брать в общем, то в принципе все верно написано...

Линивка--
18-04-2005, 10:24 AM
Это все конечно понятно про мужчин то есть... Но как быть с теми метросексуалами, которые сами незнают чего (кого) хотят, а кого знают не хотят... Ведь таких сомневающихся тоже не маленько и как их направлять на путь истинный???

Зеленка
18-04-2005, 02:04 PM
конечно к каждому мужчине нужен свой подход,но все что ту было написано это обобщенные понятия, и думаю они подходят даже тем мужчинам,которые сами не знают чего хотят...

Libido
18-04-2005, 02:59 PM
Чего хочет муЩЩина?? хочет женщИН:) много разных красивых приятных умных глупых дерзких вредных нежных обольстительных ласковых заботливых хорощих плохих и................................................. ....тд

Libra
19-04-2005, 10:04 AM
Так же как мы: нежности, любви, заботы, счастья.....и т д

Arakula
19-04-2005, 03:00 PM
Все чего-то хотят.....:(

Тайна
19-04-2005, 04:00 PM
Так же как мы: нежности, любви, заботы, счастья.....и т д

И так как и мы боятся отказов, боятся признаться в любви, боятся того же что и мы!!!

Wintsley
19-04-2005, 04:21 PM
Конечно мыжчины и женщины абсолютно разные, но действительно в большинстве своем хотят одного и того же и мне кажется, что хотят они ПОНИМАНИЯ

Libido
14-06-2005, 08:21 PM
1.Женщина должна перестать быть самкой и стать ЧЕЛОВЕКОМ.

2. Она должна перестать бороться со мной, так как это бесполезно: я всё равно сильнее. Но если она победит, я стану подкаблучником, что хуже для нас обоих.

3. Женщина должна научиться слушать меня, а не делать вид, что слушает. Причём, надо СЛЫШАТЬ, а не просто слушать. Лучше всего слушать слова и пытаться понять их смысл и то, что стоит за ними, а не тупо реагировать на мой тон и интонацию.

4.Женщина не должна обвинять меня ни в чём. Это уничтожает мой ДУХ, и я чувствую себя отвергнутым и нелюбимым.

5.Женщина должна заботиться обо мне. Если она не стирает, не гладит, не убирает, не готовит, то я могу и сам это сделать, но тогда, как она покажет мне свою заботу?

6.Женщина должна радоваться тому, что мужчина обратил на неё внимание. Миллионы женщин лишены этого. Это приводит их к депрессии, онанизму, лесбиянству и прочим заменителям нормальных человеческих отношений между полами.

7.Когда мы знакомимся, женщина не должна обращать внимание на внешние аспекты: есть ли у меня деньги, вожу ли я автомобиль, высокий ли у меня рост, банкир я или нищий, есть ли у меня лысина, храплю ли я по ночам и какой мой паспортный возраст.

8.Женщина должна знакомиться со мной, если, как минимум, я ей нравлюсь.

9. Женщина не должна месяцами мурыжить меня, не давая прикоснуться к телу, ведя себя так, как будто в сорок лет она ещё девочка.

10.Женщина должна сама побеспокоиться о средствах предохранения. Забеременев, она не должна перекладывать на меня всю полноту ответственности и угрожать покончить жизнь самоубийством.

11.Женщина должна сочетать в себе любящую мать, страстную верную любовницу и замечательную хозяйку.

12.Женщина не должна убивать моё время, знакомя со своими родственниками без моего желания и затевать перестройку в моей квартире без моего согласия.

13.Лучше всего, если женщина будет жить отдельно, и мы будем любить друг друга на расстоянии, а встречаться, когда захотим оба.

14.Женщина не должна брать без спроса мои вещи, а если взяла, то класть их на то же самое место.

15.Женщина должна готовить не то, что, как кажется ей, должно понравиться мне, а то, что сможет принять мой разборчивый желудок.

16.Женщина не должна ходить по квартире как чучело. Она должна быть всегда в красивой и изящной одежде.

17. Женщина должна всегда следить за своей фигурой и лицом. Если она этого не делает, она рискует остаться одна.

18.Женщина не должна стремится победить меня в профессиональной сфере (конкурс в аспирантуру, на должность и т.п.). Победив здесь, она, в конечном счёте, проиграет дома, в семье.

19. Женщина не должна, замочив бельё, гноить его по несколько дней, заставляя меня потом вдыхать отвратительный запах.

20.Женщина не должна забирать у меня деньги, так как не имея на руках денег и не зная цен, я постепенно приду к мысли, что они мне не нужны.

21. Женщина не должна лгать мне.

22. Если женщина полюбила другого мужчину, она должна честно сказать мне об этом.

23. Если женщина разлюбила меня, она должна сказать мне об этом сразу.

24. Женщина не должна мне изменять, то есть спать с другим мужчиной или женщиной.

Libido
14-06-2005, 08:25 PM
25. Женщина не должна на меня кричать, оскорблять и унижать моё человеческое достоинство.

26.Женщина не должна использовать меня в своих меркантильных целях, делая вид что любит, в то время, как на самом деле, добивается каких – то материальных или моральных выгод от меня.

27. Когда мы ссоримся… Лучше ей не ссориться со мной.

28.Женщина не должна покупать меня за деньги, так как в этом случае я буду чувствовать себя проституткой, и, в конечном счёте, она останется с носом.

29. Женщина должна бороться за равноправие, а не во имя захвата всей полноты власти.

30.Женщина не должна заставлять меня делать то, что я не хочу.

31.У женщины должны быть профессиональные интересы и хобби, чтобы ей было не скучно жить.

32.Наши отношения должны быть построены на основе искренности, честности и взаимного уважения друг друга.

33. Если женщина не может меня понять, то пусть она хотя бы пытается это сделать.

34. Женщина не должна требовать, чтобы я соответствовал её ожиданиям.

35. Женщина должна работать над собой и развиваться как личность. Только в этом случае она может стать ЧЕЛОВЕКОМ.

36.Женщина не должна вести себя так, будто мужчина обязан всё для неё делать и всё время ей чего - то должен.

37.Женщина не должна думать, что если я переспал с ней, то она имеет на меня все права.

38.Если женщина является моим начальником, то она не должна свои, порою, дебилистические представления о профессиональной деятельности, выдавать за истину в последней инстанции, а меня при этом считать идиотом.

39. Женщина должна уметь играть в эротические игры и тонко соблазнять меня, готовя к сексу.

40. Женщина не должна требовать от меня демонстрации любви, так как тогда я должен становиться неискренним и фальшивым.

41.Женщина не должна изображать из себя недотрогу, так как я могу просто заняться другой.

42.Женщина не должна требовать спать с ней, когда я этого не хочу.

43.Женщина должна учиться понимать то, чего хочет мужчина.

44. Женщина не должна стремиться заковать меня в обручальные кольца.

45. Женщина должна хвалить меня, поощрять и вдохновлять на подвиги.

46. Главное, что должна женщина, так это то, чтобы она никому не была должна.

47. А самое главное, женщина просто должна принимать меня таким, каков я есть, или иначе говоря ЛЮБИТЬ. А Я ЕЁ!!!

Автор: неизвестен

Libra
15-06-2005, 09:51 AM
Со временем понимаешь, что мужчина действительно этого хочет от женщины.
Но зато женщины требуют от мужчин еще больше...

MegaPon
15-06-2005, 10:18 AM
ну у меня такое чувство что тема опять сведется к то му что все бабы стервы а мужики козлы......
в юмор нать было.....

Линивка--
15-06-2005, 12:46 PM
ну у меня такое чувство что тема опять сведется к то му что все бабы стервы а мужики козлы......
в юмор нать было.....
Зачем же так писсимистично....Какая то доля правды в этом есть :) Зачем все сводить к вечной борьбе и противостоянию полов!? :) ;)

TOROS
15-06-2005, 12:52 PM
Тема жизненная. Реально пораскинуть мозгами, так мы нередко выставляем повышенные требования к любимым и забываем о их потребностях.

MegaPon
15-06-2005, 12:59 PM
не писсимистично а реалистично.......
ско раз подымалосьи все сводилось к одному и тому же....
это как в отношениях пока кто то на уступок не пойдет ничего хорошего не получиться....
а потом лежа в постельки и сладко закуривая пророниться фраза господи как мы глупо себя вели раньше как мнгого пмы потеряли.....

Линивка--
15-06-2005, 01:14 PM
не писсимистично а реалистично.......
ско раз подымалосьи все сводилось к одному и тому же....
это как в отношениях пока кто то на уступок не пойдет ничего хорошего не получиться....
а потом лежа в постельки и сладко закуривая пророниться фраза господи как мы глупо себя вели раньше как мнгого пмы потеряли.....
На этом и мир держиться...

Libra
15-06-2005, 01:21 PM
Тема жизненная. Реально пораскинуть мозгами, так мы нередко выставляем повышенные требования к любимым и забываем о их потребностях.

Вот, вот... Может в пору задуматься, ведь самому себе лучше сделаешь: фиг с ними с этими требованиями, жили как то без них, и дальше прожить можно. Ну зачем от любимого требовать того, что он не хочет, не умеет и т д Лучше обратить внимание на то, что хочет, что умеет и что делает. Почему то человек вот так устроен, что плохое запоминает больше и на него же больше обращает внимание. Наверное, когда захочется выдвинуть очередное требование или скривить нос, нужно сказать себе "СТОП", и подумать, а стоит ли оно того, что я этим добьюсь, и смогу ли я без этого...
Конечно это утверждение не относися к тем, кто в паре живет как паразит и кого это устраивает... Хотя если это устраивает вторую половину, значит это для них нормально...

shiva
15-06-2005, 05:20 PM
хочу такую жену как ты :)

TOROS
15-06-2005, 05:31 PM
Вот, вот... Может в пору задуматься, ведь самому себе лучше сделаешь: фиг с ними с этими требованиями, жили как то без них, и дальше прожить можно. Ну зачем от любимого требовать того, что он не хочет, не умеет и т д Лучше обратить внимание на то, что хочет, что умеет и что делает. Почему то человек вот так устроен, что плохое запоминает больше и на него же больше обращает внимание. Наверное, когда захочется выдвинуть очередное требование или скривить нос, нужно сказать себе "СТОП", и подумать, а стоит ли оно того, что я этим добьюсь, и смогу ли я без этого...
Конечно это утверждение не относися к тем, кто в паре живет как паразит и кого это устраивает... Хотя если это устраивает вторую половину, значит это для них нормально...

Вот, чего я хочу от женщины!!!!! :D