PDA

Просмотр полной версии : что вас привлекает в девушках??!


Малышка
17-04-2005, 09:41 PM
ребят, какие девушки вам нравятся, как они должны себя вести, чтобы вам понравится? расскажите что вас в них привлекает! :wub:

Nightmare
17-04-2005, 10:04 PM
душа, характер и длинные рыжие волосы ;)

Патронус
17-04-2005, 10:43 PM
прям так?а чё именно рыжие?:)

Nightmare
17-04-2005, 10:52 PM
ну вот нравились мне всегда рыжие)))) причем, не натурально-рыжие..... да и, даже, не рыжие, а скорее красные)) :wub: цвет, например, как в фильме "беги лола беги" - вот в такие я готов, просто, влюбиться моментально и до беспамятсява :)

Обольстительница
18-04-2005, 12:30 AM
Придеться купить ярко рыжий парик ) Деваться некуда )

Алукард
18-04-2005, 12:49 AM
В девушках привлекает душа,харктер(весёлый и заводной),цвет волос в принципе не важен(хотя рыжие тоже нравятся),ну и что ещё красивая и привлекательная внешность.

невеста
18-04-2005, 01:12 AM
а блондинки многим нравятся?

Алукард
18-04-2005, 01:25 AM
Мне цвет волос в принципе без различен,главное что бы человек был хороший.Поэтому можно сказать нравятся.

=R@mZes=
18-04-2005, 02:13 AM
Мужи, хватит женщинам врать..........не надо, прошу вас, скажите прямо:
%)
а)Лицо :woot:
б)Тело: :P
-грудь
-животик
-попка
в)Ножки! :bb:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Обольстительница
18-04-2005, 02:20 AM
немного не правельный порядок )
Ножки идут на первом месте
за ними попка ......грудь и тд ) .......
Лицо................. если смотреть со стороны попки , боюсь не увидишь)

Алукард
18-04-2005, 02:23 AM
А я никогда не вру дамам,так воспитан.

=R@mZes=
18-04-2005, 02:29 AM
Лицо................. если смотреть со стороны попки , боюсь не увидишь)
Это прада не сюда, но по твоему ответу.....Извиняюсь..

Идёт девушка по улице, а за ней грузин и говорит её в спину:
-Вай какие зубы, просто конфетк, вах зубки.....вот это зубки..
Девушка не выдерживается, поварачивается к нему и спрашивает:
-Как же вы можете видеть мои зубы, если вы идёте со спины и видите тока мою попу
-Только такими зубами, можно отъесть такая :apll: попа.....

Wiedemann
18-04-2005, 04:03 AM
личность

Libra
18-04-2005, 09:38 AM
Но в первую очередь ты обращаешь же внимание не на личность... Сначала что то заставляет тебя подойти к девушке и познакомиться (например внешность, одежда....и т д)....

=R@mZes=
18-04-2005, 11:34 AM
Wiedemann! ЭЭХ ты, тоже такой как и я и мы все!!!

Wiedemann
18-04-2005, 12:52 PM
Но в первую очередь ты обращаешь же внимание не на личность... Сначала что то заставляет тебя подойти к девушке и познакомиться (например внешность, одежда....и т д)....
Хм.. А как ты можешь обратить внимание на личность? Она что, выпирает где-то, или свисает? Естественно, что встречают по одёжке. Если у девушки обгрызаны ногти и спутанные волосы вкупе с грязной неопрятной одеждой, либо одетой по принципу пугала, то к ней подходить не захочешь. Но при общении уже можно понять, есть ли у неё личность, или нет. И тогда она перестанет привлекать. А спрашивалось по-моему про это? Я правильно ответил?

Libido
18-04-2005, 01:42 PM
глаза-зеркало души:)
а потом уже сиськи и все остальное)))))))))

Малышка
18-04-2005, 06:35 PM
Wiedemann, все правильно, действително на девушку обращают внимание, если она хорошо выглядит, а потом и остальное! :yes:

Сбежавшая из дур
18-04-2005, 07:02 PM
короче, чувствую себя идеалом))))))

Wiedemann
18-04-2005, 07:31 PM
Wiedemann, все правильно, действително на девушку обращают внимание, если она хорошо выглядит, а потом и остальное! :yes:
Вопрос был не "На что вы обращаете внимание [при знакомсте?]", а что вас привлекает. Ненадо путать

Малышка
18-04-2005, 08:43 PM
сам сказал, что встречают по одежке!!

Libido
19-04-2005, 10:02 AM
сам сказал, что встречают по одежке!!
а проважают по утру)))

Libra
19-04-2005, 10:02 AM
Зато не надо забывать, что провожают по уму...

Алукард
20-04-2005, 12:45 AM
В девушках должно нравится всё.Внешность конечно на первом месте,потому как видя её на улице обращаешь внимание на то как она выглядит и сказать об интелекте человека сложно пока не пообщаешся с ним.И понятно что внутренний мир тоже не мало важен,потому что общатся пусть и с красивой но пустышкой не интересно.

Jackal
29-04-2005, 09:39 AM
Душа характер красота и ум :wub: :!:

ZERG SS
29-04-2005, 09:50 AM
Сначала внешность: волосы (прическа)
одежда (внешний вид)
тело
ножки
А потом и общение и характер и т.д.

Вопрос надо ставить конкретнее!!!!!
"Что вам нравится в деду...ЭЭЭЭ...девушках с которыми вы общаетесь?" или "На что вы обращаете внимание в первую очередь когда хотите познакомиться?"

auditor
29-04-2005, 08:19 PM
У девушек хароктерной особенностью должна быть грудь( чтоб помещалась в ладошку) ..... это для того что бы когда парень пьян и не чай но начнет падать... т.е. чтоб было за что держаться :d :kurit: :hehe:

невеста
29-04-2005, 08:21 PM
У девушек хароктерной особенностью должна быть грудь( чтоб помещалась в ладошку) ..... это для того что бы когда парень пьян и не чай но начнет падать... т.е. чтоб было за что держаться :d :kurit: :hehe:
%) лечись,дружок,лечись! :D

auditor
29-04-2005, 08:26 PM
это конечно же шутка была то что выше, на самом деле в девушке по мимо внешности должна быть и душа :sun: внешность само сабой кто не любит красивых дамочек :censored: там все конечноже пределах.... все такое...легко доступных...Хм... даже незнаю не встричал:)

auditor
29-04-2005, 08:30 PM
%) лечись,дружок,лечись! :D

я не успел дописать :shy:

невеста
29-04-2005, 08:34 PM
я не успел дописать :shy:
так ты еще и в туалет отлучался :D

Gangster
30-04-2005, 10:25 AM
А как вам такой расклад(извиняйте за путаницу с смыслом, перевод с английского):
"У мужчин - противоположный пол вызывает заинтересованность, в том случае если он(ну тобиш она) умеет что то, что не умеет мужчина..." т.е. получается мужики бегают за юбками что б научится чемуто
"...а у женщины, проявляется интерес к недостаткам в мужчине, и тогда женщины , по большей мере, завязывают отношения для того - что б исправить этот недостаток..." т.е. женщины ведутся т.к. хотят исправить мужика и сделать его еще лучше
"...но когда женщина исправила недостаток в мужчине, а он в свою очередь научился чему то от женщины, то отношения разрываются..."
Суть сей басни такова: м. видит девушку и на подсазнательном уровне что нить в ней замечает(ну типа там походон особенный или блеск в глазах интересный) и пытается этому научится(не смейтес, это действительно так), а ж. в свою очередь вычисляет в м. все прелести и недостатки...
А вот прикол: кадой м. научился всему - чему хотел, его ж. ужеть не интерисует, ну и соответственно когда ж. попыталась(или исправила) недостатки в м. ей ужеть он не нужен...
И это между прочим научно доказано...

SiMpLeToN
30-04-2005, 01:26 PM
Вопрос надо ставить конкретнее!!!!!
"Что вам нравится в деду...ЭЭЭЭ...девушках с которыми вы общаетесь?" или "На что вы обращаете внимание в первую очередь когда хотите познакомиться?"
подписываюсь.
Если воспринять "на что я обращаю внимания,пока еду в каком нибудь транспорте\иду по улице":
Сказать в принципе сложно, по жизни такой человек, что люблю больше наблюдать в жизни, чем учасвствовать, поэтому некоторое время буду просто наблюдать за действиями... особое внимание уделяецца глазам.. далее (если объект вызывает интерес) собственно голова (все те же глаза, прическа, губы и ну и т.п.) далее грудь.. попка.. и ну общий взгляд :) но в общем то не вид главное.. иначе кроме [censored] от такой девушки ничего интересного не добиться :\
чуть не забыл: я обращаю внимание не на красивых, а на интересных ;)

Ксюша
30-04-2005, 02:15 PM
В девушках должно нравится всё.Внешность конечно на первом месте,потому как видя её на улице обращаешь внимание на то как она выглядит и сказать об интелекте человека сложно пока не пообщаешся с ним.И понятно что внутренний мир тоже не мало важен,потому что общатся пусть и с красивой но пустышкой не интересно.

К сожалению, Красота и Ум редко бывают совместимы.

невеста
30-04-2005, 05:12 PM
К сожалению, Красота и Ум редко бывают совместимы.
зря ты так думаешь :gord

Зло
30-04-2005, 10:37 PM
пословица встречают по одежке , провожают по уму , здесь как никогда актуальна , хотя на вкус и цвет товарищей нет , для настоящих долговременных отношений девушка не обязательно должна быть фотомоделью , или вундеркиндом , хотя ни один мужчина был бы не прочь познакомится с суперкрасавицей и умницей , и все же основой по моему мнению являются душевная красота , а следовательно глаза как ее отражение

Ксюша
01-05-2005, 02:26 AM
Да, вы правы. Глаза-это зеркало души.

Pavlik Morozov
17-05-2005, 03:18 PM
В девушке надо ценить ее индивидуальность. Видеть, что вокруг девчонок много, А У ТЕБЯ ОДНА ТАКАЯ !!!! , и другой такой нету. Найти в ней ту самую изюминку, а она каждой девушки своя.
а на счет внешности? ну конечно у всех есть свои идеалы женской красоты: кому то подавай 90-60-90, кому то нравятся полненькие, НО ВСЕ РАВНО ---- Любовь нечаянно нагрянет и влюбится можно наперекор всем своим принципам и убеждениям в том, какой должна быть твоя мечта

Обольстительница
17-05-2005, 03:59 PM
К сожалению, Красота и Ум редко бывают совместимы.
Да редко и все же и такое есть :cool:

ZERG SS
17-05-2005, 06:14 PM
Да редко и все же и такое есть :cool:

И где же они чаще всего встречаються???????????

Wiedemann
17-05-2005, 08:31 PM
А мне нравится в девушке Интеллект и умение вкусно готовить..... :p
Если умная, то сколько блюд готовит?

Обольстительница
17-05-2005, 11:51 PM
И где же они чаще всего встречаються???????????
Да и тут их навалом ......... к примеру Я ........ :cool:

Сообщение от Massi VardiА мне нравится в девушке Интеллект и умение вкусно готовить..... :p Колличество не важно, главное Фантазия О какой фантазии ты говоришь ? Лапшу на уши ? :D

Wiedemann
18-05-2005, 12:00 AM
Колличество не важно, главное Фантазия :)
Господи! Гурман-развратник! Девушки, куда вы смотрите?! Вот оно, счастье!

невеста
18-05-2005, 12:15 AM
В девушке надо ценить ее индивидуальность. Видеть, что вокруг девчонок много, А У ТЕБЯ ОДНА ТАКАЯ !!!! , и другой такой нету. Найти в ней ту самую изюминку, а она каждой девушки своя.
а на счет внешности? ну конечно у всех есть свои идеалы женской красоты: кому то подавай 90-60-90, кому то нравятся полненькие, НО ВСЕ РАВНО ---- Любовь нечаянно нагрянет и влюбится можно наперекор всем своим принципам и убеждениям в том, какой должна быть твоя мечта
вот оно то,что многие хотят слышать от своих молодых людей..Молодец!!! :apll:

Обольстительница
18-05-2005, 01:12 AM
вот оно то,что многие хотят слышать от своих молодых людей..Молодец!!! Молодец ! Тоже любишь ушами :apll:

невеста
18-05-2005, 01:26 AM
Молодец ! Тоже любишь ушами :apll:
и ты тоже? :D

Обольстительница
18-05-2005, 01:37 AM
и ты тоже? :d
Бывает ......... и мои уши увешаны лапшой со всех сторон ......... :)

Lexicss
18-05-2005, 02:15 AM
Характер сверх важен, честность, понимание, душа.
По внешности: брюнетки, иногда въющиеся волосы или косички просто сшибают. ;)

Вредная
18-05-2005, 02:49 AM
косички просто сшибают.
бум плести косички :d

Gangster
18-05-2005, 08:54 AM
В девушке надо ценить ее индивидуальность...
Главное не перестаратся при оценивании...

Видеть, что вокруг девчонок много, А У ТЕБЯ ОДНА ТАКАЯ !!!! , и другой такой нету. Найти в ней ту самую изюминку, а она у каждой девушки своя...

Звучит как выхваливание: Вот у меня какая деваха, а у тебя такой нет!!!

Вот говорится ж ведь: Любовь зла :twisted: - полюбиш и козла... И никаких те изюминок...
Как то натыкался на статистику(енто было в конце 2003), ну типа сколько у нас симейных пар по любви(т.е. любят друг друга) оказалось что из 100 пар - 12-15 расписались по любви, остальные типа по нужде или еще по какимто причинам...

Sfera
18-05-2005, 02:44 PM
А еще мне нравятся девушки с высшим образованием, чтобы на все- свое мнение имели, самобытные, и юморные.. вотъ %)
Ага :) Только обычно, такие молодые люди через некоторое время все равно пытаются привить свое мнение как единственно правильное. Самобытная... это самостоятельная... а женщина по-моему мнению в идеале должна жить в симбиозе со своим мужчиной...

Аврора
18-05-2005, 03:09 PM
А еще мне нравятся девушки с высшим образованием, чтобы на все- свое мнение имели, самобытные, и юморные.. вотъ %)По поунктам:
1. Высшее образование - в чем заключается? В дипломе? Ты просишь предъявить? С образованием ниже стандарта к общению не принимаются?
2. Свое мнение - это, конечно, хорошо, но ты не боишься, что отстаивая свое мнение, девушка может затоптать твое? Что просто подкаблучником станешь?
3. Самобытные??? Это мне вообще непонятно...
4. Юморные.. Ага, с этим у меня особая история есть...
Счас расскажу - пошли мы в гости к нашей бабушке, то есть к прабабушке моих детей. Она долго смотрела на своего откровенно скучающего внучика, то есть на моего мужа( еще бы, а чего веселиться? она мне долго плакалась о том, как сложно уже жить в 86 лет). Ага, долго смотрела, а потом сказала - Наденька, а Лешенька всегда такой грустный? Я - да нет, ему счас просто скучно с нами. Она - ну, ты его там дома весели как-нибудь, да? (я плакаль под столом)
Я, придя домой, сказала - ну, что, милый, как тебя веселить-то?Может, клоунский наряд одеть и танец маленьких лебедей сплясать?
На что он мне ответил - если ты дура, то спляшешь....
Вот так...

Аврора
18-05-2005, 03:20 PM
Как то натыкался на статистику(енто было в конце 2003), ну типа сколько у нас симейных пар по любви(т.е. любят друг друга) оказалось что из 100 пар - 12-15 расписались по любви, остальные типа по нужде или еще по какимто причинам...Хм...Причины разные бывают... Нельзя смотреть строго на этот вопрос... Можно расписаться по залету и, между тем, все равно любить друг друга... Например - вы с девушкой встречаетесь довольно-таки долго. любите друг друга и т.д. В один прекрасный день она беременеет от тебя... И вы решаете зарегестрировать свои отношения. чтоб у ребенка четко была твоя фамилия и твое отчество, чтоб не пришлось бегать по инстанциям и оформлять кучу бумажек. И ничто не помешает вашей паре жить счастливо. Хотя и брак был.... по залету оформлен.
Я много думала об этом, и теперь никогда не пытаюсь строго осудить или рассудить, всегда найдется ТЫСЯЧИ разных НО.

Wiedemann
18-05-2005, 03:40 PM
По поунктам:
1. Высшее образование - в чем заключается? В дипломе? Ты просишь предъявить? С образованием ниже стандарта к общению не принимаются?
Чтобы закончила кулинарный институт.
2. Свое мнение - это, конечно, хорошо, но ты не боишься, что отстаивая свое мнение, девушка может затоптать твое? Что просто подкаблучником станешь?
Не боится! Пусть под каблук, лишь бы есть давала.
3. Самобытные??? Это мне вообще непонятно...
Это те, кто сами бытом управляют.. Ну там убраться, поесть приготовить.
4. Юморные.. Ага, с этим у меня особая история есть...
Ага.. Чтобы блюда смешные далала.. Ну и там взбитых сливок кой-куда ;)

Аврора
18-05-2005, 03:43 PM
Так...Одна просьба - не удаляйте, плиз, это сообщение, которое написано выше моего....
Буду читать его в момент грусти.... Оно мне прям сердце радует...

Wiedemann
18-05-2005, 03:56 PM
На что он мне ответил - если ты дура, то спляшешь....

Вопрос мучает.. Так ты сплясала?

Аврора
18-05-2005, 04:00 PM
Вопрос мучает.. Так ты сплясала?А я похожа на дуру?
Н-да...Вот от кого-от кого, а от тебя я подобного вопроса не ожидала...
Отвечаю - нет, я не станцевала...Я пошла готовить вкусный ужин... Из лебедятины)))))) (шутка). Лебедей не ем. Красивая птица, убить ее - ЗЛО!

ZERG SS
18-05-2005, 06:24 PM
...2.Если девушка сможет сделать меня подкоблучником - она действительно очень сильная личность и я её безумно люблю - поэтому этого я не боюсь.
3.Для меня высшее образование заключается отнюдь не в дипломе, и я думаю, люди, которые окончили или сейчас учатся в каком-либо вузе, меня поймут....

2. Станешь подкоблучником - страдать будешь. Или будешь понты колотить перед знакомыми, типа "да нефиг делать, запросто, пошли пивка попьем" и тут она "куда?, а ну домой!!!!!!!!", а ты "Яволь май фюрер" и идешь домой стирать, готовить, убирать............

Вот так!!!! Со стороны смешно смотрится.

3. Образование, ум, разум и поведение разные вещи. Тебя поймут и люди которые и 3 классов не закончели.

Wiedemann
18-05-2005, 07:27 PM
3. Образование, ум, разум и поведение разные вещи. Тебя поймут и люди которые и 3 классов не закончЕли.
Вот откуда такое взаимопонимание! :d

Сбежавшая из дур
18-05-2005, 07:31 PM
Меня интересует тока один вопрос:
ПОЧЕМУ ПРИВЛЕКАЮТ ПАРНЕЙ ОДНИ ДЕВУШКИ, а ВСТРЕЧАЮТСЯ С СОВСЕМ ДРУГИМИ?????????????????????????
со страшными, тупыми и убогими??
Идёт по улице офигенный пацан, а рядом с ним........
короче кОШМАР,,,,,,,,,
И так очень часто(((((((((((((((

ZERG SS
18-05-2005, 07:51 PM
"""Сообщение от zerg Ss
3. Образование, ум, разум и поведение разные вещи. Тебя поймут и люди которые и 3 классов не закончЕли."""Вот откуда такое взаимопонимание! :d

Это типа меня за человека безграмотного выставляют что ли????
Ну ошибки у каждого бывают.

Wiedemann
18-05-2005, 08:56 PM
Меня интересует тока один вопрос:
ПОЧЕМУ ПРИВЛЕКАЮТ ПАРНЕЙ ОДНИ ДЕВУШКИ, а ВСТРЕЧАЮТСЯ С СОВСЕМ ДРУГИМИ?????????????????????????
со страшными, тупыми и убогими??
Идёт по улице офигенный пацан, а рядом с ним........
короче кОШМАР,,,,,,,,,
И так очень часто(((((((((((((((
Та жа фигня! Сколько раз видел такие пары: вроде нормальный пацан, а с такой страхолюдиной! Вся в прыщай, с макияжем в стиле доярки! Это заговор! :fear:

Обольстительница
18-05-2005, 09:05 PM
Зато я видела и наоборот ..... Такая девушка вроде ,а посмотришь на мужика ...... колхозник ,небритый ,немытый , да еще и страшный ........ Закон подлости ....... Вообщем третий сорт не брак! :)

Wiedemann
18-05-2005, 09:17 PM
Зато я видела и наоборот ..... Такая девушка вроде ,а посмотришь на мужика ...... колхозник ,небритый ,немытый , да еще и страшный ........ Закон подлости ....... Вообщем третий сорт не брак! :)
А другой мужик подумал бы, что это скотник с дояркой на экскурсию приехали :)

Обольстительница
18-05-2005, 09:25 PM
А другой бы обзавидовался такой доярке и корове ....... что она ее сиськи дергает! :)

Wiedemann
18-05-2005, 10:28 PM
А другой бы обзавидовался такой доярке и корове ....... что она ее сиськи дергает! :)
она чьи дёргает? %)

Обольстительница
18-05-2005, 10:30 PM
Коровьи :lol:

Wiedemann
19-05-2005, 12:22 AM
Коровьи :lol:
У коровы сиськи? Ну у тебя и фантазии! :lol:

Gangster
19-05-2005, 09:20 AM
Меня интересует тока один вопрос:
ПОЧЕМУ ПРИВЛЕКАЮТ ПАРНЕЙ ОДНИ ДЕВУШКИ, а ВСТРЕЧАЮТСЯ С СОВСЕМ ДРУГИМИ?????????????????????????
со страшными, тупыми и убогими??
Идёт по улице офигенный пацан, а рядом с ним........
короче кОШМАР,,,,,,,,,
И так очень часто(((((((((((((((
Да по той просто причине, что тот самый "кОШМАР" не ставит из себя королевы...
Из личного опыта знаю, что большинство симпотичных девушек специально повиляет своим... самым семпатичным, а потом морозится-мол че ты хотиш братело, ты не моего формата...
А через некоторое время идет разговор мол у нас с ним завязывались отношения, но он чето отмарозился...
И пусть ктонить скажет что так не бывает...
:yes: Девушка должна быть не только красивой... :yes:

Gangster
19-05-2005, 09:26 AM
Ну и в придачу:
не нужно забывать, что иногда у меленьких и прыщавеньких есть папы и мамы с хорошей деньгой в кармане...
Чем не повод завязывать отношения? Вот енто настоящая халява...

Аврора
19-05-2005, 03:46 PM
Ну и в придачу:
не нужно забывать, что иногда у меленьких и прыщавеньких есть папы и мамы с хорошей деньгой в кармане...
Чем не повод завязывать отношения? Вот енто настоящая халява...тьфу на вас.... тьфу на вас еще раз...
Халявшик. Мое неуважение примИте.

Сбежавшая из дур
19-05-2005, 05:36 PM
Зато я видела и наоборот ..... Такая девушка вроде ,а посмотришь на мужика ...... колхозник ,небритый ,немытый , да еще и страшный ........ Закон подлости ....... Вообщем третий сорт не брак! :)

Абсолютна согласна
Вот у меня друг есть, он достаточно красивый, сильный, спортивный...... Короче золото
Но девушка рядом с ним
Это что -то............КОШМАР
Смотреть не на что........
все о них шепчутся...........
НО фигня в другом сам Миша описывает деал девушки совсем по - другому: Высокая (его девушка 155 см), умная, с зелёными глазами ( в наличие карие, почти чёрные). красивая фигура ( в наличиии 1 размер груди и очень большое всё остальное ( живот, попа и.д.).................
И МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС НУ ПОЧЕМУ, БЛИН???????????
НЕужели всё, что вы пишите фигня?????
А насчёт денег
Я ваще молчу
Это подло и недостойно.............

Wiedemann
19-05-2005, 05:49 PM
Хех... Зато... Э.. Не не буду говорить. В обсчем вспомни фильм любовь зла. Главное, что ЕМУ она норавится, а твоя ревность ни к чему. Пусть для всех она будет не очень, главное, чтобы мне нравилась

невеста
19-05-2005, 09:13 PM
Абсолютна согласна
Вот у меня друг есть, он достаточно красивый, сильный, спортивный...... Короче золото
Но девушка рядом с ним
Это что -то............КОШМАР
Смотреть не на что........
все о них шепчутся...........
НО фигня в другом сам Миша описывает деал девушки совсем по - другому: Высокая (его девушка 155 см), умная, с зелёными глазами ( в наличие карие, почти чёрные). красивая фигура ( в наличиии 1 размер груди и очень большое всё остальное ( живот, попа и.д.).................
И МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС НУ ПОЧЕМУ, БЛИН???????????
НЕужели всё, что вы пишите фигня?????

частенько говорят-гуляют с одними,женятся на других.......так чаще всего и бывает

_snikers_
19-05-2005, 09:15 PM
Что привлекает? Самое что ни важное по-моему это первое впечатление. Не терплю тех, кто сразу же пускает в ход Я: "Ой и попой повилять, и какое у меня то, и сьо. и все.. "Ну а если свысока смотрит, типа мол.."Гм... Интересно, и на что он надеется... "... так это вообше. ......
так вот и получается... Идет красотка с "не очень крсавцем" или наоборот.
Пацаны!!!
Не бойтесь наступать на самых лучших!
Как говорят: "Е...ть так королеву, тратить так миллионы".. Сори за пошлость.
Ведь по опыту: к красоткам не хотят просто напросто подходить из-за их "величия".. Поэтому и ходят извините они с чучалами, потому что какой то балбес тупо пришел и познакомился, ничего и не думая...
Так что девушки БУДЬТЕ "Стеснительными"... чао...

невеста
19-05-2005, 09:23 PM
Так что девушки БУДЬТЕ "Стеснительными"
как скажет один мой любимый препод-"девушек украшает скромность"

Pampers
20-05-2005, 05:04 AM
...Как говорят: "Е...ть так королеву, тратить так миллионы"..
Согласен!

Красивых трахать, с умными жить.

На самом деле не многие молодые люди стремятся овладеть девушкой и закончить на этом знакомство.
Если в Вас что-то есть, он это заметит и Вы ему понравитесь, а если не заметит, то нахрен он Вам нужен. Будьте благородны и недоступны, интеллигентны и неотразимы и всегда оставайтесь собой. Подделки не катят!

Аврора
20-05-2005, 04:58 PM
Вот так, да?Подделки значит?
А может, еще на задницах проставим печати с номером сорта?
Высший сорт - считается красавицей. Совет - душу не открывать, она пустышка.
Первый сорт - красива, может даже пару слов во фразу связать. Совет - трахнул и беги, иначе кошелек потеряешь.
Второй сорт - таких много. В меру красивы, порой встречаются умные особи. Совет - подари цветы, скажи комплимент, поцелуй ручку и она твоя.
Третий сорт - некрасавица-не уродина. Умна не по годам. Совет - нужна умная жена? Бери ее.
Ну и так далее.....

Pampers
20-05-2005, 05:49 PM
Печати уже есть, только не назадницах, выше...

_snikers_
21-05-2005, 12:05 AM
Вот так, да?....Высший сорт - считается красавицей. Совет - душу не открывать, она пустышка..

А что разве не так? Так сколько не встречал, мол навроченых, все они приблатненные.... Что еще сказать... Есть и красивые и "не пустышки" но они ведь ТОЖЕ не хотят быть хуже...
Да ну... Всех и не посчитаешь... Непонятные однако девушки наши...
Но как бы не было с такими и интересно развлечся(без плохих мыслей) :twitomet:

Аврора
21-05-2005, 01:28 AM
А что разве не так? Так сколько не встречал, мол навроченых, все они приблатненные....
Так, я не спорю...Вообще-то, если честно, тоя писала от балды - первое, что в голову придет... Получилось вроде даже похоже на правду...

Gangster
21-05-2005, 09:24 AM
тьфу на вас.... тьфу на вас еще раз...
Халявшик. Мое неуважение примИте.
Я говорил не про себя... А что касается меня, дык у меня и без того усё необходимое есть, и такой халявой не занимаюс...

Gangster
21-05-2005, 09:30 AM
Высший сорт - считается красавицей. Совет - душу не открывать, она пустышка.
Первый сорт - красива, может даже пару слов во фразу связать. Совет - трахнул и беги, иначе кошелек потеряешь.
Второй сорт - таких много. В меру красивы, порой встречаются умные особи. Совет - подари цветы, скажи комплимент, поцелуй ручку и она твоя.
Третий сорт - некрасавица-не уродина. Умна не по годам. Совет - нужна умная жена? Бери ее.
Ну и так далее.....

Предлагаю изменить тему: "что вас привлекает в девушках??!"
на: "Какой сорт девушек вас привлекает??!"

Gangster
21-05-2005, 09:44 AM
...Так сколько не встречал, мол навроченых, все они приблатненные.... Что еще сказать... Есть и красивые и "не пустышки" но они ведь ТОЖЕ не хотят быть хуже...
Да ну... Всех и не посчитаешь... Непонятные однако девушки наши...
Но как бы не было с такими и интересно развлечся(без плохих мыслей) :twitomet:
Как не крути но с симпотичной девушкой(будьто пустышка или навороченая) проводить время куда веселее... и все по тому что такие не комплексуют(типа не смотри на меня так, или вот еще "что, я толстая, да?) и ведут себя более свободнее...

невеста
21-05-2005, 02:11 PM
Как не крути но с симпотичной девушкой(будьто пустышка или навороченая) проводить время куда веселее... и все по тому что такие не комплексуют(типа не смотри на меня так, или вот еще "что, я толстая, да?) и ведут себя более свободнее...
особенно с пустышкой-весело,она ,наверное,много чего интересного рассказать может :D

Тайна
21-05-2005, 04:20 PM
особенно с пустышкой-весело,она ,наверное,много чего интересного рассказать может :D

Это уж точно!!! Обхахочешься!!!

Сбежавшая из дур
21-05-2005, 05:24 PM
Хех... Зато... Э.. Не не буду говорить. В обсчем вспомни фильм любовь зла. Главное, что ЕМУ она норавится, а твоя ревность ни к чему. Пусть для всех она будет не очень, главное, чтобы мне нравилась

не знаю насчёт ревности............
просто глаз не радует :D

Wiedemann
21-05-2005, 07:01 PM
особенно с пустышкой-весело,она ,наверное,много чего интересного рассказать может :D
А не пустышка что расскажет? Прочтёт умную книгу и будет её цитировать. А вот что-то своё привнести..

Libra
22-05-2005, 04:47 PM
а почему сразу цитировать? Может она прочтет ее, возьмет оттуда что то полезное для себя и как раз привнесет что-то свое... Всякое бывает..

Сбежавшая из дур
22-05-2005, 05:58 PM
А не пустышка что расскажет? Прочтёт умную книгу и будет её цитировать. А вот что-то своё привнести..

а зачем цитировать книгу???????????
Она что - то своё расскажет, что - то новое, интересное................................
А цитатами из книг занимаются зубрилки
вот это к5ошмар так кошмар.....

Wiedemann
22-05-2005, 07:29 PM
а почему сразу цитировать? Может она прочтет ее, возьмет оттуда что то полезное для себя и как раз привнесет что-то свое... Всякое бывает..
Говорят и быки родят :)
Частенько от себя полную чушь привносят. Извратят смысл прочитанного.

невеста
22-05-2005, 08:55 PM
Книги нужно читать не умные, а те, которые нравятся....
Личног мне редко удавалось обсудить прочитанную кнингу с девушкой, так как я не читаю Космо, а она терпеть не может, к примеру.. Ремарка...
Зато ы часто обсуждали, спорили, кричали друг на дружку и мирились, после просмотра фильма или похода в театр.... :twitomet: :twitomet:
а мне нравится Ремарк.......а вот космо не очень.....

Лорали
22-05-2005, 09:53 PM
Говорят и быки родят :)
Частенько от себя полную чушь привносят. Извратят смысл прочитанного.
Сексист! :P


Найти бы парня, которому нравится Ницше... :rolleyes:

Libra
23-05-2005, 09:53 AM
Говорят и быки родят :)
Частенько от себя полную чушь привносят. Извратят смысл прочитанного.

Ты по моему сам уже запутался... :) Если девушка умная, то (как я и написала!) она возьмет из книги что-то полезное и привнесет что-то свое и поговорит на эту тему, так что тебе будет очень интересна эта беседа. А если ты говоришь, про пустышку, глупышку, несмышленную пока девочку то так оно и есть.

Так что такие моменты, уточняй!!!
Выше я писала именно про неглупую девушку...

Мать-перемать
23-05-2005, 02:07 PM
Ну, короче, вот что я скажу. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Что касается красивых женщин и мужчин рядом со страшненькими парами. Ну, себя я супер красавицей не читаю, но я и не уродина. У меня есть парень. Когда моя подруга его увидела, чуть не испугалась. Откуда знаю? Она мне сказала. Потом. А вот для меня он - самый красивый на свете. Может у нас вкусы разные, а может это оттого, что самый красиывй - это всегда тот, кого ты любишь.
Красивые и умные девушки. Знаете, я встречала в жизни только одну такую девушку. Редкий ум, а красота... Знаете, она не просто красива до опупения, красота эта ее настолько необычна... Мы привыкли к блондинкам с тощенькими лицами, остренькими носиками и всеми остальными достоинствами, сделанными только воображением амой носительницы... у этой же девушки есть все от природы, причем необычность ее привлекательности делает ее еще интереснее. Она знает о том, то краивва, но не несет свою крастоу впереди себя. У нее есть все. И ноги и ... все остальное, причем в настолько полном комплекте... Я ей не завидую черной завистью. Я просто люблю все красивое, к тому же, она моя хорошая приятельница, отношусь я к ней очень хрошо. Это человек, который точно знает, чего хочет и целенаправленно к своей цели топает. Образование, работа, счет в банке... а ведь она живет одна, без мамы с папой. Всего добилась сама. Вот эту девушку я считаю эталоном. Только вот таким эталоном надо родиться.

ВИШЕНКА
23-05-2005, 02:58 PM
...что бы не говорили, но мужчины любят прежде всего глазами....!! И впервые увидев дувушку они не думают о ее умственных способностях, о том какую книгу она читает......!!!! ( уж поверьте)!!! В первую очередь они судят по внешнему виду....не вскрывая потаенные тайны человеческой души...!!!!! ....Я считаю, что сочетание красоты и ума встречается гораздо чаще...чем это кажется...))))

Мать-перемать
23-05-2005, 04:51 PM
Ага, мужчина любит глазами, женщина - ушами... поза номет... дцать: мужчина смотрит женщине в ухо.

:cool: :woot:

_snikers_
23-05-2005, 10:17 PM
...Я считаю, что сочетание красоты и ума встречается гораздо чаще...чем это кажется...))))

Честно говоря бывает и такое.
А на счет "любит глазами"... Это неправильно.
НЕ ЛЮБИТ А ВСТРЕЧАЕТ . Это несомненно так. Ведь я не встречал и не слышал чтобы кто-нить встречал девушку и говорил скок книг она прочитала... На красивое совершенство надо смотреть и просто РАДОВАТЬСЯ
ТАк что девчата мужик и есть мужик. :twisted: :yes:

Libra
24-05-2005, 09:41 AM
Как здесь и было написано ранее, некоторым ум и вовсе не нужен, если девушка привлекает только для развлечения... В принципе неплохо некоторые и развлекаются...

Мать-перемать
24-05-2005, 01:22 PM
А ведь и правда... Я всегда удивлялась, почему же ухоженные девушки, с образованием. Дочки богатых родителей, вроде все при них, так поздно выходят замуж... И как правило неудачно. Если только не по расчету, конечно. Кстати, доказано. Если такая девушка выходит замуж за того, кого выбрали родители и показали ей на него пяльцем... бизнес, блин, она, как праило, оказывается за стеной, даже аж за двумя... папа и муж, с детьми и в шоколаде. А простые смертные женяться и любят..)))

невеста
24-05-2005, 03:36 PM
одежда играет немаловажную роль...

Olivka
24-05-2005, 05:07 PM
ой! я с "вилкой " хожу, периодически лапшу с ушей снимаю. [) ... а мне все какие у тебя глаза! какие глаза! :shy:
а вся фишка в том, что близорукая- зрачки расширены, а мужчины думают - повелась!!! Ха-ха, :hehe: вилкой поделиться что-ли... :lol:

Olivka
24-05-2005, 05:09 PM
А обычно часто так происходит, что ты начинаешь встречаться с девушкой, которая внешне как раз тебя не очень и привлекает... Здесь кто-то говорил, что часто видешь прикольного мальчика со страшилкой.. А знаете почему? Да потому что устают нормальные парни ждать, когдва же девушка из их мечты обратит на них внимание и перестанет ждать принца на белом коне.... Вот и попадаются в такие моменты - девушки страшилки...ВЕдь обратите внимание к 30 годам они все замужем, тогда как по настоящему красивые девушки - они -зачастую несчастны...

Енто точно

Gangster
01-06-2005, 09:34 AM
Может быть немного не в тему, но я думаю интересно будет всем...
Я ранее ужеть писал, что(если верить науке) привлекает противоположный пол, дык вот еще немного на енту тему

Итак: Любовь - научно доказанное явление

Нормальным людям любовь зачастую кажется психическим заболеванием, смесью мании, слабоумия и наваждения. Она отрезает людей от их друзей и родственников и внушает несвойственную им модель поведения - навязчивые звонки по телефону, серенады, вопли на крышах - все это вполне можно принять за психоз. Но теперь ученые-нейробиологи впервые получили сканированное изображение такого поврежденного мозга, еще до того, как роман войдет в конфетно-букетную стадию и до того, как на горизонте появятся совместные планы отпуска или долговременные обязательства, пишет The New York Times.

Осуществленный учеными из Нью-Йорка и Нью-Джерси анализ снимков, который опубликован в Журнале нейрофизиологии, доказывает, что романтическая любовь - это биологическая потребность, отличная от сексуального желания.

Она, утверждают ученые, по своему нейронному облику гораздо ближе к таким чувствам, как голод, жажда или потребность в наркотиках, чем к таким эмоциональным состояниям, как возбуждение или страсть. По мере углубления отношений, согласно данным сканирования мозга, нейронная активность, связанная с романтической любовью, понемногу меняется.

Это исследование помогает понять, почему любовь вызывает такой широкий разброс эмоций - от эйфории до ярости или тревоги - и почему она становится еще более сильной, когда она связана с лишениями, пишет издание. В другом, еще не завершенном эксперименте исследователи анализируют изображения мозга людей, отвергнутых их возлюбленными.

"Когда ты оказываешься во власти романтической любви, она становится всепоглощающей. Ты не контролируешь себя. Ты каждый день ходишь в спортзал в 6 утра - а все почему? Потому что там - она, - говорит доктор Хелен Фишер, антрополог из университета Рутгерс и один из авторов исследования. - А когда человека отвергают, он может начать подумывать о преследовании своего возлюбленного, об убийстве, о самоубийстве. Эта потребность в романтической любви может оказаться сильнее, чем мы вообще можем себе представить".

Технология сканирования мозга не позволяет читать мысли, предостерегают ученые, и такое многогранное и социально обусловленное явление, как любовь, не может быть познано с помощью простых методов вроде компьютерной графики.

В этом исследовании доктор Фишер, доктор Люси Браун из Медицинского колледжа имени Алберта Эйнштейна и доктор Артур Арон, психолог из Нью-йоркского государственного университета возглавляли исследовательскую группу, проанализировавшую около двух с половиной тысяч снимков мозга, полученных при обследовании 17 студентов колледжа, которые влюбились несколько недель или пару месяцев назад. Студенты рассматривали фотографии своих возлюбленных, пока аппарат для магнитно-резонансной томографии делал снимки их мозга. Затем исследователи сравнивали эти снимки с другими, сделанными, когда студенты смотрели на фотографии знакомых.

Функциональная томография позволяет определить повышение притока крови к различным участкам мозга, что отражает изменения в мозговой деятельности.

Влюбленность - это пример наиболее иррационального поведения у человека: это не вопрос удовлетворения простой потребности или получения награды. Кроме того, исследователи обнаружили, что одна из зон на снимках - в области хвостатого ядра - особенно активна у людей, которые показали самые высокие результаты по анкете, измеряющей уровень страстной любви.

Эта отвечающая за страстность зона, как обнаружили ученые, связана с тягой, желанием и необъяснимым влечением, которое люди чувствуют к одному определенному человеку из многих одинаково привлекательных партнеров. Она "имеет место в той области мозга млекопитающих, которая отвечает за большинство основных функций, таких, как питание, питье, движение глазных яблок". "Все это происходит на подсознательном уровне, и я думаю, никто не ожидал от этой части мозга такой специализации", - говорит доктор Браун.

Упоение новой любовью со временем, разумеется, проходит, и снимки томографии мозга фиксируют доказательства этих изменений.

В ранних исследованиях влюбленности с помощью томографии, результаты которых были опубликованы в 2000 году, исследователи из Университетского колледжа в Лондоне изучали мозговую активность молодых людей, состоящих в отношениях около двух лет. Снимки мозга, сделанные, когда испытуемый смотрел на фотографию возлюбленного или возлюбленной, показывают повышенную активность в тех же самых областях мозга, что и в новом исследовании, но в значительно меньшей степени в областях, связанных со страстной любовью.

Прошлым летом ученые из Университета Эмори в Атланте сообщили, что введение мыши полевке всего одного гена превращает развратных самцов в однолюбов-домоседов, активируя ту же самую область мозга, в которой в новом исследовании обнаружили повышенную активность, развивающуюся с течением времени.

Одна из причин, по которой любовь заставляет сердце замирать, это неизбывный страх того, что это чувство может оказаться не вполне взаимным, что сон может внезапно оборваться.

В последующей серии экспериментов доктор Фишер, доктор Арон и доктор Браун изучили снимки мозга 17 молодых людей и девушек, которых недавно бросили их возлюбленные. Как и в описанном выше эксперименте, ученые сравнивали два набора снимков: одни - сделанные, когда испытуемый смотрел на фотографию друга, а другие - когда он смотрел на фотографию своего бывшего партнера.

Хотя исследователи все еще сортируют снимки, но уже на этом этапе они заметили увеличение активности в области мозга, отвечающей за страстную любовь. "Это, видимо, подтверждает то, что уже давно описывалось в психологической литературе и поэзии, и то, что люди давно замечали: когда тебя бросают, любовь усиливается. Я называю это явление "лишение-притяжение", - пишет доктор Фишер в электронном письме.

Одним из добровольцев, принявших участие в исследовании, была Сюзанна Кац, 22-летняя студентка из Нью-Йорка, три года назад пережившая разрыв с бой-френдом. Она рассказывает, что развила бурную деятельность, чтобы отвлечься от переживаний после расставания, но вспоминает, что бывали моменты, когда она чувствовала почти физическую нехватку чего-то, как если бы у нее была наркотическая ломка.

"Это было не столько связано с ним, сколько с тем, что раньше у меня было что-то внутри, надежда, осознание, что у тебя кто-то есть, что ты можешь все это чувствовать, и вдруг все это куда-то делось", - сказала она в интервью.

И неудивительно. В серии экспериментов ученые установили, что новая любовь подразумевает психологическое "присваивание" любимого, частичное усвоение чужих взглядов, увлечений, способов выражаться, характера, а также передачу чего-то своего.

"Экспансия личности происходит очень стремительно, это одно из самых ярких переживаний из всех, что вообще существуют, и если не считать того, что это угрожает нашему выживанию, то это одно из самых стимулирующих ощущений", - говорит доктор Арон.

Когда влюбленный человек теряет все это, участки его мозга, отвечающие за эмоции, познание и реакцию на поощрение, бурно на это реагируют. Однако рано или поздно повышенная активность в этих областях постепенно утихает. И извилины мозга, связанные со страстной любовью, остаются нетронутыми и готовыми возродиться к новой жизни и новой влюбленности.

По материалам: New York Times, Инопресса

milaya
11-06-2005, 06:16 PM
короче высказывайте своё мнение на счёт того какие девушки вам нравяться и какие качества должны быть у неё?ведь знаю сидит щас девушка и ищет ответ на этот вопрос именно тут..так что помогите=)буду рада прочитать....=0)

Libido
11-06-2005, 06:24 PM
"голые и у плиты", как говорил М.Горький, он всегда выражался кратко, и не будем его за это винить. Добавлю отсябятину: Фартук не возбраняется:)
Да и еще чтоб блондинка обязательно, в последнее время они меня умиляют)))))))

Libido
11-06-2005, 06:55 PM
ну че ? Типа не расхватали мя еще))))))))))))))))))))))0

Сбежавшая из дур
11-06-2005, 07:03 PM
Милая, такая тема уже есть................

milaya
11-06-2005, 07:10 PM
я тут новичок не видела=)сорри...но всё равно хочу прочитать о идеале девушки

Сбежавшая из дур
11-06-2005, 07:22 PM
есть тема такая.........http://www.forum.smsi.ru/showthread.php?t=2448

ничего страшного..........у нас модеры хоршие....всё быстренько исправят))

Partner
12-06-2005, 04:11 PM
На самом деле девушка должна быть не только красивая,но и обладать интелектом,потому что голая дура никому не нужна......Для таких красавиц судьба одна!

Обольстительница
12-06-2005, 04:18 PM
есть тема такая.........http://www.forum.smsi.ru/showthread.php?t=2448

ничего страшного..........у нас модеры хоршие....всё быстренько исправят)) :yes:

TOROS
13-06-2005, 04:52 PM
По порядку (по мере приближения):
1. фигура (насколько хорошо сложена, наличие талии, пропорции, длина ног, их кривизна: плохо, когда ноги составляют менее половины роста)
2. грудь (1,5-2 размер), если первый визуальный контакт со спины - попка (обязательно - упругая, не слишком большая, но присутствие обязательно)
3. лицо (форма, цвет глаз, губы, нос, уши: как это все между собой гармонирует)
4. в зависимости от дальнейших планов - характер и интеллект (абсолютная стерва и дура - это ненадолго)