PDA

Просмотр полной версии : Отношения. Крик души...


extremalka
19-04-2005, 04:21 PM
мы встречались почти полтора года!Все было просто отлично..Мы любили друг друга,иногда ссорились,но это свойственно всем парам...но потом он уехал учиться в Питер,а я осталась здесь дома,в Карелии...Он умолял ждать,любить,говорил,что все ещё у нас будет...Но меня такой расклад не устраивал..Со временем я сказала что мои чувства угасают и вскоре от них ничего не останется...так и произошло..Я обо всем забыла..Моя жизнь перевернулась,стало всё подругому...Т.е. мы расстались,навсегда,болезненно это было только для него,очень болезненно...Время лечит...И совсем недавно,ну,на 8мартовские праздники он приезжал домой...И,почему то я,как раньше почувствовала,что он приедет,и подумала что нам обязательно нужно встретиться...(улыбаясь думала,может мы оба изменились и теперь все будет по другому)вобщем я соскучилась...О том что он дома, естественно ОН мне не сообщает,я узнаю это от его друзей и совершенно случайно...Но,ещё я узнаю то,что он приехал не один,со своей девушкой...Больно,обидно...Неприятно...Как ножом по сердцу...
Он не знает что я вкурсе..Звоню...Его ангельский голосок:-привет,как дела,я вот домой приехал...Ка ты поживаешь,чего не звонишь?На что я отвечаю:-нам надо встретиться...Он:-ой,ты знаешь,сегодня не могу,много дел надо побыть с родителями,...завтра тоже..э...эээ..Я:-может ты просто что-то не договариваешь?Или что то случилось?Он:-...ну.у...вобщем...я приехал...с девушкой...
-а сразу сказать было нельзя?
-нет...
-почему?
-просто нельзя...
-ладно,удачи...
...
ничего не чувствую,ничего вокруг не замечаю...непонимаю,что это?чувство собственности...или всё таки проснулась та любовь....
через три дня,когда он уже уехал пришла смс..."прости..."
За что?за задетые чувства?Но ведь он был уверен в том что это я его кинула...
Что делать...Думаю о нем часто,вспоминаю всё только хорошее,иногда лювлю себя на мысли,что хочу все вернуть...

Libido
19-04-2005, 04:48 PM
и разошлись как в море корабли......Он что один был в Карелии?
Скока модно повторять КЛИН КЛИНОМ!!!

@}->->--
19-04-2005, 05:07 PM
при чем тут "клин клином"? какой-то ты грубый стал.........
Экстремалка, так всегда случается, когда ты далго не видишь, не общаешься с человеком, который когда-то был тебе дорог... скорее всего это настольгия, воспоминания.. сразу понимаешь, что соскучилась по этому человеку..... на как показывает практика (не только моя) если долго пообщаться с ним, начинаешь понимать, что вы оба изменились, у вас разные интересы.... вы разные....... и через какое-то время наступает такой момент, когда не о чем даже говорить..... и связывает вас только прошлое............
а любовь....... оа никогда не спит...... она либо есть, либо нет..... и если она уходит, то, как правило, навсегда...........

Libido
19-04-2005, 05:09 PM
2 роза - ну и где грубость? я все то же самое скзал в 2-х словах, искатьнадо другого друга сердца)

Le chat
19-04-2005, 06:00 PM
это любовь... её нельзя убить. будет тяжело. назад ничего не вернется.
попробуй привыкнуть к мысли, что это уж другая история - не твоя, может станет чуть-чуть полегче...

@}->->--
19-04-2005, 06:31 PM
ИМХО каждый судит по себе........ может и любовь, а может и нет......
Что делать...Думаю о нем часто,вспоминаю всё только хорошее,иногда лювлю себя на мысли,что хочу все вернуть...
поговори с ним.... по телефону, смсками, чрез инет... как-нибудь.... на крайняк приезжай в Питер, встреться и просто поговори... ты уже ничего не теряешь...если он чувствует то же,что и ты...... наверняка будете вместе, а если нет... сохрани о нем самые светлые воспоминания)

Тайна
19-04-2005, 06:49 PM
У меня был похоже случай!!! Я любила и любил он, все было замечательно, пока он не уехал на свадьбу к брату, там м остался!!! Последний раз его слышала год назад!!! Больно!!! Он даже мне ни чего не сказал, не давно он появился, подруга со злости на него решила ему отомстить и сказала что у меня от него ребенок, он так радовался!!! Меня заела совесть и я сказала что ребенка нет!!! Но он продолжает писать и говорит что безумно любит!!! Я не знаю верить ему или нет, потому что ему нужно было только…
Сейчас у меня есть любимый человечек которого я люблю, но старые раны дают о себе знать!!!!

Le chat
19-04-2005, 06:58 PM
ИМХО каждый судит по себе........ может и любовь, а может и нет......

поговори с ним.... по телефону, смсками, чрез инет... как-нибудь.... на крайняк приезжай в Питер, встреться и просто поговори... ты уже ничего не теряешь...если он чувствует то же,что и ты...... наверняка будете вместе, а если нет... сохрани о нем самые светлые воспоминания)

попытка поговорть уже была - неудачно
еще одна попытка может сделать как лучше, так и хуже - мало информации

extremalka
19-04-2005, 07:25 PM
Он относиться ко мне хорошо,как он говорит,а когда я была у друзей в Питере,мы разговаривали с ним,была такая фраза "я очень жалею что все так получилось,хочу чтобы всё было как прежде..."
- ты собираешься что нибудь предпринять?
- как я могу что то предпринять,если мы в разных городах..(ну что то вроде..)
- даже будучи здесь можно многое сделать...
- тогда собираюсь...

Тайна
19-04-2005, 07:28 PM
Мне кажется он любит, но его задело то, как ты поступила, а потом он просто не выдержал и дал тебе понять, что ему без тебя плохо!!!

extremalka
19-04-2005, 07:40 PM
:???:Да,ты заешь,скорее всего так и есть...

Тайна
19-04-2005, 07:59 PM
Если он тебе нужен, то вернуть его можно, только нужно очень постораться, и желательно быстрей!!!

Asya
19-04-2005, 08:44 PM
Да, знакомая ситуация...не то, что бы очень, но все же. Скажу одно...не стоит думать, что на этом твоя жизнь закончится, надо всегда двигаться вперед.
и ещё вот что: лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном...
я думаю...ты поняла)

Libra
20-04-2005, 09:51 AM
А я думаю ничего не получится... Ты ж его сама бросила, не мог же он все это время монахом оставаться и верность тебе хранить. И то что девушку домой привез - отнюдь не для того, что бы тебя позлить. Как правило парни так просто своих девушек с родителями не знакомят. Может он просто на два фронта решил поработать?
Очень надеюсь, что я ошибаюсь и все не так, но не спеши делать выводы и подумай, какими будут отношения ваши на расстоянии, если в первый раз они закончились неудачно...

Le chat
20-04-2005, 04:43 PM
Он относиться ко мне хорошо,как он говорит,а когда я была у друзей в Питере,мы разговаривали с ним,была такая фраза "я очень жалею что все так получилось,хочу чтобы всё было как прежде..."
- ты собираешься что нибудь предпринять?
- как я могу что то предпринять,если мы в разных городах..(ну что то вроде..)
- даже будучи здесь можно многое сделать...
- тогда собираюсь...

при таком раскладе, думаю, есть смысл попытаться восстановить отношения. только нестоит очень затягивать попытку. предлагаю сначала попробовать восстановить общение - лучше через e-mail, sms, аську или что-нибудь подобное - когда не нужно отвечать сию секунду и каждую фразу можно перечитать, прежде чем отправить. обычая почта не подойдет - слишко долго доставляется. телефонный звонок может все испортить - вдруг у кого-то не будет правильного настроения...
общаясь таким образом можно понять - интересны ли вы еще друг другу. если не интересно общаться - тогда финиш...

будешь общаться - избегай хотя бы первое время выяснения отношений -что да как да почему, и тем более упреков

"...не обижайте любимых упреками
бойтесь казаться любимым жестокими
очень ранимы, очень ранимы наши любимые..."

Asya
21-04-2005, 01:22 AM
2экстремалка
Сердце мне подсказывает, что вы ещё будете вместе. По-моему он тебя все ещё любит, просто его самолюбие задето твоим поступком, но если ты сделаешь первый шаг, то...кто знает, может и на свадьбу скоро пригласишь))) (хотя об этом рано пока думать)

Линивка--
24-04-2005, 12:58 AM
Экстремалка, а ты то сама во время раставания на год,так сказать, в обличии монашки себя держала или как??? Мое мнение, если вы снова будете вместе это время без друг друга постоянно будет камнем преткновения и данная разлука будет всплывать упреками при каждой ссоре...если конечно до этого ваши отношения не предпологали некой свободы во вглядах на так называемую измену.

Vele$ъ
24-04-2005, 02:16 AM
мы встречались почти полтора года!Все было просто отлично..Мы любили друг друга,иногда ссорились,но это свойственно всем парам...но потом он уехал учиться в Питер,а я осталась здесь дома,в Карелии...Он умолял ждать,любить,говорил,что все ещё у нас будет...Но меня такой расклад не устраивал..
Да... Так уж мы, человеки, устроены: мало нам, когда все у нас хорошо, надо чтобы было еще лучше... А что в результате имеем? Хотелось как лучше, а получилось как всегда...
Что делать...Думаю о нем часто,вспоминаю всё только хорошее,иногда лювлю себя на мысли,что хочу все вернуть...
Что делать... Бароцца надо за свое счастье то. Само оно вряд ли вернется. А вот насчет того как это делать, я полностью согласен с Le chat'ом:
предлагаю сначала попробовать восстановить общение - лучше через e-mail, sms, аську или что-нибудь подобное - когда не нужно отвечать сию секунду и каждую фразу можно перечитать, прежде чем отправить...
будешь общаться - избегай хотя бы первое время выяснения отношений -что да как да почему, и тем более упреков
Ну а если он сам начнет выяснять отношения, потерпи немного... Он не такое перетерпел и, я думаю, имеет право немного позлиться.
Да, и не вздумай давить на него, подгонять и т.д. Пусть сам все спокойно обдумает...
И помни, любовь убить трудно, а вот обиды любимому человеку прощаются легко... Так что попробовать все же стоит...

Beolika
24-04-2005, 02:39 AM
А может это не любовь, а просто задетое самолюбие? У меня на днях, спустя два года, объявился мой парень, с которым мы жили несколько лет. Пришел, по-дружески, рассказал что не клеится с девушкой с которой они живут. По мне лучше бы клеилось. Если ты сама от него отказалась, чего теперь канючить?

@}->->--
24-04-2005, 03:16 AM
опять же ИМХО: Экстремалка, ничего у тя с ним не получится, если будешь сидеть сложу руки... но сначала определись, ДЕЙСТВИТЕЛЬЬНО ли ты его любишь...

Vele$ъ
24-04-2005, 03:22 AM
Если ты сама от него отказалась, чего теперь канючить?
Кто тебе сказал, что она от него отказалась? Решила попробывать изменить что-то в лучшую сторону... Ну не получилось, только хуже стало. От любви ведь не убежишь, не спрячешься.
Я по себе знаю... Несколько раз пытался девушку бросить, несколько раз она уходила...(В последний раз больше чем полгода гуляли сами по себе). И каждый раз казалось, что чувства иссякли. И что в итоге? Ну отдохнешь друг от друга, и снова тебя к ней тянет... Причем все сильней и сильней
так что иногда даже полезно отдохнуть друг от друга...

@}->->--
24-04-2005, 03:39 AM
Кто тебе сказал, что она от него отказалась? Решила попробывать изменить что-то в лучшую сторону... Ну не получилось, только хуже стало. От любви ведь не убежишь, не спрячешься.
Я по себе знаю... Несколько раз пытался девушку бросить, несколько раз она уходила...(В последний раз больше чем полгода гуляли сами по себе). И каждый раз казалось, что чувства иссякли. И что в итоге? Ну отдохнешь друг от друга, и снова тебя к ней тянет... Причем все сильней и сильней
так что иногда даже полезно отдохнуть друг от друга...а тебе не кажется, что это не любовь, а привычка????

Vele$ъ
25-04-2005, 01:35 AM
а тебе не кажется, что это не любовь, а привычка????
если ты обо мне, то я если честно не знаю, как назвать ситуацию, когда понимая, что твоя девушка стервочка, никак не можешь ее бросить, и мало того после каждой попытки уйти от нее, как уже писалось выше, тебе все сильнее хочется к ней вернутся... ясно только одно: Не могу без нее и все.
И вообще я просто хотел показать, что небольшая разлука - это не так страшно, как кажется

@}->->--
25-04-2005, 03:38 AM
главное, чтоб эта небольшая разлука не затянулась.. а то знаешь, с глаз долой - из сердца вон!

Libra
25-04-2005, 09:48 AM
4_Vele$ъ: Есть люди которые не любят перемен, и любая смена обстановки (будь то даже другая девушка) кажется им дискомфортной и непривычной, тянет вернуться в свое привычное гнездышко. Это как один из вариантов, почему тебя тянет к девушке. (Предположительно :) )

FEUER
26-04-2005, 02:26 AM
если любишь-добивайся его, и если он любит тоже-он будет твоим