PDA

Просмотр полной версии : Slipknot


-=JoVAnnI=-
22-04-2005, 10:11 AM
Вам нравится эта группа?

Agent Kupper
22-04-2005, 10:49 AM
Ты ещё спрашиваешь??????

Fuck em all
Fuck this world
Fuck everything!!!!

-=JoVAnnI=-
22-04-2005, 09:39 PM
Agent Kupper да спрашиваю а что мне ещё делать?

Лорали
23-04-2005, 12:35 PM
Они такие отвратные. Но их музыка нравится. Именно такая музыка воспитывала мою гнилую сущность...

-=JoVAnnI=-
24-04-2005, 06:31 PM
ЛоралиА в чем их отвратность заключается?

=R@mZes=
25-04-2005, 09:51 AM
Отвратность, по моему мнению, как твоя аватара!!!

ProgMer
26-04-2005, 06:19 AM
Я вообще про такую никогда не слышал... %)

Libra
26-04-2005, 09:56 AM
Мне лично не нравится ( не в моем вкусе), но выглядят они нестандартно, очень выделяющаяся группа...

Agent Kupper
27-04-2005, 08:10 AM
Это действительно антисоциальная группа
Что мне и нравится в них :woot: :woot: :woot: [)

Arakula
07-05-2005, 05:26 PM
Нравилась пока не прочитала переводы их песен_Лажа.....полная...Пр: Я Люблю тебя Я разрежу тебя на куски и выебу каждую чать тела"-параша

Лорали
08-05-2005, 10:51 PM
Нравилась пока не прочитала переводы их песен_Лажа.....полная...Пр: Я Люблю тебя Я разрежу тебя на куски и выебу каждую чать тела"-параша
А мне по фигу о чём они поют, мне просто нравится вечером после левого дня лежать на полу и слушать их музыку... такой релакс...

shiva
10-05-2005, 12:29 AM
под Left behind...напрмер...

Лорали
10-05-2005, 12:52 AM
Мне больше под Vermillion... :)

MaSZ
03-12-2005, 01:09 AM
Отвратность, по моему мнению, как твоя аватара!!!
Ой да ладно, музыка у них ништяк просто такая музыка не всем подходит :twitomet:
Так что Кнут рулит!!!! [) :bb:

MaSZ
03-12-2005, 01:11 AM
Нравилась пока не прочитала переводы их песен_Лажа.....полная...Пр: Я Люблю тебя Я разрежу тебя на куски и выебу каждую чать тела"-параша
Ну ты знаешь нашу попсу тоже слушать противно....
а вот если бы не понимать че они поют, то поклонников было бы куда больше(я бы не был)

Стичик
03-12-2005, 01:22 AM
Музыка хорошая, мне очень даже нра...понты с масками не очень, Горилазы примерно тож самое замутили...дурной пример заразителен...

belial
03-12-2005, 12:50 PM
Действительно, Slipknot - музыка не для всех. Но мне очень нравится. Особенно мастерство барабанщика (сам все-таки таким являюсь). Насчет текстов: а что вы хотели? Сатанисты как никак. А с Горилаз сравнивать их нельзя: Горилаз всего лишь мульты, а Slipknot - живые люди. А маски - это маски американских маньяков-убийц. У каждой своя история. Например, Ганибалл Лектор, который людей обгладывал. В Slipknot такая маска присутствует.

TOTKTONADA
03-12-2005, 04:20 PM
Насчёт текстов: есть неплохая по звучанию, но богохульственная песня у Slayer
You're just a waste of sperm (ты всего лишь капля спермы)
The way, you look, make my stomach turn (когда ты смотришь - меня выворачивает)
The way, you think, is no way at all (всё, как ты думаешь - это не так)
God, do you really think that you have balls?( Боже, ты действительно думаешь, что у тебя есть яйца?)
I hate you. Ain't it true? (я тебя ненавижу, разве это не так?)
I hate you. And everyting you do! (я ненавижу тебя и всё, что ты делаешь!)

Так что, судить тольо по текстам - низзя. (хотя "он не любил учителей" у Коррозии Металла мне нравится тольо из-за текста)

MaSZ
03-12-2005, 04:36 PM
Действительно, Slipknot - музыка не для всех. Но мне очень нравится. Особенно мастерство барабанщика (сам все-таки таким являюсь). Насчет текстов: а что вы хотели? Сатанисты как никак. А с Горилаз сравнивать их нельзя: Горилаз всего лишь мульты, а Slipknot - живые люди. А маски - это маски американских маньяков-убийц. У каждой своя история. Например, Ганибалл Лектор, который людей обгладывал. В Slipknot такая маска присутствует.
я тоже хочу быть барабанщиком :exp:
ты где играешь?

belial
03-12-2005, 05:25 PM
В родном поселке в местной группе. Название все равно никому ничего не даст. И организовали группу в другом городе. Играем (начинаем играть) Black.

Обольстительница
03-12-2005, 05:56 PM
Насчёт текстов: есть неплохая по звучанию, но богохульственная песня у Slayer
You're just a waste of sperm (ты всего лишь капля спермы)
The way, you look, make my stomach turn (когда ты смотришь - меня выворачивает)
The way, you think, is no way at all (всё, как ты думаешь - это не так)
God, do you really think that you have balls?( Боже, ты действительно думаешь, что у тебя есть яйца?)
I hate you. Ain't it true? (я тебя ненавижу, разве это не так?)
I hate you. And everyting you do! (я ненавижу тебя и всё, что ты делаешь!)


А че слова даж ниче :lol: :lol: :lol:

Shdd Shaddar
03-12-2005, 07:02 PM
Да у меня есть знакомый в шараге он тоже МегаФан slipknot но вы бы видели его лицо. Ему надо было бы В ШД учится.В принципе не удивительно ведь если посмотреть на самих slipknotov они такие же Д. как и знакомый мой Як

Vidic
04-12-2005, 12:37 AM
Да у меня есть знакомый в шараге он тоже МегаФан slipknot но вы бы видели его лицо. Ему надо было бы В ШД учится.В принципе не удивительно ведь если посмотреть на самих slipknotov они такие же Д. как и знакомый мой Як
Сам с на себя в шараге в зеркало чтоль поглЯдел????

Стичик
04-12-2005, 12:39 AM
Действительно, Slipknot - музыка не для всех. Но мне очень нравится. Особенно мастерство барабанщика (сам все-таки таким являюсь). Насчет текстов: а что вы хотели? Сатанисты как никак. А с Горилаз сравнивать их нельзя: Горилаз всего лишь мульты, а Slipknot - живые люди. А маски - это маски американских маньяков-убийц. У каждой своя история. Например, Ганибалл Лектор, который людей обгладывал. В Slipknot такая маска присутствует.
Как это гориллы мульты? там тож люди играют тож на шифре...кто как, кто в масках, как ты говоришь, убийц, кто прется от мультов... :) Понты..., если бы я играл такую музыку я бы тоже в маске ходил :D фанаты у них эт вообще дичь...на их концерты Роб Зомби должен ездить с видео камерой...

Shdd Shaddar
04-12-2005, 03:33 PM
Сам с на себя в шараге в зеркало чтоль поглЯдел????
Вообще-то речь шла о твоем родствинеке яке.

MaSZ
04-12-2005, 03:35 PM
В родном поселке в местной группе. Название все равно никому ничего не даст. И организовали группу в другом городе. Играем (начинаем играть) Black.
дашь че-нить послушать?

TOTKTONADA
04-12-2005, 04:15 PM
2 Обольстительница:
Продолжить? ;) Ещё второй куплет?
You walk around, like a fucking dick Ты ходишь вокруг, как крутой член
And every time, you're near, you know, I get real sick И каждый раз, когда ты рядом, ты знаешь, мне хреновится
You're so syupid. There's nothing in your head. Ты такой тупой, в твоей голове пусто
God, how I wish that you were dead! Боже, как я мечтаю, чтобы ты подох!

Прости меня, Господи, ибо это не мои слова! Я тебя уважаю, я не хочу чтобы ты э-э-э сдох... <крестится>

Shdd Shaddar
04-12-2005, 07:06 PM
2 Обольстительница:
Продолжить? ;) Ещё второй куплет?
You walk around, like a fucking dick Ты ходишь вокруг, как крутой член
And every time, you're near, you know, I get real sick И каждый раз, когда ты рядом, ты знаешь, мне хреновится
You're so syupid. There's nothing in your head. Ты такой тупой, в твоей голове пусто
God, how I wish that you were dead! Боже, как я мечтаю, чтобы ты подох!

Прости меня, Господи, ибо это не мои слова! Я тебя уважаю, я не хочу чтобы ты э-э-э сдох... <крестится>
Мда очень позновательный текст.

TOTKTONADA
04-12-2005, 11:08 PM
позвольте поинтересоваться - что именно уважаемй Шадар познал?

Обольстительница
04-12-2005, 11:15 PM
позвольте поинтересоваться - что именно уважаемй Шадар познал?
:d Малопозновательный ,я б даж сказала бред сивой кобылы :d
Зато для когото это талант , и пик своих возможностей :d

TOTKTONADA
04-12-2005, 11:34 PM
Хых, а тексты Димы Бори(Dimmu Borgir) читали?
Малопонятные, зато музыка красивая... в предпоследнем альбоме...

belial
06-12-2005, 12:54 AM
дашь че-нить послушать? Мы только начинаем, поэтому песен еще мало. Но как запишем, то обязательно дам послушать.

MaSZ
07-12-2005, 02:19 AM
Мы только начинаем, поэтому песен еще мало. Но как запишем, то обязательно дам послушать.
заметано ;)

LuSciOuS_GirL
26-12-2005, 05:15 AM
:yes: :yes: :woot: :woot: :woot:

Я была на их концерте

Очень интересно. И музыка как раз на мой фкус.

ЕлЕнА
17-01-2006, 01:46 PM
Обалденная группа!Сижу и слушаю Duality