PDA

Просмотр полной версии : Хочу сказать


Katrin
04-05-2005, 09:39 PM
по теме про Питер и Москву, вот что ребятушки я вам хочу сказать, возможно я не живу и не там и не там и для меня эта тема не столь близка и понятна, и поэтому возможно мне и не понятна перепалка, юмор он и есть юмор, возможно и была провакационная фраза в начале и еще чего там, но ведать кое кого эта тема просто задела за живое и поэтому пошло поехоло, возможно я не понимаю смысла противостояния этих двух городов, да две столицы, да два видных города России, я была и там и там и уменя есть свое мнение по поводу этих двух городов, собственно если дальше развивать тему что и как, то в России есть еще много красивейших городов, и у каждого города, района есть свои прибамбахи и свой говор (и это тоже обсуждалось у вас).
собственно я это тут все пишу, так как темку там закрыли, а больно мне хотелось высказаться, плюс еще и мне спасибо сказали за тот сабантуйчик небольшой получился, поэтому я Вам всем скажу, что это у вас просто личное и тема за жикое задела, а спорить на этот счет что вы там спорили это все равно что доказывать что лучше сахар или соль, у всего есть свои минусы и плюсы.
а то что вам где то что то и чего то у кого то не нравиться это дело каждого, что собственно тама тема и показала, и совесть меня не капельки не мучает после этого всего, и никакой такой провокационной фразы я не бросала (если имелось ввиду что не всеже над Москвой глумиться), но я думаю что если я и дальше мыслю в этом направлении разавью то меня точно побьют))
да и собственно то мнения у ледей разные и выражают они его по разному, вот все что я хотела сказать, тему я решила закрыть, а то вдруг и правда подеретесь))) уж не знаю прочитает ли это непосредственные участники событий, но все что я хотела сказать я сказала, вот!

Мрак
05-05-2005, 02:57 AM
Даешь гласность!!! Гыыы!

Аврора
05-05-2005, 03:26 AM
Значится так...В общем, моя мысль такова - Катрин, смысла в том, что ты написала, я и вовсе не уловила...Одно косноязычие...Собственно говоря, я не поняла,зачем ты вообще эту тему открыла?
Вроде как оправдываешься за что-то, однако, тут же сообщаешь, что совесть не мучает....Ну, не мучает, так чего же ты переживаешь? но все что я хотела сказать я сказала, вот!
Или это тебе для самоутверждения нужно было...Да брось ты...Все в порядке... Успокойся... Все нормально...

Katrin
05-05-2005, 07:05 AM
мне не нужно самоутверждения и мне оправдываться не перед кем, мне захотелось я и написала, а косноезычее не косноязычее)) главное что я сама себя поняла))

Аврора
05-05-2005, 03:40 PM
Вот я и говорю - тебя это было нужно для самой себя... А остальные-то тут при чем?

@}->->--
05-05-2005, 07:02 PM
мне тож хотелос ьвысказаться по поводу той темки, но не успела.. щас уже практически не помню, что хотела написать.. единственное замечание - на счет говора и названий всяких там........ во всей России преподается питерский (на лингвистике) язык, потому что считается, что питерская речь самая правильная....... как например, в Лондоне - Оксфордский.......
больше всего добила фраза Это и подтверждает Питерскую ханжескую натуру! Одно жлобьё!! хотя.......... уже не удивляюсь, почему у этого человека местожительство Питир.
и небольшой ответ на сообщение: А Питер и выдержан в старинном стиле, так как на новое денег нет
Питер выдержан в старинном стиле вовсе не потому, что на новое денег нет, а для того что б сохранить этот стиль... в центре города даж запрещено строить жилые дома, которые будут выше Эрмитажа.... и если уж честно, на новое денег надо намного меньше, чем на то, что б отреставрировать старое.......

P.s. Вовчик, а я банан заработала в той темке??????? ;)

Pampers
05-05-2005, 07:19 PM
блин мало вр... на много текста..
потом обосную
короче мнение такое: Катрин имхо ты просто провокатор! По случайности или НЕТ (НЕТ подчеркну) Жаль что ты этого до сих пор не поняла.
Надо будет дома еще раз перечитать весь топик. Пока мнение именно такое. Сорри за недоказанность.. мало вр

Аврора
06-05-2005, 02:37 AM
больше всего добила фраза хотя.......... уже не удивляюсь, почему у этого человека местожительство Питир.
Ну, местожительчтво еще не означает коренного петербуржца... Хач, небось какой-то))))

З.Ы.Про бананы мы потом поговорим)))) и с Вовчиком и с тобой)))

Мрак
06-05-2005, 02:45 AM
Хатю банан:) :lol: !!!!!

Pampers
06-05-2005, 02:55 AM
Упся может и не "Хач", а конкретный приколист. гы-гы

Аврора
06-05-2005, 04:00 AM
Упся? Странно....Там же писал какой-то Шоко...Это Упся прикалывается?
Ну, тогда ходить ему с кликухой Хач))) с моей легкой руки)))

Pampers
06-05-2005, 04:20 AM
мда... Упся под горячую руку попал... ))))
Ну и фиг с ним... Тоже мне блин, соблюдал нейтралитет!

Вредная
06-05-2005, 04:22 AM
а можна мальчикам бананов не раздавать? :nonumb:

Pampers
06-05-2005, 04:22 AM
Шоко (читай слона) то я и не приметил...))) Что там со слонами делаешь?

Pampers
06-05-2005, 04:29 AM
а можна мальчикам бананов не раздавать? :nonumb:


))) мы же даем а не отрываем!! :D

Аврора
06-05-2005, 04:35 AM
Так, я ща нам всем троим по банану выдам!!!! Голосуем за Майтресс!!! А здесь харе флудить!!!

Вредная
06-05-2005, 04:39 AM
ну дык я ж на всю стараюсь....за два дня на работе нефига не сделала...толька и ищю хто б памог )))))

Мрак
06-05-2005, 05:09 AM
а можна мальчикам бананов не раздавать? :nonumb:
Это еще почему/?Как раз по моему нужно:)

Вредная
06-05-2005, 05:12 AM
а мне их не хватает :d

@}->->--
06-05-2005, 07:48 AM
Упся может и не "Хач", а конкретный приколист. гы-гыа при чем здесь УПСЯ? Это вообще-то писал ШОКО..........

Упся
06-05-2005, 11:03 AM
Упся может и не "Хач", а конкретный приколист. гы-гы
Чет я неврубантос :)))
К чему эт ты :))Но то что не хач эт факт :))

Упся
06-05-2005, 11:07 AM
Упся? Странно....Там же писал какой-то Шоко...Это Упся прикалывается?
Ну, тогда ходить ему с кликухой Хач))) с моей легкой руки)))
1.нет.
2.Обидеть норовишь? :!:

Wiedemann
06-05-2005, 06:43 PM
2.Обидеть норовишь? :!:
Кавказкая гордость.. Что тут поделаешь? :rolleyes:

Pampers
07-05-2005, 02:14 AM
)))

Аврора
07-05-2005, 03:48 AM
1.нет.
2.Обидеть норовишь? :!:Господь с тобой! Ни в жисть! Просто прикололась...Извини, если задела...
Кавказкая гордость.. Что тут поделаешь? :rolleyes:
Ты даже не думай тут страсти мексиканские разжигать! Ишь ты!

Wiedemann
07-05-2005, 02:10 PM
Ты даже не думай тут страсти мексиканские разжигать! Ишь ты!
Донна Лусия Домингес! Ради пресвятой девы Марии! Небыло таких мыслей!

Аврора
07-05-2005, 02:18 PM
Ах, дон Педро! Мои глаза не могут мне лгать! Ваши прекрасные пальцы набрали эти слова! Ах, Дон Педро...Я верила Вам...Я готова была отдать Вам самое святое, что у меня есть!!! Мой прекрасный цветущий кактус...А вы...Вы обманули меня! Так пойду же я и утоплюсь...

Киднеппер
08-05-2005, 03:11 AM
"ХАЧЬ" говорите?! НУ-НУ!!! (кто должен тот поймет)...

Аврора
08-05-2005, 03:46 AM
Ах, Дон Педро!!! Кажется, меня хотят украсть у Вас... Вы ведь этого не допустите?

Wiedemann
08-05-2005, 03:51 AM
Ни за что! Моя ясноликая Лусия! Непозволю осквернять Вас всяким мерзавцам и проходимцам! Готов защищать вас до последнего со шваброй и ёршиком в руках! Я Вас никому не отдам, клянусь своим побитым молью париком!

Аврора
08-05-2005, 04:03 AM
Ах, Дон Педро... Мое сердце принадлежит только Вам...
Ну, когда же! Когда все эти туземцы покинут наш остров и мы, наконец-то, останемся тут одни?

Вредная
11-05-2005, 12:12 AM
Кузя Дон Педро....а вы с какой страны? :d

Wiedemann
11-05-2005, 01:37 AM
Кузя Дон Педро....а вы с какой страны? :d
В моей стране тепло, много фруктов, красивых женщин и ещё.. много диких обезьян!