PDA

Просмотр полной версии : С Н Ы


невеста
06-05-2005, 07:46 PM
Пишем здесь,что кому снилось и как вы это бы растолоковали...http://mitosa.net/smileland/smiles/slip/sleep.gif
Сбывались ли ваши сны?
Можно их воспринимать всерьез?

Wiedemann
06-05-2005, 07:52 PM
Была такая тема...

Вредная
06-05-2005, 09:26 PM
пишем- пишем.....вспомнить бы тока ))))
у меня вот еще не было не одной ночи чтоб не приснилось что-то....бывает по 5-10 снов за одну ночь....иногда хорошие ( даже очень ;) ) а иногда такая белеберда....жуть

Lexicss
07-05-2005, 02:01 AM
Я вообще не верю в сны. Для меня видеть сон - это ровносильно просмотру фильма. Поэтому люблю сны навороченные, загадочные, таинственные, юмористичные, а иногда даже и с элементами ужаса. :)

невеста
07-05-2005, 02:04 AM
а я люблю с элементами эротики

Вредная
07-05-2005, 02:05 AM
а хто в них верит? я лично нет....бывает что может там приснится чуток истины, но это только после влияния какого-то шумного дня или бурной вечеринке )))))))

невеста
07-05-2005, 02:10 AM
сны определенно несут в себе какой-то потайной смысл,это наше подсознание
Чаще всего мне снится то,что я хочу видеть

Lexicss
07-05-2005, 02:28 AM
Вообще как я себе это представляю: подсознание может быть управляемым и неуправляемым.
Управляемое - это просто наши мысли(или фантазии). Мы сами думаем, когда захотим и о чём захотим.
Неуправляемое - это сон. Он уже идёт не под нашим контролем, например, как фильм.

Но всё равно и то и другое - связано с какими-нибудь окружабщими событиями событиями. Или последствиями от окружающиз событий.

Хотя у меня бывало пару раз, когда сны смешивались с мыслями - т.е. я видел во сне то как я хотел его увидеть - т.е. как бы управлял. Это было интересно. У меня изредко такое бывает под утро, если меня разбудуили, а ещё не выспался и продолжаю спать.

Аврора
07-05-2005, 04:36 AM
Пишем здесь,что кому снилось и как вы это бы растолоковали...
Сбывались ли ваши сны?
Можно их воспринимать всерьез?
Сбывались...И сейчас порой сбываются...Поэтому писать о них я не буду.
Именно потому,что у меня сны иногда сбываются, я в это верю... Только никак не истолковываю....
И воспринимаю это абсолютно серьезно...

@}->->--
08-05-2005, 03:07 AM
у мя практически всегда сбываются.. вот тока писать их - смысла никакого нет, хотя бы потому что руки не успевают за мыслью, когда вспоминаю, что снилось..

Линивка--
08-05-2005, 06:54 PM
Сниться много и всегда в цветном варианте... Но перед какими то событиями в моей жизни или изменениями мне всегда сниться один и тот же сон, смысл которого сводиться к дороге...

невеста
09-05-2005, 01:44 AM
я люлблю сны с продолжением
а мне сегодня какой-то очередной бред снился,мне в последнее время снится только бред

Libra
11-05-2005, 09:08 PM
Снилось сегодня, что я вампир... и могу летать! В общем, летать понравилось :)
А вообще, иногда такие сны снятся, что фильмы можно снимать... :)

невеста
12-05-2005, 01:10 AM
когда днем спала,снилось,чтос подругой в аське общаюсь-комп до добра не доведет)

Вредная
18-05-2005, 10:46 PM
а вот мне сегодня снилось что я по воде хожу....и все никак до берега дойти не могла ...можна было правда доплыть :D

Libra
19-05-2005, 09:57 AM
С ума уже сошла я с правилами дорожного движения... Снятся они мне... :)

Pampers
19-05-2005, 10:04 AM
...а меня один и тот же сон частенько посещает. Хз к чему он, но так противно его смотреть! Очень дерьмовый сон, надеюсь, скоро перестанет меня мучить!

Angel
19-05-2005, 07:09 PM
А мне кошмар снился(( про родных...уф...не отдохнула за ночь.

Патронус
21-05-2005, 08:44 PM
:no: а у меня часто сны сбываются.....

Аврора
22-05-2005, 12:10 AM
И у меня сбываются...Поэтому я никогда никому свои сны не рассказываю.... пока не сбылся...потом только маме пожалуюсь...

невеста
22-05-2005, 09:30 PM
А мне сегодня тюльпаны снились...синие...много тюльпанов
и еще,что я в метро заблудилась.....

невеста
29-05-2005, 04:31 PM
Греция снилась...на отдых пора...

Алик
29-05-2005, 09:03 PM
Пришел штраф из Москвы(!) на 2000р, такой большой бумага с главного ГИБДД, за все неуплоченные мной штрафы (скопилось за полгода 9 протоколов)
к чему бы это?

Miracle
30-05-2005, 07:57 AM
Я не верила в это, думала, что всё предрассудки. Но 4 года назад (этот сон я запомнила на всю жизнь) мне приснилась свадьба. Проснувшись, всё помнила так чётко...Как раз в то время я проводила летние каникулы в другом городе у родственников. С утра меня кто-то как обычно спросил "как спалось? что снилось". Я рассказала сон, весь в подробностях. Мне сказали, что это к чему-то плохому, тогда я узнала, что если снится свадьба, то это в похоронам. Мне показалось это странным, ну и конечно же я не поверила. Через несколько дней я вернулась домой и мне рассказали ужасную новость, убили моего одноклассника, и за 2 дня до моего приезда были похороны...
С тех пор верю, что сны сбываются...

Лорали
31-05-2005, 09:38 PM
Пришел штраф из Москвы(!) на 2000р, такой большой бумага с главного ГИБДД, за все неуплоченные мной штрафы (скопилось за полгода 9 протоколов)
к чему бы это?
По теории Кастанеды чаще всего снится то, чего человек больше всего боится или наоборот, то, чего больше всего хочет :)

А мне редко чё-нить снится, а если и снится то какая нить гадость. сегодня снилось как друга убили... ужоснах... %)

Libra
01-06-2005, 02:09 PM
А мне сегодня во сне муж торт купил огромный и невероятно красивый. И хоть я сладкое не люблю, этот торт съела мгновенно, вкусный очень был. :)

Линивка--
21-01-2006, 04:56 PM
Тревожные, страшные, с часто повторяющимся неприятным сюжетом сны предупреждают: у вас есть психологическая проблема.Необходимо определить какая и решить её, иначе дело может дойти до невроза.
- Кто-то ударяет вса в грудь или в грудь попадает молния-болезни сердца,
- Отвратительная на вкус еда, ощущение тошнотя - проблемы с желудком,
- Что-то тяжелое давит на грудь, не дает вздохнуть - не в порядке органы дыхания,
- Кто-то бьет по голове, на голову надет обруч - болит голова,
- Надеваете тесную одежду, идете в кандалах, несете тяжелый груз - больные позвоночник и суставы,
- Вас кто-то кусает - кожные болезни,
- Нет руки или ноги - спазмы сосудов на руке или ноге,
- Грызете орехи, плаваете в ледяной воде - простуда.

К болезни сняться: болото, священник, письмо с неприятными новостями, погреб, скелет, разбитое зеркало, засохшие цветы, лабиринт, выпавшие волосы.
Надо задуматься о здоровье, если во сне вы ходите по льду, печете бисквиты и едите их, звоните в колокол или поподаете в монастырь.
- Акушерка - к тяжелой болезни,
- Икра - легкие роды для беременной, быстрое выздоровление, долгая жизнь для пожилого человека,
- Пустой рынок - депрессия,
- Дружная, счастливая семья - хорошее здоровье;
ссоры в семье - уныние...

Зараждающаяся болезнь днем может никак не заявлять о себе, а несильная боль- заглушаться более яркими ощущениями.Зато во время сна, когда организм остается наедине с собой, изменения, происходящие в нем , выходят на первый план...

MaSZ
21-01-2006, 06:29 PM
А я почти никогда не вижу сны. И слава богу-так лучше высыпаюсь.
А к эротическими снами вообще брезгую

Angel
22-01-2006, 09:01 PM
Мне снятся, когда выспалась уже))
Вчера сон был:
Нахожусь в метро...огромный переход. Мост высоченный, а от него лестницы во все стороны на станции ведут. У станций названия, придуманные видимо мной)))
Ну так вот....вот сне мне было очень страшно спускаться по лестнице...потому что она была ОЧЕНЬ высокая и крутая...я боялась упасть, но мне надо было куда то спешить...в итоге я села на ступеньку и закрыла глаза)) подумала что придется сползать))) ключи упали вниз и звякнули.....
Кончилось тем, что мне помогли спуститься..какой то парень, я нашла ключи и визде успела.

Странный сон..Никогда не страдала боязнью высоты и по крышам лазила и где меня тока не носило...но страх я ощущала и после пробуждения....жесть.

Igoriosha
22-01-2006, 10:34 PM
Когда утром первый раз звонит будильник я просыпаюсь...ну как спервого раза мне проснутся сложно медлено засыпаю неосознавая этого..и мне снится что я уже встал и собрался наработу всё успеваю некуда неопаздываю...а потом опять дзынь глаза открываю и дкмаю во мля... еще на кровате и так нехочется вылазит..брррр) :lol: :lol:

Edembeast
23-01-2006, 07:13 PM
Мне снилось недавно, что я лежу в ванной, в гостях у подружки. Дверь распахивается, и входит мужик такой с квадратной челюстью, в чёрной рубашке и с золотой цепью на шее, и я с ужасом понимаю, что это Pinhead из "Восставших из Ада". Так вот, он хватает меня за нос и начинает топить (подружка спокойно наблюдает), причём я до того боюсь захлебнуться, что сама каким-то образом меняю сон, и теперь я хоть и под водой, но могу дышать, только не могу двинуться с места. Тогда он достаёт сальпель и вскрывает мне грудь. Я ору, что это бред, что это кино, типа "эй, я тебя знаю", а он хохочет и говорит безучастной моей подружке, что она это забавно придумала, сказать мне про кино=) И я понимаю, что он хочет пришить мне по дополнительному соску на каждую грудь (!). Я в шоке и в истерике, причём уже разгуливаю по ванной, как ни в чём ни бывало, и боюсь помотреть в зеркало на мою вскрытую грудную клетку. Теперь я снова в воде и Пинхед показывает мне на выбор клей для цемента и Фэйри: "Чем соски приклеивать?" Я, понятно, кричу, что я же умру. В общем, потом я не помн, что было. Помню только что потом мы с ним замутили...

Edembeast
23-01-2006, 07:24 PM
Вчера приснилось, что ко мне в гости собралась подруга, праздновать СВОЙ др, наприглашала гостей... А я легла поспать. Просыпаюсь, никого нет... ну, человека три. Подруга (Таня) меня кинула. Унесла все новогодние лампочки свои и свою же стереосистему. Непонятно, правда, зачем. Я в ярости, иду с кучкой таких же кинутых на поиски предательницы. Так мы её и не находим, зато меня посылаю через дорогу в магазин. Типа. за бухлом, что ли?_) Я перехожу дорогу, влезаю в окно кафешки и... вдруг вижу Таньку!! Она в окружениии весёлой толпы, своеё развесёлой бабушки, еда, музыка, всё такое... Я высказываю ей своё презрение. Потом иду домой, беру острый маленький ножик и режу себе лицо. Вокруг глаз, губы... Смотрю, практически любуюсь. Улыбаюсь, специально, чтобы посмотреть, как пойдёт кровь из ран на губах. Она льётся, её много...
Всё, по-моему.

Igoriosha
23-01-2006, 10:02 PM
Мне снилось недавно, что я лежу в ванной, в гостях у подружки. Дверь распахивается, и входит мужик такой с квадратной челюстью, в чёрной рубашке и с золотой цепью на шее, и я с ужасом понимаю, что это Pinhead из "Восставших из Ада". Так вот, он хватает меня за нос и начинает топить (подружка спокойно наблюдает), причём я до того боюсь захлебнуться, что сама каким-то образом меняю сон, и теперь я хоть и под водой, но могу дышать, только не могу двинуться с места. Тогда он достаёт сальпель и вскрывает мне грудь. Я ору, что это бред, что это кино, типа "эй, я тебя знаю", а он хохочет и говорит безучастной моей подружке, что она это забавно придумала, сказать мне про кино=) И я понимаю, что он хочет пришить мне по дополнительному соску на каждую грудь (!). Я в шоке и в истерике, причём уже разгуливаю по ванной, как ни в чём ни бывало, и боюсь помотреть в зеркало на мою вскрытую грудную клетку. Теперь я снова в воде и Пинхед показывает мне на выбор клей для цемента и Фэйри: "Чем соски приклеивать?" Я, понятно, кричу, что я же умру. В общем, потом я не помн, что было. Помню только что потом мы с ним замутили...

ТЫ поменьше ужастиков смотри :D

Edembeast
24-01-2006, 01:33 AM
Igoriosha, я не смотрела ничего такого вот уже месяц как-))

Mon@x
26-01-2006, 06:19 PM
сны....сны....сны...я уже давно не видел снов, а седня что-то приснилось...практически ниче не помню....помню что бред полный.....мы катались на бордах в наших горах(хотя на борде я катался всего раз 10 максимум, и главное что у нас толком кататься негде) и попали в какуюто пещеру...потом еще куда то, типо подземелья...короче как в фильме млять......помню что еще были со мной два лучших друга, а остальные все кого я терпеть не могу, и причем они были проводниками а не мы(с учетом того что мы горы наизусть знаем).....

Aljotza
26-01-2006, 10:32 PM
а мне блин уже не знаю скока сны не сняться, и уже давно хочиться что б что то приснилось. так я хотела, хотела, а теперь плюнула на это и мне сон приснился сёдня...короче я была в Турции с одноклассницами, лазила там в магазине, исказаладиск "Араша", такой турецкий певец... потом поехала во Франкфурт, ну хде я живу, потом опять в Турцию вернулась... что то ещё моя бабушка во сне делала, хрен его знает что, ну мамка тоже там была...одноклассница какойто напиток мутила...
а сон был в Турции, наверно потому что я уже туда раз хотела съездить, но не получилось и теперь вроде мама туда собираеться...ну одноклассниц я каждый день почти вижу...

X-girl
27-01-2006, 11:40 AM
я сегодня (вспомнила какой-то сон Упси) летала во сне и все время врезалась в какие-то регетки. Ощущение было что я в клетке, хотя сон очень цветной красивый, но я посчитала что он не о чем

Aljotza
27-01-2006, 03:02 PM
а мне блин опять ничего не снилось :(

Линивка--
28-01-2006, 02:25 PM
Сноведения посещают всех без исключения людей, но одни их запоминают, другие нет...Это зависит только от того, в какой фазе сна человек просыпаеться. Сон делится на 2 фазы: медленную и быструю... В быструю как раз и приходят сны. Если человек пробудится в этот момент, он запомнит сон. За ночь циклы сменяют друг друга примерно 4 - 5 раз. Значит человек видит 4 - 5 сноведений. И если он не пробуждается ночью, то помнит только последний "утренний" сон...