PDA

Просмотр полной версии : Метро!


GREEN-FROG
11-05-2005, 12:38 AM
Вот скоко раз ездил на метро и только сёдня мне в голову взбрели бредовые вопросы:
- Сколько поездов метр, обслужывает каждый день?
- Какая самая большая ветка?
- Какой самый длинный эсколатор?
- Скоко станцый метро в Москве?
МОСКВЕЧИ!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!

Asya
11-05-2005, 01:03 AM
хм...да, сама не раз задавалась этими вопросами...а вообще обожаю московское метро, изъезженное мною вдоль и поперек)

невеста
11-05-2005, 01:05 AM
:lol::lol::lol:

на счет ветки,пожалуйста-сокольническая
зайди на МЕТРО.РУ-многое узнаешь...

Lexicss
11-05-2005, 01:45 AM
Очень интересно на московском метро поездить. Вот как в Моску, если когда приеду, обязательно прокачусь. Знаю пока только то, что оно глубоко(глубже намного, чем наше) и станций там до... ;)

Nightmare
11-05-2005, 01:57 AM
в Московском метро 170 станций......... в питерском метро, кстати, всего 59 :)
самая загруженная ветка - таганско-краснопресненская (фиолетовая), затем идет замоскворецкая (зеленая), на третьем месте кольцо

самый длинный эскалатор на станции Парк Победы ~150м

Алик
01-06-2005, 04:39 PM
Вот скоко раз ездил на метро и только сёдня мне в голову взбрели бредовые вопросы:
- Сколько поездов метр, обслужывает каждый день?
- Какая самая большая ветка?
- Какой самый длинный эсколатор?
- Скоко станцый метро в Москве?
МОСКВЕЧИ!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!


Вот именно бредовые. За каким это тебе надо?

GREEN-FROG
01-06-2005, 04:46 PM
Вот именно бредовые. За каким это тебе надо?
просто стало очень интерестно!!! Тебе разве небывает интерестно чтото узнать? :P

Линивка--
01-06-2005, 11:30 PM
Люди представляете я не разу в метро не была... Вот буду в Питере (все равно когда нибудь попаду) обязательно метрополитеном воспользуюсь...

CbIPHuK
02-06-2005, 10:09 AM
Люди представляете я не разу в метро не была... Вот буду в Питере (все равно когда нибудь попаду) обязательно метрополитеном воспользуюсь...
а Луче В Маскву , По Кальцу Пакатаеся ! :lol:

Линивка--
04-06-2005, 12:47 AM
а Луче В Маскву , По Кальцу Пакатаеся ! :lol:

Мона конечно и в Москву с превеликим удовольствием.... ;) Но Питер это мечта и она первоочередна :rolleyes:

Lexicss
05-06-2005, 02:08 AM
А у нас кстати в Минске неглубокое метро. Есть одна линия "Автозаводская", в ней на всех станциях даж экскалаторов нету. Просто спускаешься по лесенке и сразу уже на платформе.