PDA

Просмотр полной версии : Перевозчик


Ornella
19-05-2005, 11:51 AM
Хоть фильм и старый, но мне удалось его только недавно посмотреть, довольно-таки интересный боевичок.
Фрэнк Мартин, герой Джейсона Стэтэма - профессиональный курьер. Его работа состоит в том, чтобы доставлять по назначению то, что ему дают, и не задавать при этом лишних вопросов. Когда он однажды нарушает это правило, у него сразу же возникают большие проблемы. А дело, их вызвавшее, связано с переправкой нелегальных мигрантов.

Wiedemann
19-05-2005, 12:31 PM
Смотрел.. Так себе.. Из Стэтэма хотели слепить плешивого Джеки Чана, но не очень вышло...

Ornella
19-05-2005, 12:50 PM
Смотрел.. Так себе.. Из Стэтэма хотели слепить плешивого Джеки Чана, но не очень вышло...


А мне понравился этот самый Стэтм :wub:

Wiedemann
19-05-2005, 12:59 PM
А мне понравился этот самый Стэтм :wub:
А мне та косоглазая! :-p

Ornella
19-05-2005, 01:10 PM
http://fool.exler.ru/sm/hah.gifА мне та косоглазая! :-p

ZERG SS
19-05-2005, 01:34 PM
начало у фильма веселенькое

Wiedemann
19-05-2005, 02:01 PM
http://fool.exler.ru/sm/hah.gif
:twisted:

gembird
03-07-2005, 02:55 AM
Боевичок что ещё сказать................ :(

МОСЬКА
05-07-2005, 02:49 AM
МНЕ НЕОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ"ТАК НА ТРОЕЧКУ И ВСЁЁ!!

Asya
05-07-2005, 04:16 AM
мне понравился...смотрю такие фильмы когда нечего делать...не жалею

rpoM
04-08-2005, 10:45 AM
Да в общем-то выше среднего уровня. особенно в сравнении с крутым уокером и первыми боевиками с Шварценеггером
Сюжет хромает, кое-где лажа откровенная, но фильм не плох в целом. Позитивный он, добро побеждает зло и всё такое... Опять же драки сделаны красиво, хотя основное правило рукопашного боя с несколькими противниками-не жалеть никого и выводить из строя наиболее эффективным способом. Нас учили так - чем быстрее ты выведешь противника из строя, тем больше шансов, что жив останешься. Достаточно просто порвать связки на плече(а это просто, если знаешь как) или раздробить коленную чашечку. Это жестокая драка, согласен, но профессионал делал бы именно так. А в фильме на красоту всё рассчитано...

Z@b!Яk!
04-08-2005, 09:43 PM
Да в общем-то выше среднего уровня. особенно в сравнении с крутым уокером и первыми боевиками с Шварценеггером
Сюжет хромает, кое-где лажа откровенная, но фильм не плох в целом. Позитивный он, добро побеждает зло и всё такое... Опять же драки сделаны красиво, хотя основное правило рукопашного боя с несколькими противниками-не жалеть никого и выводить из строя наиболее эффективным способом. Нас учили так - чем быстрее ты выведешь противника из строя, тем больше шансов, что жив останешься. Достаточно просто порвать связки на плече(а это просто, если знаешь как) или раздробить коленную чашечку. Это жестокая драка, согласен, но профессионал делал бы именно так. А в фильме на красоту всё рассчитано...
В том то и дело, что это фильм и с жизнью его сравнивать нефиг. В реале его никто не нчал бы голыми руками брать, а пристрелили бы как бешенного шакала.А так фильмец нормальный. [)

rpoM
05-08-2005, 08:19 AM
Согласен, фильм нормальный. Вот только от реальности далёк :)