PDA

Просмотр полной версии : Виртуальный секс - всё о нём


Страницы : [1] 2

Обольстительница
14-09-2004, 03:02 PM
Виртуальный секс - реальней реального

Страшно подумать, сколь существенное место занимает секс в жизни человека. Наверное, именно поэтому люди пытаются достичь в нем как можно большего разнообразия, экспериментируя, экспериментируя и еще раз экспериментируя. Причем, как ни парадоксально, далеко не только в постели. Феномен, скажем, секса по телефону известен каждому взрослому человеку. Однако постичь его суть дано лишь немногим.

То же самое можно сказать и про так называемый виртуальный секс. Как всем прекрасно известно, некоторые люди пытаются получить удовлетворение, обмениваясь различными сообщениями на заданную тему. Казалось бы, абсурд, еще больший, чем телефонные сантименты. Тем не менее, многие всерьез рассуждают о преимуществах такого рода секса как совершенно безопасного и позволяющего иметь столько партнеров, сколько душа пожелает. Причем в любое время, вне зависимости от собственных возможностей, что также немаловажно.

Но можно ли получить истинное удовольствие от такого рода упражнений? Оставим ответ на этот вопрос тем, кто, по крайней мере, понимает как вообще нужно заниматься таким сексом. И перейдем сразу к ответу на другой вопрос: что необходимо для того, чтобы удовольствие от него было максимальным. Думается, среди сторонников виртуального секса это интересует многих.

Задавшись этим вопросом, австралийский ученый и изобретатель Доминик Чой предложил свое решение – для этого дела он создал специальную куклу. Однако она нисколько не напоминает те убогие резиновые изделия, которые непонятно кто и непонятно в каких целях приобретает в секс-шопах. На ощупь кожа куклы ничем не отличается от настоящей, что же до ее нутра, то оно до отказа забито сложной электроникой и управляется через компьютер. В принципе, сексом с ней можно заниматься и так – игрушка реагирует на все ваши прикосновения и слова. Однако интереснее всего то, что, надев шлем виртуальной реальности, вы с помощью куклы сможете заняться сексом и с каким-то конкретным человеком. Это может быть любая кинозвезда – или ваша настоящая подружка, которая в момент соития находится в интернете.

К сожалению, в целом электронная женщина практически неподвижна. Но в нужный момент определенные части ее тела приводятся в движение специальными приводами. Таким образом, создается некая иллюзия, что вы занимаетесь сексом с настоящим человеком. Который запросто может находиться при этом хоть по ту сторону океана. К слову сказать, на изобретение уже получен американский патент, так что в ближайшем будущем можно ожидать и начала продаж чудо-машины.

Впрочем, все это меркнет в сравнении с принципиально иным изобретением английского хирурга Стюарта Мелоя (Stuart Meloy). Вместо того чтобы имитировать партнера, он предложил некое устройство, которое позволяет сразу вызывать у женщин оргазм. Причем в любое время, нажатием одной лишь кнопки. Такое возможно благодаря имплантанту, который вживляется в основание позвоночника. Получив после этого персональный пульт управления, женщине достаточно нескольких манипуляций, чтобы, воздействуя на нервные окончания, вживленное устройство вызвало волну блаженства.

Стать обладателем автоматического удовлетворителя можно будет уже в будущем году, после тщательных клинических испытаний. Стоит, однако, отметить, что оргазм по заказу недешев – стоимость имплантанта, как ожидается, будет никак не меньше семи тысяч долларов. Что, в общем-то, делает операцию для подавляющего большинства людей заоблачно недоступной.

Обольстительница
14-09-2004, 03:04 PM
Важно во всем этом совершенно другое. С распространением всевозможных устройств, создающих суррогаты секса, люди могут разучиться получать истинное наслаждение от общения друг с другом. Нет, речь не о том, что никакая технология не заменит живого человека. Ужас в другом: может статься, что и заменит. И со временем подавляющее большинство попросту забудет о любви, выкинув ее за ненадобностью из своей жизни. И будут страдать от этого, ведь именно достижение чувства любви в высшем ее смысле является конечным смыслом человеческого существования. Об этом писал Фромм, об этом говорили и многие видные мыслители нашей страны. Но что останется от любви в будущем, когда уже сейчас люди разучились любить? Останется только одно – забыть о любви вовсе. И жить так, как это сейчас можно прочесть во множестве антиутопий. Или посмотреть в кино. Помнится, как раз об этом был режиссерский дебют в кино Джорджа Лукаса – совершенно замечательный фильм "THX 1138".

И все же надежда на человеческий разум и чувства умирает последней. Да, все говорит о том, что мир катится в пропасть. Однако кто сказал, что мы еще не поборемся за жизнь и не попытаемся отыскать ту красоту, которая спасет его?

Angel
15-09-2004, 10:57 AM
Поборемся! Не забудут люди о любви никогда!
Не все так плохо как кажется на первый взгляд. Не надо быть пессимистами - в мире еще много романтичных, наивных, верных и верящих в лучшее людей.
Да, кстати, продолжение рода тоже устройствами не заменишь.
Искренне считаю, что истинное наслаждение можно получить только с партнером!
Думаю, что ко мне присоединится большинство.
Проголосуем? Кто за натуральную любовь?

Обольстительница
15-09-2004, 09:23 PM
Естественно с тобой соглосяться многие , и я в том же числе ..... Просто все идет к этому .....
Разве сравнить то время ,в которое жили наши бабушки и дедушки с сегодняшним днем ?
Они тоже, например, считали ,что в печке еда самая вкусная,темнеменее, сейчас многие ли из нас готовят в печке ?
И еще кучу примеров можно привести .... просто Мир ,с каждым днем становиться Электронным ..... И то, что сейчас для нас кажеться глупым ,для нашех потомков (да может и еще и для нас самих) будет просто необходимым!!!
И тут не поспоришь ,время покажет .....

Angel
16-09-2004, 10:58 AM
Поспорю.
Наши бабушки и дедушки занимались сексом в темноте.
В стране говорили, что секса вообще нет. Теперь по-другому!
Не спорю: появится больше всяких приборов для достижения удовлетворения, лечения, вспоможения. Но все же виртуальный секс быстрее приестся, чем реальный.
Если есть вторая половина, то он или она не даст технологии, приборам, виртуалу "отбить" любимого у себя. Нельзя заменить тепло, ласку, запах, внешность-тело партнера. Такой секс будет и есть обезличен.
А ведь у нас так много связанно с психикой. С приборами будет чисто технически оргазм и всё -сплошь физиология (без эмоций чувств).
А когда встречаются два человека симпотизирующих друг-другу -у них вырабатывается адреналин, феромоны, расширяются зрачки, дрожь в коленях и все такое - РАЗВЕ ЭТО МОЖНО ПРОМЕНЯТЬ?

Обольстительница
16-09-2004, 12:40 PM
Знаешь ,это палка о двух концах ...Конечно же я не опровергаю ,то что ты говоришь просто смотрю на вещи реально .... Я тоже За "человеческую любовь " ,и все же ...
-Зачем придумали "всякие штучки" для секса ?- Для разнообразия
-Зачем мы ими пользуемся ? -Для достижения большего "Эффекта",а это значит ,что нам (ну не про всех прям говорю ,может кто и ничего не использует ,а тот кто использует ,думаю не разочарован ) это даже очень нравиться ....
Не все и всегда (особенно девушки ) достигают "ПИКА" секса -т.е оргазма ...
Многие и вовсе даже не знают что это такое .... и если они пытаються его иметировать ,то только чтоб не обидеть партнера ....многие и не иметируют ,от сюда таких девушек бревном прозвали ....
Как думаешь такие люди, раз попробывав, то что доставило им несомненное удовольствие откажуться от него ? Это же как наркотик .....
А насчет ,что бабушки и дедушки в темноте сексом занимались ,то ничего удивительного , я думаю каждый второй или третий занимаеться этим в темноте и что ? Разве что то поменялось ? Поколение растет намного извращенней ,чем раньше ,хотя и раньше была проституция ,так же на стороне были любовники ,занимались групповым сексом ,извращались..и т.д и что секса нет в стране ,никто не говорил ...
Я не пробовала ,но думаю попробовав раз, на другой, дрожь в коленях ты ошутишь быстрее )))

Angel
16-09-2004, 03:24 PM
Нука нука не поняла, что надо попробовать для дрожи? :)
Но ведь всякие штуки как ты называешь используют для дополнения, а не для замены. Разнообразить разнообразят, но совсем не заменят!

Обольстительница
16-09-2004, 03:35 PM
В начале тема была про электронну женщину ,не исключено электронный мужчина ... Вот его то как раз и надо попробовать ...я думаю я б неотказалась ....
Некоторым разнообразие ,а кому то единственный способ удовлетворения ....

Demon
16-09-2004, 03:38 PM
Все это делается ради выгоды, заработка, наживы, денег, называйте как хотите. Вот, а на остальное им насереть, что и как там делать. Вопрос в другом откуда находятся всякие лопухи, которые используют подобные "чудеса техники".......

Обольстительница
16-09-2004, 03:46 PM
Вопрос на встречу ... Как ты разноображиваешь свою половую жизнь ? Ты ничем побочным не пользуешься ? (хотябы для своей девушки ) ??? И попробовать не хочешь ? Странно ,у всех моих знакомых (ну хотя бы самое простое ) имееться ""самотык "" не заметила чтоб они были лопухами ..............

Angel
16-09-2004, 04:08 PM
В начале тема была про электронну женщину ,не исключено электронный мужчина ... Вот его то как раз и надо попробовать ...я думаю я б неотказалась ....
Некоторым разнообразие ,а кому то единственный способ удовлетворения ....

Ну да попробовать можно -ради интереса -этто как в анекдоте про монашку:
Шла монашка по лесу вдруг разбойники - налетели изнасиловали.
Монашка встала, отряхнула платье и говорит: Как хорошо! Вдосталь и без греха!

Angel
16-09-2004, 04:11 PM
Все это делается ради выгоды, заработка, наживы, денег, называйте как хотите. Вот, а на остальное им насереть, что и как там делать. Вопрос в другом откуда находятся всякие лопухи, которые используют подобные "чудеса техники".......

Но ведь эти чудеса помогают многим людям -тем у кого так не получается, тем кто хочет разнообразить свою жизнь, одиноким людям. Я конечно не говорю про всё, но что-то вполне можно использовать.

Demon
16-09-2004, 04:15 PM
Вопрос на встречу ... Как ты разноображиваешь свою половую жизнь ? Ты ничем побочным не пользуешься ? (хотябы для своей девушки ) ??? И попробовать не хочешь ? Странно ,у всех моих знакомых (ну хотя бы самое простое ) имееться ""самотык "" не заметила чтоб они были лопухами ..............Для девушки хватит и парня, а разнообразие-это уже у кого на что фантазия способна, я иммел ввиду там всякие прибамбасы совершенно искажающие сексуальную психику людей.
Если сейчас послушать о чем мелкие детишки болтают, это опупеть можно, уши вянут....

Demon
16-09-2004, 04:16 PM
Но ведь эти чудеса помогают многим людям -тем у кого так не получается, тем кто хочет разнообразить свою жизнь, одиноким людям. Я конечно не говорю про всё, но что-то вполне можно использовать.С этим не могу не согласиться.

Обольстительница
16-09-2004, 04:28 PM
Речь о том ,если парень далеко ,или его вообще нет ... Что искать любовни-ка,-цу???Или ты все таки согласишься на это ? И ненадо говорить кто любит ,тот ждет .. ..

Angel
16-09-2004, 04:35 PM
Речь о том ,если парень далеко ,или его вообще нет ... Что искать любовни-ка,-цу???Или ты все таки согласишься на это ? И ненадо говорить кто любит ,тот ждет .. ..

полностью согласна с тобой

Angel
16-09-2004, 04:38 PM
Для девушки хватит и парня, а разнообразие-это уже у кого на что фантазия способна, я иммел ввиду там всякие прибамбасы совершенно искажающие сексуальную психику людей.
Если сейчас послушать о чем мелкие детишки болтают, это опупеть можно, уши вянут....

Детишек можно от этого оградить!
А фантазии хватит на 30 лет семейной жизни?
Если не секрет сколько длились твои самые долгие отношения?
(если не хочешь-не отвечай)

Обольстительница
16-09-2004, 04:39 PM
полностью согласна с тобой
Спасибо ... :)
Что и требовалось доказать .......
Я вас убедила ... ;)

Demon
16-09-2004, 04:49 PM
Детишек можно от этого оградить!
А фантазии хватит на 30 лет семейной жизни?
Если не секрет сколько длились твои самые долгие отношения?
(если не хочешь-не отвечай)Полтора года, знаю, это не так много, но все же....
На 30 лет..., может и хватит, но не у всех...

Demon
16-09-2004, 04:51 PM
А насчет детишек: уже сколько наше правительство пытается это сделать....? Но что-то чем дальше, тем хуже....

Angel
16-09-2004, 04:56 PM
Неправда.
Я осталась при своих убеждениях таких как, что виртуальный секс никогда не станет основным (не заменит реальный). Но методы "вспоможения" должны быть и использоваться.

Demon
16-09-2004, 05:00 PM
... что виртуальный секс никогда не станет основным (не заменит реальный). Но методы "вспоможения" должны быть и использоваться.С этим полностью согласен, о чем впринципе и говорил..

Обольстительница
16-09-2004, 05:17 PM
Неправда.
Я осталась при своих убеждениях таких как, что виртуальный секс никогда не станет основным (не заменит реальный). Но методы "вспоможения" должны быть и использоваться.
Да ? А я разве сказала что он станет основным? Это все можно использовать как с партнером так и без него ,в его отсутствие .... методы как раз тут нам и помогают ... Я просто уверена что есть люди на свете ,для которых эти препараты просто больше, чем необходимы(уродство,может даже для старых дев ) ... А нам это только для разнообразия ,для новых ощущений .........
А Натуральность -это всегда цениться и привыше всего ... :)

Angel
16-09-2004, 05:35 PM
Важно во всем этом совершенно другое. С распространением всевозможных устройств, создающих суррогаты секса, люди могут разучиться получать истинное наслаждение от общения друг с другом. Нет, речь не о том, что никакая технология не заменит живого человека. Ужас в другом: может статься, что и заменит. И со временем подавляющее большинство попросту забудет о любви, выкинув ее за ненадобностью из своей жизни. И будут страдать от этого, ведь именно достижение чувства любви в высшем ее смысле является конечным смыслом человеческого существования. Об этом писал Фромм, об этом говорили и многие видные мыслители нашей страны. Но что останется от любви в будущем, когда уже сейчас люди разучились любить? Останется только одно – забыть о любви вовсе. И жить так, как это сейчас можно прочесть во множестве антиутопий. Или посмотреть в кино. Помнится, как раз об этом был режиссерский дебют в кино Джорджа Лукаса – совершенно замечательный фильм "thx 1138".

И все же надежда на человеческий разум и чувства умирает последней. Да, все говорит о том, что мир катится в пропасть. Однако кто сказал, что мы еще не поборемся за жизнь и не попытаемся отыскать ту красоту, которая спасет его?

Ужас в другом: может статься, что и заменит. (Кто говорил)

Обольстительница
16-09-2004, 06:22 PM
Естественно с тобой соглосяться многие , и я в том же числе ..... Просто все идет к этому .....-вот мои слова ,
а это продолжение текста .....

Angel
16-09-2004, 07:15 PM
Надеюсь, что не дойдёт

Обольстительница
16-09-2004, 10:39 PM
А, если начнет доходить ,то я думаю государство запретит завозить и изготавливать такую продукцию на мировой рынок ..... уменьшиться рождаемость .....

Demon
16-09-2004, 10:48 PM
Мировой рынок и распространения товара внутри определенного гос-ва разные вещи...
а уменьшится рождаемость, прости, от чего?

Обольстительница
16-09-2004, 10:59 PM
Уменьшиться рождаемость ,милый ,из за того если люди полностью передут на вирт секс........почитай то что писалось до этого ,думаю ты поймешь .......
Мировой рынок -я имела ввиду продажу этого товара .....

Demon
16-09-2004, 11:22 PM
Уменьшиться рождаемость ,милый ,из за того если люди полностью передут на вирт секс........почитай то что писалось до этого ,думаю ты поймешь .......
Мировой рынок -я имела ввиду продажу этого товара .....За милого очень приятно, но одно государство не может решить продавать или не продавать какой-либо товар на мировом рынке...тем более в условиях рыночной экономики...и я написал, что не понял от чего уменьшится рождаемость потому, как было написано ...государство запретит завозить и изготавливать такую продукцию на мировой рынок ..... уменьшиться рождаемость ..... Тут нет разделения мысли, ну я и пытался связать сокращение поставок с рождаемостью...
Не думай, я не придираюсь к словам, просто попросил разъяснить твою мысль...воть.
Мир-дружба-жувачка?:)

Обольстительница
16-09-2004, 11:33 PM
Моя мысль ясна? Я не думаю что ты придираешься ,почему ты так подумал ?Почему мир ? Мы что Враги или ругались поссорились ....?
Нет это все нормально ........

Demon
16-09-2004, 11:38 PM
Ясна как божий день.

Nemo
17-09-2004, 11:14 AM
Я считаю, что виртуальный секс - это нечто среднее между мастурбацией и реальным сексом. (Мастурбация вообще признана медициной безвредной (смотря в каких количествах конечно, и даже назначается периодически для профилактики определенных заболеваний). Поэтому рассуждать здесь о том, плохо или хорошо само по себе такое явления как мастурбация я не буду.)

Angel
19-09-2004, 06:45 PM
Не понимаю, какое среднее?
По моему совсем другое.
Но то что безвредно это точно :)
Вероятно все пробовали,
но никто не подсел (не ушел из реальной половой жизни) ;)

Проголосуем?
1. Кто пробовал?
2. Зачем?
3. Понравилось?
4. Что было не так?

Зло
19-09-2004, 10:54 PM
Совершенно отрицательно отношусь , к заменителям секса , которыми в скором времени будут вышеуказаные изобретения , почему ?
А потому что 1 найдется не мало людей особенно подростков которые клюнут на этот сурогат 2 сколько не запрещай , есть черный рынок , да сладен запретный плод, 3 человек такое существо сколько ему не давай все ему мало , сначала это будут вспомогательные устройства , итд итп а потом уже и заменители механические , далее электросимуляторы , и в конце концов полная замена , если заметите это видно не вооруженным взгядом , тенденция развития секс - рынка это показывает
Хе хе вспомнил , это уже было описанно у какогото фантаста , правда не помню как произведение называлось , но там мораль настолько изменилась у людей что заниматся реальным сексом считалось непотребным и безобразным вообще , а детей производили в пробирках , Мда все это уже наша наука изобрела , осталось только ввести массовое производство
Смех один , говорили нельзе предвидеть будущее , фантасты нам доказали обратное
случится может и другое , электроника сменит нас во всех отраслях жизни .....

Angel
20-09-2004, 08:06 PM
А как тот фильм назывался? Хочу глянуть.

Зло
20-09-2004, 08:19 PM
А как тот фильм назывался? Хочу глянуть.
Это не фильм а книга , я больше прдпочитаю книги фильмам
Всеже я думаю не стоит увлекатся заменителями и вспомогательными средствами в сексе

Angel
20-09-2004, 08:39 PM
Как называлась книга?
Насчёт вспоможения ты загнул. Ведь есть одинокие, нереализованные люди.
И другие, которым, чтобы возбудиться надо большее, чем всем.
Что им делать?

Зло
21-09-2004, 12:07 AM
ну сказал же я не помню
Я не говорю совсем отказатся , но помнить о возможных последствиях

Обольстительница
21-09-2004, 12:14 AM
2 Зло
От этого последствий меньше ,чем от партнера ....Не залетишь ,не заразишься ,будешь удовлетворен на все 100% ..!
Какие последствия ?

Зло
21-09-2004, 12:39 AM
Я о том чтобы это нестало заменой сексу , человек всегда стремился к облегчению своей жизни , так ему легче может будет с машиной развлекатся чем , создавать романтику , грубо говоря уламывать , переживать итп

Обольстительница
21-09-2004, 12:43 AM
Чувтва есть чувства их ничем не заменишь ... А иногда побаловаться тоже можно ))))

Зло
21-09-2004, 12:53 AM
Спорить не буду мы то знаем в этом толк , а пару поколений спустя ? нажал кнопку и кайф , оргазм искуственный , тьфу , аж тошно

Обольстительница
21-09-2004, 12:56 AM
Да ,все может быть ....)))Все хорошо -что в меру )))

Angel
21-09-2004, 12:39 PM
Надо своих детей воспитывать так, чтобы они не икали лёгких путей (кнопок):)
Тогда всё будет ОК.

Tulippa
21-09-2004, 06:52 PM
Мое отношение к виртуальному сексу и всякой там виртуальной романтике положительное. Просто один раз имела это на собственном опыте. Главное, чтобы это не было единственным способом получать удовольствие.

Зло
23-09-2004, 07:56 PM
Хмь может вам еще открыть тему "Виртуальный секс на форуме" , а там уже заниматся им ?????????????

Demon
23-09-2004, 08:58 PM
Как можно получать удовлетворения, не зная и не видя своего партнера, по инету..........я не понимаю..... вчем тут кайф..... одними фантазиями не насладишься.... разве я не прав???

Обольстительница
23-09-2004, 11:29 PM
Да ,фантазиями сыт не будешь . :rolleyes: ..

Зло
24-09-2004, 09:57 PM
Да ,фантазиями сыт не будешь . :rolleyes: ..
Вот именно Выпьем за здоровый, нормальный секс полный наслаждения , где есть только Он и Она

Angel
25-09-2004, 12:44 PM
О виртуальной любви

Я не видела тебя ни разу,
Но точно знаю, что ты есть,
Хоть не доступен образ глазу,
В душе твоя частичка есть.
Я получаю твои письма,
В них столько нежности, любви,
Я не могу с тобой проститься
До самой поздней темноты.
Лишь только сяду за компьютер,
Увижу Ник я твой родной,
Ты снова будешь очень нежно
Дарить мне счастье и покой.
Нас Интернет связал навеки,
Любовью озарив экран,
Быть может много на планете,
Таких вот виртуальных пар.
Пусть нет объятий в теплый вечер,
И поцелуев до зари,
Ты все равно один на свете,
С тобой у нас все впереди.
Пусть мы не встретимся в реале,
Но буду вечно помнить я,
Как мы с тобою повстречались,
Как полюбила я тебя……

Angel
25-09-2004, 12:45 PM
Виртуальная любовь.

Понятие виртуальная любовь используют не всегда правильно. К примеру, живет молодой человек и девушка в одном городе, познакомились по Интернету, пообщались, встретились. А была виртуальная любовь? Определенно она прошла мимо, а где же ее искать?
Виртуальная любовь - это удел тех, кто разделен в мире реальном по географическому признаку. Интернет уничтожает большие расстояние, но мир то реальный остается реальным, как жил я в Москве, так и живу, а как живет она в Лос-Анджелесе так и живет. Как правило, взаимоотношения людей разделенных большим пространством, если хотите и разницей во времени формируются с помощью чат серверов. Дело все в том, что человек приходящий на сервер знакомств ищет свою половинку из своего города. По крайней мере в 80% это так. Таким образом, только в чате возможно успешное знакомство подобного рода, где после общения, двое разделенных морями и океанами людей начинают испытывать некоторое притяжение друг к другу. Впоследствии это чувство усиливается, и приходит она – ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. Можно сказать то, что в виртуальной жизни люди чаше влюбляются ,из-за того что идеализируют своего собеседника.

Плюс знакомства в чате (в отличие от реальной жизни) состоит в том ,что перед тем как отправить сообщение своей очередной подружке(а в последствии может и виртуальной любовницы) есть определенное время на то ,чтоб подумать ,а правильно ли я написал мисагу ,чтоб запудрить ей мозги?:))

Минус состоит в том, что если уж ляпнул что-то не то или глюк произошел в тагах(в той же кроватке.ру часто такое происходит),тогда будет трудно оправдаться, что ты этого не хотел сказать или просто шутил, т.к. самая большая проблема состоит в том, что чувства передавать в виртуальной жизни очень трудно, хорошо хоть придумали смайлики, .Именно им и досталась нелегкая судьба передавать настроение в виртуальной жизни.

Виртуальные дети.

В последнее время Интернет настолько прочно вошел в жизнь многих людей, что виртуальные браки уже не кажутся чем-то странным. Как сообщает агентство Синьхуа, в Китае многие веб-серферы заключают браки по Сети и даже заводят виртуальных детей. Между тем, такие внешне невинные забавы могут стать причиной серьезных семейных проблем. Женщина из города Жухаи (Zhuhai) решила развести со своим мужем из-за виртуального романа. "Я не могу делить своего мужа с другой женщиной, даже если их брак и является виртуальным" - заявила она. Другая женщина из города Сихуан (Sichuan) также подала на развод из-за того, что ее муж женился в Интернете на другой женщине и даже завел от нее виртуального "ребенка".
Как видите не все так просто в виртуальной жизни. И вы должны четко осознавать то, что ваши любовные виртуальные романы не причинят вреда вашей реальной жизни. Но как говорится: кто не рискует – тот не пьет шампанское! Ведь виртуальная любовь - это интересное и забавное занятие.

Энжи
17-10-2004, 10:50 AM
кхм...а я тож создала тему..виртуальный секс..только в другой категории =\\\\ досаднА

Энжи
17-10-2004, 10:54 AM
я не понимаю этого...виртуального секса в смысле.. ну какой тут кайф-то? лучше уж со своим любимым...проверенным способом..кстати, часто в асю стучатся люди...которые хотят заняться виртуалом...

Обольстительница
17-10-2004, 05:28 PM
Значит в асе одни озабоченные сидят? Странная логика ....( и у меня ася есть%) )

Зло
17-10-2004, 07:29 PM
я не понимаю этого...виртуального секса в смысле.. ну какой тут кайф-то? лучше уж со своим любимым...проверенным способом..кстати, часто в асю стучатся люди...которые хотят заняться виртуалом...
В Интернете можно найти свою любовь хотя и виртуальную и романтика в этом есть , может даже и реально преодолеть расстояния , встретится , но секс виртуальный я абсолютно не приемлю , это попахивает самоудволетворением мягко говоря
Но с другой стороны ни кто не гарантирован что , то что пишется в инете правда , и присылаемые фото реальны( я никого не хочу обидеть но это имеет место ), при реальной встрече могут таким образом разбиватся сердца и мифы которые мы создаем для себя , согласитесь общаясь в инете мы создем немного другой образ , тот которыми мы хотели бы себя видеть , всеже по моему мнению реального общения , ни что не заменит , а виртуальное можно считать легким флиртом , не обязательно приводят к серьезным отношениям
А то что в инете встречаются сексуальные виртманьяки это менее страшнее , встречи с реальным маньяком , и отделатся от виртуальных проще пареной репы , ИГНОР
Я представляю как при встрече с реальными маньяками , ктото будет пытатся ставить их в игнор )))))

Энжи
17-10-2004, 07:53 PM
гы...маньяков в игоноре...ну прикинь так гришь ему...ээ, милый, слышь, а ты в игноре, так что топай отседова :d

Angel
18-10-2004, 10:31 AM
Это когда совсем уже ум за разум от компа зайдет и будешь мыслить компьютерными символами:):):D

Libido
18-10-2004, 10:56 AM
Китайская притча.. О блядстве...
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

Энжи
18-10-2004, 01:06 PM
Значит в асе одни озабоченные сидят? Странная логика ....( и у меня ася есть%) )
я, кстати, не говорила, что там сидят одни озабоченные.. %)

Обольщённый
28-10-2004, 10:17 PM
Значит в асе одни озабоченные сидят? Странная логика ....( и у меня ася есть%) )озабоченная?!!!... :unsure: :woot: :drop:

а что такое суррагат?

Обольстительница
29-10-2004, 10:46 PM
Нет не озабоченная ,читай правельно и с начала плииз...тогда может поймешь ....!
Вообще сами темы по себе очень интересны ,ты не пробовал читать их с начала ,а не только мои высказывания ? ;)

Обольщённый
30-10-2004, 01:09 PM
Нет не озабоченная ,читай правельно и с начала плииз...тогда может поймешь ....!
Вообще сами темы по себе очень интересны ,ты не пробовал читать их с начала ,а не только мои высказывания ? ;)
:shy: прости, исправлюсь... :yes: :yes: :yes: :yes:

Обольстительница
01-11-2004, 01:26 AM
;)

незарегистр
01-11-2004, 04:46 PM
Хе хе вспомнил , это уже было описанно у какогото фантаста , правда не помню как произведение называлось , но там мораль настолько изменилась у людей что заниматся реальным сексом считалось непотребным и безобразным вообще , а детей производили в пробирках

Может, это про книгу Олдоса Хаксли "Смелый новый мир"? Жить женщине с мужчиной в одном доме считалось полным развратом и грязью. Там говорится еще про то как людей чистенько выводили из пробирок по заказу на тип альфы, беты, т.д. и омеги. Им с детства прививали рефлексы на звуки и запахи, а фактически программировали их поведение в будущем.
Книжка вобще небольшая, страниц 80, и очень интересная.

Angel
01-11-2004, 06:57 PM
Спасибо за название - почитаю.

Варварёнок
02-11-2004, 05:23 PM
Разговор в чате: Виртуальная любовь...
Плэйбой: Пpивет, Конфетка. Как ты выглядишь?
Конфетка: Hа мне кpасная шелковая кофточка, миниюбка и тyфли на каблyках. Я pаботаю каждый день. У меня отличный макияж. Мои pазмеpы 90-60-90. А ты?
П: Мой pост 183 и вес 60. Я ношy очки. Hа мне потеpтые джинсы и фyтболка с пятнами от шашлыка - ездил за гоpод с дpyзьями. Еще слегка пахнет дымом...
К: Я тебя хочy. А ты хочешь меня тpахнyть?
П: ok
К: Мы в моей спальне. Игpает негpомкая мyзыка, гоpят свечи на тyмбочке y кpовати и y зеpкала. Я yлыбаясь гляжy тебе в глаза. Моя pyка опyскается, я pастегиваю молнию на твоих джинсах, ощyщаю тепло и чyвствyю как плоть yвеличивается в pазмеpах.
П: Я глотаю слюнy. Я начинаю покpываться потом.
К: Я вытягиваю из штанов твою pyбашкy и целyю тебя в гpyдь.
П: А я pасстегиваю твою блyзкy. Мои пальцы дpожат.
К: Я издаю слабый стон.
П: Я pаспахиваю твою блyзкy и медленно снимаю ее.
К: Я запpокидываю головy от yдовольствия. Пpохладный шелк соскальзывает с моей теплой кожи. Я начинаю двигать pyкой быстpее, целиком высвобождая твою штyкy из штанов.
П: Внезапно моя pyка pезко сжимается от стpасти и pвет тонкий шелк. Извини, я нечаянно.
К: Hичего. Блyзка на самом деле мне обошлась достаточно дешево.
П: Я заплачy.
К: Hе стоит беспокоиться. Под блyзкой y меня чеpный атласный лифчик. Моя гpyдь вздымается и падает все чаще - в такт моемy дыханию.
П: Что-то я не могy pасстегнyть застежкy на лифчике. Похоже заело. У тебя есть ножницы?
К: Я беpy твою ладонь и нежно целyю. Потом pасстегиваю застежкy сама. Лифчик соскальзывает. Гpyдь полностью обнажена. Соски набyхли от желания.
П: Хм. Что ж там была за застежка? Я беpy лифчик и pассматpиваю.
К: Я изгибаюсь назад. О, милый! Я хочy чтоб твой язычок пpошелся по моемy телy.
П: Я pоняю лифчик. Тепеpь я облизываю тебя, конечно же, начиная с гpyди. Они пахнyт!
К: Мои пальцы пpобегают по твоим волосам. Я теpеблю твое yхо.
П: Я внезапно чихаю. Слезы и слюни бpызжyт на гpyдь.
К: Что?
П: Извини. Я пpавда не хотел.
К: Я вытиpаю гpyдь остатками блyзки.
П: Я забиpаю y тебя мокpyю блyзкy и pоняю ее. Слышен шлепок от падения.
К: ok. Я стягиваю твои потные штаны и массиpyю твой yже отвеpдевший инстpyмент.
П: Я гpомко вскpикиваю! У тебя холодные пальцы! Бppp!
К: Я стягиваю свою миниюбкy. Сними мои тpyсики.
П: Я стягиваю твои тpyсики. Мой язык пyтешествyет ниже по твоемy телy, мимо пyпка... ммм... стоп!
К: Что слyчилось?
П: Волос! Я его вдохнyл. Я кашляю.
К: Все в поpядке?
П: Я пpодолжаю кашлять. Я весь покpаснел.
К: Чем-нибyдь помочь?
П: Я бегy на кyхню, гpомко кашляя. Я шаpю по полкам в поисках чашки. Где y тебя чашки?
К: В шкафчике спpава от мойки.
П: Я выпиваю чашкy воды. Все, yже лyчше.
К: Иди же ко мне, любимый!
П: Я мою чашкy.
К: Я изгибаюсь на кpовати в ожидании тебя.
П: Вытиpаю чашкy и ставлю на полкy. Идy в спальню. Постой, тyт темно,где спальня? Кажется я заблyдился.
К: Последняя двеpь налево по коpидоpy.
П: Hашел.
К: Я сpываю с тебя остатки одежды. Я pычy от стpасти. Ты не пpедставляешь, как я тебя хочy!
П: Я тоже.
К: Ты полностью обнажен и я целyю тебя с неистовой стpастью. Hаши обнаженные тела пpижимаются дpyг к дpyгy.
П: Ты так тесно пpижалась, что того и гляди pаздавишь мои очки. Мне больно.
К: А почемy ты их не снимешь?!
П: Ладно, но я без них ничего не вижy. Я кладy очки на тyмбочкy.
К: Я начинаю кататься по кpовати. Hy скоpей же, милый! Возьми меня!
П: Мне надо в тyалет. Я наощyпь идy к двеpи и напpавляюсь в ваннyю.
К: И бегом назад, любимый!
П: Я нашел ваннyю, но в ней темно. Я двигаюсь наощyпь. Поднимаю кpышкy...
К: Я вся изнемогаю в ожидании...
П: Я yже... Ищy pyчкy смыва, но не могy нашаpить в темноте и без очков. О-оy...
К: Что опять?
П: Похоже, что это была кpышка стиpальной машины. Пpости еще pаз. Я наощyпь идy обpатно.
К: Да, ДА, нy же! Давай!
П: ok. Тепеpь я собиpаюсь засyнyть мой... нy этот... штyкy... инстpyмент... в твою... нy этy... что y женщин.
К: Hy наконец-то! ДА!!! Давай, милый, давай!
П: Я касаюсь плавных изгибов твоих бедеp. Как пpиятно! Я целyю тебя в шею. Ммм, y меня пpоблемы...
К: Я двигаю бедpами взад и впеpед и постанываю. Я yже не могy остановиться! Hе задеpживайся, входи! Тpахни меня немедленно!
П: Опал...
К: Что?
П: Hе стоит. Hе знаю в чем дело...
К: Я встаю и отвоpачиваюсь. Я pазочаpована.
П: Я пожимаю плечами. Я pастеpян. У меня ни pазy такого не было. Я пытаюсь нашаpить свои очки, чтобы pазобpаться что не так.
К: Hе обpащай внимания. Я одеваюсь. Hадеваю белье. Hадеваю мокpyю блyзкy.
П: HЕТ, постой! Я сyечyсь, пытаясь найти тyмбочкy. Ощyпываю столик, pоняю спpей, pамки с фотогpафиями и свечи.
К: Я застегиваю блyзкy. Тепеpь тyфли...
П: Я нашел очки. Hадеваю. О, Господи! Свечи yпали на занавескy. Занавеска гоpит! Смотpи!
К: Иди к чеpтy! Я отключаюсь от чата. Hеyдачник!
П: Уже и ковеp полыхает! Помогите!
К: (logged off)

3akoH
02-02-2005, 10:23 AM
Как вы его понимаете ? Есть ли опыт ?
Я считаю это ничем иным, как плодом фантазии для онанизма... Смысл в чем ? Может я чтото не понимаю ?
З.Ы. Сорри если своими словами когото обидел ...

Aurora
02-02-2005, 05:26 PM
По-моему,это грязно и отвратительно...
Мастурбировать перед монитором?Или как это делается?
Я не знаю...но отношусь крайне негативно!

Ленчик
03-02-2005, 02:12 AM
был у меня детский опыт… лет в 13 или 14…. :shy: забавно, особенно, когда секс в реале представляешь достаточно смутно: по паре сцен в фильмах и книгах… ничуточки не заводит, просто полёт фантазии на заданную тему… ;)
я считаю, что этим занимаются только те, у кого чего в реале не хватает…
это не плохо, нет… если просто мастурбацией занимаются почти все, если кому-то нравится делать это на пару и перед монитором… пожалуйста, всё лучше, чем беспорядочные связи… :yes: :yes: :yes:

Libra
03-02-2005, 09:51 AM
А почему сразу мастурбацией?
Мы с подругой, когда в общаге жили, очень любили по аське так над парнями прикалываться (они конечно же знали, что это прикол, не такие мы уж жестокие)...
И знаете, довольно таки забавное времяпрепровождение получалось (именно в таком аспекте, конечно)... :)

CbIPHuK
03-02-2005, 10:09 AM
Поддержу ЛИБРУ , ето просто забавно !!! :wub:

Knopik
03-02-2005, 01:15 PM
Самой этим заниматься не приходилось, навеное фантазии не хватает (а может в реале предостаточно ;))
Но читать распечатки прикольно :lol:

3akoH
03-02-2005, 01:58 PM
я считаю, что этим занимаются только те, у кого чего в реале не хватает…

Не факт... Я знал людей у которых в реале с этим все ок, но все равно они предпочитали вирт. секс...
По психологии, это объясняется не хваткой умения или смелости реализовать свои фантазии в реале, и для этого они используют виртуал...

Aurora
03-02-2005, 04:33 PM
Не факт... Я знал людей у которых в реале с этим все ок, но все равно они предпочитали вирт. секс...
По психологии, это объясняется не хваткой умения или смелости реализовать свои фантазии в реале, и для этого они используют виртуал...Ну...У меня и в реале все в порядке...Я не обременена излишними комплексами или недостатком умения...В принципе,все свои фантазии и желания с легкостью воплощаю в жизнь...
Наверно,поэтому я и не терплю виртуального секса...Влюбиться смогла бы,а вот так...Увольте.
А прикалываться - если кто-то относится к этому серьезно,то с моей стороны будет жестоко и неприлично: гнусно хохотать в монитор,пока этот кто-то представляет,как я.....не знаю,чего там делаю...
Не слишком сложно я написала?а то и сама не очень поняла,что сказала...

Стерва
03-02-2005, 04:42 PM
Никакой виртуал не заменит реал!!!
(блин, почти как лозунг...хыы)

3akoH
03-02-2005, 04:47 PM
Ну...У меня и в реале все в порядке...Я не обременена излишними комплексами или недостатком умения...В принципе,все свои фантазии и желания с легкостью воплощаю в жизнь...
Наверно,поэтому я и не терплю виртуального секса...Влюбиться смогла бы,а вот так...Увольте.
А прикалываться - если кто-то относится к этому серьезно,то с моей стороны будет жестоко и неприлично: гнусно хохотать в монитор,пока этот кто-то представляет,как я.....не знаю,чего там делаю...
Не слишком сложно я написала?а то и сама не очень поняла,что сказала...
Тебя солнышко, невозможно не понять ;)

Libra
04-02-2005, 10:06 AM
Никакой виртуал не заменит реал!!!

Отлично сказано! :)

Sfera
04-02-2005, 07:45 PM
Заниматься сексом перед монитором (как и целоваться в чате) это все равно что кушать по телевизору :):):)

Вредная
04-02-2005, 09:43 PM
Поддержу ЛИБРУ , ето просто забавно !!! :wub:

забавно????? и все??? :ugas:

CbIPHuK
05-02-2005, 02:36 AM
забавно????? и все??? :ugas:
сладость мая , я просто не так выразился !!!
Что ты сразу придератся , то что делаеш ты ето , ето , ето просто АМММММММММММ :wub: :wub: :wub:

Вредная
05-02-2005, 03:35 AM
ой..ну ты што?? :shy: :shy: :shy: убери....а то подумают что я развращенка ))))

Стерва
05-02-2005, 06:18 AM
Пельмешек;) и Вредненькая;) значит у вас это присутствует(вирт секс) да?

Тина
05-02-2005, 12:59 PM
А по-моему, это нормально... Главное, чтобы вирт не был постоянной заменой нормальному сексу. Иногда нафонтазируешь того, что в жизни сделать невозможно...
Когда муж в командировке был, не заводить же любовника на время командировки, мы с ним в Wap-чате отрывались. Оч даже ничего, если не долго... :shy:

CbIPHuK
05-02-2005, 02:03 PM
Пельмешек;) и Вредненькая;) значит у вас это присутствует(вирт секс) да?
А вам мадам ето знать не паложено :no:

Professor
05-02-2005, 03:07 PM
Хм...ни разу не занимался виртуальным сексом...

Красносолнышко
05-02-2005, 04:11 PM
виртуальный секс это как секс по телефону.
-может позвоним в секс по телефону?
-да что ты говоришь,взрослые уже съездить сможем. =)))

Стерва
05-02-2005, 06:44 PM
Сырник, да я ж у тебя подробности не выспрашиваю :) просто веду к тому, что кому-то это надо, кому-то интересно. Не обжайся.

CbIPHuK
05-02-2005, 06:46 PM
Сырник, да я ж у тебя подробности не выспрашиваю :) просто веду к тому, что кому-то это надо, кому-то интересно. Не обжайся.
А кто тебе такое сказал , что я обиделся ! %) %)

Стерва
05-02-2005, 06:51 PM
Вот чудненько:)

Angel
05-02-2005, 11:54 PM
Не предпочитаю вирт-секс реальному, но попробовать всё стоит и это в том числе. Хотяб для того чтоб иметь представление. Это скорее как состязание в словесности ну и приколы различные, конечно.
Примерно такой вариант:
-Секс?
-Нет
-Что фригидная?
-Дурак
-Уж лучше дурак, чем фригидная..
Перед таким оскорблением невозможно устоять...сначала смеешься, а потом устраиваешь "фригидную".......короче взятие на слабо))))
И я не думаю, что люди мастурбируют на монитор...может и есть такие, не наю.
Вобщем, считаю, что стоит попробовать хотяб для расширения кругозора
Ой, я ща договорюсь.

Вечность
06-02-2005, 04:50 PM
Не предпочитаю вирт-секс реальному, но попробовать всё стоит и это в том числе. Хотяб для того чтоб иметь представление. Это скорее как состязание в словесности ну и приколы различные, конечно.
Примерно такой вариант:
-Секс?
-Нет
-Что фригидная?
-Дурак
-Уж лучше дурак, чем фригидная..
Перед таким оскорблением невозможно устоять...сначала смеешься, а потом устраиваешь "фригидную".......короче взятие на слабо))))
И я не думаю, что люди мастурбируют на монитор...может и есть такие, не наю.
Вобщем, считаю, что стоит попробовать хотяб для расширения кругозора
Ой, я ща договорюсь.


Действительно прикольно)) я когда услышала такое и еще Зло рядом сидел, так вообще грохнулись))) А я туть начала с одним разговаривать про секс , который ворвался ко мне, так я я ему начинай, а он тя какой размер члена интересует , на что я ему а у тя какой? он мне сказал 26,6 и 9,3 мм кажись так было. На что я опять ему, ннеет слишком большой и дошло до того, что он начала мне обяснять, какой вид секса существует и так далее, потом моя подруга ему сказала со своей аси, что он якобы говорит с парнем, и тот аажж извиняться стал, сказал что не педик))) :lol: :lol: :lol: прикольно было)))

Angel
06-02-2005, 05:43 PM
потом моя подруга ему сказала со своей аси, что он якобы говорит с парнем, и тот аажж извиняться стал, сказал что не педик))) :lol: :lol: :lol: прикольно было)))
Эдак и паранойю заработать можно! Зачем Злого человека обидели?

Вечность
06-02-2005, 05:53 PM
Эдак и паранойю заработать можно! Зачем Злого человека обидели?


Мы его не обижали , мы просто пошутили маленько . А вот Злого человека обидеть трудно)))

Angel
06-02-2005, 06:02 PM
Я имела в виду Шухрата. Шутки бывают жестокие..

Вечность
07-02-2005, 03:56 PM
Я имела в виду Шухрата. Шутки бывают жестокие..


нууу обижаешь :( Я сразу же поняла, что ты про Шухрата.... его трудно вааще обидеть))) он не пробиваемый и кстати у нас сним прикол есть. Я его братишка, а он моя сестренка))) :lol: :lol:

Вредная
08-02-2005, 12:30 AM
Пельмешек;) и Вредненькая;) значит у вас это присутствует(вирт секс) да?
ну, что пельмешка? будем исповедоваться.... ? http://fool.exler.ru/sm/shy.gif

CbIPHuK
08-02-2005, 10:20 AM
ну, что пельмешка? будем исповедоваться.... ? http://fool.exler.ru/sm/shy.gif
А стоит ли ? :bb:
Они вроде нам не мама не папа ! :kiss: :kiss:

Вечность
08-02-2005, 10:29 AM
ну, что пельмешка? будем исповедоваться.... ? http://fool.exler.ru/sm/shy.gif


УУУпппсссссс :shy: Мы прям все во внимании!!! %)

CbIPHuK
08-02-2005, 10:46 AM
УУУпппсссссс :shy: Мы прям все во внимании!!! %)
ОБОЙДЕСЯ !!!! :!:

Вечность
08-02-2005, 11:33 AM
ОБОЙДЕСЯ !!!! :!:


Ты все еще злишься родненький? Хотя мне показалось, что ты просто непоколебим))) :) А как ты сказал, "если нету у тебя личной жизни, то не лезь" , отвечаю......"Личная жизнь есть и покруче, чем у тебя" так что .......думай милейший :P

3akoH
08-02-2005, 11:52 AM
Такссс, жарковато у вас тут стало, таким ходом скоро показать все решите тут :lol: :lol:

Вредная
08-02-2005, 09:23 PM
Закон
ага...слайд шоу вам устроим! http://fool.exler.ru/sm/gy.gif :D

3akoH
09-02-2005, 09:58 AM
Закон
ага...слайд шоу вам устроим! http://fool.exler.ru/sm/gy.gif :D
Ждемс ;)

Aurora
09-02-2005, 03:02 PM
Да ну, нафиг это надо?
Каждый имеет право...нет, не налево...
А на то, чтобы что-то оставалось если не тайной, то, по крайней мере, скрытым от чужих глаз, ушей, ртов...и других частей тел.
Так что, не надо тут ничего рассказывать, что да как...
А то некоторые тут уже уши развесили...ждутс... ;)

3akoH
09-02-2005, 03:27 PM
Да ну, нафиг это надо?
Каждый имеет право...нет, не налево...
А на то, чтобы что-то оставалось если не тайной, то, по крайней мере, скрытым от чужих глаз, ушей, ртов...и других частей тел.
Так что, не надо тут ничего рассказывать, что да как...
А то некоторые тут уже уши развесили...ждутс... ;)
(показывает язык) Мы не этого ждемс, а слайд шоу :D

Вечность
09-02-2005, 07:13 PM
" ля-ля -ля"" "Смотря в небо" О чем это вы тут? " присвистывая" )))

Вредная
09-02-2005, 09:24 PM
Aurora
;) :)

з.ы. слайд шоу отменяется по причине отсуствия главного героя! :D

Aurora
10-02-2005, 03:03 AM
Aurora
;) :)

з.ы. слайд шоу отменяется по причине отсуствия главного героя! :DА куда герой-то делся???

Вредная
10-02-2005, 03:08 AM
не выдержал...убежал! :d

3akoH
10-02-2005, 11:32 AM
не выдержал...убежал! :d
Слайд-шоу не буит? :(

Вредная
10-02-2005, 09:34 PM
магу в личку скинуть ;)

CbIPHuK
10-02-2005, 11:06 PM
не выдержал...убежал! :d
Вапщето , все еще тут !!! :yes:

3akoH
11-02-2005, 09:27 AM
магу в личку скинуть ;)
Жду с нетерпением :oops: :wub:

Вредная
11-02-2005, 09:51 PM
Закон
жди....http://fool.exler.ru/sm/shy.gif

3akoH
14-02-2005, 02:52 PM
И долго ? :rolleyes:

Вредная
14-02-2005, 09:43 PM
ну щас...щас....я скоро кончу...тьфу..закончу ;)

3akoH
15-02-2005, 10:49 AM
ну щас...щас....я скоро кончу...тьфу..закончу ;)
Упс :drop: Ради такого и подождать стоит :achtung:

Angel
16-02-2005, 07:15 AM
Упс :drop: Ради такого и подождать стоит :achtung:
Взял бы и помог деушке, чес слово, а то ждать ждать...она чет никак не справится :rolleyes: :yes:

РыжийЗаяц
16-02-2005, 11:50 AM
Реальный секс, секс по телефону, ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС - главное что все это секс...мое мнение, ненавязываЮ но я люблю секс во всех его проявлениях.

CbIPHuK
16-02-2005, 11:53 AM
Реальный секс, секс по телефону, ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС - главное что все это секс...мое мнение, ненавязываЮ но я люблю секс во всех его проявлениях.
ПОДДЕРЖУ !!! :d

Вредная
16-02-2005, 09:14 PM
Взял бы и помог деушке, чес слово, а то ждать ждать...она чет никак не справится :rolleyes: :yes:
ну вот! спасиба! ;) а то как то некрасива самой просить о помощи :shy: :rolleyes:

Angel
16-02-2005, 09:21 PM
ну вот! спасиба! ;) а то как то некрасива самой просить о помощи :shy: :rolleyes:
Да незачто, тезка! Всегда пжалста! :yes: Обращайся если что ;)

Вредная
16-02-2005, 09:24 PM
пасиб....если че - обращусь ;) ))))

Angel
16-02-2005, 09:29 PM
пасиб....если че - обращусь ;) ))))
А я могу на тебя рассчитывать? Мало ли мож мне тоже понадобится..... :rolleyes: вдруг кто намека не поймет ;) :shy:

Вредная
16-02-2005, 09:31 PM
што за вапрос?? ;) у меня это автоматически...ты мне - я тебе http://fool.exler.ru/sm/alc.gif

Angel
16-02-2005, 09:34 PM
што за вапрос?? ;) у меня это автоматически...ты мне - я тебе http://fool.exler.ru/sm/alc.gif
Ну вот и чудненько!....ждем мальчиков
мальчики, Вы поняли намек? :shy: ты мне - я тебе автоматически!!!!!! :P взаимоотдача :D

Вредная
16-02-2005, 09:47 PM
от вредная! :p :D я толька так с друзьями! )))

CbIPHuK
16-02-2005, 09:51 PM
КХМ. так так !!! Встретились !! :d

Angel
16-02-2005, 10:09 PM
КХМ. так так !!! Встретились !! :d
Заметь: и уже договорились)))

CbIPHuK
16-02-2005, 10:11 PM
Заметь: и уже договорились)))
так так , значит мужская половина попала да ? :bb: :bb:

Angel
16-02-2005, 10:28 PM
так так , значит мужская половина попала да ? :bb: :bb:
Она бы попала и с одной Анжелкой, а так как нас тут двое....ДЕРЖИТЕСЬ!

Вредная
16-02-2005, 10:34 PM
ага...крепко держитесь!!! :d

CbIPHuK
16-02-2005, 10:49 PM
Ой мама , я УЕ***Ю , до завтро !!!!! :d

Angel
16-02-2005, 10:55 PM
Куда! Ну вот тока соберешься.....опять всех распугала. Невезуха....зы

Вредная
16-02-2005, 10:57 PM
а ты прикажи ему "cтоять!" ;) :d

Angel
16-02-2005, 11:06 PM
Встань передо мной как лист перед травой...заклинание, млин.
не помогает по-ходу (((((((((

Вредная
16-02-2005, 11:09 PM
ну хто так приказывает? :)
ты как женщина-кошка.....стань в позу...плеточкой махни...и промурлыкай строго ;)

Angel
16-02-2005, 11:38 PM
Встала...махнула....мурлыкнула ..всё одно - убег http://smilies.sofrayt.com/aiw/search.gif мож чё не так делаю? может не тем махаю?

Вредная
16-02-2005, 11:43 PM
а ты в какую позу стала? ноги на ширине плеч....грудь вперед..попа к верху...голова откинуна немножко назад....глаза как у лисички...плеткой хлыыыыыыыыыыысь : " Стоять!"---так? http://fool.exler.ru/sm/nail.gif

Angel
17-02-2005, 12:06 AM
Неа....я вот так: на трясущихся ножках, вытирая мокрый нос. http://smilies.sofrayt.com/aiw/cry.gif
В глазах мольба, слезы и дрожащими губами еле слышно: "Стой, пжалуста, а!!!http://smilies.sofrayt.com/1/m/diffident.gif

Вредная
17-02-2005, 12:08 AM
ну ты баба чы не баба? ))) что ж ты так ???? бери пример с меня и все будут у твоих ног ;) :d

Professor
17-02-2005, 12:10 AM
Неа....я вот так: на трясущихся ножках, вытирая мокрый нос. http://smilies.sofrayt.com/aiw/cry.gif
В глазах мольба, слезы и дрожащими губами еле слышно: "Стой, пжалуста, а!!!http://smilies.sofrayt.com/1/m/diffident.gif
А мне нравится) :wub:

Вредная
17-02-2005, 12:10 AM
Професор! вон из класа! :d

Angel
17-02-2005, 12:18 AM
Куда ты его гонишь? Убежит же! Ну вот тока я понравилась...

Wiedemann
17-02-2005, 12:19 AM
Куда ты его гонишь? Убежит же! Ну вот тока я понравилась...
Она его к тебе приревновала ;)

Вредная
17-02-2005, 12:21 AM
Куда ты его гонишь? Убежит же! Ну вот тока я понравилась...
Прафесар, модешь войти ;)

Angel
17-02-2005, 12:32 AM
Прафесар, модешь войти ;)
ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,П АСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПА СИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,

Вредная
17-02-2005, 12:36 AM
только вы без звуков ;) ))))

Professor
17-02-2005, 12:43 AM
только вы без звуков ;) ))))
Хм...а так бывает? %)

Вредная
17-02-2005, 12:44 AM
аха....ты ей на ушко ;)

Professor
17-02-2005, 12:47 AM
ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,П АСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПА СИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,ПАСИБА,
http://fool.exler.ru/sm/man.gif http://fool.exler.ru/sm/pri.gif

Вредная
17-02-2005, 12:56 AM
Анжелка, открывай ....долго он стоять так не будет ;)

Professor
17-02-2005, 12:57 AM
Ушла...эх...:(

Wiedemann
17-02-2005, 01:24 AM
http://fool.exler.ru/sm/man.gif http://fool.exler.ru/sm/pri.gif
Не стучись! С той стороны какой-то ахтунг в галстуке! Кричи "измена!" и убегай!

Angel
17-02-2005, 09:30 AM
только вы без звуков ;) ))))
А это как? Неее я так не умею :shy:
Анжелка, открывай ....долго он стоять так не будет :)
Это почему?
Ушла...эх... :(
Жди меня и я вернусь...тока очень жди..жди, когда наводят грусть желтые дожди...жди, когда метель метет...жди, когда жара...жди, когда других не ждут позабыв вчера..жди, когда из дальних мест писем не придет.....жди, когда уж надоест всем, кто вместе ждет.

Вредная
17-02-2005, 09:21 PM
Это почему?
точнее - у него )))))) ( млин, чет я сдесь савсем опошлилась)))))

Angel
18-02-2005, 09:19 AM
точнее - у него )))))) ( млин, чет я сдесь савсем опошлилась)))))
ЗЫ...а я тя поняла...удостовериться хотела))))
(нормуль всё Вредненькая - не одна такая)

3akoH
18-02-2005, 10:30 AM
Взял бы и помог деушке, чес слово, а то ждать ждать...она чет никак не справится :rolleyes: :yes:
Аха, эт то я понял, токо вот как я в начале сказал, все это в виртуале, для меня не дело ... Вот и приходится реал ждаааать ;)

3akoH
18-02-2005, 10:31 AM
Ну вот и чудненько!....ждем мальчиков
мальчики, Вы поняли намек? :shy: ты мне - я тебе автоматически!!!!!! :P взаимоотдача :D
Учтемс ;) А ход твоих мыслей, мне однозначно нравиться :wub:

3akoH
18-02-2005, 10:33 AM
ага...крепко держитесь!!! :d
Солнышко, а за что держаться ? :rolleyes:

Angel
18-02-2005, 11:46 AM
Пацаны, пацаны Вы держите штаны......вы держите штанишки парнишки - песенка такая была...))) http://www.smailiki.nm.ru/muz/muz_am95.gif

FEUER
18-02-2005, 12:44 PM
Пацаны, пацаны Вы держите штаны......вы держите штанишки парнишки - песенка такая была...))) http://www.smailiki.nm.ru/muz/muz_am95.gif
А может пускай они падают...штаны эти ;)

Sfera
18-02-2005, 01:26 PM
А может пускай они падают...штаны эти ;)
Но если они упадут... то начнется настоящее шоу... :lol:
Эротическое :P

Angel
18-02-2005, 04:41 PM
Они не упадут....думаю зацепятся))) :)

Сбежавшая из дур
18-02-2005, 06:34 PM
думаю , что это сильно не задержит

Angel
18-02-2005, 07:59 PM
Не за кого цепляться! Мужчинки опять разбежались))))

Вредная
18-02-2005, 09:05 PM
Солнышко, а за что держаться ? :rolleyes:
а что есть за то и держись ;)

GlasH
19-02-2005, 05:58 AM
Смотрю, я, у многих тут очень опошлен виртуальный секс. Это не ужасный секс по телефону. Когда девушка 100 килограммовая сидит на другом конце телефонного провода и рассказывает, как в неё входит ***, издавая стоны бабки вернувшейся с базара. Это полет фантазии и романтики. Может это у меня не правильные понятия. Но когда я этим занимаюсь с какой-нибудь прекрасной леди, она не бежит блевать и не говорит что я пошляк.

CbIPHuK
19-02-2005, 12:40 PM
Смотрю, я, у многих тут очень опошлен виртуальный секс. Это не ужасный секс по телефону. Когда девушка 100 килограммовая сидит на другом конце телефонного провода и рассказывает, как в неё входит ***, издавая стоны бабки вернувшейся с базара. Это полет фантазии и романтики. Может это у меня не правильные понятия. Но когда я этим занимаюсь с какой-нибудь прекрасной леди, она не бежит блевать и не говорит что я пошляк.
Ты не одинок ! :yes:

Ляля
19-02-2005, 03:54 PM
некоторые говорят: если занимаешься виртуальным сексом, значит его в жизни не хватает - это полная чушь!!!
это даже прикольно!

CbIPHuK
19-02-2005, 03:56 PM
некоторые говорят: если занимаешься виртуальным сексом, значит его в жизни не хватает - это полная чушь!!!
это даже прикольно!
Согласен полностью ! :yes:

Ляля
19-02-2005, 04:09 PM
особенно когда ты человека уже знаешь давно по переписке, а встретиться не получаеться!!!

Lexicss
19-02-2005, 05:24 PM
некоторые говорят: если занимаешься виртуальным сексом, значит его в жизни не хватает - это полная чушь!!!
это даже прикольно!
Для разнообразия чисто..... ;)

Ляля
19-02-2005, 05:33 PM
Для разнообразия чисто..... ;)
для разнообразия тоже не плохо!!! :rolleyes:

GlasH
19-02-2005, 09:17 PM
Многие режисеры, фильмов о будущем, так и трактуют секс. Пара, одевает виртуальные шлемы, и поехало. :) Или кто как видет. Но никаких платонических сношений.

Ляля
19-02-2005, 09:31 PM
Многие режисеры, фильмов о будущем, так и трактуют секс. Пара, одевает виртуальные шлемы, и поехало. :) Или кто как видет. Но никаких платонических сношений.
а я бы хотела виртуальный шлем примерять!!!! :yes:

GlasH
19-02-2005, 10:24 PM
а я бы хотела виртуальный шлем примерять!!!! :yes:
Это не проблема. Технология уже до этого дошла. Но это уже будет другая песня.

Angel
19-02-2005, 11:45 PM
Где то тут была тема о том, что скоро вообще из-за компов вылезать перестанем: и любовь тут, и секс, и общение и все на свете....ндя

Ляля
20-02-2005, 12:38 AM
Где то тут была тема о том, что скоро вообще из-за компов вылезать перестанем: и любовь тут, и секс, и общение и все на свете....ндя
я с тобой согласна!!! :yes:
http://www.smailiki.nm.ru/love/love_837.gif

Angel
20-02-2005, 02:39 AM
Дай Бог, чтобы этого не произошло и виртуал не заменял нам реала. Хотя по-любому не заменит. Я за практику)))

@}->->--
20-02-2005, 04:00 AM
а потом появится Дипдаун............. там и практика будет... и все что душе угодно)))

Ляля
20-02-2005, 04:07 AM
:-))

@}->->--
20-02-2005, 04:10 AM
ляля, что ты этим смайлом хотела сказать??

Aurora
20-02-2005, 04:41 AM
ляля, что ты этим смайлом хотела сказать??Бана хочет, счас получит!

Ляля
20-02-2005, 04:43 AM
Бана хочет, счас получит!
и что я тебе такого сделала???

3akoH
22-02-2005, 05:52 PM
Бана хочет, счас получит!
Солнышко, за что бан ? :no:

CbIPHuK
22-02-2005, 05:53 PM
Солнышко, за что бан ? :no:
Позняк митатся , ушла рыба !!!! БАН 3 - х дневный , кстати Аврорчик , ты про нее памоему забыла , снять банан не забудь !!! :yes:

3akoH
22-02-2005, 06:02 PM
Позняк митатся , ушла рыба !!!! БАН 3 - х дневный , кстати Аврорчик , ты про нее памоему забыла , снять банан не забудь !!! :yes:
Жалко девченку...

Вечность
22-02-2005, 06:26 PM
Я не пойму что-то, что за баны, разборки....Это вовсе не по теме. Давайте прекатим всю эту чушь и продолжим дальше обсуждение темы!!!

Angel
22-02-2005, 06:29 PM
Угу давай продолжим....мрррр начинай)))))))))))))

3akoH
22-02-2005, 06:38 PM
Я не пойму что-то, что за баны, разборки....Это вовсе не по теме. Давайте прекатим всю эту чушь и продолжим дальше обсуждение темы!!!
У тебя я вижу есть что сказать по этой теме ;)

Вечность
22-02-2005, 06:39 PM
Угу давай продолжим....мрррр начинай)))))))))))))


Продолжим!!! Вот скажи мне, пробовала ли ты заниматься виртуалом вообще? :)

Angel
22-02-2005, 06:51 PM
Что ты под этим подразумеваешь? а в частности...
И вообще, почему чуть что сразу рыжая, а?
Начинай сама)))) Я сяс те отвечу, а потом мне аську стуками замучат.

3akoH
22-02-2005, 06:53 PM
И вообще, почему чуть что сразу рыжая, а?

Ого, перекрасилась ? :)

CbIPHuK
22-02-2005, 06:54 PM
Что ты под этим подразумеваешь? а в частности...
И вообще, почему чуть что сразу рыжая, а?
Начинай сама)))) Я сяс те отвечу, а потом мне аську стуками замучат.
ДА ДА ДА ЗАМУЧАТ !!!! :D
Я не исключение ! :bb:

Angel
22-02-2005, 06:58 PM
Ого, перекрасилась ? :)
Нет, но когда-то у меня были длиииннные рыжие волосы. Некоторые друзья мои еще не забыли и прикалываются...я не подумала, что вы не в курсе этого)))

Вечность
22-02-2005, 07:06 PM
Что ты под этим подразумеваешь? а в частности...
И вообще, почему чуть что сразу рыжая, а?
Начинай сама)))) Я сяс те отвечу, а потом мне аську стуками замучат.


А я то что? Ты просила, я предложила.....ну..или ..это точней спросила))) :rolleyes:

Angel
22-02-2005, 07:06 PM
ДА ДА ДА ЗАМУЧАТ !!!! :D
Я не исключение ! :bb:
Ты чего раскричался то, а?
Я сяс не посмотрю, что ты админ, возьму лопатку и по попе! :)

3akoH
23-02-2005, 10:19 AM
Нет, но когда-то у меня были длиииннные рыжие волосы. Некоторые друзья мои еще не забыли и прикалываются...я не подумала, что вы не в курсе этого)))
Уже в курсе ;)

Вечность
23-02-2005, 10:50 AM
Что ты под этим подразумеваешь? а в частности...
И вообще, почему чуть что сразу рыжая, а?
Начинай сама)))) Я сяс те отвечу, а потом мне аську стуками замучат.


А на счет стуков в асю, ты права, но дам советик прежде чем рассказывать, убери под ником значок аськи)) и усе!!!! Ноу проблем ваппще :lol:

Вредная
23-02-2005, 10:05 PM
что-что? некому начать.....ну я щас быстренька....http://fool.exler.ru/sm/girl.gif

Angel
24-02-2005, 12:17 AM
Я жду. Давай. А тока треплетесь :)

Вредная
24-02-2005, 12:29 AM
а можна разве? по ушам не дадут? ))))

Angel
24-02-2005, 12:39 AM
Не думаю, что по нашим красивым ушкам бить хто-то будет. Набьют тока еси не понравится)))

Вредная
24-02-2005, 12:45 AM
ну будем делать так что б понравилось ;)

Angel
24-02-2005, 01:01 AM
С тобой каши не сваришь))))))))

3akoH
26-02-2005, 12:55 AM
С тобой каши не сваришь))))))))
Красиво тему сперли :D

Angel
26-02-2005, 04:01 PM
Красиво тему сперли :D
Извини, солнце :rolleyes: Чмокс...не обижайся!

Вечность
26-02-2005, 05:00 PM
А че энто вы ничего не пишите и не обсуждаете а??? Раз темка называется виртуальный секс, то займитесь им)))) гы)))

GERMES
26-02-2005, 05:02 PM
хехехе было бы интересно да поучительно для некоторых!

Angel
26-02-2005, 05:07 PM
А ты чё подбиваешь? подстрекательница! те хочется ты и занимайся!

Вечность
26-02-2005, 07:11 PM
А ты чё подбиваешь? подстрекательница! те хочется ты и занимайся!


Хто это подстрекает а??? >( Вы тут сидели , молчали, темы перли :lol: а я прифла и скинула мыслю свою .....воть :shy: У вас же больше опыта, вот и начинайте , а уж хлядишь туть через дня 2.....групповуха начнетсяя :lol:

3akoH
26-02-2005, 07:12 PM
Извини, солнце :rolleyes: Чмокс...не обижайся!
На тя ? :) Как я могу, что ты :wub:

Hamelion
07-03-2005, 04:49 AM
Что наша жизнь?....игра..!
По крайней мере попробовать нужно всё.....!
Моя подружка однажды в виртуале испытала крутейший оргазм.......
Во как!
Думаю частить не стоит, но разнообразить половую жизнь можно.........
:wub:

Вечность
07-03-2005, 05:42 AM
Что наша жизнь?....игра..!
По крайней мере попробовать нужно всё.....!
Моя подружка однажды в виртуале испытала крутейший оргазм.......
Во как!
Думаю частить не стоит, но разнообразить половую жизнь можно.........
:wub:


Хорошо предложил, а вдруг эта игра обернется трагедией ( прости, что так пессимистично)......но прежде чем играть, нужно просматривать все За и Против...... :yes:

3akoH
15-03-2005, 10:30 AM
Хорошо предложил, а вдруг эта игра обернется трагедией ( прости, что так пессимистично)......но прежде чем играть, нужно просматривать все За и Против...... :yes:
А что в данном случае За и Против ?

Вредная
15-03-2005, 09:36 PM
cдесь голосуют кто за и кто притив??
я за! :D

3akoH
16-03-2005, 12:37 PM
cдесь голосуют кто за и кто притив??
я за! :D
А если еще и прокомментировать ответ ЗА ? :D

Вредная
16-03-2005, 10:05 PM
ЗА виртуальный секс! :gord

Sfera
18-03-2005, 10:24 PM
cдесь голосуют кто за и кто притив??
я за! :D
я - против!!!!
а то как в известном анекдоте два динозавра один мальчик, другая - девочка...
мальчик: Урррр...
девочка:....
мальчик Уррррр.....
девочка:....
мальчик: Дура! Вымрем же....
и вымерли....
Дети то не из вирта рождаются, а нафига в конечном счете секс нужен?

Вредная
18-03-2005, 10:28 PM
Дети то не из вирта рождаются,
а вдруг? а то вымрем все :D

Sfera
18-03-2005, 10:37 PM
а вдруг? а то вымрем все :D
За твоего первого виртуального ребенка... тебе дадут премию... виртуальную :lol:

@}->->--
19-03-2005, 02:33 AM
а у кого виртуально-замужних/женатых была какая виртуальная первая брачная ночь??? поделитесь...... я например, если честно... просто заснула.... ой, стыдно мне............. а утром муж уехал в коммандировку(((((( вотЬ и весь секс(((((

cnejinka
21-03-2005, 04:56 PM
[QUOTE=3akoH]Как вы его понимаете ? Есть ли опыт ?
Я считаю это ничем иным, как плодом фантазии для онанизма... Смысл в чем ? Может я чтото не понимаю . Фсё это очень странно!

cnejinka
21-03-2005, 04:59 PM
Всё это для меня тоже очень странно..как это возможно..Ведь все люди живые ,а сидят и заняты она...ом.глядя в монитор.Наверное и я чтото не понимаю..!

Вредная
21-03-2005, 09:55 PM
да нечего вы не понимаете.....Закон, ты хде? :D

Alex.
21-03-2005, 10:16 PM
Как вы его понимаете ? Есть ли опыт ?
Я считаю это ничем иным, как плодом фантазии для онанизма... Смысл в чем ? Может я чтото не понимаю ?
З.Ы. Сорри если своими словами когото обидел ...Что то и мне ,это смахивает,на дрочку :lol: :lol: :lol: .

Lustlen
22-03-2005, 04:39 PM
Думаю что виртуальный нужен тем, у кого в реале его нет, как выход из положения, ведь надо же, как-то себя поразвлечь, что с ума не сойти

3akoH
23-03-2005, 09:36 AM
ЗА виртуальный секс! :gord
Очень подробный ответ :D

3akoH
23-03-2005, 09:37 AM
я - против!!!!
а то как в известном анекдоте два динозавра один мальчик, другая - девочка...
мальчик: Урррр...
девочка:....
мальчик Уррррр.....
девочка:....
мальчик: Дура! Вымрем же....
и вымерли....
Дети то не из вирта рождаются, а нафига в конечном счете секс нужен?
:lol: :lol:

3akoH
23-03-2005, 09:38 AM
да нечего вы не понимаете.....Закон, ты хде? :D
Тути я, солнышко :wub:

Ashlee
23-03-2005, 05:36 PM
признаться честно, то был один парень который после того как мы с ним говорили...он просто шел в туалет мы с ним дажне не виделись..он был от меня далеко..он готов был приехать но....все таки так классно что у4 нас были в виртуальные отношения с ним...он изменял в каком то смысле своей девушке....а я тоже была не очень хорошей девочкой...было интересно....
....знаете..вертуальный секс это не плохо...лююлю когда все интересно...страсть накаляется а потом..тебя зхлестывает такая страсть что не можешь уснуть до утра...но конечно реальный секс куда лучше...или кто то считает по иному..?

можете почитать наш разговор.......у меня например мурашки бегут....:

Ashlee
23-03-2005, 05:57 PM
Ashlee (02:35 AM) :
привети.................;-)
Ashlee (02:37 AM) :
:-(
Ashlee (02:37 AM) :
ты опять занят....тебе не до меня....:-(
onan (02:39 AM) :
ой, кто здесь!!!!!!
Ashlee (02:39 AM) :
;-)
onan (02:39 AM) :
приветик,
Ashlee (02:39 AM) :
я так рада тя видеть!!!!!!!!!!
onan (02:39 AM) :
как твое тело??????
Ashlee (02:39 AM) :
честно
Ashlee (02:40 AM) :
тело...ему не дают скучать....
onan (02:40 AM) :
:-)и я, и я, и я ...........
Ashlee (02:40 AM) :
;-)
onan (02:40 AM) :
я как тебя вижу тута, у меня аж встает......
Ashlee (02:40 AM) :
*KISSED*
onan (02:40 AM) :
так как твое тело??????????
Ashlee (02:40 AM) :
:-*....эт для твоего друга....
onan (02:40 AM) :
*KISSING*
Ashlee (02:41 AM) :
да ладно вот ты какой горячий...
onan (02:41 AM) :
даааааааааааааааааааа?::
Ashlee (02:41 AM) :
мне аж здесь жарко....
onan (02:41 AM) :
да уж, горячий..........
onan (02:41 AM) :
он хочет гладить твои губки...............
Ashlee (02:42 AM) :
смотри дом не спали..знаешь вот мне парень сказал что он со мной не будет любовью под деревом заниматься...

Ashlee
23-03-2005, 05:59 PM
Ashlee (02:42 AM) :
сказал что оно загорится...
onan (02:42 AM) :
как дела твои???
Ashlee (02:42 AM) :
так жалко..мне хочется взять от жизни все!
onan (02:43 AM) :
а ты хочешь под деревом???
Ashlee (02:43 AM) :
знаешь если узнать как моя душа..то мне счас так плохо как никогда..меня просто разрывает на куски..все сваливается на меня рушится...
Ashlee (02:43 AM) :
а в остальном я оптимист..хорошее знакомство это супер...
onan (02:44 AM) :
???? да ты что?????????
onan (02:44 AM) :
если ты оптимист, то все что было - это все гавно..........
Ashlee (02:44 AM) :
да нет все супер..не переживай.....
onan (02:44 AM) :
@}->--
Ashlee (02:44 AM) :
как это что было?*
onan (02:45 AM) :
???
onan (02:45 AM) :
*KISSING*
onan (02:45 AM) :
че то я тебя н пониамю...........
Ashlee (02:45 AM) :
мда......молодец! всегда готов!
onan (02:46 AM) :
я??????
onan (02:46 AM) :
да... всегда готов:-*
Ashlee (02:46 AM) :
и не надо меня понимать а то можно сума сойти..ваще мало ккто улавлдивает ход моей мысли
onan (02:46 AM) :
ну тогда ычмок тебя
Ashlee (02:47 AM) :
;-)
Ashlee (02:47 AM) :
прям куда захочу?
onan (02:47 AM) :
между ножек, язычком ласковыцм и нежнывм....
onan (02:47 AM) :
дааааааааааааа:-)

Ashlee
23-03-2005, 06:02 PM
Ashlee (02:47 AM) :
мне нравится твои желания
onan (02:48 AM) :
:-)как тебе нравиться больше?????
Ashlee (02:48 AM) :
какой твое самое незабываемое занятие сексом?
onan (02:49 AM) :
:-)когда я с товарищем занимались с одной женщиной.................
Ashlee (02:49 AM) :
мне нравится.....*KISSING*........для начала можно начать с ....ну с чего те захочется...я те разрешу взять меня там где ты захочешь...седня твой день...
onan (02:49 AM) :
она была в восторге после.....................
Ashlee (02:49 AM) :
это сразу с двух сторон?
onan (02:50 AM) :
:-)я хочу раздвинуть твои ножки и вылизать всю тебя …………..
onan (02:50 AM) :
@}->--
Ashlee (02:51 AM) :
нет, так не пойдет ты же всегда разный!!!!
onan (02:51 AM) :
:-[
Ashlee (02:51 AM) :
ты способен на многое опыт у тя вон какой!
Ashlee (02:51 AM) :
напиши мне что нибудь необычное........ну пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааа
onan (02:51 AM) :
ну я дейсвительно хочу............
onan (02:52 AM) :
:-)
Ashlee (02:52 AM) :
хочу.........чего же...
onan (02:52 AM) :
ты сидишь за компом??? одеттая???
Ashlee (02:52 AM) :
ну ка те сказать не совсем...в одной футболке...и все.....
onan (02:52 AM) :
я подхожу к тебе......... сажусь на колени.................
Ashlee (02:52 AM) :
я ее снимаю ждля тебя
onan (02:53 AM) :
ваууууууууууу...................
Ashlee (02:53 AM) :
я вся дрожу........

Ashlee
23-03-2005, 06:09 PM
onan (02:53 AM) :
вижу тебя со стороны и и иду под твой компьютерный стол
onan (02:54 AM) :
залазию, раздвиг7аю твои ножки......... ты смотришь в комп......
Ashlee (02:54 AM) :
сползаешь медленноооооооооооо
onan (02:54 AM) :
глажу твои ножки своими рукаамми...........
Ashlee (02:54 AM) :
в комп......я хочу чувствовать твои сильные руки......
onan (02:54 AM) :
даааааааааааааа
Ashlee (02:55 AM) :
да......
onan (02:55 AM) :
мои руки гладят твои немного раздвинутые ножки................
Ashlee (02:55 AM) :
мне холодно..у меня по спине бегут мурашки...ты согреешь меня своим телом...я знаю...................
onan (02:55 AM) :
я целую внутреннюю часть твоих ножек.........
Ashlee (02:56 AM) :
я вся в нетерпениии............
onan (02:56 AM) :
сначала одну ножку, потом другую............... мой язычек лижет их........
Ashlee (02:57 AM) :
я начитаю уже задыхаться от желания....сердце счас выпрыгнет.....лови его....
onan (02:57 AM) :
я хочу что бы ты раздвинула свои прелесные ножки...............
onan (02:57 AM) :
раздвинь ножки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ashlee (02:58 AM) :
……
onan (02:58 AM) :
мои руки нежно и медленно раздвигают твои ножки я и язычек стремиться..............
Ashlee (02:58 AM) :
я сделаю так.........................только дай почувствовать тебя...не останавливайся....
onan (02:58 AM) :
к твоим еще закрытым губкам
Ashlee (02:59 AM) :
да ...он скоро достигнет той маленькой точки...моя спина прогибается...я вся в твоих руках...
onan (02:59 AM) :
я лижу сначала одну............

Ashlee
23-03-2005, 06:11 PM
onan (02:59 AM) :
потом другую..............
onan (03:00 AM) :
захватываю губами ...............
onan (03:00 AM) :
я не могу контролировать себя……
Ashlee (03:00 AM) :
только не останавливайся....
onan (03:00 AM) :
мой ччлен стоит и я его дрочу немного.................
onan (03:01 AM) :
поднимаюсь выше............
Ashlee (03:01 AM) :
меня это заводит еще больше..................
onan (03:01 AM) :
мой язычек ни на минуту не останавливается...............
onan (03:02 AM) :
я иду к самой вершине твоего блаженства........ я хочу что бы тебе было супер..................
Ashlee (03:02 AM) :
у меня нет слов..я не могу ....не могу сказать ничего...ты только понимаешь все по моему дыханию...................
Ashlee (03:02 AM) :
мне с тобой хорошо..............ты же чувствуешь....
onan (03:04 AM) :
два пальца {дальше не буду передавать подробности а то ….}............
Ashlee (03:04 AM) :
мммммммммммммммммммммммм
Ashlee (03:04 AM) :
я задыхаюсь.....
onan (03:04 AM) :
мммммммммммм, я лизнул ее - эту точечку........
Ashlee (03:04 AM) :
…..onan (03:05 AM) :
еще и еще, я тебя…………., я это делаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ashlee (03:05 AM) :
я вся твоя ..я не могу остановиться теперь я я хочу сделать тебя счастливаым..ты мен позволишь?
onan (03:06 AM) :
мои губи касаются твоих половых губ между твоих прелесных ножек..............
onan (03:06 AM) :
да конечно, но я буду тебя целовать, твою тебя вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ashlee (03:06 AM) :
мне хорошо......................
onan (03:06 AM) :
….

Ashlee
23-03-2005, 06:22 PM
Ashlee (03:14 AM) :
это потому что я тебя так долго ждала……….так долго.............
onan (03:14 AM) :
мммммммммммммммммммм
Ashlee (03:14 AM) :
ты просто не утомим..не отпускай меня, слышишь..............не отпускай..ты поникаешь в меня снова и снова................
onan (03:14 AM) :
я не могу долго, я скоро закончу, от тетя , ты это. прпосто...................
onan (03:15 AM) :
да я вхожу и выхожу.............. и еще много много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ashlee (03:15 AM) :
я знаю..ты бысро кончаешь..но мне это даже нравится............
onan (03:15 AM) :
как же ты горяча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ashlee (03:15 AM) :
в этом есть своя прелесть....
Ashlee (03:16 AM) :
я твоя..и никого нет...только мы.................ни к ого..............
onan (03:16 AM) :
да я быстро кончаю........ но это первый раз, пгосле.Ю, , во второй раз я дам тебе то что ты хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ashlee (03:17 AM) :
нитодна душа в целом мире не знает как мне хорошо с тобйо..потому что кроме тебя у меня нет ничего....тольок ты...все что я мог у тебе дать подарить это я сама я!
Ashlee (03:17 AM) :
мне и так хорошо............................
onan (03:17 AM) :
как ты хочешь и сколько ты хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
onan (03:17 AM) :
мммммммммммм
Ashlee (03:18 AM) :
так странно..........но это правда...............только себя..............а ты мне подаришь себя............мне не надо больше...........только тебя......
onan (03:18 AM) :
даааааааааааа......................
onan (03:19 AM) :
я весь твой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
onan (03:20 AM) :
покурим??!!
Ashlee (03:21 AM) :
после того как ты достиг вершины экстаза.ты ложишьмся на меня...........т ы слышишь удары моего сердца..тебе хочется меня...но ты ждешь..ждешь когда я сама захочу тебя еще раз.............тя касаешься меня своими руками и я понимаю что да да ты мне нужет ...возьми меня еще раз....и ты ..ты просто прекрасен
onan (03:21 AM) :
ashlee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ashlee (03:22 AM) :
что*?
onan (03:22 AM) :
мои рук без перерыва гладят твое тело...........................
onan (03:22 AM) :
мммммммммммммммммммм
Ashlee (03:22 AM) :
но.............тут..я смотрю на часы...................
"мне пора................"
Ashlee (03:23 AM) :
прости..мне хочется разорвать себя...
onan (03:23 AM) :
нет, я так не могу мы так далеко друг от друга............... пойду курить.......................
Ashlee (03:23 AM) :
но мне пора!
onan (03:23 AM) :
:-(
Ashlee (03:23 AM) :
мне пора, понимаешь...время.......
onan (03:23 AM) :
ты возбуждена???!
Ashlee (03:23 AM) :
не уходи ты умаляешь меня...я говорю прости..но о нашей встрече никто не должен знать прсоти меня.....
onan (03:24 AM) :
чмок тебя везде!!!!!!!!!!!!!!!! все твое тело!!!!!!!!!!
onan (03:24 AM) :
никто нек должен знать!!!!!!!!!!!!!!!
onan (03:24 AM) :
НИКТО!!!!!!!!!!!!!
Ashlee (03:24 AM) :
тебе грустно....потому что мы еще не взяли друг друга полностью...и эжтого никогда не будет...потому что мы никогда не насытимся друг другом....
onan (03:24 AM) :
пока
Ashlee (03:25 AM) :
никто...поэтому ты соглашаешься....
onan (03:25 AM) :
:-)
Ashlee (03:25 AM) :
ты подвозишь меня....и......
onan (03:25 AM) :
да и никогда не насытимся..........................
onan (03:25 AM) :
и целую тебя в губы стркастно.......................
Ashlee (03:25 AM) :
ты подвозишь меня на машине...и я понимаю что не могу не могу ...я хочу тебяя..прям здесь..и ты раздеваешь меня....
Ashlee (03:25 AM) :
а я тебя....
onan (03:26 AM) :
иди уже............
onan (03:26 AM) :
*KISSING*
Ashlee (03:26 AM) :
в машине...может не удобно ..но за тем какая закипает страсть ты не видешь ничего...только хочешь меня еще и еще....
onan (03:26 AM) :
да да да я хлочу тебя.........................
onan (03:26 AM) :
да да да и еще много раз да.....................
Ashlee (03:27 AM) :
тмы занимаемся любовью в машине и я ухожу...............
Ashlee (03:27 AM) :
возможно навсегда?....
Ashlee (03:27 AM) :
я спрашиваю тебя........ты приедешь ко мне ?
onan (03:32 AM) :
да. я приеду к тебе на машине................
onan (03:33 AM) :
и я буду теюя целовать.......................................... ....
Ashlee (03:33 AM) :
)))))))))))
это все сказки............


мне с тобой приятно общаться ..но разговор наш перечитывать нет просто сил....
onan (03:33 AM) :
везде где ты скажешь..............
onan (03:34 AM) :
почему же сказки???????????????
Ashlee (03:34 AM) :
знаешь...а вот у меня все так и было......только в машине мы не занимались сексом...а так хотелось..................обоим.....так приятно чувствовать что тот с кем ты хочешь...с тобой тож хотят..........
onan (03:34 AM) :
я хочу тебя.......................
Ashlee (03:34 AM) :
нет не меня............а то что я рисую тебе...............
Ashlee (03:35 AM) :
а я хочу не тебя..а то что ты мен рисуешь...все красиво...
onan (03:35 AM) :
жаль...........:-(
Ashlee (03:36 AM) :
да ладно..не грусти.....
Ashlee (03:36 AM) :
не надо ..у тебя и кроме меня есть с кем позбавиться..но я вчсегда буду особенной
onan (03:36 AM) :
:-)как скажешо, но я могу приехать............ легко.............
onan (03:37 AM) :
да уж.......... это точно@}->--
onan (03:37 AM) :
@}->--
onan (03:37 AM) :
смотрю твою фотку.....................
Ashlee (03:37 AM) :
легко.............


а вот как мне быть потом...легко.......вот знаешь эт совсем не легко...
onan (03:38 AM) :
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
onan (03:38 AM) :
????
Ashlee (03:39 AM) :
супер!!!!!!!!


только счас
Ashlee (03:39 AM) :
в это время...вот знаешь я прям счас бы к тебе...честно.....
onan (03:41 AM) :
ты мокренькая................:-)
Ashlee (03:41 AM) :
нет..мне грустно....
onan (03:41 AM) :
почему???
Ashlee (03:42 AM) :
ну может потому что мой парень заболел...а вот знаешь как мне без него .....воот мне бы так...как тебе..поговорил по инету и кончил раз 50...
Ashlee (03:43 AM) :
вот ...счас все думаю...знаешь у нас с ним практически нет отношений.....мне нужно от него только…. ЕГО..а душу….я просто пока не вверена…..может это безнравственно с моей стороны?
onan (03:43 AM) :
ты думаешь я кончил 50 раз???????:-)
Ashlee (03:43 AM) :
да неееееееееееее
Ashlee (03:43 AM) :
прости....:-*
Ashlee (03:43 AM) :
я не хочу тя обидеть...
onan (03:44 AM) :
ладно, я спать, абсолютнот голенький и хотящий тебя............
onan (03:44 AM) :
..............но спать..............
Ashlee (03:44 AM) :
я тож пойду...можно к тебе во сне прийти?
onan (03:45 AM) :
чмок тебя в сосочек................
Ashlee (03:45 AM) :
уснуть не возможно ...я счас не усну...у тя хоть там жена под боком..а мен вот...ладно буду наслаждаться тобой во сне
onan (03:45 AM) :
да конечно............. даже нужно....... приди ко мне
onan (03:45 AM) :
:-)
onan (03:46 AM) :
спокойной ночи................................
Ashlee (03:46 AM) :
врядли она будет спокойной ...до встречи..мне нравится с тобой общаться..ты такой разносторонний
Ashlee (03:46 AM) :
;-)
onan (03:47 AM) :
чмрк чмрк........
onan (03:47 AM) :
чмок
onan (03:47 AM) :
пока
Ashlee (03:47 AM) :
покеда

onan (03:48 AM) :
хочу увидеть тебяя в реале.............
onan (03:48 AM) :
а может и почувствовать...............
Ashlee (03:48 AM) :
не надо...........я счас не накрашенная.......испушаешься
Ashlee (03:48 AM) :
:-[
onan (03:48 AM) :
спокойной ночи
Ashlee (03:49 AM) :
оставь мне свой номер телефона...................
Ashlee (03:49 AM) :
мож я позвоню...ты приедешь.....
onan (03:53 AM) :
***********
Ashlee (03:53 AM) :
;-)
onan (03:54 AM) :
*KISSING*
Ashlee (03:54 AM) :
;-)
Ashlee (03:54 AM) :
жизнь похожа на конфетку никогда не знаешь какая те достанется
onan (03:54 AM) :
:-)
Ashlee (03:54 AM) :
и когда......;-)
onan (03:55 AM) :
в понедельник позвони................
onan (03:56 AM) :
ок
Ashlee (03:56 AM) :
у меня экзамен.....
onan (03:56 AM) :
:-)тогда позже, толльько жене не попадайся..........
Ashlee (03:56 AM) :
не жди звонка..не думай.....просто если мне будет нужно ...я позвоню.....я правда не знаю...что может быть завтра...или через пять минут
Ashlee (03:56 AM) :
а как тебя зовут?
Ashlee (03:57 AM) :
:-[
onan (03:57 AM) :
дима
Ashlee (03:57 AM) :
*THUMBS UP*
onan (03:57 AM) :
а тебя?
Ashlee (03:57 AM) :
****
Ashlee (03:57 AM) :
так прикольно.....
onan (03:58 AM) :
:-)наверно, спокойной ночи
Ashlee (03:58 AM) :
;-)
onan (03:58 AM) :
*KISSING*
Ashlee (03:59 AM) :
;-)
Ashlee (03:59 AM) :
живи...........................играй....поймай мою бабочку

Prostaja
24-03-2005, 11:29 AM
Ужасс каой то!! Не это так омерзительно, для меня по крайней мере, ну допускаю можно подколоть пошутить но так...................как выше пишиться.неее

Аврора
24-03-2005, 02:31 PM
Ужасс каой то!! Не это так омерзительно, для меня по крайней мере, ну допускаю можно подколоть пошутить но так...................как выше пишиться.неееН-да...Я тоже почитала и подумала,что это все похоже на глупую шутку.... Может, я отстала от жизни, но мне надо чувствовать человека...Каждой клеточкой своего теля...Видеть его глаза...Слышать дыхание...
А так...Меня не будет отпускать ощущение,что все люди актеры и это просто роль....

Ashlee
24-03-2005, 08:13 PM
а мне кажется что в виртуальном сексе есть свои прелести.........;))))
ты вроде изменяешь кому то и вроде нет...
игра....играть всегда интересно не так ли?

Katrin
24-03-2005, 08:41 PM
а мне кажется что в виртуальном сексе есть свои прелести.........;))))
ты вроде изменяешь кому то и вроде нет...
игра....играть всегда интересно не так ли?
а я считаю что такими вещами не играют

@}->->--
25-03-2005, 05:45 AM
у мя как-то знакомый предложил заняться вирт. сексом... говорил, что прикольно........ ну я согласилась...... в итоге: при первых фразах мне стало очень смешно... и я начала над ним прикалываться.. бедный мальчик обиденлся и больше мне этого не предлагал))) гы!

Libido
25-03-2005, 11:14 AM
а я считаю что такими вещами не играют
Правильно! Играют ДРУГОЙ ВЕЩЬЮ! Поигрывают))

Angel
25-03-2005, 07:53 PM
Ключами чтоли? %) Какой вещью-то?

Даяна
27-03-2005, 07:13 AM
Ключами чтоли? Какой вещью-то?
Гыыы.... ну я думаю, что у кого под рукой лежит, тем и позвякивают)))

все-таки, раз люди этим занимаются, значит это возможно, но мне лично тоже необходимо ощущать человека, не важно даже наверное, мужчину или женщину, друга или любимого... Мне нужны не буквы, мне нужен человек! :)

Аврора
27-03-2005, 04:22 PM
Гыыы.... ну я думаю, что у кого под рукой лежит, тем и позвякивают)))

все-таки, раз люди этим занимаются, значит это возможно, но мне лично тоже необходимо ощущать человека, не важно даже наверное, мужчину или женщину, друга или любимого... Мне нужны не буквы, мне нужен человек! :)Гм....Под рукой ЛЕЖИТ? ответ неверный=)))))

invisible1985
24-05-2005, 03:17 AM
хочью занятся виртуальным сексом с девушкой мне 20
и я очен красивый фотки есть

Аврора
24-05-2005, 04:51 AM
хочью занятся виртуальным сексом с девушкой мне 20
и я очен красивый фотки естьЕнто что еще такое???
:twisted: :twisted: :twisted:
Ну, давай, очень красивый, выставляй сюда фотки, мы тебя заценим и оценим твои шансы...