PDA

Просмотр полной версии : Активный отдых.


Ero_sennin
07-06-2005, 10:10 PM
Если есть любители полазить по горам в крыму, поползать по лесу в поисках чего-нибудь оставшегося со второй мировой, сплавляться на байдарках, прыгать с парашутом, ну или еще что-то подобное излагайте свои планы на лето, можно будет что-нибудь совместно организовать :bb:

Asya
07-06-2005, 10:30 PM
Я Я Я Я Я Я Я Я...ОБОЖАЮ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ И ТУРИЗМ. Сплавляюсь на байдарках, ездю в горы на лыжах кататься (правда не часто). Летом по походам все)))

Линивка--
07-06-2005, 11:19 PM
Я бы с радостью и привеликим удовольствием приняла участие в любом из видов активного отдыха, но к моему великому огарчению отпуск у меня только в ноябре:( разве что в горы на лыжах покататься в это время можно вырваться....

Ero_sennin
08-06-2005, 12:39 AM
Я бы с радостью и привеликим удовольствием приняла участие в любом из видов активного отдыха, но к моему великому огарчению отпуск у меня только в ноябре:( разве что в горы на лыжах покататься в это время можно вырваться....

А ты попробуй взять 10 дней отпуска сейчас.
Можно будет в крым съездить - сутки дорога туда, 5 дней по горам, 2 дня на море, сутки дорога обратно. (один день на всякий случай).

Снарежение есть (на 2 кроме меня хватит).

Линивка--
14-06-2005, 10:16 PM
А ты попробуй взять 10 дней отпуска сейчас.
Можно будет в крым съездить - сутки дорога туда, 5 дней по горам, 2 дня на море, сутки дорога обратно. (один день на всякий случай).

Снарежение есть (на 2 кроме меня хватит).
Работа у меня такая, что и десяти дней не дадут....много желающих и без меня летом отдыхать... Да и к тому же в летнее время приоритет на отпуск у нас в первую очередь даеться тем кто имеет детей :'( А насчет дороги-трое суток от нас до Крыма ехать... Прийдеться мне "побриться"... :'( :'( :'(

Angel
15-06-2005, 03:29 AM
Похожая тема уже была. Все собирались, но никто, по-моему, так и не выбрался. Мы с парашютами прыгнуть-то никак не доедем. В теме спорт обсуждали.
А Вы говорите - Крым)))..далековато будет...у нас работа рулит..(

Libido
15-06-2005, 09:04 AM
А вот КавМинВоды не устроит? Нас здесь сяс 3-е: Я Сбежавшая и Progmer...В Домбае зажжем:)

Ero_sennin
17-06-2005, 11:44 PM
А вот КавМинВоды не устроит? Нас здесь сяс 3-е: Я Сбежавшая и Progmer...В Домбае зажжем:)

Это все нето, я вот уже готовлюсь к походу. В крым ни кто не хочет, так что проверенной кампанией пойдем бегать по тайге :southpark :cool:
Если всеже кто-то захочет пресоединиться буду рад. :D