PDA

Просмотр полной версии : МОЦИКИ.....


MegaPon
15-06-2005, 10:50 AM
чего то вот тут подумалось....
а есть ли тут ребятки ну или конечно что врядли девченки на мотиках... хотелось бы пообщаться.....

Ero_sennin
15-06-2005, 12:27 PM
Конечно есть:))
Можно и пообщяться, только сразу скажу чепер мне больше подуше, нежели спорт.

MegaPon
16-06-2005, 11:04 AM
а что так.....
а чем собсно гря он лучше....?!....
я не в обиду я в принципе я можно сказать в этом еще не оперился до конца хотя хочу спорт... и как грится хочу в тусовку....))))

Ornella
16-06-2005, 04:42 PM
Мне тоже нравятся спорты, мощные мотыки :)

MegaPon
16-06-2005, 05:09 PM
а я вот занимаюсь в данный момент приобретением и узакониванием так сказать права на вождение.....
кстаии есть у кого нить блат на получение...

Ero_sennin
17-06-2005, 01:39 AM
а я вот занимаюсь в данный момент приобретением и узакониванием так сказать права на вождение.....
кстаии есть у кого нить блат на получение...

Блат может и есть, но не в том суть...
1-е: Сначало надо научиться хорошо кататься, а уж потом (сезона через 2) брать спорт.
2-е: Тусовка и котание на чеперах и на спортах разные вещи, реши что ты хочешь.
3-е: есть чеперы с объемом двигла 1.4 (литр четыресто) И куда тебе больше???
4-е: Неопотным мотогонщикам советую брать байк небольше 400 кубов.

MegaPon
17-06-2005, 10:38 AM
слушай знаешь ско раз я это все уже слышал....))))
нет я не ругаюсь и про 400 кубов я слышал насиделся на 400ссм.ру уже по самые не балуйся пришел к выводу что там одни мажеры и терь хватит с меня ....
но брать я собираюсь и менно спорт или спорт турист..... скорее всего РФ400 или цбр 400... ну нравятся они мне а еще поговорил я с человечком... заслуживающим мое доверие он грит да бери ты чего хош хоть 1000 ццм если голова на плечах есть то ты на ней все одно больше 90 в первый сезон ездить не буш а если нет ну что одним дураком меньше..... вот....
а по поводу тус я согласен хотя я дофига раз видел как классики с спортами тусуются благо я на воробьях каждые выходные бываю... хлжу слуни пускаю....)))))))))))))))))) захлебываюсь так сказать в мечтах....

Ero_sennin
17-06-2005, 11:28 PM
Смотровая это отдельная тема, но основная твоя компания как правило состоит либо из одних, либо из других. А на счет спорта - когда под тобой столько кобыл очень сложно удержаться в приделах 100км (это по себе знаю :D ). И всеже спорт это гонки, а чепер это время препровождения на и с мотоциклом. на спортах неполучаеться такой душевной кампании, и лично мне просто гонять надоело за 3 месяца, в следствии чего я продал в конце сезона каву и купил свою верагу.

MegaPon
20-06-2005, 10:52 AM
ну мне в силу скудности опыта хочется......
и я уже знаю что РФ 400 Ррррррррррр.......
ну а 100 лошадок мнее не надо да и денег на стоко нет мне бы рф взять или ZZR тот же хотя бы я хотя я о нем много плохого наслышан.....
осталось только права сделать и все и я в полной радости...ну и денег подкопить слушай а я не понял у нас что серьезно одно ГАИ в москве которое Мотоциклетные права выдает.......
а ты на права сам сдавал......
слушай если ты на встречу приедешь я от тя не отстану так что готовся.......))))))
у меня миллин вопросов.....если ты не против конечно......

Ero_sennin
20-06-2005, 07:52 PM
ну мне в силу скудности опыта хочется......
и я уже знаю что РФ 400 Ррррррррррр.......
ну а 100 лошадок мнее не надо да и денег на стоко нет мне бы рф взять или ZZR тот же хотя бы я хотя я о нем много плохого наслышан.....
осталось только права сделать и все и я в полной радости...ну и денег подкопить слушай а я не понял у нас что серьезно одно ГАИ в москве которое Мотоциклетные права выдает.......
а ты на права сам сдавал......
слушай если ты на встречу приедешь я от тя не отстану так что готовся.......))))))
у меня миллин вопросов.....если ты не против конечно......

На встречу приеду только если будет хорошая погода, пешком тащиться на следующий день после др друга ломает :D
А вообще лучший мотик новичку это Сибиван на теже самые 400кб и помойму 65 лошадок.

MegaPon
20-06-2005, 10:54 PM
нет все токо ты не начинай мне про цб лана?!....
у меня уже уши боляь такое чувство что тут народ навез ит 1000000 и надо срочно сбагрить немогу слышать это название все кричать ЦБ1ЦБ1ЦБ1ЦБ1ЦБ1ЦБ1ЦБ1ЦБ1 немогу боше.......
ну яа я типа буду молиться на хорошую погоду токо всю неделю дожди обещали.....
посморим на твоего зверя.....
приезжай тя никто не обидет девченки у нас упер а ребята еще лучше....!!!!!!!!!!!!!!

Ero_sennin
20-06-2005, 10:59 PM
нет все токо ты не начинай мне про цб лана?!....
у меня уже уши боляь такое чувство что тут народ навез ит 1000000 и надо срочно сбагрить немогу слышать это название все кричать ЦБ1ЦБ1ЦБ1ЦБ1ЦБ1ЦБ1ЦБ1ЦБ1 немогу боше.......
ну яа я типа буду молиться на хорошую погоду токо всю неделю дожди обещали.....
посморим на твоего зверя.....
приезжай тя никто не обидет девченки у нас упер а ребята еще лучше....!!!!!!!!!!!!!!

А может надо прислушаться к мнению большинства??? А сбагрить мне надо только если вояж..... На моего зверя и так можно посмотреть - давай мыло фотки вышлю (когда отсканю) :D

MegaPon
21-06-2005, 12:46 PM
вояж рулит.............
а что это?!.....
ну знаешь мы так спорить бум до бесконечности это извечный спор спортов и классиков и не до чего он не дойдет согласен?!.....
но вот в одном есть единство такого потока адреналина как на байке нигде больше не найти......
а мыло мое посмори в личных данных там есть......
с удовольствием посмотрю.....
а насчет цб ты меня не убедил..... )))

Ero_sennin
22-06-2005, 12:41 AM
вояж рулит.............
а что это?!.....
ну знаешь мы так спорить бум до бесконечности это извечный спор спортов и классиков и не до чего он не дойдет согласен?!.....
но вот в одном есть единство такого потока адреналина как на байке нигде больше не найти......
а мыло мое посмори в личных данных там есть......
с удовольствием посмотрю.....
а насчет цб ты меня не убедил..... )))

Ну может на встрече чата еще раз все обсудим.

Pampers
22-06-2005, 10:51 AM
Блин, я тоже заболеваю этим...
Обнадеживает статистика - в 25-30 лет мало летальных исходов...

Pampers
22-06-2005, 10:58 AM
Кста а щас страхуют мотики то?
Хотяб ОСАГО, а лучше конечно пополной - и моц и водила

MegaPon
22-06-2005, 11:14 AM
страхуют.....
но на скоко я щас спрашивал на форумах если мот дешевле 3000 то они врядли берутся не выгодно им это а осаго полюбому это обязаловка ведь.....

самое главное голову застраховать.. надежнее.....))))

MegaPon
28-06-2005, 11:21 AM
человеки....
чего так кисло идем то.....
надо бы подобраться то.....
ну как этих лапочек можно не любить.....
а?!....
я када на смотровую приезжаю у меня слюни по всей морде висят там и такие и эдакие...... и в хроме и рыженькие ну какая прелесть.....

Pampers
28-06-2005, 08:11 PM
как я тебя понимаю...
...тоже болею.
Кста, может подскажешь питерские мото-инет-ресурсы, не знаю где у нас смотровая! )))

Ero_sennin
28-06-2005, 08:37 PM
Народ вчера видел ТАКОЙ Интрудер В ТАКОМ модинге!!!!
Слюни подбираю досих пор, даже тазик неспасает :D

MegaPon
29-06-2005, 11:53 AM
2 Giraya

а поподробней где и чяго....?!...

ты када починишься и на смотровую приедешь хочу на твоего монстра посмотреть.....

MegaPon
29-06-2005, 11:55 AM
как я тебя понимаю...
...тоже болею.
Кста, может подскажешь питерские мото-инет-ресурсы, не знаю где у нас смотровая! )))ну ты спросил..... надо искать мы же московские......
у вас смотровая я даже без понятия где кстатии зайди на www.smotrovaya.ru (http://www.smotrovaya.ru/) там есть помоему ссылка на питерские тусовки...

вот их форум.... http://www.smotrovaya.ru/cmps_index.php?page=spb

Ero_sennin
29-06-2005, 04:21 PM
Я вчера в дожди с байка так пи@данулся... Он целый, а я вот дома сижу - нога негнеться. Наверно опять мениск. К врачу впадлу идти.
Так что кода за вояжем приедешь тогда мой и увидешь.

MegaPon
29-06-2005, 04:23 PM
блин а я думал вчера поехать потом передумал дождь и все такое... как в воду глядел.....

А када надо приезжать то....?!

Ero_sennin
29-06-2005, 04:35 PM
блин а я думал вчера поехать потом передумал дождь и все такое... как в воду глядел.....

А када надо приезжать то....?!

Я через неделю в отпус свалю.

Ero_sennin
29-06-2005, 04:37 PM
Я себе новый аватар взял, чтоб твоего таракана этой кувалдой приласкать:)))

MegaPon
29-06-2005, 04:42 PM
НЕ ВЫРУБАЙСЯ НА МОЕГО ТАРАКАНА..........
ОН КУСАЕТСЯ.....
ДО ОТПУСКА ИЛИ ПОСЛЕ....
можешь еще и фоту скинуть.....
НУ ТАК ЧТО...??? КИНЬ В ЛИЧКУ ТЕЛЕФОН ПОГОВОРИМ ПОПОЗЖЕЕ....

Ero_sennin
29-06-2005, 04:47 PM
НЕ ВЫРУБАЙСЯ НА МОЕГО ТАРАКАНА..........
ОН КУСАЕТСЯ.....
ДО ОТПУСКА ИЛИ ПОСЛЕ....
НУ ТАК ЧТО...??? КИНЬ В ЛИЧКУ ТЕЛЕФОН ПОГОВОРИМ ПОПОЗЖЕЕ....

Те как мне домой ненакладно звонить будет? А то я вчера акомулятор от своего сотового так и не нашел :)

MegaPon
29-06-2005, 04:48 PM
домой накладно....
фоту кинешь?!.....

Ero_sennin
29-06-2005, 05:12 PM
домой накладно....
фоту кинешь?!.....

Байка? Кину, как только шнур к сканеру отдадут, так что наверно зявтра вечером пришлю.

Кинь в личку свою мобилу, у мну мама вечером с телефоном придет, с ее позвоню.

MegaPon
04-07-2005, 11:09 AM
Олежка короче ничего не получиться.... патаму что раз ДОРОГО.... во вторых денег щас нет мне машину нада ремонтировать.....
вот а боше я так понял вариантов нет да?!....

Ero_sennin
04-07-2005, 08:13 PM
Есть вариант у знакомого, если он его еще непродал/разобрал.

MegaPon
06-07-2005, 11:52 AM
разобрал?!............(((((

MegaPon
08-07-2005, 05:06 PM
http://oppozit.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=233