PDA

Просмотр полной версии : Как жить с женой (мужем),если у тебя есть другая (другой)?


gjuga
21-04-2005, 06:33 PM
Я замужем!!! Но люблю другого. Иду домой как исполняю наказание. И успокаиваю себя мыслью, что муж хороший но не такой. Я ложусь спать и просыпаюсь с мыслями о том другом....что делать????

Аврора
21-04-2005, 06:40 PM
Хех...
История стара,как мир.
Если не хочешь разводиться - смирись и выкинь другого из головы.
Начнем с главного -
Во-первых: есть ли шансы тебе быть с тем человеком,которого ты любишь? Если да, то вам следует выяснить это сразу.
Во-вторых: тебе надо определиться, что держит тебя возле мужа. Дети, деньги, призрак семейного благополучия или еще чего.
В-третьих: когда ты это все выяснишь, то окажется, что жизнь не так уж плоха.
Что есть еще надежда на счастье.
В-четвертых и главных: если у тебя нет шансов быть с любимым, забудь о нем скорее! А если и после этого не сможешь жить с мужем, то бросай его.Не надо мучаться самой и мучать его.
Ага. ИМХО....Хотя,я от мужа уйти не смогла....пока...

Сбежавшая из дур
21-04-2005, 06:43 PM
Я замужем!!! Но люблю другого. Иду домой как исполняю наказание. И успокаиваю себя мыслью, что муж хороший но не такой. Я ложусь спать и просыпаюсь с мыслями о том другом....что делать????


НИЧЕГО


вот такая фиговая безысходность..........

gjuga
21-04-2005, 06:48 PM
Так и с тем другим я быть не смогу, в этом-то все и дело. Это меня и угнетает. А он такой хороший. Если честно с ним времени провожу больше чем с мужем, по определенным обстоятельствам. Я каждый вечер принимаю решение все прекратить, вернуться в семью, но как только утром виже его глаза вся решимость улетучивается

Аврора
21-04-2005, 06:56 PM
Почему не можешь быть с ним? С тем другим? Он женат?

CbIPHuK
21-04-2005, 06:56 PM
Вот от таких баб , мужики постоянно и страдают , вместо таго чтобы мозги гадить , определится , и жить нормалтьной жизью , а не обманывать ни себя , ни мужа !!
Не навижу таких людей ! :evil:

Аврора
21-04-2005, 07:04 PM
Вот от таких баб , мужики постоянно и страдают , вместо таго чтобы мозги гадить , определится , и жить нормалтьной жизью , а не обманывать ни себя , ни мужа !!
Не навижу таких людей ! :evil: Ну,здрасьте вам....Ты чего это ругаешься?
Знаешь...Ситуации разные в жизни бывают...Я, например, прекрасно понимаю эту девушку...
Ты знаешь мою ситуацию в семье? так вот...Я бы не советовала так однозначно выражать негатив. и мужья бывают разные...
И девушка не мозги гадит, а пытается принять верное решение, чтоб не ошибиться и потом всю жизнь страдать.
Зря ты так.

Wiedemann
21-04-2005, 07:09 PM
Ну если с мужем тебе хорошо, то как говорится, от добра добра не ищут. Согласится ли твой полуночный ковбой жениться на тебе? Может его такая ситуация его полностью устраивает? Может он хочет лишь развлекаться с тобой, но не более серьёзных отношений? Ты разрушишь свою семью и останешься у разбитого корыта.
Может он просто тебе лапшу на уши вешает?

=R@mZes=
21-04-2005, 08:50 PM
Я замужем!!! Но люблю другого. Иду домой как исполняю наказание. И успокаиваю себя мыслью, что муж хороший но не такой. Я ложусь спать и просыпаюсь с мыслями о том другом....что делать????
Дорогая моя, в нашей безумной жизни всё так как у тя!!!
Ща очень мало браков по любви, просто мизер!

невеста
21-04-2005, 09:23 PM
А где ты была раньше,выходя замуж за нелюбимого человека???

gjuga
22-04-2005, 12:04 AM
Почему не можешь быть с ним? С тем другим? Он женат?
Ты знаешь с мужем плох и без него никак уже уходила, но вернулась....

=R@mZes=
22-04-2005, 12:06 AM
Ты скажи нам всем, у Вас дети еся??

gjuga
22-04-2005, 12:06 AM
Ну если с мужем тебе хорошо, то как говорится, от добра добра не ищут. Согласится ли твой полуночный ковбой жениться на тебе? Может его такая ситуация его полностью устраивает? Может он хочет лишь развлекаться с тобой, но не более серьёзных отношений? Ты разрушишь свою семью и останешься у разбитого корыта.
Может он просто тебе лапшу на уши вешает?
Ты знаешь ... у нас с ним нет никаких отношений, потому что я сама боюсь как раз того о чем ты говоришь....а с мужем сегодня или через год все-равно разведемся....это факт... мы разные.

gjuga
22-04-2005, 12:08 AM
Ты скажи нам всем, у Вас дети еся??
И детей у нас нет....не хочу ребенка от него

=R@mZes=
22-04-2005, 12:10 AM
И кстати чё я хочу сказать..........
У моей знакомой ситуация была такова:
Я так, в кратце,
Любили, жили вместе 3года, естественно плод любви - Бзйбик!!! Потом он ей просто надоел как мужик, он ей нравится.Был парень на стороне!!! Она с ним разводится, дитетко себе тырит ессьно и живёт с другим счастливо!!!
Выводы делать тебе моя дорогая!!

невеста
22-04-2005, 12:12 AM
Ты знаешь ... у нас с ним нет никаких отношений, потому что я сама боюсь как раз того о чем ты говоришь....а с мужем сегодня или через год все-равно разведемся....это факт... мы разные.
зачем тогда надо было выходить замуж?????чтобы пожить годика 2,а потом разбежаться,поняв,что не подходите друг другу %)

=R@mZes=
22-04-2005, 12:14 AM
зачем тогда надо было выходить замуж?????чтобы пожить годика 2,а потом разбежаться,поняв,что не подходите друг другу :net: Действительно тупо.......Я такого не понимаю! :oops:

Wiedemann
22-04-2005, 12:22 AM
Можно и без оформления. Пожить гражданским браком. Как животные, ей богу! С первым встречным распишутся, а потом ноют. Что же вас объединяло? Пожили бы вместе хоть чуть-чуть!

Angel
22-04-2005, 12:27 AM
зачем тогда надо было выходить замуж?????чтобы пожить годика 2,а потом разбежаться,поняв,что не подходите друг другу %)
Слушай, а ты думаешь все женятся на 2 годика?....ты думаешь, что люди связывая свою жизнь с кем-то предполагают разлуку?
Неет, мая хорошая, они каждый раз думают, что это "до гроба"...даже еси были женаты 10 раз.
И между прочим люди меняются....и отношения их тоже...соответственно.
И вапще быт убивает романтику, кот. была когда они женились и мечтали о вечной любви.

невеста
22-04-2005, 12:36 AM
Слушай, а ты думаешь все женятся на 2 годика?....ты думаешь, что люди связывая свою жизнь с кем-то предполагают разлуку?
Неет, мая хорошая, они каждый раз думают, что это "до гроба"...даже еси были женаты 10 раз.
И между прочим люди меняются....и отношения их тоже...соответственно.
И вапще быт убивает романтику, кот. была когда они женились и мечтали о вечной любви.
она же изначально выходила замуж,любя другого и думая о нем
и сейчас она пишет ....а с мужем сегодня или через год все-равно разведемся....это факт... мы разные
значит человек изначально думал о разводе...
Зачем тогда выходить замуж????

Wiedemann
22-04-2005, 01:00 AM
Зачем тогда выходить замуж????
А так было классно вдвоём по кабачкам кататься! А вот что-то бытовуха заела.. Ну ничё! Разведёмся и по новой!

=R@mZes=
22-04-2005, 01:46 AM
Извините дамы, но это женский ТУПИЗМ!!! :no:
Тока без обид!!! :lol: :lol: :lol:

gjuga
22-04-2005, 09:49 AM
Можно и без оформления. Пожить гражданским браком. Как животные, ей богу! С первым встречным распишутся, а потом ноют. Что же вас объединяло? Пожили бы вместе хоть чуть-чуть!
а мы жили сним и до свадьбы он замечательным человеком. После свадьбы он сказал: "А куда ты теперь от меня денешься" и стал себя вести со мной когбуд-то я его собственность

gjuga
22-04-2005, 09:52 AM
она же изначально выходила замуж,любя другого и думая о нем
и сейчас она пишет
значит человек изначально думал о разводе...
Зачем тогда выходить замуж????
Тот факт что мы все-равно разведемся не был известен с самого начала....я готова была жить с этим человеком, но...время течет, все меняется

Libido
22-04-2005, 10:20 AM
Аврорка, ты права, а еще говорят, что нет любви с первого взгляда...ЕСТЬ! СЛИЯНИЕ ДВУХ ДУШ! Супер...
У меня ситуция была почти такая же...ну если нету ЛЮБВИ? зачем жить вместе? Хачем быть собакой на сене? Долго думал...ребенка и 5 лет жизни не выкенешь...из сердца....но так будет лучше, лучше соазу больно, чем растягивать эту боль..
.... я развелся....и не жалею...

Klavishnik
22-04-2005, 10:58 AM
Тот факт что мы все-равно разведемся не был известен с самого начала....я готова была жить с этим человеком, но...время течет, все меняется
надо брать отпуск и уехать одной куда-нить далеко, там где тебя никто не знает (я выбираю горы для себя) и просто дать себе отдохнуть и подумать в одиночестве. Думаю и надеюсь что ты сможешь найти верное для себя решение. Тяжелая штука жизнь, но нет не решаемых вопросов. И советую думать как полный эгоист, тебе выбирать и тебе потом с этим жить!!!

gjuga
22-04-2005, 11:53 AM
надо брать отпуск и уехать одной куда-нить далеко, там где тебя никто не знает (я выбираю горы для себя) и просто дать себе отдохнуть и подумать в одиночестве. Думаю и надеюсь что ты сможешь найти верное для себя решение. Тяжелая штука жизнь, но нет не решаемых вопросов. И советую думать как полный эгоист, тебе выбирать и тебе потом с этим жить!!!Пробовала уже, от этого только хуже.....

Аврора
22-04-2005, 05:37 PM
а мы жили сним и до свадьбы он замечательным человеком. После свадьбы он сказал: "А куда ты теперь от меня денешься" и стал себя вести со мной когбуд-то я его собственность
Тот факт что мы все-равно разведемся не был известен с самого начала....я готова была жить с этим человеком, но...время течет, все меняется

Ага...Прямое подтверждение моим словам...Это знает только тот, кто сам жил в браке...Вот и Либидо понимает...
У меня ситуция была почти такая же...ну если нету ЛЮБВИ? зачем жить вместе? Хачем быть собакой на сене? Долго думал...ребенка и 5 лет жизни не выкенешь...из сердца....но так будет лучше, лучше соазу больно, чем растягивать эту боль..
.... я развелся....и не жалею...
Ага....а я уж 9 лет... и все не решиться....теперь уж двое детей... и девчонка совсем мала...и все равно....дети не укрепляют брак....да ничто его не укрепит,если любви уже нету....
Сейчас живу по инерции, по привычке...

@}->->--
24-04-2005, 03:49 AM
а мы жили сним и до свадьбы он замечательным человеком. После свадьбы он сказал: "А куда ты теперь от меня денешься" и стал себя вести со мной когбуд-то я его собственность
в который раз убеджаюсь, что лучше уж гражданским браком) мне не раз говорили друзья, которые женились и подруги, которые выходили замуж, что после регистрации отношения меняются.. такое ощущение, что люди никуда уже не денутся друг от друга и они просто перестают ценить друг друга и дорожить друг другом....

Линивка--
24-04-2005, 11:43 PM
Да уж из всех этих рассуждений еще раз убеждаешься что ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ.... И вообще какой тогда смысл в жизни, если даже чувства невесть куда деються,особенно такие как любовь????? Грустно как то получаеться от такой не вечности под луной...аж плакать хочеться:'(

@}->->--
25-04-2005, 03:45 AM
хорошее дело назовут гражданским браком)))))))

Libra
25-04-2005, 09:44 AM
Если брак у тебя, по утверждению, все равно закончится разводом, так зачем же тянуть?
Я так понимаю, что развод зависит не от того другого.. а уже все складывается так... Так что нечего мучать ни себя ни мужа (он может начать устраиваить и свою жизнь), разводись прямо сейчас.

=R@mZes=
25-04-2005, 09:47 AM
Вывод из всего выше сказанного:
РАЗВОДИСЬ и не канай мозги....

gjuga
25-04-2005, 02:44 PM
Если брак у тебя, по утверждению, все равно закончится разводом, так зачем же тянуть?
Я так понимаю, что развод зависит не от того другого.. а уже все складывается так... Так что нечего мучать ни себя ни мужа (он может начать устраиваить и свою жизнь), разводись прямо сейчас.
Понимаешь, уже уходила, когда он просил вернуться, то общеал стать хорошим.ю исправиться.... он теперь не говрит таких слов, что раньше из него просто лились. Я просто по человечески не могу от него просто взять и уйти...

Klavishnik
25-04-2005, 07:12 PM
уже пахнет жалостью, а это вообще полный бред! >( что-что, а эта ерудна до добра недоводит.

=R@mZes=
26-04-2005, 01:35 AM
Понимаешь, уже уходила, когда он просил вернуться, то общеал стать хорошим.ю исправиться.... он теперь не говрит таких слов, что раньше из него просто лились. Я просто по человечески не могу от него просто взять и уйти...
Зачем делать больно,ему, а прежде себе себе???
уже пахнет жалостью, а это вообще полный бред! что-что, а эта ерудна до добра недоводит.
А вот с этим я полность согласен!!!
Здеся не тока пахнет, здеся она развивается.......ОГРОМНЫМИ ТЕМПАМИ

Libra
26-04-2005, 09:43 AM
Я просто по человечески не могу от него просто взять и уйти...

Так все дело не в том, что он говорит сейчас или не говорит... Ты сама сказала, что вашему браку все равно придет конец, пусть не сейчас, то потом... Так зачем же тянуть до последнего?
К тому же если уж говорить о человечности, то обман и измена не входят в эту категорию. Так что подумай, что действительно будет человечнее, сказать ему правду и уйти (он пострадает, потом начнет устраивать и свою жизнь) или продолжать обманывать, что ты его верная, любящая спутница жизни???

Le chat
26-04-2005, 03:48 PM
в который раз убеджаюсь, что лучше уж гражданским браком) мне не раз говорили друзья, которые женились и подруги, которые выходили замуж, что после регистрации отношения меняются.. такое ощущение, что люди никуда уже не денутся друг от друга и они просто перестают ценить друг друга и дорожить друг другом....

твоя правда - после регистрации отношения меняются - проверено.
они меняются, даже если ты это не хочешь и активно этому сопротивляешься. почему? - не знаю... не думаю, что кто-то знает... МИР НЕ СОВЕРШЕНЕН.

а еще есть "витающие в облаках", которые даже венчаются - МИР СОШЕЛ С УМА!!!

по сути скажу - разводись: ты его не любишь, он тебя не любит, детей нет - чего ждать? а после - как карты лягут...

Gangster
26-04-2005, 05:32 PM
А по моему енто просто усталость от совместной жизни или мож от однообразия...
Бросай всё и вся и ехай на отдых, на месяцок другой...
а как вернешса, видно будет что да как
Проверено,если не разберешса что делать, то по крайней мере хэть отдохнеш...

Линивка--
27-04-2005, 02:29 AM
Раз совместному полноценному проживанию вместе все равно конец,тогда зачем же продливать агонию чувств которые не вернуть...Долгие проводы-лишние слезы

Joka
27-04-2005, 05:04 AM
Ты скажи нам всем, у Вас дети еся??Зачем ты так со мной???!!!
Я те, чо-то плохое сделал???!!!

Нельзя так...:no:

Le chat
27-04-2005, 11:27 AM
Бросай всё и вся и ехай на отдых, на месяцок другой...
а как вернешса, видно будет что да как
Проверено,если не разберешса что делать, то по крайней мере хэть отдохнеш...

не по теме - просто ассоциация очень уж яркая:
петух бежит за курицей и думает: "Не догоню, так хоть согреюсь"

Gangster
27-04-2005, 01:17 PM
не по теме - просто ассоциация очень уж яркая:
петух бежит за курицей и думает: "Не догоню, так хоть согреюсь"
Да, ты права - именно так...
Но так ты по крайней мере увидиш свою проблему со стороны...
Мы часто делаем ошибки по тому, что не можем(или не хотим) посмотреть на себя со стороны, а отойти от всего этого и спокойно обдумать - это то самое что крайне необходимо в любой ситуации...
Короче говоря - "про****а сама себе мозги, а терь в запарке от того в какую жопу влезла, и прозреваеш от того что потеряла дырку через которую терь вылазить надо..."
Постарайса посмотреть на енто со стороны, меньше чувств и больше дела...

Libra
28-04-2005, 10:07 AM
Еще попробуй понять, в какой именно момент ты разлюбила мужа и за что и когда полюбила другого. Сложи все вместе, проанализируй, посмотри что получится... Может получится так, что это не любовь к другому, а просто усталость от семейной жизни, которую преодолеваешь с помощью приключений.
Главное не спеши с выводами, хорошо подумай. И если исправить ничего нельзя, уходи. Больше времени будет, что бы тебе построить свое счастье, а мужу свое.

nekto
02-07-2005, 08:57 PM
Всё произошло очень быстро-бар.пиво.женщины за соседним столиком.постель.ещё пара встреч и уже свадьба.Ни залёта не было ни любви-просто взаимовыгодная сделка.Она получает мужа(неплохого) а он-жизнь без забот.Пара квартир и положение в обществе среднего городка.Ну и всё в доме-весь фарш!Вдруг встречаешь в другом городе девушку и понимаешь-влип очкарик!Тем паче за материальную сторону она-ни сном ни духом!БРАТИШКИ и СЕСТРЁНКИ-помогите советом!!!!!!!!!

Патронус
02-07-2005, 09:23 PM
я думаю,что он просто мучает свою жену....пускай себе другого найдёт,а он пускай пойдёт к любимой девушке....лучше раньше.,потом будет тяжелее...

Libra
03-07-2005, 06:45 PM
Что-то не совсем поняла...
А развестись нельзя? Все равно уже не жизнь а мучение получается...
Сложный, не спорю, шаг, трудный, нопо моему это единственный выход (если конечно хочется что то менять)!...

Мать-перемать
06-07-2005, 11:54 PM
Всё произошло очень быстро-бар.пиво.женщины за соседним столиком.постель.ещё пара встреч и уже свадьба.Ни залёта не было ни любви-просто взаимовыгодная сделка.Она получает мужа(неплохого) а он-жизнь без забот.Пара квартир и положение в обществе среднего городка.Ну и всё в доме-весь фарш!Вдруг встречаешь в другом городе девушку и понимаешь-влип очкарик!Тем паче за материальную сторону она-ни сном ни духом!БРАТИШКИ и СЕСТРЁНКИ-помогите советом!!!!!!!!!Знаешь, я думаю, если у вас нет детей, то развод - выход. Статус разведенного мужчины выше статуса женатого, кстати.

Эпилепсия
07-07-2005, 12:16 AM
а Матуся права!!!
коль нет дутей, развот- единственный выход!
тем более не любишь!!!
каждый ошибается!!!! :no:
будет уроком на будующее :yes:

Мать-перемать
07-07-2005, 12:31 AM
Сапасиба.))) Ну а что, разве не так? Это мать может быть одно у мужчины. А жен - сколько влезет.

Mon@x
07-07-2005, 02:54 AM
я вообще против браков по расчету или чего то подобного. Но если так, то девченки правы: нет детей - РАЗВОДИСЬ!!!!!

Libido
07-07-2005, 02:46 PM
рано или поздно -разведутся. Лучше рано, пока привычка занозой в сердце не воткнулась,а она пострашнее любви;)

Мариэтта
08-07-2005, 09:25 PM
НЕ тяни!!! чем дальше-тем тяжелее будет уйти и тем больше будет чувство вины!Кто знает может и ей еще повезет и она(жена ) встретит СВОЕГО человечка. А так ты и себя мучаешь и её

Ленчик
09-07-2005, 04:16 PM
рано или поздно -разведутся. Лучше рано, пока привычка занозой в сердце не воткнулась,а она пострашнее любви;)
солидарна на 1005. привычка - вещь страшная. убивает искренность не только в семье. но и любовь ко всему во вне.

марьяшечка
10-07-2005, 10:34 PM
Если уж совсем полохо, то тогда лучше развестись, ну а если хочешь и можешь, то работай на два фронта, а там видно будет что ты предпочтёшь: деньги и славу либо покой и любовь... :yes:

nekto
10-07-2005, 11:06 PM
Spasibo vsem,no...A esli i so vtoroi ne polu4itsa?Hotya...Tupo zhalko svoyu zhenu-s odnoi storoni ona ni v 4em ne vinovata,a s drugoi-yesli ja ne mogu i ne ho4u s nei SPAT-budet huzhe i ei,i mne! :no: No...Detei obs4ih net i bit ne mozhet-ona besplodna,a ja tak ho4u SVOYU devo4ku!!!Mozhet deistvitelno razvestis?No zhit mne v gorode ona ne dast-sliwkom bolwie u nee svyazi-tolko i ostaetsa uehat! :zip:

nekto
10-07-2005, 11:15 PM
Tem bolee vtoraya tak ho4et rebenka...A zheni maloi sliwkom ko mne privyazalsya-uzhe papoi menya nazivaet!!A ved 10 let-eto uzhe vozrast!!No ne lyublyu ya ego,da i zhenu-tozhe!

Mon@x
11-07-2005, 01:59 AM
беги или терпи. Если сам в состоянии завести ребенка, то заводи с другой. Если ты ее не любишь, плюнь на ее деньги и связи. Деньги - хорошо, но их всегда можно заработать. А ребенка ты просто так не сделаешь. Если сам в состоянии нового ребенка выростить и воспитать - луче разведись(че будет? не убьет же она тебя в конце концов).

Патронус
11-07-2005, 06:12 PM
зачем порасчёту жить...уходи и живи спокойно...здоровье важней...:d

Libra
11-07-2005, 06:18 PM
Spasibo vsem,no...A esli i so vtoroi ne polu4itsa?Hotya...Tupo zhalko svoyu zhenu-s odnoi storoni ona ni v 4em ne vinovata,a s drugoi-yesli ja ne mogu i ne ho4u s nei SPAT-budet huzhe i ei,i mne! :no: No...Detei obs4ih net i bit ne mozhet-ona besplodna,a ja tak ho4u SVOYU devo4ku!!!Mozhet deistvitelno razvestis?No zhit mne v gorode ona ne dast-sliwkom bolwie u nee svyazi-tolko i ostaetsa uehat! :zip:


А если со второй ничеого не получится, то первую от этого любить сильнее ты не станешь. И дело ни в том виновата ли она в чем то, дело в том, что ты ее не любишь! И почему ты уверен, что она будет тебе мстить? Может удасться поговорить и она все поймет... К тому же если она действительно так богата и влиятельна, то быстро утешиться...

nekto
11-07-2005, 07:33 PM
Logika-vew4 silnaya!BUDEM PROW4ATSA!!!!! :twitomet:

nekto
11-07-2005, 07:35 PM
Otdelnoe "SPASIBO"

~VOLAND~
21-07-2005, 09:53 PM
Вешайся!!! Если до сих пор не чего не зделала.... хотябы для себя для своей души если конечно она у тебя есть... СОВЕТ "боятся глупо"

nikol28
24-07-2005, 08:52 AM
я сомневаюсь что ваш любовник,настоящая любовь,просто влюблённость.Зачем вам из одной крайности идти в другую???????? А уж если не в мочь,то осиавляйте мужа,он тоже человек и уходите к любовнику,но где гарантия что завтра не появится новая любовь???????

марьяшечка
25-07-2005, 01:01 AM
А может всё ещё можно исправить? %) Муж поймёт и отпустит...может быть....может нужно поговорить с супругом на эту тему.......
а вруг у него такая же беда а?

Gangster
25-07-2005, 02:40 PM
Я замужем!!! Но люблю другого. Иду домой как исполняю наказание. И успокаиваю себя мыслью, что муж хороший но не такой. Я ложусь спать и просыпаюсь с мыслями о том другом....что делать????

Интересно - чем всё закончилось?
Ктонить знает? Пишите, а то ужеть 3 месяца прошло, а от gjuga ни слова...

Мать-перемать
25-07-2005, 03:13 PM
Кстати да. Очень интересно бы узнать.