PDA

Просмотр полной версии : О чём мы мыслим в грозы?


марьяшечка
27-07-2005, 10:55 PM
Вот у нас сейчас в Иваново БУРЯ!!!Молния и гром, ливень и град, с крыш падают трупики птичек.....2 потоп этохи ноевского постмодернизма........
Вопрос собственно: :)
На какие мысли или действия вас наталкивает подобное явление природы-гроза или почти двух дневный ливень? Что в этот момент вам может прийти в голову? :)

Вот мне,например,очень футбол хотся играть, но все залито :'( и приходится передвигаться на надувной лодке (шутю про лодку). :P

Mon@x
27-07-2005, 11:00 PM
я в такую погоду люблю или гулять или сидеть под навесом, лишь бы на свежем воздухе. Гулять люблю потому что нравится сам дождь, но не последствия от него))

невеста
28-07-2005, 12:34 AM
люблю дождь,люблю смотреть на дождь,люблю шум дождя....мысли-самые разные,чаще всего грустные......
когда сильный дожик-гулять тянет....

Joka
28-07-2005, 12:48 AM
Обожаю дождь!!!
Когда он идёт, я в обязательном порядке, выхожу на улицу.
И там и сижу!!! :)
Кайф!!!
Ассоциацие какие?
Родину вспоминаю...
Эх родина. родина...
Люблю я тебя!!! ЭХ...

Asya
28-07-2005, 01:03 AM
я люблю гулять по городу в дождь одна. думать о будущем почему то....а потом прийти и зарыться в теплом одеялке)))

Libido
28-07-2005, 01:06 AM
а я хочу трахаться..
я всегда хочу трахаться!
Я нормальный?

Mon@x
28-07-2005, 01:09 AM
Я нормальный?
в этом плане ДА:lol::lol:
странно было б еси не хотел

Asya
28-07-2005, 01:10 AM
а я хочу трахаться..
я всегда хочу трахаться!
Я нормальный?
кто бы сомневался что ты трахаться хочешь...у тебя видимо по жизни недотрах, раз ты все время об этом говоришь....

Libido
28-07-2005, 01:19 AM
кто бы сомневался что ты трахаться хочешь...у тебя видимо по жизни недотрах, раз ты все время об этом говоришь....
Да...у меня воспален моск! Хде он у меня? Ярлыки не буду вешать!
а под дождб все-таки надо трахаться:) пошел я....

Asya
28-07-2005, 01:22 AM
Да...у меня воспален моск! Хде он у меня? Ярлыки не буду вешать!
а под дождб все-таки надо трахаться:) пошел я....
ну, трахаться так трахаться...я тогда тоже пошла..у нас тут ливень...
Зажигай)))

Ero_sennin
28-07-2005, 01:35 AM
Люблю гулять в дождь в одиночку и выискивать жертву :lol: :lol: :lol:

Я вообще гуляя под дождем люблю онализировать недавнии события.

Joka
28-07-2005, 05:03 AM
Жертву чего??? Или кого???
Ни этого случаем? :) а я хочу трахаться..
я всегда хочу трахаться!
Я нормальный?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Упся
28-07-2005, 10:26 AM
а я хочу трахаться..
я всегда хочу трахаться!
Я нормальный?
Ты нормальный! :)Авторитетно заявляю... :)
люблю дождь,люблю смотреть на дождь,люблю шум дождя....мысли-самые разные,чаще всего грустные......
когда сильный дожик-гулять тянет....
У меня тоже самое...только мысли не всегда грустные...разные мысли...
Но ливни обожаю :)

Katrin
28-07-2005, 08:11 PM
люблю дождь,люблю смотреть на дождь,люблю шум дождя.....

тоже самое)) только мыслей уменя нет никаких при этом, для меня это расслабление такое, настроение отличное хочется жить и радоватся и просто БЫТЬ!!! люблю смотреть на дождь и не о чем не думать....

Libido
28-07-2005, 11:15 PM
тоже самое)) только мыслей уменя нет никаких при этом, для меня это расслабление такое, настроение отличное хочется жить и радоватся и просто БЫТЬ!!! люблю смотреть на дождь и не о чем не думать....
Учи албанский! Зачем время тратишь попусту?
......и че трахаться совсем не хочешь? :D

Libido
28-07-2005, 11:20 PM
Ты нормальный! :)Авторитетно заявляю... :)

Спасибо, друг! А бабы не понимают :rolleyes: что это НОРМАЛЬНО!

Линивка--
28-07-2005, 11:22 PM
ливень это здорово.... особенно когда ты с молодым человеком и под одним зонтом....:) а в одиночестве хорошо подумать обо всем подряд под шум дождя...

Линивка--
28-07-2005, 11:24 PM
Спасибо, друг! А бабы не понимают :rolleyes: что это НОРМАЛЬНО!
не бабы , а хотя бы женский пол.... :twisted: а вообще то переспать с кем то может и хорошо...но при этом если знаешь что уйдут по английски...как то на гнусное кидалово смахивает...и на свинство...

Libido
28-07-2005, 11:28 PM
не бабы , а хотя бы женский пол.... :twisted: а вообще то переспать с кем то может и хорошо...но при этом если знаешь что уйдут по английски...как то на гнусное кидалово смахивает...и на свинство...
Женский пол, читай по албански! Я Либидо, я гнусно всех трахаю и кидаю нах! Но трахаю хорошо))))))))))

Линивка--
28-07-2005, 11:39 PM
Женский пол, читай по албански! Я Либидо, я гнусно всех трахаю и кидаю нах! Но трахаю хорошо))))))))))
да хоть как ты трахаешь....но элементарно уважать надо.... а не относиться как к подстилке на одну ночь....

Asya
29-07-2005, 02:35 AM
Женский пол, читай по албански! Я Либидо, я гнусно всех трахаю и кидаю нах! Но трахаю хорошо))))))))))
Хех...трахает хорошо.....=)))
А вообще то и правда не красиво ты стал говорить, Роман, как Вас так по батьке, Сергеевич?

Lyonka
29-07-2005, 11:01 AM
Я люблю в дождь посидеть дома, укрывшись пледом, смотреть любимую мелодрамку и пить горячий чай или глинтвейн. )

Katrin
29-07-2005, 12:15 PM
Учи албанский! Зачем время тратишь попусту?
......и че трахаться совсем не хочешь? :D
Слушай Либидо писдуй в свой Альдебарон и трахай там кого хош, кто запрешает, зае*ал чесное слово!!!

Упся
29-07-2005, 12:33 PM
Учи албанский! Зачем время тратишь попусту?
......и че трахаться совсем не хочешь? :D
А вот это не нормально Ром...это фол уже... :down:

Пандочка
29-07-2005, 06:16 PM
Предпочла бы выйти на прогулку с тем кого полюблю(если он не будет против конечно)А так сижу на скамеечке в дождик,или же наблюдаю с балкона.И так невольно мысли меня уводят куда-то далеко,далеко от этого мира.:wub:
Мдяяяяяяя наслаждение.....

Wiedemann
29-07-2005, 06:24 PM
да хоть как ты трахаешь....но элементарно уважать надо.... а не относиться как к подстилке на одну ночь....
Как говорил Валерий Васильевич Лобановский: "команда играет так, как ей позволяет играть соперник".
Если все отдаются сразу и с удовольствием, он к ним так и относится, как к подстилкам. Вопроса как всегда два: Кто виноват? Что делать?
Ленивка, немогла бы ты подпись немного уменьшить? А то великовата относительно постов ;)

Азот
29-07-2005, 07:44 PM
Вопроса как всегда два: Кто виноват? Что делать?
;)
А как же "ты меня уважаешь"?

Angel
29-07-2005, 08:55 PM
Хех...трахает хорошо.....=)))
А вообще то и правда не красиво ты стал говорить, Роман, как Вас так по батьке, Сергеевич?
Он считает, еси красиво трахает, то остальное не важно....ущербный....еси нету у него того светлого и чистого...то не понять как не обьясяй...а мож обидел кто в жизни сильно...тяжело жить тока физическими чувствами...оргазмами и коинтусами....
вердикт: пожалеть.

Wiedemann
29-07-2005, 09:03 PM
А как же "ты меня уважаешь"?
Не понял.. Твоё уважение ко мне под вопросом? >(

Азот
29-07-2005, 09:17 PM
Не понял.. Твоё уважение ко мне под вопросом? >(
:lol: :lol:
Нет, просто добавила еще один российский вопрос :)

Bobrik
29-07-2005, 10:41 PM
В бури мне нравится пить пыво с друзьями под навесиком гденить

Cr@zy
30-07-2005, 12:17 AM
оБОЖАЮ СиДеть в тиХом уютном месТеЧке и смотоеть как капельки стекают по стеклу.... думать о чём-нить приятном....

Angel
30-07-2005, 12:22 AM
Ехать в машине, слушать музыку, глядеть на промокших прохожих....ощущать уют и некоторую защищенность..хотяб в этой коробченке...хотяб от дождя.

Еще под пледом лежать (плед - это не имя)) и читать книжечку, поджав под себя ноги....не сильный свет лампы...опять таки уют.

Если сей ливень теплый...и дело где нибудь в деревне, на даче...промокнуть люблю...погулять по полю...запах дождя и цветочком...потом прийти в дом..переодеться и пить горячий чай на веранде, слушая как капли воды барабанят по крыше...балдеж!

Asya
30-07-2005, 12:41 AM
Он считает, еси красиво трахает, то остальное не важно....ущербный....еси нету у него того светлого и чистого...то не понять как не обьясяй...а мож обидел кто в жизни сильно...тяжело жить тока физическими чувствами...оргазмами и коинтусами....
вердикт: пожалеть.
=) на самом деле мы все знаем. что Либидо очень романтичный и приличный молодой человек. как бы он ся не вел В ИНТЕРНЕТЕ!

Libido
30-07-2005, 01:23 AM
какие вас все таки е*анутые мысли посещают во время грозы, гы:)

Asya
30-07-2005, 01:28 AM
какие вас все таки е*анутые мысли посещают во время грозы, гы:)
хыхы..ни за что не поверю, что тебя такие не посещали)))

Libido
06-08-2005, 06:58 PM
хыхы..ни за что не поверю, что тебя такие не посещали)))
не хы-хы! а :)
учу улыбаться! :rolleyes:

Mon@x
06-08-2005, 08:25 PM
не хы-хы! а :)
учу улыбаться! :rolleyes:

гыгы :D:lol::lol:

Asya
07-08-2005, 05:17 PM
что то вас расперло!!! на улыбки)))
и меня однако тоже...Ваши старания не проходят зря, товарисч

Lexicss
07-08-2005, 09:17 PM
А меня как раз в это время тянет поработать... Хотя интересно и в окошко посмотреть и наблюдать.

Мать-перемать
07-08-2005, 09:23 PM
Я обожаю грозу. Когда на улице гроза, буря, ветер хлещет прохожих по лицам, деревья гнутся, дождь льет, стучтися в окна, молнии веркают и гремит гром, мне хочется на улицу. В такую погоду мне ничего больше не нужно, чтобы словить оргазм.)))

Libido
08-08-2005, 07:56 PM
Я обожаю грозу. Когда на улице гроза, буря, ветер хлещет прохожих по лицам, деревья гнутся, дождь льет, стучтися в окна, молнии веркают и гремит гром, мне хочется на улицу. В такую погоду мне ничего больше не нужно, чтобы словить оргазм.)))
ЛОви!))))))))))))) У нас тучки собираются!