PDA

Просмотр полной версии : Как мы относимся к себе, любимым?


Miracle
12-09-2005, 11:04 PM
Вопрос в принцыпе к девушкам и женшинам форума. Бывает ли так, что мы себе позволяем просто ничего не делать целыи день? Как часто мы можем посвятить день уходу за собой и что мы делаем в эти дни? :)Массажи? Сауны?

Angel
13-09-2005, 12:00 AM
Целый день нет, а так сеня после работки рассаблялась...в салоне...постриглась (причем я обожаю когда у мя в волосах копаются...просто балдею...), потом салярий...назавтра тож туда поход запланировала....кайф

А целыми днями нет....работать кто будет?

Joka
13-09-2005, 12:21 AM
(причем я обожаю когда у мя в волосах копаются...просто балдею...) Заведи вошек домашних, запусти на голову, пусть копаются, вечный кайф... :lol: :lol: :lol:

Азот
13-09-2005, 01:51 AM
Люблю, когда весь день свободен. Сауны не посещаю, а вот книжицу почитать - с удовольствием. Или друзей зову, устраиваем "литературные вечера" :)

Аврора
13-09-2005, 03:21 AM
Вопрос в принцыпе к девушкам и женшинам форума. Бывает ли так, что мы себе позволяем просто ничего не делать целыи день? Как часто мы можем посвятить день уходу за собой и что мы делаем в эти дни? :)Массажи? Сауны?Я позволяю))) Иногда... Когда кто-нибудь дома есть... могу валяться и ничего не делать....
А целый день посвящать уходу за собой....Не могу.. Я лучше каждый день по 15-20 минут...

Libra
13-09-2005, 09:47 AM
Иногда позволяю себе целый день ничего не делать (правда это обычно бывает в воскресенье, после бурно проведенной субботы), просто лежишь, закутаешься в плед и либо книжку читаешь, либо телевизор смотришь.
Себе любимой тоже день могу посвятить: например встать, сделать пару масочек, либо сходить в салон, а может в парекмахерскую, потом пройтись по магазинам, прийти, придумать новый рисунок для маникюра, сделать маникюр и педекюр, заняться макияжем, начать мерить одежду, пока не подберешь, то что понравится и т. д. :)

Lyonka
13-09-2005, 11:05 AM
На неделе работа, в субботу домашние хлопоты, т.к. в воскресенье никакими делами заниматься нельзя то могу себе позволить:
утром сходить в солярий, потом поваляться в ванной и после всей расслабухи поход по магазинам (обажаю).)))

Сбежавшая из дур
13-09-2005, 11:57 AM
а я могу. с у4тра сон, мульты, парикмахерская, маникюр, коррекция, вечером к любимому

Miracle
13-09-2005, 06:34 PM
когда семья дома ждет (накорми, приготовь, убери) тогда наверно сложнее вот так себе время посвятить...:(

Bethany
13-09-2005, 11:23 PM
когда семья дома ждет (накорми, приготовь, убери) тогда наверно сложнее вот так себе время посвятить...:(
Это не НАВЕРНОЕ, а точно. Поэтому , если вдруг семьи нет дома. то ТАКОЙ КАЙФ испытываешь, что никакая сауна не сравнится! :cool:

Апельсинус
13-09-2005, 11:42 PM
разве вам не нравится когда любиый человек тоже дома?
он вам и массажик сделает и еду в постель принесет ну и в конце концов носки собирет с пола :D

Обольстительница
09-10-2005, 06:01 PM
Вопрос в принцыпе к девушкам и женшинам форума. Бывает ли так, что мы себе позволяем просто ничего не делать целыи день? Как часто мы можем посвятить день уходу за собой и что мы делаем в эти дни? :)Массажи? Сауны?
Просто ничего не делать ... бывает и не раз ,просто иногда такая апатия к всему ,то чтобы ты не делал все равно толи получиться плохо,толи вообще не получится . Могу себе другой раз позволить ничего не делать :)
День ухода за собой ... это каждый день ,как рабочий так и выходной .Я всегда ченибдь делаю.Тем более работая в салоне красоты , это совсем не сложно :) Да и если красивая,ухоженая ,то и настроение лучше и по жизни легче идти ;)

Обольстительница
09-10-2005, 06:11 PM
Кстати ,о мужчинах...
Мужчины тоже могли бы заняться собой -любимым ))) Сходить на массаж,на маникюр и тд ... я не говорю о парикмахерской ,которая само сабой разумееться .Да и поваляться целый день дома перед телеком или вовсе вдвоем под одеялом тоже не помешает ...

Bethany
09-10-2005, 06:24 PM
Может, я и правда не с теми мужчинами знакома. Но, по-моему. они и так и упускают случая поваляться на диване перед телеком.... :)

Angel
09-10-2005, 06:40 PM
Заведи вошек домашних, запусти на голову, пусть копаются, вечный кайф... :lol: :lol: :lol:
Фиии эт негегиенично...да и не то это...с ручками не сравнишь...

разве вам не нравится когда любиый человек тоже дома?
он вам и массажик сделает и еду в постель принесет ну и в конце концов носки собирет с пола :D
Не всегда так - сказочник..