PDA

Просмотр полной версии : Богатый(ая) или красивый(ая)?


Обольстительница
04-10-2005, 12:26 AM
Страшный(ая), но богатый(ая) или красавец(а), но без копейки за душой???
Личные качества не рассматриваются и два в одном не оговаривается.
Ну так что?? богатый(ая) или красивый(ая)??

Внимание!!! Специально для тех кто в танке! Здесь обсуждается вопрос БОГАТЫЙ или КРАСИВЫЙ при одинаково равных прочих условиях, богатый или любимый обсуждается в куче других тем...

Обольстительница
04-10-2005, 12:29 AM
Я бы выбрала красивого ...у красивого всегда есть шанс разбогатеть ...да вообщем деньги то меня особо не интересуют ...сама себе не плохо содержу ... А вот богатый ... шансов стать красивым равны нулю... хотя на все его деньги можно сделать пластических операций .... и из него получится что то вроде Майкла Джексона .... ой ужс... однозначно красивый !

Bethany
04-10-2005, 12:42 AM
Богатого выбираю! Не надо ПОЛНОСТЬЮ изменять внешность, для того, чтоб не быть уродом, достаточно небольших изменений. А 10 баксов-то не лишние!

Аврора
04-10-2005, 12:43 AM
Скорее уж богатый - при таком скудном выборе...
Не люблю красавчиков...Как правило они нарциссы... А нафиг оно надо?

Обольстительница
04-10-2005, 12:48 AM
Я хочу засыпать со своим мужем не напиваясь до полу смерти ,чтобы хотябы отдаться ему ... хочу просыпаться с улыбкой на глазах ,а не в страхе, что я опять увижу это чудо! Что бы когда он меня целовал меня не воротило..да и вообще нафик такая жизнь.. радость того что у тебя куча денег ? Для чего ? Для меня с милым и в шалаше рай ...

Аврора
04-10-2005, 01:00 AM
Я хочу засыпать со своим мужем не напиваясь до полу смерти ,чтобы хотябы отдаться ему ... хочу просыпаться с улыбкой на глазах ,а не в страхе, что я опять увижу это чудо! Что бы когда он меня целовал меня не воротило..да и вообще нафик такая жизнь.. радость того что у тебя куча денег ? Для чего ? Для меня с милым и в шалаше рай ...
Хм... Ну, в таком случае - я выйду замуж за ЛЮБИМОГО..... Урод он или нет, богатый или нищий...

Bethany
04-10-2005, 01:04 AM
Хм... Ну, в таком случае - я выйду замуж за ЛЮБИМОГО..... Урод он или нет, богатый или нищий...
А ведь сказали не учитывать любовь! :(
Если учитывать любовь - этот опрос теряет смысл, так как любимый (милый) может быть и бедным, и страшным! И все равно будет с ним рай! :cool:

Обольстительница
04-10-2005, 01:09 AM
Богатый или Красивый ...других вариантов не дано ..мы все как никак за любимых..

Вредная
04-10-2005, 01:25 AM
Богатого!
мы денюжки любим считать! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif

Ero_sennin
04-10-2005, 01:59 AM
Если выбрать богатую, то будут деньги на красивых любовниц :P

DyIIIka
04-10-2005, 02:00 AM
А если выбрать красивую, то нужны будут богатые любовницы :-)

Igoriosha
04-10-2005, 04:04 AM
красата только красата....богатая некрасавится может и обонкротится...и тогда что делать http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif

Libra
04-10-2005, 09:50 AM
Богатый тогда уж, на красивого засматриваться будут :)

Сбежавшая из дур
05-10-2005, 04:01 PM
среднего..
красивых не перевариваю - обычно это внутреннне пустые люди............
Богатых не любю - заносчивые........................................ .........
мне нравятся симпатичные и талантливые

Мрак
05-10-2005, 05:56 PM
я бы проголосовал за любимую :)

Igoriosha
05-10-2005, 06:00 PM
на тему красоты ..анекдот))
Дорогие девушки,присылайте нам свои фотографии!Фото красивых девушек мы напечатаем в журнале "Плейбой",а
другие-в журнале "Крокодил"

Мрак
05-10-2005, 06:18 PM
2 Igoriosha
Если будешь постить одинаково в разных темах, получишь предупреждение!!(устное уже есть, следующее будет персональным замечанием)

Katrin
05-10-2005, 08:43 PM
таких крайностей в жизни практически не случается

Lexicss
05-10-2005, 11:12 PM
Ну если такой выбор, то лучше уж красивую. Не хотел бы себе девушку или жену богатую или из богатой семьи.

Анжела
06-10-2005, 09:40 PM
Как мы все любим денежки то!

Вредная
06-10-2005, 09:53 PM
особенно если они в наших кошельках! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/grin.gif

Обольстительница
06-10-2005, 11:23 PM
Большинство девушек за богатого
Большинство мужчин за красивую

Азот
07-10-2005, 11:03 PM
умный :)

Bethany
07-10-2005, 11:39 PM
Большинство девушек за богатого
Большинство мужчин за красивую
Я думаю, это потому. что девушкам стабильность важнее красоты все-таки... К красоте привыкаешь, а бедность остается. И не хочется как-то вламывать за двоих ,чтобы только прокормить семью, но при этом красавца иметь дома, который может и по бабам пойти....

Обольстительница
08-10-2005, 12:12 AM
Я думаю, это потому. что девушкам стабильность важнее красоты все-таки... К красоте привыкаешь, а бедность остается. И не хочется как-то вламывать за двоих ,чтобы только прокормить семью, но при этом красавца иметь дома, который может и по бабам пойти....
Просто те,кто достаточно стабильны сами ищут человека скажем так для души ,а остальные ради денег готовы смириться со всем.
А по бабам ...ой это отдельная тема ...они все по бабам рано или поздно!
Вообще ответ твой понравился :) Но я бы все равно красивогого )))

2Азот
Умного ,любимого ,дорогого и ненаглядного ...это все в других темах,тут только два варианта ответа ;)

Азот
08-10-2005, 12:30 AM
Вик, ну я прям не знаю кого и выбрать :)
Красота - уходящее, да и не привлекают меня красавчики. Богатство.. только если заработал сам.

LeS
08-10-2005, 01:09 AM
Выбрала богатого... но сейчас с красивым =))

Обольстительница
08-10-2005, 02:00 PM
Вик, ну я прям не знаю кого и выбрать :)
Красота - уходящее, да и не привлекают меня красавчики. Богатство.. только если заработал сам.
Деньги ничем не лучше красоты ) Они тоже уходящие .
Сам заработал не сам ,разницы нет ,главное он богат,а как он им стал ,история может и умалчивать :)
А если вдруг ваш богатенький не красавчик в один момент обеднеет... :)

Igoriosha
08-10-2005, 03:12 PM
Деньги ничем не лучше красоты ) Они тоже уходящие .
Сам заработал не сам ,разницы нет ,главное он богат,а как он им стал ,история может и умалчивать :)
А если вдруг ваш богатенький не красавчик в один момент обеднеет... :)
Ну а я прочто пост #12 :)

Азот
08-10-2005, 04:15 PM
Деньги ничем не лучше красоты ) Они тоже уходящие .
Сам заработал не сам ,разницы нет ,главное он богат,а как он им стал ,история может и умалчивать :)
А если вдруг ваш богатенький не красавчик в один момент обеднеет... :)
Это как раз и имеет значение! Когда папа с мамой в зубах все принесли, или сам вкалывал. В большинстве случаев, это или избалованные маменькины сыночки, часами торчащие в салонах красоты, или наркоманы. Главное, чтобы трудолюбивый был. :)

Обольстительница
08-10-2005, 04:28 PM
Это как раз и имеет значение! Когда папа с мамой в зубах все принесли, или сам вкалывал. В большинстве случаев, это или избалованные маменькины сыночки, часами торчащие в салонах красоты, или наркоманы. Главное, чтобы трудолюбивый был. :)
Ань,и всеже,на данный момент это не важно .
Богатый или красивый? :P

Аврора
09-10-2005, 01:59 AM
Просто те,кто достаточно стабильны сами ищут человека скажем так для души ,а остальные ради денег готовы смириться со всем.
Вик, ты неправа...
Например, я тоже голосовала за богатого. Но у меня вполне реальный достаток в семье, мы ни в чем не нуждаемся...Иногда и потратить не на что...
Однако, по-любому, мне самовлюбленные в свою внешность самцы не нужны по определению. Выбор в опросе весьма скуден, в жизни мне никогда не пришлось бы выбирать из этих двух не самых лучших вариантов. Поэтому голосовала именно так.
Короче.... Эээ....Надеюсь, ты поняла о чем я? Сегодня я не в состоянии строить фразы.... Настроение слишком пьяное....

Обольстительница
09-10-2005, 03:26 PM
Вик, ты неправа...
Например, я тоже голосовала за богатого. Но у меня вполне реальный достаток в семье, мы ни в чем не нуждаемся...Иногда и потратить не на что...
Однако, по-любому, мне самовлюбленные в свою внешность самцы не нужны по определению. Выбор в опросе весьма скуден, в жизни мне никогда не пришлось бы выбирать из этих двух не самых лучших вариантов. Поэтому голосовала именно так.
Короче.... Эээ....Надеюсь, ты поняла о чем я? Сегодня я не в состоянии строить фразы.... Настроение слишком пьяное....
Просто у нас разный взгляд на жизнь ,разные мнения ...
Начнем с того ,что потратить всегда есть на что ,просто это что то ,может стоить намного больше того ,что мы имеем ,ну да ладно речь не об этом :)
Самовлюбленные в свою внешность самцы ,намного приятней людей влюбленных в свое состояние. Они крутят деньгами и считают, что им дозволено всё и вся . Меня просто бесит ,когда подьезжая на крутых джипах мужики смотрят на тебя ,как будто ты у него уже куплена .. Меня бесит ,что они считают ,что у них куплено все ..
За всю свою жизнь, не малую не многую 10 лет с мужчиной ,я не купила на его деньги себе даже носков (я не считаю подарков что он дарил) А вот конкретно не взяла денег и не сказала ,что мне это надо ,хотя денег унего ухх... Я знаю ,что мне никода не подойдет и не скажет ,что он меня содержит или содержал ,что он купил мне это ,то ,се ... у богатых есть такое .. Я тебе шмотки купил ,дом тоже мой ...будешь уходить однажды - выйдешь голая ! Я сама себе жизнь строю,захотела пошла прогуляла ,захотела на все деньги купила себе белья ,я не перед кем не должна отчитываться и тем более быть обязаной с ним спать тк якобы я бы пользовалась его деньгами . Просто я независимый человек и свои проблемы денежные и остальные решаю сама ... и никакой состоятельный мужчина ,помохав своим кошельком меня не заманит! Знаешь как говориться
Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье;
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
Но это лично моё мнение !

Igoriosha
09-10-2005, 03:33 PM
Знаешь как говориться
Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье;
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
Но это лично моё мнение !

Надо будет записать :) прикольные фразы :!:
только я непонял 10лет с мужчиной в 23 года это как

Обольстительница
09-10-2005, 03:52 PM
Надо будет записать :) прикольные фразы :!:
только я непонял 10лет с мужчиной в 23 года это как
А вот так ... ,очень просто

Igoriosha
09-10-2005, 05:00 PM
А вот так ... ,очень просто
всмысле ты уже в 13 лет отличилась :rolleyes:

Обольстительница
09-10-2005, 05:05 PM
всмысле ты уже в 13 лет отличилась :rolleyes:
Извини ,здесь речь не обо мне . Я очень рада ,что с математикой у тебя все в порядке :)

Оффтоп!!!

Аврора
09-10-2005, 06:10 PM
Самовлюбленные в свою внешность самцы ,намного приятней людей влюбленных в свое состояние. Они крутят деньгами и считают, что им дозволено всё и вся . Меня просто бесит ,когда подьезжая на крутых джипах мужики смотрят на тебя ,как будто ты у него уже куплена .. Меня бесит ,что они считают ,что у них куплено все ..
За всю свою жизнь, не малую не многую 10 лет с мужчиной ,я не купила на его деньги себе даже носков (я не считаю подарков что он дарил) А вот конкретно не взяла денег и не сказала ,что мне это надо ,хотя денег унего ухх... Я знаю ,что мне никода не подойдет и не скажет ,что он меня содержит или содержал ,что он купил мне это ,то ,се ... у богатых есть такое .. Я тебе шмотки купил ,дом тоже мой ...будешь уходить однажды - выйдешь голая ! Я сама себе жизнь строю,захотела пошла прогуляла ,захотела на все деньги купила себе белья ,я не перед кем не должна отчитываться и тем более быть обязаной с ним спать тк якобы я бы пользовалась его деньгами . Просто я независимый человек и свои проблемы денежные и остальные решаю сама ... и никакой состоятельный мужчина ,помохав своим кошельком меня не заманит!
Пф... Действительно разные взгляды на жизнь...
Но вот только одно НО - я встречала богатых - нор-маль-ных. то есть без влюбленности в кошелек. меня никто не пытался купить, видимо, слишком дорогая и это заметно...
.......Кстати... Может статься так - в уличной драке твой красавчик получит кирпичом по лицу..... и ты будешь самостоятельна...но с квазимодой... а я останусь самостоятельна с тем, кого выбрала....
Я же не утверждала, что выберу кошелек))) Я только хозяина этого кошелька... Кто сказал, что я буду зависить от ЕГО кошелька?
.............
Не, чё, серьезно с 13 лет????.....

Обольстительница
09-10-2005, 06:24 PM
Пф... Действительно разные взгляды на жизнь...
Но вот только одно НО - я встречала богатых - нор-маль-ных. то есть без влюбленности в кошелек. меня никто не пытался купить, видимо, слишком дорогая и это заметно...
.......Кстати... Может статься так - в уличной драке твой красавчик получит кирпичом по лицу..... и ты будешь самостоятельна...но с квазимодой... а я останусь самостоятельна с тем, кого выбрала....
Я же не утверждала, что выберу кошелек))) Я только хозяина этого кошелька... Кто сказал, что я буду зависить от ЕГО кошелька?
.............
Нор-маль-ных и я встречала ,да и есть в кругу общения нор-маль-ные... но если этот человек с нормальным отношением к жизни и с нормальной толщиной кошелька мне не симпотичен как человек с которым я хочу прожить всю жизнь ,то его кошелек тут не поможет никак ,чтобы он не делал и как бы он не настаивал,в отличие от тех девушек,кто любит богатеньких,они бы давно были на крючке
Аха ,дорогая ,видно с далека :D
Причем тут уличная драка ? Мы говорим о красоте и богатстве ,а не о силе ... Никто не отрицаент того ,что богатенький так же получит кирпичем по лицу да и не только..... вообще глупо ,речь не об этом ...Драки , сила ...

kurtamysh
13-10-2005, 10:12 AM
если выбрать богатого, то над ним поработать, и сделать его если не красивым, то по крайней мере привлекательным

Smaylik
13-10-2005, 11:24 AM
Я хочу засыпать со своим мужем не напиваясь до полу смерти ,чтобы хотябы отдаться ему ... хочу просыпаться с улыбкой на глазах ,а не в страхе, что я опять увижу это чудо! Что бы когда он меня целовал меня не воротило..да и вообще нафик такая жизнь.. радость того что у тебя куча денег ? Для чего ? Для меня с милым и в шалаше рай ...
все красавчики, как было замечено выше, действительно нарциссы и плюс ко всему бл**уны. Так что еще вопрос, что лучше просыпаться с уродом, но своим и богатым, или просыпаться с красивым, но нищим и общим!

Dendy
13-10-2005, 05:39 PM
Был у меня случай недавно на работе,прислали на обучение мужчину,смотришь на него,ну как с картинки одним словом "мачо",ну думаю девчонки держитесь...
Рассказал ,обучил его работе,а он на следующий день звонит какие то нелепые отмазки лепит, на работу короче он сегодня не выйдет, ну его расчитали в тот же день,а потом я узнаю,что его жена с ним мучается 4 года,работать он не хочет и предпочитает чтобы она кормила семью,вот такой красавчик.

Libido
13-10-2005, 05:46 PM
все красавчики, как было замечено выше, действительно нарциссы и плюс ко всему бл**уны. Так что еще вопрос, что лучше просыпаться с уродом, но своим и богатым, или просыпаться с красивым, но нищим и общим!
так ты урода выбрала %) ?

Обольстительница
14-10-2005, 12:12 AM
все красавчики, как было замечено выше, действительно нарциссы и плюс ко всему бл**уны.
Почему это все красавчики бл**уны..А уроды тем более !!! Они за первой дыркой полетят,которая поманит..Только мы типо все красивые и порядошные...да мда
Так что еще вопрос, что лучше просыпаться с уродом, но своим и богатым, или просыпаться с красивым, но нищим и общим!
Еще не говорит, что урод,богатый и только твой .. наверняка у него детей накрошено на всю страну ,о большинтсве которых он сам может и не знать .. :P
Такиеже купились на его бабки ,разложились,попили дорогого пивка ,покатались на джипе ... Фууу пративно даже думать ...за бабки спать да и с уродом ...

Аврора
14-10-2005, 03:47 AM
........И тут Остапа понесло (с)


Хы.... А нельзя ли на минуточку допустить, что можно любить урода, а? Ведь разве дело во внешности? Я, например, более всего остального ценю внутренний мир человека, ум, красоту души(не тела), способность видеть в людях внутренние достоинства....
.........
Да!! Пример... Вот... Мужчина-картинка... Укакаться, до чего симпатичен... Но туп, как пробка))) И поговорить-то с ним не о чем... и пойти-то куда-то стыдно (смеется невпопад, говорит муру, жеманится перед зеркалом и т.д.)....
И еще один пример... Мужчина самой заурядной внешности... (допустим, президент супер-пупер фирмы) Всю компанию поднял с нуля, деньги все заработал сам... Был женат на блондинке, развелся(гы, ибо поговорить не о чем), двое детей.... Собственно, за спиной два высших образования, два года армии, год преподавательства где-нить... и далее по списку... Разбирается в искусстве. живописи, еде, имеет неплохой вкус в одежде, всегда чист и подтянут....



И хоть член у него на лбу расти!!! Ну, не буду я с дуриком-красавчиком.... Ну, не отупею я до его уровня.... Предпочту умнеть рядом с уродом...
.......Н-да... Че-то я...

Smaylik
14-10-2005, 08:08 AM
так ты урода выбрала %) ?
у меня нечто среднее :D

Smaylik
14-10-2005, 08:12 AM
Почему это все красавчики бл**уны..А уроды тем более !!! Они за первой дыркой полетят,которая поманит..Только мы типо все красивые и порядошные...да мда

Еще не говорит, что урод,богатый и только твой .. наверняка у него детей накрошено на всю страну ,о большинтсве которых он сам может и не знать .. :p
Такиеже купились на его бабки ,разложились,попили дорогого пивка ,покатались на джипе ... Фууу пративно даже думать ...за бабки спать да и с уродом ...
правила на то и нужны, чтобы были исключения, так вот ты насчет исключений говоришь.
А с другой стороны, ну и пусть урод-бл**дун, зато богатый, помоему все таки лучшая перспектива, чем красавчик бл*дун и бедный.

Lyonka
14-10-2005, 04:27 PM
В этом опросе Богатый.
1. Верно тут было сказано - стабильность.
2. Больше возможностей.
3. Если достаточно богатый, можно выпросить открыть какое-нить свое дело, т.е. МОЁ.)) На этом деле "подняться", а потом видно будет....


Не верю, что это Я написала...
В жизни, для меня важнее совершенно другое.)

Dendy
14-10-2005, 04:43 PM
Lyonka:В этом опросе Богатый.
1. Верно тут было сказано - стабильность.
2. Больше возможностей.
3. Если достаточно богатый, можно выпросить открыть какое-нить свое дело, т.е. МОЁ.)) На этом деле "подняться", а потом видно будет....


Может он скупой,почему когда вы выбираете богатого,то сразу кладете свои красивые ручки на его кошелек,а если он по рукам даст,они по большому счету почти так и делают.

Lyonka
14-10-2005, 05:07 PM
Lyonka:В этом опросе Богатый.
1. Верно тут было сказано - стабильность.
2. Больше возможностей.
3. Если достаточно богатый, можно выпросить открыть какое-нить свое дело, т.е. МОЁ.)) На этом деле "подняться", а потом видно будет....


Может он скупой,почему когда вы выбираете богатого,то сразу кладете свои красивые ручки на его кошелек,а если он по рукам даст,они по большому счету почти так и делают.

Богатые тоже разные бывают.
Во-первых, я первым делом постараюсь покорить его сердце. А любящий человек способен на многое.
А если уж быть до конца меркантильной и ценичной (хотя на самом деле я не такая, но кто знает, как может жизнь сложиться...), то пусть платит за то, что я с НИМ!!! За то, что я с НИМ не только просто как кукла, а за то, что Я с ним сплю.!!

Dendy
14-10-2005, 05:12 PM
пусть платит за то, что я с НИМ!!! За то, что я с НИМ не только просто как кукла, а за то, что Я с ним сплю.!!
Я не хочу тебя обидеть,но как я понял ты могла бы спать за деньги?

Lyonka
14-10-2005, 05:18 PM
Я не хочу тебя обидеть,но как я понял ты могла бы спать за деньги?

Да, согласна, что эти слова можно расценить и так... Я не обижаюсь, потому что знаю, что в жизни так никогда не поступила бы... И все, что я написала - это рассуждения, а не мое кредо по жизни.
Я живу с любимым человеком в среднем достатке и очень счастлива!!!
Себя не представляю в той ситуации, которую описала... Но знаю таких людей, которые именно так рассуждают...

Dendy
14-10-2005, 05:58 PM
У кого есть желание,прочитайте книгу Оксаны Робски "Casual".Книга о жизни вдовы "нового русского" читается легко и захватывает с первых строчек...Не так уж и сладка эта жизнь,хотя там были деньги +любовь.

Обольстительница
15-10-2005, 08:56 PM
Да я удивляюсь вам .. написано же другие качества не считаються ..умный или дурак,бл"ндун или нет ... Красивый или богатый!!! Неужели действительно трудно без остальных качеств представить ...хм........
Красивый однозначно (хотя если вы о уме говорите ,то дураков я далеко не люблю и здесь это не спрашиваеться!!!)
Читайте первое мое сообщение при создании темы ..для тех кто в танке!

Lyonka
15-10-2005, 09:07 PM
Да я удивляюсь вам .. написано же другие качества не считаються ..умный или дурак,бл"ндун или нет ... Красивый или богатый!!! Неужели действительно трудно без остальных качеств представить ...хм........
Красивый однозначно (хотя если вы о уме говорите ,то дураков я далеко не люблю и здесь это не спрашиваеться!!!)
Читайте первое мое сообщение при создании темы ..для тех кто в танке!

Я говорю о богатом. :yes:

Обольстительница
15-10-2005, 09:10 PM
Ну хоть ты не в танке :)

Lusta4ka
22-10-2005, 12:37 AM
Я выберу всё-таки богатого,красивые парни - обычно сволочи..а в принципе если деньжат много, то можно и пластическую операцию сделать..

Стасенька
22-10-2005, 11:42 PM
красииииивого=)