PDA

Просмотр полной версии : Художественая Гимнастика


Vidic
03-11-2005, 05:25 PM
Я люблю ходить на соревнования по худ.гимнастике болею за Алинку Кабаеву уже 3 года жаль что мальчикам нельзя выступать там я бы срадостью пошел туда.
Худ.Гимнастика замый зрелищьный вид спорта и самый популярный не то что футбол
АЛИНКА И ИРОЧКА Я В ВАС ВЕРЮ!!! :shy: :shy: :shy: :wub: :wub: :wub: :wub:

Shdd Shaddar
03-11-2005, 05:50 PM
http://zavarka.com/picture/alina_kabaeva/1.jpg
Кабаева и милиционер
"Недавно замначальника ОВД "Пресненское" по работе с личным составом капитан милиции Муселиани подарил своей невесте спортивный "Мерседес-купе" серебристого цвета. Сам же Давид ездит на службу в другом "Мерседесе" - лазурного цвета"
Алина Кабаева назначила дату своей свадьбы. Она состоится следующим летом. Как сказала «Жизни» сама Алина, она всегда мечтала, чтобы ее свадьба была именно летом. Кабаева готова была пойти под венец уже в этом году. Но из-за ее участия в Олимпиаде бракосочетание пришлось перенести на лето следующего года.

- Конечно, можно было бы выйти замуж зимой или весной, но мне не хочется делать это впопыхах, - призналась "Жизни» чемпионка. - Перед окончательным ухо дом из большого спорта я хочу принять участие в некоторых очень важных для меня соревнованиях, например слетать на турнир в Японию. А потом уже безо всяких посторонних волнений заняться подготовкой к торжеству. Мы с Давидом с нетерпением ждем этого дня!http://www.compromat.ru/main/sport/image/kabaevamvd6.jpg http://www.compromat.ru/main/sport/image/kabaevamvd1.jpg
Любовь

Страстно влюбленный в прекрасную Алину, 35-летний Давид Муселиани предложил ей стать хозяйкой его квартиры в центре Москвы. Алина, отложив свадьбу, в квартиру на «Белорусской» все же переехала, несмотря на просьбы родителей не нарушать привычных для их семьи традиции. Они категорически против гражданского брака. Но Алина собрала вещи и, извинившись перед мамой и папой, умчалась к своему кареглазому принцу. Она призналась, что даже представить не могла, что способна так страстно любить. Своего избранника девушка называет не иначе как «сладенький мой» и «любименький мой» и, когда они вместе, не сводит с Давида восхищенного взгляда.

О том, что Кабаева потеряла голову от любви к красивому и серьезному мужчине, судачат все ее знакомые. Даже тренер Ирина Винер закрыла глаза на капризы и причуды влюбленной девушки. Когда Алина чуть не опоздала на самолет, отлетающий в Афины, тренер в сердцах бросила: «Все не налюбуются друг на друга!»

Алина и Давид переживают страстное чувство, которое можно увидеть разве что в кино...

Несмотря на занятость, они созваниваются каждый час, чтобы только услышать друг друга. Кабаева бросает все, чтобы хоть на минуту увидеться с любимым, который имеет голливудскую внешность и аристократические манеры. Если бы влюбленным дали волю, они не отходили бы друг от друга сутки напролет.http://www.compromat.ru/main/sport/image/kabaevamvd2.jpg
Работа

Парочка скрывается от светской тусовки, стараясь появляться вместе лишь в обществе самых близких людей. Давида обожают родители и сестра Алины. А ее с нетерпением ждут на работе жениха в Пресненском отделении милиции. О приезде именитой гимнастки узнают, когда во двор въезжает ее роскошный автомобиль. «Наша Алинка приехала!» - шутят милиционеры. Хотя к чувству замначальника по работе с личным составом Давида Гагениевича Муселиани относятся с огромным уважением.

- Сразу видно, что это настоящая любовь, - сказал «Жизни» один из сотрудников столичного ОВД «Пресненское».

- Когда была Олимпиада, Давид очень волновался. А потом вообще в Грецию к невесте улетел. Мы тут тоже за Алину все болели. Привыкли к ней уже. Она очень хорошая девушка.
Свадьба

Давид согласился с просьбой любимой немного подождать со свадьбой. Хотя подарок преподнес заранее. Капитан милиции подарил невесте спортивный «мерседес»-купе. Пока Алина привыкает к управлению скоростным автомобилем, жених сидит рядом с ней. Без него Кабаева пока побаивается лихачить по Москве. Поэтому, когда Алина дома или на соревнованиях, Давид сам ездит на работу на «мерседесе» лазурного цвета.http://www.compromat.ru/main/sport/image/kabaevamvd3.jpg

Igoriosha
03-11-2005, 06:03 PM
А Алина Кабаева симпотишная...теперь тоже буду худ.гимнастику смотретьhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/grin.gif

Shdd Shaddar
10-11-2005, 08:27 PM
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААА




ТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ










ПППППППППРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААВВВВВВВВВ ВВВВВ!!!!!!!!!!

Стичик
10-11-2005, 08:28 PM
когда же удалят эту тему...

Shdd Shaddar
10-11-2005, 08:31 PM
НЕ когда она наша богина мя молимся на неё а если кому-то ненравится либо несуётесь либо schadel сегодня разберемся стобой наулице по щам надою хорошенько
о алинка кабаева

MegaPon
10-11-2005, 08:33 PM
опять млятство женское.....:lol:

Vidic
11-11-2005, 04:29 PM
не я не понел чё вы в такой понтовой теме такой барагоз разводите?АЛИНА ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!! И ВСЁ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ.

Shdd Shaddar
11-11-2005, 07:04 PM
А я знаю домашний телефон алины КАБАЕВОЙ
запоминайте 480-9678
проверено 100 процентов

Vidic
12-11-2005, 04:08 PM
А я знаю домашний телефон алины КАБАЕВОЙ
запоминайте 480-9678
проверено 100 процентов
идиот я звонил поэтому номеру там нет таких,подошё какой-то пацан таким сраным голосо сказал алло.я у него спросил могули я слышать алину.А он ответил тебе п***да Куш и добавил только увижу тебя на улице.а кто такой Куш? и чей это номер?мне невериться что это номер алинки.

Стичик
13-11-2005, 01:52 AM
удалите эту тему, хватить прикалываться, собрались мля тут фанаты Кабаевой....кстати налоговая полиция спит чтоль? капитан милиции мерседесы дарит!!!!