PDA

Просмотр полной версии : Тест


Азот
01-12-2005, 06:48 PM
http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/Begin.htm

Dendy
01-12-2005, 06:56 PM
S - Вектор Сексуального Влечения
Напряженность деструктивной потребности с тенденцией к проявлению самоконтроля. Эмоциональная неустойчивость.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Повышенное чувство вины, муки совести по поводу мнимой вины, желание искупить ее. Стремление скрыть тонкие душевные переживания, скрытая тенденция к самодемонстрации, поиски признания. Бегство от житейских проблем в мир несбыточных фантазий, гиперморальные установки ханжи. Псевдология, мифомания как защитная реакция на суровую жизненную реальность.

Sch - Вектор Я-побуждения
Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция 'Я' (слабость Эго). Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного 'Я' в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость (утрата) границ 'Я'.

C - Вектор Контакта
Контакт с окружающим миром нарушен. Склонность к экзальтации, к суетливой активности. Прилипание к объекту, от которого реально человек уже оторван. Паранойя, фобии, мания. Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.

Хренасе тестик!!! %) Пошел вешаться.... :cool: :lol: :lol: :lol:

Сбежавшая из дур
01-12-2005, 09:24 PM
Результаты Теста /1.12.2005 20:23/

Передний План: S(0 0) P(+ ±) Sch(+! -) C(- +)

Задний План: S(+ ±i) P(- 0) Sch(0 +) C(- 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Состояние спада либидинозной потребности после сексуального эксцесса или другая причина снижения Эрос-потребности: конституциональные особенности, возраст, болезнь.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Вот енто не фига себе..
я просто не знаю, что сказать
Трудно было выбирать понравившиеся лица
На любое щёлкай- одни уроды

redline
02-12-2005, 07:19 PM
Результаты Теста /2.12.2005 18:17/

Передний План: S(- +) P(+ -) Sch(- -) C(- +)

Задний План: S(- ±) P(+ -) Sch(- 0) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

тоскливый кроткий прилипала! :lol:
не ну они бы хоть портреты посимпатичней повесили! сплошные фрики!

Обольстительница
02-12-2005, 08:26 PM
Результаты Теста /2.12.2005 18:19/

Передний План: S(0 ±) P(+!! 0) Sch(0 +) C(-! -)

Задний План: S(+ 0) P(0 ±) Sch(± -) C(0 +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Типичная форма садомазохизма. :lol:(боже все терь знают что я садо- мазо,а я вас так тщательно обманывала ужыс ))) Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Угpызения совести и желание искупить мнимую вину у свеpхответственной и совестливой личности.

Sch - Вектор Я-побуждения
Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления. :lol: Не ну мне нравиться вы терь все обо мне знаете :lol:

C - Вектор Контакта
Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии. Прологированное прилипание к объекту привязанности, доходящее до страсти и сопровождающееся инцестуозной любовью или ненавистью, накладывающей отпечаток на всю жизнь. Консерватизм. Преданность однажды взятой на вооружение идее. Стремление к овладению максимальными благами, бережность и расчетливость. Эдипов комплекс. Ан.-эр. тип. Психосоматика

Все моя сущность раскрыта , пошла вешаться :lol:

Mon@x
02-12-2005, 08:39 PM
Результаты Теста /2.12.105 19:36/

Передний План: S(0 -) P(0 +) Sch(± ±) C(+ -)

Задний План: S(-! +) P(± 0) Sch(0 0) C(0 ±)
S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью. Выраженная самоотверженность.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Демонстративность.
Sch - Вектор Я-побуждения

Сублимированное 'Я'. Амбитендентность. Угроза дезинтеграции.
C - Вектор Контакта

Поиски нового объекта привязанности в сзязи с разрушенными прежними отношениями. Непостоянство как черта характера.



%) Чет я не понял??? Он че мне сейчас сказал?? Лоханул или как??? :D:lol:

Обольстительница
02-12-2005, 08:46 PM
%) Чет я не понял??? Он че мне сейчас сказал?? Лоханул или как??? :D:lol:
Обьясняю :D
Здоровая пища ,спорт,регулярный секс ,утром вечером прогулки по берегу моря,через день массаж....
по пятницам отдыхать в мужских компаниях,
в субботу тока в женской ,
в воскресенье слабительное ,

итд )
Короче и все у тя будет нормально! Вот что он хотел тебе сказать ,просто тест немного сокращен ,и для не знающих он немного не понятен :D

Mon@x
02-12-2005, 08:54 PM
ааааааааа.........:) теперь понятно, а я уж было испугался что сеня пить незя))))....а там написано что можно и в мужской))).....хотя это не гарантируется)))

Апельсинус
02-12-2005, 10:24 PM
S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Поиски объекта эмоциональной привязанности. Снижение концентрации внимания, повышенная усталость. Унифункциональная доминанта поиска объекта привязанности. Цепляние отсутствует.

После такого пойду на грудь приму... Быть может пойму :D

Ero_sennin
02-12-2005, 10:40 PM
S - Вектор Сексуального Влечения
Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности


Как у меня все запущенно... :D

Angel
04-12-2005, 09:29 PM
Результаты Теста /4.12.105 20:28/

Передний План: S(- 0) P(+ +) Sch(+ ±) C(- +)

Задний План: S(+ ±) P(- +) Sch(- 0) C(+ -)

S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения

Аутичность, непредсказуемое поведение. Склонность к параноидным появлениям.

C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Жесть,а не тест. Поразил прямо таки. Избыточная любовь к человечеству...параноидальные проявления и гуманизм....дааааа
с заморочечкой тест...

Тина
06-01-2006, 03:40 AM
Результаты Теста /6.1.2006 2:43/

Передний План: S(- ±) P(± +) Sch(- +) C(+ -)

Задний План: S(-! 0) P(+ +) Sch(+ -) C(± +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности. Садомазохистическая реакция, связанная с подавлением, торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности, человек 'отдает себя на растерзание' другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуманизм.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности



Господи! Это я?! Мож врут???=)

Zanoza
06-01-2006, 04:12 PM
S - Вектор Сексуального Влечения
Нормальное состояние в отношении любви и секса.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения
Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

C - Вектор Контакта
Контакт с окружающим миром нарушен. Склонность к экзальтации, к суетливой активности. Прилипание к объекту, от которого реально человек уже оторван. Паранойя, фобии, мания.

Katrin
06-02-2006, 09:17 PM
сразу говорю, серезно не относитесь к тесту, если сильно мнительные то лучше не проходить.
по сути это очень хорошая методика, но так как это электронный ее вариант, то соответственно качество интерпритации похуже (http://www.log-in.ru/dtSection/Tests/?testID=37) :)

Katrin
06-02-2006, 09:19 PM
это мои результаты))) собственно я этот тест на себе в реале делала, поэтому мне полученные результаты не страшны:)


Результаты Теста

Передний План: S(± 0) P(0 -) Sch(0 ±) C(± +)

Задний План: S(+ +) P(-! ±) Sch(- 0) C(0 +) S - Вектор Сексуального Влечения

Снижение либидинозной активности и агрессивности при выраженной потребности в реализации этих влечений. Поведение в пеpвую очеpедь определяется не сексуальными мотивами. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

Sch - Вектор Я-побуждения
Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.

C - Вектор Контакта
Раздвоенность и нерешительность в установлении новых контактов.

Aljotza
06-02-2006, 11:12 PM
Результаты Теста /6.2.2006 20:11/

Передний План: S(0 ±) P(+ -) Sch(- +) C(+ 0)

Задний План: S(± 0) P(± 0) Sch(+ -) C(+ -)

S - Вектор Сексуального Влечения
Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта
Поиски объекта эмоциональной привязанности. Снижение концентрации внимания, повышенная усталость. Унифункциональная доминанта поиска объекта привязанности. Цепляние отсутствует.

опупеть...что та даже очень даже подход ко мне! :yes: только вот грусновато

Aljotza
06-02-2006, 11:16 PM
и вообще классный тестик!!

AUSIA
07-02-2006, 02:31 PM
S - Вектор Сексуального Влечения
Недифференцированность отношения к лицам противоположного пола или регрессивная (инфантильная) форма межличностного общения.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Несчастливость в личных отношениях. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.

Пока не прошла этот тест считала себя вполне счастливым человеком... пойду повешусь чтоль..

Igoriosha
07-02-2006, 03:20 PM
Передний План: S(0 -) P(+ -) Sch(± +) C(+ ±)

Задний План: S(± +) P(+ +) Sch(- +) C(- 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью. Реакция свеpхответственной и совестливой личности на собственное несовешенство и пpоступки (по типу 'больной совести'). Выраженная самоотверженность.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор Контакта
Депрессия как реакция на утрату объекта привязанности, поиск нового объекта привязанности.
нихера невъехал))

Libra
08-02-2006, 09:51 PM
S - Вектор Сексуального Влечения
Болезненная форма самоуничижения. Подавление или вытеснение враждебных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Опасность безмерного расширения притязаний 'Я'. Одержимость идеей при слабом самоконтроле. Эротомания. Идеи величия. Склонность к параноидным переживаниям.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Шиза
02-08-2006, 05:00 PM
Результаты Теста /2.8.2006 15:57/

Передний План: S(+ ±) P(0 0) Sch(+ -) C(0 0)

Задний План: S(- 0) P(+ -) Sch(0 0) C(± +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тотальная аффективная разрядка после приступа (пароксизма) или бури гнева, ярости, ненависть. Или - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Тенденция к переменам полностью отсутствует.Нарушено первичное доверие к окружающему миру. Утрата тесной привязанности. Отрыв от материнской опеки. Регрессивная форма контактирования. Инфантилизм.

Zлю4ка
04-08-2006, 10:33 AM
Передний План: S(+ 0) P(± -) Sch(- 0) C(-! +!!)

Задний План: S(+ +!) P(+ +) Sch(+ -!!) C(- 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Ни че не поняла :\

NIFERATA
04-08-2006, 11:03 AM
Результаты Теста /4.8.2006 10:2/

Передний План: S(± -!) P(+! 0) Sch(- 0) C(0 +)

Задний План: S(0 0) P(0 -) Sch(+ ±) C(-!! +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Угpызения совести и желание искупить мнимую вину у свеpхответственной и совестливой личности.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

Prepodobnaja
09-10-2006, 06:51 PM
S - Вектор Сексуального Влечения
Недифференцированность отношения к лицам противоположного пола или регрессивная (инфантильная) форма межличностного общения.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

Sch - Вектор Я-побуждения
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.