PDA

Просмотр полной версии : Эпиляция для мужчин


Bethany
08-12-2005, 10:31 PM
Не знаю, где как, а у нас в стране в последние пару лет пошла тенденция на мужскую эпиляцию. То есть мужчины убирают волосы на груди, на руках...Особенно знаменитости - актеры, певцы... Смотрела недавно фотки русских звезд - похоже. так та же ситуация.
Какое у вас мнение на эту тему?

Dendy
08-12-2005, 10:37 PM
Руки,ноги это помоему уж слишком...остальное думаю стоит,но не эпилировать а окуратно подстричь...

X-girl
08-12-2005, 10:40 PM
а еще модно интим-картинки, только плохо их всем не видно! А вообще пусть эпелируют что хотят. А с другой стороны фуууу щетина потом на руках, на ногах, на пузе, в ушах, в носу где там еще, прям ежики какие-то

MaSZ
08-12-2005, 10:41 PM
Руки,ноги это помоему уж слишком...остальное думаю стоит,но не эпилировать а окуратно подстричь...
Полностью согласен.
А на эстраду вообще равняться не особо надо(тем более на нашу) за исключением тех, кто на понтуется, а делает действительно шедевры...

Mon@x
08-12-2005, 10:53 PM
на все сто согласен. Если следить за модой нашей попсы с ума можно сойти

Тина
08-12-2005, 11:23 PM
мужчины эти ощущуния вряд ли выдержат долго. нам привычнее))

Азот
08-12-2005, 11:40 PM
Кстати, считается, что удаление волос у мужчин (на лице сюда тоже относится), способствует развитию гомосексуализма.

MaSZ
08-12-2005, 11:44 PM
Кстати, считается, что удаление волос у мужчин (на лице сюда тоже относится), способствует развитию гомосексуализма.
вполне возможно

Обольстительница
09-12-2005, 12:46 AM
а еще модно интим-картинки, только плохо их всем не видно! А вообще пусть эпелируют что хотят. А с другой стороны фуууу щетина потом на руках, на ногах, на пузе, в ушах, в носу где там еще, прям ежики какие-то
После эпиляции или депеляции волосы вырастают намного мягче ,щетиной это трудно назвать ...
Щетина обычно после бритья......
Если побрить все тело то через неделю ты станешь обезьяной .

Обольстительница
09-12-2005, 12:56 AM
когдато выщипала всю бородку своему парню.... во время процесса я услашала кучу мата ,так же подщипала брови , не тонко ,а просто лишнее убрала .... когда у него отрасло он попросил повторить процесс , тк не надо бриться каждый день ....
А то, что мужчины бреют "там" уже давно не новость .... Им просто самим лень искать иголку в стогу сена ,что бы сходить пописать .
Брить руки считаю не обязательным ,ноги можно ,но не нужно ,живот брить извращение ,только если депелировать /эпелировать ....
У некоторых и спина волосатая !

А вообще я не люблю волосатость ,особенно на груди не люблю,остальное можно , не знаю почму привыкла наверное так ....

Тина
09-12-2005, 01:14 AM
Кстати, считается, что удаление волос у мужчин (на лице сюда тоже относится), способствует развитию гомосексуализма.
Мне кажется, что это ерунда! Или мужчина гей или нет. Просто геи чаще волосы на себе щиплют.

Тина
09-12-2005, 01:16 AM
и я к повышенной волосатости не оч хорошо отношусь. особенно не нравятся лохматые спины, ноздри и уши.

rpoM
09-12-2005, 04:14 AM
Ну вот, тогда я никому тут не понравлюсь :'(
Волосат я. Даже на спине (на загривке) пух появился. Не знаю, в кого я такой...
А об щетину бритву с 4-мя лезвиями туплю за неделю. Вот так.

Тина
09-12-2005, 12:05 PM
Ну вот, тогда я никому тут не понравлюсь :'(
Волосат я. Даже на спине (на загривке) пух появился. Не знаю, в кого я такой...
А об щетину бритву с 4-мя лезвиями туплю за неделю. Вот так.
ну, пух-не мех, уже неплохо... лишь бы из носа и ушей не торчали тараканьи усы...
http://ifun.ru/content/r/RzzoYoO19p.jpg
это так... к слову об эпиляции...

Тина
09-12-2005, 12:05 PM
и вот так...
http://ifun.ru/content/g/G8KYcaokSf.jpg

Азот
09-12-2005, 12:13 PM
Мне кажется, что это ерунда! Или мужчина гей или нет. Просто геи чаще волосы на себе щиплют.
Что значит или гей или нет? Ты считаешь, что геями рождаются? На мой взгляд, в каждом мужчине это есть, а разовьется это или нет, зависит от ряда причин.

Mon@x
09-12-2005, 12:41 PM
ну, пух-не мех, уже неплохо... лишь бы из носа и ушей не торчали тараканьи усы...
http://ifun.ru/content/r/RzzoYoO19p.jpg
это так... к слову об эпиляции...
:woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot:
я в шоке:) это фотожоп или реал??

Тина
09-12-2005, 12:55 PM
:woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot:
я в шоке:) это фотожоп или реал??
жестокий реал. всякие гормональные изменения

Тина
09-12-2005, 12:57 PM
Что значит или гей или нет? Ты считаешь, что геями рождаются? На мой взгляд, в каждом мужчине это есть, а разовьется это или нет, зависит от ряда причин.
если ты выдерешь или побреешь своему мужчине шерсть на ногах, или на груди, думаешь, он срочно станет геем? ...или может это случится после седьмого - восьмого раза?

FREEda
09-12-2005, 01:02 PM
Если он побреется, то от этого геем не станет, так утверждают лишь те, кому бриться неохота!
Я, например, волосатую грудь не люблю...

Mon@x
09-12-2005, 01:07 PM
"настоящий мужик долженбыть волосатый и с кошельком равносильном размеру пуза.....
А гладкие и с кубиками бывают тока мачо, да альфонсы"
(с) так считает одна моя близкая подруга :D

Азот
09-12-2005, 01:23 PM
если ты выдерешь или побреешь своему мужчине шерсть на ногах, или на груди, думаешь, он срочно станет геем? ...или может это случится после седьмого - восьмого раза?
Был случай, когда натурал одел женскую одежду и посмотрел в зеркало. Щелчок у него или что... но в итоге он стал жить с мужчинами. Если мужчина позволяет себе волосы брить на ногах или груди, он уже не натурал, ИМХО.

Katrin
09-12-2005, 01:30 PM
а если мужчина в парикмахерскую ходит, то что? у него уже предрасположенность к ненатурализму? глупость какая, по мне это не зависит от того бреет он себе грудь или нет, это либо гены либо воспитание, или неуспех у женщин, но нормальный мужик, сделав себе депиляцию не станет геем, без расположенность на это, это мое мнение!

Азот
09-12-2005, 02:06 PM
а если мужчина в парикмахерскую ходит, то что?
ничего
у него уже предрасположенность к ненатурализму? глупость какая, по мне это не зависит от того бреет он себе грудь или нет, это либо гены либо воспитание, или неуспех у женщин, но нормальный мужик, сделав себе депиляцию не станет геем, без расположенность на это, это мое мнение!
так я и говорю, что рассположенность есть у всех мужчин.
Число геев растет, заметь. Я назвала лишь одну из причин.

MegaPon
09-12-2005, 02:11 PM
помоему для деффченок больная тема это не бритые мужские подмышки....

Mon@x
09-12-2005, 02:26 PM
не ну подмышки по мойму надо брить полюбому, это практически тоже самое что и лицо...не побреешь самму ж тошно потом будет....как в рекламе руки не поднять

Азот
09-12-2005, 02:30 PM
помоему для деффченок больная тема это не бритые мужские подмышки....
Дык за Державу обидно (с) :)

Тина
09-12-2005, 02:32 PM
Был случай, когда натурал одел женскую одежду и посмотрел в зеркало. Щелчок у него или что... но в итоге он стал жить с мужчинами. Если мужчина позволяет себе волосы брить на ногах или груди, он уже не натурал, ИМХО.
значит не на столько он натуралом был.
был бы натуралом, одел женскую дежду, понравилось, да и ладно, женщин не перестают любить из-за собственной любви к платьям.
кстати говоря, далеко не все геи женскую одежду на себя одевают.
а разве лучше, когда мужчина настолько волосат, что на природе футболку снять не может, а когда снимает, за деревья и кусты своей волосатостью цепляется?

Тина
09-12-2005, 02:34 PM
волосатые подмышки - это ужасно! по венику под каждой рукой, фууу!!! и запах там еще больше застревает...

Bethany
09-12-2005, 02:41 PM
Я именно про эпиляцию говорила. окончательную и бесповоротную, с помощью лазера или чего там ещё - то есть не вырастет после этого щетина.
Подмышки - это основное. по-моему. да и пах тоже.
А вот голенький торс... Не знаю, по-моему, совсем полное отсутствие на руках и торсе волос все-таки для трансов и гомосексуалов больше подходит... Но это ИМХО.

Mon@x
09-12-2005, 02:43 PM
Если мужчина ухаживает за собой,делает эпиляцию,следит за ноктями и вообще следит это ГЕЙ? помойму сейчас 21 век и этоназываеться либо Гей либо метросексуал (мужчина 21-го века.)
так чет я не пойму %) ногти тож стричь не надо штоль??? так получается?

Bethany
09-12-2005, 02:45 PM
так чет я не пойму %) ногти тож стричь не надо штоль??? так получается?
Видимо, о маникюре речь идет

Упся
09-12-2005, 02:51 PM
либо метросексуал
Я тоже очень сексуал када в метро езжу :)Я значит Метросексуал! :)

Mon@x
09-12-2005, 02:53 PM
Видимо, о маникюре речь идету мя шеф постоянно маникюр делает.....но ты попробуй назови его ахтунгом....трудно представить даже что после этого будет :)
Любой человек должен следить за собой.....будь то подмышки...ногти...лицо...
Если кто то делоет что то более, то по мойму это дело каждого...ИМХО
Я не про себя говорю....ни где кроме лица и подмышек не брею....

Упся
09-12-2005, 02:55 PM
....у мну даж попа волосатая :D

:wub:

Bethany
09-12-2005, 03:04 PM
А он все-таки успел прочитать и домогнуться! :lol: :lol: :lol:

Katrin
09-12-2005, 03:04 PM
Валер поздно редактировать, помоему он от тебя теперь не отстанет:D ну хоть про дельфинов на время забудет:)

Упся
09-12-2005, 03:05 PM
Ни разу в жизне не видел монаха с волосатой задницей :lol:

Mon@x
09-12-2005, 03:09 PM
Извращенец....алкоголик....и просто дурак...:lol: и все это Упся :D
ЗЫ: я шутю

Katrin
09-12-2005, 03:11 PM
слушайте ребята, а вы случайно депиляцией не занимались на днях:D

Mon@x
09-12-2005, 03:15 PM
слушайте ребята, а вы случайно депиляцией не занимались на днях

ты с начала обьясни мне что это такое....а там глядишь и че прояснится:D :shy:

Упся
09-12-2005, 03:19 PM
ты с начала обьясни мне что это такое....а там глядишь и че прояснится:D :shy:
Наклей скотч на попу и резко дерни - узнаешь что это такое:)

Katrin
09-12-2005, 03:20 PM
Паша ты изверг я тебе скажу, посоветуешь ведь такое, ужас прям:)

Mon@x
09-12-2005, 03:22 PM
Наклей скотч на попу и резко дерни - узнаешь что это такое:)
на чью попу?? Давай на твоей я поучусь)))

Katrin
09-12-2005, 03:25 PM
а вобще возьмите лучше воск:) крику больше будет чем от скотча.:D

Bethany
09-12-2005, 03:27 PM
Скотчем не очень хорошо получится. Нужно воск или лейкопластырь сильный! ;)

Упся
09-12-2005, 03:30 PM
на чью попу?? Давай на твоей я поучусь)))
Я далеко :) Иди тренироваца лучше на улицу. Варианты:
1. Подходишь к кому нить и говоришь: Добрый день, не правда ли сеня прекрасная погода для того чтобы приклеить пару полосок скотча на попу?
2. Либо: Добрый день, не затруднит ли вас оголить ваши ягодицы, дабы я смог провести свой смелый эксперимент?
3. Или: ЗДрасте, я волосоудалятель-с-ягодиц, могу ли я вам чем нибудь помочь?
4. Ничего не говоря, подбегаешь к человека снимаешь портки...не свои портки разумееца, хотяяя....Быстра скотчуешь ему попу , дергаешь и убегаешь.
Вообщем дофига чего еще можно придумать :)

Dendy
09-12-2005, 03:34 PM
Если мужчина начал снимать волосы с ног и рук,то следующие его мысля будет,а не воспльзоваться ли мне накладными ресницами и помадой...

Katrin
09-12-2005, 03:35 PM
если следовать советом Паши, то вам 100% обеспечена отдельная светлая чистая комната, еда 3 раза в день, вежливый обслуживающий персонал и модная одежда с длинными рукавами...я думаю вам есть к чему стремится:)

Katrin
09-12-2005, 03:40 PM
Денди, так и хочется спросить, если честно, - опыт? (без обид:))

Dendy
09-12-2005, 03:45 PM
нет предположение,сам натурал кроме интимной стрижки,подмышек и бороды ничего не трогою :)

Тина
09-12-2005, 04:24 PM
Если мужчина ухаживает за собой,делает эпиляцию,следит за ноктями и вообще следит это ГЕЙ? помойму сейчас 21 век и этоназываеться либо Гей либо метросексуал (мужчина 21-го века.)
именно о том я и говорю. НЕ ГЕЙ!
про выщипование волос, когда я говорила, имела ввиду руки-ноги всякие...
сначала почитай.
если пострижены уши-нос-подмышки, в приличном состоянии брови и ногти, а так же остальные, труднодоступные для окружаюших места, разве это плохо..?
и, опять же, представите себе волосатого стрептизера во время выступления... это же снежный человек во время брачных игр!
В общем, всего должно быть в меру!
а против бритой груди я ничего не имею. нравится даже. :shy:

MegaPon
09-12-2005, 04:36 PM
А У ВАС ЕСТЬ ВОЛОСЫ..... В ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ.....:lol:

Тина
09-12-2005, 04:40 PM
А У ВАС ЕСТЬ ВОЛОСЫ..... В ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ.....:lol:
а фиг его знает, я туда еще не добиралась :lol: с этого ракурса мне не видно :lol: :lol: :lol:

Bethany
09-12-2005, 05:01 PM
именно о том я и говорю. НЕ ГЕЙ!
про выщипование волос, когда я говорила, имела ввиду руки-ноги всякие...
сначала почитай.
если пострижены уши-нос-подмышки, в приличном состоянии брови и ногти, а так же остальные, труднодоступные для окружаюших места, разве это плохо..?
и, опять же, представите себе волосатого стрептизера во время выступления... это же снежный человек во время брачных игр!
В общем, всего должно быть в меру!
а против бритой груди я ничего не имею. нравится даже. :shy:
ВОТ! В этом все дело - есть определенные професси, которые предполагают гладкое тело - стриптизер, например! А остальным руки-ноги обезволосивать как-то... ахтунгово слишком! ;)

Тина
09-12-2005, 05:29 PM
ВОТ! В этом все дело - есть определенные професси, которые предполагают гладкое тело - стриптизер, например! А остальным руки-ноги обезволосивать как-то... ахтунгово слишком! ;)
опять же, кому-то хорошо без волосьев, а кому-то лучше на коврик придверный похожим быть )))

Азот
09-12-2005, 05:39 PM
а разве лучше, когда мужчина настолько волосат, что на природе футболку снять не может, а когда снимает, за деревья и кусты своей волосатостью цепляется?
Тин, ты где таких чудовищ видела?)

Bethany
09-12-2005, 05:40 PM
Тин, ты где таких чудовищ видела?)
Я видела тоже. Это обычно представители кавказских национальностей почему-то.

Katrin
09-12-2005, 05:44 PM
горячие южные парни:D, а вот у северных народов волосатость не такая обильная, хотя логичнее было бы наоборот, теплее было бы:)

Тина
09-12-2005, 05:49 PM
Тин, ты где таких чудовищ видела?)
когда увидела - сама ужаснулась. и, ведь абсолютно русские оба. один - хороший друг, другой родственник, а тех, которые на пляже творятся, я их в расчет не беру...

Тина
09-12-2005, 05:51 PM
горячие южные парни:D, а вот у северных народов волосатость не такая обильная, хотя логичнее было бы наоборот, теплее было бы:)
ага... свалять валенки из собственной шерсти)))

Angel
09-12-2005, 06:12 PM
Ужас!
Некоторые мужчины видимо считают что повышенная волосатость - признак мужественности. Но не стоит же забывать о гигиене!
Волосатые подмышки сильнее удерживают запах, там сильнее размножаются бактерии.
Мужчинам нравится, когда дамы опрятны и ухожены + им нравится секс и миньет....почему о себе не позаботится, хотябы для удобства в этом плане?
Помоему в последнее время продвинутых в этом плане стало действительно больше.

Сбежавшая из дур
09-12-2005, 07:26 PM
Не знаю, где как, а у нас в стране в последние пару лет пошла тенденция на мужскую эпиляцию. То есть мужчины убирают волосы на груди, на руках...Особенно знаменитости - актеры, певцы... Смотрела недавно фотки русских звезд - похоже. так та же ситуация.
Какое у вас мнение на эту тему?


ДАВНО ПОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ненавижу волосатых мужиков

Тина
28-07-2007, 08:35 PM
http://de.trinixy.ru/pics2/20070726/podborka_124_07.jpg

Orlenka
24-12-2008, 10:58 AM
.... Им просто самим лень искать иголку в стогу сена ,что бы сходить пописать .
Я тоже очень сексуал када в метро езжу :)Я значит Метросексуал! :)
и, опять же, представите себе волосатого стрептизера во время выступления... это же снежный человек во время брачных игр!
:lol: :lol: :lol:

Эпиляция - это хорошо. И гигиенично, и удобно, особенно для особенной деятельности. Но только тогда нужно именно лазерную, чтоб надолго, а то от воска - жестко им, а от бритвы жестко потом нам. А вообще полезная вещь, и вовсе не признак геистости. Усы они бреют, а интим, например, нет. хм...

Utoo
24-12-2008, 06:28 PM
Моего муженька максимально на что можно сподобить, так это подмыша обрить, чтоб тронуть его ноги, грудь или мудя, лучше и не заикаться, ору будет на пол дня, орёт, что он не пидорг! А я ему в ответ:" Да, ты не пидорг, ты баранина дремучая и упёртая!":)

Holera
24-12-2008, 08:50 PM
былин - бриццо заипало !!!!! а на груди нирастет нифига - пересадить можт ???

Orlenka
24-12-2008, 09:53 PM
угу... с попы...

Обольстительница
25-12-2008, 02:32 AM
Сейчас выдрала другу шерсть из подмышек горячим воском ........... не буду перечислять мат ,который я услышала , но говорит ,что стал больше уважать женщин :d

Larika
27-12-2008, 04:37 AM
есть у меня тож знакомый, который ноги восковыми полосками эпилирует)) про другое не спрашивала)