PDA

Просмотр полной версии : "Я люблю тебя" - счастье или приговор.


Hyligashka
19-10-2004, 12:29 AM
«Я люблю тебя» - счастье или приговор?
Я люблю тебя… Я люблю только тебя… Я не могу жить без тебя… Наверно, это самые желанные слова для любого человека. Если, конечно, эти чувства взаимны… А, что если НЕТ? Насколько человеческое самолюбие сильно, чтобы радоваться порабощенному любовью человеку? Порабощенному любовью к вам? А, может наоборот, такие слова у кого-то вызывают только неприязнь? Вообще, в чем смысл этих слов?
- Я люблю тебя!
- … Ты понимаешь, что такими словами не бросаются?
Может, кто-то узнал эти слова? Это из Горького, «Клим Самгин». Диалог между Климом и Лидией. Кажется ничего примечательного. Обычные слова. Но, кажется, Лидия как-то странно ответила на признание в любви. Почему? Просто в одной этой фразе сказано так много.
Иногда, когда чувства нас переполняют, когда кажется, что мир крутиться вокруг нас, когда солнышко светит только для нас, в общем, когда мы любим, хочется кричать об этом на всю вселенную. И даже почти не важно ответные это чувства или безответные. Просто - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Люблю!!! Люблю!!! Люблю!!! И стоп!
А, теперь представьте другую ситуацию. Живете вы себе спокойнень-ко, никого не трогаете. Радуетесь такой беззаботной жизни. Даже может быть и небеззаботной, просто все идет своим чередом… И тут - НА тебе… «Я люблю тебя!». И, что дальше? Вы узнали, что кто-то вас любит. Сильно, страстно, навсегда! Но ведь сердцу не прикажешь… Можно, конечно, просто объяснить всё и разойтись. А, что если это только для вас всё «просто». А, для того человека всё не так уж и «просто». Может, больше никогда для НЕГО солнышко светить не будет. А, всем хочется тепла. А, если поступить по-другому то и вам не видать «ВАШЕГО» солнышка. Это, что же это получается? Все таки, признание в любви – это приговор по отношению к тому человеку, в чей любви вы не уверены? Но как же любовь может быть приговором? Это же любовь!!!! А, что такое любовь? В этом вопросе, я знаю, будет много мнений. И все противоречивые. Просто так устроен мир. Тот, кто любил, скажет, что это прекрасно. А, тот, кто нет – что любви вообще нет. А, мне, кажется, что за любовь надо платить. В смысле не деньгами. А, другим. Тот, кто больше любит, тот больше и платит. Вот живут два человека. Любят друг друга. Не могут друг без друга, потому что очень ДОРОГИ друг другу. И получается так, что нужно выбирать между его работой, поездкой в другой город на ПМЖ и её семьёй – мамой папой и т.д. Т.е. жизнь предоставила им счет за любовь. Он не хочет бросать работу, она – семью. И кто же «заплатит»? Всё очень просто - заплатит тот, кто больше любит.
А, теперь как на счет того, принимать любовь нелюбимого или отвергать? С одной стороны, конечно, приятно, что тебя кто-то любит. Но с другой – это же большая ответственность - знать, что тебя любят. Потому что уже нет объективного отношения к человеку. Постоянно будешь помнить, что Ему нельзя в чем-то отказать, сказать какую-то критику в его адрес, потому что ОН любит и Ему будет вдвойне больнее. А, может это просто глупый страх? Страшно осознавать, что делаешь больно человеку, который «платит» за любовь к тебе? А, может эта боль и есть плата за любовь?..
Может, всё-таки, Лидия была права и такими словами разбрасываться не стоит? Потому что для кого-то они приносят счастье, а кому-то – обязательства?

Мрак
19-10-2004, 04:39 AM
По моему любовь это такое чувство, которое стоит несколько выше, чем простые житейские трудности.Если ты уверен, в том что любишь человека, нет ничего такого в том что ты признаешься ему в этом, хотя иногда это бывает тяжело.Но с другой стороны, нельзя приносить себя в жертву любви!Иногда лучше уйти сразу, как это ни тяжело, потому как потом будет еще труднее...

Она
19-10-2004, 02:22 PM
:) Я целиком и полностью согласна с Крошкой Енотом! Нельзя приносить себя в жертву! Если тебе признается в любви человек которого ты не любишь, то лучше сразу расставить все точки над i. Так будет легче и тебе и ему. Ведь если он будет жить веря и надеясь, а потом узнает правду (а он ее узнает) то будет гораздо больнее.

Тайна
19-10-2004, 06:32 PM
Вы знаете, я полюбила, полюбила брата лучшей подруги, сказать ей?! Не могу! Ему тоже!!! Хотя я вижу, что он не против, но меня что-то тормозит!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! Хотя мне подруга постоянно говорит, что с ним невозможно, что мне так хорошо когда он рядом!!! :shy: :wub: :shy: :wub: :wub: :wub: :wub:

Сбежавшая из дур
19-10-2004, 07:36 PM
Любовь...это в любом случае приговор, это прыжок с десятого этажа вниз головой................любовь---это когда забивашь на всё, когда ьебе важен токо Он................................................ ............................. И это хорошо????????????

Мрак
19-10-2004, 08:39 PM
Вы знаете, я полюбила, полюбила брата лучшей подруги, сказать ей?! Не могу! Ему тоже!!! Хотя я вижу, что он не против, но меня что-то тормозит!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! Хотя мне подруга постоянно говорит, что с ним невозможно, что мне так хорошо когда он рядом!!! :shy: :wub: :shy: :wub: :wub: :wub: :wub:
Советую тебе все же не послушать подругу!Если он тебе нравиться, и сам вроде непротив, то что тебя останавливает?А то что с ним невозможно...ну мы(мужчины) любим, когда нас приручают, хотя иногда и порыкиваем, так ради поддержания статуса ;)

Варварёнок
20-10-2004, 04:38 PM
Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.

Hyligashka
20-10-2004, 11:47 PM
Это, конечно, всё понятно. И очевидно, что лучше всё обьяснить. Но потом по-любому будет совсем другое отношение к этому человеку. Уже становишься осмотрительней с критикой в его адрес (даже если она небезосновательна), уже не делишься своими любовнимы переживаниями с ним и вообще в присутствии него... Просто боишься обидеть, сделать ему больно. А, почему? Потому что мы, наверное, "в ответе за тех, кого приручили"? Тот человек, который любит он итак "платит" за свою любовь, тем что это любовь безответна. А, объект его любви обычно платит точно так же, но потому что его любят, а он нет. Представьте такую ситуацию: вас любят, вы - нет. Это всем известно. Вы уже "плохой" в глазах общества. И получается так, что тому, кто любит, прощают любую обиду в ваш адрес, и это естественно потому, что он(она) итак страдает, а вам ни за что не простят. Почему? Потому что вы не любите и не страдаете.
Любовь окрыляет. Но иногда она оказывается тяжким грузом. Если вы уверены в ответном чувстве, то кричите об этом на всю страну. А, если нет - лучше не обременяйте любимого. Потому что это будет не честно по отношению к нему. Нельзя требовать невозможного и нельзя на другого переваливать свою ношу. Тем более, если она ему покажется тяжелее, чем вам.
А, если вдруг, кто-то нелюбимый признался вам в своей любви, помните - "мы в ответе за тех, кого приручили". Важно не то как человек относиться к равным ему людям, а то как он относиться к подчиненным. Нужно уважать того, кто тебя любит. Хотя бы за то, что он любит...

Патронус
22-10-2004, 12:21 AM
я думаю,что ещё ниразу не испытывала настоящей любви...может быть у меня ещё всё впереди!
"МОЯ ЛЮБОВЬ-МОГУЧЕСТВО МОЁ!"
:)

Demon
22-10-2004, 04:32 PM
Еще встретишь или она сама найдет тебя...

ПУШИСТИК
22-10-2004, 05:05 PM
Я полностью согласен с крошкой енотом надо сразу сказать(хотя это жестоко по отношению к тому человеку но и не надо давать надежды) и дать понять человеку чтоб не надеялся :!:

Варварёнок
22-10-2004, 05:13 PM
"мы в ответе за тех, кого приручили"
Мой парень раньше, так довольно часто говорил... но это не означало, что он не любит меня... Просто нам предстаяла долгая розлука и мы оба страдали...

Сбежавшая из дур
22-10-2004, 06:56 PM
я думаю,что ещё ниразу не испытывала настоящей любви...может быть у меня ещё всё впереди!
"МОЯ ЛЮБОВЬ-МОГУЧЕСТВО МОЁ!"
:) конечно...не может быть, что бы на этом свете не было человека, который подходил бы тебе на все сто....................

Варварёнок
22-10-2004, 07:06 PM
Ну прямо на все 100! Да вы просто умрете от скуки!

Патронус
22-10-2004, 09:49 PM
Еще встретишь или она сама найдет тебя...
я тоже так думаю...я дума,что любовь не надо искать...
Ну прямо на все 100! Да вы просто умрете от скуки!

должны быть разногласия!:)

Сбежавшая из дур
23-10-2004, 03:46 PM
Ну прямо на все 100! Да вы просто умрете от скуки! я не сказала о похожести на все сто, а о о том, что бы вы подходили друг другу на все 100%........................... не обязательно у вас не будет разногласий........у меня был парень с которым мы всё время ругались, у нас кипели прям-таки мексиканские страсти, но нам это нравилось............мы подходили друг другу на все100.... по темпераменту, образу жизни, мироосмыслени....................

Патронус
23-10-2004, 03:54 PM
без ссор незя....а то потом взорвётся всё что накопилось и...всё!

РадаР
23-10-2004, 06:01 PM
точно сказано!!!

Сбежавшая из дур
24-10-2004, 03:31 PM
без ссор незя....а то потом взорвётся всё что накопилось и...всё! а если нечему взрываться???????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ????????????????????

Sky kiss
25-10-2004, 02:29 PM
Ты зря слушаешь что говарит тебе подруга... :( я не спорю она права,но она сестра а ты как бы хочешь быть девушкой молодого человека,сестра видет его только с одной стороны ,она видит его таким какой он дома ,как общается с родителями ,как с ней......а ты видишь в нём что то что никто не увидит ,не ну увидит конечно если етот ктото тоже его любит или полюбит ,просто делай так как тебе говарит сердце и не всегда слушай подруг :no: ,потому что у нас есть такой стишок,никогда не доверяй в полне подруге живи сама своим умом ,она легко заманит друга и может стать тебе врагом...может и не в тему ,но тот кто знает какой смысл искать в етом стишке тот найдёт...так что не унывай и как говарится держи хвост писталетом и по ветру.... :up: :yes: :P

Сбежавшая из дур
25-10-2004, 05:48 PM
Ты зря слушаешь что говарит тебе подруга... :( я не спорю она права,но она сестра а ты как бы хочешь быть девушкой молодого человека,сестра видет его только с одной стороны ,она видит его таким какой он дома ,как общается с родителями ,как с ней......а ты видишь в нём что то что никто не увидит ,не ну увидит конечно если етот ктото тоже его любит или полюбит ,просто делай так как тебе говарит сердце и не всегда слушай подруг :no: ,потому что у нас есть такой стишок,никогда не доверяй в полне подруге живи сама своим умом ,она легко заманит друга и может стать тебе врагом...может и не в тему ,но тот кто знает какой смысл искать в етом стишке тот найдёт...так что не унывай и как говарится держи хвост писталетом и по ветру.... :up: :yes: :P а кому можно доверять можно в этом мире доверять?????????????????????????????????????????? ???????????7 если не подругЕ!!!!!!!!!!!!!!! я не думаю, то она зла желает, говоря о том, что не следует всречаться..........и здесь совсем не ревность............просто она-то своего брата лучше знает............

Варварёнок
25-10-2004, 08:04 PM
а кому можно доверять можно в этом мире доверять?????????????????????????????????????????? ???????????7 если не подругЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты, блин, даешь! "Подруги" это конечно хорошо, но доверять им не всегда полезно :wub: И она в этом случае тебе не поможет! :yes: Если ты его хочешь, действуй, а не слюни разводи с подругами!

Сбежавшая из дур
26-10-2004, 02:17 PM
Ну ты, блин, даешь! "Подруги" это конечно хорошо, но доверять им не всегда полезно :wub: И она в этом случае тебе не поможет! :yes: Если ты его хочешь, действуй, а не слюни разводи с подругами! тебе наверно просто не везло с подругами......................................... ....................... а слюни не стоит разводить вообще......надо действовать и если тебе в этом помогает твоя подруга-----так енто ж есчё лучше......................... :lol: :lol:

Варварёнок
26-10-2004, 04:04 PM
С подругами мне повезло..., но вот совет их не всегда бывает полезный, просто хочу чтобы тебе было хорошо, а подруги как правило ошибаються...

Сбежавшая из дур
28-10-2004, 04:33 PM
С подругами мне повезло..., но вот совет их не всегда бывает полезный, просто хочу чтобы тебе было хорошо, а подруги как правило ошибаються... не стану спорить......но ведь не всегда же..............................................а уменя так вообще они чаще правду говорят............... :p

Варварёнок
28-10-2004, 04:35 PM
Дело твоё, не обожгись!

Патронус
29-10-2004, 11:44 PM
Дело твоё, не обожгись!это точно!

не стану спорить......но ведь не всегда же..............................................а уменя так вообще они чаще правду говорят............... :p
ты знаешь не близкие люди чаще говорят правду,чем близкие....хоть это правда и горькая!как говорится :"лучше горькая правда,чем сладкая ложь!"

@}->->--
30-10-2004, 12:42 AM
а кому можно доверять можно в этом мире доверять?????????????????????????????????????????? ???????????7 если не подругЕ!!!!!!!!!!!!!!!
nam na psihologii govorili, chto samii opasnii chelovek - eta blizkaya podruga..................

Патронус
30-10-2004, 01:49 AM
nam na psihologii govorili, chto samii opasnii chelovek - eta blizkaya podruga..................

это точно!

Вук
30-10-2004, 05:02 AM
Сообщение от Сбежавшая из дур
а кому можно доверять можно в этом мире доверять?????????????????????????????????????????? ???????????7 если не подругЕ!!!!!!!!!!!!!!

Между женщинами дружбы быть не можетЪ- канкуренцья,паимаш??????????????

Можеца сестрица не хочет,чтоб вы встречались,а????????????

Вук
30-10-2004, 05:08 AM
А ваще,редкий пареньок,если не влюблен в другую,канечна,откажет девушке. А любовь,она придет с времицем. Но смотри чтоб на печь не утащил-потом скажет,что так и было...Так поступают недостойные звания героя..

Вук
30-10-2004, 05:19 AM
Но зачем сразу обясняться??????????????
Вовсе не вмоготу??????

Слово чести-удивляюсь,что девушку нужно учить искуству влюблять????

Не в обиду-сам с большими напрягами СНИМАЛ любимую. Поверь на слово-подожди!!!!!!!!!!!!! Парню должно быть интересно с тобой! А то как бы челвек не любил кого-нибудь,все равно себя он любит больше.!!!!!!!!!!!! запомни и пользуйся етим. Все зависит от тебя и только от тебя!! Прочитай темы из к.ф-ов великого режисера Обольстительници *как без труда добится успеха у женщин* и
*застав его влюбится* . Дальше-воля панська!!! Щастья тебе и удачи

Сбежавшая из дур
30-10-2004, 12:37 PM
Между женщинами дружбы быть не можетЪ- канкуренцья,паимаш??????????????

Можеца сестрица не хочет,чтоб вы встречались,а???????????? конкуренция..........мои подруги мне не конкуренты................главное---вовремя и точно облить их грязью перед любимым.......и сделать вмд, что тебе ТАК неудобно об этом говорить.........мы сами создаём кронкуренцию, когда говорим о том какие у нас хоршие и замечательные подруги......причём делаем енто бесперебойно...................это ж лучший пиар.......................... адо просто аккуратно себя вести и уметь лавировать.............а насчёт Брата, я уже сто раз писала, что возможно сестра знает своего братца лучше..........

Патронус
30-10-2004, 05:46 PM
просто я считаю,что нужно разбираться в людях хорошо,а особенно в лучших подружках!

Вук
30-10-2004, 06:43 PM
конкуренция..........мои подруги мне не конкуренты................главное---вовремя и точно облить их грязью перед любимым.......и сделать вмд, что тебе ТАК неудобно об этом говорить.........мы сами создаём кронкуренцию, когда говорим о том какие у нас хоршие и замечательные подруги......причём делаем енто бесперебойно...................это ж лучший пиар.......................... адо просто аккуратно себя вести и уметь лавировать.............а насчёт Брата, я уже сто раз писала, что возможно сестра знает своего братца лучше..........

А ты не думала,насколько противно слушать такуй х***ю парню от любимой девушки??????????? К слову - девушки в большинчтве случаев начинают поносить друг друга во время месячних,не замечали??

Сбежавшая из дур
31-10-2004, 12:53 PM
А ты не думала,насколько противно слушать такуй х***ю парню от любимой девушки??????????? К слову - девушки в большинчтве случаев начинают поносить друг друга во время месячних,не замечали?? ну во-первых, мы никого не поносим....................у каждого человека есть свои отрицательные стороны и мы просто предупреждаем о них заранее............................... к тому же умная девушка никогда не будет поносить, она просто к слову заметит................ и, наконец, насчёт месячных............................. а ты Думаешь нам в эти дни ХОРОШО??????????????????? вот мы и изливаем свою злость на
других............

Angel
31-10-2004, 03:19 PM
Логика - небольшая часть нашего существования, а эта вселенная настолько обширна. Вы не можете приспосабливать к целой вселенной небольшую ложку логики, которую вы имеете, эту маленькую небольшую коробочку, которую мы называем логикой.

Не смотрите на любовь через логику. Вы знаете, это часто именно то, что каждый из нас делает. Аргументы, они взяли старт, этот спор. Что убивает любовь, так это аргументация.

Когда два человека влюблены, они не спорят. Но в момент, когда они знают, что они очень уверены в своей любви, начинается спор. И в споре, когда он начинается, каждый, они оба повторяют: “Я хочу большего, я хочу большего”. Их спор превращается в борьбу.

Спор означает разногласие, любовь не знает никакого разногласия.

Любовь означает "да" в сознании.

Спор означает: “Нет, как это может быть возможно?”

Если вы должны доказать кому-то, что вы любите их, снова и снова, снова и снова, это такая ноша на ваших плечах. Вы не выдерживаете этой ноши, срываетесь.
Любовь от требований только уменьшается.

Не требуйте ни от кого доказывать их любовь к вам. Тогда им будет комфортно с вами.

Варварёнок
01-11-2004, 06:33 PM
Могу только добавить, что не стоит требовать большего, чем тебе могут дать! И тогда будут счастливы оба! Один дает, другой берет!

Angel
01-11-2004, 06:45 PM
Отдача всё же должна быть с обоих сторон, а то одному надоест давать.

Варварёнок
01-11-2004, 06:51 PM
Отдача всё же должна быть с обоих сторон, а то одному надоест давать.
Я это и имела ввиду, просто в любом случае, кто-то дает, кто-то берет, сегодня ты завтра он=) Так везде=) Сначала он сверху, потом ты :shy: :wub:

Angel
01-11-2004, 06:55 PM
Я это и имела ввиду, просто в любом случае, кто-то дает, кто-то берет, сегодня ты завтра он=) Так везде=) Сначала он сверху, потом ты :shy: :wub:

Лучше сначала я сверху, а потом он;):shy::wub:

Варварёнок
01-11-2004, 07:09 PM
Лучше сначала я сверху, а потом он;):shy::wub:
Я согласна, хотя смотря чем все закончиться :wub:

Angel
01-11-2004, 08:58 PM
А заканчивается, вроде, всегда одинаково:lol:

Мрак
01-11-2004, 11:00 PM
Вовсе не обязятельно, заканчивается тоже всегда по разному...

Angel
02-11-2004, 12:32 AM
Вовсе не обязятельно, заканчивается тоже всегда по разному...
Например?

Варварёнок
02-11-2004, 03:32 PM
Теоретически заканчиваеться одинаково- эакуляция, но смотря как до неё довести=)

Angel
02-11-2004, 04:11 PM
Я имела в виду эякуляцию.

Варварёнок
02-11-2004, 05:30 PM
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.........
...Я люблю тебя! Я готов повторять это снова и снова, и пускай мои друзья считают меня чудаком, сумасшедшим – пускай! Теперь ты моя... Ты лежишь передо мной, полностью открытая моим взорам, прекрасная, безупречная в своей холодной красоте. Я нежно прикасаюсь к тебе, лаская своими умелыми руками, ведь я-то знаю, как зажечь в тебе огонь, который не погаснет всю ночь, до самого утра.
Когда я увидел твою фотографию в газете, я понял – мы созданы друг для друга. В неверных линиях черно-белого печатного оттиска я узнал свою судьбу. Знакомые твердили мне: она не для тебя, забудь о ней, но я уже знал, что не могу свернуть в сторону с пути, который ведет к тебе. Меня не испугало даже твое громкое имя – ведь я достоин тебя. Узнав о тебе больше, я отбросил все сомнения – ты должна быть моей!
Нашу первую встречу я запомню на всю жизнь – твои восхитительные черты всегда стоят перед моими глазами, каждая линия, каждый изгиб – они всегда со мной. Тогда не было сказано ни слова – нам не к чему пустые слова.
Ты – самое дорогое, что у меня есть. Я не расстанусь с тобой за все сокровища мира, мы будем вместе каждый день, каждую ночь. Вместе мы будем работать и отдыхать, творить и разрушать, радоваться и ненавидеть. Вдвоем – ты и я.
Пусть твердят злые языки, что наша любовь не вечна – пройдет год-два и мы расстанемся, я найду себе другую и забуду о тебе. Нет, я не могу отдать тебя никому – это все равно, что вырвать свое сердце. Да, до тебя у меня была другая... Это трагическая история – она погибла как звезда, сгорев в яркой вспышке пламени. Я думал, что не переживу этой утраты, плача у ее безжизненных останков – с ней ушла часть моей жизни. Но – время лечит. Время и ты – ты придала моей жизни новый смысл.
А помнишь, с какой завистью и восхищением смотрели на нас мужчины, когда мы ехали домой? Помнишь того паренька, который долго не мог оторвать от тебя глаз? Да, я счастлив! Ты открыла для меня новые горизонты, теперь я способен на то, о чем и не помышлял раньше. Я знаю, что могу доверять тебе больше, чем себе. Я знаю, что ты никогда не подведешь меня и поможешь мне, что бы я не делал.
Твое имя звучит для меня как песня, как молитва, как заклинание, как поэма, я готов повторять его снова и снова – ASUS P2B-B, моя материнская плата...

Вук
03-11-2004, 04:50 PM
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.........
...Я люблю тебя! Я готов повторять это снова и снова, и пускай мои друзья считают меня чудаком, сумасшедшим – пускай! Теперь ты моя...

А в ответ вкусное кидалова!!!!!!!!!!!!!!! Игра свеч не стоит .


Шютка!
так и толька так. Расказ нуна превратить в сказку.

Вук
03-11-2004, 04:54 PM
ну во-первых, мы никого не поносим....................у каждого человека есть свои отрицательные стороны и мы просто предупреждаем о них заранее............................... к тому же умная девушка никогда не будет поносить, она просто к слову заметит................ и, наконец, насчёт месячных............................. а ты Думаешь нам в эти дни ХОРОШО??????????????????? вот мы и изливаем свою злость на
других............

Такие замечания даже к слову вас не украшають! Авось парень сам не дурак-поймет кто чего достоин .

Сбежавшая из дур
04-11-2004, 03:20 PM
Такие замечания даже к слову вас не украшають! Авось парень сам не дурак-поймет кто чего достоин .парень ----не я ................................ так что я не могу знать может он сам
догадаться или неть..............+++++++++++++++++

Нануся
19-09-2006, 03:03 PM
ох...все эти нежные слова льстят,тебе до жути приятно,но одновременно ты понимаешь,что не можешь ответить взаимностью и это убивает! Ты тянешь время в надежде,что слюбится,стерпится и все в этом духе,но...Но чем дальше в лес,тем больше дров!Больше боли этого человека,тревоги и надежды...А потом все равно придется решится и сказать все как есть,ведь ты понимаешь,что ломаешь жизнь любящему тебя человеку...
Без ответная любовь...Жестоко...


P.s. Никогда не забуду его глаза... :'( :'( :'(

Lena
20-09-2006, 06:06 PM
это жестоко безответная любовь. лучше тогда сразу сказать человеку что ты не хочешь быть с ним, не любишь его иначе потом будет просто сложнее и больнее это сделать

Нануся
21-09-2006, 11:56 AM
это жестоко безответная любовь. лучше тогда сразу сказать человеку что ты не хочешь быть с ним, не любишь его иначе потом будет просто сложнее и больнее это сделать
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ПОТОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕКИЙ КОПМЛЕКС ВИНЫ,А ЭТО СЛОЖНО МОРАЛЬНО,ОЧЕНЬ СЛОЖНО... :'(

Капелла
08-10-2006, 12:27 PM
nam na psihologii govorili, chto samii opasnii chelovek - eta blizkaya podruga..................
согласна. сейчас тебе кажется, что подруга - очень близкий человек, доверяешь на 100%;а потом может предать....надо слушать только себя. если тебе этого хочется, никто тебе не запретит.

@>~~Ангел~~<@
10-10-2006, 11:47 PM
"Я люблю тебя"-самые приятные для нашего слуха слова. Вот и для меня были счастьем пока любили, были вмести, были счасливы. А потом разошлись.Я старадала, рыдыла, было больно и обидно, но прошёл практически год и вот уже новый парень, который очень любит и собирается жениться, а я так и не могу ему сказать, что люблю. Хотя может я просто не люблю? :no: