PDA

Просмотр полной версии : Гарри Поттер и Кубок огня ПРЕМЬЕРА


Libido
14-12-2005, 11:05 AM
Еще одна премьера декабря!
Катрин наверное пойдет и расскажет всем о своих впечателениях! Это ее домашнее задание)))))
А если серьезно, кто почитатели? Я даж книжки не читал...стыдно :'(


Жанр: фэнтэзи/приключения
Режиссер: Майк Ньюэлл
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Гэри Олдман, Рэйф Файнс

Для Гарри Поттера начинается его четвертый год в Хогвартсе. На этот раз юного волшебника ожидает участие в международных состязаниях за Кубок Огня. Гарри придется разгадать тайну загадочных событий, в которые оказываются замешаны две другие школы волшебства, соперничающие на протяжении веков. Кроме всего прочего, на этот раз юного волшебника ожидает новая встреча с Лордом Волан-де-Мортом!

Katrin
14-12-2005, 11:12 AM
книги все прочитала, мне понравились, если в кино пойду, то от скуки только, последнее кино из этой серии не понравилось, пол фильма спала а пол фильма слушала как девчонки подростки рядышком обсуждали кто из главных героев симпатичнее и у кого че там где нехватает, весело короче было, а вобще в который раз убеждаюсь что книга лучше, ну кроме властелина колец, где и книга и кино супер

Bethany
16-12-2005, 12:58 PM
Ребенок ходил на этот фильм, пришел, разрываясь от впечатлений. Говорит, просто КЛАСС! Очень советует. Сама не видела. Но обычно наши мнения о фильмах сходятся на сто процентов.

Упся
16-12-2005, 12:59 PM
Книжки тошь все прочитал, фильм смарел дома, мне понравилось :)

Сестра
16-12-2005, 01:38 PM
Книжки тошь все прочитал, фильм смарел дома, мне понравилось :)
+1 :cool:

redline
16-12-2005, 01:53 PM
книги все читал даже шестую, очень интересно, а вот фильмы не радуют када 2 часть смотрел уснул на середине:)

Libido
16-12-2005, 03:21 PM
+1 :cool:
=2 :lol:

Сестра
16-12-2005, 03:26 PM
=2 :lol:
ты еще и считать умеешь?????? %) %) %) %) %) %)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Mon@x
17-12-2005, 12:06 PM
у мну он на двд есть....хрень.....это не фентези - это сказки для маленьких животных :).....впечатления никакого.....говорили что там хоть спецэфекты клевые, я еси чесно и того не нашел)))

rpoM
17-12-2005, 01:50 PM
Говняжище... даже комментировать не буду.

sharky
19-12-2005, 04:23 AM
аЦЦтой полный, а не фильмак :lol:

Mon@x
20-12-2005, 04:12 PM
http://ff02.photofile.ru/photo/02a/1b9/1084063/large/94019322343a1d41a12fee.jpg
(C)перто у Bethany
:lol:

Упся
20-12-2005, 04:53 PM
Гарри Поттер и Кубок Дерьма :lol:

Мать-перемать
20-12-2005, 05:46 PM
Читала все, кроме последнего. В данный момент просто читаю серию потрясающую, как закончу - за Поттера примусь. В кино пойду, уже купила билеты на 28 число, пойду с сыном. Правда проблемка. Билета я взялв три (на всякий случай), а еще одного человека не нашла. Кто желает - присоединяйтесь. (Китнотеатр Киргизия). Билеты брала две недели назад, оставалось несколько штучек, так что до НГ, если билет не куплен заранее, увидеть уже не удастся.))

Bethany
20-12-2005, 07:34 PM
http://ff02.photofile.ru/photo/02a/1b9/1084063/large/94019322343a1d41a12fee.jpg

:lol:
Я это в картинках постила недавно! Давай ссылку на меня! требую аффтарских !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сбежавшая из дур
23-12-2005, 06:31 PM
надели потные гари
когда что - нибудь хоршее снимут?*

Фауст_нт
24-12-2005, 05:46 AM
Ну, как сказать? фильм всегда проигрывает книге. В данном случае книга - не очень, а чего уж ждать от фильма? Если 650 кажется страниц нужно уместить за полтора часа то надо кучу всего урезать, но зачем было ещё и сюжет изменять?
[аЦЦтой полный, а не фильмак ] а вот таких мнений хотелось бы видеть пореже, давайте высказываться по существу!

Bethany
24-12-2005, 02:46 PM
Посмотрела. Очень мне понравилось! Но я в принципе и три первые люблю....:)

Asya
31-12-2005, 03:12 PM
Я тоже уже все книги прочитала, но фильм как то не очень(((
первые мне больше нравились...а тут как то все мрачно..и немного скучновато

Katrin
01-01-2006, 02:41 PM
Я тоже уже все книги прочитала, но фильм как то не очень(((
первые мне больше нравились...а тут как то все мрачно..и немного скучновато
значит решено, однозначно на фильм не пойду :D

Mudak
01-01-2006, 02:50 PM
Fil'mu ni odnogo ne videl....
A knijki chital. Navernoe Vika prava, ya eshe ne vyros. Ne smotrya na to, chto mne 26.5 let.
Ya ne znau, no mne nravitsya epopeya Garri Pottera.
Pofik, no ya veru v skazki! :)

Asya
06-01-2006, 03:34 AM
Катринка, ну почему, можно и сходить, может тебе понравится)

Katrin
06-01-2006, 09:44 AM
ну если учесть ощущения от предьидущих фильмов, то скорее всего не понравится:) я лучше книжку еще раз перечитаю;)

Asya
06-01-2006, 01:02 PM
тоже вариант, причем самый лучший)

Flaminga
22-01-2006, 10:11 PM
ну если учесть ощущения от предьидущих фильмов, то скорее всего не понравится:) я лучше книжку еще раз перечитаю;)

Фильм лучше всех предыдущих :yes:
Книга мне не понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :down:
Вообще Потника не люблю, а тут фильм хороший сняли :yes:

Ilfirin
23-01-2006, 01:38 AM
Прочитала все 6 книг. Объясните: зачем эта Ролинг убила Дамблдора? Или она решила убить всех близких Гарри, чтобы в конце он сам (как истинный герой) порешил Воландеморта? Или, чтобы ему не было так больно умирать? (типа зачем жить, если никого не осталось). Да еще какого-то Р. А. Б. приплела. 100% он-то и поможет Поттеру убить вселенское зло. Ну это, что про книгу.
Теперь еще хуже - фильм! первые 3 части - куда не шло, видно, что книгу хотя бы в ракух держали. но 4-й...извините...начало - вы учитывайте, что есть люди, которые не читали. вот честно, если б не знала, что должно быть, хрен бы догадалась о чем речь. но это еще цветочки. Крам - красавец!!! придурки! он должен быть маленьким, сутулым...он же ЛОВЕЦ, мать вашу!!! а Поттер, висящий над пропастью! ребят, ну ему же 14 лет, он не Шварцнегер!!! а Дамблдор! да никогда он не кричал на Гарри! но и это тоже мелочи... самое главное - какого (простите) х*я вы показали Крауча младшего в начале фильма!!!!! ИДИОТЫ!!!! читайте книгу, перед тем как фильм снимать!!! там же весь прикол и состоит в Крауче!!! а Грюм?! толстый?! он - мракоборец!! он гоняется за темными волшебниками!! что ж вы, гады, делаете?!!! я могу так до бесконечности поливать грязью 4-й фильм... единственное, что согревает душу - близнецы Уизли!!! вот ребята порадовали!! за что и люблю безмерно.
Короче - читайте, читайте и еще раз читайте!!!!! больше пользы!

Ночной ангел
23-01-2006, 02:13 PM
нда сценарий и правда ацтой :down: половину убрали (где матч по квиддичу?!) и поперепутали..позабавило то когда Хагрид, Гарри и Гермиона тоже вроде тело это в лесу нашли..типа пошли на пикничек в Запретный лес..по книге если не ошибаюсь туда Крам Гарри затащил...да..и жабросли если не ошибаюсь Добби добыл...и еще..разве Гарри не должен был отдать деньги близнецам в конце?

Katrin
23-01-2006, 04:36 PM
я ниходила и не пойду, мне сестра сказала что просто ужастный фильм, скучный и ничего хорошего, вывод, читайте книжки))

Orlenka
26-01-2006, 01:14 AM
Господа, не забывайте, фильм - не книга. Переборщишь с диалогами - будет интервью, переборщишь с деталями - повторится история третьего властелина колец (где Джексон пооставлял деталей на потом, а потом сообразил, что времени и бюджета на эти детали нету, после чего нарезал всего понемножку и запорол такую эффектную концовку).

А вообще в отличие от третьего ГП этот хотя бы смотрибельный.

Жду-недождусь седьмой книги. Судя по тому как пока все развивается Волан-де-морт должен замаскированно поступить на должность преподавателя по защите от темных сил, обманув даже директрису-трансфигурантку (простите, фамилия вылетела из головы). Потом он дабы окончательно деморализовать Гарри убъет всех дурслей, а когда поймет, что Гарри не деморализован, заавадакедаврит Гермиону. Гермиона на последнем дыхании подскажет Гарри, что смерть Вольдеморта в яйце, которое в утке, которая в зайце, которая в сундуке, который на цепи, которая на дубе. Гарри и Виктор Крам решат отомстить Злобному колдуну за Гермиону и задавят его метлами, после чего Драко вызовет Гарри на дуэль. Гарри победит Малфоя но тоже умрет (Сириус умер, Дамблдор умер, Вольдеморт умер - Гарри тоже пора). Умирая Гарри признается в вечной любви Джинни и оставит свои деньги ей. Хэппи Энд.

Orlenka
26-01-2006, 01:16 AM
н-да, цинично получилось :shy: ...

извиняйте если что...

Ночной ангел
27-01-2006, 01:04 AM
Господа, не забывайте, фильм - не книга. Переборщишь с диалогами - будет интервью, переборщишь с деталями - повторится история третьего властелина колец (где Джексон пооставлял деталей на потом, а потом сообразил, что времени и бюджета на эти детали нету, после чего нарезал всего понемножку и запорол такую эффектную концовку).


Собственно поэтому я и не люблю ходить на фильм, если прочитана книга...удовольствия - ноль...постоянно сравниваеш с книгой, а поскольку все вместить в фильм невозможно эмоции исключительно отрицательные :( властелин понравился потому что книгу так и не осилила :)

Лямурка
11-11-2006, 10:52 PM
прочитала когда-то все пять книг(нада какнить шестую прочитать) и смотрела все фильмы-по моему,классно))

Bethany
22-11-2006, 04:21 PM
в июле новый Гарри Поттер выйдет. Трейлер вчера смотрела. Так и не поняла, с кем он там целуется....