PDA

Просмотр полной версии : На каком спортивном мероприятии вы были в последний раз?


Стичик
16-12-2005, 05:44 PM
Часто ли вы ходите на спортивные мероприятия? на каком были в последний раз? что понравилось и не понравилось, вообщем делитесь впечатлениями об этом, мыслями ну и.т.д. :)

Упся
16-12-2005, 05:47 PM
футбол Россия-Португалия :)Прикольно было :)

Стичик
16-12-2005, 05:49 PM
Я, к примеру, вчера был на кубке РОСНО, Россия-Швеция, с билетами конечно, как всегда траблы, но в целом мне очень понравилось, рад победе сборной России, хоть и далась она нам тяжело. Я не пожалел что сходил на такой интересный матч, получил массу удовольствия от увиденного, вообщем настроение после этого стало на 5+!8)

Стичик
19-01-2006, 01:56 AM
Народ а пойдемте на финал кубка содружества?8)))

redline
19-01-2006, 01:59 AM
в такй мороз , чтоб на лошадок смотреть?! низашто!)))

redline
19-01-2006, 02:13 AM
жаль мясо в этом кубке не играет)))
хотя на НЕфтчи - Шериф мона былоб сходить, это дерби не хуже
чем Барселона-Реал)))))))))))

Стичик
19-01-2006, 02:23 AM
Мне хотца сходить, согласен не в такой морозильник))) Спартак...ну может в след году, говорят и кубок интереснее будет))

redline
19-01-2006, 02:30 AM
да пораб уже его поменять, раньше он в принципе проводился тока из-за финала Спартак-хохлы ,и вторая интрига кто из них Пахтакору и другим чепинам больше голов забьет))),а щас в чем фишка я даже не знаю, Наши и украинские чемпионы приежают 2-ы составом, и поэтому какаято игра еще равная.
А вобщето турнир оч. интересный мона сделать, наша лига чемпионов будет)))

Стичик
19-01-2006, 02:41 AM
Ну я знаю точно что идеи у них хорошие: подключить к примеру, чемпионов Болгарии, Хорватии, Польши, Сербии, вообщем расширить турнир, я ток за! а если билет так и будет стоить 100 руб вообще в поряде))

redline
19-01-2006, 02:51 AM
Англии, Испании, Германии))))

Конечо классно будет, и посмотреть на тех кого купят потом наши клубы, на новых Видичей)) , И надо конечно чтоб на Натурально газоне играли или хотяб на смешаном, ато это ужас какойто, я помню как в детстве сам на таком гонял, правда недолга)))

Стичик
19-01-2006, 06:02 PM
Ара Карабзидян вах Шамулянджан переходит в ЦСКА?

Во второй день Открытого чемпионата Австралии в женской части турнира никаких неожиданностей пока не произошло – не вылетела ни одна из игравших посеянных теннисисток. Из пяти россиянок закончила играть только Анастасия Мыскина, которая не без труда обыграла украинку Юлиану Федак. Во втором круге она встретится с американкой Джейми Джексон.

Vidic
20-02-2006, 07:11 PM
я schadel,shaddar посетили матч по мини футболу между Московским Спартаком и Екатеренбурским Виз-Синара.Матч закончелся ничьёй 4-4.Вообщем все было нИштяК!!!!!

Angel
20-02-2006, 07:18 PM
Я вчера ходила на каток - ну чем не спортивное мероприятие? :)

Vidic
20-02-2006, 07:24 PM
Я вчера ходила на каток - ну чем не спортивное мероприятие? :)
Каток это хорошо!!!только вот я не люблю это,потому-что на каньках не умею кататься :( .А ты где катаешся?

Angel
20-02-2006, 07:33 PM
У меня около дома 2 катка Ледовый дворец и открытый на воздухе...так вот я на воздухе))
Я умею:)
Ролики хочу - вот на них я не умею кататься:) прикуплю нарно к весне...тока вот какие нужны не знаю...в Спортмастере все мужские щас..не сезон млин

Черный паучок
07-03-2006, 02:05 AM
А я хожу на физкультуру :)!
А если из больших мероприятий, то уже не помню! Толи на юношеские Олимпийские игры ходил, то ли на баскетбол на Евролига (ЦСКА и еще кто-то)
Правда это было давно! Мне понравилось, хорошо поорали, горло практически посадил :)
А когдато давно ходил на футбол ЦСКА - Динамо! Пришел на стадион в ментовской одешки и сел на трибуны ЦСКА (фанатские места) и вроде ничего норма, живой ушел :) А так весело было...

Igoriosha
07-03-2006, 11:43 AM
На футболе лет 10 назад :lol:
а так на треше в суботу подойдёт :rolleyes:

БАБАробот
07-03-2006, 11:52 PM
Ходил в бассейн глЯдел как девчушки плавают.Так прикольно было!Это самое лучшое мероприятие, которое посетил я за два месяца.Парни забейти на футбол,хоккей,баскетбол,гонки.ЛучшОе место это бассейн,там особенно ХхАрАшо наблюдать,вообщем чё я вам буду рассказовать сходите и всё поймёте сразу. :rolleyes:

Киднеппер
21-02-2008, 11:39 AM
А я был :p на чемпионате мира по вольной борьбе


Кубок Мира остался в России

Во Владикавказе завершились соревнования на Кубок Мира по вольной борьбе. Участниками первенства были шесть сильнейших сборных мира. Во Владикавказ приехали борцы Украины, Узбекистана, Турции, Кубы и Соединенных Штатов Америки. Руководство международной (fila) и российской федераций борьбы отметили высокий уровень организации турнира.

В результате Российская команда снова стала первой на планете. Борцы из зарубежных стран были несколько удивлены тем обстоятельством, что в Осетии борьба пользуется огромной популярностью, этот вид спорта здесь любят ничуть не меньше, чем футбол. Также приезжие поразились национальными танцами на незабываемой церемонии открытия. Кубок Мира в Осетии стал настоящим праздником и для руководства Fila и федерации спортивной борьбы России.

- Мы очень довольны уровнем проведения этого мероприятия, - сказал представитель Fila Рафаэль Мартинетти. - Нас поразило то, как публика реагирует на происходящие поединки. Такой подготовленной публики нет больше ни в одной точке мира. Зрители, которые присутствуют в зале, подчас знают правила лучше, чем судьи, чем тренеры. Они считают очки весьма профессионально. Когда получается у спортсменов какой-то красивый бросок, зрители реагируют очень ярко, потому что они действительно знатоки борьбы.

УЛЯ-МАМОЧКА
03-04-2008, 05:07 PM
А я на хоккее была в прошлом году..Ижевск-Казань по-моему.. :)

Nemo
16-10-2011, 04:06 AM
последний раз было 3 года назад с приятелем сыграл футбол
playstation2 это было круто:D

Сейду ДумбиЯ
13-12-2011, 08:30 PM
на коробочки с представителями других национальностей, цветов кожи граем-с на интерес, постолько по скуолько у них в роду плалить везде и всегда, платят они и нам!

Стичик
18-12-2011, 04:40 PM
Давайте Думбию забаним)

Nemo
19-12-2011, 02:18 AM
интересное предложения - )))

маркус
29-06-2012, 06:11 PM
каждые выходные СТРАЙКБОЛ))))))

ruskinoman
14-09-2012, 10:50 PM
Довольно интересный ответ, только напишите более подробнее.