PDA

Просмотр полной версии : Путин открыл свой ЖЖ


Сбежавшая из дур
11-01-2006, 06:37 PM
в связи с новыми кнопочками в профиле..............
Свершилось! Глава государства российского наконец-то отметился в ЖЖ персональным дневником.
http://img.soft.mail.ru/soft/Screens/news/2006/01/11/te_18819.jpg

Все в нем чинно – и "жгущие" записи, и "каменты" острые. Правда, сам фактический владелец данного ЖЖ мало о нем знает.

Вероятно, создатели сайта www.kremlin.ru преследовали исключительно благие цели, предложив всем желающим возможность экспортировать новости с президентского ресурса. Обо всех видах такого бескорыстного заимствования можно узнать по этой ссылке.

Если бы данная лента новостей появилась на ХХХ-ресурсе, такой шаг все сочли бы "дурным тоном", но вот появление аккаунта kremlin_ru в ЖЖ стало вполне логичным, но доселе не совершенным никем иным шагом. Теперь Путин в ЖЖ, однозначно!

Придумал все это пользователь kolo, за что ему большое спасибо.

Shdd Shaddar
11-01-2006, 06:46 PM
в связи с новыми кнопочками в профиле..............
Свершилось! Глава государства российского наконец-то отметился в ЖЖ персональным дневником.
http://img.soft.mail.ru/soft/Screens/news/2006/01/11/te_18819.jpg

Все в нем чинно – и "жгущие" записи, и "каменты" острые. Правда, сам фактический владелец данного ЖЖ мало о нем знает.

Вероятно, создатели сайта www.kremlin.ru преследовали исключительно благие цели, предложив всем желающим возможность экспортировать новости с президентского ресурса. Обо всех видах такого бескорыстного заимствования можно узнать по этой ссылке.

Если бы данная лента новостей появилась на ХХХ-ресурсе, такой шаг все сочли бы "дурным тоном", но вот появление аккаунта kremlin_ru в ЖЖ стало вполне логичным, но доселе не совершенным никем иным шагом. Теперь Путин в ЖЖ, однозначно!

Придумал все это пользователь kolo, за что ему большое спасибо.
Этож мой журнал!!!

MaSZ
11-01-2006, 06:47 PM
Этож мой журнал!!!
Здравствуйте Владимир Владимирович, как у вас дела? как думма? что там Жереновский балует,да? ай-ай-ай, ну вы уж с ним совсем серьезно не надо..... :)

Сбежавшая из дур
11-01-2006, 06:49 PM
Этож мой журнал!!!

Гонишь????????????

Katrin
11-01-2006, 06:51 PM
Гонишь????????????
преувеличивает просто)

Shdd Shaddar
11-01-2006, 06:53 PM
Здраствуйте ребятишки начнем с того что Я президент и мне должны все подчиняться... :) Что касается Жириновского то он жив здоров скоро сказал будет по дворам ездить с молодежью общаться

MaSZ
11-01-2006, 06:55 PM
Здраствуйте ребятишки начнем с того что Я президент и мне должны все подчиняться... :) Что касается Жириновского то он жив здоров скоро сказал будет по дворам ездить с молодежью общаться
Ага, раньше значит царь был, а теперь вот ты...т.е. вы обыявились.....шустро..

Сбежавшая из дур
11-01-2006, 06:56 PM
Здраствуйте ребятишки начнем с того что Я президент и мне должны все подчиняться... :) Что касается Жириновского то он жив здоров скоро сказал будет по дворам ездить с молодежью общаться
%) %) %) %) %) %) %) %)
был парень, как парень, а тут..........
ну раз так, то увеличте пожалуста студентам Пятигорского Лингвистического Университета, а именно Факультету французского языка, а желательно отделению межкультурной коммуникации степуху....................................!!!!!!! !!!!!

Shdd Shaddar
11-01-2006, 07:01 PM
%) %) %) %) %) %) %) %)
был парень, как парень, а тут..........
ну раз так, то увеличте пожалуста студентам Пятигорского Лингвистического Университета, а именно Факультету французского языка, а желательно отделению межкультурной коммуникации степуху....................................!!!!!!! !!!!!
Вопрос об этом конечно поднимался... знающие люди сказали что поднятие степеднии для студентов начнется с 1 февраля какого года...не скажу сами не знаем :P

Katrin
11-01-2006, 07:26 PM
призеденты, короли, цари, вот ведь блин, помоему я не в свою плату зашла

Мрак
11-01-2006, 07:34 PM
Ну и кого тут от мании величия полечить?http://users.chertanovo.ru/~local/smails/36_1_17.gif

Katrin
11-01-2006, 07:40 PM
Ну и кого тут от мании величия полечить?http://users.chertanovo.ru/~local/smails/36_1_17.gif
доктор, доктор пришел! а можно мне еще вчерашних таблеточек? ну тех, от которых слоники?

Shdd Shaddar
11-01-2006, 08:43 PM
доктор, доктор пришел! а можно мне еще вчерашних таблеточек? ну тех, от которых слоники?
КончАлись

Katrin
11-01-2006, 09:25 PM
как же, небось опять все себе в палату забрали, вон скока у вас там призидентов, пока это таблетки не выдавали, такого не было:)

Shdd Shaddar
11-01-2006, 09:35 PM
Было было...так медсестра в палату её она ..еще не выздоровела... :)

MaSZ
11-01-2006, 09:37 PM
Было было...так медсестра в палату её она ..еще не выздоровела... :)
Товарищ Путин,А ну ка вернитесь в свою палату!!! иш тут устроили беспридел! :P

Katrin
11-01-2006, 09:41 PM
тихо вы а то доктор сяс придет,забыли какой он укол поставил нам, вы еще 2 часа сидеть не могли

Shdd Shaddar
11-01-2006, 09:46 PM
А я мож самый здороый среди нас меня не какие уколы не возьмут
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

Katrin
11-01-2006, 09:54 PM
так, этого в палату с наполеоном больше не сажать, иж чего нахватался от него

MaSZ
11-01-2006, 09:56 PM
так, этого в палату с наполеоном больше не сажать, иж чего нахватался от него
что делал слон,когда пришел наполенон? :D
бегал и плясал,пока наполеона с Путиным таблетки не попустили... :lol:

Линивка--
11-01-2006, 10:26 PM
А эта ваша мания не заразна???.... %) а то чёй-то хочеться самой собой пока побыть..... :yes:

Shdd Shaddar
11-01-2006, 10:32 PM
Владим Владимирович тобишь я издал указ по которому все обязаны ДАВАТЬ ДАНЬ МНЕ на государственные нужды. Вот адресочек ....
ДА ЕЩЕ все будут безприкословно скидовать по 5 000 рублей в месяц. :)

Линивка--
11-01-2006, 10:50 PM
А хо-хо ни ху-ху....???
А то вдруг не унесешь и плохо станет....:)

Пожалуйсто, кто - нибудь закройте тему.... а то она провоцирует обострение маний различного генеза у некоторых личностей....

Сбежавшая из дур
12-01-2006, 07:58 PM
что делал слон,когда пришел наполенон? :D
бегал и плясал,пока наполеона с Путиным таблетки не попустили... :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol:
хорошо, что я сбежала

Мрак
12-01-2006, 08:06 PM
доктор, доктор пришел! а можно мне еще вчерашних таблеточек? ну тех, от которых слоники?
Это от которых розовые слоники или разноцветные глюки ? %)

Мрак
12-01-2006, 08:08 PM
А я мож самый здороый среди нас меня не какие уколы не возьмут
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gifДаже на самую хитрую задницу найдется х...ммм... шприц с винтом ! :yes: :evil:

Сбежавшая из дур
12-01-2006, 08:23 PM
Даже на самую хитрую задницу найдется х...ммм... шприц с винтом ! :yes: :evil:

а может у него не задница хитрая

Katrin
12-01-2006, 09:27 PM
Это от которых розовые слоники или разноцветные глюки ? %)
вчера они в снежинку были