PDA

Просмотр полной версии : МatWomen


MaSZ
15-01-2006, 11:57 PM
Как вы относитесь к девушкам, которые ругаються матом?
Признаюсь, это просто ради пробы, хотя вопрос про девушек меня тоже интересует

Shdd Shaddar
16-01-2006, 12:15 AM
мне пох...я ей помощь могу в этом деле если что..главное чтобы не на меня..а то пощам!

Dendy
16-01-2006, 12:33 AM
Плохо отношусь,воспитывать сразу начинаю...

MaSZ
16-01-2006, 12:37 AM
Я вообще не переношу, в девушке все должно быть красиво и аккуратно, в том числе речь

Katrin
16-01-2006, 12:43 AM
я вот например ругаюсь, знаете сколько за вечер сегодня я это сделала?... боже что я несу:) я считаю что есть обстоятельства когда трудно сдержаться, кирпич например внезапно упал на тебя, а вобще очень можно даже без него обойтись

Shdd Shaddar
16-01-2006, 12:46 AM
я вот например ругаюсь, знаете сколько за вечер сегодня я это сделала?... боже что я несу:) я считаю что есть обстоятельства когда трудно сдержаться, кирпич например внезапно упал на тебя, а вобще очень можно даже без него обойтисьНельзя, это я тебе как проффесор Материнских наук говорю. :)

Bethany
16-01-2006, 12:48 AM
тогда я отказываюсь отвечать на провокационные вопросы!!!

redline
16-01-2006, 12:49 AM
а я люблю када девушка грязно ругаецца! вместо приветствия : ты****
***** приперся)))) романтика млин :wub: иногда я ее даже бью специально чтоб она поругалась :D
шутю.

Если серьезно то не люблю таких, и сам стараюсь при девушках не особо грязно выражацца

Katrin
16-01-2006, 12:55 AM
читаю значит, и думаю нифига себе Толик, вот ведь как бывает, ты так больше не шути, меня чуть удар не хватил

redline
16-01-2006, 12:57 AM
читаю значит, и думаю нифига себе Толик, вот ведь как бывает, ты так больше не шути, меня чуть удар не хватил



по секрету : я не шутил я вобще мерзкий тип :lol:

Katrin
16-01-2006, 01:09 AM
вот так значит? все, я в тебе разочаровалась:-p
ну что седня за день? ниче хорошего

redline
16-01-2006, 01:11 AM
вот так значит? все, я в тебе разочаровалась:-p
ну что седня за день? ниче хорошего

:'( , вот так всегда стоит правду сказать и алес капут :'(

:D

Dendy
16-01-2006, 01:16 AM
Во время секса поругаться прикольно,но по настроению...а так вообще девушка конечно может выругаться,если очень накипело,но это не должно становиться частью ее речи.

Ero_sennin
16-01-2006, 01:19 AM
Все зависит от ситуации в которой девушка материлась.

Обольстительница
16-01-2006, 01:40 AM
Во время секса поругаться прикольно,но по настроению...а так вообще девушка конечно может выругаться,если очень накипело,но это не должно становиться частью ее речи.
Очень прикольно . Сереж со мной лучше не ругайся я могу испугаться :D

Я ругаюсь ,тока тогда, когда меня доведешь ,хоть и это удается не каждому.... я как в танке . А если случилось то тогда я могу ,знаю очень много и красивых, умело складываю и употребляю... ;)

MaSZ
16-01-2006, 01:42 AM
Голосовать то кто нибудь будет? :!:

Обольстительница
16-01-2006, 01:51 AM
На самом деле когда из уст красивой девушки летит мат ,смотрится как то вульгарно ...
Хотя каждый создает себе имидж .. для когото то это не ругаться а разговаривать ...
У меня в деревне тетка есть ,так вот она не ругается матом ,она им разгваривает ... чес слово ) и дочка 3 года ... от мамы не отстает ...

MaSZ
16-01-2006, 01:54 AM
Вы меня извините,что я не особо за своей темой слежу, просто я ща пытаюсь уничтожить вирус на компе.

Shdd Shaddar
16-01-2006, 02:31 AM
Вы меня извините,что я не особо за своей темой слежу, просто я ща пытаюсь уничтожить вирус на компе.мля уничтожай NOD 32 сам им позавчера уничтожал..гребанный вирус...

rpoM
16-01-2006, 05:42 AM
По-моему, ругаться вообще не хорошо, мужчине или женщине. Так что отрицательно....
Сам могу в сердцах высказаться. Но употреблять в разговоре скажем бл# как часть речи.....

Тина
16-01-2006, 12:17 PM
Анекдот:
Мама стоит на табуретке, забивает в стену гвоздь, молоток соскальзывает, ударяет по пальцу, мама отдергивает руку... Малыш, который рядом находится и за этой картиной набдюдает:- Мам, б*ядь, да?!


Когда девушки ругаются - это пошло и вульгарно! Я не говорю про постель...
Я могу ругаться только тогда, когда за рулем, а какая-то козлина, нарушая что-нить, мешается очень. А в обиходе, меня надо из себя вытряхнуть, чтобы я выругалась матом. До сих пор удавалось это только бывшему мужу пару раз и карнизу домушнему, который мне на голову упал на это Рождество!
Мое мнение: МАТ - недостаток воспитания!

Сбежавшая из дур
16-01-2006, 12:38 PM
я к ним иногда отношусь.
особенно когда больно, обидно и все достали.
а ваще это плохо

4ulito
15-04-2006, 11:26 PM
я против мата,но бивают случаи когда без этого никак нельзья у меня был один случай,но мне было о4ень стыдно выпляснуть это слово

Черный паучок
16-04-2006, 01:20 AM
ОТРИЦАТЕЛЬНО! Девушкам не идет ругаться матом и вообще я не понимаю, как моно ругаться матом, эт из-за плохого знания родного языка, так как любое матное слово моно заменить обычным хоршим словом, а лучше умным чтоб ни кто не понял
Вот я ща ругнусь, а никто не поймет ПАПУСЬ :)

Simha
16-04-2006, 01:28 AM
Матом ругаться не красиво, но иногда приходиться...

Черный паучок
16-04-2006, 01:32 AM
Матом ругаться не красиво, но иногда приходиться...
даж когда приходится, моно найти другой подход! Эт ж когда приходиться если не секрет?

AUSIA
16-04-2006, 01:44 AM
Когда меня выводят.. могу выругаться. Да и вообще.. мой язык,че хочу то и говорю! :Ъ

AUSIA
16-04-2006, 01:46 AM
Я спомощью мата стресс снимаю.. русский чеоловек без него не могет. Могу поспорить, что это не обязательно от скудности словарного запаса!

Черный паучок
16-04-2006, 01:50 AM
Я спомощью мата стресс снимаю.. русский чеоловек без него не могет. Могу поспорить, что это не обязательно от скудности словарного запаса!Поспорь, во всяком случает эт было раньше, а сейчас ЭТ "МОДНО"! По-этому...

- Алло это прачечная?
- Х@@чечная, это министерство культуры


Кстати, расслабляются по другому:)

Otvergennyi
16-04-2006, 04:25 AM
Как вы относитесь к девушкам, которые ругаються матом?

Я к ним не отношусь :)
Ну, а если всерьез, то когда как. Если девушка ругается как сапожник, иногда вставляя нормальные слова, то конечно это выглядит не красиво. А если так... иногда поругивается, то мне даже нравится (возбуждает :))

MaSZ
16-04-2006, 10:39 PM
Я к ним не отношусь :)

+1 :D

Do4a
17-04-2006, 07:30 PM
Девушки ругающиеся матом для меня просто хобалки..нет, не подумайте, что я такая вся правельная, бывает что я выругнусь матом В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ, но вот бывает такое, что идёт компания "девушек" по улице и орут матом, как сапожники..извените..но в такие моменты мне за них стыдно! :down:

Libra
23-04-2006, 12:56 AM
по моему это не сексуально....

Orlenka
24-04-2006, 01:27 AM
Я против. И сама не ругаюсь и не ругалась. помню даже случай был веселый. Приехала я с неиспорченного Кипра в пригород Питера к родне, а там дети меня зовут и спрашивают "Гром гремит, кусты трясутся. Что там делают?..." Я на полном серьезе отвечаю, что дерутся. На вопрос "а что еще там могут делать?" я перечислила: смеются, плюются и что-то еще. На меня смотрели как на психа.

Сейчас увы слова на слуху, но я их не использую. Во-первых, на самом деле ничего привлекательного в этом нет, даже наоборот. Во-вторых,потому что эти слова обладают вредной особенностью становиться настолько привычными, что мы не замечаем как их используем. у меня подрастают брат и сестра трехлетние, а я не хочу при них случайно ляпнуть что-нить нехорошее. наконец, есть много других способов выразить эмоции. Весело например вспоминать интегралы и прочие математические словечки.

зы. пожалуй, я могу выругаться только если кого-то цитирую, да и то крайне отцензуренно и редко...

ELAI
05-08-2006, 08:25 PM
Ну окружающие меня, если матерятся, то еще и пьют и курят. И целуются с каждым встречным. Это доказанный мною факт %)

Holera
06-08-2006, 09:44 PM
Фиг знает , смотря как ругаеться ;) кто-то делает это ужастно мерзко , у кого-то забавно глупо ;) у кого-то вполне естественно , кто-то неожиданно удивительно заводит :yes:
С уважением отношусь к тем кто не ругаеться :yes:

Блин но какие перлы у мя старшина заворачивл в пот на 40градусном морозе бросало :D

ZaraZZZa@
07-08-2006, 10:56 AM
не могу сказать, что отрицательно, потому что сама бывает ругаюсь...

NIFERATA
07-08-2006, 11:52 AM
Стараюсь себя контролировать, практически не ругаюсь, при мужчинах тем более!

gusenok
07-08-2006, 12:01 PM
Можно выругнутся когда все вывело.........но я сама ругаюсь и сдерживать не всегда могу такие слова