PDA

Просмотр полной версии : возможен ли "залет"?


Polgen
08-02-2006, 08:14 PM
вот тут мне одна моя знакомая (подруга близкая) начала жаловаться и плакаться. мол типа она еще девственница, но с парнем занимается оральным сексом и вот как то он кончил ну и как то получилось что его руки стали замороты спермой, и вот он стал этой рукой во влагалище пальцы сувать, и вот потом они задумались возможно ли то что она будучи девственницой залетит таким способом. я ей ни какого совета ни дал, потому что сам не знал ответа. но вот решил у вас поинтересоваться!

Pussy cat
08-02-2006, 08:54 PM
Я, конечно, не специалист, но мне кажется, что нельзя так залететь. Если он ей, конечно, плеву не порвал, когда пальчиками лазил.

npakTukaHT
08-02-2006, 09:02 PM
Я, конечно, не специалист, но мне кажется, что нельзя так залететь. Если он ей, конечно, плеву не порвал, когда пальчиками лазил.
...из серии я конечно не гинеколог, но посмотреть могу... :)

Libra
08-02-2006, 09:38 PM
Очень даже возможно!!!
Мамина подруга так и залетела, вернее не совсем так. Занимались сексом в презервтиве, когда презерватив снимала на руки сперма попала, она пошла подмываться и вот с руки сперм и попала куда надо. Более того, залететь можно (и очень даже!!!) при прерванном половом акте.

Pussy cat
08-02-2006, 10:03 PM
...из серии я конечно не гинеколог, но посмотреть могу... :)

Я просто высказываю мнение. Я не думаю, что он ожидает советов гинекологов-профессионалов. ;)

Про это можно в инете на каком-нить гинекологически-акушерском сайте почитать. :!:

Orlenka
08-02-2006, 10:17 PM
Залет возможен. Если кто помнит биологию, плева - это не сплошная "пленка", закрывающая все что только можно. Она может быть разных форм и местами запросто может отходить от стенок влагалища, то есть сперма могла попасть внутрь. так что пусть подруга проверится у гинеколога или хотя бы купит тест.

Линивка--
08-02-2006, 11:29 PM
фифти фифти..... от залета даже контрацепция 100 процентной гарантии не дает....А что косаемо девственности, как сказано выже даже то, что отходит менструальная кровь подтверждает факт наличия отверстия в плеве....

Polgen
08-02-2006, 11:44 PM
Я вот спросил у нее, она рассказала более подробно. Короче сперма ни прям на руки попала, а он его как бы стал убирать в трусы, и вот на члене, практически по всему члену была сперма, ну после орального секса, так возможно залететь.?
Тоесть пример, вот пацан кончид на пол, а девченка подбежала и взяла эту сперму на палец и во влагалище!
Подскажите, а то я в растериности, но подруге то помочь надо

Pussy cat
09-02-2006, 12:31 AM
Я вот спросил у нее, она рассказала более подробно. Короче сперма ни прям на руки попала, а он его как бы стал убирать в трусы, и вот на члене, практически по всему члену была сперма, ну после орального секса, так возможно залететь.?
Тоесть пример, вот пацан кончид на пол, а девченка подбежала и взяла эту сперму на палец и во влагалище!
Подскажите, а то я в растериности, но подруге то помочь надо


Спермотозоиды еще долго сволочи такие живут, так что, наверно, можно. Тока нафига она все что не поподя тянет в трусы?! )

Обольстительница
09-02-2006, 01:04 AM
Сумашествие ) Засунуть себе с пола и тд и тп ) ндяяя

чего вы гадаете ,время покажет

Упся
09-02-2006, 01:09 AM
Комменты рулят :))))))))))

rpoM
09-02-2006, 03:49 AM
Блин, просто галерея тупости. Это сразу надо в тему "Отличись умом и сообразительностью".
Интересно, это она специально там пальцем повозила, или так, от половой безграмотности?
"А на члене, практически по всему члену... и тд. и тп." Какой слог, какой стиль...

Интересная у тебя подруга. С парнем занимается оральным сексом, а с тобой делится проблемами половыми... "Но подруге помочь надо.." Чем ты ей поможешь, ты ещё более безграмотен. Да и какой совет дашь? Тут или да, или нет.

Короче, моё мнение-это стеб. Высосанная неизвестно из какого места бредятина.

kurtamysh
09-02-2006, 06:15 AM
невозможно такое, че смеяться то. для оплодотворения надо чтоб сперматозойд до матки дошел, а тут как он дойдет. они не настолько жизнеспособны и подвижны

npakTukaHT
09-02-2006, 10:22 AM
Я просто высказываю мнение. Я не думаю, что он ожидает советов гинекологов-профессионалов. ;)

Про это можно в инете на каком-нить гинекологически-акушерском сайте почитать. :!:

Уважаемая Пасси кЭт,
не могу не довести до вашего сведения, что человек просит помощи, а не высказывание своего мнения! =) Я бы тогда мог высказать мнение, что она могла не забеременить, а заразиться например кариесом! т.к. все таки это вредительная жидкость, содержащая миллионы заготовок "человеков", на пальцах оказалась как я понимаю из рта... на руки капнула.... :lol:

Bethany
09-02-2006, 10:57 AM
невозможно такое, че смеяться то. для оплодотворения надо чтоб сперматозойд до матки дошел, а тут как он дойдет. они не настолько жизнеспособны и подвижны
а вот тут ты неправа. они намного подвижнее, чем ты думаешь. И если один из них, хотя в капле их тысячи, оказался случайно в пределах вагины (пальцем ли, с трусиков ли или ещё как то) , то вполне возможно оплодотворение - до матки рукой подать! :)

npakTukaHT
09-02-2006, 11:04 AM
а вот тут ты неправа. они намного подвижнее, чем ты думаешь. И если один из них, хотя в капле их тысячи, оказался случайно в пределах вагины (пальцем ли, с трусиков ли или ещё как то) , то вполне возможно оплодотворение - до матки рукой подать! :)

Абсолютно согласен, даже читал про это, что "залет" возможен не только в случае когда прям туда куда надо кончаешь. Вопрос в другом... она девственница была..... вот на это ответа не наю... чеснА... :no: :)

Bethany
09-02-2006, 11:07 AM
Девственница - это для члена, пардон. Пальцами ж он там лазил, пишут!!!
И потом, даже в самой лучшей плеве есть малюсенькие дырочки, что, впрочем, уже выше писали.

npakTukaHT
09-02-2006, 11:12 AM
Девственница - это для члена, пардон. Пальцами ж он там лазил, пишут!!!
И потом, даже в самой лучшей плеве есть малюсенькие дырочки, что, впрочем, уже выше писали.

А эти шустрые сперматозиды эти "малюсенькие дырочки" в плеве находят... цуки :lol:
Самая совершенная система навигации наверно стоит :lol:

Igoriosha
09-02-2006, 11:15 AM
вот тут мне одна моя знакомая (подруга близкая) начала жаловаться и плакаться. мол типа она еще девственница, но с парнем занимается оральным сексом и вот как то он кончил ну и как то получилось что его руки стали замороты спермой, и вот он стал этой рукой во влагалище пальцы сувать, и вот потом они задумались возможно ли то что она будучи девственницой залетит таким способом. я ей ни какого совета ни дал, потому что сам не знал ответа. но вот решил у вас поинтересоваться!
нахера он её туда руки сувать начал ..туда другое сувать надо :lol:
врятли конешно но чего небывает :) руки надо мыть :P
вобще похоже что ты и есть этот парень :)

Igoriosha
09-02-2006, 11:16 AM
Вобще напомнило песню Алексина-вот так :lol: кто слышал тот поймёт :)

npakTukaHT
09-02-2006, 11:18 AM
нахера он её туда руки сувать начал ..туда другое сувать надо :lol:
врятли конешно но чего небывает :) руки надо мыть :P
вобще похоже что ты и есть этот парень :)

У меня кстати тоже была мысля по поводу того, что туда надо сувать и что это и есть тот парень.. но я решил промолчать.. новичек етить :lol:

Igoriosha
09-02-2006, 11:30 AM
У меня кстати тоже была мысля по поводу того, что туда надо сувать и что это и есть тот парень.. но я решил промолчать.. новичек етить :lol:
не когда небоись высказывать своё мнение :) всегда найдутся те кто его поддержит ;)

npakTukaHT
09-02-2006, 11:39 AM
не когда небоись высказывать своё мнение :) всегда найдутся те кто его поддержит ;)

Да я думаю, что ты заметил, что я не боюсь его высказывать, просто в некоторых пикантных моментах считаю не правильным произносить его вслух, беря в расчет то, что я но-ви-че-к... :) пока но-ви-че-к... ;)главное чтобы наш системный администратор не заблокировал мне доступ к сайту этому, а то он может... :D

Made in Japan
09-02-2006, 03:10 PM
И всё таки стоит использовать презервативы и пенис, а не кончать на руки и сувать в ....ну вы меня поняли)))

npakTukaHT
09-02-2006, 04:44 PM
И всё таки стоит использовать презервативы и пенис, а не кончать на руки и сувать в ....ну вы меня поняли)))

ыыы =))) а можно активно использовать и то и другое, тоже не плохо получается :rolleyes: конешно только перед этим не надо кончать себе на руки :lol:

Orlenka
09-02-2006, 04:54 PM
врятли конешно но чего небывает :) руки надо мыть :P
вобще похоже что ты и есть этот парень :)

+1

Но не будьте так строги с молодым отцом... его итак наверное уже можно валокордином отпаивать...

npakTukaHT
09-02-2006, 05:06 PM
Но не будьте так строги с молодым отцом...

:lol: :lol: :lol:
папа, папа.. дай денег на мороженное! :lol: ыыыы =)))

Pussy cat
09-02-2006, 06:11 PM
Уважаемая Пасси кЭт,
не могу не довести до вашего сведения, что человек просит помощи, а не высказывание своего мнения! =) Я бы тогда мог высказать мнение, что она могла не забеременить, а заразиться например кариесом! т.к. все таки это вредительная жидкость, содержащая миллионы заготовок "человеков", на пальцах оказалась как я понимаю из рта... на руки капнула.... :lol:


1. Я - ПУсси Кэт.
2. А мне кажется, имеено мнения он и хочет, так как я не думаю, что кто-нить здесь сможет ему со 100% уверенностью ответить.

А вообще чего париться, пускай тест делает .. штук 5. И руки куда не надо не пихает. Еще и с пола .. фииии

K@TEHOK
09-02-2006, 06:16 PM
Выход 1 - это поход к гинекологу, а гадать шмысла нет. :!:

npakTukaHT
09-02-2006, 06:22 PM
1. Я - ПУсси Кэт.
2. А мне кажется, имеено мнения он и хочет, так как я не думаю, что кто-нить здесь сможет ему со 100% уверенностью ответить.

А вообще чего париться, пускай тест делает .. штук 5. И руки куда не надо не пихает. Еще и с пола .. фииии

У меня с инглишем плЕха, но по-моему читается все-таки "пасси"... не так важно... пУсси, так пУсси :D
ну кто знает, пУська ( :lol: ), может тут гинекологи сидят и помогут :D
а если серьезно, то ты права... зачем задавать такие вопросы, когда можно купить тесты и провериться...
а по поводу рук ты зря... :rolleyes: а если еще и не только руками, то можно получить просто "зверское" удовольствие ;)

Pussy cat
09-02-2006, 06:52 PM
Но это не значит, что надо кончать на пол, сувать туда руки, а потом их в себя пихать. Удовольствия думаю мало.
А так от рук можно много получить.

npakTukaHT
09-02-2006, 07:03 PM
Но это не значит, что надо кончать на пол, сувать туда руки, а потом их в себя пихать. Удовольствия думаю мало.
А так от рук можно много получить.

пУсь, а откуда информация о том, что он кончал на пол? по-моему это из рта ему на руки капало :lol:
кароче хз на самом деле, чего там было и как... но если грязные руки туда пихал, то это ваще жесть! :woot:

Pussy cat
09-02-2006, 07:11 PM
Тоесть пример, вот пацан кончид на пол, а девченка подбежала и взяла эту сперму на палец и во влагалище!


Вот отсуда и взяла.
Какие-то неодаренные люди. Нет бы нормально потрахаться, а то .... Больше мозги е*ут.

AUSIA
09-02-2006, 07:27 PM
Залететь можно....я разрешаю...

А если серьезно, то вполне возможно. Но не обязательно, что она уж точно залетит. Даже при обычном половом контакте без презерватива не факт, что ты залетишь. Так что путь один ( если ужо что-то не того ) к гинекологу. Тама знающий человек на все вопросы ответит и совет даст.

Aljotza
09-02-2006, 07:30 PM
Залететь можно....я разрешаю...

А если серьезно, то вполне возможно. Но не обязательно, что она уж точно залетит. Даже при обычном половом контакте без презерватива не факт, что ты залетишь. Так что путь один ( если ужо что-то не того ) к гинекологу. Тама знающий человек на все вопросы ответит и совет даст.
вот именно ;)

Igoriosha
09-02-2006, 08:11 PM
Жидкость разлитая в тело(или обтёртая как в даном случае) через 7 лет пойдёт в школу :d

Aljotza
09-02-2006, 08:20 PM
Жидкость разлитая в тело(или обтёртая как в даном случае) через 7 лет пойдёт в школу :d
:up:

npakTukaHT
09-02-2006, 08:45 PM
Вот отсуда и взяла.
Какие-то неодаренные люди. Нет бы нормально потрахаться, а то .... Больше мозги е*ут.

бееее... %)
согласен пУсь ;)

CbIPHuK
09-02-2006, 09:46 PM
Надо было спермики не с пола в пипирку тыкать , а в тряпочку сабрать и на полочку положить . Чтож за неграмотные пошли >(

Pussy cat
09-02-2006, 09:47 PM
Надо было спермики не с пола в пипирку тыкать , а в тряпочку сабрать и на полочку положить . Чтож за неграмотные пошли >(

Ты коллекцию чтоль собираешь? И внизу подпись с кем это было сделано )))

CbIPHuK
09-02-2006, 09:50 PM
Ты коллекцию чтоль собираешь? И внизу подпись с кем это было сделано )))
Ась ? %)
Коллекции не сабираю , просто такова тупизма я еще невстречал >(

Pussy cat
09-02-2006, 09:51 PM
Не, что это тупизм я согласна, но на полочку все это дело ставить - это мысль )

CbIPHuK
09-02-2006, 09:54 PM
Коть ты токо не забывай в рамку ставить :shy: чтоб красивей было :shy: с надписью " Тут будущее России " :)

Pussy cat
09-02-2006, 10:05 PM
Коть ты токо не забывай в рамку ставить :shy: чтоб красивей было :shy: с надписью " Тут будущее России " :)

Это над всем стэндом будет такая надпись. А возле каждого экспоната маленькая табличка: "КТО" "ГОД, ЧИСЛО, МЕСЯЦ, ВРЕМЯ". ))

Orlenka
09-02-2006, 10:48 PM
...а как культурно все начиналось...

CbIPHuK
09-02-2006, 11:28 PM
Это над всем стэндом будет такая надпись. А возле каждого экспоната маленькая табличка: "КТО" "ГОД, ЧИСЛО, МЕСЯЦ, ВРЕМЯ". ))
А так же ИМЯ , В каком возрасте лишится дефстфенности , с кем ( :D ) , во скоко начнет пить , и курить . :D

Libra
09-02-2006, 11:30 PM
Прежде чем сексом заниматься, всегда нужно о нем узнать все хорошенько, что б потом не удивляться почему животик растет. Я говорю про предохраниение от беременности, от болезней. Не спорю, очень хочется попробовать конечно, но без этого никак нельзя!!! Конечно сложно найти человека, который бы это все объяснил грамотно, но если такой человек есть (мама, старшая сестра, только не надо обращаться за советом к подружке, которая сама знает не больше) обязательно надо затронуть эти темы.
Может кто нибудь в интернете поищет интересные статьи о предохранении, о болезнях, о строении тела (это тоже важно!) и вообще любую информацию, которая была бы полезна начинающим.

AUSIA
09-02-2006, 11:42 PM
токо не забывай в рамку ставить :shy: чтоб красивей было :shy: :)
Семейный портрет :lol: :lol: :lol:

CbIPHuK
10-02-2006, 02:47 PM
Семейный портрет :lol: :lol: :lol:
Ну фоть теперь падумають что йа изфрасченец :shy:

Мусик
10-02-2006, 02:56 PM
В жизни не слышала большей глупости, ну подумаешь ласкала, ну что? НЕвозможно таким образом залететь!

Pussy cat
10-02-2006, 03:00 PM
В жизни не слышала большей глупости, ну подумаешь ласкала, ну что? НЕвозможно таким образом залететь!

Ну почему нет-то?! Если эти маленькие белые сволочи не попередохли, то они вполне могли отыскать то, что им надо от жизни. Они живучие и очень подвижные.

Важно, что ее это волнует. А то можно все на самотек пустить и момент упустить и будешь матерью счастливого семейства.

Мусик
10-02-2006, 03:06 PM
Из милионов спермотозойдов до матки "добирается" 1-2, а уж с паьцев..........
В таком случае следует не лезть руками куда не следуюет!

CbIPHuK
10-02-2006, 03:09 PM
Правильно нечего в пипирку лазить грязными пальцами :d

X-girl
10-02-2006, 03:10 PM
да залететь можно хоть как , главное правельно подобрать способ. Все реально и все возможно. анекдот пошлый вспомнила, ну да ладно не в этой теме, так вот люди залетают и не при таких условиях, вернее женщины, я что хочу сказать мытся после нужно лучше что б проблем не было и думать о пальцах не мытых, ведь с ними не только сперму, но и много чего еще можно занести куда ненадо!

Pussy cat
10-02-2006, 03:13 PM
Из милионов спермотозойдов до матки "добирается" 1-2, а уж с паьцев..........
В таком случае следует не лезть руками куда не следуюет!

Но вот именно эта одна единственная сволочь и добежит. Так всегда бывает. Жестокий мир и все такое.

Но вот нафига туда грязные руки пихать до меня не доходит. Я видимо неособо одаренная.

Мусик
10-02-2006, 03:20 PM
Может и недобежит? А згряжными рукими бороться просто! НАДО ИХ (РУКИ) ХОТЬ ИНОГДА МЫТЬ, ЛУЧШЕ С МЫЛОМ, КОНЕЧНО!!!!!!!!

Мусик
10-02-2006, 03:21 PM
Кстати о способах залета, я вот например, не отказалысь бы стать счастливой матерю семейства.

Pussy cat
10-02-2006, 03:36 PM
Да я и не говорю, что сто процентов добежит. 100% может тока гинеколог сказать. Но вероятность имеется.

Я сомневаюсь, что ты хотела быы подобным образом забеременить.

Мусик
10-02-2006, 03:41 PM
Pussy cat: Я сомневаюсь, что ты хотела быы подобным образом забеременить

Ну не таким, конечно же, образам. А при нормальном половом акте. :wub: :wub: :wub:

CbIPHuK
10-02-2006, 03:43 PM
Кстати о способах залета, я вот например, не отказалысь бы стать счастливой матерю семейства.
Абрасчайся :shy:

Мусик
10-02-2006, 03:50 PM
К тебе лично обращаться за детьми? ты их производишь? Есть ли опыт????

CbIPHuK
10-02-2006, 03:54 PM
Там чуть выше написано , что у мну есть калекции , могу памочь с искуственным оплодотварением :shy:

npakTukaHT
10-02-2006, 03:55 PM
не трогайте пУську, она хорошая :)
и правильно она говорит, шанс, что девушка "залетит" таким способом есть!
и на самом деле не понятен смысл пихать "грязные" руки в ... туда =) уважающая себя девушка думаю просто не позволила бы это сделать, исходя только из защиты собственнйо гигиены... афигеть.. как подумаешь, засунуть грязные руки в ... туда... пипец просто!..

Orlenka
10-02-2006, 04:00 PM
зато будет круто. Объект обсуждения вполне может стать второй всем нам известной беременной девственницей... (про первую вы наверное догадаетесь сами :) )

npakTukaHT
10-02-2006, 04:02 PM
зато будет круто. Объект обсуждения вполне может стать второй всем нам известной беременной девственницей... (про первую вы наверное догадаетесь сами :) )

ты? :lol: футю...

Мусик
10-02-2006, 04:06 PM
Там чуть выше написано , что у мну есть калекции , могу памочь с искуственным оплодотварением

?????????????????

Orlenka
10-02-2006, 04:06 PM
%) Боже упаси, я в дочки-матери с братом и сестрой трехлетними наигралась... а про историю светлого праздника рождества хотя бы для общего развития знать нада... :D :cool:

Orlenka
10-02-2006, 04:09 PM
Там чуть выше написано , что у мну есть калекции , могу памочь с искуственным оплодотварением

?????????????????
Мусик, не нервничай, лучше предложи здешним парням оплодотворение естественное - вот тогда сразу откликнутся...

npakTukaHT
10-02-2006, 04:11 PM
%) Боже упаси, я в дочки-матери с братом и сестрой трехлетними наигралась... а про историю светлого праздника рождества хотя бы для общего развития знать нада... :D :cool:

вот вот... у меня тоже сестра младшая, на 9 лет младше, "наигрался" с ней, так что я реально понимаю сейчас, что я не готов к такой ответственности... :)

Мусик
10-02-2006, 04:11 PM
Ага у меня дома сидит такой оплодотворитель! А что думаешь клюнут на естественное???

CbIPHuK
10-02-2006, 04:11 PM
Мусик, не нервничай, лучше предложи здешним парням оплодотворение естественное - вот тогда сразу откликнутся...
Отказалась :shy:

Orlenka
10-02-2006, 04:12 PM
плохо предложил. Я б тоже отказалась... хотя...

CbIPHuK
10-02-2006, 04:13 PM
А как надо а ? Падскажи ...... :shy:

Мрак
10-02-2006, 04:16 PM
Дис, забирай подруг и топайте в чат болтать, не флудите...

Orlenka
10-02-2006, 04:16 PM
сама не знаю... красиво так, возвышенно... одухотворенно... :p

npakTukaHT
10-02-2006, 04:16 PM
плохо предложил. Я б тоже отказалась... хотя...

на самом деле, это "хотя" уже дает шанс! и это странно.

Orlenka
10-02-2006, 04:20 PM
Все господа, без комментариев. Я как человек "наигравшийся" точно знаю, что ближайшие лет пять не хочу спать по три часа в сутки, стирать подгузники (с недосыпу перепутав их с пеленками) и караулить когда молоко будет ровно 37 градусов - не ниже, не выше...

Мусик
10-02-2006, 04:22 PM
Что-то не припомню чтоб мне кто-то что-то предлагал!

Orlenka
10-02-2006, 04:22 PM
вот будет им (брату с сестрой) по 16 лет - тогда и рожу...

Мусику советую пересмотреть приоритеты и еще пожить свободно (с детьми не получится - проверено на опыте.)

Зачинщику темы советов надавали достаточно, так что больше мне тут сказать нечего.

Pussy cat
10-02-2006, 04:25 PM
Все господа, без комментариев. Я как человек "наигравшийся" точно знаю, что ближайшие лет пять не хочу спать по три часа в сутки, стирать подгузники (с недосыпу перепутав их с пеленками) и караулить когда молоко будет ровно 37 градусов - не ниже, не выше...

Спасибо, теперь я не хочу детей )). НЕужели правда настолько все плохо? ((((

Мрак
10-02-2006, 04:29 PM
терь болтайте скока влезет :)

X-girl
10-02-2006, 04:31 PM
вот тему развели отцов и детей, в китае вон все бесплатно презирвативы и таблетки раздают. Так что смелее в китай

Мусик
10-02-2006, 04:36 PM
Спасибо, теперь я не хочу детей )). НЕужели правда настолько все плохо?

[SIZE=5][B][I]Пидет время и ты пересмотришь свои жизненные позиции! :yes:

npakTukaHT
10-02-2006, 04:44 PM
Спасибо, теперь я не хочу детей )). НЕужели правда настолько все плохо? ((((

на самом деле пУсь, когда ты встретишь именно "того"... ты захчешь детей и всех проблем которые с ними будут связаны ;)

Orlenka
10-02-2006, 05:01 PM
это точно. Главное помнить, что дети - не игрушки. С ними ты минимум на 16 лет живешь только ради них, а про себя забываешь (пока в школу не пойдут так точно) так что пока того самого не встретила - путешествуй, бесись, радуйся и бери от жизни все. А потом на самом деле этого захочется: и проблем, и радостей, которые тоже даются в комплекте. Я маминых младших до жути люблю, но перед тем, как своих заводить хочу все-таки погулять всю ночь напролет, поработать от души, попутешествовать в экстремальных условиях...

npakTukaHT
10-02-2006, 05:05 PM
это точно. Главное помнить, что дети - не игрушки. С ними ты минимум на 16 лет живешь только ради них, а про себя забываешь (пока в школу не пойдут так точно) так что пока того самого не встретила - путешествуй, бесись, радуйся и бери от жизни все. А потом на самом деле этого захочется: и проблем, и радостей, которые тоже даются в комплекте. Я маминых младших до жути люблю, но перед тем, как своих заводить хочу все-таки погулять всю ночь напролет, поработать от души, попутешествовать в экстремальных условиях...

и побольше позаниматься сексом ;) :lol:

Bethany
10-02-2006, 06:58 PM
Ничего и не до 16!!!
Лет в 10 уже спокойно можно подкидывать бабушке - и вперед, в путешествия!
Правдаю скучать по ним будешь ужасно....

Igoriosha
10-02-2006, 07:00 PM
Ничего и не до 16!!!
Лет в 10 уже спокойно можно подкидывать бабушке - и вперед, в путешествия!
Правдаю скучать по ним будешь ужасно....
Ага или сразу после рождения под дверь монастыря а через 16 лет придти забрать :lol:

Bethany
10-02-2006, 07:08 PM
А тоже класс! правда, тогда есть опасность, что они тебя не узнают!))))))))

Igoriosha
10-02-2006, 07:09 PM
А тоже класс! правда, тогда есть опасность, что они тебя не узнают!))))))))
ну тогда надо перед тем как отдать сфоткатся монашками на память :D потом фото предъявить как документ :cool:

Bethany
10-02-2006, 07:16 PM
Игореш, так ты сыночка решил с детства в женский монастырь пристроить? Хорошая идейка!!! :lol: :lol: :lol:

Igoriosha
10-02-2006, 09:14 PM
Игореш, так ты сыночка решил с детства в женский монастырь пристроить? Хорошая идейка!!! :lol: :lol: :lol:
Ну так и Мон@ха нашего попрошу заним присмотреть :lol: :lol:

Х@ляв@ please
11-02-2006, 11:56 PM
вот тут мне одна моя знакомая (подруга близкая) начала жаловаться и плакаться. мол типа она еще девственница, но с парнем занимается оральным сексом и вот как то он кончил ну и как то получилось что его руки стали замороты спермой, и вот он стал этой рукой во влагалище пальцы сувать, и вот потом они задумались возможно ли то что она будучи девственницой залетит таким способом. я ей ни какого совета ни дал, потому что сам не знал ответа. но вот решил у вас поинтересоваться!


ну еси залетит то ребенок может смело потом сказать что он сделан не как все, а пальцем

Igoriosha
12-02-2006, 12:26 AM
Чего это вы темку такую важную убрали в офтопп :) Почистите от офтопа и верните на место :)

Aljotza
17-04-2006, 10:18 PM
ну люди....так она забеременила или нет??

Черный паучок
17-04-2006, 10:32 PM
Комменты рулят :))))))))))+1
Тему В Золотой фонд, хотя тему не нуно, комменты да:lol: :lol: :lol: :lol:

Shdd Shaddar
17-04-2006, 10:50 PM
ну люди....так она забеременила или нет??конечна, они жилы долго и счасливо, и радилось у них 10 детей в один день :)

Aljotza
17-04-2006, 11:23 PM
конечна, они жилы долго и счасливо, и радилось у них 10 детей в один день :)
и все были похожи как одна капля ....может сказку напишем? :P

Shdd Shaddar
18-04-2006, 12:26 AM
а как назaвем ее? :)

MaSZ
18-04-2006, 01:06 AM
вот тут мне одна моя знакомая (подруга близкая) начала жаловаться и плакаться. мол типа она еще девственница, но с парнем занимается оральным сексом и вот как то он кончил ну и как то получилось что его руки стали замороты спермой, и вот он стал этой рукой во влагалище пальцы сувать, и вот потом они задумались возможно ли то что она будучи девственницой залетит таким способом. я ей ни какого совета ни дал, потому что сам не знал ответа. но вот решил у вас поинтересоваться!
Я ща, конечно, оч. в тему,а главное сто пудов не повторюсь, но все же скажу, что МОЖНО, достаточно одного проворного и шустрого спермотозойда и сдеху невезения. Плева тут не при чем.

:pomidor:

Черный паучок
18-04-2006, 01:43 AM
С точки зрения медицины, то невозможно!!! :)
Так как если просто, так сказать палец засунуть, то ничего не выйдет, так как кислая среда и спермотозойд умрет намного раньше! они же деляться: Есть - камикадзе, есть - проводники и еще кто-то... И они фсе нуны... :) А если их чуть-чуть, то толку никакого :)


А так... Реально:D

Aljotza
19-04-2006, 09:19 PM
а как назaвем ее? :)
залёт девы марии два %)

Йожык
21-04-2006, 03:12 AM
Беременность-это как шальная пуля, никогда не знаешь, когда она в тебя попадёт.
Иногда можно не предохраняться годами, или можно высчитывать безопасные дни и пользоваться презервативами со спермицидной смазкой и всё равно залететь. Даже таблетки не дают стопроцентной гарантии. Только тест может решить все сомнения, да и то не всегда, из-за гормонального сбоя он мижет выдавать 2 полоски даже при отсутствии беременности.