PDA

Просмотр полной версии : Счастливое число Слевина


Черный паучок
17-04-2006, 11:28 PM
Фильм "Счастливое число Слевина" (было написано комедия)
Снимался там Брюс Уилис и еще кто-то
Фильм как правило в кинотеатрах начинается с рекламы др. фильмов, так вот сидим, а рекламируют фильм (что-то про игру) ужастик, так вот после рекламы
М.:"Паша ты горшочек не прихватил с собой?":rolleyes:
Так на чем я остановился, ах да сам фильм! Над началом я не понял где смеяться, трупы, кровь и т.д. и т.п., но потом к середине обстановка "разрядилась", моно было посмеяться!:) А на самом деле кому нравяться фильмы где фсе закручено так, что пока фильм до конца не посмотришь, думаешь одно, а в конце БАЦ и фсе по другому, ТО ЭТО ДЛЯ ВАС :)
ДЕТЯМ ДО 16 (написано), я бы сказал до 18 не смотреть :), хотя там всего пару моментов, но фсе равно...
Один из таких моментов, парень заходит домой слышит ахи вздохи, заходит в комнату и говорит:
- Не останавливайтесь, продолжайте
Его подруга:
- Ты неправильно понял, это случайно....
- Ага ты упала в позу и...

Стоит посмотреть :) (мое мнение)

elise
18-04-2006, 01:37 PM
Про русские фильмы...Отличный фильм Никиты Михалкова "Сибирский цирюльник" про любовь,судьбу и юнкеров...О.Меньшиков просто Кросавчег...да и все там маладтсы)))уаууаа))

Черный паучок
18-04-2006, 07:21 PM
Про русские фильмы...Отличный фильм Никиты Михалкова "Сибирский цирюльник" про любовь,судьбу и юнкеров...О.Меньшиков просто Кросавчег...да и все там маладтсы)))уаууаа))
Простите elise вы наверно темкой ошиблись :) Эт вы не сюда написали;)
Этот фильм не русский... А Михолкова там вообще нет!

Кстати, пока не забыл сейчас, по-тому что забыл тогда написать! Там один актер очень похож на Бодрова - младшего (хотя может мне показалось)

Orlenka
25-04-2006, 11:30 PM
Неплохой фильм. Только Джошу Хартнету до Бодрова еще мускулатуру развивать...
Сначала смотришь и кажется, что все не связано, как-то непонятно... а потом проясняется. Я так и не поняла где тут комедия, так, легкий юмор проскальзывает. разве что игра слов да и надоедливость Люси Лиу...
Брюс Уиллис молодец!
Еще меня очень порадовали те тормозные парни, которых к Слевину и за Слевиным присылали. Очень уж они разбавляют кино.
На что еще обратила внимание? Музыка (порадовала почему-то), обои (поразили). Я правда не поняла зачем этим обоям уделяется так много внимания, но это факт.
А в целом смотреть на самом деле стоит!

Nicoletta
26-04-2006, 04:03 PM
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА!!!
обожаю такие фильмы!!!Особенно, когда в них снимается такой симпатяшка, как Джош Харпнет:)(на самом деле, я на любой фильм пошла бы с ним в главной роли:))
С начала непонятно ни хрена, но конец - это нечто!!!
Больше всего мне понравилось, что Джош Харпнет оказался тем пацанчиком в начале,что он отомстил за всю свою семью.
Кстати, мне он больше понравился с бородкой, чем без:)
И еще....СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!УРА!!!!!