PDA

Просмотр полной версии : Солнечный стриптиз


Sonce
04-05-2006, 05:44 PM
Всем привет! :) Моё хобби - костюмированный стриптиз, и дело в том, что за всё это время я и другие участницы поставили более 100 номеров: были ангелы, демоны, кошки, невесты, инопланетяне... так вот мне пора ставить новый номер а новых идей нету... :( я очень надеюсь на фантазию форумчан и было бы здорово если вы поделитесь своими идеями!а я выберу самый оригенальный вариант и поставлю номер, а фотки с выступления выложу в этой теме ;)
ЗЫ идеи музыкальной темы тоже ош нуны-у нас твотческий кризисс :lol:
ЗЫ ниже несколько примеров))

http://img56.imageshack.us/img56/6158/afterpole9gw.jpg (http://imageshack.us)
http://img217.imageshack.us/img217/4066/babochka698wj.jpg (http://imageshack.us)

Упся
04-05-2006, 05:45 PM
Поможем други! Уж больно фоток хоца :) А там глядишь мошь и видео будет :)
ЗЫ
Весь оффтоп буду жестка тереть!

CbIPHuK
04-05-2006, 06:20 PM
Сразу анек вспомнил : А я оденусь во все каричневое и испорчу вам весь празник :lol:

Shdd Shaddar
04-05-2006, 06:41 PM
а может телепузиков замутить? :))))

НЙЖЦВ
04-05-2006, 06:42 PM
Сценарий конечно сейчас не предложу. Но тема есть, ганкстер рэп, разборки в Бронксе. Музыкальное сопровождение "Black Eyed Peas" Pump It. Очень ритмичная музыка для стриптиза!

Sonce
04-05-2006, 07:24 PM
Сценарий конечно сейчас не предложу. Но тема есть, ганкстер рэп, разборки в Бронксе. Музыкальное сопровождение "Black Eyed Peas" Pump It. Очень ритмичная музыка для стриптиза!

Скачала песню-тема хорошая, но как то больше для мужского стрипа ;) да и я в последне время обленилась - раньше весёлые темы брала ,напрягалась на сцене как могла ,потом после каждого выступления по пол часа в себя приходила))) а щаз беру что нить вроде Инигмы - а что вышла руками себя родимую погладила, oргазм поизабражала и свободна )))

ЗЫ а сценарий и нинуна идеи образа нуна, а так с нами работает ош голубой то есть хороший хареограф, пущай он над сценарием думает :yes:

НЙЖЦВ
04-05-2006, 07:31 PM
Если на выдумку горазд, то все темы хороши! У вас кризис жанра. Это пройдёт, нужно поймать "волну".

MaSZ
04-05-2006, 07:52 PM
Попробуйте поставить какую-нить детскую сказку или мульт, ведь мы мужики, как дети.
Я больше чем уверен, что номер пройдет на ура.

Упся
04-05-2006, 08:23 PM
Сценарий от меня! Если чо соррь, настрой такой счас...
Называется номер Летучая Мышь!
Ты одеваешься в костюм из черного латекса (смесь Бетмена и Мики Мауса), залезаешь на карниз занавеса сцены! Ставится бодрая музыка!
Ты с криком "Превед мужчинги" пикируешь вниз на сцену, пролетаешь на эффектном брееющем полете вокруг пилона, попутно стискивая лиф, затем впадаешь в секс-штопор, и в этом штопоре эротично махая бюстом в разные стороны подлетаешь к первом ряду...
Ну а там уже все зависет что за публика будет :)
ЗЫ без обид...но мне чет ток этот номер пока в голову идет....мошь потом придумаю че поээфектней :)

Sonce
04-05-2006, 08:31 PM
Сценарий от меня! Если чо соррь, настрой такой счас...
Называется номер Летучая Мышь!
Ты одеваешься в костюм из черного латекса (смесь Бетмена и Мики Мауса), залезаешь на карниз занавеса сцены! Ставится бодрая музыка!
Ты с криком "Превед мужчинги" пикируешь вниз на сцену, пролетаешь на эффектном брееющем полете вокруг пилона, попутно стискивая лиф, затем впадаешь в секс-штопор, и в этом штопоре эротично махая бюстом в разные стороны подлетаешь к первом ряду...
Ну а там уже все зависет что за публика будет :)
ЗЫ без обид...но мне чет ток этот номер пока в голову идет....мошь потом придумаю че поээфектней :)

Ой ты меня убил сейчас!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Я ща задохнус со смеху!!!Как представила это себе))))А вообще идея с летучей мышкой мне понравилась а на счёт пролетай я один раз уже умудрилась так пролетет - до сих пор всё болить))Радует что народ не врубился -все решили что так оно и надо)))))

Sonce
04-05-2006, 08:43 PM
2 НЙЖЦВ точно сказал, но по скольку шоу расчитанно в основном на вас, Мужчин, то воплощать нуна именно ваши фантазии;)

MaSZ эт ты о красной шапочке?))))

Упся
04-05-2006, 08:55 PM
Придумал еще одну сценку!
Называется "Пролетая над гнездом кукушки"
Ты выходишь на сцену под музычку...
Незаметным, но очень сексуальным, ударом копчика в пилон наотмашь, переламываешь пилон, потом берешь оставшуюся после удара, пилоножердь в руки...отходишь в глубь сцены....и скриком "Да я ваши олимпиады на шесте вертела" совершаешь прыжок с пилоношестом в зал...не знаю побьешь ли ты мировые рекорды по прыжкам с шестом, но опять таки пролетая над залом можно недушно по разводить ножки во всяко разные стороны и опять таки весело махать сисями особо понравившимся учаснегам....
С приземлением вот только могут быть осложнения...
Я бы предложил в конце зала батут...но думаю это выльеца уже в следующий номер :)

Sonce
04-05-2006, 09:11 PM
жжжжунимагуууу)))с приземлением опыт имеица))) только вот если приземлюсь на кого-то это уже контактный стриптиз получается)))

Упся
04-05-2006, 09:16 PM
Ну если чесно если бы я зашел в стриптиз клуб и первое что я увидел, это летящая попа с развевающимися ногами мне на голову, я бы нифига не возбудился от такого контакта :))

MaSZ
04-05-2006, 09:35 PM
2 НЙЖЦВ точно сказал, но по скольку шоу расчитанно в основном на вас, Мужчин, то воплощать нуна именно ваши фантазии;)

MaSZ эт ты о красной шапочке?))))
Красная шапочка уже была по-мойму %)

Sonce
04-05-2006, 09:45 PM
Ну если чесно если бы я зашел в стриптиз клуб и первое что я увидел, это летящая попа с развевающимися ногами мне на голову, я бы нифига не возбудился от такого контакта :))

За то новых ощушений хоть отбавляй)))Ну а если суриозно то случаи с развевающимися ногами имели место быть- у нас одна мадам (кг под 80)умудрилась со сцены во время запрыгивания на столб треснуть клиента сапогом по репе, со всего размаху! у него потом морду как глобус раздуло! мы уж не стали уточнять возбудился он там или нет, но крику было много)))))Так что под сценой шастыть небезопасно))))
:lol: :lol: :lol:

Sonce
04-05-2006, 09:48 PM
Красная шапочка уже была по-мойму %)
она уже везде была))))А кого тогда забацать? %)

MaSZ
04-05-2006, 09:56 PM
она уже везде была))))А кого тогда забацать? %)
Ну это уж смотри сама кого сможешь сыграть интересно и эротично.. :)

Упся
04-05-2006, 09:57 PM
Про Белоснежку если, то группень напрашиваеца :))

Sonce
04-05-2006, 09:59 PM
всех смогу!) ты бы кого посоветовал?:)

Упся
04-05-2006, 10:12 PM
Сибя!:)
ЗЫ Надеюсь эт мы про группень говорим...:)

Angel
04-05-2006, 10:26 PM
Учительница, бизнес-вумен в галстуке, медсестра, зайка, морская тема: что-нить с сетями и ракушечками, стиль милитари, чтонить с цветами-лепестками, пух-перо, вода-масло и все такое.

Я не мужчина, просто так не удержалась.

Sonce
04-05-2006, 10:28 PM
Сибя!:)
ЗЫ Надеюсь эт мы про группень говорим...:)

Ага :) Zделай мне больно :lol: :lol:

Sonce
04-05-2006, 10:33 PM
Я не мужчина, просто так не удержалась.

Ты может и не мужчина, а идеи классные)))Учительниц у нас не было, возму на заметку, пасиб! :)

MaSZ
04-05-2006, 10:39 PM
Ты может и не мужчина, а идеи классные)))Учительниц у нас не было, возму на заметку, пасиб! :)
Не было????
Фига се, довольно распространенный образ училка-стерва..странно,
ну тогда и стюардессу можно изобразить. :)

А еще аквалангистку :D

Angel
04-05-2006, 10:41 PM
Спасибо, идеи стандартные так сразу. Но можно подумать.
Еще ковбойский стиль.....типа как у Шакиры в клипе.

MaSZ
04-05-2006, 10:44 PM
Спасибо, идеи стандартные так сразу. Но можно подумать.
Еще ковбойский стиль.....типа как у Шакиры в клипе.
Разве стриптиз с аквалангом это стандартная идея?
(тока представьте себе как милая стриптезерша будет плавно покачивать бедрами, пару раз крутанется вокруг шеста....потом медленно с томным наклоном снимит одну ласту....потом другую, затем снимит маску, растрепает волосы.....)

Angel
04-05-2006, 10:47 PM
Разве стриптиз с аквалангом это стандартная идея?
(тока представьте себе как милая стриптезерша будет плавно покачивать бедрами, пару раз крутанется вокруг шеста....потом медленно с томным наклоном снимит одну ласту....потом другую, затем снимит маску, растрепает волосы.....)
Ее после маски возьмут тока в маски-шоу:)
Я про свои идеи говорила.

Еще придумала - монашка.

MaSZ
04-05-2006, 10:48 PM
Еще придумала - монашка.
Вот это кстать эффектно должно получиться! Так сказать запретный плод :sup:

Упся
04-05-2006, 10:53 PM
Во нормальные варианты, а мне вечно чет не то в голову лезет :)))

Angel
04-05-2006, 11:00 PM
Вот это кстать эффектно должно получиться! Так сказать запретный плод :sup:
Спасибо.
И я совсем забыла про ангела с крылышками! (про себю то и забыла)

2 Sonce: А костюмы вам изготавливают на заказ? А кто оплачивает работу по шитью...вы или еще кто? Просто, если очень дорогостоящий антураж будет...

MaSZ
04-05-2006, 11:21 PM
Не, а вот с ангелочком врятли попрет, если только "грязным ангелочком"..

Angel
04-05-2006, 11:29 PM
Ну он мог сначала быть светлым, нежным и чистым, а потом стать падшим...грешным, агрессивным, сексуальным.
Так же и музыку подобрать...сначала медленная нежная, а потом более ритмичная может тяжелая. Сыграть на контрасте так сказать.
Тока вот со сменой костюмов надо что-то придумать.

Sonce
05-05-2006, 03:07 PM
Училки действительно не было а вот стюардесса есть она отплясивает под быструю песню Сан Франциско которую для неё перезаписали на радио и в начале там идёт что-то вроде Доврый вечер пассссажиры я тут типа стюардесса по имени Джен и этот полёт вы проведёте со мной безобасное призимление не гарантирую)))
мне стыдно но монашек тоже нету - Angel кались на поподробней ))))

2 MaSZ Боюсь если я сдылаю аквалангистку зритель склеет ласты :D :D :D

Sonce
05-05-2006, 03:17 PM
2 Angel с костюмами у нас так: сравнительно простые костюмы дефачки оплачивают сами, если же костюм дорогостоящий и он стоит того, то его оплачивает админестрация... белый ангел уже есть я как нить выложу фотку) я одно время рвалась сделать чёрного, такого падшего с рванными, огромными крыльями... а потом сделала бабочку(!) и поняла что крилья побольше, и я со сцены улечу))))

Angel
05-05-2006, 08:47 PM
А потом забирают костюм себе?

подробнее? Все так же - совращенная невинность...сначала платье до пола, очи долу, органная музыка.
Потом- окаца под платьем ажурное белье черное или красное. Музыка заводящая и так далее. Можно пригласить се пару...мужчину, кот. как бы "довел до такой жизни"...Сыграть типа она ломалась-ломалась, а он совратил таки:D

У вас там стриптизеры есть или как?

MaSZ
05-05-2006, 09:31 PM
Лучше вторую девушку, а не мужика.

Упся
06-05-2006, 02:02 AM
Angel&Sonce мегастриптиз :)

Sonce
06-05-2006, 03:56 PM
Angel ты задала провакационный вопрос)))) эээ ...ну скажем так :по идее оставляют))))
стриптезёров у нас нет... были попытки двойных номеров, но выяснилось что мужчинам с кривыми ногами, лысиной или там ещё какими прелестями зизни, цветущий вид чипов и дейлов портит настроение ))))

а с двумя девушками у нас лезбис, и готовится еще один но с 3, я его ещё не видела, но девушки одна ниже другой ...у меня предчувствие что будет забавно)))

MaSZ
06-05-2006, 09:05 PM
Ну пусть будет еще один лезбиз, че такого-то?:)

Sonce
07-05-2006, 02:55 PM
Я тож так думаю:) эт дело такое чем больше тем лучше;) просто шоу прог длится всего 2 часа, и мы стараемся не повторяться...

MaSZ
07-05-2006, 04:07 PM
Я тож так думаю:) эт дело такое чем больше тем лучше;) просто шоу прог длится всего 2 часа, и мы стараемся не повторяться...
Ну так пусть кто-нить другой будет не лезбис, я больше чем уверен, что этот лезбис бует круче, чем ихней :yes:

Angel
07-05-2006, 04:43 PM
стриптезёров у нас нет... были попытки двойных номеров, но выяснилось что мужчинам с кривыми ногами, лысиной или там ещё какими прелестями зизни, цветущий вид чипов и дейлов портит настроение ))))

Ну да-ну да я об этом было дело подумала...
Жалько:))

Лучше вторую девушку, а не мужика.
Кому как:D

MaSZ
07-05-2006, 04:45 PM
Кому как:D
Не думаю, что там много девушек ходит на стриптиз поглядеть :P

Sonce
07-05-2006, 07:25 PM
ходють, много, но мужики их интересуют не больше чем меня японские истребители :d

MaSZ
07-05-2006, 08:11 PM
ходють, много, но мужики их интересуют не больше чем меня японские истребители :d
Интересуешься японскими истребитялями? :D

Angel
07-05-2006, 11:50 PM
ходють, много, но мужики их интересуют не больше чем меня японские истребители :d
Я была бы исключением :) У нас в "Славе" стриптизеры обоих полов

Sonce
08-05-2006, 03:34 PM
Интересуешься японскими истребитялями? :D


Ага :D До узиса! я только ими у живу :lol:

Sonce
08-05-2006, 03:41 PM
Angel
ушла в монашки (знаем, знаем :yes: а под низом шикарное, чёрное бельё :rolleyes: )

Igoriosha
08-05-2006, 04:03 PM
А как тебе костюм неведимки :rolleyes: типо он на тебе одет но насамом деле его нет..вот это будет талковый стрип :rolleyes:

Sonce
09-05-2006, 04:05 PM
А как тебе костюм неведимки :rolleyes: типо он на тебе одет но насамом деле его нет..вот это будет талковый стрип :rolleyes:
Реальный способ экономить на костюмах :D А потом можно сделать и монашку-невидимку, тогда вообше на сцену можно не выходить :lol:

Оксана
30-07-2006, 07:40 PM
Попробуй костюмы типа учительница строгая в очках и с указкой многих заводит или женщина мент, ну в общем все профессии хороши, но моя лучше.

Sonce
12-12-2006, 12:14 AM
oi ya sovsem zabila pro etu temu :( sdelala ya novii nomer skoro vistavlu fotki esli komu interesno:)

Utoo
12-12-2006, 12:49 AM
Очень интересно. Ждем-с.

Упся
02-04-2007, 08:46 PM
А где же фотки?:)

Holera
02-04-2007, 09:18 PM
От млин , а я енту тему ток заметил , фотки в студию , а я в след раз када к упсе бухать поеду мы вам там таких костюмофф понапридумываем ))))

Sonce
05-04-2007, 01:26 AM
))))))oi ya ne mogu))))predstavlyau chto tam za kostumi budut))))
Zavtra ili poslezavtra viloju!
P.S.:raz uj tema moi stripriz moj raskroem temku poshire?mne vot naprimer vsegda bilo interesno uznat kak na samom dele mujchini otnosyatsya k etomu delu?Eto deistvitelno tak zavodit ili pohod v strip-club eto tok radi galochki tipa"been there,done that,got the T-short?"

Sonce
05-04-2007, 01:30 AM
ksta ya sdelala taki uchilku ))kto tam pobedil-to?:)

Sonce
06-04-2007, 08:53 PM
ksta ya sdelala taki uchilku ))kto tam pobedil-to?:)

v kostume poka fotok net vot poka
3-y chas repeticii))) http://img120.imageshack.us/img120/6116/dsc00858st1.th.jpg (http://img120.imageshack.us/my.php?image=dsc00858st1.jpg)
Podrujka moya:)klassnaya defchonka i per'ya nichego:)
http://img477.imageshack.us/img477/8127/yaed8.th.jpg (http://img477.imageshack.us/my.php?image=yaed8.jpg)

Sonce
11-04-2007, 05:12 PM
U nas novii nomer v klube "Rakushka" iz pod potolka spuskaetsya ogromnaya rakovina otkrivaetsya a vnutri rusalochka:)ochen krasivo poluchilos!na dnyah fotki viloju...A eshe ya seichas so zmeyoi tancuu!Udav albinos...Bous ego ujasno :( Esli kto chto o zmeyah znaet osobennosti povadki ,plz delites:)

Sonce
17-05-2007, 02:31 AM
http://img78.imageshack.us/img78/6224/nikahd6.jpg (http://imageshack.us)http://img503.imageshack.us/img503/1815/nika2br8.th.jpg (http://img503.imageshack.us/my.php?image=nika2br8.jpg)
rakushka:)esli eshe komu interesno :)ochen krasivoe shou tok vot narod v Izraile eto otcenit edva sposoben...a jal... :'(