PDA

Просмотр полной версии : Попки В Жинcах


Солнц
10-11-2004, 04:58 AM
Вот бывает иду по улице, иду некого не трогаю , неккому не пристаю , мирно дружно так. И как снеба падает девушка в жинcах передамной с апетитно конкретной попкoй. Так и хочется подайти и шлепHyть Tak..... При таком виде о чем думал в этот момент улетучелась... Вопше тот кто предумал жинcы киши адамдир. Этот человек понемал что женское тело шедевр, его ненадо скревать его просто нужно подчеркнуть. Даже вечерами где-то уёдинившись в тихом месте приятно провести рукой по жинcам в районе попкI девушки напротив, очень хороший материал жинцы на ошип. Сам я тоже не редко нашу жинцы. Не так уж мне в них и удобно честно скозать, асобенно после стирки, яйца жмут и член некуда девать, пресуется из-за узкости жинc, иногда даже на члене остается след от мольнии, прям как в том фильме член со шрамом. Девушки в этом случий проблем не испитевают они даже наоборот от жинc наслайдаются. Многие женщини пользуются узкастю жинc и ихней крепкостYy. Джинcы могут неJно массировать половие губи через ниJнее билье или на премую. Это девушке даёт права находится в экстазе целый день и меняет её походку. эбпрст, потом все из голови вилетает у таких вот слабонервних как я из-за ee походкI. Вот такая вот вещь эти жинcы с хитрими попачками надевший их. И наверника из этих саобраений я думаю что человек создавший жинcы была женского пола. Мужик бы не дагодался до того что его бы сводило с ума при виде. Девушка с хорошай фигураю в жинцах, для меня. Я поошеряю хорошую попку. а когда она ещё и в жинcах то это говарит о хорошем удобном вкусе.

:bb:

HoCoK
11-11-2004, 10:50 PM
Сам я тоже не редко нашу жинцы. Не так уж мне в них и удобно честно скозать, асобенно после стирки, яйца жмут и член некуда девать, пресуется из-за узкости жинc, иногда даже на члене остается след от мольнии, прям как в том фильме член со шрамом.

Наверно ты джинсы какие-то левые носишь,у которых швы здоровенные!
;) Мне например не мешают. Идело не в размерах :D

Солнц
12-11-2004, 12:18 PM
Мне тоже удобно в своих джынсах. да и не o размерах тоже .. просто меня дествительно вазбуждает когда к той жизсы подходят ей.. хм. Ето дествительно вот нравится когда у девушки, и на счастэ с таким вкусом??

:up:

Kisa
14-11-2004, 09:39 PM
тому, кто придумал джинсы на бёдрах - низкий поклон вам и огромное мерси))) ;)

2bad4U
14-11-2004, 10:12 PM
ВАУ ! А не Киса ли сама это ?? ;-)

Мышелов
14-11-2004, 10:53 PM
...и правда - она, по глазам вижу %) :yes:

admin
14-11-2004, 10:58 PM
А я люблю носить широкие джинсы :)

Мышелов
14-11-2004, 11:20 PM
Да, и вообще, не в джинсах дело, а... хотя в джинсах оно весьма и весьма... :rolleyes: