PDA

Просмотр полной версии : Точка G


Libido
18-04-2005, 10:32 AM
Стока много о ней говорят....Вчера по тнт(по-моему) целая передача была посвещена этому женскому эрогену.. так вот, хотел спросить наскольно она чувствительней того же клитора? Ведь только 20% девушек знает о ее существовании... А ты знаешь?

Обольстительница
18-04-2005, 11:59 AM
- Существует градация на эрогенные зоны первого порядка, воздействие на которые вызывает возбуждение, и эрогенные зоны второго порядка, воздействие на которые приводит к оргазму. И оргазм вообще является, так скажем, следствием систематизированного, адекватного воздействия на эрогенные зоны. У мужчин они в основном сконцентрированы вокруг половых органов: головка полового члена, в меньшей степени сам половой член, мошонка, внутренняя поверхность бедер, низ живота. У женщин эрогенные зоны более разбросаны, они формируются в процессе ласк, поцелуев, объятий. Но есть, безусловно, врожденная - клитор. Остальные, повторяю, постепенно и индивидуально формируются. Так вот: большинство исследователей склоняются к мнению: внутри влагалища какой-то особой, врожденной, безусловной эрогенной зоны нет.
Точка G" (еще ее называют "s"-зоной) располагается в нижней трети влагалища на его передней стенке. И действительно, у многих уже имевших опыт половой жизни женщин при нажатии на эту зону возникает сильное возбуждение, а при ритмичной стимуляции - даже оргазм. Но не надо путать причину и следствие. Точка "g", видимо, может стать (а может и не стать) эрогенной зоной именно в процессе половой жизни. Постоянным воздействием пенис как бы приучает эту зону быть пусковой в развитии оргазма... Если супруги испытывают какие-либо трудности в достижении оргазма, то специалисты рекомендуют использовать такую позицию во время полового акта, при которой бывает "затронута" нижняя часть передней стенки влагалища. Это достигается, например, положением, когда супруги находятся лицом к лицу и сильно отклоняются друг от друга.

зона G находится на передней стенке влагалища и в зависимости от индивидуальных особенностей женщины может располагаться на расстоянии от 3 до 5 сантиметров от входа во влагалище, а в некоторых случаях и выше. Представляет она собой крохотную область, имеющую форму боба, которая при стимуляции разбухает и становится похожей на небольшой комочек. Размер разбухания может довольно сильно варьироваться (по некоторым данным может достигать размеров довольно большой пуговицы). Исследования показали, что область влагалища, в которой расположена эта зона малочувствительна и для нахождения необходимой зоны и ее стимуляции требуется весьма мощное воздействие, а поскольку при обычном половом акте такого воздействия не происходит, мы даже не догадываемся о ее существовании.
Некоторые ученые называют зону G женской простатой, обосновывая это, данными некоторых исследований, показавших схожесть ее строения и формы с мужской простатой, стимуляция которой также вызывает сильнейшее возбуждение и даже называется мужской точкой G. Анализ крови примерно двух третей женщин показывает наличие в нем двух веществ, вырабатываемых только мужской простатой. Предполагается, что это аналог предстательной железы, остающийся у женщин в незрелом состоянии. А некоторые утверждают, что эта зона окружена эректильной тканью, схожей с каверозными телами в пенисе и ее набухание при возбуждении сравнивают с миниатюрной эрекцией.
Как же найти эту зону?
В обычном, невозбужденном состоянии сделать это нелегко. Лучше всего заняться поисками в то время как женщина находится в сильно возбужденном состоянии, непосредственно перед наступлением или сразу после оргазма, то есть тогда, когда эта зона разбухает.
Для поисков наиболее подходящей будет поза, когда женщина лежит на спине, широко расставив ноги.
Аккуратно введите два пальца во влагалище и изучите ту его часть, которая находится непосредственно под лобковой костью. Не забывайте, что у разных женщин местонахождение G-зоны может довольно сильно варьироваться. Как уже говорилось выше, этот отдел влагалища практически у всех женщин слабочувствителен и в большинстве случаев для обнаружения искомого участка требуется весьма сильное и активное нажатие. Попросите партнершу подсказывать, куда Вам лучше двигаться. Вам нужно найти небольшой твердый комочек, размером с горошину (а возможно и больше), при нажатии на который женщина может почувствовать позывы к мочеиспусканию или просто дискомфорт. Подобные ощущения достаточно быстро уступают место нарастающему возбуждению. Лучше всего, если вы сможете захватить этот комочек двумя пальцами. Ритмично сжимайте и разжимайте (надавливайте и отпускайте) комочек, не забывая, что нажатие должно быть довольно мощным. Однако следует помнить также, что слизистая оболочка влагалища нежная и избегать грубого обращения с ней. При правильной стимуляции зоны G, а особенно при параллельной стимуляции клитора очень быстро происходит наступление мощнейшей силы оргазма.
Женщине найти у себя зону G будет проще, если она, в той же позе или сидя на унитазе, одной рукой обследует описанную область влагалища, надавливая другой рукой на нижнюю часть живота.
Как можно стимулировать зону G?
Расположение зоны G не позволяет задействовать ее во время обычного полового акта, исключая те случаи, когда партнер имеет пенис, принимающий изогнутую форму во время эрекции, поэтому для ее стимуляции необходимо подобрать определенную позу. Обычно советуют позицию сзади (женщина может стоять на коленях или лежать на животе) или позицию "всадницы", когда женщине легко регулировать движения партнера.
Однако лучше и эффективнее всего воздействие на зону G достигается при помощи специально для этого разработанных сексуальных игрушек. Они сегодня настолько распространены и до такой степени разнообразны, что перед походом в секс-шоп вам придется хорошенько изучить свои ощущения и расположения G-зоны и достаточно точно сформулировать свои пожелания нужному вам приспособлению.

Libido
18-04-2005, 01:34 PM
а вот так:

Точки G, дающей райское наслаждение, не существует!

Женские журналы любят описывать так называемую точку G, узнав месторасположение которой можно достичь небывалого сексуального удовольствия. Новое медицинское исследование доказало, что пресловутая точка G является всего лишь современным гинекологическим мифом.

Он возник в пятидесятых годах прошлого столетия, когда несколько гинекологов и сексопатологов заявили о том, что есть такое место в половых органах женщины, как точка G, причем ее расположение зависит от индивидуальных особенностей каждой отдельно взятой дамы. Найти ее крайне сложно, но если получится, гарантировано сексуальное блаженство, сообщает РосБизнесКонсалтинг.
В те лохматые времена гинекологи определили точку G как нервное сплетение, прикосновение к которому повышает сексуальное желание у женщин и помогает достичь оргазма. Эту идею подхватили глянцевые женские журналы, которые посвятили немыслимое количество статей этой теме и предложили массы способов использования точки G в сексуальной жизни.
Но не все гинекологи повелись на эту удочку. Американский врач Теренс Хаинс из Нью-Йорка назвал точку G «гинекологическим НЛО», которое очень многие видели, то есть щупали, но доказать наверняка существование этого феномена не могут. Доктор Хаинс обследовал множество пациенток в поисках пресловутой точки, но его поиски ни к чему не привели.

Libido
18-04-2005, 01:37 PM
и вот так:
одна тетка нащупала:)
http://www.dnevniki.ru/userdia.html?l=9540

в рисунках http://www.skver.ru/iskusstvo/tochkag/g-stimul1.htm как щупать)))

вопрос: правда ли ТАк чувсвительна или все брехня????

Libra
19-04-2005, 10:07 AM
Слышать я про нее слышала, и почему то была уверена что она действительно существует. Но сейчас что то очень засомневалась... Ведь искать я ее пыталась, но никогда не находила, и невзначай не чувствовала...

VaNILinKa
17-06-2006, 04:39 PM
Полезная информация для для женщин и, возможно, для мужчин :shy: :wub:

Точка "Г" названа так в честь немецкого-американского гинеколога доктора Эрнста Грефенберга. Он описал её в 1950 г. как сексуально восприимчивое место, раздражением которого у некоторых женщин вызывается особенно интенсивный оргазм. Точка "Г" находится на передней стенке влагалища, на удалении примерно 3-5 см от входа. Если засунуть два пальца внутрь и надавить большим пальцем на лобковую кость, то как раз должны попасть в неё.
В действительности найти эту точку трудно. Одни сексологи утверждают, что такая точка есть у каждой или почти у каждой женщины, другие считают это вздором. Им противостоит опыт женщин, расказывающих о таком центре удовольствия.
Если вы попадёте в точку, то должно возникнуть чувство большого удовольствия. Точка "Г" должна набухать и во время оргазма через урертру, находящуюся поблизости, должна вытекать жидкость. Это своеобразное излияние чем-то, в этом отношении, напоминает мужчину ;)
В книгах о сексе часто описываются подобные наблюдения. Женщина, которая не может найти точку "Г", в этом случае разочаровывается %)

:cool: :rolleyes:

Тоха
17-06-2006, 04:48 PM
Интирестно!!!

CbIPHuK
18-06-2006, 01:59 PM
Можит вам еще ее показать , где она находится ? :shy:

Frost
19-06-2006, 11:42 AM
Полезная информация для для женщин и, возможно, для мужчин :shy: :wub:


В книгах о сексе часто описываются подобные наблюдения. Женщина, которая не может найти точку "Г", в этом случае разочаровывается %)

:cool: :rolleyes:

А ты нашла у себя эту точку?

Упся
19-06-2006, 11:50 AM
Где иллюстрации??!!

LexTula
19-06-2006, 02:46 PM
да так и есть у противоположного пола имееться такая точка .... сам проверял ..... и он оооооо что делает с девушками ..... советую её поискать хто еще не видет и не трогал ...

иллюстрации в студию ....

NIFERATA
19-06-2006, 02:50 PM
Давайте, собираемся и срочно ищем у всех эту точку))))

MaSZ
19-06-2006, 02:53 PM
Оки, гдк е место сбора? :kurit:

VaNILinKa
20-06-2006, 02:06 PM
А ты нашла у себя эту точку?

:yes: Да :rolleyes: :rolleyes: ...правда не с первого раза :shy:


:wub:

Черный паучок
22-06-2006, 01:49 PM
Оки, гдк е место сбора? :kurit:
По любому! А еще добровольца найти на эксперемент =))))

Ну дефушки, в очередь =)))) Дафайте так кто нашел тот и покажет =)))
А потом фсе потренеруемся:lol: :lol: :lol:

NIFERATA
22-06-2006, 01:50 PM
По любому! А еще добровольца найти на эксперемент =))))

Ну дефушки, в очередь =)))) Дафайте так кто нашел тот и покажет =)))
А потом фсе потренеруемся:lol: :lol: :lol:
Нда...))) Это уже по другому называться буит :lol:

Черный паучок
22-06-2006, 02:19 PM
Нда...))) Это уже по другому называться буит :lol:
Интересно как? Я лично про то что бы найти =)))
И парням хорошо (что научаться искать) и дефушкам приятно:rolleyes: (я - ангел)

NIFERATA
22-06-2006, 02:24 PM
Интересно как? Я лично про то что бы найти =)))
И парням хорошо (что научаться искать) и дефушкам приятно:rolleyes: (я - ангел)
Ну хорошо, а где все это массовое действо устоим? :D

Черный паучок
22-06-2006, 02:29 PM
Ну хорошо, а где все это массовое действо устоим? :D
Ого 1 дефушка ужо согласилась =) Так у кого свободное помещение есть?:D
Вот вы дефушка согласились, значит к вам и пойдем :D

И так в воскресенье у NIFERATA в гостях, будет показано самое интересное, то что вы долго искали и не могли найти, то что фсе время будите искать и может быть даж никогда не найдете, то что у некоторых есть а у некоторых нету....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

NIFERATA
22-06-2006, 02:32 PM
:lol: :lol: :lol: Ё-мое...подписала себе смертный приговор...Ну кто просил соглашаться? :lol:

waluniwka
22-06-2006, 04:06 PM
хм...довольно интересно... :shy:

Frost
23-06-2006, 02:52 AM
хм...довольно интересно... :shy:
...сказала waluniwka и отправилась на поиски... :)

MaSZ
23-06-2006, 11:44 AM
Да, не это она к NIFERATе решила присоединиться)))

waluniwka
23-06-2006, 01:30 PM
...сказала waluniwka и отправилась на поиски... :)

а вот и не угадал...як нибудь в другой раз :oops: :-p

NIFERATA
23-06-2006, 01:55 PM
а вот и не угадал...як нибудь в другой раз :oops: :-p
Другого раза не будет! Не теряй момент, пока у меня собираемся :lol:

MaSZ
23-06-2006, 02:06 PM
Ну или по крайней мере не с нами будет:)

waluniwka
23-06-2006, 02:28 PM
Другого раза не будет! Не теряй момент, пока у меня собираемся :lol:


ууу...ну эт буит перебор ужо :shy:

NIFERATA
23-06-2006, 02:32 PM
Почему это?

waluniwka
23-06-2006, 02:33 PM
Почему это?
ну я типо стеснительная и все такое :numb: а в новом колективе death:

Черный паучок
23-06-2006, 06:58 PM
ну я типо стеснительная и все такое :numb: а в новом колективе death:

А кто тут нестеснительный? А кто не в новом коллективе? Я тож в новом!

NIFERATA, MaSZ вот вы меня видели?
Тем более лучше, мы же собираемся по делу! Тем более дело тяжелое, такое найти что не каждому дано...
А может кто путь нарисует как искать? Или карту с крестиком?

Тина
24-06-2006, 12:05 PM
Точка Г - звучит как-то не оч... я бы даже сказала - гнусно звучит...

или это вид спорта, типа того, чем Упся занимается (фигурное какание)? :)

Упся
24-06-2006, 12:56 PM
Ну спасибо Тинуль :)))Заложила :) Палево кругом, палево...

Holera
25-06-2006, 01:25 AM
блин скока себя помню вечно с енто точкой "Г" проблеммы ...)))))))))))

К@тёнка
25-06-2006, 03:42 AM
у всех с ней проблемы не расстраивайся))))