PDA

Просмотр полной версии : У холмов есть глаза (2006)


Стичик
08-07-2006, 08:55 PM
О фильме:
Симпатичная семейка путешествует вдоль юго-западной границы, но когда их трейлер сломается где-то в холмистой глуши, злосчастным путешественникам предстоит переродиться в настоящих безумцев – чтобы противостоять натиску местного сумасшедшего народца, ставшего жертвой радиоактивного облучения...
Сегодня посмотрел этот фильм, очень понравился, обожаю ужастики, фильм в стиле: поворот не туда, холлстел и прочее... :) Всем любителям крови, советую...
http://www.hills-film.ru/ - здесь можно посмотреть ролик, фотки, прочитать о фильме...

ZaraZZZa@
08-07-2006, 09:19 PM
я ужастики не люблю, поэтому не вдохновилась на поход в кино :)

Ero_sennin
08-07-2006, 10:09 PM
Ужастики прикольно, но фильмы типа хостела нерадуют, ибо тумая мясоругба для людей с больной психикой. ИМХО
ЗЫ: То-то смотрю в сетке уже больше тысячи скачиваний :D

Стичик
08-07-2006, 11:51 PM
Ужастики прикольно, но фильмы типа хостела нерадуют, ибо тумая мясоругба для людей с больной психикой. ИМХО
ЗЫ: То-то смотрю в сетке уже больше тысячи скачиваний :D
Тупую мясорубку я тож не уважаю...но в этом фильме все по делу, ни капли лишнего :) А главное держит в напряжении от начала и до конца...

SaVoK
09-07-2006, 01:22 AM
Я тоже хочу сходить, думаю в воскресенье...надеюсь фильм не подкачает...

MegaPon
10-07-2006, 10:46 AM
ремейк ремейка 2006 года

"У хохлов есть глаза..."

rpoM
10-07-2006, 12:22 PM
ыыы
Снова мутанты. "Испытания ядерного оружия породили нечисть"
Пля, да эти испытания ничего кроме лучевой болезни породить не могут... Мутации создаются слабым радиоактивным фоном за очень длительное время, а не сильным фоном за короткое...
Афтар фильма - учи матчасть.
Я думал, такие бредни кончились в 90-х

NIFERATA
10-07-2006, 12:25 PM
ремейк ремейка 2006 года

"У хохлов есть глаза..."
Ремейк фильма 77-ого года...

Der Meister
10-07-2006, 09:14 PM
Весь смысл фильма - в первых 5 минутах. Довольно прикольно раскоцали учёных. Дальше - по желанию.
ыыы
Снова мутанты. "Испытания ядерного оружия породили нечисть"
Пля, да эти испытания ничего кроме лучевой болезни породить не могут... Мутации создаются слабым радиоактивным фоном за очень длительное время, а не сильным фоном за короткое...
Афтар фильма - учи матчасть.
Я думал, такие бредни кончились в 90-х
Ну автор имел ввиду генные испытания (судя по виду объектов), но недавно вышло много фильмов на эту тему, да и "ядрёна бомба" звучит красивше.