PDA

Просмотр полной версии : Я УМЕР...


BimmeR
14-08-2006, 06:08 PM
Я умер сегодня... Все что хотел сказать, спасибо всем тем кого я знаю и кого не знаю, спасибо тем кто меня поддерживал, тем с кем я спорил, тем кто задумывался над моими словами, в общем всем всем всем.
Я врятли появлюсь здесь снова, теперь я совершенно другой человек...
Мои страдания и любовь оказались не кому не нужны... чтож пусть будет так... Это не помешает мне жить дальше и стремиться к чему то, ради этой самой любви. В конце концов чтобы страдать не надо силы воли, упрямства и настойчивости... Гораздо труднее научиться жить с этим дальше!!! Я не хочу обидеть кого либо, но страдания это удел слабых духом людей, тех кто не может справиться с этим. Я не говорю что страдать вообще не уместно, я говорю что все должно быть до поры и иметь какой то предел. Для меня он наступил!!!
Всем всего! Саня a.k.a. BimmeR.

Сбежавшая из дур
14-08-2006, 06:23 PM
Возвращайся


а тема в офтопик

Shalynia
14-08-2006, 09:54 PM
ты чо???эээ!!! ты куда????!!!!!!!!!!!!!
как умер???????????

Стичик
14-08-2006, 10:22 PM
BimmeR, кто те позволит то! Уж не знаю что у тебя стряслось, может выйдешь на форум и поговорим? Говоришь всем спасибо, а потом страдания оказывается твои никому не нужны,этого просто не может быть... не надо от всего отмахиваться, особенно от тех кто реально тебе хочет помочь, я хоть и плохо тебя знаю, могу лишь посоветовать не впадать в крайности и не мучать себя...подумай пожалуйста...я и др. всегда готовы выслушать...

BimmeR
14-08-2006, 10:29 PM
Мне больше неочем думать... Все конченно... Она меня растоптала... Просто уничтожила... Я не знаю что будет со мной завтра, послезавтра и вообще в будущем. Не подумайте что я решил покончить с собой, просто для меня сейчас почти ничего не имеет смысла... Часть меня умерла сегодня... Кажеться что это была лучшая часть, я уже ничего не боюсь, мне на все абсолютно наплевать...
Я живой но в душе мертвый...

Сбежавшая из дур
14-08-2006, 10:36 PM
Мне больше неочем думать... Все конченно... Она меня растоптала... Просто уничтожила... Я не знаю что будет со мной завтра, послезавтра и вообще в будущем. Не подумайте что я решил покончить с собой, просто для меня сейчас почти ничего не имеет смысла... Часть меня умерла сегодня... Кажеться что это была лучшая часть, я уже ничего не боюсь, мне на все абсолютно наплевать...
Я живой но в душе мертвый...
ДУША БЕССМЕРТНА
она не умирает
она кровоточит и болит....... причиняет страдания и боль........
и ничего не лечит её ран.........

BimmeR
14-08-2006, 10:51 PM
У кого как... Я чувствую дикую пустоту... Мне уже ничего не надо... Остаеться только влачить свое существование потому что я люблю этого человека больше жизни... Только из за этого... И мне больше нечего терять... я не боюсь умереть потому что я каждый день готовился к этому... Мне плевать если завтра меня не станет, плевать если сегодня, мне без разницы когда. Я просто буду ждать когда смерть придет за мной. Я буду жить и каждый день ее ждать. Единественое чего хочу, это чтобы она пришла ко мне в последние минуты моей жизни... Увидеть, услышать, ощутить ее тепло и умереть... Она конечно может быть все переоценит, может быть передумает, кто знает. Я живу мыслью что встречусь с ней, в этой жизни или в следующей...

ZaraZZZa@
15-08-2006, 12:09 AM
Лучше всего - пойти, развлечься, отвлечься от грустных мыслей...это поможет, поверь.....нельзя уходить в себя...это может плохо закончиться....всегда вспоминай о том, что чтобы не делалось. все к лучшему и не зацмкливайся на данной ситуации....

Черный паучок
15-08-2006, 02:56 AM
Пойти развлечься это конечно моно, но смотря как... Поменьше одному быть это да! Главное что бы кто-то был рядом, даже если будите молчать (хотя лучше разговаривать), пойти прогуляться в парк, музей, театр, вот это здорово! Почитать анекдоты (даже когда плохо найдется такой анек что расмешит) и вообще поговорить побольше на эту тему с кем нить... это моё предложение, а там решай сам...

Шиза
15-08-2006, 11:10 AM
У кого как... Я чувствую дикую пустоту... Мне уже ничего не надо... Остаеться только влачить свое существование потому что я люблю этого человека больше жизни... Только из за этого... И мне больше нечего терять... я не боюсь умереть потому что я каждый день готовился к этому... Мне плевать если завтра меня не станет, плевать если сегодня, мне без разницы когда. Я просто буду ждать когда смерть придет за мной. Я буду жить и каждый день ее ждать. Единественое чего хочу, это чтобы она пришла ко мне в последние минуты моей жизни... Увидеть, услышать, ощутить ее тепло и умереть... Она конечно может быть все переоценит, может быть передумает, кто знает. Я живу мыслью что встречусь с ней, в этой жизни или в следующей...


:no: не надо так...блин...(хотя я тебя прекрасно понимаю...мой бывший меня в субботу тоже расстоптал..)
Зачем же ты так убиваешься??? Ведь в жизни есть еще много разных вещей, которые ничуть не уступают любви...безответная или невозможная любовь - это больно...знаю, сама сейчас в такой ситуации.. НО... НЕТ, ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!
...у меня даже слов нет...Саш, попробуй...хотя что здесь можно пробовать?... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МЫ С ТОБОЙ И НАМ АБСОЛЮТНО НЕ ПОФИГ, ЧТО С ТОБОЙ...пойми ты это...пока тебе плохо, мы готовы тебе помогать...это дожно пройти...со временем..
Жизнь - это бесценный дар, который дан нам свыше... ты должен это понять

ZULU
15-08-2006, 11:15 AM
Паук прав не быть одному, и не в коем случии не быть одиноким в толпе это еще хуже чем одиночество

Shalynia
15-08-2006, 03:44 PM
да, и ещё не стоит так убиватся,
ты Bimmer думаешь только о ней и больше ни о чем и ни о ком так кведь и с ума можно сойти!
нет брат не стоит этого делать!!!
ты уж вобче чо то слишком!!умер...да.. умер.
если ты будешь вечно так страдать убиватся это к хорошему не приведёт!!
живем один раз!насладись хоть не множк жизнью.
и как сказал один великий человек( да и я это уже говорила)
не плач потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было!

слушай а вобче в чем дело?! она ушла от тебя? бросила?
ты не мог бы рассказать поподробнее?
если конечно можешь...

admin
15-08-2006, 04:24 PM
Апупеть как всё просто - я по ходу тоже умру - просто нехочу на эту долбанную работу - я должен был сегодня с отпуска выходить - да пошли они все пральна - лучше Хотслена еще попьем вот

Shalynia
15-08-2006, 05:27 PM
ну не нада умирать!!

BimmeR
15-08-2006, 05:47 PM
Я не хочу ничего рассказывать... Я просто опустошен и мне это нравиться...

Dendy
15-08-2006, 05:57 PM
это называется депрессия и если затягиваеться,то доволбно успешно лечиться...а к смерти отношения никого не имеет,так что хватит народ пугать :)

Shalynia
15-08-2006, 06:03 PM
Я не хочу ничего рассказывать... Я просто опустошен и мне это нравиться...
....тю.....

BimmeR
15-08-2006, 07:06 PM
Депрессия... ха. Мне не знакомо это слово. Я не сижу и не гружусь по поводу этого всего, я живу дальше вместе с этим, и не прошу меня утешать или советовать. Я сам знаю что со мной, и как с этим бороться да и стоит ли вообще бороться?! Зачем?! Во всем есть свои прелести. Сейчас мне не больно, мне все равно на все и всех. Я только где то в глубине души чувствую что люблю ее и скучаю... У меня другие заботы, хожу на работу и с работы, занимаюсь собой, поступлю учиться, выучу язык и свалю из этого города через несколько лет. Жизнь продолжаеться хоть и не приносит мне никакой радости. Если всему сужденно измениться, если то что я потерял ко мне вернеться когда нибудь будет только к лучшему. А сейчас... я могу делать что хочу, я пока не знаю что буду делать, но вариантов в голове куча главное выбрать подходящий.

Черный паучок
15-08-2006, 07:49 PM
ПРосто мы находим самые легкие способы и самый легкий всегда это умереть! Только это же для слабых людей, а ты ведь не слабый! Так что даж не вздумай об этом думать;)

Девушки, поддержите парня =))))

BimmeR
15-08-2006, 08:30 PM
Pauk Да я буду жить еще очень долго ;) че вы меня все тут за самоубийцу держите?! :) Просто романтик во мне переехал жить в другое место... где то далеко в моем подсознании, и шлет мне СМСки что любит ее и скучает по ней. Может он когда нибудь вернеться? буду очень рад. :)
А я просто живу дальше... Я не отчаился нет, просто чувствую себя живым трупом, мне почти на все пофигу. Время лечит все и я воскресну когда нибудь :) Все в порядке.

Angel
15-08-2006, 10:03 PM
Хэй, хорош себя жалеть!
Дебильное занятие, скажу я тебе. Будешь себя сам жалеть, будут тебя жалеть и другие, а слабые никому не нужны....не ты ли говорил?
Ты мужчина или где? Настоящие мужчины не показывают, что им плохо :)..шутю я

Просто я с тобой познакомилась, как с сильным, целеустремленным, умным человеком. Не разуверяй меня в моем мнении. Подумай обо мне...о форумчанах, а не о себе. Отбрось эмоции и подумай головой. Выключи их!
Жизнь - это много составляющих, жизнь не состоит из одной любви.
Конечно она постоянно выставляет нам преграды....но сильный человек не сломается внутри, он будет двигаться дальше...хотя это и заставляет очерствевать душу. Чем меньше эмоций - тем сильнее и умнее человек.
Работают чувства - голова отключается и наоборот.

Короче чета я заболталась. Брось жалеть себя! Не обсасывай душевную рану вновь и вновь.

Черный паучок
15-08-2006, 10:18 PM
Pauk Да я буду жить еще очень долго ;) че вы меня все тут за самоубийцу держите?! :) Просто романтик во мне переехал жить в другое место... где то далеко в моем подсознании, и шлет мне СМСки что любит ее и скучает по ней. Может он когда нибудь вернеться? буду очень рад. :)
А я просто живу дальше... Я не отчаился нет, просто чувствую себя живым трупом, мне почти на все пофигу. Время лечит все и я воскресну когда нибудь :) Все в порядке.
А кто сумлевается что ты будешь жить еще долго? Просто надо позвать обратно романтика =))) Али нового воспитать...
МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ
Что-то вспоминается мульт про бременских... там было в песенки с ворами
"... Романтики, с большой дороги
Не желаем жить ЭХ по-другому
Не желаем жить ЭХ по-другому..."

Стичик
15-08-2006, 10:28 PM
Вообщем я думаю все буит хорошо. Никто не умрет, никто никуда не уйдет... все хорошо, мы никого не потеряли))))

BimmeR
16-08-2006, 12:46 AM
Сам пока не знаю... как что то измениться сообщу. :)

BimmeR
16-08-2006, 09:50 PM
Итак... :) я вернулся. Конечно я уже не тот что был раньше, и романтика я не вернул, но зато я поставил кучу целей для себя, поймал позитивный настрой, нахожусь в неплохом состоянии духа. Правда иногда мне очень грустно и тоскливо, но без этого никак. :) Спасибо всем кто проявил понимание, пускай ваши советы и не пригодились :)
З.Ы. Думаю что то во мне все таки есть, что помогает справляться с трудностями, пусть и дорогой ценой... :)

ZaraZZZa@
16-08-2006, 10:10 PM
с Возвращением!

admin
16-08-2006, 11:13 PM
НЕ сцы прорвемся - найдешь себе другую соску - а эту забудешь через полгодика или годик (ну на крайняк забудешь через три года - это по максимуму).

Bethany
16-08-2006, 11:42 PM
А че так много-то???? ТРИ ГОДА,,,,,,
за это время можно уже три раза жениться!

Вредная
16-08-2006, 11:51 PM
и 5 раз замуж выйти! :d

Bethany
16-08-2006, 11:58 PM
И сменить 18 любовниц! И 28 любовников! И ещё огромную кучу всего переделать приятного!

Вредная
17-08-2006, 12:02 AM
ща нам Вика раскажет http://foolstown.com/sm/sla.gif

Шиза
17-08-2006, 08:31 PM
Итак... :) я вернулся. Конечно я уже не тот что был раньше, и романтика я не вернул, но зато я поставил кучу целей для себя, поймал позитивный настрой, нахожусь в неплохом состоянии духа. Правда иногда мне очень грустно и тоскливо, но без этого никак. :) Спасибо всем кто проявил понимание, пускай ваши советы и не пригодились :)
З.Ы. Думаю что то во мне все таки есть, что помогает справляться с трудностями, пусть и дорогой ценой... :)

...Слава Богу...Надеюсь, ты это решил окончательно... :yes: ты нужен нам здесь :yes:

Мрак
22-08-2006, 01:19 PM
мдя..куда мы катимся...14-го умер а 16 ожил :) уж не позорился бы...сопли до пола распустил...а где логика?где твоя мужская гордость и сила?ай-ай-яй, как нехорошо...

Bethany
22-08-2006, 01:33 PM
Наоборот - хорошо, что быстро ожил! сильный, значит!

Shalynia
22-08-2006, 01:50 PM
Бимер ты где?? чо тебя нет давно?

CbIPHuK
22-08-2006, 02:12 PM
Бимер ты где?? чо тебя нет давно?

Он Умир :)

Angel
22-08-2006, 02:13 PM
Грешно смеяться над чужим несчастьем, где ваша совесть?

CbIPHuK
22-08-2006, 02:14 PM
:shy:

Shalynia
22-08-2006, 04:37 PM
Он Умир :)
так он вроде ожил потом %)

Мрак
22-08-2006, 07:14 PM
Грешно смеяться над чужим несчастьем, где ваша совесть?
что такое совесть? %)

Тоха
22-08-2006, 07:24 PM
Я как психолог(без диплома) могу сказать!!!
Чувак все будет путем!!!
Я такое проходил... энное время пройдет сляжет с души...
Поверь моему опыту...

Angel
23-08-2006, 12:00 AM
что такое совесть? %)
Ограничитель, внутренний голос, преграда не позволяющая делать или говорить что-то могущее ранить другого человека, задеть интересы, нанести обществу или конкретному человеку вред.
Не позволяющая находить выгоду себе в ущерб другому. Это мое определение.

Это найдено в нете:
Совесть - способность человеческого духа познавать этические ценности в их реальности и вместе с выдвигаемыми ими требованиями; способ, каким чувство ценности становится значимым для человека;
в более узком смысле - нравственное сознание, чувство или знание того, что хорошо и что плохо, справедливо или несправедливо; субъективное сознание соответствия или несоответствия собственного поведения нравственным ценностям.

Продолжение в моем дневнике.

Мрак
23-08-2006, 10:58 AM
Ограничитель, внутренний голос, преграда не позволяющая делать или говорить что-то могущее ранить другого человека, задеть интересы, нанести обществу или конкретному человеку вред.
Не позволяющая находить выгоду себе в ущерб другому. Это мое определение.

Это найдено в нете:
Совесть - способность человеческого духа познавать этические ценности в их реальности и вместе с выдвигаемыми ими требованиями; способ, каким чувство ценности становится значимым для человека;
в более узком смысле - нравственное сознание, чувство или знание того, что хорошо и что плохо, справедливо или несправедливо; субъективное сознание соответствия или несоответствия собственного поведения нравственным ценностям.

Продолжение в моем дневнике.

эээ..ммм...хм...мням, в общем нет у меня такого :)

Katrin
23-08-2006, 12:09 PM
прямо философия сплошная тут

BimmeR
24-08-2006, 12:52 AM
Здесь я, и все у меня прекрасно :)
2Мрак - За эти 2 дня я пережил, и преосмыслил то, на что многим надо куда больше времени. я теперь совершенно другой человек...
P.S. Все что не делаеться, делаеться к лучшему.

Shalynia
24-08-2006, 12:56 AM
КРАСАВЧИК!!!

Angel
24-08-2006, 09:06 AM
P.S. Все что не делаеться, делаеться к лучшему.
С этим позволь не согласиться.
Так утверждают люди, плывущие по течению. Барахтайся BimmeR, а не просто осмысливай.

Мрак
24-08-2006, 10:54 AM
Здесь я, и все у меня прекрасно :)
2Мрак - За эти 2 дня я пережил, и преосмыслил то, на что многим надо куда больше времени. я теперь совершенно другой человек...
P.S. Все что не делаеться, делаеться к лучшему.
Лучше все сначала переосмыслить, а лишь потом делать заявления :)

Der Meister
24-08-2006, 11:18 AM
Небоись, скоро всё пройдёт. Все через это проходят и никто не умирает.
Если она тебя отвергла, то значит она совсем не то, что тебе надо. Так что не переживай, найдёшь ту, который ты будешь нужен ;)

BimmeR
24-08-2006, 05:39 PM
2Angel Если бы плыл, до сих пор сидел бы и грузился!!! :) а я этого не делаю.
2Мрак когда как... иногда по другому просто не получаеться.
2Shalynia Спасибо :)

admin
24-08-2006, 07:18 PM
Бумер охота тебе пизды дать конкретной приконкретной. Будут еще - и даже не одна, а о той забудешь через полгода-год - или три - я свою долго забывал - года четыре наверное (сука красивая и постоянно на неё охотники находятся - сама хвостом виляет очень часто - до меня поменяла не знаю скока поцев)., но забыл же - теперь твоя очередь забыть и плюнуть на неё - будут еще красивее, вкуснее и веселее - я тебе точно говорю - слухай меня Сашка тебе плохого никогда не пожелает. ЗАБУДЬ будут еще лучше гораздо лучше будут я тебе точно говорю.

Katrin
24-08-2006, 07:36 PM
С этим позволь не согласиться.
Так утверждают люди, плывущие по течению. Барахтайся BimmeR, а не просто осмысливай.
а я вот соглашусь, с эти соглашаються люди, способные видить позитив везде, и на нем выплывать, а плывут по тичению пофигисты, которым все равно хорошо сейчас или вчера было лучше или завтра будет хуже

Angel
24-08-2006, 07:39 PM
Выплывают на ничегонеделаньи, на одном оптимизме далеко не уедешь...надо еще и сил чутка приложить.
А то денег нет - к лучшему,
в квартире бардак - и так сойдет к лучшему,
работы нет - это Бог сделал другая сама найдется лучше будет

Katrin
24-08-2006, 08:16 PM
rкакто ты все утрируешь)) я на это по другому смотрю, ты уже о крайностях более говоришь....хотя наш народ любит крайнсти, по другому не живеться у большенства)

BimmeR
24-08-2006, 10:13 PM
Ну вы тут еще подеритесь... Я за 2 дня решил что буду делать в ближайшие 3 - 5 лет... И не собираюсь плыть по течению!!! Я получаю высшее за 3 года экстерном, учу язык и валю из этого поганого города в Москву или Питер, вот вам и выезжать на позитиве... Я знаю что говорю, и то что случилось к лучшему, потому что если бы было по другому я бы даже не думал об этом!!! Да я в принципе и раньше не собирался до конца дней своих гайки на заводе крутить...
З.Ы. На личном фронте у меня тоже относительно хорошо, подробностей покамест рассказывать не стану :)

BimmeR
25-08-2006, 02:52 AM
А буквально пол часа назад я совершил наверное самый рискованый поступок в своей жизни... Вскрыл свои карты... И не дай бог у меня на руках оказался не флэш-рояль... чувствую себя тупым идиотом, но будь что будет обратно уже ничего не вернуть...

Shdd Shaddar
25-08-2006, 03:23 AM
а я в автоматах все зарплату всегда спускаю.....

Der Meister
25-08-2006, 11:37 AM
а я в автоматах все зарплату всегда спускаю.....
А смысл?

BimmeR, терпение и труд... ;)

Shdd Shaddar
25-08-2006, 12:13 PM
А смысл?

BimmeR, терпение и труд... ;)удоволствие... :)

Der Meister
25-08-2006, 03:06 PM
удоволствие... :)
Удовольствие от потери денег? И сколько уже денег отдал в руки хачей, которых так ненавидишь? :lol:

NIFERATA
28-08-2006, 02:31 PM
Ну и хрень ты тут несешь...Ни за что не сказала бы, что ты такое можешь отписать. Это инетерсно с какого тебе пришло в голову что жизнь кончилась? Помирать собрался...ты что, мужик? Выходи лучше в асю, поговорим!

Иринк@
29-08-2006, 08:38 AM
Ну, зачем ты так!?! Скажи спасибо, что этой дряни дальше в твоей жизни не будет!!!!! Жизнь продолжается! Я понимаю, что ты чуствуешь, но поверь пройдёт время и ты встретишь ту единственную и родную, того человечка который не предаст и не растопчет твои чуства! Она ждёт тебя! А ты собрался умерать... А твои близкие? Ты нужен им, ты нужен нам!!!! Вернись и не думай о плохом.

BimmeR
29-08-2006, 05:45 PM
Иринк@ Я уже встретил, и не стоит говорить таких вещей о человеке... Я не собрался умирать, просто умер и заново родился. В любом случае спасибо за добрые слова. :)