PDA

Просмотр полной версии : Клик. с пультом по жизни


Holera
18-08-2006, 07:10 PM
Сори если уже было , фильм уже идет давненько...но я тока вчерась поглядел меня вставил (долго не хотел идтить рекламма не впечатлила пошел из-за Адама Сендлера), офигительно смешной :yes:я просто катался ,зал с диванчиками ,раза два громко пукнул от смеха :shy: , благо в общем хохоте никто не услышал , барышня слева от меня обрызгала изорта каким-то коктейлем впередисидящих ,
А вот седня купил экранку и как холодной водой окатили ... фильм оОочень зависит от качества перевода и озвучивания в целом , имейте в виду если кто исче не смотрел но собираеться ... ну и вообче кина хорошая сосмыслой даже ;)

Комунить исче понра ? :)

ZaraZZZa@
18-08-2006, 08:53 PM
не понравилось :(

admin
18-08-2006, 10:20 PM
Мне КЛИК очень понравился - бомбовский фильмец. Всё действительно зависит от перевода и от того где смотришь - на маленьком монике телефизора с двд или в Большом Кинотеатре - вай люблю кинотеатры. И по моему лучше один раз отдать 50-150 рублей за просмотр на большом экране где экстаз поймаешь от эффекта большого экрана, где всё качественное почти как живое и от звука (качества перевод) чем покупать за теже деньги двд диск - который один раз посмотришь и не поймаешь экстаза от эффекта кинотеатра.

ZaraZZZa@
18-08-2006, 11:39 PM
ну...может быть это и так...я смотрела вообще на пиратке ......и вообще не порадовало....кроме момента в самом конце, когда новая собачка опять принялась насиловать бедную игрушку

Упся
19-08-2006, 12:12 PM
Мне очень понравилось

Shdd Shaddar
19-08-2006, 12:25 PM
не неинтересно...зато веселый момент где все актеры ели помидоры... :)

Holera
20-08-2006, 03:44 PM
теперь это мой любимый пример как можно изговнить кинец поганым переводом ... пожалуй сделаю еще один шаг в сторону от пиратов :yes:

З.Ы. "Када я стану больши и важным" , сделаю Гоблина министром культуры .. а опер.ру будет в Кремле хостится :)

Сестра
21-08-2006, 10:34 AM
Смотрела у Пашки дома на ДВД....ОФИГИТЕЛЬНЫЙ фильм!!!!!!!!!Правда я фся слезами облилася....:shy: очень трогательная смешная комедия.....вощем СУУУУПЕР!!!!!

Zлю4ка
22-08-2006, 11:22 AM
Смотрела дома .. мне очень понравился и вс еостальные тоже остались просто в восторге :) хоть посмеятся можно часика полтора хорошо :)

Katrin
22-08-2006, 12:45 PM
фигня фигней, быкновенная американская комедия, но местами смысл просматриваеться конечно, а так фигня фигней. и я вовсе не занимаюсь тафтологией))

Мяф
23-08-2006, 12:37 PM
Ничего особенного и потрясающего не заметила в фильме. Но мне понравился. В очередной раз намек о том, что надо ценить, и чему уделять внимание... чтобы потом не было мучительно больно за (получается) бесцельно прожитые годы. Но у каждого свои ценности в жизни. Хотя, меня очень тронул момент про его отца. Родителей надо любить!!! Мы иногда действительно очень многое хотели бы пропустить в этой жизни... чтобы легче, как нам кажется, нам жилось. А надо ценить каждый момент жизни и самому делать ее прекрасной.

MegaPon
23-08-2006, 03:35 PM
Сморел в Питере....не пожалел что променял его на Смольный собор....

admin
23-08-2006, 03:37 PM
Да действительно - этот фильм заставил меня задуматься над своей жизнью, за безцельно траченное время на что попало. Вывод от фильма такой - надо больше удилять внимание и любовь к близким людям и друзьям, больше развлекаться, а не тратить безценное время на зарабатывание денег и на скучное пьянство :)
ФИЛЬМ БОМБА

MegaPon
23-08-2006, 03:40 PM
ФИЛЬМ БОМБА
БУБУХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Orlenka
23-08-2006, 05:36 PM
Фильм супер! со смыслом как ни странно. понравилось очень, хотя я и пиратскую версию смотрела.

Bobrik
25-09-2006, 02:58 AM
Хороший фильм, один из немногих новых фильмов которые мне понравились.

Utoo
13-10-2006, 05:09 PM
фигня фигней, быкновенная американская комедия, но местами смысл просматриваеться конечно, а так фигня фигней. и я вовсе не занимаюсь тафтологией))
Не соглашусь. Филм обалденный, весь сеанс ухохатывались, а к концу фильма только глухой и слепой не поймет смысла, что в жизни человечьей важна каждая минута, каждая секунда проведеная с близкими и любимыми тебе людьми и не в коем случае нельзя разбрасываться этими моментами жизни.