PDA

Просмотр полной версии : Не советую смотреть ни в коем случае!!!


Angel
23-08-2006, 06:04 PM
У нас была подобная тема, но что-то я ее не нашла.
Давайте постить здесь названия фильмов, кот. нам не понравились категорически. Дабы другим была наука не ходить на них в кино, не покупать диски и не тратить денежки.

Итак я начну:

Люди ни за что на свете не ходите на фильм "Девушка из воды". Эта бред.
Я смотрела дома на диске и мне жаль потраченного времени.

MegaPon
23-08-2006, 06:46 PM
Небесный капитан и мир будующего..
Миссия серинити...
Блад рейн...

Bethany
23-08-2006, 07:49 PM
это га самом деле очень индивидуально... то есть, одному может показаться полным бредом - а другой просто описается от счастья. Поэтому предлагаю вкратце писать, ПОЧЕМУ не надо смотреть фильм. То есть почему именно он вам так сильно не понравился :)

Angel
23-08-2006, 08:08 PM
Хорошо.
Фильм Девушка из воды мне не понравился: тягомотинностью, рутинностью, отсутствием хоть сколь значимого сюжета, тем, что действие происходит в одном месте и герои варятся в своем соку...ВСЮ картину обсасывая приход девушки из воды и собственно способы ее ухода. В начале фильма был рассказ про людей из воды, что предупреждают о войнах, советуют, отсыпают со щедрот своей мудрости нам дурачкам. Пришла девушка...о чем пердупредила непонятно...с виду дура-дурой! и сама нуждается в защите...и толку то с нее..будущее кой-кому рассказала, а так проблем больше. Кой как сплавили они ее обратно на чудо-юде-орлике (кот и на орла то не похож) и тогда вздохнули свободно. Такой фильм может быть можно было бы вытянуть эффектами, но там их нет!

Благо я гладила и мне просто надо было занять чем нить глаза на длительное время, но и то я порывалась подойти и выключить сию муть.
Я представляю людей, что могли бы пойти на это в кино...мне жалко их время и деньги!

Черный паучок
23-08-2006, 10:21 PM
это га самом деле очень индивидуально... то есть, одному может показаться полным бредом - а другой просто описается от счастья. +1
Вот мне оч не понравился фильм "Иллюзия полета", очень уж там все сходилось странно!
НО 2 девчонкам понравилось! 1 просто понравилось, а второй потому что там все с самолетом настоящим сходится и она смотрела как построен самолет!:D
Так что кому что....

Bethany
24-08-2006, 12:21 AM
ИМХО. Самые ужасные фильмы - это про близнецов Ольсен, когда они выросли. Тупые, нереальные.
Две сестрицы - абсолютно не красавицы ВДРУГ оказываются в центре внимания всех подряд и в них влюбляются самые замечательные парни, хотя рядом есть гораздо более интересные девочки.
Плюс они такие все из себя супервуменши, что только что глазами стены не разбивают, а так на все способны. Противно смотреть. Ощущение, что тебя за идиота считают.

admin
27-08-2006, 10:57 PM
ПУЛЬС - такой бред, страшный правда, но бредятина еще та.
ГОРБАТАЯ ГОРА - такая фу, бяка при бяка.

Orlenka
30-08-2006, 02:01 AM
Моя Супер бывшая.
Бред, полный. обычная история, раз сто перетиравшаяся как в кино, так и в книгах. единственное отличие - странная сила героини, но и она рассматривается вскользь, как бы между прочим. Больше половины фильма убито на историю знакомства и страсти, на месть времени мало, играют без души. все пошло, обыденно, ни одной новой идеи (разве что акула на 20м этаже), а в конце вызывающая слезы сцена двух мужиков, которым теперь уже две супергероини оставили сумочки пока они сами полетели спасать мир. ...а мужики пока их дамы мир спасают пошли бухать пиво.

кстати "девушка из воды" на самом деле не очень. Явно переработка какой-то восточной сказки, скорее всего японской, что совсем не применимо к западному менталитету. Нудно и тягомотно, тут Ангел права. Взрослые люди вдруг решили поверить в сказки, просто так, ни с того ни с сего, а сама девушка все это время в мокром полотенце сидит на холодном кафеле в душевой и с энтузиазмом пытается себе все застудить, при этом потерянно взирая на всех, кто в эту душевую заваливается огромными глазищами. Явно тут пытались протолкнуть какую-то философскую концепцию, и явно провалились.

Holera
30-08-2006, 11:45 AM
про супер бывшую соглассен ...2-3 смешных момента и бред-бред-бред ...а какие актеры ...жаль (((

Libido
30-08-2006, 01:52 PM
Мне Иллюзия полета понравился. Потому что весь фильм я задавался вопросом - где ее могли спрятать!
Не смотрите фильмы куб, куб2, куб3 и все индийские фильмы:)

Angel
30-08-2006, 02:02 PM
Весьма спорная тема..
Мне все кубы понравились..просто потому, что страшно.
А индийские не смотрю :)

Libido
30-08-2006, 02:09 PM
еще не смарите китайские фильмы:)

Черный паучок
30-08-2006, 02:26 PM
Весьма спорная тема..
Мне все кубы понравились..просто потому, что страшно.
А индийские не смотрю :)
+1 ко всему что сказанно:D

Holera
30-08-2006, 02:42 PM
еще не смарите китайские фильмы:)

хм .. мне некоторые нра "дом летающих кинжалов" к примеру

Miracle
01-09-2006, 08:13 AM
"Горбатая гора", фу!

solar angel
04-09-2006, 02:15 PM
carica procljatih po moemy sami ygasni film :'( ...cnjav ety porodiju na knigy americanci v ocherednoi raz dokazali chto mogyt ispoganit dage sami klasni sjuget i camuju ofigitelnuju istoriju... :)

Elodia
07-09-2006, 07:06 PM
Александр - это даже хуже "Царицы проклятых". 3 часа бесценного времени столь короткой жизни были бездарно потрачены на нудную, сопливую и бестолковую мелодраму. Колин Фаррел был ужасен, глядя на его игру можно процитировать Станиславского: "НЕ ВЕРЮ!!!". Совершенно неубедительно! :blev: :vis:

Holera
20-09-2006, 03:43 PM
"Сделка с дьяволом" обсалютно бессюжетный , неинтересный фильм .Не верте рекламе .

Стичик
20-09-2006, 07:32 PM
Из всех перечисленных фильмов в этой теме, смотрел "Бладрейн" - бред...Индийские иногда смотрю, некоторые очень даж нра, особенно когда девки песни поют с голыми пупками...

Nicoletta
27-09-2006, 07:06 PM
"Сделка с дьяволом" обсалютно бессюжетный , неинтересный фильм .Не верте рекламе .

яркий, прикольненький, молодежный типа ужастик.
Мальчик в главной роли просто ЛАПОЧКА!!!

смотреть можно, конечно, только на спецэффекты(ну и на мальчиков :wub: )

Utoo
27-09-2006, 10:59 PM
Горбатая гора это не просто бяка и фу, это полный отстой! Горы в фильме действительн ничего, а вот два пастуха-гомосексуалиста это слишком, причем один второго практически снасиловал.

Holera
02-10-2006, 12:14 PM
яркий, прикольненький, молодежный типа ужастик.
Мальчик в главной роли просто ЛАПОЧКА!!!

смотреть можно, конечно, только на спецэффекты(ну и на мальчиков :wub: )

Както так получилось , что мальчики меня не сильно интересуют :no:
быть может поэтому я не смог в полной мере оценить достоинства этого шедевра ;)

И покажите мне там хоть один толковый , новый , ну или просто поражающий , необычный красивый спецэфект ???

лана сорь если зануда :D

Orlenka
06-10-2006, 05:43 PM
Дьявол носит Прада.
Смотрела где-то месяц назад и жутко рада, что на халяву. Мерил Стрип разве что хорошо играет, а в остальном обычная история про то, как начальница мучает подчиненную, а подчиненная такая молодец вырвалась из-под ее гнета. Все это раз сто в кино и книгах уже мусолили...

Dendy
06-10-2006, 11:26 PM
Сайлент Хилл.Начали за здравие,кончили за упокой.Приплели религиозных фанатов,добро похожее на зло и зло хотящее отомстить за добро...короче муть редкая.

Orlenka
08-10-2006, 10:06 PM
Сайлент Хилл.Начали за здравие,кончили за упокой.Приплели религиозных фанатов,добро похожее на зло и зло хотящее отомстить за добро...короче муть редкая.
+1

ZaraZZZa@
08-10-2006, 10:18 PM
Сайлент Хилл.Начали за здравие,кончили за упокой.Приплели религиозных фанатов,добро похожее на зло и зло хотящее отомстить за добро...короче муть редкая.
+2, вообще не страшно, чуть не уснула, когда закончился фильм еще сидела и не понимала, в чем смысл конца %)

Utoo
13-10-2006, 04:46 PM
"Второй, но лучший"-полный отстой, а не фильм. Соблазнилась только из-за Джо Пантолиано, уж очень понравилася в "матрице" и "сорвиголове", но уже с первых минут фильма начала скучать и засыпать, а должна была быть комедия. Короче не фильм, а даром убитое время!

Nicoletta
20-10-2006, 09:13 AM
И покажите мне там хоть один толковый , новый , ну или просто поражающий , необычный красивый спецэфект ???

лана сорь если зануда :D

мне понравилось, когда тачка главного героя сталкивается с грузовиком, разлетается на части, а потом он её тут же соединяет обратно и едет дальше.

Holera
20-10-2006, 04:02 PM
мне понравилось, когда тачка главного героя сталкивается с грузовиком, разлетается на части, а потом он её тут же соединяет обратно и едет дальше.
было уже .. и в кино и в рекламме :)

Звереныш
08-11-2006, 10:53 PM
Население 436,Шоссе призраков...Полный бред...

Апельсинус
12-11-2006, 03:17 PM
Сайлент Хилл.Начали за здравие,кончили за упокой.Приплели религиозных фанатов,добро похожее на зло и зло хотящее отомстить за добро...короче муть редкая.

Этот фильм сняли по игре Сайлент Хилл 1,2,3 частей. Странно я играл и было страшно, но во время просмотра фильма, для меня казалась комедия и пол зала заливалась в слезах.

БлОнДиНoЧкА
18-12-2006, 08:37 PM
ПУЛЬС - такой бред, страшный правда, но бредятина еще та.
пульс это полный отстой! его так разрекламировали, а оказалось полная мура. Но главный герой там уж больно симпатичный ;)

Дьявол носит Прада.
Смотрела где-то месяц назад и жутко рада, что на халяву. Мерил Стрип разве что хорошо играет, а в остальном обычная история про то, как начальница мучает подчиненную, а подчиненная такая молодец вырвалась из-под ее гнета. Все это раз сто в кино и книгах уже мусолили...полностью согласна! я думала что хоть это кино интересненькое, а коказалось оно такое ОБЫЧНОЕ, скучное и неинтересное

"призрак красной реки" полная муть. половина фильма вообще не понятно. да и таких ужастиков миллион!

Wiedemann
28-12-2006, 03:59 AM
"Отпуск по обмену". Можно посмотреть, только если вы любите слащавые мелодрамы. Там так всё сладко, что половинки слипаются.

Черный паучок
31-12-2006, 12:32 AM
Не смотрите мульт "Делай ноги"
1 - мульт непрально перевели Haping feet (вроде так) минимум это переводится счастливые стопы, но что бы делай ноги...
2 - мульт спасают 5 маленьких пингвинчиков (такие лапочки)
3 - мульт с дурацким американским юмором

Utoo
09-01-2007, 08:48 PM
"Отпуск по обмену". Можно посмотреть, только если вы любите слащавые мелодрамы. Там так всё сладко, что половинки слипаются.
Супер, прям в точку описал, я бы даже если хотела, точнее не описала.

Chaton
10-01-2007, 01:00 PM
Ультрафиолет - такая бяка, прям компьтерная игрушка, смотреть противно
Аппокалипсис, ну можт я в мои 22 ещё недоросла до понимания глубины филосовского смысла сего произведения, но если бы не скорость 1,5(слава богу дело было не в кинотеатре) я бы уснула от лицезрения того как Лапа Ягуара убегает от врагов несколько дней...

Потерявшаяся
22-01-2007, 02:44 PM
Сайлент Хилл.Начали за здравие,кончили за упокой.Приплели религиозных фанатов,добро похожее на зло и зло хотящее отомстить за добро...короче муть редкая.
ВО-ВО!!! блин, ночью вдвоем с парнем смотрели - абсолютно, даже более того не страшно, и вообще на ржач в конце приперает - тупость, смысла никакого, придумано как-то даже скучно!!!А еще ужастиком назвались!

Chaton
29-01-2007, 02:37 PM
ой посмотрела я "Козырных тузов", ну что могу сказать, кто любит черный юмор, спецэффекты и резню с большим количеством крови, а также как таковое отсутствие сюжета...тот может смело идти в кино и смотреть сие произведение...
весь сюжет завязан на том что известные киллеры собираются чтобы убить одного фокусника, который стал правой рукой главного мафиози города...в результате убивают всех, но только не этого малого...который оказывается сыном этого мафиози и нужен ему как донор для пересадки сердца, в конце концов, агент ФБР, не сумевший пережить смерть друга, которого убили в ходе операции, лишает жизни и отца и сына конец фильма...
(может немного запутано описала сюжет, но в принципе все так и есть) ;)

Wiedemann
29-01-2007, 03:50 PM
Chaton, спасибо, что рассказала весь фильм, включая финал. Думаю теперь смотреть будет гораздо интереснее.

Потерявшаяся
29-01-2007, 06:57 PM
Chaton, спасибо, что рассказала весь фильм, включая финал. Думаю теперь смотреть будет гораздо интереснее.
Точно, как на другой стороне коробки от диска...только там в крадце,и наоборот чтобы заинтриговать...

Phantasya
29-01-2007, 07:03 PM
Не смотрите мульт "Делай ноги"да точно! муть... жаль потраченного времени >(

Chaton
29-01-2007, 07:06 PM
Chaton, спасибо, что рассказала весь фильм, включая финал. Думаю теперь смотреть будет гораздо интереснее.
прости не удержалась поделится хорошими впечатлениями ;)

Chaton
29-01-2007, 07:08 PM
Точно, как на другой стороне коробки от диска...только там в крадце,и наоборот чтобы заинтриговать...
ну простите простите, больше ни буду, просто скажу фууууу и все

Потерявшаяся
12-02-2007, 04:28 PM
"Никто не знает про секс" - тупой фильм!!! много противоречий, причем очень заметных! Называется комедией, а смеяться не над чем!Да и сюжет - глупый...еле еле до конца досмотрела! Скука

Chaton
12-02-2007, 06:44 PM
согласна, не интересно и не комедийно

ZaraZZZa@
12-02-2007, 07:41 PM
"Никто не знает про секс" - тупой фильм!!! много противоречий, причем очень заметных! Называется комедией, а смеяться не над чем!Да и сюжет - глупый...еле еле до конца досмотрела! Скука
а я не соглашусь..... меня фильм порадывал :)

Wiedemann
12-02-2007, 10:40 PM
а я не соглашусь..... меня фильм порадывал :)
Согласен. Фильм не претендует на интеллектуальность. Очень сильно фильм проигрывает из-за дебильности главного актёра. Такого бесталанного дебила ещё поискать! Кила хорош, да и брат неудачник тоже :D

X-ana
25-02-2007, 02:17 AM
убил своей недоделанностью "параграф 78" тупо и слепо сделан!

И потом, ребята, что значит не ходить!!?!?!?! Я к примеру все равно не смогу не посмотреть (работа такая)... даже если мне что-то и получалось избежать от того что "сейчас" идет на экранах, то услышав кучу отзывов (не важно каких, негатив/пазатиффф), все равно пойду!

maximishe
03-03-2007, 11:34 AM
100% - не смотрите Блондинку в шоколаде

Holera
25-03-2007, 09:54 AM
а я не соглашусь..... меня фильм порадывал :)
Удифлен ,что табе енто понравилось :woot:
Тока недавно говорил Упсе , что удивительно не по годам развитая вумная девочка :yes: и чичас так считаю ...плин иче раз чтоли посмотреть , может проглядел чаво %)

Holera
25-03-2007, 09:57 AM
100% - не смотрите Блондинку в шоколаде
А пачаму не смотреть ? тоесть вкусы у нас с тобой разные , но я так понял что у тебя он есть , так что есси будешь аргументировать то легко сможешь меня убедить ;)

З.Ы. от цука чето опять както мудрено-глупо написал гЫ )))

CbIPHuK
16-07-2007, 12:22 PM
Посматрел вчера Хостел 2 , пиратку :D
Гавно полное , треша никакова , первый по сравнению со сваим братом , ништяк , так как первый снимал тарантино , а во втором он был токо продюсер , следовательно фильм полный кал .
Три сцены всего с трешем и остальные 1 час 5 минут одно пздаболство , вощим я растроин :)

ten92
21-08-2007, 12:53 PM
Меня бесит Шрек3. Этот сумасшедший Чарминг со своим спектаклем- бред. 1-й намного лучше. не надо было продолжения делать.

Orlenka
08-10-2007, 03:05 PM
Особь возрождение... (кароче последняя).

нет наряженных моментов,
нет неожиданных поворотов,
нет эффекта неожиданности,
нет эротики,
нет зрелищности (разве что когда монашка взлетает на пятиэтажку, но и там юбки все портят),
нет... короче ничего нет и актеры хреновые...

P.S. и особи размножиться не дали, гады...

Shelest
14-10-2007, 09:09 PM
У нас была подобная тема, но что-то я ее не нашла.
Давайте постить здесь названия фильмов, кот. нам не понравились категорически. Дабы другим была наука не ходить на них в кино, не покупать диски и не тратить денежки.

Итак я начну:

Люди ни за что на свете не ходите на фильм "Девушка из воды". Эта бред.
Я смотрела дома на диске и мне жаль потраченного времени.


А какая там тема?

Заглавная из Щелкунчика Чайковского

Bethany
15-10-2007, 05:00 PM
А какая там тема?
А слабо набрать в поисковике название фильма и получить огромную кучу киносайтов с описанием фильма? :cool:

Wiedemann
27-11-2007, 02:53 PM
Фильм "Катакомбы". Низкобюджетная дешевка. Главная героиня своими воплями достала уже в начале фильма и был выключен звук. Потом перемотано под конец. Так себе..

Orlenka
05-12-2007, 10:49 AM
Лавка Чудес с дастином Хоффманом (я собсна смотрела как раз из-за него). Ну, натали портман еще бегает... А не советую, потому что просто ничего особенного. вообще. Обычная история про самоопределение на фоне эксцентрично-балаболистого чудака, мальчика с задатками аутизма, бухгалтера-трудоголика и розового мишки, пристающего ко всем подряд. В общем, я ожидала большего.

Пардон за мое вмешательство. Фильм "Лавка чудес" по версии МТV держит первое место в киночарте, а последнее(10) "Гангстер".
да нет, замечание то ценное. просто я на других оооочень редко ориентируюсь. а остальным знать и правда не помешает )))))))))))))) +1

Mon@x
12-12-2007, 02:46 PM
Пардон за мое вмешательство. Фильм "Лавка чудес" по версии МТV держит первое место в киночарте, а последнее(10) "Гангстер".

Звереныш
07-02-2008, 12:56 AM
тупик (the end) такой бред... как обычно фильмы делают? 2 части которые хоть както между собой связаны?
так тут:
*мало того что сюжеты вообще разные
*бред полнейший

ну может только для тех кто любит уродов,кишки и т.д.

Z@b!Яk!
10-02-2008, 12:58 AM
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ...хотя, если ваше Iq отрицательно....то оч даже ничего....

Киднеппер
10-02-2008, 04:17 PM
Посмотрел "я легенда"...не в востроге... так как: не понятно в связи с чем началось заболевание, на кой ляд гл. герой решил остаться в городе если изучать зараженных можно было и в других местах, почему радио не слышали в резервации выживших людей... то есть сюжет не проработан и весьма предсказуем

Z@b!Яk!
12-02-2008, 12:09 AM
Смотрел 300 спартанцев...тупая резня...мораль в чем?

Wiedemann
13-02-2008, 02:20 AM
Смотрел 300 спартанцев...тупая резня...мораль в чем?
В том, что это снято по комиксу. Главное - визуальный ряд. Картинка красивая, цель достигнута.

ZaraZZZa@
13-02-2008, 04:05 PM
Смотрел 300 спартанцев...тупая резня...мораль в чем?

мужики там потрясные. подрачила.

Holera
23-02-2008, 04:05 PM
мужики там потрясные. подрачила.

не ожидал от тебя такого , вроде с виду приличная , культурная девушка ,
а пишеш "подрачила" ,

подрОчила - запомни !!!:D есть проверочное слово ))

Chaton
23-02-2008, 08:44 PM
я легенда
самый лучший фильм
телепорт (если только совсем больше смареть нечего..)

Holera
23-02-2008, 10:47 PM
я легенда
самый лучший фильм
телепорт (если только совсем больше смареть нечего..)

Я легенда - лучше читать чем смотреть (книга неплоха)
Самый лучший фильм - лучше аншлаг посмотреть :lol:
Телепорт - пару раз посмотрел накуренным , ниче не понял но девочка там очинь ничиво таГ :D

Z@b!Яk!
24-02-2008, 05:53 PM
Вчера посмтрел ЗНАКОМСТВО СО СПАРТАНЦАМИ.Уж лучше Самый лучший фильм посмотреть...там хоть смысл какой то есть.

Orlenka
24-02-2008, 06:09 PM
да лан, все они пародии...

Chaton
24-02-2008, 08:19 PM
кароче в кино больше не ходим
смотрим камеди нашу рашу и дом 32....
эхххххххх

S@nny
22-03-2008, 02:02 PM
стрирейсеры - наверн самый жуткий фильм, после "Самого лучшего фильма", который я посмотрела за последнее время.

даже рассказывать почему нет желания и вообще вспоминать.. для меня окончательно закончилось русское кино, расчитанное на массового зрителя - ухожу в андеграунд, там ещё есть что ловить))