PDA

Просмотр полной версии : Узнать недозволенное...


pIayboy
19-09-2006, 12:11 PM
Гуляя про старой Праге можно случайно забрести на одну заброшенную узкую улочку. Иногда вечерами там можно встретить старца. Чаще всего вы увидете его спящим или не увидете вовсе. Но иногда он выделяет среди многочисленных прохожих интересных ему людей, подходит и всегда говорит одно и тоже: "Я прожил долгую жизнь, мне открыты все тайны мироздания, все что было, есть, и даже будет я уже знаю. Задайте мне вопрос, всего один вопрос, о том , что Вам нужно узнать. Все что угодно, но только подумайте прежде чем задавать. Я дам Вам ответ, истинно правильный ответ...". Какой вопрос, Вы бы задали, подойди старец к Вам? %)

Нануся
19-09-2006, 02:52 PM
Гуляя про старой Праге можно случайно забрести на одну заброшенную узкую улочку. Иногда вечерами там можно встретить старца. Чаще всего вы увидете его спящим или не увидете вовсе. Но иногда он выделяет среди многочисленных прохожих интересных ему людей, подходит и всегда говорит одно и тоже: "Я прожил долгую жизнь, мне открыты все тайны мироздания, все что было, есть, и даже будет я уже знаю. Задайте мне вопрос, всего один вопрос, о том , что Вам нужно узнать. Все что угодно, но только подумайте прежде чем задавать. Я дам Вам ответ, истинно правильный ответ...". Какой вопрос, Вы бы задали, подойди старец к Вам? %)
Ох,сбивает с толку! наверно что нить на подобии: будет ли у меня семья и если да,то сколько детей у меня будет!? :rolleyes:

ZULU
19-09-2006, 08:49 PM
Ох,сбивает с толку! наверно что нить на подобии: будет ли у меня семья и если да,то сколько детей у меня будет!? :rolleyes:
только один вопрос :D а у тя уже два, вот в этом и подвох :D
я бы спросила точную дату когда люди перестанут болеть не излечимыми болезнями
===========
у мя всегда так даж на новый год 1-ое желание чтобы небыло войны, 2-ое чтобы все были здоровы

Какой вопрос, Вы бы задали, подойди старец к Вам? %)
А сам :rolleyes:

AUSIA
19-09-2006, 10:55 PM
который час?

глобальные вопросы.. нафиг, узнаешь чего не то .. и живи с эти сколько сможешь.

ven666
20-09-2006, 01:09 PM
хм...интересно... я бы, наверное, растерялась и спросила б что-нибудь не столь важное...не знаю, ну или про будущее свое (хотя нафиг оно нужно - будь, что будет). Да и вообще, кто знает, мож меня там вообще никогда не будет... Тогда стоит ли задумываться?

Angel
20-09-2006, 01:29 PM
Ничего не стала бы спрашивать.
К чему мне знать, к примеру, когда я умру? Чтобы всю жизнь мучаться, готовясь к смерти?
Зачем мне знать насколько я буду счастлива? Чтобы при нехорошем ответе всегда готовится только к худшему?
То же самое про судьбу детей..

Неа, не нужно это.
Если только...спросила бы: одни ли мы во вселенной или есть жизнь, скажем, на Марсе)))))

pIayboy
20-09-2006, 01:54 PM
А сам :rolleyes:
А я бы ничего не спросил, ибо не верю в судьбу, и к тому же зная свое будующее я бы в некотором смысле потерял бы свободу. Ну или просто спросил бы, где поблизости можно купить пепси. %)

ZULU
21-09-2006, 09:35 AM
А я бы ничего не спросил, ибо не верю в судьбу, и к тому же зная свое будующее я бы в некотором смысле потерял бы свободу. Ну или просто спросил бы, где поблизости можно купить пепси. %)
да насчет свободы ты прав! но зачем же тратить его ответ на что-то типа, "за углом" лучше уж как Ангел спросить про жизнь на Марсе так же интересней, ты не считаешь? :rolleyes:

pIayboy
21-09-2006, 10:19 AM
да насчет свободы ты прав! но зачем же тратить его ответ на что-то типа, "за углом" лучше уж как Ангел спросить про жизнь на Марсе так же интересней, ты не считаешь? :rolleyes:
Ооо! Точно, я бы спросил вот о чем!! Догадалась ли девушка, которая у меня была первой, о том, что ну... у меня с ней было первый раз... Меня все время это так интересовало!! Жесть, вот точно бы хотел знать!! :shy: Или еще можно спросить ведь и совет!! А не обязательно вопрос. Например о том, как пользоваться еще большим успехом у женщин, или как реально с моими способностями заработать миллион за ограниченное время... Фантазия безгранична! Хотя все ответы я лучше буду искать сам все же... Тайна, тайна!! Это меня так манит! :)))

ZULU
22-09-2006, 09:35 AM
Ооо! Точно, я бы спросил вот о чем!! Догадалась ли девушка, которая у меня была первой, о том, что ну... у меня с ней было первый раз... Меня все время это так интересовало!! Жесть, вот точно бы хотел знать!! :shy: Или еще можно спросить ведь и совет!! А не обязательно вопрос. Например о том, как пользоваться еще большим успехом у женщин, или как реально с моими способностями заработать миллион за ограниченное время... Фантазия безгранична! Хотя все ответы я лучше буду искать сам все же... Тайна, тайна!! Это меня так манит! :)))
Так, хорошо, полет фантазии пошел молодец :sup: . А то блин пепси ему :)

NIFERATA
22-09-2006, 10:56 AM
Предпочитаю не знать о своем будущем, меньше знаешь - крепче спишь!
Нафиг надо...Еще че-нить в судьбе перевернется!

Нануся
22-09-2006, 12:39 PM
только один вопрос :D а у тя уже два, вот в этом и подвох :D
я бы спросила точную дату когда люди перестанут болеть не излечимыми болезнями
===========
у мя всегда так даж на новый год 1-ое желание чтобы небыло войны, 2-ое чтобы все были здоровы


А сам :rolleyes:
У меня один вопрос,только я его через запятую пущу! :P
Авось прокатит!

Потерявшаяся
12-12-2006, 10:56 PM
Я наверное тоже не спрашивала бы про свое будущее... на фиг надо! и так знаю, что все будет путем)... А вот о чем я всегда задумываюсь...это о Вселенной, где ее конец? Этот вопрос меня с самого детства волновал, так что наверное у старца я спросила бы, где и каков этот конец Вселенной????Вот!

Стичик
13-12-2006, 02:43 AM
Как узнать что старец не обманет?8) Млин, проверить то я не смогу...

elise
13-12-2006, 02:29 PM
МММ...я бы спросила кого я на самом деле обидела и не заметила этого-конечно прохожие не в счет)))

Или что мне принесет счастье!?

Мать-перемать
15-02-2007, 10:06 AM
А я бы улыбнулась ему, чмокнула его в щеку и прошла мимо.))) Он бы меня понял верно.

~Crazy girl~
15-02-2007, 01:27 PM
Спросила бы о самой важной ошибке в моей жизни...

Потерявшаяся
16-02-2007, 05:41 PM
Спросила бы о самой важной ошибке в моей жизни...
На счет кстати ошибки... А потом будешь вечно ее припоминать...и себя винить в ней...это ужасно!Да, не будешь ее больше повторять, но...она тебя будет всю жизнь казнить, и будешь думать:"Эх, а если бы я так не сделала..?"

Phantasya
18-02-2007, 12:26 AM
На счет кстати ошибки... А потом будешь вечно ее припоминать...и себя винить в ней...это ужасно!Да, не будешь ее больше повторять, но...она тебя будет всю жизнь казнить, и будешь думать:"Эх, а если бы я так не сделала..?"Ну а если ошибка в будущем?? То можно ее не совершить... Хотя можно и неугадать... Жизнь непредсказуемая штука...

Selene
17-04-2007, 12:35 AM
я бы спросила зачем я родилась...
или спросила бы откуда он все это знает и почему подашел именно ко мне...Как то вот эти 3 вопроса меня интересовали. :)

лучшая
18-04-2007, 03:27 PM
Гуляя про старой Праге можно случайно забрести на одну заброшенную узкую улочку. Иногда вечерами там можно встретить старца. Чаще всего вы увидете его спящим или не увидете вовсе. Но иногда он выделяет среди многочисленных прохожих интересных ему людей, подходит и всегда говорит одно и тоже: "Я прожил долгую жизнь, мне открыты все тайны мироздания, все что было, есть, и даже будет я уже знаю. Задайте мне вопрос, всего один вопрос, о том , что Вам нужно узнать. Все что угодно, но только подумайте прежде чем задавать. Я дам Вам ответ, истинно правильный ответ...". Какой вопрос, Вы бы задали, подойди старец к Вам? %)


Я наверное подробно бы расспросила про здоровье, т.к. это само важное.......

Djeky
18-04-2007, 04:04 PM
Лягко.....

Какой выиграшный номер в суперлото, за треху и проверил бы..... Трешки не жалко, а если правдой окажется тоооооооо......

Женя
19-04-2007, 12:36 PM
Я бы спросил: Если Вы знаете все, то знаете, что-то такое, чего Вы не знаете? :lol:

Кикимора
19-07-2007, 01:19 AM
такой шанс... а и спросить нечего,,..... наверное я бы спросила его:

"Добьюсь ли я того, чего хочу?"

а хотеть ведь можно многое..........конкретизировать он не будет..... а значит говорить должен обо всем..... не выделяя чего-то конкретного

Ребёнок нежный
29-09-2007, 06:08 PM
"Какой вопрос, Вы бы задали, подойди старец к Вам?"
никаких глобальных вопросов, никаких вопросов о моём будущем. наверное, спросила бы, есть у неба край.

Orlenka
21-10-2007, 02:38 PM
такой шанс... а и спросить нечего,,..... наверное я бы спросила его:

"Добьюсь ли я того, чего хочу?"

а хотеть ведь можно многое..........конкретизировать он не будет..... а значит говорить должен обо всем..... не выделяя чего-то конкретного
Киким, не обижайся, но я бы ответила "нет" и с загадочным видом бы удалилась, потому что такой вопрос с такой подоплекой показывает, что ты не знаешь чего хочешь.


А если серьезно, меня интересуют следующие вещи:
- как научиться использовать мозг на 100% вместо 15-20 как мы все.
- какой у меня талант? Чем мне по жизни заниматься?
- каково мое предназначение?

один из этих в зависимости от настроения. Но скорее всего я потом их забуду и все равно по жизни буду тыкаться сама, как и предназначено нам свыше.

УЛЯ-МАМОЧКА
21-10-2007, 02:47 PM
Когда знаешь все наперед жить не интересно.(кто то уже это писал <<) Я бы ничего не спросила .
Я бы лучше попросила то , что хотелось бы больше всего...=))

лучшая
22-10-2007, 02:31 PM
Я бы спросила из серии что-то:Что мне надо сделать для того чтобы быть счастливой.ну так, к примеру........

СИЯЛОВА
25-10-2007, 01:34 PM
Недавно я ходила к экстрасенсу. Она с меня снимала негатив и сглаз. Скажу честно, мне безумно понравилось ощущение на своем энергетическом теле.
Мне сказала что я доживу до 85 лет. Это мне говорила и цыганка год назад. Но больше всего меня расстроило, то что моя мама не доживет и до 50 лет. сейчас ей 45 год идет.Умрет своей смертью из-за сердца. Вот так вот, я узнала недозволенное, не могу сказать, что пожалела об этом, нет. Теперь я к ней лучше отношусь, купила йе билеты в гости к ее родственникам, которых она не видела 10 лет. Я хочу сделать ее счастливой,я живу теперь для нее. А раньше жила для себя.

Legus37
25-10-2007, 04:14 PM
А я бы спросил: Кто я для него

Orlenka
25-10-2007, 10:05 PM
Недавно я ходила к экстрасенсу. Она с меня снимала негатив и сглаз. Скажу честно, мне безумно понравилось ощущение на своем энергетическом теле.
Мне сказала что я доживу до 85 лет. Это мне говорила и цыганка год назад. Но больше всего меня расстроило, то что моя мама не доживет и до 50 лет. сейчас ей 45 год идет.Умрет своей смертью из-за сердца. Вот так вот, я узнала недозволенное, не могу сказать, что пожалела об этом, нет. Теперь я к ней лучше отношусь, купила йе билеты в гости к ее родственникам, которых она не видела 10 лет. Я хочу сделать ее счастливой,я живу теперь для нее. А раньше жила для себя.
Хош я тебе погадаю? Я тоже психолог хороший!

СИЯЛОВА
26-10-2007, 11:52 AM
мне никто не гадал. просто сказали мое будущее.