PDA

Просмотр полной версии : Люблю...


Мяф
20-11-2004, 07:15 PM
Люблю его...очень люблю...
Сама себя я не пойму
Как жить на этом белом свете
Мне без него на той планете,
Где счастья нет...
И нет разлуки...
Другие любящие руки
Будут ласкать меня в ночи,
Шептать словечки о любви..
Да, пусть любовью будет это,
На той далекой, на планете...
Но с ним была когда-то я
И была счастлива всегда.
Конечно было много муки,
И разногласий и разлуки,
Но не забыть мне никогда
Мои прекрасные года...
Но странно как-то получилось,
Судьба ведь наша не сложилась...
Хотя сложить еще возможно,
Но только лишь в душе тревожно.
А будет так, как я хочу?
А любит так, как я люблю...?
А будем вместе мы всегда,
Еще прекраснее года....

Будем вместе?
Есть ли любовь?
И как решится на все это, зная что есть еще любовь... и зная, что тебя еще кто-то любит....

Мышелов
20-11-2004, 07:36 PM
А ведь и правда - любишь, Танцующая Кошка ;) .
Значит всё у тебя будет.
В любом случае, удачи!

Мяф
20-11-2004, 07:47 PM
Уррр....хм...а что же с любовью делать? :о)

Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.

Мышелов
20-11-2004, 08:23 PM
Уррр....хм...а что же с любовью делать? :о)

:no: Скорее, наверное, - что любовь с нами сделает(?), но вопрос, жаль, риторический

PS нежность, нежность, нежность... м-да-м... сказка, Мррр, грустная, хоть и сказочная вся такая

Мяф
20-11-2004, 08:33 PM
Даже не сделает, а что же она с нами ДЕЛАЕТ? Воть такая воть эта, блин, лябоффф...
Сказка - ложь, да в ней намек....;)
Читайте и запоминайте, дорогие наши и любимые мальчики....

GERMES
20-11-2004, 08:58 PM
Да лана мы уж не до такой степени толстокожий хмх

Мяф
20-11-2004, 09:29 PM
Да лана мы уж не до такой степени толстокожий хмх
Да я вообще-то и не обобщала....не все такие)))) не все)))) но встречаются ;)

vall
21-11-2004, 12:08 AM
тяжелая ситуация, когда ты его все еще любишь, он тебя может и любит, но ты не знаешь этого наверняка, зато есть тот кто тебя точно любит. что выбрать старую любовь, за которую еще надо бороться или новую которую еще надо создать??? вот в чем вопрос!

Мрак
21-11-2004, 02:22 AM
Это конечно вопрос еще тот, тому кто дал бы мне ответ, я отдал бы полмира, у меня щас такая ситуация с девушкой с которой раньше встречался и хочу сейчас возобновить отношения, что стоит вопрос, как поступить, у нее есть сейчас парень и вот она не может никак решить что делать, продолжать отношения с ним и строит новое, или снова быть со мной и ремонтировать старое...

Мяф
21-11-2004, 02:35 AM
А стоит ли реабилитировать старое? Может все же новое лучше...да и новее, как говорится....я бы тоже отдала полмира за ответ..

Мрак
21-11-2004, 03:28 AM
По моему стоит...просто я люблю ее, и это тот человек с которым я ХОЧУ разделить свою жизнь...я хочу просыпаться рядом с ней, хочу видеть ее, говорить с ней, хочу ее любить, она для меня - ВСЕ...если я ее потеряю, какая-то часть меня умрет...

Мяф
22-11-2004, 01:52 AM
Была ночь, пачка сигарет и кофе.
Мы молча сидели в темноте.
И чтобы разбавить молчанье, ты сказал,
что тебе нравится в кошках то,
что они всегда падают на лапы
и не важно, упали они сами
или кто-то нарочно их скинул,
они поднимаются и идут дальше,
как будто это случилось
с кем-то другим.

Но Я ответила, что это иллюзия,
что кошки падают на лапы.
На самом деле, они падают на спину.
и каждый раз умирают от боли.
Но они слишком горды,
чтобы показывать как они страдают
и поэтому у кошек такой гордый вид.

А потом Я ушла...

Мрак
22-11-2004, 05:39 PM
красиво.....

Мяф
22-11-2004, 05:49 PM
Ага, красиво, у меня все происходит в жизни красиво...только вот немного грустно...

Мяф
22-11-2004, 05:52 PM
Почему бывает грустно
На душе мгновенно пусто
Он ведь пишет, он ведь ждет.
Только кто меня поймет?

Мяф
22-11-2004, 05:54 PM
Что такое гордость и поступаются ли ею ради любви?

Варварёнок
22-11-2004, 08:15 PM
ДА гордостью поступаються любя, любя множно многое отдать! И врядли жалеем об этом=)

Мрак
22-11-2004, 10:23 PM
Гордость - это первое чем приходится жертвовать, вступая на путь любви...если этого сразу не понять, такое количество проблем появляестя, а потом не знаешь как их разгребать....

vall
22-11-2004, 11:23 PM
гордость надо поубавить, но нельзя сводить ее на ноль, иначе будет только хуже. ты будешь тряпкой, тобой будут пользоваться и в конце концов разлюбят.

Мяф
23-11-2004, 12:07 AM
Почему мужчины любят стерв? Почему так получается...это связано с гордостью? Насколько позволяется быть стервозной?

То ты дерзка, то нежна…
То снова бьешь по хрупким нервам!
Носить табличку ты должна:
«Опасно! перед вами стерва!!!»

Хотя нам тоже иногда совсем не нужны мужчины - паиньки............Или стервозность необходима, чтобы держать мужчину всегда в форме?

Мрак
23-11-2004, 04:15 AM
Может быть это и есть ответ!Но во всем нужно знать меру, и нельзя переходить незримую черту, а то в ответ на излишнюю стервозность, можно нарваться на откровенную грубость....

Мяф
23-11-2004, 02:46 PM
Шекспир

Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен. Может ли измена
Любви безмерной положить конец?
Любовь не знает убыли и тлена.

Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которую моряк
Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках/,
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав и лжет мой стих-
То нет любви и нет стихов моих!

Pvtz
23-11-2004, 03:41 PM
тяжелая ситуация, когда ты его все еще любишь, он тебя может и любит, но ты не знаешь этого наверняка, зато есть тот кто тебя точно любит. что выбрать старую любовь, за которую еще надо бороться или новую которую еще надо создать??? вот в чем вопрос!
Может стоит побороться за старую, если есть хоть какая-то надежда....если есть желание можно много добиться, по крайней мере ты сама в дальнейшем сможешь определиться - а нужен ли он тебе.....

vall
23-11-2004, 05:19 PM
мне он нужен, но вопрос нужна ли я ему! происходит так, когда Я свыкаюсь с мыслью что я ему не нужна и нам не быть вместе, перестаю обращать на него какое либо внимание, общаться с ним и пытаюсь забыть его, то он появляется говорит что ему плохо, я начинаю оттаевать и опять я вся его, опять говорю что люблю итд., но на следующий день он уже сам не здоровается со мной, не разговаривает, а я мучаюсь - мне это безумно больно. вот я и незнаю стоит ли бороться ведь это так больно?!

Pvtz
23-11-2004, 05:35 PM
мне он нужен, но вопрос нужна ли я ему! происходит так, когда Я свыкаюсь с мыслью что я ему не нужна и нам не быть вместе, перестаю обращать на него какое либо внимание, общаться с ним и пытаюсь забыть его, то он появляется говорит что ему плохо, я начинаю оттаевать и опять я вся его, опять говорю что люблю итд., но на следующий день он уже сам не здоровается со мной, не разговаривает, а я мучаюсь - мне это безумно больно. вот я и незнаю стоит ли бороться ведь это так больно?!
А сколько ему лет?

Мяф
23-11-2004, 08:22 PM
мне он нужен, но вопрос нужна ли я ему! происходит так, когда Я свыкаюсь с мыслью что я ему не нужна и нам не быть вместе, перестаю обращать на него какое либо внимание, общаться с ним и пытаюсь забыть его, то он появляется говорит что ему плохо, я начинаю оттаевать и опять я вся его, опять говорю что люблю итд., но на следующий день он уже сам не здоровается со мной, не разговаривает

Больше всего для меня странно то, что потом он просто вообще никак, по твоим словам, не обращает на тебя внимания...может это просто его чувство собственности, он не хочет тебя отпускать, просто знать, что ты будешь рядом. Или он появляется в твоей жизни, когда еще кто-то другой стремится занять место любимого, и напоминает о себе....зачем? :no:

Мяф
23-11-2004, 11:26 PM
Крошка, милый, я все равно тебя люблю......;) твоя мяфа

Мрак
23-11-2004, 11:38 PM
А будет так, как я хочу?
А любит так, как я люблю...?
А будем вместе мы всегда,
Еще прекраснее года....

Будем вместе?
Есть ли любовь?
И как решится на все это, зная что есть еще любовь... и зная, что тебя еще кто-то любит....

Не будет так как ты хочешь, не будет так как ты любишь....
БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ, Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ!!!! :rolleyes:

Мрак
24-11-2004, 12:12 AM
Хочу любви как в детстве
Хочу любить тебя
Тебя, одну прекрасную
Навеки навсегда.

Хочу в ответ я слышать
Ласковое слово
Хочу объятья ощущать
Хочу дарить улыбку
И счастье наше охранять

С утра проснувшись рано
Хочу тебя поцеловать
Хочу я делать завтрак
И постоянно чем то удивлять

Хочу с тобою стать единым
Хочу быть солнышком твоим
Хочу любить так сильно,
Хочу любить, любить, любить


Смогу ли я любить, если уйдешь?
Смогу ли жить без тебя?
Смогу ли я уйти от тебя?
наверное нет....

Serafim
24-11-2004, 12:45 AM
И часто плачем мы невольно,
Когда дожди стучат в окно.
не потому. что сердцу больно,
А потому что есть оно...

Любовь прекраснейшее из чувств! Я благодарю Бога за то, что он подарил её человечеству! Я бы никогда не был так счастлив если б не любил!
И если б не было в мире любви, то он стал бы серым и хмурым и все цвета покинули его! Любовь везде и всегда и в каждом из нас, просто есть люди которые тщательно в себе её скрывают, а есть люди которые буквально окунают в свою любовь своего избранницу(ка)!

Красивые у вас стихи... прекрасная тема =)

vall
24-11-2004, 05:38 PM
А сколько ему лет?
он почти на 2 года старше меня

Pvtz
24-11-2004, 05:40 PM
он еще маленький и глупый, они позднее взрослеют и срзревают для серьезных отношений.....

vall
24-11-2004, 05:45 PM
Больше всего для меня странно то, что потом он просто вообще никак, по твоим словам, не обращает на тебя внимания...может это просто его чувство собственности, он не хочет тебя отпускать, просто знать, что ты будешь рядом. Или он появляется в твоей жизни, когда еще кто-то другой стремится занять место любимого, и напоминает о себе....зачем? :no:
я тоже не знаю как на это реагировать и как это понимать!!! такое впечатление, что я ему нужна на всякий случай, прозапас, поэтому он не может позволить себе потерять меня, поэтому постоянно проверяет таким образом(все еще любит зачит все ок, можно раслабиться)!!!

vall
24-11-2004, 09:21 PM
он еще маленький и глупый, они позднее взрослеют и срзревают для серьезных отношений.....
может оно и так, но мне же от этого не легче

Варварёнок
26-11-2004, 02:36 PM
Vall, попробуй переключиться на кого-нибудь другого :) может всеже стоит любить себя в первую очередь!!!

Pvtz
26-11-2004, 02:48 PM
может оно и так, но мне же от этого не легче
Поверь, у меня сейчас тоже не лучшие времена.....от меня отказались ради карьеры.....

vall
28-11-2004, 06:16 PM
Поверь, у меня сейчас тоже не лучшие времена.....от меня отказались ради карьеры.....

ты хотябы знаешь ради чего тебя бросили, а мне просто несут чушь, то он говорит что бросил меня из-за моего поведеия, которое ему не нравится, то говорит что я мешаю ему учиться, то говорит что хочет разнообразия, то говорит что хочет секса с другими

Мяф
08-12-2004, 06:39 PM
Странное чувство - эта любовь...Может ли быть любовь без доверия?
Почему понимаешь, что не доверяешь(хотя в душе очень хочется верить), а все равно уверена, что любишь...
Куда деваться в таком случае?
А начинать все снова? Для чего? чтобы потом опять расстаться....так сколько же можно расставаться...

Мрак
08-12-2004, 06:45 PM
Странное чувство - эта любовь...Может ли быть любовь без доверия?
Почему понимаешь, что не доверяешь(хотя в душе очень хочется верить), а все равно уверена, что любишь...
Куда деваться в таком случае?
А начинать все снова? Для чего? чтобы потом опять расстаться....так сколько же можно расставаться...
А зачем расставаться?Может стоит дать шанс?Может довериться один раз, чтобы быть счастливой всегда?А расставания...никто от них не застрахован, все в твоих руках...Человек сам кузнец своего счастья, кроме него никто не сможет сделать так чтобы ему было хорошо...А если к этому приложат усилия 2 любящих человека, разве у них может не получиться?

Мяф
08-12-2004, 06:57 PM
А если эти два человека и раньше уже прикладывали усилия к тому, чтобы быть вместе и ничего не получилось, то что тогда???

CbIPHuK
08-12-2004, 06:58 PM
А если эти два человека и раньше уже прикладывали усилия к тому, чтобы быть вместе и ничего не получилось, то что тогда???
Оставатся друзьями !!! :yes:

Мрак
08-12-2004, 07:04 PM
А если эти два человека и раньше уже прикладывали усилия к тому, чтобы быть вместе и ничего не получилось, то что тогда???
если ты считаешь что 3 года отношений - это ничего не получилось, тогда я не знаю что еще сказать...может как раз расставание было досадной ошибкой, которую, опираясь на отношения в последний год, нам дают исправить, и попытка только одна, или да или нет, и другой раз такого предложения не будет?

Angel
08-12-2004, 07:53 PM
Странное чувство - эта любовь...Может ли быть любовь без доверия?
Почему понимаешь, что не доверяешь(хотя в душе очень хочется верить), а все равно уверена, что любишь...
Куда деваться в таком случае?
А начинать все снова? Для чего? чтобы потом опять расстаться....так сколько же можно расставаться...
Я это понимаю так: либо любишь и доверяешь,
Либо не любишь и не доверяешь. Когда я любила: то доверяла безоговорочно и не понимаю тех людей, кот. проверяют. А зачем проверять? Чтобы напороться на то что не хочешь видеть?
Если кипят страсти, то это не плохо)))было бы хуже еслибы все было тихо.
Тишина есть безразличие)))))

Aurora
09-12-2004, 03:18 AM
...........либо любишь и доверяешь,
Либо не любишь и не доверяешь....... А зачем проверять? Чтобы напороться на то что не хочешь видеть?..........
И добавить нечего.......
Мррр,ну признайся....Ты не хочешь возвращаться к Мраку!Зачем ты его только мучаешь?Доверие тут ни при чем...

Вук
09-12-2004, 01:13 PM
от Велл
тяжелая ситуация, когда ты его все еще любишь, он тебя может и любит, но ты не знаешь этого наверняка, зато есть тот кто тебя точно любит. что выбрать старую любовь, за которую еще надо бороться или новую которую еще надо создать??? вот в чем вопрос!

Выбрать ту,которая любовь!!!!!!!!

vall
09-12-2004, 05:16 PM
Выбрать ту,которая любовь!!!!!!!!есть одна проблема, теперь я боюсь любви и не хочу опять любить, поэтому выбрала того кого сама не люблю а он меня любит, вот и получила в пользование ручного зверька, готового сделать все ради меня.
это конечно жестоко, но я такой не была меня такой сделали!!!

sladkaya2006
07-09-2006, 10:59 PM
Moya Lubov Vishe Moyey Jizni
No Moya Gordost Vishe Moyey Lubvi!!!

Шиза
07-09-2006, 11:29 PM
Красиво написано...а на счет любви...знаешь, лучше поступить так, как сердце подсказывает...каждый человек имеет право быть СЧАСТЛИВЫМ!!!(Подчеркиваю это слово!) А любить из жалости глупо и подло... Если еще можно что-то вернуть( и ты этого действительно хочешь), то можно попробовать....Почему и нет??? Уж лучше желеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал

Prepodobnaja
08-09-2006, 12:16 PM
есть одна проблема, теперь я боюсь любви и не хочу опять любить, поэтому выбрала того кого сама не люблю а он меня любит, вот и получила в пользование ручного зверька, готового сделать все ради меня.
это конечно жестоко, но я такой не была меня такой сделали!!!
Любви не стоит бояться! Это же самое чистое и прекрасное чувство на Земле! Да, оно приносит радость. Да, оно приносит страдания. Но ведь тем сильнее наслаждение, когда тебе приходиться преодолеть множество трудностей. Тем ценнее победа, когда пришлось потратить все свои силы, чтобы ее достичь. Любовь становиться только сильнее и чище, когда вы вдвоем преодолеете, шагая рука об руку, много-много препятствий! Без боли и страдания невозможно понять, насколько велико наслаждение, когда ты любишь! и тебя любят! Влюбленный человек способен перевернуть весь мир!! Потому что он влюблен! И чем сильнее чувство, тем сильнее боль! Зачем же этого бояться?! (Почему-то вспомнился 3 закон Ньютона...) Я люблю любовь!! Когда я люблю, я чувствую, что ЖИВУ!!! даже, когда страдаю...

Капелла
08-09-2006, 03:39 PM
столько всего было сказано здесь.....что даже добавить нечего...Vall, и у меня похожая ситуация, я поняла, что он еще действительно не дорос до серьезных отношений.....поэтому я решила его забывать...хотя это нелегко, когда видишь его каждый день.... :bb: сама даже не знаю, что делать.

Мрак
08-09-2006, 07:27 PM
как можно понять, что человек не дорос до чего-то? только сам человек может ответить на вопрос на что он способен!если 2-м людям хорошо вместе, то зачем выдумывать ненужную головную боль, разбираясь кто до чего дорос и все усложняя?

masjanja
08-09-2006, 07:32 PM
как можно понять, что человек не дорос до чего-то? только сам человек может ответить на вопрос на что он способен!если 2-м людям хорошо вместе, то зачем выдумывать ненужную головную боль, разбираясь кто до чего дорос и все усложняя?

Мне нравится ход твоих мыслей!!! :yes:

Мрак
08-09-2006, 07:43 PM
спасибо :) просто мой принцип такой:есть проблема - значит будем ее решать, а нет проблемы, то и нечего ее выдумывать, всегда ведь можно найти более приятное время препровождение, нежели выдумывание проблем и обид :)

З.Ы.вообщето это моя тема, ее для меня когда-то создали, так что тут я как рыба в воде. :) :)

masjanja
08-09-2006, 08:45 PM
спасибо :) просто мой принцип такой:есть проблема - значит будем ее решать, а нет проблемы, то и нечего ее выдумывать, всегда ведь можно найти более приятное время препровождение, нежели выдумывание проблем и обид :)

З.Ы.вообщето это моя тема, ее для меня когда-то создали, так что тут я как рыба в воде. :) :)

Ты проблемы толъко этого характера решаешъ или найдутся еще таланты? :up:

Мрак
11-09-2006, 10:54 AM
Ты проблемы толъко этого характера решаешъ или найдутся еще таланты? :up:
Да я вообще мастер на все руки :) Так сказать любой каприз за ваши деньги :)

Нануся
14-09-2006, 05:48 PM
А будет так, как я хочу?
А любит так, как я люблю...?
А будем вместе мы всегда,
Еще прекраснее года....
Все будет,надо только очень хотеть этого и делать все возможное для достижения цели!
УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!