PDA

Просмотр полной версии : Необыкновенный уикенд


NeVaPluSha
22-11-2006, 06:38 PM
Похожие темы вроде уже есть, но может кому интересно будет составить новую сказку…
В общем, когда обкурифшись кокой-то странной травы, я прочитал сикретный доклад ZaraZZZa@ об открытиях на Марсе, он поверг миня в полное смятение чувств… Так вот, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу межпланетных путишествий. А выразить все это в небольшом рассказе (например, с действующими лицами заката в главной роли) на тему (если так можно):
экскурсия на Марс

Итак, предисловие или сикретное досье
Однажды ZaraZZZa@ сидела дома одна и скучала… Как ни странно, ей совсем нечего было делать и она бессмысленно блуждала по просторам всемирной паутины (все закатовцы тогда наверное были очень заняты и не могли ей составить компанию). Так вот, сайт открывался за сайтом, все скучные и однообразные, как назло… И она тут же кликала на следующую ссылку. Так, незаметно для себя, она очутилась на такой же серой и незаметной странице, как и все остальные, - на странице NASA и… Что-то на этой странице привлекло ее внимание…Рассмотрев ее внимательнее, она увидела небольшую, написанную мелким албанским почерком надпись: «сикретные архивы». В общим, сломав быстренько парол она принялась изучать засикреченные фото: - литающие тарелки, зеленые чиловечки – ничего интересного… Старо и банально. Но вдруг ее взгляд падает на действительно сенсационную фотографию: вода на Марсе…
На Марсе есть вода! Надо срочно передать данную информацию в лабораторию Заката…
На Закате фодко вызвало явно неоднозначную, но бурную реакцию:
Одних она задела до глубинных фибр души и породила в их сердцах неистовые эмоции восторга.
Другие сразу же принялись придумывать данной информации практическое применение.
Третьи же утверждали, что при помощи photoshop’а они не только воду Марсу, Они руки (а если понадобится даже и член) Венере дорисуют.
После длительных дебатов стало ясно, что доказать или опровергнуть данные можно только одним способом – проверить самим…

А это означало, что придется самим лететь на Марс!
Первая трудность с которой столкнулась команда – транспорт. Т.к. найти литающий космический корабль было невозможно, и к тому же лететь на нем опасно, то в качестве транспортного средства был выбран небольшой домик на космодроме возли Москвы. Следующая спорный вопрос – топливо. Как известно твердое топливо обычно уступает житкому, и к тому же зачастую опасно даже при использовании на Земле… И уж совершнно непонятно как оно поведет себя на Марсе. Поэтому и по этому вопросу много споров не возникло - все весело и единодушно проголосовали за житкое.
Ну вот вроде и все… Осталось лишь рассчитать необходимое количество запасов и преступить к их заготовке. Проведя сложные вычисления было выяснено, что для того чтобы n-ое количество человек смогли беспрепятственно улететь на Марс понадобиться около 90 тыс. литров топлива. А это означало, что к транспортному средству придется прикрепить 15 дополнительных модулей. В общим снятого корабля с таким размахом явно не хватало и его пришлось менять на более вместительный. После данных махинаций денег на хорошее питание как всигда не осталось, поэтому пришлось довольствоваться легкими закусками. Наконец-то все приготовления были закончены…
Отлет был назначен на субботу на 8 часов вечера. Но как и полагается уже за полчаса до отлета все были в сборе. После контрольной проверки корабля и припасов все заняли свои места и приготовились к длительному путишествию.

ZaraZZZa@
22-11-2006, 10:05 PM
:lol: прикольно)

MaSZ
22-11-2006, 11:43 PM
А при чем тут игры?))

NeVaPluSha
22-11-2006, 11:49 PM
А при чем тут игры?))
Это я постарался объяснить в первом же предложении...
А так просто подвел тему к тому с чего хотел бы начать.

Упся
22-11-2006, 11:57 PM
Интересная тема :) Если у тебя и дальше хватит сил на такие тексты то респект те :)
ЗЫ и отсыпь а?:))

ZaraZZZa@
22-11-2006, 11:58 PM
А при чем тут игры?))
я тоже не очень поняла) но текст меня развеселил)))