PDA

Просмотр полной версии : Отношения. Когда уходит любовь....


Мрак
02-12-2004, 01:50 AM
Кто-то из "мудрых" сказал:- "Если ты что-то любишь, отпусти это, и если оно ктебе вернется, то будет с тобой всегда, а если нет, то оно никогда твоим и не был". Красивая фраза, не правда ли?ПОчему в нашей жизни получается так, что если 2 человека любят друг друга, то они зачастую в силу различных причин не могут быть вместе...Почему отпустить даже то, что уже почти потерял, так тяжело....Как можно ради любви, уйти от любимого человека?Разве это правильно?Как быть...Кто подскажет, как можно забыть сразу и навсегда...Как заполнить эту пустоту внутри...как побороть непреодолимое желание вернуться?А может эта фраза вовсе и не права,может если любишь, то нужно держаться до последнего, руками, ногами...зубами наконец, но не отпускать... :no:

Варварёнок
02-12-2004, 07:10 PM
"Если ты что-то любишь, отпусти это, и если оно к тебе вернется, то будет с тобой всегда, а если нет, то оно никогда твоим и не был".... А может эта фраза вовсе и не права,может если любишь, то нужно держаться до последнего, руками, ногами...зубами наконец, но не отпускать... :no:
Надо держаться! А если это фраза правда, то вернись сам, не жди, ведь может быть поздно! Удачи ;)

Мрак
03-12-2004, 03:16 AM
Надо держаться! А если это фраза правда, то вернись сам, не жди, ведь может быть поздно! Удачи ;)
Спасибо, но ты немного не поняла ситуацию....Отпустил я, и ждать теперь нужно мне, хотя не знаю что из этого выйдет...А мне возвращаться судя по всему было поздно с самого начала...Такова жизнь, и с этим ничего не поделаешь...Будем бороться и искать, найдем и перепрячем(пытаюсь шутить, хороший признак)...Женщины плохие, но похоже что самая прохая женщина - это любовь...Когда она у тебя есть она молчит, но когда уходит, пытается ударить побольнее....

Ashlee
03-12-2004, 03:41 AM
"Если ты что-то любишь, отпусти это, и если оно ктебе вернется, то будет с тобой всегда, а если нет, то оно никогда твоим и не был".

Знаешь что это???
Это 10 секрет истинной любви..."сила доверия"..
Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений, без него один человек становится подозрительным тревожным и полным опасения, а другой чувствует себя в ловушке, ему кажется что ему не дают свободно дышать....
Невозможно действительно любить кого то если сам полностью ему не доверяешь...
Но самое главное ПРОСТО НЕОБХОДИМО обращать внимание не на то что Вы можете получить, а на то что Вы можете отдать....

Варварёнок
03-12-2004, 04:35 PM
Это эффект потеряной игрушки. Она тебе ненужна, когда есть и необходима, когда не можешь найти. Просто может стоило попробовать позвать её. Хотя я бы не вернулась. =\

Мрак
03-12-2004, 06:22 PM
Это эффект потеряной игрушки. Она тебе ненужна, когда есть и необходима, когда не можешь найти. Просто может стоило попробовать позвать её. Хотя я бы не вернулась. =\
Типа что имеем не храним, а потеряем плачем, так?Тут ты не совсем права, во первых она для меня не игрушка, а во-вторых она мне была нужна, даже когда была со мной...У тебя ведь есть любимый человек?Так вот на минутку представь, что он ушел...ПОдумай, будешь ли ты судить о нем как о потерянной игрушке? А теперь попробуй меня понять... :(

kelly-di
03-12-2004, 06:50 PM
a chto eto takoe LYUBOV!/?kak eto lyubit!neujeli est v mire hot odin chelovek ,kotorij mog bi objasnit znachenie lyubvi!
to,,chto podrozumevaetsja,,eto skorej privjazanost k cheloveku,,projavlenie osobih chuvstv,,,no mi chasto zablugdaemsja tak-kak ne mogem razlichit lyubov eto ili privjazanost.................... :!:

Тайна
03-12-2004, 07:16 PM
На войне все средства хороши, так же и в ЛЮБВИ!!! Надо бороться, во что бы то это не стало!!!! Любовь не прощает ошибок, и ждать она не будет...

эксклюзивная
05-12-2004, 10:42 AM
А мне вот кажется бороться тут не к месту... хотя, может я просто не совсем правильно поняла... Но если ты любишь, а этот человек любит кого-то другого, то правильнее отпустить... ведь когда ты любишь, то в первую очередь ты думаешь не о себе, а о любимом человеке... (конечно если это настоящая любовь)
но надежды не теряй... возможно она еще вернется...

Svetik
05-12-2004, 04:14 PM
Очень трудно отпустить, но ещё труднее будет простить если вернётся.Ты очень сильный человек раз нашёл в себе силы отпустить свою любовь! Время всё лечит, правда не так быстро как нам хотелось бы.

Память уже не жалит,
Мысли не бьют по рукам,
Я тебя провожаю
К другим берегам.
Ты перелетная птица,
Счастье ищешь в пути,
Приходишь, чтобы проститься
И снова уйти.
Лети.

Летний дождь, летний дождь
Начался сегодня рано.
Летний дождь, летний дождь
Моей души омоет рану.
Мы погрустим с ним вдвоем
У слепого окна.
Летний дождь, летний дождь
Шепчет мне легко и просто,
Что придешь, ты придешь,
Ты придешь, но будет поздно.
Несвоевременность - вечная драма,
Где есть ОН и ОНА.

Ты перестанешь мне сниться
Скоро совсем, а потом
Новой мечтой загорится остывший мой дом.
Что от любви любви не ищут,
Ты с годами поймешь,
Ну а сейчас ты не слышишь и тебя не вернешь.

Летний дождь, летний дождь
Начался сегодня рано.
Летний дождь, летний дождь
Моей души омоет рану.
Мы погрустим с ним вдвоем
У слепого окна.
Летний дождь, летний дождь
Шепчет мне легко и просто,
Что придешь, ты придешь,
Ты придешь, но будет поздно.
Несвоевременность - вечная драма,
Где есть ОН и ОНА.

Aurora
06-12-2004, 12:07 AM
Трудно забыть,трудно отпустить,трудно смириться с потерей... :(
Могут потребоваться годы...
А заполнить пустоту еще трудней...
Чем?
Кем?
Другой?
Так ты все время будешь внутри себя сравнивать ее с той,которую любишь...
И будете оба несчастны...

Libido
06-12-2004, 10:00 AM
Борись до конца! Не надо ждать у моря погоды! Не надо ждать, когда она соизволит вернуться! Сделай первый шаг..Возможно она только этого и ждет. Есди была обида забудт и прости. Кто любит тот простит...ПОд лежачий камень...ну ты знаешь:)

Мрак
06-12-2004, 08:02 PM
Мой дом, точно потерянный рай на Земле,
Где нет никого,
Тот сон, что подарил радость мне и тебе,
Забуду его,
Все твои следы зальют дожди,
всё что было — позади,
Нет, нет, просто не верится,
Были вдвоём только вчера…

Как жаль, что переменятся эти ветра,
Разлуки ветра…
Все твои следы зальют дожди,
То, что было — позади,

Жаль, что никогда не быть нам вместе,
Жаль, что холода сковали сердце,
Жаль, что нам друг другу не принадлежать,
Нам вместе не летать с тобой,
Как жаль…

Как знать, может с другим будешь счастлива ты,
Станешь светлей,
Мне ты даришь печаль
И пустые мечты прожитых дней…
Все твои следы зальют дожди,
То, что было — позади,
Нет, нет, просто не верится,
Были вдвоём только вчера…

Как жаль, что переменятся эти ветра,
Разлуки ветра…
Все твои следы зальют дожди,
То, что было — позади,

Жаль, что никогда не быть нам вместе,
Жаль, что холода сковали сердце,
Жаль, что нам друг другу не принадлежать,
Нам вместе не летать с тобой,
Как жаль…

Aurora
07-12-2004, 12:39 AM
Очень хорошая песня...
Мне она очень нравилась раньше...
Сейчас прочитала и подумала - а ведь где-то есть...на старой кассетке,надо бы найти...

Варварёнок
07-12-2004, 12:46 AM
Типа что имеем не храним, а потеряем плачем, так?Тут ты не совсем права, во первых она для меня не игрушка, а во-вторых она мне была нужна, даже когда была со мной...У тебя ведь есть любимый человек?Так вот на минутку представь, что он ушел...ПОдумай, будешь ли ты судить о нем как о потерянной игрушке? А теперь попробуй меня понять... :(
Я не буду думать, да и не хочу, просто я поняла тебя наверное не совсем правильно... Мне кажется человек просто так не уходит и если искренне любит не бросит тебя ради кого-то. Мне так кажется, хотя :no: не знаю! Больно переживать тот момент когда тебя бросают, но потом наступит момент, когда ты поблагодаришь Бога за то, что так произошло=) Удачи тебе! ;)

Мрак
07-12-2004, 02:33 AM
Я не буду думать, да и не хочу, просто я поняла тебя наверное не совсем правильно... Мне кажется человек просто так не уходит и если искренне любит не бросит тебя ради кого-то. Мне так кажется, хотя :no: не знаю! Больно переживать тот момент когда тебя бросают, но потом наступит момент, когда ты поблагодаришь Бога за то, что так произошло=) Удачи тебе! ;)
Спасибо тебе за поддержку...Желаю тебе счастья с твоим любимым, пусть у вас все будет просто супер, и у тя нкогда не будет повода создавать подобную тему...Время покажет, кто кого поблагодарит, и я надеюсь, что у меня хватит сил дождаться этого момента...а сил должно хватить, я сильный, по крайней мере я так думаю...

Мрак
07-12-2004, 02:37 AM
Так ты все время будешь внутри себя сравнивать ее с той,которую любишь...
И будете оба несчастны...
Вот именно этого я и бось до дрожи в коленях....Боюсь, что понравившаяся мне девушка бдет лишь заменой...Я не хочу никого обманывать, мне трудно будет сделать больно доверившейся мне девушке...Поэтому будем ждать, ждать того момента когда время вылечит, если оно и правдв лечит....

MegaPon
07-12-2004, 05:33 PM
а еще глупый вопрос а куда она уходит... ну это поняфтно что к другому а если пофилософствовать....
ну рассмотрим такое.....
я любил ... допустим.... сильно любил... меня предали разбили мое сердце надругались над останками души... разметали все в пух и прах....
куда ушла моя любовь и на сколько.....

Мрак
08-12-2004, 03:36 AM
По моему, если разобраться, то никуда она не уходит, а просто отворачивается от мира,отгораживается ледяной стеной, так сказать впадает в спячку...и в зависимости от тяжести случая может "спать" довольно долго...и этот сон будет продолжаться до тех пор, пока не встретится человек, который сможет растопить лед стены, за которой и спряталась любовь, и тогда все будет снова, взрыв эмоций, игра гормонов и все что прилагается к этому чувству...но лед он ведь холодный, а любовь живет в сердце, поэтому так тяжело терять любимых...

Aurora
08-12-2004, 03:48 AM
никуда она не уходит, а просто отворачивается от мира,отгораживается ледяной стеной, так сказать впадает в спячку...и в зависимости от тяжести случая может "спать" довольно долго...и этот сон будет продолжаться до тех пор, пока не встретится человек, который сможет растопить лед стены, за которой и спряталась любовь
Это правда...
Тебе не надо закрывать сердце на замок,а то так и будешь мучаться...
Я знаю,как это больно...Это очень больно - ждать...
Я сама не смогла забыть ушедшую любовь за 7 лет...
Сейчас боль не такая острая...но она есть...И до сих пор жду,что зазвонит телефон и я услышу родной голос...
И мне ничего не сделать...Я хочу новой любви...Но не могу...

Sfera
08-12-2004, 12:32 PM
Кто-то из "мудрых" сказал:- "Если ты что-то любишь, отпусти это, и если оно к тебе вернется, то будет с тобой всегда, а если нет, то оно никогда твоим и не был". Красивая фраза, не правда ли?:
Это все древняя восточная философия...давай попробуем применить ее к современной жизни. Ты любишь человека, он тебе дорог, но вы не можете быть вместе. Тут выбор небольшой либо вы вместе, либо врозь... Что мешает быть вам вместе? Если она тебя не любит...насильно мил не будешь. Смогут ли ваши отношения на одной твоей любви и привязанности просуществовать долго? С учетом того, что женщина создает уют, она должна быть сдерживающим фактором... стоит ли? Если же между вами какие-то преграды...задумайся, ведь если они будут трудно преодолимы, то так ли сладка победа??? Не будешь ли ты от нее требовать того, на что она просто не способна?
Самое лучшее средство от любви - это трезвый расчет.
Сочувствую тебе до глубины души, сама лечилась от любви четыре года, не скажу, что они были самыми радостными в моей жизни.

giena99
08-12-2004, 02:40 PM
Y mena bila takaa sityazia.a vstrehalas s odnim panem,kotorii mena lubil bolshe vsex na svete,a otvechala vzoimnostiu.No chto-to mezdy nami proizoshlo i mi rasstalis,znaa chto dryg dryga lubim.Mozet otvetite pochemy tak slychilos? :wub:

Aurora
08-12-2004, 05:52 PM
a vstrehalas s odnim panem,kotorii mena lubil bolshe vsex na svete
Самая главная ошибка!Парень не может любить больше всех на свете и тут же запросто расстаться.Он или любит и с тобой,или не любит и уходит.аА если ты думаешь,что все-таки любит,значит он хорошо притворялся.
На самом деле парни умеют очень сильно любить,тут я ничего плохого сказать не могу...И в этом случае они так просто свою девушку не отпустят

Мрак
08-12-2004, 06:13 PM
На самом деле парни умеют очень сильно любить,тут я ничего плохого сказать не могу...И в этом случае они так просто свою девушку не отпустят
А что делать если не остается иного выхода...Как быть, еслитеряешь уверенность в силе ответного чувства..Куда деваться если девушка говорит, что ты ей нужен, что она тебя очень сильно любит, но при этом встречается с другим, и у них все хорошо...Может как раз тут и надо уйти, чтобы не мешать их счастью....

Aurora
08-12-2004, 06:16 PM
Куда деваться если девушка говорит, что ты ей нужен, что она тебя очень сильно любит, но при этом встречается с другим, и у них все хорошо...
Если так,то она тебя не любит.Любящая девушка не сможет встречаться или тра****ся без любви.
Тут надо не отпускать а подальше посылать!

Мяф
08-12-2004, 06:23 PM
А что делать если не остается иного выхода...Как быть, еслитеряешь уверенность в силе ответного чувства..Куда деваться если девушка говорит, что ты ей нужен, что она тебя очень сильно любит, но при этом встречается с другим, и у них все хорошо...Может как раз тут и надо уйти, чтобы не мешать их счастью....

А может быть она просто не уверена в тебе?

Aurora:...Тут надо не отпускать а подальше посылать!


А вот это хорошее предложение... Таких ситуаций надо просто не допускать....

Мрак
08-12-2004, 06:32 PM
А может быть она просто не уверена в тебе?

Не уверена...А что ему делать чтобы уверенность появилась?А задумывалась ли она когда говорила, что потом у нас все будет хорошо о том, откуда потом возьмется эта уверенность?Или просто идет оценка человека, посмотрим чего он стоит, и если оправдает надежды, то будем с ним, а если не то ладно...И на последок глупый вопрос, уверена ли ты в НЕМ?

Aurora
08-12-2004, 06:35 PM
Или просто идет оценка человека, посмотрим чего он стоит, и если оправдает надежды, то будем с ним, а если не то ладно...
Какие ужасы!!!Это у тебя случайно эта мысль возникла или были случаи убедиться?

Svetik
08-12-2004, 06:38 PM
А что делать если не остается иного выхода...Как быть, еслитеряешь уверенность в силе ответного чувства..Куда деваться если девушка говорит, что ты ей нужен, что она тебя очень сильно любит, но при этом встречается с другим, и у них все хорошо...Может как раз тут и надо уйти, чтобы не мешать их счастью....
Всё правильно, нужно уйти!!!!

Мяф
08-12-2004, 06:42 PM
Я ни в чем не уверена и знаю, только одно - он меня любит...Но любит так, что мало кто понимает, что это действительно любящие люди... вот такая странная любовь...Это как в школе, любовь заключается в том, чтобы дергать за косички....А ведь это совсем даже неприятно...

Любить, забыть, иль ненавидеть..
Зачем тебя судьба послала,
Ты можешь просто так любить,
Но мне этого очень мало....

Мрак
08-12-2004, 06:52 PM
Я ни в чем не уверена и знаю, только одно - он меня любит...Но любит так, что мало кто понимает, что это действительно любящие люди... вот такая странная любовь...Это как в школе, любовь заключается в том, чтобы дергать за косички....А ведь это совсем даже неприятно...

Любить, забыть, иль ненавидеть..
Зачем тебя судьба послала,
Ты можешь просто так любить,
Но мне этого очень мало....
Опять ты ушла от овета на мой вопрос...и не очень понятно, о ком идет речь в сказанном выше...А что нужно для любви?Разве мало просто любить, Разве мало дарить всего себя любимому, Разве мало счастья в его присутствии, Разве мало думать о нем все время, Разве мало что его жизнь это ТЫ?

Мрак
08-12-2004, 06:54 PM
Какие ужасы!!!Это у тебя случайно эта мысль возникла или были случаи убедиться?
Случаев убелиться к счастью не было, но когда не знаешь что еще думать, когда теряешь всякое представление о том что происходит, нет-нет да и закрадывается какая-нибудь жестокая мысль...

Aurora
08-12-2004, 06:57 PM
Случаев убелиться к счастью не было, но когда не знаешь что еще думать, когда теряешь всякое представление о том что происходит, нет-нет да и закрадывается какая-нибудь жестокая мысль...
Может,надо поменьше о ней думать....?
Если честно,у меня о ней сложилось не очень положительное мнение....
И с тобой и с другим....Это неправильно и нечестно и жестоко...
Забудь ее....Придет другая любовь...когда-нибудь...

Мрак
08-12-2004, 07:11 PM
Может,надо поменьше о ней думать....?
Если честно,у меня о ней сложилось не очень положительное мнение....
И с тобой и с другим....Это неправильно и нечестно и жестоко...
Забудь ее....Придет другая любовь...когда-нибудь...
Мжет это самый лучший вариант, только есть одно но...это тот человек, которого я очень люблю, с которым я хочу быть...у меня есть опыт в потере любви, на своей шкуре знаю, что в этом мало приятного...и все таки я не хочу ее потерять, хотя если не будет выбора, то придется пойти по этому пути, как ни больно будет...

Мяф
08-12-2004, 07:14 PM
Может,надо поменьше о ней думать....?
Если честно,у меня о ней сложилось не очень положительное мнение....
И с тобой и с другим....Это неправильно и нечестно и жестоко...
Забудь ее....Придет другая любовь...когда-нибудь...

Хм...а кто сказал, что сразу с обоими?

Aurora
08-12-2004, 07:18 PM
Хм...а кто сказал, что сразу с обоими?
Да где-то выше было написано...
Куда деваться если девушка говорит, что ты ей нужен, что она тебя очень сильно любит, но при этом встречается с другим, и у них все хорошо..
Вот...Кажется,это именно то и значит...

Мрак
08-12-2004, 07:23 PM
to Aurora
Немного неправильно поняла, со мной-то как раз она и не встречаетс, только с ним...А мне при каждой встрече дарит надежду, и я жду....Кстати, ты наверное уже поняла,что Мррр та самая девушка...

Мяф
08-12-2004, 07:23 PM
Вот...Кажется,это именно то и значит...

Это не значит, что она с обоими.... встречается ведь только с одним... А любовь.. - наверное, злая штука...

Мрак
08-12-2004, 07:28 PM
to Мррр
А вот об этом уже было..
Будем бороться и искать, найдем и перепрячем(пытаюсь шутить, хороший признак)...Женщины плохие, но похоже что самая прохая женщина - это любовь...Когда она у тебя есть она молчит, но когда уходит, пытается ударить побольнее....
А вот об этом уже было...Может и так...
Любовь не прощает ошибок, и ждать она не будет...
Но все таки когда есть шанс, почему бы имм не воспользоваться?

Мяф
08-12-2004, 07:31 PM
Не знаю...вроде бы ты все уже знаешь по поводу доверия и того момента, когда оно пропало...

Мяф
08-12-2004, 07:34 PM
Ты опять скажешь, что прошлое не надо вспоминать....а вспоминает вот...и ничего не могу с этим поделать....вот поэтому и не знаю...

Мрак
08-12-2004, 07:36 PM
Не знаю...вроде бы ты все уже знаешь по поводу доверия и того момента, когда оно пропало...
Тогда мне больше нечего сказать...Если я не могу добиться доверия девушки, какая речь может быть об отношениях, так?А то что я люблю уже не считается...причем учти скока раз говорила неправду мне ты?другой вопрос, в том что я знал когда ты ее говоришь, а ты узнала тока потом...а доверие дело наживное, его заслужить надо, а если я его не заслуживаю, что ж, так мне и надо...

Aurora
09-12-2004, 02:38 AM
Кстати, ты наверное уже поняла,что Мррр та самая девушка...
Н-да,я подумала было об этом в какой-то момент,что очень похоже,что ты с этой девушкой и споришь,но откинула эту мысль...А зря...
Так может мне стоит не встревать между вами?
Вы пока между собой все обговорите....А то мне как-то неловко стало...
Немного неправильно поняла, со мной-то как раз она и не встречается, только с ним...А мне при каждой встрече дарит надежду, и я жду....
Это же очень жестоко...Это должно быть очень больно - надеяться и ждать и вновь и вновь обламываться...
...Все-все,молчу...

Svetik
09-12-2004, 04:44 AM
Дай Бог что бы всё закончилось хорошо!!!!!

Мрак
09-12-2004, 02:32 PM
Ты опять скажешь, что прошлое не надо вспоминать....а вспоминает вот...и ничего не могу с этим поделать....вот поэтому и не знаю...
Отвечу тебе словами Шекспира, которые ты выложила в друго теме, причем у пас ситуация проще, измены не было....


Шекспир

Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен. Может ли измена
Любви безмерной положить конец?
Любовь не знает убыли и тлена.

Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которую моряк
Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав и лжет мой стих-
То нет любви и нет стихов моих!

Патронус
12-12-2004, 07:48 PM
это так красиво....ты такой романтик!делай то,что тебе подсказывает сердце!;)
конечно,советовать легко,но как потом это воспроизвести в жизнь?;)

Мрак
15-12-2004, 04:16 AM
Вот как говориться с все...Все кончилось, я все таки потерял ее...Все таки когда уходит любовь, умирает частичка человека, это больно...Тяжело осознавать, что ты ее еще любишь, а она уже не с тобой, что она далеко...Но жизнь не стоит на месте...Что ж постараемся жить дальше, посмотрим, что из этого получиться....

Мрак
15-12-2004, 04:27 AM
Говорят, что Месяц полюбил Звезду
- Хочешь, дорогая, я к тебе приду?
И Звезда с улыбкой отвечала: - Да!
Ласково лучилась дальняя Звезда.
Только между ними вырос Млечный путь
И пришлось бедняге слово ей вернуть.

Говорят, Юпитер Землю полюбил,
На нее истратил весь любовный пыл.
- Скоро повстречаемся, милая моя.
- Скоро повенчаемся, - вторила Земля.
Только между ними миллионы верст
И никто не строит для влюбленных мост.

Я им не защитник, я им не судья.
Видно, быть им вместе просто не судьба.
Ну, а мы любимая, почему мы врозь?
Одиноки вечера, одиноки дни...
Между нами что стоит? Объясни...

Aurora
15-12-2004, 04:38 AM
Вот как говориться с все...Все кончилось, я все таки потерял ее...Все таки когда уходит любовь, умирает частичка человека, это больно...Тяжело осознавать, что ты ее еще любишь, а она уже не с тобой, что она далеко...Но жизнь не стоит на месте...Что ж постараемся жить дальше, посмотрим, что из этого получиться....
Не грусти!!! :no: :no: :no:
Мне тоже так грустно становится сразу.... :(
Найдешь себе когда-нибудь другую и полюбишь ее еще сильнее...
Я от всей души желаю,чтоб вы были счастливы...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Мрак
15-12-2004, 04:57 AM
Я постараюсь...Спасибо за теплые слова и за поддержку..попробую воплотить твои пожелания в жизнь...

Патронус
15-12-2004, 02:02 PM
Не грусти!!! :no: :no: :no:
Мне тоже так грустно становится сразу.... :(
Найдешь себе когда-нибудь другую и полюбишь ее еще сильнее...
Я от всей души желаю,чтоб вы были счастливы...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

вот именно...твоя жизнь ещё впереди..и зна...всё что случается в жизни-это случается к лучшему!ты её встретил и это было красиво ...это был важный период в твоей жизни...не так?и вот вы расстались...в твоей жизни наступил новый период! :yes:
так что не переживай и бери от жизни всё.... :)

Aurora
15-12-2004, 03:17 PM
вот именно...твоя жизнь ещё впереди..и зна...всё что случается в жизни-это случается к лучшему!ты её встретил и это было красиво ...это был важный период в твоей жизни...не так?и вот вы расстались...в твоей жизни наступил новый период! :yes:
так что не переживай и бери от жизни всё.... :)
Смотри,Мрак - женщины тебя! поддерживают...Значит,твое чувство настоящее...

Мрак
15-12-2004, 04:00 PM
:(Спасибо, девчонки.....:(

Мрак
21-12-2004, 08:31 PM
подведу итог словами стихотворения авложенного Svetik - ом в другой теме...
ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ!
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.


Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.


А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!


Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Aurora
22-12-2004, 04:34 AM
подведу итог словами стихотворения авложенного Svetik - ом в другой теме...
подведешь итоги?
Так все-таки все кончено?
Я надеялась,что что-то,может,еще переменится...

Мрак
22-12-2004, 04:46 AM
Боюсь что так, проигрывать надо уметь...Будем жить дальше, стараясь следовать строчкам стиха...

Aurora
22-12-2004, 04:57 AM
Боюсь что так, проигрывать надо уметь...Будем жить дальше, стараясь следовать строчкам стиха...
Ну и правильно!!!
Теперь главное,если она вернется,набраться сил и отказать...
Это сложнее всего,наверное...

Мрак
22-12-2004, 05:44 AM
полностью согласен...боюсь не смогу устоять...

Sfera
22-12-2004, 10:41 AM
полностью согласен...боюсь не смогу устоять...
Если откинешь чувства, то разум...разумом сможешь Разум холоден и бесстрастен.

Libra
22-12-2004, 02:18 PM
Если уходит любовь, значит на горизонте новая, более яркая и сильная...
Главное верить в это, и идти не оглядываясь назад.
Желаю удачи!!! :)

Sfera
22-12-2004, 02:21 PM
Если уходит любовь, значит на горизонте новая, более яркая и сильная...
Главное верить в это, и идти не оглядываясь назад.
Желаю удачи!!! :)
Я тоже думаю, что не стоит сожалеть о том, что уже сделано, если это было сделано, то тоже не под влиянием только чувств...на тот момент это считалось правильно, а вот с высоты прошедшего опыта оценка как раз будет неправильной.... когда принималось решение этого опыта не было.

Мрак
22-12-2004, 04:17 PM
Если уходит любовь, значит на горизонте новая, более яркая и сильная...
Главное верить в это, и идти не оглядываясь назад.
Желаю удачи!!! :)
хотелось бы в это верить....прости за пессимизм

СИЯЛОВА
17-01-2008, 07:07 PM
У меня вот так было: Мы с ним встречались 1.5 года. но за это время были реально вместе месяца 3. Ругались, расходились, прощались и мирились. Я устала и сказала с меня хвати этой дури. И ушла.....А толк? он пождал меня месяц и ушел к другой. Да он не был моим никогда. Теперь он ее реально любит, носит на руках, как говорится. А я? чего добилася? У меня до сих пор о нем разговоры и мысли. Я его давно не видела, давно, а такое чувство, что только вчера его целовала. Прошло 3 года, а чувства сильные, даже не притупились. время лечит, может быть и лечит. Не с кем не могу построить серьезные отношения, от всех бегу, как от огня. Признаюсь честно, после него я год не с кем не спала, верность стерегла. Так вот я своим счастьем и поступила.

Fifochka
17-01-2008, 07:32 PM
и это жизнь,детка

Шиза
18-01-2008, 01:45 PM
У меня вот так было: Мы с ним встречались 1.5 года. но за это время были реально вместе месяца 3. Ругались, расходились, прощались и мирились. Я устала и сказала с меня хвати этой дури. И ушла.....А толк? он пождал меня месяц и ушел к другой. Да он не был моим никогда. Теперь он ее реально любит, носит на руках, как говорится. А я? чего добилася? У меня до сих пор о нем разговоры и мысли. Я его давно не видела, давно, а такое чувство, что только вчера его целовала. Прошло 3 года, а чувства сильные, даже не притупились. время лечит, может быть и лечит. Не с кем не могу построить серьезные отношения, от всех бегу, как от огня. Признаюсь честно, после него я год не с кем не спала, верность стерегла. Так вот я своим счастьем и поступила.

поверь, такие трудные моменты в жизни были у вех...рано или поздно с ними придется столкнуться. Но все пройдет..ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Orlenka
18-01-2008, 02:39 PM
Теперь он ее реально любит, носит на руках, как говорится. А я? чего добилася? У меня до сих пор о нем разговоры и мысли. Я его давно не видела, давно, а такое чувство, что только вчера его целовала. Прошло 3 года, а чувства сильные, даже не притупились.
не отрицаю возможность наличия любви, но вдруг ее все же нет, а тебе просто западло что он ее нашел (типа синдром Онегина?)
Не с кем не могу построить серьезные отношения, от всех бегу, как от огня.
имха, опять же моя личная, что надо попробовать не сравнивать и в какой-то момент пересилить себя и не убегать. Мой опыт говорит, что хоть это очень заманчиво, но все же не самое правильное. Тем более что причины видимо как раз от сравнения и берутся, или нет?

СИЯЛОВА
18-01-2008, 02:49 PM
Мыслишь в корень. Да. Само по себе, как-то сравнивается. не так обнял, не то сказал, не так пошутил, не те глаза , чужой голос.....Вот и все. ВСе такие чужие и холодные. Пока я думать буду и ждать молодость 150 раз пройдет. За видую по-доброму, кто рано нашел свою судьбу. У меня подруга живет с мужем с 15 лет. щас у них ребенок, вместе прожили 11 лет. Она не скиталась по чужим сердцам и не страдала...

Orlenka
18-01-2008, 03:14 PM
Пока я думать буду и ждать молодость 150 раз пройдет. За видую по-доброму, кто рано нашел свою судьбу. У меня подруга живет с мужем с 15 лет. щас у них ребенок, вместе прожили 11 лет. Она не скиталась по чужим сердцам и не страдала...
и полжизни прошло мимо нее! Тебе ж 19 всего! Ты меня младше а уже хочешь фигней страдать! Поверьте все моему опыту, дети и семья - это великолепно, но спешить с этим не надо! Всегда успеется!!!! Я вот "молодость" просидела в няньках. не жалуюсь. даже рада. но пора фанатения рэпперами, музыкой у костра и ночными купаниями в реке в 16 лет в моем случае длилась всего месяц в лагере. Я не жалею, ничуть, ибо дала брату с сестрой самое лучшее что могла, но все же всему свое время. есть уйма иных способов занять время в ожидании того самого - летом - школы танцев, походы, альпинизм, волонтерство, вожатыми институты отправляют народ, мир посмотреть (например на работу в америку официанткой на курорте - подруга ездила с кипра - говорит клево. на отдыхаешь за дешево еще и остаться что может). Зимой - есть школы сноуборда (коллега ездила), лепка из глины на худой конец. Зачем делать такую трагедию из ухода любви? Ведь замыкаясь на прошлом мы лишаем себя будущего!!! (вдруг ты на курсах своего и встретишь?)

PS если совсем невтерпеж то Петя из фильма глянец - реальная фигура. Вот доказательство (http://www.mk.ru/blogs/idmk/2005/05/13/mk-daily/53647/). занятная старинная статейка. двигай в москву к нему и будет тебе счастье.

СИЯЛОВА
18-01-2008, 04:46 PM
Я занимаюсь всем чем могу. нет минуты свободного времени. Но когда наступают праздники и не кому пожелать теплых слов, становится грустно. День Рождения и снова не кого обнять. Новый год не с кем запустить феерверк. день Влюбленных не кому признаться в любви, не кому подарить сердце..........тоска

Z@b!Яk!
18-01-2008, 08:22 PM
Странно, но в день влюбленных у меня никогда небыло девуши...Даже не прдставляю как праздновать этот праздник...
Когда этого человека нет рядом нихочется ничего, даже дышать...я в прошлом году чуть-чуть не вылетел из универа из-за того, что переживал расставание.
Старался что то сделать, но...сердцу не прикажешь.

Добавлено через 58 секунд
Стараюсь забыть о человеке и все, как бы этонебыло мучительно....мучаюсь так уже больше года...

Ангел из ада
19-01-2008, 10:32 AM
Я занимаюсь всем чем могу. нет минуты свободного времени. Но когда наступают праздники и не кому пожелать теплых слов, становится грустно. День Рождения и снова не кого обнять. Новый год не с кем запустить феерверк. день Влюбленных не кому признаться в любви, не кому подарить сердце..........тоска



Я тебя понимаю.Ты не волнуйся, все в жизни настрадались так,но серовно оказывались вместе.Когда одна половинка любит,хочет увидить тебя,обнять,поцеловать ит.д.,а другой пофиг на все,то надо подождать пока д любимого человека дойдет что его любят и он ополюбит тебя:)

Active-x
20-03-2008, 02:33 AM
у меня такая же ситуация. Прилагаю все усилия изменить её, но в конце всё на месте. >( :(

Шиза
20-03-2008, 01:20 PM
у меня такая же ситуация. Прилагаю все усилия изменить её, но в конце всё на месте. >( :(

если ты думаешь, что можно изменить человека, ты очень глубоко ошибаешься...Она просто уйдет от тебя...Не пытайся больше, она сама должна понять, как ей жить дальше.

@CHERY@
20-03-2008, 04:37 PM
Я дyмаю в такой сuтуацыи когда человек с тобой нехочет продожать отнощения,надо просто перевернут лист своей жизненой книги и начат все с чистого листа.Если он,она не хо4ет бить с тобой значит ето не твоя судба, не настоящая любов, а самоя настоящая тебя ждет впереди,которая быдет тебя ценит, любит....Я знаю что нелегко забить прошлое сама мучилась долгое время,и даже сечас новие мои отношения на грани,но ето жuзн и ничего невозможо поделат,значит еще не мое!:no: :(

УЛЯ-МАМОЧКА
20-03-2008, 04:39 PM
Согласна с Настюшкой , если человек не хочет менятся ради тебя или ради еще чего-то , то его уже не изменить...
(даж чихнула , после того как написала :) )

Orlenka
20-03-2008, 05:08 PM
(даж чихнула , после того как написала :) )
Будь здорова :)

СИЯЛОВА
20-03-2008, 07:51 PM
Тема называется "Когда уходит любовь"
Я вот не могу понять когда меня она покинет? эта никому не нужная и больная...........

Мрак
21-03-2008, 12:22 AM
ты уверена, что именно этого ты хочешь?

СИЯЛОВА
24-03-2008, 04:21 PM
ты уверена, что именно этого ты хочешь?

Я уверенна лишь в том, что моя любовь не нужна, не ко двору.

Orlenka
24-03-2008, 05:24 PM
А тебе она разве не нужна? какая бы она ни была - важно что нужно ТЕБЕ а не кому-то. enjoy!

СИЯЛОВА
24-03-2008, 06:01 PM
тяжело смотреть ему в глаза, когда встречаешь его с другой.
больно слышать слова любви, но не о себе,а о другой.
невозможно вырвать память минувших дней, прошедших лет.
бесмысленно к нему стремится, когда закрыта дверь.
противно другому улыбаться, с другим делить постель.
я встречалась с его братом, а спала с его другом...
мне не стыдно......мне просто больно, что загнала себя я в угол.
сколько мне просыпаться и ловить себя на мысле,
что живу я не по смыслу, а живу в какой-то мгле.......
мне не хочется рыдать, мне незачем страдать.
я просто в жизни напетляла, заигралась, обожглась.
теперь живу с улыбкой ангела, нарисованной слугой дьявола.
по жизни замкнутой - я одна, с тоской размытой на душе..............
_____________________________
так вырвалось.................

gusenok
30-04-2008, 01:43 PM
"насильно мил не будешь"....
сделай ещё раз оппытку,если-"нет",так "нет"