PDA

Просмотр полной версии : Месть. Прелестная женская месть


~*PumA*~
02-12-2004, 12:45 PM
Прелестная женская месть

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.
Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в
банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый...Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.
Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом... включая карнизы для занавесок. :rolleyes:

Pvtz
02-12-2004, 12:49 PM
Прелестная женская месть

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.
Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в
банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый...Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.
Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом... включая карнизы для занавесок. :rolleyes:
А скольно у нас еще в запасе таких вот штучек)))))

~*PumA*~
02-12-2004, 12:55 PM
:wub: Да уж, очень много! :wub:

Pvtz
02-12-2004, 12:57 PM
:wub: Да уж, очень много! :wub:
Если нас не обижать, то мы ведь мягкие, добрые, пушистые...... :rolleyes:

CbIPHuK
02-12-2004, 01:33 PM
Да дефченки злые вы всетаки ! :( :( :bb: :bb:

Pvtz
02-12-2004, 01:36 PM
Да дефченки злые вы всетаки ! :( :( :bb: :bb:
Ну что ты - это ошибочное мнение, мы хАрошие))))) :shy:
ивас очень любим :yes:

CbIPHuK
02-12-2004, 01:43 PM
может и любите , но не все ведь такие любви обильные , я конечно все понимаю , что да бывает измена ( сам был в такой ситуации , но в роли пострадавшего , тобиш меня кинули ) но нельзя же так жестоко мстить , ведь у человека потом может нарушется психическое состояние !!!!
На етой почве и появляются маньяки !!!!
Девушк одумайтесь , мужской род и та вымирает как мухи !!! :( :( :bb: :bb:

~*PumA*~
02-12-2004, 01:57 PM
может и любите , но не все ведь такие любви обильные , я конечно все понимаю , что да бывает измена ( сам был в такой ситуации , но в роли пострадавшего , тобиш меня кинули ) но нельзя же так жестоко мстить , ведь у человека потом может нарушется психическое состояние !!!!
На етой почве и появляются маньяки !!!!
Девушк одумайтесь , мужской род и та вымирает как мухи !!! :( :( :bb: :bb:

:wub: Ну да!!??? Вымирает говоришь??? Помоему нет!!! Не заметно....
Но мы вас любим!!! Очень любим куда мы без Вас!!!
:evil: Нас просто не нужно обижать, мы ведь как кошки...очень злопамятные!!! :wub:
А так мы очень добрые и пушистые, нас просто нужно любит, и уважать!!! ;)

~*PumA*~
02-12-2004, 01:59 PM
Если нас не обижать, то мы ведь мягкие, добрые, пушистые...... :rolleyes:
:oops: Повторила просто твои слова!!! ;)
СССООООРРРРИИИИ :shy:
Но ведь это правда!!!

Pvtz
02-12-2004, 02:01 PM
может и любите , но не все ведь такие любви обильные , я конечно все понимаю , что да бывает измена ( сам был в такой ситуации , но в роли пострадавшего , тобиш меня кинули ) но нельзя же так жестоко мстить , ведь у человека потом может нарушется психическое состояние !!!!
На етой почве и появляются маньяки !!!!
Девушк одумайтесь , мужской род и та вымирает как мухи !!! :( :( :bb: :bb:
Вы уже рождаетесь с расшатанной нервной системой.....это последствие от предков :lol:

CbIPHuK
02-12-2004, 02:03 PM
Милые собеседници , если вы неверите в то что , мужкой род вымирает , я небуду всякие вакты приводить , приведа лиш два в %
1: Мужцины ( смертность ) 57-60 % ( статистика за 2004 год )
2: Женщины ( смертность ) 30-34 % ( статистика за 2004 год )

ЗЫ : Вот и посмотрите на ети цифры , и просто чучуть совсем чучуть вдумайтесь в ниХ

ЗЫЫ : ех где бы мне найти ( по вашим же высказываниям ) кошечку ласковую и добрую ! :shy: :bb: :wub:

Pvtz
02-12-2004, 02:03 PM
:oops: Повторила просто твои слова!!! ;)
СССООООРРРРИИИИ :shy:
Но ведь это правда!!!
Мы же одного рода-племени....настроены на одну волну, так сказать :lol:

Pvtz
02-12-2004, 02:05 PM
Милые собеседници , если вы неверите в то что , мужкой род вымирает , я небуду всякие вакты приводить , приведа лиш два в %
1: Мужцины ( смертность ) 57-60 % ( статистика за 2004 год )
2: Женщины ( смертность ) 30-34 % ( статистика за 2004 год )

ЗЫ : Вот и посмотрите на ети цифры , и просто чучуть совсем чучуть вдумайтесь в ниХ

ЗЫЫ : ех где бы мне найти ( по вашим же высказываниям ) кошечку ласковую и добрую ! :shy: :bb: :wub:
Внимательно посмотри по сторонам......хи :rolleyes:

CbIPHuK
02-12-2004, 02:06 PM
Вы уже рождаетесь с расшатанной нервной системой.....это последствие от предков :lol:
Не соглашусь , по одной причине : у мужчин более подвержена нервная система вредоносным факторам из окружаещей среды , поетому мы более подвержаны к кризисным ситуациям и мы их более тяжелее выносим !!!!
Вам проще вы можете выплакатся , и вам станет легче , а если увидят что мужик плачит , то его все назовут трябкой , вот по етому у нас и расшатана нер.система !!! :( :yes: %)

CbIPHuK
02-12-2004, 02:07 PM
Внимательно посмотри по сторонам......хи :rolleyes:
Тонкий намек ? %) :unsure: :bb:

Pvtz
02-12-2004, 02:09 PM
Не соглашусь , по одной причине : у мужчин более подвержена нервная система вредоносным факторам из окружаещей среды , поетому мы более подвержаны к кризисным ситуациям и мы их более тяжелее выносим !!!!
Вам проще вы можете выплакатся , и вам станет легче , а если увидят что мужик плачит , то его все назовут трябкой , вот по етому у нас и расшатана нер.система !!! :( :yes: %)
странно что ты не согласился со мной......хотя сказал практически тоже самое, только другими словами %)

Pvtz
02-12-2004, 02:10 PM
Тонкий намек ? %) :unsure: :bb:
А что такого :shy: разве не похожа на милую кошечку? :rolleyes: ))))

CbIPHuK
02-12-2004, 02:16 PM
А что такого :shy: разве не похожа на милую кошечку? :rolleyes: ))))
ну если внимательно взглянуть на тваю аватарку , а так же фотку , то похоже ! :yes:
А вот моя аватарка меня отражает полностью ( зараза ) :bb: %) :wub:

Angel
02-12-2004, 02:20 PM
Да? А кто больше пьет, курит, гуляет?
Кто ведет не здоровый образ жизни?
Короче, плодите сыновей и усе будет в поряде:))))))

Pvtz
02-12-2004, 02:21 PM
ну если внимательно взглянуть на тваю аватарку , а так же фотку , то похоже ! :yes:
А вот моя аватарка меня отражает полностью ( зараза ) :bb: %) :wub:
Ну не всем же быть милыми кисками)))))разнообразие в жизни должно быть, чтоб не скучно было

~*PumA*~
02-12-2004, 02:21 PM
Мы же одного рода-племени....настроены на одну волну, так сказать :lol:
мяу! :rolleyes:

~*PumA*~
02-12-2004, 02:23 PM
Да? А кто больше пьет, курит, гуляет?
Кто ведет не здоровый образ жизни?
Короче, плодите сыновей и усе будет в поряде:))))))
Естественно сильный пол...мужчины так сказать!

CbIPHuK
02-12-2004, 02:30 PM
Да? А кто больше пьет, курит, гуляет?
Кто ведет не здоровый образ жизни?
Короче, плодите сыновей и усе будет в поряде:))))))
Ангелочек значит тебе просто не везет , что на твоем пути только такие и попадаются !!! есть очень большие исключения !!! :shy:

CbIPHuK
02-12-2004, 02:31 PM
Ну не всем же быть милыми кисками)))))разнообразие в жизни должно быть, чтоб не скучно было
ты прикольная , но живеш наверное далеко ! :shy: :shy:
Сеньки за поддержку ! :wub:

CbIPHuK
02-12-2004, 02:31 PM
Естественно сильный пол...мужчины так сказать!
Твои слова да богу в уши ! :shy:

Pvtz
02-12-2004, 02:33 PM
ты прикольная , но живеш наверное далеко ! :shy: :shy:
Сеньки за поддержку ! :wub:
В Нижнем Новгороде)))) не так уж и далеко)))))

~*PumA*~
02-12-2004, 02:37 PM
Твои слова да богу в уши ! :shy:
Да ладно тебе, почти все ребята щас пьют в немереннх количествах!!!
Еще раз повторю ПОЧТИ все, но не все, а большинство, девушку очень редко увидешь сильно пьяную... %)

CbIPHuK
02-12-2004, 02:37 PM
В Нижнем Новгороде)))) не так уж и далеко)))))
ага особенно от МАШКВЫ рукой подать , тут за углом !!!! :bb: :woot: :rolleyes:

Pvtz
02-12-2004, 02:38 PM
[QUOTE=CbIPHuK]ага особенно от МАШКВЫ рукой подать , тут за углом !!!! :bb: :woot: :rolleyes:[/QUO :D :D :D :D :D

CbIPHuK
02-12-2004, 02:38 PM
Да ладно тебе, почти все ребята щас пьют в немереннх количествах!!!
Еще раз повторю ПОЧТИ все, но не все, а большинство, девушку очень редко увидешь сильно пьяную... %)
а ты не задумывалась от чего пьют ? %) %) :bb:

Pvtz
02-12-2004, 02:39 PM
а ты не задумывалась от чего пьют ? %) %) :bb:
Это все из-за расшатанной нервной системы))))и слабости мужской)))) :lol:

CbIPHuK
02-12-2004, 02:39 PM
ага особенно от МАШКВЫ рукой подать , тут за углом !!!! :bb: :woot: :rolleyes: :D :D :D :D :D

а что я не прав ? %) %)

CbIPHuK
02-12-2004, 02:40 PM
и слабости мужской)))) :lol:
Ето ти на какую слабость намекаеш ? %) %)

Pvtz
02-12-2004, 02:40 PM
а что я не прав ? %) %)
Прав, конечно, 5 часов езды на машине...... :lol:

~*PumA*~
02-12-2004, 02:41 PM
а ты не задумывалась от чего пьют ? %) %) :bb:
Потому что не способны решать некоторые проблемы собственным умом, или просто от нечего делать!!!! %)

Pvtz
02-12-2004, 02:41 PM
Ето ти на какую слабость намекаеш ? %) %)
на слабую и расшатанну нервную систему и на то, что вы плакать не могете)))

CbIPHuK
02-12-2004, 02:41 PM
Прав, конечно, 5 часов езды на машине...... :lol:
5 часов , ето верно был как то у вас красиво ! :yes:

CbIPHuK
02-12-2004, 02:42 PM
Потому что не способны решать некоторые проблемы собственным умом, или просто от нечего делать!!!! %)
неееееееее вот тут ты не прова , потому что большая часть сексуально неудовлетварённые вот от чего !!! и с вас нечего не попросиш , то голова , то простите попа болит ! :(

Pvtz
02-12-2004, 02:43 PM
5 часов , ето верно был как то у вас красиво ! :yes:
У вас тоже ничего геграфия....разнообразна и живописна :D

CbIPHuK
02-12-2004, 02:43 PM
на слабую и расшатанну нервную систему и на то, что вы плакать не могете)))
Слава богу , а я подумал ты про патенцию ! %)

CbIPHuK
02-12-2004, 02:44 PM
У вас тоже ничего геграфия....разнообразна и живописна :D
ага особенно 3 вакзала , самое живописное место мошквы ! :lol: :lol: :lol:

Pvtz
02-12-2004, 02:44 PM
неееееееее вот тут ты не прова , потому что большая часть сексуально неудовлетварённые вот от чего !!! и с вас нечего не попросиш , то голова , то простите попа болит ! :(
Ну уж это вы загнули...не всегда все гна женщин надо валить и среди вас тоже экземплярчики попадаются "мама не горюй"))))))))))все мы не без греха...надо жить в мире и согласии)

Pvtz
02-12-2004, 02:46 PM
ага особенно 3 вакзала , самое живописное место мошквы ! :lol: :lol: :lol:
хи-хи

CbIPHuK
02-12-2004, 02:47 PM
Ну уж это вы загнули...не всегда все гна женщин надо валить и среди вас тоже экземплярчики попадаются "мама не горюй"))))))))))все мы не без греха...надо жить в мире и согласии)
а можно мне про экземплялчики поподлобнее ?? %)

Angel
02-12-2004, 02:48 PM
а ты не задумывалась от чего пьют ? %) %) :bb:
Да! Мы такие нехорошие довели! Ах, бяки-буки.

Pvtz
02-12-2004, 02:48 PM
а можно мне про экземплялчики поподлобнее ?? %)
А зачем тебе такая информация конфедициальная, так сказать?! :cool:

CbIPHuK
02-12-2004, 02:49 PM
Да! Мы такие нехорошие довели! Ах, бяки-буки.
я говорил ето в косвенном выражении !!! не придирайся позалуста лана ? :shy:

~*PumA*~
02-12-2004, 02:49 PM
неееееееее вот тут ты не прова , потому что большая часть сексуально неудовлетварённые вот от чего !!! и с вас нечего не попросиш , то голова , то простите попа болит ! :(

ААААА Ну простите, помоему это мужчины после того как удовлетворятся отварачиваются и начинают спать....
И в конце концов, сексуальную жизнь тоже не праблема устроить!!!
>:(
Если очень хочется, можно ходить на несколько фронтов!

CbIPHuK
02-12-2004, 02:50 PM
А зачем тебе такая информация конфедициальная, так сказать?! :cool:
Если не хочеш , то ненадо , я же не врачь дантист или инквизитор !!!! Я же не собираюсь пытать !!!! хотяя....... нет не буду ! :shy:

Angel
02-12-2004, 02:51 PM
я говорил ето в косвенном выражении !!! не придирайся позалуста лана ? :shy:
В косвенном это как?
А я и не придираюсь. Просто точку зрения выясняю.

Pvtz
02-12-2004, 02:51 PM
ААААА Ну простите, помоему это мужчины после того как удовлетворятся отварачиваются и начинают спать....
И в конце концов, сексуальную жизнь тоже не праблема устроить!!!
>:(
Если очень хочется, можно ходить на несколько фронтов!
Вот по поводу спать - это ваще фишка мужскя такая))))))характерная особенность мужского пола :D

CbIPHuK
02-12-2004, 02:53 PM
ААААА Ну простите, помоему это мужчины после того как удовлетворятся отварачиваются и начинают спать....
И в конце концов, сексуальную жизнь тоже не праблема устроить!!!
>:(
Если очень хочется, можно ходить на несколько фронтов!
" не все йогурты одинаково полезны " ( каламбыр насчет мужчин )

ходить на несколько фронтов ? а тебе былдо бы приятно , когда твой молодой чел. ходит извеняюсь по бл....... ???? думаю наврятли , вот так же среди мужчин есть такие индивидумы которые ОДНОЛЮБЫ

CbIPHuK
02-12-2004, 02:55 PM
:D В косвенном это как?
А я и не придираюсь. Просто точку зрения выясняю.
Блин я прям как маршал Жуков на 3 фронта ! :D
Милые дамы запомните , что мужчина думает о сексе каждые 5-10 минут , а вы каждые 2-3 дня , вот от сюдо надо вывести итог , который мне еще так и не пришол в голову ! %)

Pvtz
02-12-2004, 02:55 PM
" не все йогурты одинаково полезны " ( каламбыр насчет мужчин )

ходить на несколько фронтов ? а тебе былдо бы приятно , когда твой молодой чел. ходит извеняюсь по бл....... ???? думаю наврятли , вот так же среди мужчин есть такие индивидумы которые ОДНОЛЮБЫ
ты из их числа?

Pvtz
02-12-2004, 02:56 PM
:D
Блин я прям как маршал Жуков на 3 фронта ! :D
Милые дамы запомните , что мужчина думает о сексе каждые 5-10 минут , а вы каждые 2-3 дня , вот от сюдо надо вывести итог , который мне еще так и не пришол в голову ! %)
Всегда приводит цифры...ты не математик случаем????)

CbIPHuK
02-12-2004, 02:56 PM
ты из их числа?
ДА
Вот блин спалился ! :shy: :shy: :shy:

CbIPHuK
02-12-2004, 02:57 PM
Всегда приводит цифры...ты не математик случаем????)
Нет я техексперт !

~*PumA*~
02-12-2004, 02:57 PM
" не все йогурты одинаково полезны " ( каламбыр насчет мужчин )

ходить на несколько фронтов ? а тебе былдо бы приятно , когда твой молодой чел. ходит извеняюсь по бл....... ???? думаю наврятли , вот так же среди мужчин есть такие индивидумы которые ОДНОЛЮБЫ
Ну вот и пускай живут со своей ручкой!!!
И в конце концов, любую девушку можно уломать на что угодно...нужно тока правильно себя вести!!!
И будет полное взаимопонимание!!!

Pvtz
02-12-2004, 02:57 PM
ДА
Вот блин спалился ! :shy: :shy: :shy:
СРОЧНО ЗАНЕСТИ КАК РЕДКИЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КАКУЮ_НИТО ВАЖНУЮ КНИЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pvtz
02-12-2004, 02:58 PM
Нет я техексперт !
о как!

~*PumA*~
02-12-2004, 02:59 PM
Вот по поводу спать - это ваще фишка мужскя такая))))))характерная особенность мужского пола :D
В конце концов кто же виноват в том что они пьют...получается мы(((( Помоему это наглость!!!! >:(

Angel
02-12-2004, 03:01 PM
:D
Блин я прям как маршал Жуков на 3 фронта ! :D
Милые дамы запомните , что мужчина думает о сексе каждые 5-10 минут , а вы каждые 2-3 дня , вот от сюдо надо вывести итог , который мне еще так и не пришол в голову ! %)
А кто это подсчитал? Мужчины?
Лана я равязываю. бессмысленный спор. Все равно ни до чего не договоримся.

CbIPHuK
02-12-2004, 03:01 PM
Ну вот и пускай живут со своей ручкой!!!
И в конце концов, любую девушку можно уломать на что угодно...нужно тока правильно себя вести!!!
И будет полное взаимопонимание!!!
Знаеш ни что не может так удовлетварить мужчину , как половой акт с противоположным полом !!!!

Так на заметку , %)

~*PumA*~
02-12-2004, 03:01 PM
" не все йогурты одинаково полезны " ( каламбыр насчет мужчин )

ходить на несколько фронтов ? а тебе былдо бы приятно , когда твой молодой чел. ходит извеняюсь по бл....... ???? думаю наврятли , вот так же среди мужчин есть такие индивидумы которые ОДНОЛЮБЫ
И неужели ты думаешь что у девушек все проще???
Однако мы же не напиваемся!!!
Почему бы это???

CbIPHuK
02-12-2004, 03:02 PM
СРОЧНО ЗАНЕСТИ КАК РЕДКИЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КАКУЮ_НИТО ВАЖНУЮ КНИЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прозьба большая , только не в красную , и не в гиннеса !!! :no:

~*PumA*~
02-12-2004, 03:03 PM
Знаеш ни что не может так удовлетварить мужчину , как половой акт с противоположным полом !!!!

Так на заметку , %)
Ну а в чем проблема!!!???
Сделай так что бы в тебя влюбились, и будет у тебя все что пожилаешь!!!
Однако...если подумать, многие мужики и с семьей и с любимой женой, и с кучей любовниц, и с огромными деньгами, тоже иногда уходят в запои!!!!" ПОЧЕМУ???
НОНСЕС!!!!

CbIPHuK
02-12-2004, 03:03 PM
И неужели ты думаешь что у девушек все проще???
Однако мы же не напиваемся!!!
Почему бы это???
Это тайна покрытая мраком , которая до сих пор еще не раскрыта %)

CbIPHuK
02-12-2004, 03:04 PM
Да дефченки как же с вами тяжело спорить одному !!! пойти прогулятся чтоли ? :( :( :(

Pvtz
02-12-2004, 03:06 PM
Да дефченки как же с вами тяжело спорить одному !!! пойти прогулятся чтоли ? :( :( :(
Не вздумай сбегать!!!!Поймаем - хуже будет! :bb:

CbIPHuK
02-12-2004, 03:07 PM
А кто это подсчитал? Мужчины?
Лана я равязываю. бессмысленный спор. Все равно ни до чего не договоримся.
Эти подсчеты велись в институте или как его там Кембриджа , в составе 3 женщин експертов в сексологии и 3 мыжчины кандитаты психологических наук , причем с защищеными десертациями и нобелевскими премиями !!
Так на заметку ! %)

CbIPHuK
02-12-2004, 03:08 PM
Не вздумай сбегать!!!!Поймаем - хуже будет! :bb:
а что может быть хуже несчастного молодого человека , который уже на протяжении долгих лет не может найти себе пару ??? :rolleyes:
вот блин , чтото меня сегодня прям куда то не туда понесло !!!! :shy: :shy:

~*PumA*~
02-12-2004, 03:09 PM
Да дефченки как же с вами тяжело спорить одному !!! пойти прогулятся чтоли ? :( :( :(
%) Тока попробуй!!!!!!!!

CbIPHuK
02-12-2004, 03:09 PM
%) Тока попробуй!!!!!!!!
ну что же вы все такие злые а ? даже пописать не отпускают блин ! :no:

~*PumA*~
02-12-2004, 03:09 PM
а что может быть хуже несчастного молодого человека , который уже на протяжении долгих лет не может найти себе пару ??? :rolleyes:
вот блин , чтото меня сегодня прям куда то не туда понесло !!!! :shy: :shy:
Это почему это????

CbIPHuK
02-12-2004, 03:10 PM
Это почему это????
прости не понил вопроса ?

~*PumA*~
02-12-2004, 03:11 PM
ну что же вы все такие злые а ? даже пописать не отпускают блин ! :no:
Да мы не злые мы очень даже замечательные!!! Милые, ласковые и пушистые!!! ;)

~*PumA*~
02-12-2004, 03:12 PM
прости не понил вопроса ?
Ну всмиысле почему найти не можешь, ведь в Москве стока замечательных девушек!!!

CbIPHuK
02-12-2004, 03:16 PM
Ну всмиысле почему найти не можешь, ведь в Москве стока замечательных девушек!!!
вот ты мне скажи ты москвичка ? %)
если нет то тогда тебе тяжело будет понять !!!!

GERMES
02-12-2004, 03:20 PM
Да девушек везде много замечательных но вот верь им после такой мести)))))

CbIPHuK
02-12-2004, 03:22 PM
Да девушек везде много замечательных но вот верь им после такой мести)))))
Спосибо друг а то я тут один долго держался и они меня почти сломали ! :shy:

~*PumA*~
02-12-2004, 03:25 PM
вот ты мне скажи ты москвичка ? %)
если нет то тогда тебе тяжело будет понять !!!!
Ну конечно...я из Москвы!!!
Здесь родилась и выросла!!! :)

~*PumA*~
02-12-2004, 03:27 PM
Да девушек везде много замечательных но вот верь им после такой мести)))))
Придется верить, никуда не денешся!! :rolleyes:

CbIPHuK
02-12-2004, 03:33 PM
Ну конечно...я из Москвы!!!
Здесь родилась и выросла!!! :)
вот скажи мне прелесть , что для тебя главное только не лукавь пожалуйста , в знакомстве с молодым человеком ?

~*PumA*~
02-12-2004, 03:46 PM
вот скажи мне прелесть , что для тебя главное только не лукавь пожалуйста , в знакомстве с молодым человеком ?
Ну на самом деле сложновато вот так сразу!!!
Ну сперва я на внешность конечно смотрю, а потом начинаю разговаривать, оцениваю ум, интересин ли он мне, и если он мне интересен, мне нравится с ним общаться, то я буду с ним общатся!

Pvtz
02-12-2004, 03:51 PM
ОЙ, милая ПУМА, вы наконец-то покзали нам свое личико))))))))

CbIPHuK
02-12-2004, 03:53 PM
Ну на самом деле сложновато вот так сразу!!!
Ну сперва я на внешность конечно смотрю, а потом начинаю разговаривать, оцениваю ум, интересин ли он мне, и если он мне интересен, мне нравится с ним общаться, то я буду с ним общатся!
ну вот глянь на фотку и сделай свой веский аргумент , в мой адрес , а я тебе скажу в чем сложность знакомства с девушками из москвы !!!!

CbIPHuK
02-12-2004, 03:54 PM
ОЙ, милая ПУМА, вы наконец-то покзали нам свое личико))))))))
Вот две кошечки , прям вот прям воть ну......... :wub:
вообщем все все понимают ! :)

CbIPHuK
02-12-2004, 03:56 PM
Ну на самом деле сложновато вот так сразу!!!
Ну сперва я на внешность конечно смотрю, а потом начинаю разговаривать, оцениваю ум, интересин ли он мне, и если он мне интересен, мне нравится с ним общаться, то я буду с ним общатся!
http://forum.smsi.ru/showthread.php?p=33123#post33123

вот тут я гдето ! :bb: :bb: :bb:

Pvtz
02-12-2004, 03:56 PM
Вот две кошечки , прям вот прям воть ну......... :wub:
вообщем все все понимают ! :)
Спасибки, красавчик!!!!!!Ты тожа самый сырный из всех сырников)))))) :P

CbIPHuK
02-12-2004, 03:57 PM
Спасибки, красавчик!!!!!!Ты тожа самый сырный из всех сырников)))))) :P
ммммм.............. приятно ! :yes:
Pvtz ----- > Симпотяга ! :yes: :yes:

~*PumA*~
02-12-2004, 03:59 PM
ОЙ, милая ПУМА, вы наконец-то покзали нам свое личико))))))))
Просто очень долго разбиралась!! Куда же можно его просунуть, я же тут первый день!!! :wub:

Pvtz
02-12-2004, 04:01 PM
Просто очень долго разбиралась!! Куда же можно его просунуть, я же тут первый день!!! :wub:
Мадам, у вас шикарные глазки, вам здесь будет лехко....с такими-то алмазками)))))))))))) ;)

~*PumA*~
02-12-2004, 04:02 PM
ну вот глянь на фотку и сделай свой веский аргумент , в мой адрес , а я тебе скажу в чем сложность знакомства с девушками из москвы !!!!
Подскажи пожалуйста где я могу ее увидеть, я просто тут еще не совсем разобралась!!! :wub:

~*PumA*~
02-12-2004, 04:04 PM
Мадам, у вас шикарные глазки, вам здесь будет лехко....с такими-то алмазками)))))))))))) ;)
Спасибо вы тоже очень милы, особенно фигура, просто чудо!!! :wub:

CbIPHuK
02-12-2004, 04:04 PM
Подскажи пожалуйста где я могу ее увидеть, я просто тут еще не совсем разобралась!!! :wub:
http://forum.smsi.ru/showthread.php?p=33123#post33123

Я думаю узнаеш по нику ? :shy:
Фотка сделана етим летом ! :rolleyes:

CbIPHuK
02-12-2004, 04:05 PM
мммм..... Дефченки , а вы знаете вы мне нравитесь , с вами так прикольно спорить :wub:
Только я еще одного человека не видел фотки , я думаю вы понимаете о ком я ? :shy:

~*PumA*~
02-12-2004, 04:12 PM
http://forum.smsi.ru/showthread.php?p=33123#post33123

Я думаю узнаеш по нику ? :shy:
Фотка сделана етим летом ! :rolleyes:
Да вроде ничего....в чем проблема у тебя не пойму...вообще чего ты здесь делаешь, тебе на обложку журналов надо сниматься!!! :wub: :) ;)

~*PumA*~
02-12-2004, 04:13 PM
мммм..... Дефченки , а вы знаете вы мне нравитесь , с вами так прикольно спорить :wub:
Только я еще одного человека не видел фотки , я думаю вы понимаете о ком я ? :shy:
А вот кстати...как мне ее туда запихнуть, обьясни, фотографию всмысле!!! :rolleyes:

Pvtz
02-12-2004, 04:13 PM
Да вроде ничего....в чем проблема у тебя не пойму...вообще чего ты здесь делаешь, тебе на обложку журналов надо сниматься!!! :wub: :) ;)
маладца! :P

CbIPHuK
02-12-2004, 04:16 PM
А вот кстати...как мне ее туда запихнуть, обьясни, фотографию всмысле!!! :rolleyes:
кликни на своей фотке прав мышкой , свойства ----> там будет адресок фотки , его капируеш заходиш на форум ответить ----> вставить рисунок !!
появляется маленькая строчка сверху в нее встовляеш адрес фотки который ты капировала , и вперед !

CbIPHuK
02-12-2004, 04:17 PM
Да вроде ничего....в чем проблема у тебя не пойму...вообще чего ты здесь делаешь, тебе на обложку журналов надо сниматься!!! :wub: :) ;)
ето не лесть надеюсь ? :bb:
дело все в том , что я застенчевый молодой человек , вот в етом и есть моя проблема ! :( :( :(

Pvtz
02-12-2004, 04:19 PM
Иду вчера к дому. Рядом со мной - мама и дочка лет 14-ти.
Мама:
- Ты стала пить слишком много Кока-Колы! Знаешь, к чему это может привести?
Дочка:
- Мама!!! Только не надо сейчас снова про предохранение!!!
Я чуть не поскользнулась сзади...:)

~*PumA*~
02-12-2004, 04:19 PM
Иду вчера к дому. Рядом со мной - мама и дочка лет 14-ти.
Мама:
- Ты стала пить слишком много Кока-Колы! Знаешь, к чему это может привести?
Дочка:
- Мама!!! Только не надо сейчас снова про предохранение!!!
Я чуть не поскользнулась сзади...:)
гы...гы :D

Pvtz
02-12-2004, 04:19 PM
[QUOTE=CbIPHuK]ето не лесть надеюсь ? :bb:
дело все в том , что я застенчевый молодой человек , вот в етом и есть моя проблема ! :( :( :([/QUOTEСтесняющийся мужчина в наше время большая редкость...или только мн так не везет? %)

~*PumA*~
02-12-2004, 04:20 PM
ето не лесть надеюсь ? :bb:
дело все в том , что я застенчевый молодой человек , вот в етом и есть моя проблема ! :( :( :(
да ладно тебе, я всегда правду говорю... :P
так ты мне ответишь???

Pvtz
02-12-2004, 04:21 PM
Сразу признаюсь, история не моя, только что по местному радио передали.
После брака молодожены (пусть будут Надя и Сергей) решили на подарочные деньги купить норковую шубу молодой жене.
Отправилась Надя ОДНА! на рынок за шубой (цену сами прикинуть можете).
До шуб не дошла, очень ей уж приглянулись зимние сапоги. Остановилась она, начала примерять сапоги. Сумочку, чтобы не мешала, отдала продавщице. И то ли ляпнула, что-то насчет покупки шубы, то ли насчет суммы денег в сумке. Короче, когда она подняла глаза, продавщицы уже не было.
Вся в слезах, без сумочки, но в новых сапогах возвратилась Надя домой.
На вопрос Сереги, что случилось, рассказала свою историю. После окончания рассказа Серега скорчился в истерике.
Надя испугалась, начала расспрашивать, что случилось. Серега ей и ответил:
"Дорогая! В жизни я так смеялся только два раза.
Первый - это когда ты первый раз приготовила мне суп, а второй - сейчас. Ведь деньги ты забыла дома!"

Pvtz
02-12-2004, 04:22 PM
Из журнала "Люди", ноябрь 1997. Пришла одна девица в гости к своей подруге; обеим лет по тридцать. Пришла часов в девять вечера, посидели, потрещали, выпили чего-то там, в общем, уходить собралась уже заполночь. А дома их хоть и расположены в пределах прямой видимости, но между ними дикий пустырь, заросший кустами. Порешили они дойти вдвоем до середины, а там разойтись, мол, ежели чего приключится с одной, та крикнет, и подруга ее на помощь прибежит. Ну, дошли, стоят, прощаются, трещат напоследок. Вдруг из кустов высовывается мужик, хватает одну за руку и - в кусты. У нее от страха руки-ноги отнялись, вспомнила, что надо что-то кричать, ну и заорала, что первое на ум пришло. У мужика челюсть отпала, он ее бросил - и только кусты затрещали. Вылазит она обратно, а подружка ее за живот держится, косметика размазана, в общем - истерика с ней от смеха. Та на нее, ты, мол, стерва, я ору, а тебе смешно.
А подруга в ответ:
- А ты хоть поняла, что ты кричала?
- Нет...
-Ты кричала: "Уррра-а-а!!!"

~*PumA*~
02-12-2004, 04:22 PM
[QUOTE=CbIPHuK]ето не лесть надеюсь ? :bb:
дело все в том , что я застенчевый молодой человек , вот в етом и есть моя проблема ! :( :( :([/QUOTEСтесняющийся мужчина в наше время большая редкость...или только мн так не везет? %)
Видимо тебе так везет!!!
Блин рассказала историю про колу, мне самой захотилось попить этой водички!!! :P

Pvtz
02-12-2004, 04:23 PM
Видимо тебе так везет!!!
Блин рассказала историю про колу, мне самой захотилось попить этой водички!!! :P
Вот такие мы женщины странные существа....... :lol:

CbIPHuK
02-12-2004, 04:24 PM
ето не лесть надеюсь ? :bb:
дело все в том , что я застенчевый молодой человек , вот в етом и есть моя проблема ! :( :( :(Стесняющийся мужчина в наше время большая редкость...или только мн так не везет? %)
Возможно ето не везение , но я таков к сожалению !!!! :(

CbIPHuK
02-12-2004, 04:25 PM
да ладно тебе, я всегда правду говорю... :P
так ты мне ответишь???
медвежонок я тебе ответил же , прочти чуть выше ! http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/remybussi.gif

~*PumA*~
02-12-2004, 04:25 PM
Сразу признаюсь, история не моя, только что по местному радио передали.
После брака молодожены (пусть будут Надя и Сергей) решили на подарочные деньги купить норковую шубу молодой жене.
Отправилась Надя ОДНА! на рынок за шубой (цену сами прикинуть можете).
До шуб не дошла, очень ей уж приглянулись зимние сапоги. Остановилась она, начала примерять сапоги. Сумочку, чтобы не мешала, отдала продавщице. И то ли ляпнула, что-то насчет покупки шубы, то ли насчет суммы денег в сумке. Короче, когда она подняла глаза, продавщицы уже не было.
Вся в слезах, без сумочки, но в новых сапогах возвратилась Надя домой.
На вопрос Сереги, что случилось, рассказала свою историю. После окончания рассказа Серега скорчился в истерике.
Надя испугалась, начала расспрашивать, что случилось. Серега ей и ответил:
"Дорогая! В жизни я так смеялся только два раза.
Первый - это когда ты первый раз приготовила мне суп, а второй - сейчас. Ведь деньги ты забыла дома!"
Это называется!!! Повезло :D !!!

Pvtz
02-12-2004, 04:25 PM
Возможно ето не везение , но я таков к сожалению !!!! :(
Ты меня не пральна понял....редкие мужчины-стеснялки мне вообще не встречались)))))поэтому мне и не везет, наверное %)

CbIPHuK
02-12-2004, 04:27 PM
Ты меня не пральна понял....редкие мужчины-стеснялки мне вообще не встречались)))))поэтому мне и не везет, наверное %)
наверное ! но се ля ви ! ( блин опять ругнулся ) %) %)

Pvtz
02-12-2004, 04:27 PM
Дело было так:
Имел я счастье долгое время пожить один, наслаждаясь поездкой родителей в Германию.
Это счастье иногда разделяла со мной моя бабушка, которая делала ко мне ревизорские набеги от дедушки...
Так вот, одним теплым вечером, шел я домой со своей милой девушкой, слегка навеселе и с одной идеей на двоих мы уже знали как проведем остаток ночи.
Зашли, легли, все идет по распорядку, через какое то время мы с ней начинаем вскрикивать (она существенно громче) и тут.....
в сумраке ночника в комнату входит моя бабушка и из-за своего не очень хорошего зрения очень низко наклоняется над кроватью и спрашивает: Сереженька!!! Ты почему кричишь?? Тебе, что, плохо?!?!?!?!??
если бы она знала как мне было до этого хорошо..........

Pvtz
02-12-2004, 04:28 PM
наверное ! но се ля ви ! ( блин опять ругнулся ) %) %)
вы прощены, мусьё, мы еще и не такое слыхали :yes:

CbIPHuK
02-12-2004, 04:29 PM
вы прощены, мусьё, мы еще и не такое слыхали :yes:
Блигодарю вас мадемуазель http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/remybussi.gif
Или мадам ? %) %)

~*PumA*~
02-12-2004, 04:30 PM
кликни на своей фотке прав мышкой , свойства ----> там будет адресок фотки , его капируеш заходиш на форум ответить ----> вставить рисунок !!
появляется маленькая строчка сверху в нее встовляеш адрес фотки который ты капировала , и вперед !
где вставить рисунок?

CbIPHuK
02-12-2004, 04:32 PM
где вставить рисунок?
Кнопочка должна быть прям так и называется " Вставить рисунок "
---> вот видиш я вставляю ! http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/remybussi.gif

Pvtz
02-12-2004, 04:32 PM
Блигодарю вас мадемуазель http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/remybussi.gif
Или мадам ? %) %)
хм...... %) сама не знаю.......главное, что теперь свободна)

~*PumA*~
02-12-2004, 04:33 PM
медвежонок я тебе ответил же , прочти чуть выше ! http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/remybussi.gif

А почему медвеженок??? МММ??? :rolleyes:

CbIPHuK
02-12-2004, 04:33 PM
хм...... %) сама не знаю.......главное, что теперь свободна)
как ето полностью что ли ? %) http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/pauck.gif

CbIPHuK
02-12-2004, 04:34 PM
А почему медвеженок??? МММ??? :rolleyes:
Ну ведь пума ето же медведь ?http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/pauck.gif или я не прав http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/pauck.gif Значит медвежонок http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/remybussi.gif

~*PumA*~
02-12-2004, 04:35 PM
Кнопочка должна быть прям так и называется " Вставить рисунок "
---> вот видиш я вставляю ! http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/remybussi.gif
АААА Не не вижу!!! Где она находится то??? :no:

Pvtz
02-12-2004, 04:35 PM
как ето полностью что ли ? %) http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/pauck.gif
Так точно!!!!!!Совсем и назад не вернуся))))))))))) :twisted:

CbIPHuK
02-12-2004, 04:36 PM
АААА Не не вижу!!! Где она находится то??? :no:
Опиши мне как выглядит твоя панелька когда ты отвечаеш на топик ! http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/remybussi.gif

~*PumA*~
02-12-2004, 04:36 PM
Ну ведь пума ето же медведь ?http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/pauck.gif или я не прав http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/pauck.gif Значит медвежонок http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/remybussi.gif
Пума это кошка!!! :rolleyes:

~*PumA*~
02-12-2004, 04:37 PM
Опиши мне как выглядит твоя панелька когда ты отвечаеш на топик ! http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/remybussi.gif

http://images.damochka.ru/photo/4/6F/481431.3.jpg

CbIPHuK
02-12-2004, 04:37 PM
Так точно!!!!!!Совсем и назад не вернуся))))))))))) :twisted:
Ой ты меня пугаеш %) ты уже не пахожа на кошечку %)

CbIPHuK
02-12-2004, 04:38 PM
http://images.damochka.ru/photo/4/6F/481431.3.jpg
Медвежонок у меня нету доступа с работы на етот сайт , ( сис админ сволочь :( :( ) опиши мне луче как твая панелька выглядит !

~*PumA*~
02-12-2004, 04:39 PM
Опиши мне как выглядит твоя панелька когда ты отвечаеш на топик ! http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/remybussi.gif
Я хочу что бы фотка у меня целиком была!!! А не так!!! :(

Pvtz
02-12-2004, 04:41 PM
Ой ты меня пугаеш %) ты уже не пахожа на кошечку %)
Это маскировка......а так я пушистик из пушистиков :rolleyes:

~*PumA*~
02-12-2004, 04:41 PM
Медвежонок у меня нету доступа с работы на етот сайт , ( сис админ сволочь :( :( ) опиши мне луче как твая панелька выглядит !
когда я ответ пишу?
Ты мне лучше обьясни где она находиться должна, и в какую тему мне ее кидать!!!???

CbIPHuK
02-12-2004, 04:41 PM
Я хочу что бы фотка у меня целиком была!!! А не так!!! :(
Ну я же тебе и говорю опиши мне свою панельку , я же тоже хочу тебе помочь медвежонок http://www.ruo.ru/forum/images/smilies/icon_cry.gif

~*PumA*~
02-12-2004, 04:42 PM
когда я ответ пишу?
Ты мне лучше обьясни где она находиться должна, и в какую тему мне ее кидать!!!???
Пума это кошка :rolleyes:

CbIPHuK
02-12-2004, 04:42 PM
Это маскировка......а так я пушистик из пушистиков :rolleyes:
Чесно чесно дядюшка Мокус ? %) :rolleyes:

CbIPHuK
02-12-2004, 04:43 PM
когда я ответ пишу?
Ты мне лучше обьясни где она находиться должна, и в какую тему мне ее кидать!!!???
Тема находится по ссылке , по которой ты на меня кидала свои алмазные глазки !!!

CbIPHuK
02-12-2004, 04:44 PM
Пума это кошка :rolleyes:
Буду знать котеночек

Pvtz
02-12-2004, 04:46 PM
Чесно чесно дядюшка Мокус ? %) :rolleyes:
Клянусь своим черным хвостом и ушками))))

Pvtz
02-12-2004, 04:46 PM
Вот такая интересная история случилась с одним моим знакомым. Понадобилась ему справка из КВД в бассейн, мол здоров, может купаться. Причем справка понадобилась буквально сегодня - вынь да положь. А в КВД какие порядки - сдаешь кровь, через неделю справка. Ну, полный облом человеку. И вот что он придумал. Лет ему около сорока, человек воспитан в духе и т.д. А у него буквально месяц назад жена в этом же КВД получала такую же справку в тот же бассейн. И вот он решил взять ее справку для отмаза. Приходит в КВД, там сидит дама средних лет, и направляет она его как положено на анализ. Он ей и говорит, что так, мол, и так, вот вам справка от моей жены - раз она здорова, то, стало быть, и я тоже. Только дамочка уперлась, говорит, что это не одно и то же. Знакомый мой ей и говорит: "Ну если жена здорова, то и я ессно здоров". Эта дамочка так удивленно у него спрашивает: "Вы что, жене не изменяете???". Приятель (старой закалки человек) так удивленно/возмущенно отвечает: "Конечно, нет!". И тут эта дамочка с такой обидой в голосе выдает: "Ну и зря! В Москве так много одиноких женщин!"

CbIPHuK
02-12-2004, 04:49 PM
Клянусь своим черным хвостом и ушками))))
Ты негритянка что ли ? %) %) %) %) %)

~*PumA*~
02-12-2004, 04:52 PM
Тема находится по ссылке , по которой ты на меня кидала свои алмазные глазки !!! Все поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://images.damochka.ru/photo/6/A0/481431.3.jpg

Pvtz
02-12-2004, 04:53 PM
Ты негритянка что ли ? %) %) %) %) %)
ёптить, ну чаво ты придирашься все.....разве негры таки могут мило болтать на форумах россиских))))))))) ;) /приношу извинения за мой французский, мусьё, вырвалося случайно :shy:

~*PumA*~
02-12-2004, 04:54 PM
Вот еще одна!! :wub:
http://images.damochka.ru/photo/4/6F/481431.3.jpg

CbIPHuK
02-12-2004, 04:54 PM
Все поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://images.damochka.ru/photo/6/A0/481431.3.jpg
я не вижу ее , так как говорю админ сволочь закрыл все скатина , я так хочу тебя увидеть блин ! :( :(
ты через ето окошка встовляла ? ----> http://forum.smsi.ru/images/editor/insertimage.gif

Pvtz
02-12-2004, 04:55 PM
Вот еще одна!! :wub:
http://images.damochka.ru/photo/4/6F/481431.3.jpg
мурррррррррр

CbIPHuK
02-12-2004, 04:56 PM
ёптить, ну чаво ты придирашься все.....разве негры таки могут мило болтать на форумах россиских))))))))) ;) /приношу извинения за мой французский, мусьё, вырвалося случайно :shy:
мдя действительно кошка , вспыльчивая но отходчевая ! :rolleyes:

~*PumA*~
02-12-2004, 04:56 PM
я не вижу ее , так как говорю админ сволочь закрыл все скатина , я так хочу тебя увидеть блин ! :( :(
ты через ето окошка встовляла ? ----> http://forum.smsi.ru/images/editor/insertimage.gif
Да через него, и фотка не ссылкой а целиком!!!

~*PumA*~
02-12-2004, 04:57 PM
мурррррррррр
Ты ведь меня видешь???

CbIPHuK
02-12-2004, 04:58 PM
Да через него, и фотка не ссылкой а целиком!!!
Вот блятский админ сволочь , убить мало АААААААААААААААААААААА
Надо из дома хоть посматреть ! :( а то так и не увижу кисю ! :( :(

Pvtz
02-12-2004, 05:01 PM
Ты ведь меня видешь???
ага

~*PumA*~
02-12-2004, 05:02 PM
Вот блятский админ сволочь , убить мало АААААААААААААААААААААА
Надо из дома хоть посматреть ! :( а то так и не увижу кисю ! :( :(

А через эту ссылку??
http://forum.smsi.ru/showthread.php?p=33362#post33362
или давай я тебе ссылку на маил пошлю???

Pvtz
02-12-2004, 05:02 PM
мдя действительно кошка , вспыльчивая но отходчевая ! :rolleyes:
да.я такая...))))))))))))

~*PumA*~
02-12-2004, 05:03 PM
ага
Целиком???

CbIPHuK
02-12-2004, 05:05 PM
А через эту ссылку??
http://forum.smsi.ru/showthread.php?p=33362#post33362
или давай я тебе ссылку на маил пошлю???
Неа не вижу , я тебе щас скину мыло в личку , и ты мне просто прикрепи фотку а не ссылку , предворительно сохранив фото на компьютере ок ? :rolleyes:

~*PumA*~
02-12-2004, 05:11 PM
Неа не вижу , я тебе щас скину мыло в личку , и ты мне просто прикрепи фотку а не ссылку , предворительно сохранив фото на компьютере ок ? :rolleyes:
в личку? это как?

Pvtz
02-12-2004, 05:28 PM
Целиком???
полностью

CbIPHuK
02-12-2004, 05:30 PM
в личку? это как?
Ну тебе с права вверху появится надпись " персональное сообщение " , зайдеш туда и скинеш на тот емеил каторый там будет указан ок ?

CbIPHuK
02-12-2004, 05:30 PM
полностью
Опиши мне ее ? плызззззззззззззз :rolleyes: :wub:

Pvtz
02-12-2004, 05:40 PM
Опиши мне ее ? плызззззззззззззз :rolleyes: :wub:
Миленькая, стройнинькая девочка с длиными светлыми волосами

CbIPHuK
02-12-2004, 05:40 PM
в личку? это как?
ОЙ какая ты прелесть ! :wub: :wub:

~*PumA*~
02-12-2004, 05:41 PM
ОЙ какая ты прелесть ! :wub: :wub:
Я отправила!!!

CbIPHuK
02-12-2004, 05:42 PM
Я отправила!!!
а я тебе уже ответил ! :wub: :wub: :wub: :wub:

Pvtz
02-12-2004, 05:44 PM
а я тебе уже ответил ! :wub: :wub: :wub: :wub:
дождался никак......а то так переживал :yes:

CbIPHuK
02-12-2004, 05:49 PM
дождался никак......а то так переживал :yes:
Ага , вы обе такие вкусняшки прям ням - ням ! :wub: :wub: :wub:

Pvtz
02-12-2004, 05:54 PM
Ага , вы обе такие вкусняшки прям ням - ням ! :wub: :wub: :wub:
мур-мур-мур...

~*PumA*~
02-12-2004, 05:57 PM
Ага , вы обе такие вкусняшки прям ням - ням ! :wub: :wub: :wub:

Ты тока поосторожней!!!
За уши не кусай!!!
А то ведь мы и оцарапать можем!! ;)

~*PumA*~
02-12-2004, 05:58 PM
мур-мур-мур...
Как подлизывается то, ты посмотри...

~*PumA*~
02-12-2004, 05:59 PM
Ладно, хорошо с вами но домой пора!!! Приходите завтра!!! Ок???

CbIPHuK
02-12-2004, 05:59 PM
Ты тока поосторожней!!!
За уши не кусай!!!
А то ведь мы и оцарапать можем!! ;)
А я небоюсь царапаний , мне от етого даже еще больше возбуждения приходит !!!!!!!!!
ЗЫ: кто нить бы на асю ответил бы ! :rolleyes: :rolleyes:

CbIPHuK
02-12-2004, 06:00 PM
Дефченки я вас обожаю !!!!
Особенно Пуму и Пвтз

Pvtz
02-12-2004, 06:06 PM
Ладно, хорошо с вами но домой пора!!! Приходите завтра!!! Ок???
канечна...это я не подлизываюсь....это я разговариваю)

CbIPHuK
02-12-2004, 06:08 PM
канечна...это я не подлизываюсь....это я разговариваю)
Девченки не сорьтесь !!!! все хорошо !!! :wub:
* ЧМОККККККК *

Pvtz
02-12-2004, 06:08 PM
Дефченки я вас обожаю !!!!
Особенно Пуму и Пвтз
ты тожа хароший мальчик) :yes:

Pvtz
02-12-2004, 06:09 PM
Девченки не сорьтесь !!!! все хорошо !!! :wub:
* ЧМОККККККК *
и не думали даже.....а кк ты таким шрифтом пишешь, я пробовала - у меня не получается)

CbIPHuK
02-12-2004, 06:09 PM
ты тожа хароший мальчик) :yes:
я тебе по секрету сукажу токо тссссс
Я не мальчик , а мыжчинка ! :yes:

Pvtz
02-12-2004, 06:10 PM
я тебе по секрету сукажу токо тссссс
Я не мальчик , а мыжчинка ! :yes:
опьки :woot:

oliunchik
02-12-2004, 06:11 PM
Tochno????

CbIPHuK
02-12-2004, 06:11 PM
и не думали даже.....а кк ты таким шрифтом пишешь, я пробовала - у меня не получается)
%) а ето легко , пишеш что хочеш выделяеш , и у тебя есть с верху " Шрифт " , " Размер " и " Цвет " !!!!
Выделила , и ставиш любой размер и цвет какой тебе больше нравится !!!
Воть и фсе ! :wub:

Тайна
02-12-2004, 06:12 PM
СУПЕР-Р-Р!!! Вот настоящая женская натура!!!! Нельзя девушкам делать плохо!!!!! :P

CbIPHuK
02-12-2004, 06:12 PM
опьки :woot:
%) Мммммм ........ что шокировал ? %)




Гыыыыыыыыы ето я умею !!! :wub:

Pvtz
02-12-2004, 06:13 PM
:bb:
ПРИВЕТИКИ!!!!!!!![FONT=Arial Black]

CbIPHuK
02-12-2004, 06:13 PM
Tochno????
Ага точней не бывает ! :no:

Pvtz
02-12-2004, 06:13 PM
%) Мммммм ........ что шокировал ? %)




Гыыыыыыыыы ето я умею !!! :wub:
ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...

Тайна
02-12-2004, 06:17 PM
ПРИВЕТИКИ!!!!!!!![FONT=Arial Black]

:shy: Привет!!!!! :shy:

CbIPHuK
02-12-2004, 06:20 PM
ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...
А как тебя хоть зовут прекрасная незнакомка , а то твой ник пока выговориш язычек сломать мошно , а он еще пригодится ! :wub:

Pvtz
02-12-2004, 06:38 PM
А как тебя хоть зовут прекрасная незнакомка , а то твой ник пока выговориш язычек сломать мошно , а он еще пригодится ! :wub:
А ты можешь его по клаве расшифровать))))))А так меня Наташей зовут)))

CbIPHuK
02-12-2004, 06:41 PM
А ты можешь его по клаве расшифровать))))))А так меня Наташей зовут)))
Нет Натусик , то что на клаве ето все ЧУШЬ , ты на нее не пахожа ! :wub: :wub: :wub:

Pvtz
02-12-2004, 06:43 PM
Нет Натусик , то что на клаве ето все ЧУШЬ , ты на нее не пахожа ! :wub: :wub: :wub:
в этот год родилась))))))))

CbIPHuK
02-12-2004, 06:45 PM
в этот год родилась))))))))
ПРЕЛЕСТЬ !!!

Serafim
03-12-2004, 10:01 PM
Вот это да! Первый раз встречаю, чтобы жёсткая полемика так быстро переросла в флирт, причём с двумя!
Сырник, а ты парень не промах! Хоть и скромным прикидываешься! ;) Между нами "девочками" от скромности тебе нада лечиться! В хорошем смысле конечно! Просто по жизни она не помогает! Скромность - то качество человека, о котором никто не узнает!

ВСЕ ВАШИ ФОТИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ! У НАС САМЫЙ КРАСИВЫЙ ФОРУМ! :yes:

Кстати, Сырник, МОЛОДЦА! Сражался с тремя девчатами сразу! Это было круто!

Опять же между нами "девочками" ты победил в этом споре! ;)

Обольстительница
04-12-2004, 12:33 AM
Это только мужская солидарность ......... не более ....

Serafim
04-12-2004, 01:06 PM
Это только мужская солидарность ......... не более ....


Тебе следовало приписать ИМХО ;)

CbIPHuK
06-12-2004, 10:06 AM
Вот это да! Первый раз встречаю, чтобы жёсткая полемика так быстро переросла в флирт, причём с двумя!
Сырник, а ты парень не промах! Хоть и скромным прикидываешься! ;) Между нами "девочками" от скромности тебе нада лечиться! В хорошем смысле конечно! Просто по жизни она не помогает! Скромность - то качество человека, о котором никто не узнает!

ВСЕ ВАШИ ФОТИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ! У НАС САМЫЙ КРАСИВЫЙ ФОРУМ! :yes:

Кстати, Сырник, МОЛОДЦА! Сражался с тремя девчатами сразу! Это было круто!

Опять же между нами "девочками" ты победил в этом споре! ;)
Спосибо за поддержку , значит есть еще хорошие люди , с которыми я готов дружить ! :yes: ;)

Тайна
06-12-2004, 10:28 AM
Но не все же девчонки, так фиговы!!!! :no:

CbIPHuK
06-12-2004, 10:45 AM
Но не все же девчонки, так фиговы!!!! :no:
Не все , но большая часть !!!! и это неоспоримый факт ! %)

Aurora
06-12-2004, 06:55 PM
Опять же между нами "девочками" ты победил в этом споре!
Разве???Мне так не показалось...Кто ваще сказал,что женщину можно переспорить!!!Хотя,на месте той,с карнизами,я бы так не поступила...
Молча бы ушла...Я абсолютно не шкурный человек... :shy:

CbIPHuK
06-12-2004, 06:56 PM
Разве???Мне так не показалось...Кто ваще сказал,что женщину можно переспорить!!!Хотя,на месте той,с карнизами,я бы так не поступила...
Молча бы ушла...Я абсолютно не шкурный человек... :shy:
Я ТЕБЕ ГОВОРЮ СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧТО МОЖНО ПЕРЕСПОРИТЬ !!!!!! :yes: :yes: :yes:

Aurora
06-12-2004, 06:59 PM
Вот хотя бы в этом вопросе,ты меня одну...и не переспоришь :d :d :d

CbIPHuK
06-12-2004, 07:00 PM
Вот хотя бы в этом вопросе,ты меня одну...и не переспоришь :d :d :d
а я и не собираюсь , так как ушел дамой , а вот завтро довай подуелимся ок ? %) :bb:

Aurora
06-12-2004, 07:03 PM
Жалко,я не могу надолго сюда заходить...Но я попробую...
Посмотрим...
Я думаю,девчата меня поддержат,так что держись :D :woot:

Serafim
06-12-2004, 08:08 PM
В споре последнее слово всегда остаётся за женщиной, потому что следующее слово мужчины является началом нового спора! ;)